Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слушая НАШЕ Радио
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FanfiR


]]>Результаты апреля:]]>
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Начало месяца выдалось отличным, имел 5 бб/100. В такие моменты чувствуешь себя богом порабощающим плохих игроков. И вот оно несметное богатство, так рядом. Но, пинок под зад, обухом по макушке и все встаёт на свои места. Хотя под конец месяца получилось не много отбиться.
Если бы не большие проигрыши то думаю смог бы наиграть 45-50к рук, а получилось всего 30к.

Насчет события, произошедшего в Америке, именуемое:
]]>]]>
Так как я играю на стразах, то могу сказать только по оным. В принципе ничего не изменилось, после пятницы в течение недельки рыбы было мало, но потом вернулись целые косяки, сижу не нарадуюсь tongue.gif
К сожалению я застал момент блокировки стразов и фтп в прямом эфире. Благодаря чему не много потрепал нервы, все же лишаться банкрола не охота huh.gif Вывел 1к на всякий случай, для будущей раскрутки smile.gif но все вроде утряслось и можно дальше спокойно зарабатывать миллион, а если апп то и все два.

Только что прошел портал 2. По моему мнению игра достойна оскара, давно я не получал столько удовольствия от прохождения компьютерной игры.

Необходимо научиться играть по многому, хотя бы 60к в мес. Товарищи гриндеры, что можете посоветовать по этому вопросу?
Эдди еще со мной, ни кому его не отдам


Ну и дефолт:

Самый большой проигранный пот:
Dealt to Hero

UTG raises to $4, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $15.20, UTG calls $11.20

FLOP ($31.40)

Hero checks, UTG bets $10, Hero raises to $33, UTG calls $23

TURN ($97.40)

Hero bets $102, UTG calls $101 (AI)

RIVER ($301)

Hero shows
(Pre 87%, Flop 1.8%, Turn 6.8%)

UTG shows
(Pre 13%, Flop 98.2%, Turn 93.2%)

UTG wins $298

Самый большой выигранный пот:
Dealt to Hero

fold, Hero raises to $6, fold, fold, fold, BTN calls $6, fold, BB calls $4

FLOP ($19)

BB checks, Hero bets $13, BTN calls $13, BB calls $13

TURN ($58)

BB checks, Hero bets $28, BTN calls $28, BB calls $28

RIVER ($142)

BB checks, Hero bets $53 (AI), BTN calls $53, BB calls $53

BTN shows
(Pre 17%, Flop 84.8%, Turn 2.4%)

BB shows
(Pre 29%, Flop 7.1%, Turn 19.0%)

Hero shows
(Pre 54%, Flop 8.1%, Turn 78.6%)

Hero wins $298

Самый большой переезд в не мою сторону:
Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $6, Hero calls $5, fold

FLOP ($14)

Hero checks, BTN bets $12, Hero raises to $80, BTN calls $45.45 (AI)

TURN ($128)

RIVER ($128)

BTN shows
(Pre 45%, Flop 13.7%, Turn 9.1%)

Hero shows
(Pre 55%, Flop 86.3%, Turn 90.9%)

BTN wins $125

Самый большой переезд в мою сторону:
Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $2, Hero calls $1.50, BB calls $1

FLOP ($6)

Hero checks, BB checks, BTN bets $4, Hero raises to $12, BB folds, BTN raises to $41.70, Hero raises to $48.50 (AI), BTN calls $6.80

TURN ($103)

RIVER ($103)

BTN shows
(Pre 82%, Flop 94.8%, Turn 93.2%)

Hero shows
(Pre 18%, Flop 5.2%, Turn 6.8%)

BTN wins $50
Hero wins $50


В мае буду играть и побеждать!
Всем удачи в коинах, Артур.
BeeKeeper
Привет!
это нл200 с половинчатым стеком?

И кто же будет спонсором в мае ? ))
FanfiR
Цитата(BeeKeeper @ 1.5.2011, 16:24) *
Привет!
это нл200 с половинчатым стеком?

И кто же будет спонсором в мае ? ))

Хай =)
Да, 85% это 1/2$ 50бб. Остальное попытки отдохнуть от тамошних регов.

А спонсором игры в мае будет радиостанция, которая помогает мне в игре:
]]>]]>
FanfiR
Всем привет.
Для начала нажимаем ]]>сюда]]>. Надеюсь, вы хотя бы головой, ну или ножкой потрясли в такт песне.

Ну а теперь о наших баранах:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Май пролетел почти незаметно.
Отыграл смешное количество рук, некоторые столько в неделю играют, а я за месяц, не айс.
Как я уже говорил, в конце марта я пробовал играть 2/4, залил 3,5 баина и убежал поджав хвост.
В мае решил опять попробовать подключить новый лимит. В итоге наблюдаем такой же результат, все что выиграл на nl200 отдаю на nl400:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зато потихоньку привыкаю к 2/4, еще не решил, буду ли играть его в будущем месяце. Понимаю что надо и чем раньше туда смогу перебраться тем лучше, но этот переход дается с трудом, плюс на 2/4 не так много столов и дистанцию набирать проблемно.
Насчет планов на будущее пока ничего не понятно. Но скорее все буду марафонить, по крайней мере июль и август точно.

Прочитал отличную книгу: "]]>Три чашки чая]]>". Всем советую, история про величайшего человека, номинировавшегося на нобелевскую премию мира.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как всем известно, сейчас идет сессия, я вот сдал все зачеты biggrin.gif остался один курсовик и два экзамена.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну и напоследок раздачи:

Самый большой проигранный пот:


Dealt to Hero

UTG raises to $4, fold, Hero raises to $16, fold, fold, fold, fold, BB calls $14, fold

FLOP ($37)

BB checks, Hero bets $27, BB calls $27

TURN ($91)

BB checks, Hero bets $58, BB calls $58

RIVER ($207)

BB bets $140 (AI), Hero calls $121 (AI)

Hero shows
(Pre 81%, Flop 88.4%, Turn 77.3%)

BB shows
(Pre 19%, Flop 11.6%, Turn 22.7%)

BB wins $446

Самый большой выигранный пот:

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $5, fold, SB calls $4, BB calls $3

FLOP ($15)

SB checks, BB checks, Hero bets $11, SB calls $11, BB folds

TURN ($37)

SB checks, Hero bets $26, SB raises to $62, Hero raises to $130 (AI), SB calls $68

RIVER ($297)

SB shows
(Pre 52%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

Hero shows
(Pre 48%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

Hero wins $294


Самый большой переезд в не мою сторону:

UTG+1 posts $2

Dealt to Hero

fold, UTG+1 checks, UTG+2 raises to $8, fold, Hero raises to $20, fold, fold, fold, fold, UTG+2 calls $12

FLOP ($45)

UTG+2 checks, Hero checks

TURN ($45)

UTG+2 bets $56 (AI), Hero calls $56

RIVER ($157)

UTG+2 shows
(Pre 19%, Flop 8.7%, Turn 6.8%)

Hero shows
(Pre 81%, Flop 91.3%, Turn 93.2%)

UTG+2 wins $154


Самый большой переезд в мою сторону:

Переезд то по деньгам не самый большой, а по эквети самый.

Dealt to Hero

UTG calls $2, fold, fold, Hero raises to $8, fold, fold, fold, fold, UTG raises to $40.45 (AI), Hero calls $32.45

FLOP ($83.90)

TURN ($83.90)

RIVER ($83.90)

UTG shows
(Pre 75%, Flop 31.2%, Turn 15.9%)

Hero shows
(Pre 25%, Flop 68.8%, Turn 84.1%)

Hero wins $80.90

Эдди еще со мной, ни кому его не отдам
Всем удачи в коинах, Артур.
Roman Shaposhnikov
Вот с королями ты, на мой взгляд, зря ривер платил. Чистый пас. С преподавателем посоветуйся.

Цитата
Прочитал отличную книгу: "Три чашки чая". Всем советую, история про величайшего человека, номинировавшегося на нобелевскую премию мира.

Слушай, ты ведь электронной книгой пользуешься? Посоветуй мне хорошие сайты для скачивания книг - простого. Раньше пользовался ЛитРу, но они что-то уже месяц не открываются.
FanfiR
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.6.2011, 10:54) *
Вот с королями ты, на мой взгляд, зря ривер платил. Чистый пас. С преподавателем посоветуйся.


Слушай, ты ведь электронной книгой пользуешься? Посоветуй мне хорошие сайты для скачивания книг - простого. Раньше пользовался ЛитРу, но они что-то уже месяц не открываются.

Да, разбирали, КК легкий пас.

Эту книгу я читал "живую", но сейчас уже электронную книгу приобрел, как раз сегодня должны доставить. А пока сайты хорошие посоветовать не могу, так как пока не разбираюсь =)
VestaEfraim
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.6.2011, 10:54) *
Вот с королями ты, на мой взгляд, зря ривер платил. Чистый пас. С преподавателем посоветуйся.


Слушай, ты ведь электронной книгой пользуешься? Посоветуй мне хорошие сайты для скачивания книг - простого. Раньше пользовался ЛитРу, но они что-то уже месяц не открываются.


Буду, конечно, КЭПом. Но, по-моему, лучше рутрекера и торрентов никто ничего не придумал rolleyes.gif
Gran
Цитата(VestaEfraim @ 2.6.2011, 15:54) *
Буду, конечно, КЭПом. Но, по-моему, лучше рутрекера и торрентов никто ничего не придумал rolleyes.gif

Каким КЭПом??? рутрекер и торренты - лучшие книжные библиотеки???
FanfiR
Цитата(Gran @ 2.6.2011, 16:58) *
Каким КЭПом??? рутрекер и торренты - лучшие книжные библиотеки???


]]>КЭП]]>

В принципе действительно, рутрекер отличный вариант для поиска книг и не только.
Gran
Цитата(FanfiR @ 2.6.2011, 17:41) *
]]>КЭП]]>

как-то обходился сайт до этого без такой терминологии, и, надеюсь, обойдется в дальнейшем.
Mona
Цитата(FanfiR @ 2.6.2011, 17:41) *
]]>КЭП]]>

В принципе действительно, рутрекер отличный вариант для поиска книг и не только.


побойся бога! ты где находишься?) вот он, настоящий ]]>КЭП]]>
Цинциннати
Цитата(Mona @ 2.6.2011, 18:22) *
побойся бога! ты где находишься?) вот он, настоящий ]]>]]>КЭП]]>]]>

+1 smile.gif
FanfiR
Всем привет.
Прошел первый месяц лета. Лично мне, жара начинает уже надоедать smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Почти закончил читать роман «Шантарам».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всем советую, в книге есть все: и счастье и страдания, и любовь и смерть, и юмор и печаль. Погрузившись в книгу будет жалко расставаться с ней.

С покером все вроде более менее, только опять не наиграл хорошее количество рук.
Тут еще перевозил компьютер и в дороге умер жесткий диск. Дело противное, пришлось все восстанавливать. Но если хад восстановить можно, то нотсы потеряны бесследно. Так еще в процессе чистки системника от пыли сломалась ножка куллера от процессора:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
решил забить на нее, но перегретый процессор дает о себе знать. Пришлось заменить. Купил новый куллер, оказалось что бы его установить нужно было полностью отсоединить материнскую плату от корпуса. Поковырялся и вроде все установил, но комп не заводиться, только начитает работать и сразу глохнет. Методом научного тыка обнаружил проблему: USB порты на лицевой стороне корпуса, пришлось забить на них.
Наконец компьютер заработал, и вроде все отлично, но каким то чудом пока я оперировал системник умерла клавиатура. Вроде это все не сильно напрягает, но бесит жутко.

Вот что успел наиграть после восстановления системы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самый большой выигранный пот:
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($87)
BB ($51.85)
UTG ($200)
UTG+1 ($210)
UTG+2 ($325)
CO ($286)
Hero ($126)

Dealt to Hero

fold, fold, UTG+2 raises to $6, fold, Hero raises to $18, fold, fold, UTG+2 calls $12

FLOP ($39)

UTG+2 checks, Hero bets $22, UTG+2 calls $22

TURN ($83)

UTG+2 checks, Hero checks

RIVER ($83)

UTG+2 bets $285 (AI), Hero calls $86.10 (AI)

Hero shows
(Pre 8%, Flop 9.4%, Turn 97.7%)

UTG+2 shows
(Pre 92%, Flop 90.6%, Turn 2.3%)

Hero wins $252

Самый большой проигранный пот:
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($49.85)
BB ($210)
UTG ($198)
UTG+1 ($286)
Hero ($252)
BTN ($86)

Dealt to Hero

UTG raises to $6, fold, Hero calls $6, fold, SB calls $5, fold

FLOP ($20)

SB checks, UTG bets $12, Hero raises to $43, SB folds, UTG raises to $192 (AI), Hero calls $149

TURN ($405)

RIVER ($405)

Hero shows
(Pre 56%, Flop 34.7%, Turn 22.7%)

UTG shows
(Pre 44%, Flop 65.3%, Turn 77.3%)

UTG wins $402

Причем эти две раздачи произошли одна за другой. Сначала выиграл, потом проиграл.
Думаю попробовать в июле что-то типо марафона. Пока подумаю как это и буду ли освещать. Но думаю буду, хотя бы для дисциплины.
Надеюсь ситуация с FTP решиться быстро и в пользу игроков.


Эдди еще со мной, ни кому его не отдам
Всем удачи в коинах, Артур.
Цинциннати
Цитата(FanfiR @ 30.6.2011, 22:19) *
Почти закончил читать роман «Шантарам».
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всем советую, в книге есть все: и счастье и страдания, и любовь и смерть, и юмор и печаль. Погрузившись в книгу будет жалко расставаться с ней.



Хороший выбор, читала прошлым летом..
Iva
Цитата
Причем эти две раздачи произошли одна за другой. Сначала выиграл, потом проиграл.

Обидно за вторую раздачу, но сбросить нельзя? По оппоненту?
Z4n3oS8qx7D
Арти красава!

По фото видно что начал худеть, правда все равно закрываешься рюкзаком и книжкой, видимо чтобы скрыть пухлые участки тельца. Очень странно смотрятся 2 велосипеда справа, неужели твоя жо#$ настолько большая, что приходится садится на 2 велосипеда одновременно? XD

Арти лошара!

Перестань кадрить Цинциннати своими дурацкими книжками! Не тронь чужую самку!

Арти красава2!

Молодец, много рук отыграл в Июне, с такими темпами забросишь покер в скором времени как я XD
Тогда советую начать готовиться к игре со мной в Мортал Комбат, отжав консоль у какого-нибудь ссаного другана XD
По марафону отписывайся конечно, будет прикольно заходить и смеяться над твоими неудачными покерными потугами.
А вообще марафон штука опасная, у меня ни разу не получалось играть 6000 рук больше 2 недель. Если побьешь мой рекорд, то будешь крут ^__^


2 Iva

Фолда нету, так как у нас против стрита прядка 30% на победу, если мы выставимся на флопе, а также в диапазоне оппонента (он был фишом насколько я понял по рассказам Артура) могут быть многочисленные 2 пары, ну и другие руки хуже нашей, которые будут платить.
FanfiR
Цитата
Молодец, много рук отыграл в Июне, с такими темпами забросишь покер в скором времени как я XD

Нет, я то отыграл больше, просто винт умер и ничего не сохранилось =)

Цитата
Обидно за вторую раздачу, но сбросить нельзя? По оппоненту?

Да, z4.. все верно расписал.
FanfiR
Как писал ранее, решил сделать марафон.
Цель: набить супернову.

Путем подсчета установил что необходимо наиграть 62622 рук на нл200. Думаю за месяц управлюсь.
Буду делать небольшие отчеты раз в 2-3 дня.

Поехали!
0/62662
FanfiR
День первый.

Интересных раздач не было и поездили не много =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да и сыграл в принципе не много. Я вот не могу сесть за комп и катать на протяжении большого количества времени, после часа игры начинаю отвлекаться на интернет. Поэтому играю сессию длиной один час, что можете посоветовать для развития скилла усидчивой игры?
На лето я перехал на родину, сегодня пойду играть в оффлайн, посмотрим что там твориться wink.gif

1525/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
avpog
Если отвлекаешься на и интернет, то надо отключить интернет rolleyes.gif

Если серьезно, то мне кажется долго сидеть подряд тоже смысла нет - уровень игры сильно падает, т.к. банально устаешь, мозги замыливаются. Мне кажется 1.5 - 2 часа - и перерыв надо делать. Ну а полчаса наверное ты потерпишь не отвлекаясь на инет.

По супернова: круто, удачи!
FanfiR
Цитата
По супернова: круто, удачи!

Спасибо, буду тащить.
Цитата
Если отвлекаешься на и интернет, то надо отключить интернет rolleyes.gif

Если серьезно, то мне кажется долго сидеть подряд тоже смысла нет - уровень игры сильно падает, т.к. банально устаешь, мозги замыливаются. Мне кажется 1.5 - 2 часа - и перерыв надо делать. Ну а полчаса наверное ты потерпишь не отвлекаясь на инет.

Если я знаю как включить интернет, то сразу включу, с силой воли у меня проблемы =)
А так, в принципе согласен с тобой =)
Roman Shaposhnikov
Цитата
На лето я перехал на родину, сегодня пойду играть в оффлайн, посмотрим что там твориться

А напомни, это куда? Расскажи заодно что0почем там играют плиз.

99. А вы уверены, что в таких ситуациях не лучше будет префлоп-3бет?

Ну и Зет4, конечно, красавец! Никому расслабиться не дает!

Книжку обязательно посмотрю. Спасибо за наводку.
Iva
Цитата
Да, z4.. все верно расписал.

Ну если опп фишеват, тогда конечно...
FanfiR
Цитата
А напомни, это куда? Расскажи заодно что0почем там играют плиз.

Набережные челны. Играют 10/20 руб и 5/5$.
Цитата
99. А вы уверены, что в таких ситуациях не лучше будет префлоп-3бет?

В принципе 3бет возможен, но мне больше нравиться простой колл на сет smile.gif
FanfiR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока результаты не утешительные, но мотивация есть. Буду отбиваться.

Нужно немного по ныть:
1.Интересно о чем думает рег, колируя на сэт на 1/4 эффективного стека?
Dealt to Hero

UTG calls $2, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $10, fold, Hero raises to $26, fold, BTN calls $16

FLOP ($55)

Hero bets $77 (AI), BTN calls $77

TURN ($209)

RIVER ($209)

BTN shows
(Pre 20%, Flop 86.3%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 80%, Flop 13.7%, Turn 4.5%)

BTN wins $206

2.Как же хорошо когда у тебя натс, а в тебя поливают.

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $6, fold, CO calls $6, fold, fold, fold

FLOP ($15)

Hero checks, CO bets $9.40, Hero raises to $32, CO calls $22.60

TURN ($79)

Hero bets $22, CO calls $22

RIVER ($123)

Hero bets $40 (AI), CO calls $40

Hero shows
(Pre 7%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

CO shows
(Pre 93%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

CO wins $200


5720/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
Roman Shaposhnikov
Ну, на самом деле, с девятками опп платил 16-за-113. Такой в принципе граничный колл, но вполне возможный. Меня в таких ситуациях больше всего напрягает, что типа надо настраиваться играть только на сетвелью. А если безоверной флоп придет - что делать? Играть или нет?



Цитата
Набережные челны. Играют 10/20 руб и 5/5$.

Молодцы, Челны! Держатся, не сдаются!
Играл там лет так десять назад в казино на центральном проспекте. Богатырь, по моему, называлось...
FanfiR
Марафон тихо идет своим чередом, жаль только что слишком медленным.
Еще, холдем менеджер тупит: показывает две разные цифры в репорсах, и в графиках за одинаковое количество рук blink.gif
Есть какие нибудь догадки?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как думаете есть вариант бет/колл ривера?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($199)
Hero ($111)
UTG ($200)
UTG+1 ($99.35)
UTG+2 ($200)
CO ($173)
BTN ($218)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $4, fold, Hero raises to $12, BTN calls $8

FLOP ($25)

Hero checks, BTN checks

TURN ($25)

Hero checks, BTN checks

RIVER ($25)

Hero bets $18, BTN raises to $50, Hero raises to $99.75 (AI), BTN calls $49.75



Цитата
А если безоверной флоп придет - что делать? Играть или нет?

Вот, пусть сидит и думает что делать ph34r.gif
Цитата
Играл там лет так десять назад в казино на центральном проспекте. Богатырь, по моему, называлось...

Батыр называлось оно.

Сходил то я поиграть 10/20р, ни одного рега не увидел. За ночь выиграл 5 би. Завтра пойду смотреть что на 5/5 твориться.

11917/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
Сергей Сытников
Бет-фолд, ИМХО, слишком нитово. Хотя, кроме блефов, трудно предположить в префлоп диапазоне оппа много рук слабее нашей, которые отважились бы здесь на рейз (АТ?, KQ?, какая-то гипотетическая 6-ка типа А6s или 76s?)
С другой стороны - и рук старше всего 3, причём две из них - скорее в рейндже префлоп 4-бета.
.
Бет-пуш, ИМХО, - небольшое переигрывание руки в данной ситуации. Как-то не видно рук слабее нашей, которые уравняют пуш (даже АТ может сфолдить).
Поэтому уместнее, ИМХО, бет-колл. Только бет я бы ставил меньшего размера (не в последнюю очередь с целью провокации).
.
Опп показал каре?
.
И ещё...
ИМХО, на тёрне стоило ставить. Так как, ИМХО, структура, борда располагает к отложенному контбету с большей частью диапазона префлоп 3-бета. И опп это тоже, скорее всего, понимает.
Да и флоат тёрна у него не запредельный.
Roman Shaposhnikov
Мысль Сергея понятна, она здравая, но все же склонен не согласиться с ней. Из чисто арифметических соображений.
Сильнее нас строго 7 рук.
Слабее одних только А10 - шестнадцать. А есть еще всякие шестерки, втч фуллы с ними.
Трудно сказать, какие руки из этих так сыграли бы, какие - нет. Но видно, что слабейших рук, которые будут вынуждены заплатить малый 3бет-оллин все же прилично больше, чем монстров. Поэтому я все же за 3бет-оллин.
Сергей Сытников
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.7.2011, 17:34) *
Мысль Сергея понятна, она здравая, но все же склонен не согласиться с ней. Из чисто арифметических соображений.
Сильнее нас строго 7 рук.
Слабее одних только А10 - шестнадцать. А есть еще всякие шестерки, втч фуллы с ними.
Трудно сказать, какие руки из этих так сыграли бы, какие - нет. Но видно, что слабейших рук, которые будут вынуждены заплатить малый 3бет-оллин все же прилично больше, чем монстров. Поэтому я все же за 3бет-оллин.

ИМХО, зря не соглашаешься... smile.gif
У тайтового (!) оппа агрессия на ривере - наименьшая из всех постфлоповых улиц, а побед по вскрытию - 55%. При этом и до вскрытия опп доигрывает только 25% постфлоповых рук.
То есть наш пуш руки младше стрита, видимо, не заколлируют - это раз.
.
Две пары и тройни на такой доске будут, как правило, уравнивать ривер бет, а не рейзить (зачем им "стрелять в пустоту"?) - это два.
.
Фолд оппа на префлоп 3-бет 75% - в 12-14% диапазона колла трудно впихнуть стартеры типа К6, Q6, J6.
То есть
Цитата
"Фулл-хаузов с шестёркой"
там просто не можеть быть с почти 100%-ной вероятностью - это три.
.
Итого имеем примерно следующее: рейз сыграют 7 комб старше нашей (всегда!), 16 натсовых стритов (не всегда!)и блефы. Причём опп, видимо, не дурак, и понимает, что с АК или KQ 3-бет пуш ривера мы не сыграем. То есть не факт, что даже АТ на этот пуш ответят чаще, чем в 50% случаев. Получается, что, ИМХО, в лучшем (!) случае (когда и если АТ сыграет рейз ривера в 100% случаев) мы (навскидку, из 25-30 испытаний) 7 раз дополнительно проиграем остаток своего стека и 8 раз выиграем по сравнению с бет-коллом.
По мне - достаточно сомнительное преимущество. Особенно, если и HERO в глазах оппа представляется адекватным игроком. Тогда, ИМХО, и АТ переставят ривер не всегда. А это сделает 3-бет пуш и вовсе отрицательным по сравнению с бет-коллом.
.
.
P.S. Я на месте оппа АТ выбросил бы против пуша адекватного плюсового игрока (не без тягостных мыслей типа "нафига я рейзил ривер").
FanfiR
Сергей все очень хорошо и правильно расписал.
Плюс с АТ опп должен всегда ставить терн, да и по префлопу у него там минимум AJ.

Цитата
Опп показал каре?

QQ, но мне кажется, что чаще я там каре и увижу =)
Roman Shaposhnikov
Цитата(FanfiR @ 10.7.2011, 22:29) *
Сергей все очень хорошо и правильно расписал.
Плюс с АТ опп должен всегда ставить терн, да и по префлопу у него там минимум AJ.


QQ, но мне кажется, что чаще я там каре и увижу =)

Полагаю, вы с Сергеем ошибаетесь. 3бет-оллин лучше.
Но настаивать не буду. Вам жить!
FanfiR
Как же деморализуют такие сессии:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну проиграл 2 баина, а еще 2 куда-то уплыло sad.gif
TaN
Цитата
QQ, но мне кажется, что чаще я там каре и увижу =)

Очевидно же. Его рука читается как открытая книга smile.gif. ДД минимум там должно быть. Вроде адекватный соперник. Откуда там каре на 66, когда фолд 3бет 75% от 14ПФР?
Сергей Сытников
Цитата(TaN @ 11.7.2011, 15:05) *
...Откуда там каре на 66, когда фолд 3бет 75% от 14ПФР?

Вообще-то с баттона у него опен рейз 51% (поэтому диапазон колла 3-бета как раз и будет где-то около 14%). И 66 в этот диапазон хорошо укладываются (как и дамы, впрочем).
FanfiR
И снова здравствуйте.
Я как бы играю еще этот марафон. Но все ни как не складывается:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пока пересел на nl100. Радует наличие игры в любое время и большое количество плохих игроков.
Интересно сколько я так еще протяну.

Ходил в играть в оффлайн. 5/5 стол не собрался, играли 1/2, долго не смог отыграть, можно сказать остался при своих. Хотя успел собрать стритфлеш и получить бутылку вискаря biggrin.gif

25771/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
Roman Shaposhnikov
Какими стеками в оффе играют?
FanfiR
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.7.2011, 10:58) *
Какими стеками в оффе играют?

Ой, прямо так и не скажу, кто то большой кто то маленький, а средний не считал =)


Игра идет с переменным успехом. Вернулся на nl200, благо что то фишей на нём прибавилось cool.gif
Буду наигрывать дистанцию, что бы этот кошмар закончился.

Как думаете, можно на флопе выкинуть или все же нет?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($42)
BB ($100)
CO ($140)
Hero ($50)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $3, SB calls $2.50, BB calls $2

FLOP ($9)

SB checks, BB checks, Hero bets $6, SB calls $6, BB raises to $20,

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
32550/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
Roman Shaposhnikov
Ну, исходя из его статов, причины для паса на флопе не вижу. У него и префлоп-колл широкий, и чекрейз флопа - 10%. Это, похоже, старшие совпадения и карманки. Так что с чем связан вопрос?
BIKINK
Думаю нельзя. возможно очень даже что у него две пары ниже. Или кто знает может двухсторонка. На стек вариантов нет помоему)
FanfiR
Продолжаю стабильно проигрывать. Сейчас уже и ев линия не отмажет меня ohmy.gif
Что делать не понятно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
40221/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
зы: что-то все эгшники забили на дневники =(
Roman Shaposhnikov
Фанфир, судя по моим наблюдениям, ты вообще в покер должен выигрывать. Что-то не то происходит.
В оффе там играешь? Или ты уже вернулся?
punichka
это 100% даун.срочно делай перерыв.плетью обуха не перешибешь.
FanfiR
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.8.2011, 4:13) *
Фанфир, судя по моим наблюдениям, ты вообще в покер должен выигрывать. Что-то не то происходит.
В оффе там играешь? Или ты уже вернулся?

Надеюсь что это так. Стабильного результата я так и не добился.
Да я то и не уходил ни куда, сходил пару раз для разведки и за фишки подержаться smile.gif

Цитата(punichka @ 2.8.2011, 10:52) *
это 100% даун.срочно делай перерыв.плетью обуха не перешибешь.

Делал уже перерыв, не большой, да и как то не устал в общем. Не та дистанция наиграна что бы устать, да и мотивация летает где-то рядом.
Cthulhu
Артур, это мировой заговор, у меня такая же х-ня творится. unsure.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поэтому и в дневнике стрёмно писать. sad.gif
FanfiR
Цитата(Cthulhu @ 2.8.2011, 15:49) *
Артур, это мировой заговор

Что-то вроде этого?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cthulhu
Цитата(FanfiR @ 3.8.2011, 0:29) *
Что-то вроде этого?


laugh.gif
Вот, вот! Разоблачение века! biggrin.gif
FanfiR
Лол, плюсовая сессия.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
43579/62662
[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
BeeKeeper
ГРАЦ!!!

Артурчик, а может видос запишешь, минут на 20-25?

мне кажется, братва порадуется, а?
FanfiR
Цитата(BeeKeeper @ 6.8.2011, 10:20) *
ГРАЦ!!!

Артурчик, а может видос запишешь, минут на 20-25?

мне кажется, братва порадуется, а?

Спасибо.
Записал короткое видео обычной сессии, так форфан smile.gif Но без комментариев, так как это будет слишком для моего мозга biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.