Цитата(Gran @ 14.4.2017, 14:09)

Прочитай, она небольшая.
Я время от времени возвращаюсь к Стругацким. Всякий раз, читая новую для меня книгу, которую хвалят, не попадаю в настроение. По-прежнему только "Град обреченный" могу выделить.
Ок. Прочитаю - отпишусь.
Цитата(Alexey2K @ 13.4.2017, 15:53)

Не надо иллюзий, этот захватчик плоть от плоти страны и народа.
Не знаю. Нет уже никакой уверенности.