Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Slava
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Slava619
Спасибо за поддержку smile.gif Буду еще пробывать и заниматься до тех пор, пока во мне видят хоть какой-то потенциал smile.gif .
Yanavar
Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.
Slava619
Цитата(Yanavar @ 3.12.2012, 20:45) *
Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.


Надо будет мне эту тему детально обсудить с тренером. И еще раздачка - на оппонента 31 рука играет 10 на 10 (EP -1 из 7 и МP - 2 из 8, с LP не открывался пока). Колл терна?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($19.07)
SB ($16.32)
BB ($7.98)
UTG ($23.68)
UTG+1 ($6.31)
MP1 ($14.11)
MP2 ($10.55)
Hero (MP3) ($10.34)
CO ($1.13)

Preflop: Hero is MP3 with 7, 7
UTG bets $0.35, 1 fold, MP1 calls $0.35, 1 fold, Hero calls $0.35, 1 fold, Button calls $0.35, SB calls $0.30, 1 fold

Flop: ($1.85) 10, 7, 2 (5 players)
SB checks, UTG bets $1, 1 fold, Hero calls $1, Button calls $1, 1 fold

Turn: ($4.85) A (3 players)
UTG bets $22.33 (All-In), Hero calls $8.99 (All-In), 1 fold

River: ($22.83) K (2 players, 2 all-in)

Total pot: $22.83 | Rake: $1.03
Yanavar
Не ну колл конечно. Если этот дебилоид так разыгрывает сет тузов или десяток, то что делать, это судьба. biggrin.gif
BIKINK
турбокол
Slava619
Понятно smile.gif Ну мне так и тренер сказал. Просто подумал может найти все-таки пас.
Slava619
Как сыграно? Оппонент играет 8-6 на 184 руки, кон бет - 60 % (3 из 5), 3 бет ставил только с блайндов 11% (4 из 35).

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($11.61)
SB ($18.65)
BB ($19.37)
UTG ($15.76)
UTG+1 ($12.28)
Hero (MP1) ($11.08)
MP2 ($3.98)
MP3 ($11.33)
CO ($18.39)

Preflop: Hero is MP1 with K, K
2 folds, Hero bets $0.25, 4 folds, SB raises to $0.80, 1 fold, Hero calls $0.55

Flop: ($1.70) J, 6, 9 (2 players)
SB bets $1.10, Hero calls $1.10

Turn: ($3.90) 10 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($3.90) Q (2 players)
SB bets $2.80, Hero calls $2.80

Total pot: $9.50 | Rake: $0.43
BIKINK
ты с 100бб играет опр 2.5бб????ВТФ?
Флоп РЕЙЗ и кол алына.
Терн БЕТ
Ривер КОЛ
Slava619
Раздача. Оппонент 10 на 5 (рук 114), по риверу не рейзил, до вскрытия доходил 2 из 9 и ни разу не выйграл. Ривер пас?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($12.55)
SB ($3.58)
BB ($12.05)
UTG ($8.20)
UTG+1 ($9.67)
MP1 ($5)
Hero (MP2) ($10)
MP3 ($14.29)
CO ($10.34)

Preflop: Hero is MP2 with 5, 2
3 folds, Hero bets $0.25, 4 folds, BB calls $0.15

Flop: ($0.55) K, 9, 10 (2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.15) 2 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($1.15) 9 (2 players)
BB bets $0.60, Hero raises to $2, BB raises to $5.70, Hero folds

Total pot: $5.15 | Rake: $0.23
Yanavar
По первой раздаче у меня есть вопросы.
Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах?
Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК?
Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?

А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.
Slava619
Цитата(Yanavar @ 8.12.2012, 12:02) *
По первой раздаче у меня есть вопросы.
Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах?
Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК?
Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?

А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.


1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA;
2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра);
3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.

Примерно такой ход мысли был.
Yanavar
Цитата(Slava619 @ 8.12.2012, 12:57) *
1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA;
2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра);
3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.


1. Ну допустим. Хотя для этого нужно знать больше, чем ВПИП/ПФР, но ладно. То есть ты оставляешь в раздаче руки слабее, ок.
2. Вот такой вопрос - а какой тебе нужен флоп, чтобы "стало лучше"? С К? То есть ты на сет колил? biggrin.gif Для того, чтобы определить, есть там рука или нет, нужно смотреть на CB в 3бет потах. Статов мало, поэтому и обычный СВ пойдет. 60% - это значит, что либо у него очень узкий 3бет, в котором одни готовые руки, либо в половине случаев руки там нет.
3. Так, подожди. Какие слабые руки ты собрался выбить, если "конбет говорит о том, что там есть рука"? После такого терна и его чека какой спектр ты ему кладешь?

Короче, ты мыслишь очень непоследовательно, на каждой улице меняя свое решение в пользу наиболее пессимистичного прогноза , с учетом вышедших карт каждый раз придумывая оппу наиболее страшную руку, с которой добирать нельзя. Положи ему спектр и действуй дальше исходя из того, что ему положил и его действий. Если ты говоришь, что "конбет - это всегда рука", то и исходи из этого на следующих улицах. Есть ситуации, когда оппу можно положить строго тузы, и даже в таких ситуациях иногда, раз пять из ста, ты будешь ошибаться, потому что люди не являются полностью предсказуемыми.

Вот и становится понятно, куда уходят бабки. Ты боишься добирать. smile.gif
Slava619
Наверно есть такое. Просто сейчас уже всего боюсь, долго ничего не выигрываю. А тут у парня еще и оказалось, что и думал. Бет по риверу строго Туз бубей будет.
Slava619
Осталось 4 БИ в банкролле и тренер сказал, что все дедлайн - проиграл и хорош. Результата нет уже с августа наверно и вот еще раздачка - оппонент неизвестый, но на 12 рук 58 на 17. Ривер надо было играть чек может? или вообще как лучше?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($9.70)
SB ($29.08)
BB ($9.61)
Hero (UTG) ($11.87)
UTG+1 ($6.99)
MP1 ($15.68)
MP2 ($12.92)
MP3 ($21.29)
CO ($20.21)

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero bets $0.25, 4 folds, CO calls $0.25, 3 folds

Flop: ($0.65) A, Q, 10 (2 players)
Hero bets $0.50, CO calls $0.50

Turn: ($1.65) 8 (2 players)
Hero bets $1.20, CO calls $1.20

River: ($4.05) K (2 players)
Hero bets $1.80, CO raises to $5.70, Hero folds

Total pot: $7.65 | Rake: $0.34
Roman Shaposhnikov
Трудно сказать. Чек-колл вроде поперспективнее смотрится - опп склонен к маньячеству.
Slava619
Раздачка. Оппонент неизвестный - первая рука с ним. По риверу пас на мин 4 бет? И вообще какие линии лучше?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($8.77)
SB ($10.37)
BB ($10.75)
UTG ($13.97)
UTG+1 ($6.51)
MP1 ($10.15)
MP2 ($11.77)
MP3 ($9.90)
Hero (CO) ($10)

Preflop: Hero is CO with J, A
5 folds, Hero bets $0.25, 2 folds, BB calls $0.15

Flop: ($0.55) 6, 3, K (2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.15) J (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($1.15) A (2 players)
BB bets $0.30, Hero raises to $1.30, BB raises to $2.40, Hero calls $1.10

Total pot: $5.95 | Rake: $0.27
LuckyLake
Цитата(Slava619 @ 14.12.2012, 21:26) *
Раздачка. Оппонент неизвестный - первая рука с ним.


Хм. У тебя за последние пару страниц все оппы неизвестные. Майнинг ?... Не, не слышал.

По факту. Колл. По уму. Рейз на ривере больше, 3.5. Если у парня есть рука то пусть платит. Но тогда уже фолд на 3бет.
Slava619
[quote name='LuckyLake' date='14.12.2012, 23:17' post='75598']
Хм. У тебя за последние пару страниц все оппы неизвестные. Майнинг ?... Не, не слышал.

У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.
LuckyLake
Цитата(Slava619 @ 16.12.2012, 16:33) *
У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.

Сорри, ну тут не удержусь уже. Ну это же бред очевидный. Ну да могут менять, и че теперь ? Ну загрузи туда за последние две недели, поставь фильтры в ХМ показывать столько-то рук в ХАД, но нет, бля, надо играть как слепой котенок в зуме без статов и наобум, где нет динамики и т.п.

Насчет оппонентов, меняющих игру на НЛ10, и умеющих подстраиваться наверное, я уже высказывался.
Slava619
Да понятно smile.gif Ну для меня и реги с NL10 крутые cool.gif Тут еще и народу много и я думаю, что могу с ним раз в месяц только пересечься или вообще не играть. И раздачки такие просто более интересные получаются с такими оппами.
Slava619
Всех читателей, моего скромного дневника, с Новым 2013 годом smile.gif Желаю вам здоровья, успехов, терпения и удачи во всех начинаниях smile.gif Спасибо всем за советы и поддержку и надеюсь, что в следующем году все будет СУПЕР smile.gif И хочу представить еще отчет за декабрь, играл меньше столов (один стол smile.gif ) и по времени тоже не так много получилось как хотелось, большие трудности в игре и мало что получалось в последнее время.
Roman Shaposhnikov
Спасибо, Слава! Тебя тоже с Новым Годом! И декабрь, тем не менее, в плюсе.
Slava619
Спасибо, Роман smile.gif Это первый месяц после августе, когда в плюсе smile.gif
Slava619
Раздача - сильно расстроила моего тренира и какие у вас мысли? Оппонент - 362 руки 21 на 17 (по флопу рейз 16% 3 из 19 ).

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($32.05)
Hero (SB) ($10.66)
BB ($16.58)
UTG ($6.50)
UTG+1 ($15.55)
MP1 ($10)
MP2 ($9.24)
MP3 ($10)
CO ($12.64)

Preflop: Hero is SB with A, A
7 folds, Hero bets $0.25, BB calls $0.15

Flop: ($0.50) Q, 6, 9 (2 players)
Hero bets $0.40, BB raises to $1.34, Hero raises to $3, BB calls $1.66

Turn: ($6.50) 7 (2 players)
Hero bets $7.41 (All-In), BB calls $7.41

River: ($21.32) Q (2 players, 1 all-in)

Total pot: $21.32 | Rake: $0.96
Yanavar
Хммм, все вглядываюсь и никак не могу понять, что же так расстроило "тренира" biggrin.gif

Если после его рейза флопа мы кладем туда спектр KQ, AQ, Q9 и все сеты - то мы впереди. Это даже не закладываясь на дро, ну да сделаем скидку на то, что он мол не всегда так сыграет KQ и AQ. Размер ререйза, конечно, хуевый - ставить нужно было минимум $4. А после его колла это однозначный пуш, так как ты добираешь с дамы и дро. Плохо, опять же, только то, что в результате плохого ререйза флопа пуш стал овербанком, но не сильно критично.
Slava619
Не понравилось то, какая там рука и как играют на НЛ10 теперь smile.gif . Ну и пуш плох, можно было добирать как-то более изощренно с дам, так мог зарыть их.
Megakill
Соглашусь с янаваром. Рейз банк флоп, алын на терне как раз продезает. Попал в сет? Ну, бывает. А так доберешь с топ пар
Slava619
ну да, надо было больше дать рейз .А так мне кажется all in пролезает, чуть больше банка получилось немного.
Megakill
Только овербет топ пара уже вряд ли вколит. Ты бы с KQ стал отвечать на терновый пуш овербет?
Slava619
Я нет, я бы и на флопе выкидывал на 4 бет.
Iva
Цитата
ну да, надо было больше дать рейз .А так мне кажется all in пролезает, чуть больше банка получилось немного.

Не, выглядит страшновато для ТП. Больше на 1 доллар на флопе - он даму не сбросит, а на терне ставка будет смотреться уже нормально, не овербетом.

Цитата
Не понравилось то, какая там рука и как играют на НЛ10 теперь

Как играют? И чего было-то? smile.gif Но тут фолда нет, все равно!
Slava619
ну наверно больше никто особо не будет высказываться smile.gif Там была карманка 66 smile.gif
Iva
Цитата
Там была карманка 66

Это не повод для фолда ))
Slava619
Может быть smile.gif Просто выложил эту раздачу и узнать, что думают про нее.
Slava619
Всем Привет smile.gif Выкладываю результаты за январь и статистику по позициям. Рук сыграно не так много, получилось поиграть немного по времени и играл минимальное количество столов (больше внимания cool.gif ). Буду пробывать расширять количество столов и пробывать дальше и надееться, что все получится smile.gif .
Roman Shaposhnikov
Привет! Ну что, приятные статы! Консервативный стиль всегда рулит. Больше ставок-по-силе, и будет вам счастье.
Slava619
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.2.2013, 20:16) *
Привет! Ну что, приятные статы! Консервативный стиль всегда рулит. Больше ставок-по-силе, и будет вам счастье.



Спасибо smile.gif Это как раз в этом месяце тренер сказал - чуть более консервативнее поиграть smile.gif
Slava619
Еще есть пару раздач. Вот одна, на оппонента 63 руки и играет 32 на 24 (чек-рейз на флопе 0 из 4). Как сыграно?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($10.95)
SB ($12.75)
BB ($14.57)
UTG ($17.25)
UTG+1 ($10.96)
MP1 ($22.15)
MP2 ($10)
MP3 ($17.13)
Hero (CO) ($10)

Preflop: Hero is CO with 6, 6
3 folds, MP2 bets $0.20, 1 fold, Hero calls $0.20, 1 fold, SB calls $0.15, 1 fold

Flop: ($0.70) 6, 9, 5 (3 players)
SB checks, MP2 checks, Hero bets $0.50, SB calls $0.50, MP2 raises to $1.50, Hero calls $1, 1 fold

Turn: ($4.20) A (2 players)
MP2 bets $2.80, Hero calls $2.80

River: ($9.80) 7 (2 players)
MP2 bets $5.50 (All-In), Hero folds

Total pot: $9.80 | Rake: $0.44




lokky2021
Не тянуть резину, загружаться сразу на флопе и смотреться в 78о и переходить к следующей раздаче laugh.gif Ну если хочет парень грузиться тут прямо против сета - зачем откладывать? На такой доске тебе полколоды всю малину испортят по терну и риверу.

Цитата(Slava619 @ 5.1.2013, 16:46) *
Раздача - сильно расстроила моего тренира и какие у вас мысли? Оппонент - 362 руки 21 на 17 (по флопу рейз 16% 3 из 19 ).

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.flopturnriver.com<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Button ($32.05)
Hero (SB) ($10.66)
BB ($16.58)
UTG ($6.50)
UTG+1 ($15.55)
MP1 ($10)
MP2 ($9.24)
MP3 ($10)
CO ($12.64)

Preflop: Hero is SB with A, A
7 folds, Hero bets $0.25, BB calls $0.15

Flop: ($0.50) Q, 6, 9 (2 players)
Hero bets $0.40, BB raises to $1.34, Hero raises to $3, BB calls $1.66

Turn: ($6.50) 7 (2 players)
Hero bets $7.41 (All-In), BB calls $7.41

River: ($21.32) Q (2 players, 1 all-in)

Total pot: $21.32 | Rake: $0.96


Блаинд на блаинд? Я бы еще и чек-пушнул по терну, чтобы с блефов собрать на всякий случай, как раз полным банком бы получилось. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алкоголичка
На сете 66 я бы так же сыграл unsure.gif Может, поэтому кеш и забросил.
Slava619
Цитата(Алкоголичка @ 2.2.2013, 17:13) *
На сете 66 я бы так же сыграл unsure.gif Может, поэтому кеш и забросил.



Это по какой раздаче? С AA? или вот последняя? smile.gif
Iva
При сете 6 я бы крутила терн, и ривером не сбрасывала. Там стрит разве может быть?
Slava619
Цитата(Iva @ 3.2.2013, 15:31) *
При сете 6 я бы крутила терн, и ривером не сбрасывала. Там стрит разве может быть?



Я и не хотел сбрасывать, но он меня убедил . Я не знаю конечно, меня смутил чек-рейз флопа 0 и что он это сделал в двоих и там очень сильная рука должна быть. Я думаю мог так сыграть на стрите.
Roman Shaposhnikov
Цитата
чек-рейз флопа 0

Там ведь 0 из 4? Это ни о чем. То есть рука там определенно сильная, но сет должен играть.
Slava619
Раздачка - оппонент почти неизвестый 22 руки и играет 32 на 5. Есть ли у нас рейз по терну? и ривер просто колл?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($7.44)
SB ($7.32)
BB ($10.78)
UTG ($11.89)
UTG+1 ($10.10)
MP1 ($11.90)
MP2 ($7.68)
Hero (MP3) ($11.42)
CO ($8.64)

Preflop: Hero is MP3 with A, K
3 folds, MP2 bets $0.20, Hero calls $0.20, 4 folds

Flop: ($0.55) 2, K, 5 (2 players)
MP2 bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.95) 3 (2 players)
MP2 bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($2.15) 4 (2 players)
MP2 bets $1.60, Hero calls $1.60

Total pot: $5.35 | Rake: $0.24




LuckyLake
Ахренеть. Пассивная рыба ставит на доске с дро а у нас ТПТК. Рейз на флопе - терн грузим - ривер грузим. Флеш ривер чекаем.
Слава. Против пассивной рыбы надо играть бет много-бет много-бет много. Потому что он ничего не выкинет. Т.к. он пассивная рыба (32 на 5).
Slava619
Всем Привет. У нас тут в Челябинске ЧП, лично сидел на работе и видел в окно яркую вспышку и огненный шар и через 3-5 минут ощутили пару взрывов, трясло так что в здании выбило окна. По предварительным данным это метеорит.

Над Челябинском прошел метеоритный дождь. Один из обломков врезлася в здание цинкового завода, передают очевидцы происшествия.

«Один из обломков метеорита, пролетевшего над Челябинской областью, врезлася в здание цинкового завода. Людей эвакуировали. Информации о пострадавших пока нет», – сообщают очевидцы.

Между тем, в социальных сетях появилась и нформация, что системы ПВО в районе станции Уржумка сбили метеорит, расколов его на две части и множество мелких осколков. Взрыв произошел на высоте около 20 километров. похожие данные подтверждают и дальнобойщики, ехавшие по трассе Челябинск - Уфа. Один из них рассказал, что видел шар голубого цвета, который разделился на две части. По радизвонку ему передали, что аналогичные объекты - тоже два - видели в Нижнем Тагиле.

По информации вице-спикера ЗСО Юрия Карликанова, сейчас решается, какие меры будут приняты в связи с ЧС. Больше всего пострадал Челябинск и районы, находящиеся вдоль трассы М-36 Челябинск–Троицк.



МЧС России сообщает, что причиной ударной волны, накрывшей Челябинск, предположительно стал метеоритный дождь. Он прошел над территорией Уральского и Приволжского федеральных округов.

«Приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы, – говорится в официальном сообщении МЧС России. – Над территорией Уральского и Приволжского федеральных округов произошла вспышка, вследствие чего от возможной ударной волны было нарушено остекление верхних этажей зданий. Предположительно причиной явился метеоритный дождь».

Roman Shaposhnikov
Ага, мне друг только что звонил, рассказывал.
Slava619
Метеорит, пронесшийся над Челябинском, упал в озеро в районе Чебаркуля, сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на последние данные специально созданного оперативного штаба.

По данным властей, метеорит упал в водоем в одном километре от города Чебаркуль.

По состоянию на 13 часов местного времени, подтверждена информация о 292 пострадавших в шести муниципалитетах региона: Еманжелинск – 40 человек, в том числе двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Еткуль – 24 человека, в том числе шесть детей; Копейск – 75 человек, в том числе двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Коркино – 31 человек, Южноуральск – 15 человек, в том числе шесть детей; Челябинск – 107 человек, в том числе 15 детей.
Roman Shaposhnikov
Кошмар какой-то. А там на метеорите это...никаких надписей не было? Вроде "Осторожно! Взрывоовасно!" итп?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.