Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слушая НАШЕ Радио
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FanfiR
Здравствуйте.
Меня зовут Артур. Являюсь учеником экспериментальной группы. Буду вести свой блог, не терпится начать игру, но пока только было 1 занятие, придется не много подождать smile.gif
Почему я пошел в ЭГ?
- играю в покер больше года. Все это время расценивал игру как развлечение, очень редко мог заставить себя сесть подумать, по разбирать раздачи, проанализировать свою игру, поэтому как токового "роста" было не много. Мне не хватает мотивации и ответственности, надеюсь все это я найду в ЭГ.
Что я хочу получить от ЭГ?
- хочу развиваться как игрок в покер, мотивация и еще раз мотивация.

Поехали!!!
SportProfessor
Рады видеть в нашем коллективе.
Роман Горчаков
Ссылка на блог не работает.

А что такое название странное? Я увидел заголовок и уже хотел удалить как спам))
FanfiR
Цитата(Роман Горчаков @ 2.3.2010, 10:52) *
Ссылка на блог не работает.

А что такое название странное? Я увидел заголовок и уже хотел удалить как спам))

Видимо сайт блочит ссылки на другие покерные ресурсы =). Ну да ладно, кому интересно могу в личку кинуть ссылку.

А насчет названия блога, долго думал как назвать, очень долго думал, в итоге забил и взял старое название =)
FanfiR
Вот что мы имеем после двух дней игры:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потихоньку привыкаю к фтп. Пока что не до конца разобрался в системе автоматического постиравания блайндов, + как то мало времени на обдумывание, а кнопку время периодически забываю тыкать, так что думаю без тебл ниндзи не обойтись smile.gif + закачал новые лейауты и все стало прямо таки отлично.
Error!!!
 
Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 0:24) *
Потихоньку привыкаю к фтп.


Блин, а я все никак. Жду разрешения депнуть.  dry.gif  Знал бы, давно б счет открыл. Че у тебя, пт3? Сколько часов играл, на скольких столах? Тебе, кстати, паша скинул скан?
FanfiR
Цитата(Error!!! @ 13.3.2010, 0:40) *
 Блин, а я все никак. Жду разрешения депнуть.  dry.gif  Знал бы, давно б счет открыл. Че у тебя, пт3? Сколько часов играл, на скольких столах? Тебе, кстати, паша скинул скан?

Вроде же на последнем занятии говорили что все "прицепились".
У меня ХМ крякнутый cool.gif
Играл в общем часа 4 на 6-8 столах.
Да скан мне прислал, тебе не дошло? могу тебе скинуть =) Кстати на листочке нет твоего мыла =) поэтому видимо и письмо не пришло.
Error!!!
Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 0:52) *
Вроде же на последнем занятии говорили что все "прицепились".
я не в курсе куда вы там цеплялись.    rolleyes.gif  


Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 0:52) *
У меня ХМ крякнутый   cool.gif
а я купил его сегодня вместе с тэйбл сканером.   wink.gif  


Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 0:52) *
Да скан мне прислал, тебе не дошло? могу тебе скинуть =)
давай.


Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 0:52) *
Кстати на листочке нет твоего мыла =) поэтому видимо и письмо не пришло.
это не повод не присылать мне скан)  
Alex RPM
Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 0:52) *
Играл в общем часа 4 на 6-8 столах. 


6-8 столов ну ты и монстр).результыты ничего нормик!!!.кстати я тоже на FTP.мне немного тяжело было привыкать к 2 да еще и таблицы смотреть шансы считать и к статам привыкать..довольно та ки напряжно было. кстати хотел спросить какие ты статы выводил и какая диагональ монитора..все же столов то много да еще и статы?
FanfiR
Цитата(Alex RPM @ 13.3.2010, 1:39) *
6-8 столов ну ты и монстр).результыты ничего нормик!!!.кстати я тоже на FTP.мне немного тяжело было привыкать к 2 да еще и таблицы смотреть шансы считать и к статам привыкать..довольно та ки напряжно было. кстати хотел спросить какие ты статы выводил и какая диагональ монитора..все же столов то много да еще и статы?

Я пока вывожу свой старый хад, или как там он называеться =):
nick/hands
vpip/pfr/wtsd/AF/3bet
ATS/fold bb to steal/fold Cbet flop/donk bet flop

Посмотрим что завтра нам раскажут про статы, и возможно хад потерпит изменения

А вот насчет монитора я могу не париться, благо совсем недавно приобрел 24" ну старый 17" не стал убирать =)
Alex RPM
Цитата(FanfiR @ 13.3.2010, 21:47) *
А вот насчет монитора я могу не париться, благо совсем недавно приобрел 24" ну старый 17" не стал убирать =)

да 24 это круто...у меня за 19 дюймаи 4 стола и 2 на ноут вывожу и это при том при всем чтоб статы было видно...
FanfiR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот что мы имеем на последние дни. Результат конечно не тот который хотелось ожидать, но вроде больших ошибок не было. Будем набивать дистанцию =)
FanfiR
Вот, мое терпение конечно еще не лопнуло, но все равно как то не по себе.
Вот все сыгранные руки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Результат плохой, если не ужасный. Сначала я себя отговаривал, думал даунстрик, думал дистанция вернет, ан нет не хочет возвращать, конечно рук не так и уж много но все же.
Статистика:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вроде явных недочетов нет или есть?
Статистика по позициям:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сразу бросается в глаза, что весь проигрыш на блайндах. Хотя впип не такой и уж большой, если только на SB, хотя и не такой катастрофический.

Что стоит поправить? Готов рассмотреть любые предложения smile.gif
В принципе я сам не вижу серьезных дыр, помогите отыскать, я знаю они есть smile.gif
Alex RPM
Цитата
Сразу бросается в глаза, что весь проигрыш на блайндах.  

У меня таже х..я основной слив идет на блайндах. Интересно как быть начнешь много трибетить - верить перестанут... колировать - плохо.....???
FanfiR
Как известно на фтп можно играть 8 столов одновременно, для большего количества необходимо посылать письменный запрос. Писал запрос на русский сапорт дважды, ждал в течении недели и ничего, написав же на английский сапорт все разрешили в течение часа. Вот так "мы, русские" работаем laugh.gif

Статы: vpip/pfr/wtsd/af

1.Опп 30/15/58/1,2
Будет ли он тут ставить флеш ниже нашего? помоему нет.
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($30.26)
BB ($15.25)
UTG ($45.11)
UTG+1 ($25)
UTG+2 ($25)
Hero ($12.85)
MP2 ($37.22)
CO ($8.25)
BTN ($16.65)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $0.85, fold, fold, fold, fold, BB calls $0.60

FLOP ($1.80)

BB checks, Hero bets $1.20, BB calls $1.20

TURN ($4.20)

BB checks, Hero checks

RIVER ($4.20)

BB bets $2, Hero?

2. Опп 27/13/22/2,7 call open 17
На флопе играю ч/к т.к. мы имхо впереди и не будем выгонять слабые руки.
На терне решил тоже играть чек по той же причине и на агрессию пихнул, сейчас не могу дать логического объяснения пуша, так как на пуш он там все должен зарыть что хуже.

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($32.71)
BB ($25)
Hero ($13.36)
UTG+1 ($25)
UTG+2 ($10.87)
MP1 ($29.56)
MP2 ($36.52)
CO ($25)
BTN ($29.60)

Dealt to Hero

Hero raises to $0.85, fold, fold, fold, fold, fold, BTN calls $0.85, fold, fold

FLOP ($2.05)

Hero checks, BTN bets $1.25, Hero calls $1.25

TURN ($4.55)

Hero checks, BTN bets $2.75, Hero raises to $11.26 (AI), BTN calls $8.51

RIVER ($27.07)


Как сыграны раздачи и как лучше сыграть? smile.gif
Alex RPM
Цитата(FanfiR @ 23.3.2010, 22:26) *
Как сыграны раздачи и как лучше сыграть?  smile.gif


В первой.  Вспомни как нам говорили играть AA на 3 флеш доске...я бы чекал флоп и терн а по риверу заколил. но странно что он чекнул терн заманивал наверное))) наверное нет у него там флеша.


Вторая. ставить флоп и выставляться на переворот на флопе .... интересно что было у опа во второй раздачи предположу QJ)) хотя все может быть я пока в диапозонах не силен=)
Виктор Мороз
В первой коллил бы ривер. Полбанка всего. Нужно всего 1 раз 4х выигрывать, чтоб нулевое МО было.

Во второй все отлично. Ты без позиции. Как еще с Q добрать? Всему что сильнее все равно засадим, а с Q надо добирать чек-рейзом терна. Выкинет - молодец. Но чаще не выкинет ,что намного чаще на этих лимитах, он "привязан к банку"
Alex RPM
Цитата(Виктор Мороз @ 24.3.2010, 0:46) *
Во второй все отлично. Ты без позиции. Как еще с Q добрать? Всему что сильнее все равно засадим, а с Q надо добирать чек-рейзом терна. Выкинет - молодец. Но чаще не выкинет ,что намного чаще на этих лимитах, он "привязан к банку"


Слушай а как вариант ставить флоп и терн первому??дамы все равно будут тащать две улицы даже три или на такой вариант событий он сразу может отвалиться и мы ничего не поимеем??? 
Виктор Мороз
Вопрос что у него. За даму не переживай, две ставки минимум с нее соберешь...Но чаще всего на таком флопе у него вообще ничего. Так что:
1) Если он агрессивен, то можно чек-колл, чек-рейз сыграть, чтобы максимум с блефа добрать.

2) Если пассивен, бет-бет-бет конечно...Ну или чекнуть флоп, дать купить совпадение.

3) Если он любит крутить кбеты, ставь полбанка и задумчиво коллируй ререйз, потом задумчиво чекай терн.
Error!!!
 
Цитата(FanfiR @ 23.3.2010, 22:26) *
Статы: vpip/pfr/wtsd/af

1.Опп 30/15/58/1,2

Будет ли он тут ставить флеш ниже нашего? помоему нет.
агрессия у тебя на ривере? там просто по улицам надо смотреть. тут по-моему изи колл, чел с таким wtsd будет доходить до ривера со всяким мусором, а если ты терн прочекал, то и сам ставить (тут правда от агрессии зависит, но чек терна?), с натсом такие люди любят овербет делать или банк (доборная ставка натса в полбанка слишком разумна для него выглядит). так что учитывая, что тебя бьют только король и дама, я бы заколил чтобы добрать с того мусора с которым он доходит до sd.

 
Цитата(FanfiR @ 23.3.2010, 22:26) *
2. Опп 27/13/22/2,7 call open 17


На флопе играю ч/к т.к. мы имхо впереди и не будем выгонять слабые руки.
На терне решил тоже играть чек по той же причине и на агрессию пихнул, сейчас не могу дать логического объяснения пуша, так как на пуш он там все должен зарыть что хуже.
подумал и решил что с пушем согласен, на него ответили бы тебе короли, дамы, и туз дама. проигрывал ты только 3 рукам из 15. пары ниже дам сбросили бы, но и добрать вряд ли получилось бы на ривере, так что пуш - норм.

зы. а я когда чекаю в таких ситуация, мне там либо флеш закрывается, либо стрит, ли доска опасно спаривается, и жопа dry.gif .
FanfiR
Цитата(Error!!! @ 24.3.2010, 14:53) *
агрессия у тебя на ривере?

Да агрессия обобщенная..
В итоге впервой раздаче викинул, как сейчас понял зря, а во второй у оппа были 88.

Сегодня игра была до боли веселой:
]]>]]>
Error!!!
 
Цитата(FanfiR @ 24.3.2010, 23:24) *
во второй у оппа были 88.
а, ну и восьмерки тебя били, плюс три руки, чертверки плюс одна рука - 7 из 19 (это если бы он ответил, нет просто бы забрал пять долларов),  все равно плюсово.  
FanfiR
Что мы имеем: Опп 40/2/15 (vpip/prf/wtsd) call open 48
О чем я думал играя раздачу:
Pre flop: карта красивая, с небольшим потенциалом, буду стилить =). Сечас видно что ошибка, видимо не посмотрел против кого играю
Flop: конечмно мы хотели флоп Т Т Т, но и такой нас тоже не огорчит, как бы готов выставиться но оппонет не дал =)
Turn: опп дает хорошие шансы покупать флеш, что мы и делаем.
River: опять маленькая ставка, с чем опп мог дойти до ривера? с каким нибудть фд, но я счел его мало вероятным так как у меня самого фд, какие нибуть 8х 7х, но стал бы он с этими руками ставить 1/7 пота? Мне кажется маловероятным.

Это были примерные мысли во время раздачи, сейчас вижу что есть ошибки.
Как играем?
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($25)
BB ($10.75)
UTG ($42.67)
UTG+1 ($34.40)
UTG+2 ($37.99)
MP1 ($40.81)
CO ($29.76)
Hero ($14.61)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, BB calls $0.50

FLOP ($1.60)

BB bets $0.50, Hero raises to $2.25, BB calls $1.75

TURN ($6.10)

BB bets $0.75, Hero calls $0.75

RIVER ($7.60)

BB bets $1.25, Hero?
Виктор Мороз
олын на терне. так играют с дровами или слабым совпадением или слабым совпадением+дро и т.п. я думаю даже твоя 8ка с кикером Т вполне хороша. как сыграл ривер тоже колл
Error!!!
   пас на ривере, wtsd 15 недоехавшие дро не включает, плюс я бы не ставил бы в него всю дорогу, у тебя слабый флеш - играй чек-колл на здоровье, чего банк раздувать? ну ловит он тоже флеш, на ривере пришла бы черва, ты бы спокойно заколил бы его небольшую ставку и сравнился бы, а так у тебя банк со стек, запихал бы он тебе олин и как бы ты со своей десяткой смотрелся? подсказываю: довольно глупо  laugh.gif , а уж когда дро не доехало и ты не можешь заколить 1.25 при банке 7.60  unsure.gif   ...  про ставки, я согласен с виктором, но wtsd слишком маленький, ты тогда уж пиши w$sd, если тоже маленький, то можно и вколить, для проверки теории. 
FanfiR
Цитата(Error!!! @ 26.3.2010, 0:38) *
пас на ривере, wtsd 15 недоехавшие дро не включает, плюс я бы не ставил бы в него всю дорогу, у тебя слабый флеш - играй чек-колл на здоровье, чего банк раздувать? ну ловит он тоже флеш, на ривере пришла бы черва, ты бы спокойно заколил бы его небольшую ставку и сравнился бы, а так у тебя банк со стек, запихал бы он тебе олин и как бы ты со своей десяткой смотрелся? подсказываю: довольно глупо laugh.gif , а уж когда дро не доехало и ты не можешь заколить 1.25 при банке 7.60 unsure.gif ...


Я же не ставил все дорогу, только на флопе развернул т.к. у нас сильная рука и я был готов на флопе выставиться.
Цитата(Error!!! @ 26.3.2010, 0:38) *
пас на ривере ... ты не можешь заколить 1.25 при банке 7.60

Так нам надо было колить или падать? smile.gif

w$sd 67(3)
Да мне пуш терн мне тоже очень понравился, жалко сам до этого не додумался rolleyes.gif
Виктор Мороз
Цитата(Error!!! @ 26.3.2010, 0:38) *
пас на ривере, wtsd 15 недоехавшие дро не включает, плюс я бы не ставил бы в него всю дорогу, у тебя слабый флеш - играй чек-колл на здоровье, чего банк раздувать? ну ловит он тоже флеш, на ривере пришла бы черва, ты бы спокойно заколил бы его небольшую ставку и сравнился бы, а так у тебя банк со стек, запихал бы он тебе олин и как бы ты со своей десяткой смотрелся? подсказываю: довольно глупо laugh.gif , а уж когда дро не доехало и ты не можешь заколить 1.25 при банке 7.60 unsure.gif ... про ставки, я согласен с виктором, но wtsd слишком маленький, ты тогда уж пиши w$sd, если тоже маленький, то можно и вколить, для проверки теории.



Коллить самая глупая линия. Не доехать никуда и выкинуть лучшую руку на ривере. Или сыграть чек-чек на ривере и посмотреть на JT, которая легко выбивалась. На месте оппа играл бы также с сильным дро, но только ривер лупил бы много. Пусть гадает. Проявил слабость - расплачивайся.А вот по итогу раздачи вколить, чтобы 1 раз из 7ми увидеть 87 и т.п. руки вполне выгодно.
Error!!!
   
Цитата(Виктор Мороз @ 26.3.2010, 4:34) *
Коллить самая глупая линия. Не доехать никуда и выкинуть лучшую руку на ривере.
ты, мне кажется, смешал мой вариант розыгрыша с артуровым. если чел все улицы херачит мелкие ставки, то я предлагаю играть колл, и не раскачивать банк со слабым дро. и в следствие, не принимать сложных решений на ривере.

Цитата(Виктор Мороз @ 26.3.2010, 4:34) *
Или сыграть чек-чек на ривере и посмотреть на JT, которая легко выбивалась.
по моему ты слишком сильно думаешь для Nl25, особенно для чела со статами 40/2, я бы с такими статами JT не выкинул бы). ну и если выкинем слабые дро, с сильными то замажемся. а играя просто колл мы добираем со слабых дро.


Цитата(Виктор Мороз @ 26.3.2010, 4:34) *
А вот по итогу раздачи вколить, чтобы 1 раз из 7ми увидеть 87 и т.п. руки вполне выгодно.
тут не спорю, можно и вколить.

 
Цитата(FanfiR @ 26.3.2010, 0:59) *
Так нам надо было колить или падать? smile.gif
w$sd 67(3)
ну если бы у него в реале были такие статы, то я бы падал 100%, т.к. дро у него быть не может, а так всего три семпла... хз. по ставкам, у него в натуре слабое совпадение плюс дро. 

Цитата(FanfiR @ 26.3.2010, 0:59) *
и я был готов на флопе выставиться.
ну так и выставлялся бы! ты же этого не сделал и твой рейз не по шансам получился, по моему. 
Виктор Мороз
запихнуть терн под фолд эвити все равно плюсовее, чем покупать ауты, имхо...

кто в вашей группе препод?
Error!!!
 галактико. и у фишей нет фолд эквити, о чем ты  laugh.gif
Виктор Мороз
расскажи, что миша скажет об этой раздаче.

я счиатаю что на терне мы и так старше даже без поддержки ФД, так что алын смотрится вполне
FanfiR
Результы за неделю:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот и получается нулевая игра, бонус на первый депозит чуть скрашивает картину, но он то не вечный wink.gif
Не сколько напрягает выигрыш без шоудауна, стоит ли переживать насчет него?
FanfiR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот и прошел NL25, надеюсь что NL50 пройду за примерное такое же количество рук, что думаю вполне выполнимо, плюс если учесть еще и бонус на первый депозит, то все в моих руках.
Последнее занятие можно сказать мне открыло глаза, начал понимать не только зачем это делать но и почему. Надеюсь что это так, а не просто апсвинг rolleyes.gif
FanfiR
Спасибо, отличное у меня предчувствие happy.gif
TverReus
А сам сменил лимит или по совету тренера?
FanfiR
Цитата(TverReus @ 31.3.2010, 21:25) *
А сам сменил лимит или по совету тренера?

Набил БР и посоветовавшись с Мишей пошел играть =)
TverReus
Считаю НЛ50 уже серьезным уровнем, не знаю даже, буду ли я сам там когда-нибудьь. Удачи!
FanfiR
Цитата(FanfiR @ 31.3.2010, 17:24) *
Последнее занятие можно сказать мне открыло глаза, начал понимать не только зачем это делать но и почему.

Один глаз закрылся dry.gif
FanfiR
Результаты за неделю:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Решил попробовать сделать по 3 сессии в день, пока не получается отыгрывать столько рук при этом показывая достойную игру. В Итоге решил остановиться на 2 сессиях в день. Игра идет нормально, но все же так как хотелось бы =) но ничего подтянем игру еще чуток и все пойдет как по маслу rolleyes.gif
FanfiR
Так, кто играет на FTP nl25 FR, держите мою базу, конечно она не такая большая но все же лучше чем ничего.
]]>http://ifolder.ru/17112840]]>
pw: pokermoscow

Ни кто nl50 не может подбросить rolleyes.gif
FanfiR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Неделя прошла мерзко.
Интернет отказывался работать с ужасающей частотой, в итоге играть нормально не получалось. Провайдер делает обновление оборудования и обещает райскую скорость и качество, что же посмотрим.
Снизил количество столов, стараюсь больше думать во время игры.
Купил майнинг NL50 FTP, чему рад как слон. Теперь на регов у меня и зуб и кость rolleyes.gif
]]>http://ifolder.ru/17222955]]>
pw: pokermoscow
LuckyLake
по поводу майнинга... http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry26006
FanfiR
Игра идет своим чередом wink.gif
После установки майнинга начал активно стилить и рестилить, и при этом ни кто не сопротивляется huh.gif
Хотя сегодня пришлось в первый раз в блеф 4бетнуть, вроде ни чего такого, но чертовски приятно что ты принимаешь правильные и обоснованные логикой действия biggrin.gif
+ Вроде даунстрик начинает отпускать меня =)

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($25.75)
BB ($51.15)
UTG ($72.65)
UTG+1 ($50.75)
UTG+2 ($55.05)
CO ($48.25)
BTN ($52.40)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $1.50, Hero raises to $4.50, fold, BTN raises to $9.50, Hero raises to $25.75 (AI), fold

Hero shows

Hero wins $19.50
LuckyLake
блеф 5 бет стеком 50 бб это круто... как он не вколил я хз...

мне тут блеф-пуш 100 ББ по 89s вколили ))) и попали в доминацию. у меня T9s было ))) поделили в итоге )))
Сергей Сытников
Цитата(FanfiR @ 15.4.2010, 1:12) *
Игра идет своим чередом wink.gif
После установки майнинга начал активно стилить и рестилить, и при этом ни кто не сопротивляется huh.gif
...
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($25.75)
BB ($51.15)
UTG ($72.65)
UTG+1 ($50.75)
UTG+2 ($55.05)
CO ($48.25)
BTN ($52.40)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $1.50, Hero raises to $4.50, fold, BTN raises to $9.50, Hero raises to $25.75 (AI), fold

Hero shows

Hero wins $19.50

Ни фига себе - "не сопротивляется...". То есть теперь, если опппонент "ограничивается 4-бетом" - это он сдаётся без сопротивления? smile.gif

И кстати, где взял такой "важный" стат, как фолд на 5-бет? smile.gif
FanfiR
Просто по динамике этот пуш очень подходил, хотя запушив я осознал какие потодсы у него и начал в голове прикидывать как я стою против 10%, но все прошло удачно.

Цитата(Сергей Сытников @ 15.4.2010, 7:42) *
Ни фига себе - "не сопротивляется...". То есть теперь, если опппонент "ограничивается 4-бетом" - это он сдаётся без сопротивления? smile.gif

И кстати, где взял такой "важный" стат, как фолд на 5-бет? smile.gif

Это можно сказать было первое активное сопротивление =)
Ну а фолд на 5-бет я вычисляю из 3-бета и 4-бета, складываю и делю пополам wink.gif
Сергей Сытников
Цитата(FanfiR @ 15.4.2010, 8:18) *
Ну а фолд на 5-бет я вычисляю из 3-бета и 4-бета, складываю и делю пополам wink.gif

С этого места, пожалуйста, поподробнее.
Так как я понимаю, что я чего-то не понимаю.
Виктор Мороз
Цитата(FanfiR @ 15.4.2010, 8:18) *
Ну а фолд на 5-бет я вычисляю из 3-бета и 4-бета, складываю и делю пополам wink.gif


как все просто оказывается считается. а фолд на чек-рейз терна наверное корень квадратный от фолд ту цбет?

ты мне просто глаза открыл rolleyes.gif

Извини за сарказм, но это действительно смешно
Error!!!
Цитата(FanfiR @ 15.4.2010, 8:18) *
Ну а фолд на 5-бет я вычисляю из 3-бета и 4-бета, складываю и делю пополам wink.gif

Артур-Ясно-Видящий: "Делю, слагаю, вычитаю - фолд на пять бет вычисляю!!!". Может быть тебе кликуху сразу дать - "Фолд-на-пять-бет"? laugh.gif

upd. ну а вообще ты суров конечно... я смотрю в челябинске мужики могут не только жопу кирпичами вытирать, они еще и в покер играют laugh.gif
TaN
Поржал ))) гыы

Цитата
а фолд на чек-рейз терна наверное корень квадратный от фолд ту цбет?

тут ты не прав!
Это не квадратный корень, а корень 3й степени от фолд на рейз кбет флопа !!!

Автору сорри за офф... просто не мог не пропустить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.