Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Slava
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Slava619
В Челябинской области из-за падения метеорита пострадало 514 человек: 11 жителей госпитализированы, в том числе двое детей. Погибших нет, сообщает пресс-центре регионального управления МЧС. Между тем экстренные службы до сих пор не обнаружили небесные тела.

Основное число пострадавших обошлось без госпитализации, так как получили травмы легкой степени тяжести – ушибы, порезы. В Челябинске и прилегающих Копейске и Коркино ударной волной было выбито остекление окон в зданиях. В областном центре произошедшее к пожарам не привело. У ряда операторов сотовой связи возникли временные перебои со связью.

Пока подтверждены две точки падения осколков небесного тела – в озере около Чебаркуля и в районе села Куваши под Златоустом. Места падения оцеплены, ведутся исследовательские работы. В ГУ МЧС открыты телефоны горячей линии: (351) 239-71-05, 239-99-99В МЧС уточнили, что экстренные службы были направлены к местам предполагаемого падения предметов на земле, однако ничего не обнаружили. В пресс-службе губернатора сообщают, что последствия падения метеорита ощутили в более чем десяти муниципальных образованиях Южного Урала: Челябинске, Копейске, Южноуральске, Увельском, Еманжелинском, Еткульском, Коркинском, Красноармейском, Сосновском, Троицком и Ашинском районах.

Экстренные службы областной подсистемы РСЧС переведены в режим повышенной готовности. Нарушений на системах жизнеобеспечения области нет, функционирование проходит в штатном режиме.



По данным на 17:30 15 февраля, за медпомощью в Челябинске обратилось 725 человек, из них 129 детей. 31 человек госпитализирован, из них двое пребывают в состоянии средней тяжести. Жертв и серьезных разрушений нет. Об этом на брифинге сообщил глава городской администрации Сергей Давыдов.

Он отметил, что нанесен серьезный урон остеклению зданий и сооружений, жилому фонду. Пострадало более 3000 многоквартирных домов, 34 из 41 медучреждний, 361 здание детсадов и школ. В общей сложности требуется восстановить 100 тысяч квадратных метров остекления, привел цифры Сергей Давыдов.

Сити-менеджер также подчеркнул, что по всему городу специально повышена температура теполоносителя, наибольшее внимание в этом плане уделено лечебным учреждениям, в которых устранить все проблемы намерены за один-два дня. «Город стеклом обеспечен, предпиятия готовы предоставить необходимые объемы, но есть нехватка рабочих рук», – посетовал Сергей Давыдов и обратился к горожанам с навыками стекольщиков с просьбой оказать помощь в качестве волонтеров.

Глава администрации добавил, чьо для жилого фонда восстановление остекления будет бесплатным, за счет городского бюджета. Для получения помощи нужно обращаться в управляущую компанию.



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.2.2013, 14:26) *
Кошмар какой-то. А там на метеорите это...никаких надписей не было? Вроде "Осторожно! Взрывоовасно!" итп?



Я лично не успел рассмотреть и было ярко и смотреть трудно). Найдут его и подскажут, что и как.
Slava619
Всем привет smile.gif Есть вопросик smile.gif Не могу толком играть, может быть кто-нибудь мне поможет. Заметил недавно проблему с трекером (у меня 3-й) и что статы в непонятном порядке стали высвечиватся на оппонентов или вообще нет. Вроде в обычном кеше нормально, но я играю зум. Один раз бывает все правильно,а следующая раздача опять вразнобой или половина правильно или со сдвигом на одного игрока. В реплеере все правильно высвечивается. Есть у кого какие мысли и как быть? Заранее всем спасибо smile.gif
Slava619
всем спасибо за помощь smile.gif Я просто рано начал панику и скачал обновление сегодня и все нормально вроде стало. Буду дальше играть smile.gif
Slava619
Всем Привет smile.gif . Хотел выложить результаты за февраль чуть раньше, но первый день весны меня ужасно подкосил и я заболел гриппом (лежал как овощ с температурой 39.3 angry.gif ). Февраль вообще не очень получился - метеориты падали и старзы все обновлениями нас радывали и не давали мне пользоваться трекером в полном объеме, полмесяца не удалось играть нормально. В марте тоже самое пока и игра не заладилась, но об этом чуть позже. Результат за февраль и статы ниже.

Slava619
Всем здрасти smile.gif . Прошел еще месяц и выкладываю результаты. Чуть расстраивает, что не могу играть из-за проблем с трекером, почти всегда есть трудности с обновлениями (правильным выводом статов на экран). Но есть и приятность, удалось чуть отдохнуть в этом месяце и съездить на 10 дней в более теплую страну, чем наша любимая Россия smile.gif . Надеюсь скоро войти в хороший ритм и начать уже что-то выигрывать smile.gif . Вообщем результаты месяца ниже smile.gif .
Slava619
Выкладываю раздачку. Может покажется интересной. У меня в трекере не на всех игроков копится статистика и как мне повезло на этого игрока ее не было. Но вообщем не в этом дело smile.gif Как сыграно? три бета как? и колл на ривере есть?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($11.25)
SB ($12.97)
BB ($5)
UTG ($4.65)
UTG+1 ($10.99)
MP1 ($10.60)
MP2 ($5.05)
MP3 ($10.21)
Hero (CO) ($10.38)

Preflop: Hero is CO with A, J
2 folds, MP1 calls $0.10, 2 folds, Hero bets $0.45, 3 folds, MP1 calls $0.35

Flop: ($1.05) Q, 7, 6 (2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.60, MP1 calls $0.60

Turn: ($2.25) K (2 players)
MP1 checks, Hero bets $1.30, MP1 calls $1.30

River: ($4.85) 10 (2 players)
MP1 checks, Hero bets $3.60, MP1 raises to $8.25 (All-In), Hero calls $4.43 (All-In)

Total pot: $20.91 | Rake: $0.94



Roman Shaposhnikov
Бет терна, на мой вкус, должен быть покрупнее. Ты же пытаешься выдавить маргинальные готовые руки и дро.
Колл ривера есть.
Megakill
А разве может быть тут пас на ривере?
Типа раннер-раннер флеш доехал? Ну как-то на этом лимите стрит выбрасывать очень странно со стеком в 100ББ, нет?
Slava619
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 23:00) *
А разве может быть тут пас на ривере?
Типа раннер-раннер флеш доехал? Ну как-то на этом лимите стрит выбрасывать очень странно со стеком в 100ББ, нет?


Я вот узнать мнение. Я и не выкинул)
Cthulhu
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 23:00) *
А разве может быть тут пас на ривере?
Типа раннер-раннер флеш доехал? Ну как-то на этом лимите стрит выбрасывать очень странно со стеком в 100ББ, нет?


Я так понимаю, "на этом лимите" означает, что 5$ это как бы ни о чём? Потому что как раз судя по пассивной игре "на этом лимите" ч/р ривера - это всегда натсы.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2013, 22:47) *
Бет терна, на мой вкус, должен быть покрупнее. Ты же пытаешься выдавить маргинальные готовые руки и дро.
Колл ривера есть.


Опять же из-за лимита, дро мы здесь не выдавим даже потбетом. Тем более у парня, в арсенале которого есть приём лимп-колл.
Slava619
Всем Привет, выкладываю результаты за апрель месяц. Играл nl10 в начале и вот потом решил перейти на лимит выше smile.gif Пока там результаты не очень, но надеюсь все получится и буду играть там в плюс smile.gif

И вот результаты с Nl25
Slava619
Май получился еще хуже, есть проблемы. Видимо оказывает влияние психология и начал делать очень глупые ошибки. Давно видел видео, где упоминалось, что Лаки Лейк заметил проблему участников ЭГ, где по прошествии времени игра у успешных игроков резко становится хуже и в этом вопросе должна была помочь Катя Римская-Корсакова как психолог cool.gif , я хоть и неуспешный, но и меня это коснулось. Буду стараться играть более внимательно и что-то с этим делать smile.gif

Slava619
Июнь вообще не пошел, проиграл огромную часть своего банкролла и не знаю как быть и что делать. Просто ужас какой-то. Результаты ниже. Решил попробывать поиграть опять лимит ниже.
Slava619
Поиграл месяц лимит ниже, а именно нл10. Не удалось восстановить банкролл, есть ошибки, бывает в плохом настроении играл и как итог толком ничего не выйграл (Графики будут ниже). Давно не выкладывал раздачки и решил выложить - на оппонента ничего нет 4 руки Впип 0 и Пфр 0. Как сыграно? Оптимально против неизвестного?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($12.14)
SB ($14.16)
BB ($17.09)
Hero (UTG) ($10.42)
UTG+1 ($17.44)
MP1 ($7.59)
MP2 ($5.27)
MP3 ($11.03)
CO ($3.90)

Preflop: Hero is UTG with 2, 2
Hero raises to $0.30, 7 folds, BB raises to $0.80, Hero calls $0.50

Flop: ($1.65) 9, 2, J (2 players)
BB checks, Hero bets $1, BB raises to $2.20, Hero calls $1.20

Turn: ($6.05) K (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($6.05) 5 (2 players)
BB bets $4, Hero calls $4

Total pot: $14.05 | Rake: $0.63




Slava619
Вот еще хочу выложить график последней сессии. Было хорошее настроение поиграть, хоть и минусовая получилась сессия, но не сильно расстроился. Имело место невезение и кулерок (КК в АА, у меня КК) smile.gif .
Slava619
Прошел месяц игры, начал играть опять нл25, на нл10 делать нечего и не так интересно, хотя банкролл восстановить не удалось полноценно, играть пока есть на что))). Результаты пока не очень хорошие, графики и статы приведены ниже. Хоть линии EV и результата по деньгам близки скажу в свое небольшое оправдание, что было достаточно кулеров как понятно не в мою пользу (сет в сет) и были ситуации когда уже доставлял по риверу с сильной рукой небольшую ставку.



Button ($25.84)

SB ($30.72)

BB ($29.38)

UTG ($28.28)

UTG+1 ($17.06)

MP1 ($12.50)

MP2 ($25.68)

Hero (MP3) ($26.44)

CO ($16.27)



Preflop: Hero is MP3 with 4, 4

UTG raises to $0.75, UTG+1 calls $0.75, 2 folds, Hero calls $0.75, 4 folds



Flop: ($2.60) 4, 8, K (3 players)

UTG bets $1.50, 1 fold, Hero raises to $4.75, UTG raises to $8, Hero calls $3.25



Turn: ($18.60) 5 (2 players)

UTG checks, Hero bets $10.75, UTG calls $10.75



River: ($40.10) 7 (2 players)

UTG bets $8.78 (All-In), Hero calls $6.94 (All-In)



Total pot: $53.98 | Rake: $2



Results below: [spoiler]

UTG had 6, A (straight, eight high).

Hero had 4, 4 (three of a kind, fours).

Roman Shaposhnikov
Согласен, что раздача противная. Там точно паса нет на ривере?
И надо отметить, что с тремя поздними позициями, втч стиллинговыми - полная засада. Видимо, там и надо искать усиление игры. Причем, полагаю, ничего сверхъестественного делать не надо. Может, простого сокращения префлоп-диапазона в этих позициях будет достаточно.
Slava619
Мне трудно ответить на этот вопрос по поводу паса, хотел пихнуть алл ин по терну и может только так мог выиграть банк, но там у соперника же оверкарта и гатшот – выкинул бы он? smile.gif А в поздних и так открываю не так часто и с CO вообще сократил стил и блины защищаю тоже очень избирательно ( высокие требования к соперникам по стилу).





Болею за Виталия Лункина и поздравляю его с таким хорошим результатом, уже хедхап и желаю только победы smile.gif . Приятно смотреть на такую игру не последнего человека для покермоскоу и хочется верить, что и у меня все получится еще smile.gif .

Slava619
Дела совсем не очень идут angry.gif и попробую опять поиграть нл10. Может что выиграю и почувствовать уверенность smile.gif . Еще и тренер пропал и не выходит на связь, может поддержал бы меня хотя бы. И так выложу раздачу – оппонент 14 на 11. Как ставка по риверу? и вообще.

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/



Button ($27.33)

SB ($25)

BB ($25.12)

UTG ($13)

Hero (UTG+1) ($28.41)

MP1 ($17.18)

MP2 ($25)

MP3 ($36.16)

CO ($33.49)



Preflop: Hero is UTG+1 with 10, 10

UTG raises to $0.75, Hero calls $0.75, 1 fold, MP2 calls $0.75, 5 folds



Flop: ($2.60) 7, 4, 2 (3 players)

UTG checks, Hero checks, MP2 bets $1.20, 1 fold, Hero calls $1.20



Turn: ($5) 6 (2 players)

Hero checks, MP2 checks



River: ($5) J (2 players)

Hero bets $2, MP2 calls $2



Total pot: $9 | Rake: $0.40



Results below: [spoiler]

Hero had 10, 10 (one pair, tens).

MP2 didn't show

Roman Shaposhnikov
Цитата
Болею за Виталия Лункина

Вот он весь твой пер и выбрал.

По раздаче. Вроде все ок. Правда, на мой вкус, ставка на ривере должна быть больше. Опп явно в "верю-не верю" играет своим коллом. Но это мое мнение - могу ошибаться.
showtime
А почему на флопе самому то не поставить? Чек рейз на этом лимите с флэш стрит дро никогда не увидиш, а вот добрать с него изи. Бет флопа и бет терна и судя по игре данного оппа на терне он бы отвалился.
Slava619
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.9.2013, 0:12) *
Вот он весь твой пер и выбрал.

По раздаче. Вроде все ок. Правда, на мой вкус, ставка на ривере должна быть больше. Опп явно в "верю-не верю" играет своим коллом. Но это мое мнение - могу ошибаться.


Я тоже думаю можно и больше было ставить , но подумал на момент раздачи так. У него по раздачи были 99.

Цитата(showtime @ 4.9.2013, 12:18) *
А почему на флопе самому то не поставить? Чек рейз на этом лимите с флэш стрит дро никогда не увидиш, а вот добрать с него изи. Бет флопа и бет терна и судя по игре данного оппа на терне он бы отвалился.


Ну у рейзера не должно быть дров, у него тут может быть два овера в эту масть и как раз не боялся его и если бы я ставил и он меня рейзл, можно выкидывать, там сеты или могут быть конечно КК или AA. Взади сидит опп у него как раз может быть карманка или еще что и пусть ставит сам если хочет. Я хотел на момент раздачи коли не поймал сет, дойти до шоудану как можно с менее раздутым банком. не хочется после бета своего видать рейз от парня с MP2. Как-то так. ну а на ривере подумал что там может быть с чего добрать топ пара или овер пара флопа, ниже моей.
showtime
Кароч я так понимаю своим чеком ты самолично даешь двум оппонентам бесплатно смотреть терн, вероятно еще и ривер.
Помимо этого ты еще пассивно играешь колл флопа оставляя себя без позиции, тут если честно терн пришел оч хороший для тебя да и оппонент не самый умный. А вот че бы ты делал еслиб Овер пришел на терн? Опять чек? тогда в тебя снова летит 1\2 банка. Я это все к чему, над как можно реже быть без позиции чтоб не пришлось в последствии принимать сложные решения.

По той игре видно сразу, что у тебя карманка или пассивно чето тянешь, а это как известно легко вышибается.
Slava619
Даю смотреть получается. А там видно, что и как по ставкам на других улицах. Две ставки думаю можно коллить. Овер один не так пугает и тем более УТГ рейзер сдался. Без позиции конечно трудно играть - это любому более или менее опытному игроку понятно, да даже мне это понятно smile.gif .
showtime
Зачем пассивно колоть 2-е улицы, если можно активно ставить 2-а бареля? Или после агрессивных действий оставшись без позиции на ривере, ты не будеш знать что делать. Так ведь для этого существует статистика, по не то видно что твой враг обычно делает в той или иной ситуации.

Slava619
Цитата(showtime @ 5.9.2013, 0:46) *
Зачем пассивно колоть 2-е улицы, если можно активно ставить 2-а бареля? Или после агрессивных действий оставшись без позиции на ривере, ты не будеш знать что делать. Так ведь для этого существует статистика, по не то видно что твой враг обычно делает в той или иной ситуации.



Может ты и прав и надо было сразу на чек агрессора брать все в свои руки и ставить, два бареля точно можно было и добрал бы больше, я бы там сам выбирал сколько ставить.

Slava619
Выложу еще две раздачи, после которых получил основательный удар по банкролу и решил перейти пока на нл10. В одной наверно переоценил силу своей руки, а в другой можно было наверно и не доставлять ривер.

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com



Button ($31.30)

SB ($29.70)

Hero (BB) ($25)

UTG ($25.25)

UTG+1 ($26.56)

MP1 ($30.71)

MP2 ($13.04)

MP3 ($26.07)

CO ($33.10)



Preflop: Hero is BB with 9, 8

1 fold, UTG+1 raises to $0.62, 4 folds, Button calls $0.62, 1 fold, Hero calls $0.37



Flop: ($1.96) 6, 10, 4 (3 players)

Hero checks, UTG+1 bets $0.75, Button raises to $1.50, Hero raises to $4.75, 1 fold, Button raises to $9.50, Hero raises to $24.38 (All-In), Button calls $14.88



Turn: ($51.47) 6 (2 players, 1 all-in)



River: ($51.47) Q (2 players, 1 all-in)



Total pot: $51.47 | Rake: $2



Results below: [spoiler]

Button had A, 7 (flush, Ace high).

Hero had 9, 8 (flush, ten high).



И вот вторая раздача



PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com



Button ($24.02)

SB ($16.38)

BB ($24.58)

Hero (UTG) ($25.45)

UTG+1 ($21.91)

MP1 ($45.97)

MP2 ($23.45)

MP3 ($23.37)

CO ($30.33)



Preflop: Hero is UTG with 7, 7

Hero raises to $0.75, 1 fold, MP1 calls $0.75, 1 fold, MP3 raises to $1.75, 4 folds, Hero calls $1, MP1 calls $1



Flop: ($5.60) 2, 7, A (3 players)

Hero checks, MP1 checks, MP3 bets $2, Hero raises to $7.50, 1 fold, MP3 calls $5.50



Turn: ($20.60) 2 (2 players)

Hero checks, MP3 checks



River: ($20.60) A (2 players)

Hero checks, MP3 bets $4.75, Hero calls $4.75



Total pot: $30.10 | Rake: $1.35



Results below: [spoiler]

Hero didn't show 7, 7 (full house, sevens over Aces).

MP3 had K, A (full house, Aces over twos).

Iva
Я что хочу сказать. ЗУМ играют более нитово чем обычные столы. Попробуй на обычных. Да, там помедленнее, но не настолько нитово.
Leo_sss
Во второй раздаче чек терна почему? не добираешь с сильных тузов, или веришь строго в карманные АА?
По итогу конечно получил кулер в 2 аута на ривере, но на дистанции чек терна - минусовое решение.
Slava619
Цитата(Leo_sss @ 5.9.2013, 11:37) *
Во второй раздаче чек терна почему? не добираешь с сильных тузов, или веришь строго в карманные АА?
По итогу конечно получил кулер в 2 аута на ривере, но на дистанции чек терна - минусовое решение.



Играл чек терна дабы не пугать сильно туза, хотел хорошо добирать по риверу, а тут такое smile.gif

Iva
Цитата
на дистанции чек терна - минусовое решение

А с чего можно получить колл на терне, с учетом того, что вышел червовый туз и MP3 ставил флоп?
Slava619
Цитата(Iva @ 5.9.2013, 11:16) *
Я что хочу сказать. ЗУМ играют более нитово чем обычные столы. Попробуй на обычных. Да, там помедленнее, но не настолько нитово.



Мне нравится зум, я не представляю как буду играть обычные столы smile.gif , но вполне вероятно, что могу и пересесть . На зуме тоже много хороших ребят есть еще cool.gif .

Iva
А что в ЗУМе нравится? Скорость? Я если честно, больше никаких других преимуществ не вижу...
Slava619
Цитата(Iva @ 5.9.2013, 13:31) *
А что в ЗУМе нравится? Скорость? Я если честно, больше никаких других преимуществ не вижу...


Скорость конечно и как следствие количество отыгранных рук в час. Можно открыть два стола или три вместо восьми-двенадцати (нет на мониторе мелькающих окон). Каждую раздачу новые оппоненты и можно исполнять стилы и 3-беты более расслаблено как мне кажется. Такой приятный формат smile.gif .

Leo_sss
Цитата(Iva @ 5.9.2013, 13:05) *
А с чего можно получить колл на терне, с учетом того, что вышел червовый туз и MP3 ставил флоп?

Ну так он же заколлил наш 3-бет на флопе с чем-то, логично предположить что как минимум неплохой туз там есть.

Цитата(Slava619 @ 5.9.2013, 13:05) *
Играл чек терна дабы не пугать сильно туза, хотел хорошо добирать по риверу, а тут такое smile.gif

Ну вроде с оставшимися стэками олл-ин не очень хорошо пролезает - т.е. для того чтобы стэкнуться, тебе пришлось бы ставить 18$ в банк 20$. А с натсами мы стараемся делать такие ставки, чтобы комфортно пульнуть олл-ин на ривере.
Slava619
Я обычно так и делаю, но в этот раз что-то ёкнуло и решил не ставить.
Iva
Цитата
Ну так он же заколлил наш 3-бет на флопе с чем-то, логично предположить что как минимум неплохой туз там есть.

Ну да. Будет ли на таком борде туз платить два бареля и где он охотнее заплатит - на терне или на ривере?
Leo_sss
Мы хотим играть на стэк с нашей рукой, чек терна не дает нам возможности выставиться на ривере. Колл 3-бета флопа - он ставил 2$, получил ререйз 7,5$ - означает руку, с которой ему очень не хочется расставаться. Значит и терн скорее всего кольнет, на ривере выставимся.
Slava619
Начал играть нл10 и сыграл пока 3 сессии и все в минус angry.gif . Недружелюбно меня там встретили. Пруху Виталия мне пока не видать smile.gif Выложу пару раздач ради интереса с AA и с 44. С 44 сделал вроде все возможное и что бы хоть дама там тоже осталась в спектре оппонента. А так еще есть пару более интересных раздач с КК.

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com



Button ($2.30)

SB ($10.05)

Hero (BB) ($10.10)

UTG ($7.76)

UTG+1 ($10.45)

MP1 ($5)

MP2 ($38.66)

MP3 ($10)

CO ($12.12)



Preflop: Hero is BB with A, A

6 folds, Button calls $0.10, SB calls $0.05, Hero raises to $0.50, Button raises to $2.30 (All-In), SB calls $2.20, Hero raises to $10.10 (All-In), SB calls $7.75 (All-In)



Flop: ($22.40) J, 6, Q (3 players, 3 all-in)



Turn: ($22.40) 6 (3 players, 3 all-in)



River: ($22.40) Q (3 players, 3 all-in)



Total pot: $22.40 | Rake: $1.01



Results below: [spoiler]

Button had 9, 7 (two pair, Queens and sixes).

SB had 4, Q (full house, Queens over sixes).

Hero had A, A (two pair, Aces and Queens).



PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com



Button ($10)

SB ($18.58)

BB ($5.87)

Hero (UTG) ($10.40)

UTG+1 ($9.11)

MP1 ($5.45)

MP2 ($11.46)

MP3 ($13.87)

CO ($9.44)



Preflop: Hero is UTG with 4, 4

Hero raises to $0.30, 1 fold, MP1 calls $0.30, 2 folds, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20



Flop: ($1.25) Q, 4, 8 (4 players)

BB checks, Hero bets $1, MP1 calls $1, 2 folds



Turn: ($3.25) 8 (2 players)

Hero checks, MP1 bets $1.60, Hero raises to $3.20, MP1 raises to $4.15 (All-In), Hero calls $0.95



River: ($11.55) A (2 players, 1 all-in)



Total pot: $11.55 | Rake: $0.52



Results below: [spoiler]

Hero had 4, 4 (full house, fours over eights).

MP1 had 8, 8 (four of a kind, eights).

showtime
И так, что бы я хотел отметить по поводу первой раздачи: Просто непроперло.
По поводу второй раздачи: аналогично непер!
Slava619
Цитата(showtime @ 5.9.2013, 20:58) *
И так, что бы я хотел отметить по поводу первой раздачи: Просто непроперло.
По поводу второй раздачи: аналогично непер!


Я знаю. Выложил для затравки smile.gif там есть чуть более интересные еще раздачи и есть где мою игру покритиковать smile.gif
Slava619
Выкладываю две раздачи, о которых писал выше. В первой стоило ли колить рейз? Не хотел так быстро расставаться с такой сильной рукой и посмотреть, что будет дальше, но ребята решили по-другому и пришлось выкинуть.

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/



Button ($22.30)

SB ($31.31)

BB ($10)

UTG ($16.76)

UTG+1 ($17.29)

MP1 ($7.43)

MP2 ($5.46)

Hero (MP3) ($10.37)

CO ($7.65)



Preflop: Hero is MP3 with K, K

4 folds, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, Button calls $0.30, 1 fold, BB calls $0.20



Flop: ($1.25) 4, 3, 8 (4 players)

BB checks, Hero bets $0.90, CO calls $0.90, 1 fold, BB raises to $2.40, Hero calls $1.50, CO raises to $7.35 (All-In), BB raises to $9.70 (All-In), Hero folds



Turn: ($18.35) 8 (2 players, 2 all-in)



River: ($18.35) J (2 players, 2 all-in)



Total pot: $18.35 | Rake: $0.83



Results below: [spoiler]

BB had 4, 4 (full house, fours over eights).

CO had 3, 3 (full house, threes over eights).



Вторая раздача. Здесь конечно не все гуд. По префлопу сыграно так и ладно, а стоило ли поставить сразу по флопу? Чекать еще раз терн? И вообще какие мысли?



PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/



Button ($4.70)

SB ($5.23)

BB ($10.39)

UTG ($13.66)

UTG+1 ($11.13)

Hero (MP1) ($11.26)

MP2 ($12.15)

MP3 ($10.56)

CO ($15.83)



Preflop: Hero is MP1 with K, K

UTG raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.90, 6 folds, UTG raises to $2.20, Hero calls $1.30



Flop: ($4.55) 9, 7, 8 (2 players)

UTG checks, Hero checks



Turn: ($4.55) 6 (2 players)

UTG checks, Hero bets $2.60, UTG raises to $11.46 (All-In), Hero folds



Total pot: $9.75 | Rake: $0.44

showtime
В первой раздаче выкидывать сразу над было. Чел скорее всего нить играет рейз в 2-их на низком борде врятли у него на руках ТТ.
Во второй: че это за ПИЗ**Ц ? Какой у чела 4 бет? Ну если уж вколол, то флоп точно ставить над и выставляться. Ты когда префлоп колл делал о чем думал? Наверняка про низкий борд --> ну дык вот он родимый.
Slava619
Цитата(showtime @ 6.9.2013, 16:58) *
В первой раздаче выкидывать сразу над было. Чел скорее всего нить играет рейз в 2-их на низком борде врятли у него на руках ТТ.
Во второй: че это за ПИЗ**Ц ? Какой у чела 4 бет? Ну если уж вколол, то флоп точно ставить над и выставляться. Ты когда префлоп колл делал о чем думал? Наверняка про низкий борд --> ну дык вот он родимый.



На оппонента не так много рук 278 и играет он на 14-11 с ранней рейз 6%, а 4 бет не было еще. Ну и его в этой позиции еще никто не 3-бетил. Хотел конечно выставляться, но вот почему-то во время раздачи передумал и не стал ставить флоат.
showtime
Самая распространенная ошибка у людей заключается в том что они сначала ее делают а потом думают как ее же исправить.
Так вот, раз уж он такой нит, и ты чего то опасаешься, чуйка к примеру сработала, тогда возьми да выброси своих королей на префлопе (глупость правда но все же). Ну раз уж кол сказал и тем более резер чекнул, ставить надо было, или ждешь пока он себе ченить прикупит.
Slava619
Цитата(showtime @ 6.9.2013, 17:43) *
Самая распространенная ошибка у людей заключается в том что они сначала ее делают а потом думают как ее же исправить.
Так вот, раз уж он такой нит, и ты чего то опасаешься, чуйка к примеру сработала, тогда возьми да выброси своих королей на префлопе (глупость правда но все же). Ну раз уж кол сказал и тем более резер чекнул, ставить надо было, или ждешь пока он себе ченить прикупит.



Согласен - надо было ставить сразу. По терну все совсем плохо стало уже sad.gif . А ты какой лимит играешь? и как давно?
showtime
Катаю уже давно, практически в удовольствие, на высокие лимиты не лезу, а так нл 50, 25 ))
Slava619
Цитата(showtime @ 6.9.2013, 22:02) *
Катаю уже давно, практически в удовольствие, на высокие лимиты не лезу, а так нл 50, 25 ))


и как успехи? плюс есть? smile.gif отличатся нл25 и нл50?
Slava619
Сдали вроде как префлоп премиум руку, smile.gif но надо еще и во флоп уметь попадать.

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com



Button ($10)

SB ($11.84)

BB ($10)

Hero (UTG) ($12.22)

UTG+1 ($3.63)

MP1 ($5.62)

MP2 ($10.15)

MP3 ($13.56)

CO ($16.34)



Preflop: Hero is UTG with A, A

Hero raises to $0.30, 3 folds, MP3 calls $0.30, CO calls $0.30, 3 folds



Flop: ($1.05) J, 10, 7 (3 players)

Hero bets $0.70, MP3 raises to $2.10, CO raises to $3.70, Hero folds, MP3 raises to $13.26 (All-In), CO calls $9.56



Turn: ($28.27) 2 (2 players, 1 all-in)



River: ($28.27) 2 (2 players, 1 all-in)



Total pot: $28.27 | Rake: $1.27



Results below: [spoiler]

MP3 had J, J (full house, Jacks over twos).

CO had 9, 8 (straight, Jack high).

А вот вторая раздача. Трен может не ставить? А по риверу попробовать дешевле вскрыться?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php



Button ($9)

SB ($15.48)

BB ($16.55)

Hero (UTG) ($11.68)

UTG+1 ($11.12)

MP1 ($15.44)

MP2 ($17.61)

MP3 ($17.92)

CO ($8.87)



Preflop: Hero is UTG with 6, 6

Hero raises to $0.30, 3 folds, MP3 calls $0.30, 4 folds



Flop: ($0.75) 10, 9, 6 (2 players)

Hero bets $0.50, MP3 calls $0.50



Turn: ($1.75) K (2 players)

Hero bets $1, MP3 calls $1



River: ($3.75) 5 (2 players)

Hero bets $2, MP3 raises to $16.12 (All-In), Hero folds



Total pot: $7.75 | Rake: $0.35

showtime
Терн предлагаешь значит не ставить так. А как разыгрывать собираешься снова чек колом? Чекколиш терн, а на ривере что, сам ставиш, чек, на бет выбрасываешь, кол? Как сразу много непонятных вопросов возникает правда. Если оппонент адекват то по мне если честно норм сыграно, с чего нада добрал кому нада проиграл. Если б ты чекнул ривер, то не добираешь с К который сам на ривере ставить не будет, НИКОГДА, а допустим 5 красных картинок тебе влепят пол банка и ты сХироколиш )).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.