Цитата(Виктор Мороз @ 26.3.2010, 4:34)

Коллить самая глупая линия. Не доехать никуда и выкинуть лучшую руку на ривере.
ты, мне кажется, смешал мой вариант розыгрыша с артуровым. если чел все улицы херачит мелкие ставки, то я предлагаю играть колл, и не раскачивать банк со слабым дро. и в следствие, не принимать сложных решений на ривере.
Цитата(Виктор Мороз @ 26.3.2010, 4:34)

Или сыграть чек-чек на ривере и посмотреть на JT, которая легко выбивалась.
по моему ты слишком сильно думаешь для Nl25, особенно для чела со статами 40/2, я бы с такими статами JT не выкинул бы). ну и если выкинем слабые дро, с сильными то замажемся. а играя просто колл мы добираем со слабых дро.
Цитата(Виктор Мороз @ 26.3.2010, 4:34)

А вот по итогу раздачи вколить, чтобы 1 раз из 7ми увидеть 87 и т.п. руки вполне выгодно.
тут не спорю, можно и вколить.
Цитата(FanfiR @ 26.3.2010, 0:59)

Так нам надо было колить или падать?
w$sd 67(3)
ну если бы у него в реале были такие статы, то я бы падал 100%, т.к. дро у него быть не может, а так всего три семпла... хз. по ставкам, у него в натуре слабое совпадение плюс дро.
Цитата(FanfiR @ 26.3.2010, 0:59)

и я был готов на флопе выставиться.
ну так и выставлялся бы! ты же этого не сделал и твой рейз не по шансам получился, по моему.