Спасибо за поддержку Буду еще пробывать и заниматься до тех пор, пока во мне видят хоть какой-то потенциал .
Yanavar
3.12.2012, 19:45
Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.
Slava619
3.12.2012, 20:14
Цитата(Yanavar @ 3.12.2012, 20:45)
Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.
Надо будет мне эту тему детально обсудить с тренером. И еще раздачка - на оппонента 31 рука играет 10 на 10 (EP -1 из 7 и МP - 2 из 8, с LP не открывался пока). Колл терна?
River: ($1.15) 9(2 players) BB bets $0.60, Hero raises to $2, BB raises to $5.70, Hero folds
Total pot: $5.15 | Rake: $0.23
Yanavar
8.12.2012, 11:02
По первой раздаче у меня есть вопросы. Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах? Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК? Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?
А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.
Slava619
8.12.2012, 11:57
Цитата(Yanavar @ 8.12.2012, 12:02)
По первой раздаче у меня есть вопросы. Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах? Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК? Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?
А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.
1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA; 2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра); 3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.
Примерно такой ход мысли был.
Yanavar
8.12.2012, 12:35
Цитата(Slava619 @ 8.12.2012, 12:57)
1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA; 2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра); 3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.
1. Ну допустим. Хотя для этого нужно знать больше, чем ВПИП/ПФР, но ладно. То есть ты оставляешь в раздаче руки слабее, ок. 2. Вот такой вопрос - а какой тебе нужен флоп, чтобы "стало лучше"? С К? То есть ты на сет колил? Для того, чтобы определить, есть там рука или нет, нужно смотреть на CB в 3бет потах. Статов мало, поэтому и обычный СВ пойдет. 60% - это значит, что либо у него очень узкий 3бет, в котором одни готовые руки, либо в половине случаев руки там нет. 3. Так, подожди. Какие слабые руки ты собрался выбить, если "конбет говорит о том, что там есть рука"? После такого терна и его чека какой спектр ты ему кладешь?
Короче, ты мыслишь очень непоследовательно, на каждой улице меняя свое решение в пользу наиболее пессимистичного прогноза , с учетом вышедших карт каждый раз придумывая оппу наиболее страшную руку, с которой добирать нельзя. Положи ему спектр и действуй дальше исходя из того, что ему положил и его действий. Если ты говоришь, что "конбет - это всегда рука", то и исходи из этого на следующих улицах. Есть ситуации, когда оппу можно положить строго тузы, и даже в таких ситуациях иногда, раз пять из ста, ты будешь ошибаться, потому что люди не являются полностью предсказуемыми.
Вот и становится понятно, куда уходят бабки. Ты боишься добирать.
Slava619
8.12.2012, 19:02
Наверно есть такое. Просто сейчас уже всего боюсь, долго ничего не выигрываю. А тут у парня еще и оказалось, что и думал. Бет по риверу строго Туз бубей будет.
Slava619
8.12.2012, 20:42
Осталось 4 БИ в банкролле и тренер сказал, что все дедлайн - проиграл и хорош. Результата нет уже с августа наверно и вот еще раздачка - оппонент неизвестый, но на 12 рук 58 на 17. Ривер надо было играть чек может? или вообще как лучше?
River: ($1.15) A(2 players) BB bets $0.30, Hero raises to $1.30, BB raises to $2.40, Hero calls $1.10
Total pot: $5.95 | Rake: $0.27
LuckyLake
14.12.2012, 22:17
Цитата(Slava619 @ 14.12.2012, 21:26)
Раздачка. Оппонент неизвестный - первая рука с ним.
Хм. У тебя за последние пару страниц все оппы неизвестные. Майнинг ?... Не, не слышал.
По факту. Колл. По уму. Рейз на ривере больше, 3.5. Если у парня есть рука то пусть платит. Но тогда уже фолд на 3бет.
Slava619
16.12.2012, 15:33
[quote name='LuckyLake' date='14.12.2012, 23:17' post='75598'] Хм. У тебя за последние пару страниц все оппы неизвестные. Майнинг ?... Не, не слышал.
У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.
LuckyLake
16.12.2012, 15:59
Цитата(Slava619 @ 16.12.2012, 16:33)
У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.
Сорри, ну тут не удержусь уже. Ну это же бред очевидный. Ну да могут менять, и че теперь ? Ну загрузи туда за последние две недели, поставь фильтры в ХМ показывать столько-то рук в ХАД, но нет, бля, надо играть как слепой котенок в зуме без статов и наобум, где нет динамики и т.п.
Насчет оппонентов, меняющих игру на НЛ10, и умеющих подстраиваться наверное, я уже высказывался.
Slava619
16.12.2012, 17:06
Да понятно Ну для меня и реги с NL10 крутые Тут еще и народу много и я думаю, что могу с ним раз в месяц только пересечься или вообще не играть. И раздачки такие просто более интересные получаются с такими оппами.
Slava619
1.1.2013, 18:45
Всех читателей, моего скромного дневника, с Новым 2013 годом Желаю вам здоровья, успехов, терпения и удачи во всех начинаниях Спасибо всем за советы и поддержку и надеюсь, что в следующем году все будет СУПЕР И хочу представить еще отчет за декабрь, играл меньше столов (один стол ) и по времени тоже не так много получилось как хотелось, большие трудности в игре и мало что получалось в последнее время.
Roman Shaposhnikov
1.1.2013, 21:41
Спасибо, Слава! Тебя тоже с Новым Годом! И декабрь, тем не менее, в плюсе.
Slava619
1.1.2013, 22:26
Спасибо, Роман Это первый месяц после августе, когда в плюсе
Slava619
5.1.2013, 15:46
Раздача - сильно расстроила моего тренира и какие у вас мысли? Оппонент - 362 руки 21 на 17 (по флопу рейз 16% 3 из 19 ).
Хммм, все вглядываюсь и никак не могу понять, что же так расстроило "тренира"
Если после его рейза флопа мы кладем туда спектр KQ, AQ, Q9 и все сеты - то мы впереди. Это даже не закладываясь на дро, ну да сделаем скидку на то, что он мол не всегда так сыграет KQ и AQ. Размер ререйза, конечно, хуевый - ставить нужно было минимум $4. А после его колла это однозначный пуш, так как ты добираешь с дамы и дро. Плохо, опять же, только то, что в результате плохого ререйза флопа пуш стал овербанком, но не сильно критично.
Slava619
5.1.2013, 20:07
Не понравилось то, какая там рука и как играют на НЛ10 теперь . Ну и пуш плох, можно было добирать как-то более изощренно с дам, так мог зарыть их.
Megakill
6.1.2013, 18:02
Соглашусь с янаваром. Рейз банк флоп, алын на терне как раз продезает. Попал в сет? Ну, бывает. А так доберешь с топ пар
Slava619
6.1.2013, 18:57
ну да, надо было больше дать рейз .А так мне кажется all in пролезает, чуть больше банка получилось немного.
Megakill
6.1.2013, 19:36
Только овербет топ пара уже вряд ли вколит. Ты бы с KQ стал отвечать на терновый пуш овербет?
Slava619
6.1.2013, 19:42
Я нет, я бы и на флопе выкидывал на 4 бет.
Iva
6.1.2013, 22:39
Цитата
ну да, надо было больше дать рейз .А так мне кажется all in пролезает, чуть больше банка получилось немного.
Не, выглядит страшновато для ТП. Больше на 1 доллар на флопе - он даму не сбросит, а на терне ставка будет смотреться уже нормально, не овербетом.
Цитата
Не понравилось то, какая там рука и как играют на НЛ10 теперь
Как играют? И чего было-то? Но тут фолда нет, все равно!
Slava619
6.1.2013, 22:43
ну наверно больше никто особо не будет высказываться Там была карманка 66
Iva
6.1.2013, 23:08
Цитата
Там была карманка 66
Это не повод для фолда ))
Slava619
6.1.2013, 23:14
Может быть Просто выложил эту раздачу и узнать, что думают про нее.
Slava619
1.2.2013, 18:36
Всем Привет Выкладываю результаты за январь и статистику по позициям. Рук сыграно не так много, получилось поиграть немного по времени и играл минимальное количество столов (больше внимания ). Буду пробывать расширять количество столов и пробывать дальше и надееться, что все получится .
Roman Shaposhnikov
1.2.2013, 19:16
Привет! Ну что, приятные статы! Консервативный стиль всегда рулит. Больше ставок-по-силе, и будет вам счастье.
Slava619
1.2.2013, 19:33
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.2.2013, 20:16)
Привет! Ну что, приятные статы! Консервативный стиль всегда рулит. Больше ставок-по-силе, и будет вам счастье.
Спасибо Это как раз в этом месяце тренер сказал - чуть более консервативнее поиграть
Slava619
1.2.2013, 20:24
Еще есть пару раздач. Вот одна, на оппонента 63 руки и играет 32 на 24 (чек-рейз на флопе 0 из 4). Как сыграно?
Не тянуть резину, загружаться сразу на флопе и смотреться в 78о и переходить к следующей раздаче Ну если хочет парень грузиться тут прямо против сета - зачем откладывать? На такой доске тебе полколоды всю малину испортят по терну и риверу.
Цитата(Slava619 @ 5.1.2013, 16:46)
Раздача - сильно расстроила моего тренира и какие у вас мысли? Оппонент - 362 руки 21 на 17 (по флопу рейз 16% 3 из 19 ).
Блаинд на блаинд? Я бы еще и чек-пушнул по терну, чтобы с блефов собрать на всякий случай, как раз полным банком бы получилось.
Алкоголичка
2.2.2013, 16:13
На сете 66 я бы так же сыграл Может, поэтому кеш и забросил.
Slava619
2.2.2013, 17:55
Цитата(Алкоголичка @ 2.2.2013, 17:13)
На сете 66 я бы так же сыграл Может, поэтому кеш и забросил.
Это по какой раздаче? С AA? или вот последняя?
Iva
3.2.2013, 14:31
При сете 6 я бы крутила терн, и ривером не сбрасывала. Там стрит разве может быть?
Slava619
3.2.2013, 19:17
Цитата(Iva @ 3.2.2013, 15:31)
При сете 6 я бы крутила терн, и ривером не сбрасывала. Там стрит разве может быть?
Я и не хотел сбрасывать, но он меня убедил . Я не знаю конечно, меня смутил чек-рейз флопа 0 и что он это сделал в двоих и там очень сильная рука должна быть. Я думаю мог так сыграть на стрите.
Roman Shaposhnikov
3.2.2013, 21:31
Цитата
чек-рейз флопа 0
Там ведь 0 из 4? Это ни о чем. То есть рука там определенно сильная, но сет должен играть.
Slava619
5.2.2013, 18:47
Раздачка - оппонент почти неизвестый 22 руки и играет 32 на 5. Есть ли у нас рейз по терну? и ривер просто колл?
Ахренеть. Пассивная рыба ставит на доске с дро а у нас ТПТК. Рейз на флопе - терн грузим - ривер грузим. Флеш ривер чекаем. Слава. Против пассивной рыбы надо играть бет много-бет много-бет много. Потому что он ничего не выкинет. Т.к. он пассивная рыба (32 на 5).
Slava619
15.2.2013, 9:54
Всем Привет. У нас тут в Челябинске ЧП, лично сидел на работе и видел в окно яркую вспышку и огненный шар и через 3-5 минут ощутили пару взрывов, трясло так что в здании выбило окна. По предварительным данным это метеорит.
Над Челябинском прошел метеоритный дождь. Один из обломков врезлася в здание цинкового завода, передают очевидцы происшествия.
«Один из обломков метеорита, пролетевшего над Челябинской областью, врезлася в здание цинкового завода. Людей эвакуировали. Информации о пострадавших пока нет», – сообщают очевидцы.
Между тем, в социальных сетях появилась и нформация, что системы ПВО в районе станции Уржумка сбили метеорит, расколов его на две части и множество мелких осколков. Взрыв произошел на высоте около 20 километров. похожие данные подтверждают и дальнобойщики, ехавшие по трассе Челябинск - Уфа. Один из них рассказал, что видел шар голубого цвета, который разделился на две части. По радизвонку ему передали, что аналогичные объекты - тоже два - видели в Нижнем Тагиле.
По информации вице-спикера ЗСО Юрия Карликанова, сейчас решается, какие меры будут приняты в связи с ЧС. Больше всего пострадал Челябинск и районы, находящиеся вдоль трассы М-36 Челябинск–Троицк.
МЧС России сообщает, что причиной ударной волны, накрывшей Челябинск, предположительно стал метеоритный дождь. Он прошел над территорией Уральского и Приволжского федеральных округов.
«Приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы, – говорится в официальном сообщении МЧС России. – Над территорией Уральского и Приволжского федеральных округов произошла вспышка, вследствие чего от возможной ударной волны было нарушено остекление верхних этажей зданий. Предположительно причиной явился метеоритный дождь».
Roman Shaposhnikov
15.2.2013, 10:12
Ага, мне друг только что звонил, рассказывал.
Slava619
15.2.2013, 12:42
Метеорит, пронесшийся над Челябинском, упал в озеро в районе Чебаркуля, сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на последние данные специально созданного оперативного штаба.
По данным властей, метеорит упал в водоем в одном километре от города Чебаркуль.
По состоянию на 13 часов местного времени, подтверждена информация о 292 пострадавших в шести муниципалитетах региона: Еманжелинск – 40 человек, в том числе двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Еткуль – 24 человека, в том числе шесть детей; Копейск – 75 человек, в том числе двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Коркино – 31 человек, Южноуральск – 15 человек, в том числе шесть детей; Челябинск – 107 человек, в том числе 15 детей.
Roman Shaposhnikov
15.2.2013, 13:26
Кошмар какой-то. А там на метеорите это...никаких надписей не было? Вроде "Осторожно! Взрывоовасно!" итп?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.