Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Yanavar
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Winged Guy
В прямой зависимости от противника. Если рыба, то типа колл. Кстати, если рыба, то там Jx часто будет (не к тому, что пасовать надо, а о том, с чем он на влеью ставит), т.к. Чек - Чек/рейз - стандартная рыбья тема с трипсом. Если рег, то он понимает, что такой флоп ты с пустышкой будешь ставить. Значит ШД-велью у тебя есть и на одну ставку ты не выкинешь даже АQ, поэтому он её большой и делает.
TaN
Погоди. Они же чекали до ривера!
Антоха, ты смотрел на стеки перед 4бетом?
Если я бы здесь выбирал 4бет, то полный банк онли!
А почему бы не поставить кбет на флопе, что бы проще разыграть дальше? Если только ты не сдался и точно знаешь, что так всегда карман, чего ты точно знать не можешь.
Он как бы колит такой 4 бет со всем диапазоном поидее, тк стеки 200бб. Там говна неготового тонны smile.gif
Забери все на флопе, что бы не делать хиро коллы по 6ке
Yanavar
Цитата(Winged Guy @ 8.4.2012, 10:47) *
В прямой зависимости от противника. Если рыба, то типа колл. Кстати, если рыба, то там Jx часто будет (не к тому, что пасовать надо, а о том, с чем он на влеью ставит), т.к. Чек - Чек/рейз - стандартная рыбья тема с трипсом. Если рег, то он понимает, что такой флоп ты с пустышкой будешь ставить. Значит ШД-велью у тебя есть и на одну ставку ты не выкинешь даже АQ, поэтому он её большой и делает.


Это как раз не рыба, а рег. Такой исполняющий - 20/18, рестил с ББ - 14. И именно поэтому здесь колл. Потому что по ходу раздачи моя рука очевидным образом сильно смахивает на АК/AQ, и поэтому никакого смысла в ставке с любой парой здесь нет. А еще - нет никакого смысла ставить полный банк даже с натсом (разве что в расчете на мой его левелинг, что от нл50 как-то подозрительно ждать). Если бы он поставил что-то в районе полбанка минус - я бы сильно задумался над коллом. А так для меня его ставка говорит о том, что он "догадался", что я пустой, но, видимо, я могу с моей пустотой быть здесь старше, соответственно, надо выбивать мои потенциальные овера с тузом.

Цитата(TaN @ 8.4.2012, 10:54) *
Антоха, ты смотрел на стеки перед 4бетом?
Если я бы здесь выбирал 4бет, то полный банк онли!
А почему бы не поставить кбет на флопе, что бы проще разыграть дальше? Если только ты не сдался и точно знаешь, что так всегда карман, чего ты точно знать не можешь.
Он как бы колит такой 4 бет со всем диапазоном поидее, тк стеки 200бб. Там говна неготового тонны smile.gif
Забери все на флопе, что бы не делать хиро коллы по 6ке


Ты знаешь, я вот подумал над полным банком, но не увидел в этом смысла. Да, стеки глубокие, но это же еще не повод колоть без позиции говно, верно? Так мне казалось smile.gif
А конбет я не поставил, потому что далеко не уверен, что на полбанка он выкинет даже свои хорошие овера. А это единственное вложение в этот уже итак разогнанный банк, которое я могу себе позволить с моим меганатсом. Оверов я старше, да, они бесплатно усилятся, но у нас не такая супер-мега-рука, чтобы ее защищать.
Yanavar
Теперь немного о грустном.
Какой я долбоеб, или немного анализа.


PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (Button) ($95.25)
SB ($64.42)
BB ($36)
UTG ($27.08)
UTG+1 ($17.50)
MP1 ($24.25)
MP2 ($50.09)
MP3 ($39.87)
CO ($82.20)

Preflop: Hero is Button with A, K
5 folds, CO bets $1.25, Hero raises to $4, SB calls $3.75, 1 fold, CO raises to $13, Hero calls $9,

Сразу скажу, что оправданий такому действию нет. Но у меня есть smile.gif. Немного переклинило. За соседним столом этот же парень меня 4-бетил в то же самое время, я там выкинул KJ и собирался пихать на его 4 бет, но колл от СБ (тогда было еще непонятно, что это рыба), и его большой рирейз меня как-то стопанули, но не до конца, поэтому вместо фолда я ткнул колл.

SB calls $9

Flop: ($39.50) K, 6, 2 (3 players)
SB checks, CO bets $13, Hero calls $13, 1 fold

Turn: ($65.50) 10 (2 players)
CO checks,

И я кагбе не вижу повода чтобы чучуть не поставить. Возможно, напрасно не вижу.

Hero bets $19, CO raises to $56.20 (All-In),

И вот тут самое интересное.
Вообще говоря, очевидно, что если это не блеф (крайне маловероятный), то мы здесь играем в "проиграть или поделить". И, сука, как ни странно, если уж мы оказались в такой ситуации, и кладем оппу спектр АК, АА, КК, то нам надо колоть. Я, честно говоря, удивился. После этой раздачи я закрыл игру, думая, что два косяка в одной руке - это как-то дохуа даже для меня. Но на следующий день и на свежую голову я решил задуматься над коллом, и пришел к внезапному выводу - колл здесь будет плюсовым, даже если мы примем вышеописанный спектр оппа (есть, правда, некоторые сомнения, что так сыграет АК, но не очень большие).
Теперь немного обоснований.
Итак,
АА - 3 комбы.
КК - 1 комба.
АК - 6 комб.

В сорока процентах мы проигрываем, в шестидесяти - делим. Колл стоит 37,2 за банк 140,7. Если мы сбрасываем, то пусть будет ноль. Если мы коллим, то при дележке мы получаем назад половину лежащих в банке денег без учета нашего туда вложения:
0,6*(177,9/2-37,2)-0,4*37,2 = 0,6*51,75 - 0,4*37,2 = 31,05 - 14,88 = 16,17

И нефигово так плюсовый.

Проверяйте, накосячил где в расчетах или как?
Winged Guy
Тут такой момент: есть вариант, что он АК играет коллом, т.к. вы дииип, это фуллринг - и там не очень любят даже при 100бб играть с АК на стек. Соответственно если он АК играет коллом, то у тебя шансов на дележку нет.

Вообще хотелось бы какие-то статы иметь перед те как пишешь коммент, т.к. получается почти методом тыка.
Yanavar
Ну там кагбе статы на двести рук, так что не очень репрезентативны. Все болемене в тайтовых рамках: 16/13, 3бет 6,7, но вот 4 бет зашкаливает за 8, причем как в ранних, так и в поздних. Это меня и настроило на пуш или 5бет изначально.
Yanavar
ОМГ, неужели эта херь все же закончилась? Три месяца с НГ я засаживал просто в одну калитку, без шансов и без вариантов, как тот фюрер в видео. ТРИ МЕСЯЦА, йопта, как сраный носорог. Это вам не двухнедельный стрик нахрен. Сполз на НЛ50 уже. И дело не только и не столько в моих косяках, коих дохуа, сколько в перманентном ощущении полнейшего пиздеца. Все сеты в старшие сеты, все оверпары в сеты, ну да чо я вам тут рассказываю...
И вот те, вроде перестало:
TaN
Да у тебя теперь АПСТРИГГГ, СБ -то в плюсе smile.gif
Так держать!
Yanavar
Как же заебали эти ниты, сцуко. angry.gif

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG Nabulasun ($25)
UTG+1 GooRukYONG ($51.33)
MP1 Rabiator ($96.39)
MP2 i5bet73o ($100.13)
MP3 foggy22 ($72.52)
CO alexxminx ($44)
BTN stealwave ($215.42)
SB marc"lion"81 ($97.07)
BB mogeru ($92.27)

Pre-Flop: ($0.75, 9 players) stealwave is BTN
4 folds, foggy22 raises to $1.50, 1 fold, stealwave calls $1.50, marc"lion"81 raises to $5, 1 fold, foggy22 folds, stealwave calls $3.50

Flop: ($12, 2 players)
marc"lion"81 bets $7, stealwave calls $7

Turn: ($26, 2 players)
marc"lion"81 checks, stealwave checks

River: ($26, 2 players)
marc"lion"81 checks, stealwave bets $17.50, marc"lion"81 calls $17.50

Final Pot: $61
stealwave shows a straight flush, Seven to Jack

marc"lion"81 shows a flush, Ace high


stealwave wins $58.50 (net +$29)

marc"lion"81 lost $29.50
foggy22 lost $1.50
Megakill
Цитата(Yanavar @ 22.5.2012, 0:54) *
Как же заебали эти ниты, сцуко. angry.gif

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>]]>weaktight.com]]>]]>

Stacks:
UTG Nabulasun ($25)
UTG+1 GooRukYONG ($51.33)
MP1 Rabiator ($96.39)
MP2 i5bet73o ($100.13)
MP3 foggy22 ($72.52)
CO alexxminx ($44)
BTN stealwave ($215.42)
SB marc"lion"81 ($97.07)
BB mogeru ($92.27)

Pre-Flop: ($0.75, 9 players) stealwave is BTN
4 folds, foggy22 raises to $1.50, 1 fold, stealwave calls $1.50, marc"lion"81 raises to $5, 1 fold, foggy22 folds, stealwave calls $3.50

Flop: ($12, 2 players)
marc"lion"81 bets $7, stealwave calls $7

Turn: ($26, 2 players)
marc"lion"81 checks, stealwave checks

River: ($26, 2 players)
marc"lion"81 checks, stealwave bets $17.50, marc"lion"81 calls $17.50

Final Pot: $61
stealwave shows a straight flush, Seven to Jack

marc"lion"81 shows a flush, Ace high


stealwave wins $58.50 (net +$29)

marc"lion"81 lost $29.50
foggy22 lost $1.50


Почти моя раздачка из сегодняшего зума с AJ бубей. Только мне терном флеш рояль закрылся против АА оппа, тот проплатил. :-))
Roman Shaposhnikov
Ммм, и чем же он нит? Классная линия, по-моему, им проведена.
Yanavar
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.5.2012, 13:00) *
Ммм, и чем же он нит? Классная линия, по-моему, им проведена.


Нит он ривером. Так как у меня в спектре колла не слишком много бубновых валетов и шестерок, но достаточно королей. Хотя, учитывая нынешние тенденции - да, пожалуй, колл на ривере сложно назвать нитовым. biggrin.gif
LuckyLake
JJ с бубновым = 3 комбы, АК с бубновым К = 2 комбы (АА у оппа). KQdd у тебя нет в колле сквиза я думаю и тем более в чек-бихайнд терна

rolleyes.gif

апд. натупил, валетов тоже 2 комбы
но это не повод пушить натс флеш тут, т.к. он ну наверное не дурак совсем и понимает что ЧР ривера ты не вколишь с Кd.
Winged Guy
если AJ есть, то и КД есть, а это +7 комбо разных флешей по К и Д.

Кстати колл сквиза при 200 бб с AJ - не самая лучшая идея на мой взгляд. Это тот случай, когда 9Тс играют гораздо лучше, чем AJо.
Yanavar
Цитата(Winged Guy @ 22.5.2012, 22:59) *
если AJ есть, то и КД есть, а это +7 комбо разных флешей по К и Д.

Кстати колл сквиза при 200 бб с AJ - не самая лучшая идея на мой взгляд. Это тот случай, когда 9Тс играют гораздо лучше, чем AJо.


Полностью согласен. Но не когда сквиз 12, а у первого рейзера пас на трибет 85. В этом случае я считаю, что часто буду доминировать его руку.

Цитата(LuckyLake @ 22.5.2012, 22:51) *
JJ с бубновым = 3 комбы, АК с бубновым К = 2 комбы (АА у оппа). KQdd у тебя нет в колле сквиза я думаю и тем более в чек-бихайнд терна

rolleyes.gif

апд. натупил, валетов тоже 2 комбы
но это не повод пушить натс флеш тут, т.к. он ну наверное не дурак совсем и понимает что ЧР ривера ты не вколишь с Кd.


Двух валетов там нет, ибо они рейзят флоп почти всегда.
Winged Guy
Смотри. тут такая история, что ты наверное будешь доминировать его руку на префлопе и например на флопе при выходе туза. Но у вас розыгрыш до ривера. И к риверу твоя топ-пара становится блеф-кэтчером, т.к. на доске А92-4-9 ты не обыгрываешь ни одну руку, которая будет ставить 3 улицы на велью.

В принципе это всё не значит напрямую, что колл с AJо против 12%-сквиза плох. Но надо понимать, что доминация тут - понятие относительное.
Yanavar
Не, ну я понимаю. Игра с доминирующей рукой хороша тем, что если твой оппонент в доску попал, но не сильно, он не будет ставить три улицы на велью. То есть даже на той доске, которую ты привел, и если даже в доминации оказываюсь я - опп не блефует, а аккуратно пот-контролит даже с AQ, не говоря уже о худшей руке. Это же все же сквиз-пот. А еще надо посчитать, сколько будет именно таких досок, посчитать, на каких досках он будет блефовать чисто с оверами, где он будет ставить на велью с совпадением по валету. Понятно, что все сложно.
Megakill
Кстати, а чего ты оленя не пихнул на ривере? Если опп собирался играть кол / он бы играл по любой ставке. А ол ин еще и блефовее кажется?
Yanavar
Цитата(Megakill @ 24.5.2012, 21:10) *
Кстати, а чего ты оленя не пихнул на ривере? Если опп собирался играть кол / он бы играл по любой ставке. А ол ин еще и блефовее кажется?


Ну кагбе не помещается, учитывая длинные стеки. Можно надеяться на колл разве что от туза, которого у него чаще всего не окажется. Хотя хз, надо подумать об этом.

Как же я все-таки рад что эта херь закончилась и теперь возвращает.
Yanavar
Как же они играют, а, как играют... *facepalm*


$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG josemhd ($213.52) 214bb
UTG+1 motsi ($72.74) 73bb
MP1 stealwave ($271.75) 272bb
MP2 barsukfm ($100.50) 101bb
MP3 INcinerate ($154.11) 154bb
CO Vigtastical ($103.08) 103bb
BTN Nikki_Hefner ($118.04) 118bb
SB tibisor80 ($102.20) 102bb
BB HybridSoul ($100) 100bb

Pre-Flop: ($1.50, 9 players) stealwave is MP1
josemhd calls $1, motsi calls $1, stealwave raises to $5, 2 folds, Vigtastical calls $5, 3 folds, josemhd calls $4, motsi calls $4

Flop: ($21.50, 4 players)
josemhd checks, motsi checks, stealwave bets $10, Vigtastical raises to $23, josemhd folds, motsi folds, stealwave calls $13

Turn: ($67.50, 2 players)
stealwave checks, Vigtastical bets $33, stealwave calls $33

River: ($133.50, 2 players)
stealwave bets $60, Vigtastical goes all-in $42.08

Final Pot: $217.66
stealwave shows a flush, Ace high

Vigtastical shows


stealwave wins $232.78 (net +$111.78)

josemhd lost $5
motsi lost $5
Vigtastical lost $103.08
Megakill
Мощный кол с дамами. Кстати, ты бы выкинул, если бы он сыграл нормально и поставил бы долларов 20-25?
Winged Guy
колл на тёрне в лучше случае нулевой (при условии, что он всегда платит на ривере).
Megakill
Цитата(Winged Guy @ 30.5.2012, 21:24) *
колл на тёрне в лучше случае нулевой (при условии, что он всегда платит на ривере).


А вот вопрос - если на терне прилетела бы ставка в 0,7-1 банка? Изи фолд? А на полбанка - типа с натяжкой по шансам + потенциальные шансы на стек, если флеш закроется?
Yanavar
Цитата(Winged Guy @ 30.5.2012, 21:24) *
колл на тёрне в лучше случае нулевой (при условии, что он всегда платит на ривере).


колл на терне абсолютно нулевой, при условии, что он никогда не платит на ривере ващета ))
Я играю против хуево разыгранного сета, и платить ривер по спарившейся доске не буду. Если там только сеты и стриты, у меня 18%, причем в этом случае вероятность игры на стек на правильном ривере резко повышается.

Цитата(Megakill @ 30.5.2012, 20:56) *
Мощный кол с дамами. Кстати, ты бы выкинул, если бы он сыграл нормально и поставил бы долларов 20-25?


Эмм, не понял, в какой момент он должен был поставить 20-25, чтобы это было нормально?
Megakill
Цитата(Yanavar @ 30.5.2012, 22:13) *
колл на терне абсолютно нулевой, при условии, что он никогда не платит на ривере ващета ))
Я играю против хуево разыгранного сета, и платить ривер по спарившейся доске не буду.



Эмм, не понял, в какой момент он должен был поставить 20-25, чтобы это было нормально?

На префлопе. А сколько надо рейзить? С АА-КК можно поставить мало, на мой взгляд - 12-15. А с дамами и АК - рейзить больше, нет? Не знаю, как в кэше, но в мтт хорошо работает.
Yanavar
Цитата(Megakill @ 30.5.2012, 22:20) *
На префлопе. А сколько надо рейзить? С АА-КК можно поставить мало, на мой взгляд - 12-15. А с дамами и АК - рейзить больше, нет? Не знаю, как в кэше, но в мтт хорошо работает.


Тут и на 12-15 был бы очень легкий фолд. Я в этот банк лез не для того, чтобы проплачивать все и всем с доминируемой рукой.
Winged Guy
Цитата(Yanavar @ 30.5.2012, 22:13) *
колл на терне абсолютно нулевой, при условии, что он никогда не платит на ривере ващета ))
Я играю против хуево разыгранного сета, и платить ривер по спарившейся доске не буду. Если там только сеты и стриты, у меня 18%, причем в этом случае вероятность игры на стек на правильном ривере резко повышается.


Тогда у тебя 7 аутов, правильно?

Ну и как колл получается нулевой? ты кладешь 33 за банк 132. Это 25%. Даже с учетом его проплаты на неспаренной доске получается 33 за 174. Это 19%.
Аутов у нас на 15,5%. Так что даже с учетом того, что противник всегда платит, колл отрицательный.
Yanavar
Цитата(Winged Guy @ 30.5.2012, 23:37) *
Тогда у тебя 7 аутов, правильно?

Ну и как колл получается нулевой? ты кладешь 33 за банк 132. Это 25%. Даже с учетом его проплаты на неспаренной доске получается 33 за 174. Это 19%.
Аутов у нас на 15,5%. Так что даже с учетом того, что противник всегда платит, колл отрицательный.


В плане - 7 аутов? Против чистасета? Ситуация раскладывается на несколько линий - когда у него сет, когда у него стрит, когда у него две пары или флеш или комбодро. Спарившийся ривер не даст ему возможности ставить со стритом и двумя парами, поэтому я не плачу ривер, а побеждаю в случае доезда. Стрит платит всегда, сет - почти всегда, в зависимости от номинала этого сета. По закрывшемуся флешу на ривере я не ожидаю здесь ставки от стрита, поэтому, опять же, если она там есть - там всегда фулл. Надо бы это все внимательно посчитать, но 15% тут никак не получается.
Yanavar
Очередная сессия на полтиннике зум. Моменты с интересными раздачами искать как-то влом, так что наслаждайтесь так smile.gif

UPD. Отмена. Звук какой-то невменяемый.
UPD2. А хотя нет. Это браузер тормозил. biggrin.gif

Roman Shaposhnikov
Ну, хоть не все, а пару моментов укажи. Жалко - труд потрачен, а реакции будет минимум.
Yanavar
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.6.2012, 12:15) *
Ну, хоть не все, а пару моментов укажи. Жалко - труд потрачен, а реакции будет минимум.


Я сейчас видео еще переформатирую в фуллскрин, а там подумаю. Мне вообще не жалко на самом деле, так как времени потрачено минимум - столько же, сколько на сессию biggrin.gif
Yanavar
Ну вот переформатировал. Учитывая стиль игры, там много чего интересно biggrin.gif
zubr1989
я вчера смотрел, с огромным интересом. класс.
чисто как развлекуха - меня твои коменты сильно потешают...

насчет розыгрышей. скажем ситуация когда мы рейзим/изолируем в поздней и получаем флешдро какое нить на флопе. в поте 3 - дама хай борд. терн 4. в принципе ничего не меняющая.

во первых ты ставишь 2,5 в 3. и потом ставишь такую же крупную ставку на терне по плохой карте.

как я играю - я ставлю 2 в 3 (так как разницы ваще нету) и по плохому терну беру бесплатную карту. мнения?
Yanavar
Цитата(zubr1989 @ 2.6.2012, 17:28) *
как я играю - я ставлю 2 в 3 (так как разницы ваще нету) и по плохому терну беру бесплатную карту. мнения?


мнение очень простое - пока у нас есть эквити, его надо реализовывать. Там же не всегда дама, так? Шоудаун велью у нас нет, но если мы доезжаем, лучче чтобы банк был большой )
zubr1989
Цитата(Yanavar @ 2.6.2012, 10:58) *
мнение очень простое - пока у нас есть эквити, его надо реализовывать. Там же не всегда дама, так? Шоудаун велью у нас нет, но если мы доезжаем, лучче чтобы банк был большой )


ну я просто выкладывал такие раздачки у себя, и мне популярно объяснили что мы раскачиваем банк с неготовой рукой. а доедешь то ты всего то один раз из. ты сам себя вельюбетишь получается. если ФЭ нет или оно невелико, мне кажется выгоднее взять бесплатную карту.
Yanavar
Главный вопрос в том, что ты считаешь, что фолдэквити нет или оно невелико, а я считаю, что оно есть и достаточно большое. Борд относительно сухой, и рука младше дамы не держит здесь двух полных баррелей вообще никак, так что на ривере, если мы вдруг доехали - мы точно знаем, что у него минимум дама, что для нас заебца, ибо она не выкинет.

Офф.
Пляяя, что за херь произошла с бонусами на старзах??? Где мои 4К за 250К фпп??? Нет, я понимаю каэшь, что 1,6К за 100К фпп это одно и то же, но йоптваюмать, раньше была Цель, а они ее отняли biggrin.gif
Mona
О, я посмотрела видео, первые 20 минут. Вполне смотрибельно, а чего ты в блог на главную не выложишь?
Ну вообще прикольно, живенько, смотрится легко и про статы хорошо - я, например, использую минимум статистики в своей игре: вывожу показателей 10, активно использую штук 7. Вот, захотелось вывести побольше.

Тока в следующий раз лучше меньше матов. Меня-то словом "хуй" не напугать, но когда все цензурно, видео все же более универсальным становится.

ЗЫ а еще ощущение почему-то, что автор в большой замазке писался smile.gif
Yanavar
Ну как-то ты знаешь, по поводу мата - я не стремлюсь к популярности, поэтому пишу как уж выходит, и думаю, дальше писать буду также smile.gif
А вот по поводу замазки - прикинь, я всегда так играю smile.gif
Roman Shaposhnikov
Это не вопрос популярности на самом деле. К чему ты, кстати, стремишься, записывая ВОДы. Не к популярности, ок. А к чему?

Насчет того, что и дальше писать будешь также. А почему не записать лучше?
Yanavar
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.6.2012, 14:57) *
Это не вопрос популярности на самом деле. К чему ты, кстати, стремишься, записывая ВОДы. Не к популярности, ок. А к чему?

Насчет того, что и дальше писать будешь также. А почему не записать лучше?


Ну я пишу вод когда у меня настроение потрещать за покер. А выкладываю его, чтобы залогировать уровень кретинизма в дневнике, где до кучи есть еще иные сообщения, разборы раздач и т.п..
Roman Shaposhnikov
Я не совсем понял. Но типа советы такие:
- делать ВОДы качественнее раз от разу - это не борьба за популярность, а просто хорошее дело.
- мата действительно лучше избегать. Хотя бы потому, что культура его употребления оч сложна
- от тебя было бы очень интересно увидеть "медленные" ВОДы, аналитические. Ну, по типу, как у нас на передаче. Тебе есть что сказать. Если ты это будешь говорить, будет круто.
Yanavar
Полез я тут обратно на сотку. Встретили, как всегда, с цветами и фанфарами:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но потом вроде выровнялось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вообще, что-то мне этот свинарник, в котором актуальной становится стата "фолд ту 5бет", напоминает. Оченна похоже на 200, когда я туда впервые попал, а ведь прошел всего год, куда катицца мир.
Megakill
Цитата(Yanavar @ 20.7.2012, 22:05) *
Полез я тут обратно на сотку. Встретили, как всегда, с цветами и фанфарами:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но потом вроде выровнялось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вообще, что-то мне этот свинарник, в котором актуальной становится стата "фолд ту 5бет", напоминает. Оченна похоже на 200, когда я туда впервые попал, а ведь прошел всего год, куда катицца мир.



Я тебе приветы передавал как мог. Хочешь 70 баксов верну? Просто давай про покер поговорим? Ты явно круче.
Yanavar
Цитата(Megakill @ 21.7.2012, 2:02) *
Я тебе приветы передавал как мог. Хочешь 70 баксов верну? Просто давай про покер поговорим? Ты явно круче.


Да я видел, но у меня обычно не хватает времени понабирать ответ. Активное окно постоянно меняется, и писать меня быстро заебывает smile.gif

Ну давай поговорим, чего. Скинь скайп в личку.
Roman Shaposhnikov
Свинарник? Хорошо сказано!

Статы все же очень интригующие. Давай запиши что ли ВОД какой-нить, сделали бы эфир с тобой.
Знаю, что за популярностью ты не гонишься. Но настоящие свиноводы должны от души писать свиноВОДы!
Winged Guy
фолд ту 5бет - это адовый левелинг.

Подумай о том, как можно сделать соответствующие выводы из более адекватных статов.
Yanavar
Цитата(Winged Guy @ 21.7.2012, 11:17) *
фолд ту 5бет - это адовый левелинг.

Подумай о том, как можно сделать соответствующие выводы из более адекватных статов.


Да ну?

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG ehle123 ($108.35) 108bb
UTG+1 glenburn003 ($211.92) 212bb
MP1 ArendG ($106.07) 106bb
MP2 stealwave ($199.13) 199bb
MP3 sharpe2010 ($119.75) 120bb
CO kochpat1 ($100) 100bb
BTN LEAKY1968303 ($173.16) 173bb
SB GluciuS ($107.44) 107bb
BB KOCMOHABT78 ($51) 51bb

Pre-Flop: ($1.50, 9 players) stealwave is MP2
3 folds, stealwave raises to $3, 3 folds, GluciuS raises to $10, 1 fold, stealwave raises to $21, GluciuS raises to $42.50, stealwave goes all-in $199.13, GluciuS folds

Final Pot: $86

stealwave wins $242.63 (net +$43.50)




$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG vegahusu ($67.97) 68bb
UTG+1 glassback1 ($134.83) 135bb
MP1 ILYINAN ($261.50) 262bb
MP2 ApkawaDavit ($100) 100bb
MP3 z 0 0 t s ($100) 100bb
CO stealwave ($107.30) 107bb
BTN Mr.smith12 ($101.71) 102bb
SB fedya909 ($100) 100bb
BB BlackmilkoO ($100) 100bb

Pre-Flop: ($1.50, 9 players) stealwave is CO
5 folds, stealwave raises to $2, 2 folds, BlackmilkoO raises to $6, stealwave raises to $13, BlackmilkoO raises to $31, stealwave goes all-in $107.30, BlackmilkoO folds

Final Pot: $62.50

stealwave wins $138.80 (net +$31.50)

BlackmilkoO lost $31

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG rsblanko ($52) 52bb
UTG+1 Racer_skilz ($100) 100bb
MP1 Ah!Ben Teuer ($279.26) 279bb
MP2 supR sKn ($28.99) 29bb
MP3 HaveFunGuys ($100) 100bb
CO stealwave ($381.96) 382bb
BTN KMWTW PDK ($120.36) 120bb
SB SerAlGog ($108.78) 109bb
BB turbo16s ($97) 97bb

Pre-Flop: ($1.50, 9 players) stealwave is CO
5 folds, stealwave raises to $2, 1 fold, SerAlGog raises to $5.50, 1 fold, stealwave raises to $14, SerAlGog raises to $28, stealwave goes all-in $381.96, SerAlGog folds

Final Pot: $57

stealwave wins $410.96 (net +$29)
Winged Guy
а) это уже 6-бет
б) выборка в любом случае нерепрезентативна
в) блеф-мин-5-бет при 100 бб - это ахтунг
Yanavar
Цитата(Winged Guy @ 21.7.2012, 18:10) *
а) это уже 6-бет
б) выборка в любом случае нерепрезентативна
в) блеф-мин-5-бет при 100 бб - это ахтунг


а) ваще я это изначально к тому, что 5-беты лепятся в блеф
б) выборка здесь ваще не при делах, это просто примеры, подтверждающие общее осчусчение
в) суть не в том, ахтунг это или тру, а в том, есть это или нет.
Yanavar
Интересно вот, что это блять за игра, в которую я тут играю? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.