В последних двух не так уж много и проиграл. Вот только не понятно зачем колируем терн в обоих случаях. Какую руку ложим опоненту? Чего хотим увидеть на ривере? Если на терне считаем что впереди то рейз-алл-ин лучше кола. Если считаем что позади то фолд. Всетаки у нас позиция. Ну и ставить на флопе побольше надо.
dinding-a-ling
15.9.2011, 20:10
Цитата(BIKINK @ 15.9.2011, 4:22)
В 1 раздаче рейз флопа в молоко.
Согласен, хоть я и не частый гость НЛ50 пока, но нефиг банк раздувать.... может ты и старше в итоге, можно колами до вскрытия добраться , имхо...
Во второй я бы тёрн падал! ...
Letgel
22.9.2011, 22:59
Всем привет. продолжаю гриндить нл 50 или точнее выразиться продолжал до этого вечера. Причиной тому стал непер на протяжении уже 2 недель. БР тает, уже осталось 30БИ. Оказывается 50БИ слишком агрессивный БМ. Сначало я думал может что не так с моим подходом к делу, но добрый человек Артур Fanfir , посмотрев мои раздачи вынес вердикт: у тебя конечно есть ошибки, но не настолько существенные что играть в минус этот лимит, попадались одни кулера, ну и пару раз где я был в тильте))).
Пара рук за сегодня, я так сыграл в некоторых ситуация под оппов (если вдруг вопрос почему не рейз и т.д.), но тенденция моей игры видна. Раздачи за 80 рук
River:($20.50, 2 players) Hero checks, UTG+1 bets $11.70, Hero calls $10.75 and is all-in
UTG+1 shows (Full House, Sevens full of Threes) (Pre 19%, Flop 8%, Turn 95%) Hero mucks (Two Pair, Queens and Threes) (Pre 81%, Flop 92%, Turn 5%) UTG+1 wins $39.95
А да пробовал спуститься на нл 25 за 800 рук недобор 5БИ. Люди добрые, вечный вопрос, что делать?
izhmas
23.9.2011, 11:28
Привет, Денис. Мы сейчас частенько с тобой встречаемся за столом. Как мне кажется, ты не правильно играешь на префлопе. Я конечно не спец игры с короткими стеками, но, ты очень часто играешь колом на префлопе. Даже в приведенных тобой раздачах, 44 и дамы. Кол на сет для 40ББ - это ошибка. Коротыши играют агрессивно. У меня в базе твой 3бет=2,5 - это никуда не годится. Ну и по раздачам: 1. Не повезло. 2. На терне ты должен быть в олине. 3. Фолд префлоп или 3бет (по оппоненту). Скорее фолд. 4. 3бет. на флопе вы в олине.
Roman Shaposhnikov
23.9.2011, 12:17
Также похоже, что агрессия постфлопа очень маленькая, что плохо.
Letgel
23.9.2011, 14:13
Цитата(izhmas @ 23.9.2011, 12:28)
Привет, Денис. Мы сейчас частенько с тобой встречаемся за столом. Как мне кажется, ты не правильно играешь на префлопе. Я конечно не спец игры с короткими стеками, но, ты очень часто играешь колом на префлопе. Даже в приведенных тобой раздачах, 44 и дамы. Кол на сет для 40ББ - это ошибка. Коротыши играют агрессивно. У меня в базе твой 3бет=2,5 - это никуда не годится. Ну и по раздачам: 1. Не повезло. 2. На терне ты должен быть в олине. 3. Фолд префлоп или 3бет (по оппоненту). Скорее фолд. 4. 3бет. на флопе вы в олине.
Привет, Серега. Да раздачи сыграны по оппам, 3 рыбных. Колл с 44 иногда использую против нитовых товарищей открывающихся с утюга. Да нет, статы у меня вменяемые, позже выложу (фотошопа нет)
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.9.2011, 13:17)
Также похоже, что агрессия постфлопа очень маленькая, что плохо.
Агрессия стала 2, была 3. Красная линия в полной жопе, выходят самые худшие карты на терене и ривере, а по вскрытию выиграть много не могу. Хотя как агрессия может быть больше, если в каждой второй раздаче в меня ч/р или пушат. Просто карта не заходит, а если уж что зашло все сразу выкидывают. КК в АА - уже на полгода вперед план сделан. Вообщем засяду на выходные за трекер, буду разбираться. А так видимо Опять нл 25 -)))
Letgel
1.10.2011, 15:20
Все, хорош кормить рыборегов нл 50. Беру перерыв на неопределленый срок, надеюся вернуться, но не на старзы. Стрик весь сентябрь, закатал почти весь БР. Депить уж точно не планирую, нервы на пределе. Спускаться на нл 25 не никакого смысла, пробовал, та же херня что и на нл 50.
Philly
2.10.2011, 20:05
Терпение, а деньги сами о себе позаботятся. Желаю скорейшего возвращения
Letgel
3.10.2011, 11:48
Цитата(Philly @ 2.10.2011, 21:05)
Терпение, а деньги сами о себе позаботятся. Желаю скорейшего возвращения
Вань, дело не в деньгах, а в самооценке.
Про возвращение - решил замутить марафон, с нл5 за месяц до нл25. Начальный БР 15БИ. После отпишусь подробней. Если есть пожелания - записать видео, выкладывать руки и графики, пожалуйста пишите, кому интересно.
Philly
3.10.2011, 13:03
Графики было бы интересно видеть с каждого лимита по нарастающей. PS: Ден если ты по ЕВ играешь в плюс, то о чем беспокоиться? А на сколько я знаю у тебя как раз приличные недоборы сейчас. Не понимаю людей которых напрягает линия amout won, ведь дисперсия как правило быстро сглаживается. Меня например больше бесит когда я ошибся по своей вине, а на линию amout won уже не смотрю особо. Но это только мое мнение.
zux
3.10.2011, 13:13
Цитата(Letgel @ 3.10.2011, 12:48)
Если есть пожелания - записать видео, выкладывать руки и графики, пожалуйста пишите, кому интересно.
Мне интеренсо смотреть картинки. Да и видео посмотрел бы =) Наверное чтобы перейти с нл5 до нл25 за месяц, надо очень много катать, все таки 2 лимита побить нужно.
Letgel
9.10.2011, 1:32
Всем привет. Марафон продолжается, я о нем не забыл))) Просто времени мало на игру. И так начал катать нл5 40бб, сначало не плохо шел, но потом череда куллеров и переездов от неадекватных регуляров, которые колят твой 3бет на К10 и попадают удачно во флоп или тянут свою вторую пару и доезжают на терне или ривере. Или открываешь с ранней АА, а пол стола тебя колят . Вообщем 5 т. рук в ноль . Но я не удержался и отправился катать нл 10, там вроде пока все норм, к тому же добил бонус на 25$, это хороший плюс к моему БР. Так что на ближайшее время буду гриндить нл 10.
НЛ 10
]]>]]>
По раздачам даже не знаю что выложить, все вроде стандартно. Про видео подумываю. Из меня если честно не лучший комментатор, т.ч. может на пару с Suborovilом запишем.
SuborovIL
9.10.2011, 8:43
Сегодня можно вечерком.
Letgel
20.1.2012, 0:13
Здравствуйте, дорогие друзья. Не знаю с чего мне и начать, но с покером я не завязал, постоянно заходил на форум. Пропал я по причине большой загруженности, работа отнимает очень много времени, семью тоже не хочется обделять вниманием. Играл обычно вечером, катал нл 5 и дешевые СНГ, так не ради накопления БР, а ради развлечения. Набил 200$, немного депнул и отправился покорять нл 25. Играю я по МСС стеком 40бб на Старзах. В прошлый раз я быстро прошел этот лимит, но сейчас что-то не задалось. Мне все это напоминает мою игру на нл 50, где был залит прошлый БР. Изменил стиль, стал катать лузово-агрессивно со статами 20/16.
нл 25 Январь
Спустил на нл 10, отыграл там 10 тыс. рук, результат вроде не плохой. Но как только я набью немного деньжат и бегу на нл 25 снова получаю пинок под жопу, как будто ГСЧ там другой и не дает мне ничего выиграть. Вроде та же рыба, немного поднатасканые реги, но все равно я чувствую что бью этот лимит.
нл 10 Январь
В общем планы на будущее такие: на нл 10 отыграть 30 тыс. рук, посмотреть на результат и уже дальше решать стоит ли оставаться на старзах. К тому же я зарегистрировался на другом руме, т.ч. в ближайшее время планирую снова начать играть нл 25.
После тренировки с TANом, опять отправился на 25, и в который раз получил там пиздюлей в виде недодачи в 5 БИ. Но я все таки верю, что в этот раз все получится.
fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, BB raises to $2.25, Hero raises to $10.00 and is all-in, BB calls $7.75
Flop:($20.00, 2 players)
Turn:($20.00, 2 players)
River:($20.00, 2 players)
Hero shows (Two Pair, Kings and Threes) (Pre 31%, Flop 6%, Turn 0%) BB shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 69%, Flop 94%, Turn 100%) BB wins $19.00
Letgel
20.1.2012, 3:23
Первая сессия на нл 10, хоть что-то начинает отдавать. Сейчас бы сидеть и дальше играть, но глаза уже слипаются, с утра на работу. По ев перебор: выставился с ФД плюс пара на терне и JJ<AK.
Roman Shaposhnikov
20.1.2012, 7:44
Ну, вроде раздачи неплохие. Даже с К3, если твои нотсы верны. Только я думаю, если опп не спит за столом, то наверняка сделал на тебя заметку. Хорошо, если тупую - типа "агрессивный морон".Хуже, если осмысленную - типа "4бет-стиллит с мастевым овером".
zubr1989
20.1.2012, 8:01
посмотрел твою ссылку. поиграл лагово 20/17 как и во многие другие сессии начинаю хорошо - но что то происходит, переезды наверно = начинаю тильтить. кароче как всегда график зеленой вот такой...
Letgel
22.1.2012, 17:29
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.1.2012, 8:44)
Ну, вроде раздачи неплохие. Даже с К3, если твои нотсы верны. Только я думаю, если опп не спит за столом, то наверняка сделал на тебя заметку. Хорошо, если тупую - типа "агрессивный морон".Хуже, если осмысленную - типа "4бет-стиллит с мастевым овером".
Здравствуйте, Роман. Заметку я думаю он оставил, и причем следующего содержания - дебил пушит К3с. Вряд ли он подумает зачем я это сделал, что у меня дохрена фолд эквити.
Pokerstars - мы сделаем твои яйца железными. К чему это я? Последняя сессия прошла ужасно, может пиво пробудило во мне лудомана. Но минус 8 БИ за 2 тыс. рук как-то много получилось залить.
Расстроился я сегодня конечно, фиши мегаперные твари, но все-таки кому-то бывает еще хуже. Реальная история про Эдисона Миранду
]]>]]>
zubr1989
22.1.2012, 18:41
1, что б принимать рейз на флопе - он должен быть очень отъехавшим! 2. ваще как то че то непонятно. плохо - но ты сам вкурсе да. ты в принципе когда пушишь - хочешь получить кол от руки хуже. конечно отъехавшие смогут тебя там принять по всякому шлаку- но блин - их тоже не надо совсем так уж недооценивать. я думаю может кол терна - фолд на большой бет на ривере, кол чего то типа 30% 3. ты трибетишь лайтово. на флопе - в зависимости от его фолда на кбет в трибет поте еще полбанка/фолд. вот и весь розыгрыш - и плевать что выйдет. ты очень агрессивный - люди этим пользуются - ты гоняешь диспу.
Letgel
22.1.2012, 21:18
Цитата(zubr1989 @ 22.1.2012, 19:41)
1, что б принимать рейз на флопе - он должен быть очень отъехавшим!
Там куча дров, думаю правильно запушил.
Цитата(zubr1989 @ 22.1.2012, 19:41)
2. ваще как то че то непонятно. плохо - но ты сам вкурсе да. ты в принципе когда пушишь - хочешь получить кол от руки хуже. конечно отъехавшие смогут тебя там принять по всякому шлаку- но блин - их тоже не надо совсем так уж недооценивать. я думаю может кол терна - фолд на большой бет на ривере, кол чего то типа 30%
да, правильно - колл терна и ч/ф ривер
Цитата(zubr1989 @ 22.1.2012, 19:41)
3. ты трибетишь лайтово. на флопе - в зависимости от его фолда на кбет в трибет поте еще полбанка/фолд. вот и весь розыгрыш - и плевать что выйдет. ты очень агрессивный - люди этим пользуются - ты гоняешь диспу.
А9s в 3мах думаю не очень-то лузово. Главный вопрос - как он коллил префлоп против МСС ника на А10о, и почему не упал на Сбет флопа. Ну терн ч/ф.
UTG raises to $0.20, fold, fold, Hero raises to $0.50, fold, fold, fold, fold, fold, UTG raises to $1.00, Hero raises to $4.00 and is all-in, UTG calls $3.00
Сил моих больше нет хренью всякой занимать, рассматриваю сейчас несколько вариантов румов - ipoker и unibet.
zubr1989
23.1.2012, 5:56
дрова они пасивно играют, мало кто агресивно разыгрывает. насчет агрессии я в целом- че т не тот это лимиты для такой игрыю
а че ты удивляешься? 1. АА - чел ставит много - явно что то репрезентирует. ты понимаешь тут опять же, если он отъехавший и/или он считает тебя ваще мороном, то канечно надо играть. но ваще на ставку в овербанк думаю надо капать.
2. переехали - обидно. я выбрасываю обычно. сегодня вот стек отдал на такой же хне, а то и два. так монстров играют чаще всего. алын я бы не ставил - выбросил бы. все таки он утюг, и такие рейзы.
3. эту мне серега показывал. ну тут как бы переезда то технически не было. мы сошлись во мнении что ты отдал. хотя кол флоп вроде не оч плохо смотрится, но с другой стороны вроде с блефа собрали теперь надо с дров собирать и готовых типа АQ. рейз флоп наверно предпочтительней
Letgel
27.1.2012, 0:52
Я уже не знаю как извратиться, чтобы играть в плюс этот проклятый нл 10
Коэны вообще все просрал. Ну а переезды типа КК<JJ смысла выкладывать вообще нет. А да вот что еще, наконец посмотерел статистику за весь период, который я играю в покер. У меня 2 базы. В первой где находятся руки нл 2 - нл 25 недодача 290 $ за 110 тыс. рук, во второй где нл 50 за 40 тыс. рук 70$. Т.е за 150 тыс.рук 360$, а это целый БР на нл 25.
zubr1989
27.1.2012, 10:01
раздачки жесть канеша, там никуда не деться. я сегодня с утричка бодринько сел играть. проиграл одну по ошибке, тут же раздали кулер, я в тильте - кол алына на 88. проиграл - сразу же рука акс - думаю ну я за столом вроде как морон - пушу - принимают дамы - проигрываю, в самом начале заливаю монетку, кароче смотрю трекер 40 баксов, добрых 8 стеков задарил в тильте, а эту хуйню с моим винрейтом - мне отыгрывать добрую неделю. нихуя не вынесла душа поэта.
собрался с мыслями отбил все обратно еще с лишним. плюс ребайник не то что бы затащил - но бабок в бр добрал. так что мен. главное что поляну ты рвешь, с игрой у тя вроде как все норм, так что надо тупо переждать.
Letgel
27.2.2012, 22:23
Всем, огромный привет. Катал в последнее время для развлечения нл 5, в ноль . Да опять эта куча переездов, а я не парюсь, потому что отправил заявку на участие в онлайн ЕГ, очень надеюсь попасть в группу. Что время зря тратить, надо определяться, способен я зарабатывать покером или нет. Тем более zubr тоже участвует.
UTG bets $1.06, Hero raises to $3.25, UTG calls $2.19
TURN ($8.35)
UTG checks, Hero bets $6.50, UTG calls $6.35 (AI)
RIVER ($21.05)
Hero shows (Pre 79%, Flop 91.3%, Turn 90.9%)
UTG shows (Pre 21%, Flop 8.7%, Turn 9.1%)
UTG wins $20.10
Больше всего бесит - это желание послоуплейть, за что и поплатился в раздаче с КК.
]]>]]>
Roman Shaposhnikov
20.3.2012, 11:49
QQ. Больше 3бет на префлопе, полный банк. Пас флопа очень сомнителен. Это та ситуация, когда надо четко класть спектр. Ты, похоже, просто на эмоциях играл.
QQ. Больше 3бет на префлопе, полный банк. Пас флопа очень сомнителен. Это та ситуация, когда надо четко класть спектр. Ты, похоже, просто на эмоциях играл.
Мы уже с Лаки обсудили, он сказал изи стекуемся. Эмоции ни при чем, просто вкатываться в процесс тяжело, нитово очень я начал.
zubr1989
20.3.2012, 15:20
Деня, все у нас будет гуд. разберемся мы с этими дядьками. ща недельку отмучаешь, в субботы тебе вставят )). к статам попривыкнешь, к новой стратегии тоже, поймешь наконец кого трибетить, а кого нет )
Letgel
28.3.2012, 0:19
Всем доброго времени суток. Долго собирался с мыслями, что же написать, очень много всего интересного произошло. Начну пожалуй с того, что выполню свое обещание на счет марафона, который я собирался провести в прошлый раз, но так и не смог. Т.е. с нл 2 до нл 25 за 1 месяц. Пока шли занятия в ЭГ и новые аккаунты не были созданы, и на счету моего старого акка оставалось 6 долларов, решил отработать теорию. Итак:
Нл 2.
]]>]]>>
Нл 5
]]>]]>
Дальше очень весело все понеслось, открыли Zoom
Нл 5 Zoom ]]>]]>
Нл 10
]]>]]> Нл 10 Zoom
]]>]]>
Итак все это продолжалось меньше 2 недель, а БР составил 210 долларов, с учетом рейка. Да и играл я откровенно мало.
Теперь об ЭГ. Очень рад что попал в группу, да еще и именно к Лаки. Надо сказать, что человек он очень терпеливый, даже когда у меня не было возможности кинуть залог через платежную систему, все таки нашли выход, хотя я его похоже изрядно достал . Как тренера думаю не стоит долго расписывать, все всё прекрасно знают. Могу приложить лишь график после первой недели катюшки:
]]>]]>
Проигрыш по красной очень большой. В субботу было занятие, Саша поколдовал с фильтрами в ХМ и нашел причину, сказал что нехер колить всякую лабуду на префлопе и еще пару вещей растолковал. После казалось бы небольших замечаний, по красной стал проигрывать многим меньше. А так же он еще показал как надо лудоманить в Zoom
]]>]]>
Подводя итог всему написанному и показанному, могу сказать лишь, что ни сколько не жалею, что все таки решился и записался в онлайн ЕГ, появилось огромное желание катать, чего не было раньше. Хоть я и работаю каждые будни с 8.00 и до 18.00 вечера, прихожу на работу с красными глазами, потому что сидел за компом до 4 ночи. Да вот что еще: Lucky побольше слов разных браных, они вставляют на путь истинный
NeverBluff
30.3.2012, 23:33
Цитата(Letgel @ 28.3.2012, 1:19)
работаю каждые будни с 8.00 и до 18.00 вечера, прихожу на работу с красными глазами, потому что сидел за компом до 4 ночи
Вкупе с графиками - ты просто "машина", Дэн.
Megakill
31.3.2012, 0:01
Блин, искренне завидую. Может, бросить эту чертову работу на фиг - заняться серьезно покером, и перестать заниматься фишовым лудоманством... Прогресс, на мой взгляд новичка, огромный.
Позанимаюсь с Лаки по турнирам, глядишь, тоже подправлю свои графики.
luns_gad
31.3.2012, 9:16
Интересный дневник. Что хотел добавить. От веры в "накрученность" гсч очень помогает игра в живую. С друзьми периодически играем уже лет 5 (офф) еще с пятикарточного дро начинали. Так вот такого насмотрелся)) и каре на каре, и два единственных аута причем оба. много всего.. Никакой гсч не удивляет.
Letgel
4.4.2012, 20:43
Цитата(NeverBluff @ 31.3.2012, 0:33)
Вкупе с графиками - ты просто "машина", Дэн.
Если честно, хочется больше играть, но со временем пока беда.
Цитата(Megakill @ 31.3.2012, 1:01)
Блин, искренне завидую. Может, бросить эту чертову работу на фиг - заняться серьезно покером, и перестать заниматься фишовым лудоманством... Прогресс, на мой взгляд новичка, огромный.
Позанимаюсь с Лаки по турнирам, глядишь, тоже подправлю свои графики.
Я б с удовольствием бросил эту работу, но маленький ребенок и съемная квартира пока не позволяют. Очень хочу зарабывать покером, но для этого нужно как минимум до нл 100 добраться.
Цитата(luns_gad @ 31.3.2012, 10:16)
Интересный дневник. Что хотел добавить. От веры в "накрученность" гсч очень помогает игра в живую. С друзьми периодически играем уже лет 5 (офф) еще с пятикарточного дро начинали. Так вот такого насмотрелся)) и каре на каре, и два единственных аута причем оба. много всего.. Никакой гсч не удивляет.
Тема про ГСЧ - это чисто субъективное мнение, не буду в подробности вдаваться
А зашел я чтобы написать вот что. Я уже давно являюсь курильщиком, лет так 9 употребляю. Если честно давно хотел завязать, пару раз получалось на время, но опять срывался. Играя в покер часто приходится бегать на перекур, утрести нервы, что не есть гуд. Сегодня жена пришла из магазина и рассказала что там на кассе продаются электронные сигареты. Покопался в интернете, нашел несколько интересных статей про это дело, поехал и купил. Теперь сижу как пацик за ноутом с сигаркой в зубах, никуда бегать не надо чтоб затянуться, отвлекаться от катки. В общем убил 2 зайцев сразу, да и вреда электронка наносит намного меньше.
NeverBluff
4.4.2012, 23:45
Что не стремишсья сначала уйти с работы, дающей постоянный доход семье, сразу в покер-про - думаю правильно, хотя конечно несколько может затянуть процесс. Насчёт электронных сигарет спорить не готов, но кажется их "безвредность" под сомнение ставили неоднократно, по крайней мере в самолётах вроде бы запрещают пользоваться.
Roman Shaposhnikov
5.4.2012, 9:13
Цитата(NeverBluff @ 5.4.2012, 0:45)
Что не стремишсья сначала уйти с работы, дающей постоянный доход семье, сразу в покер-про - думаю правильно, хотя конечно несколько может затянуть процесс. Насчёт электронных сигарет спорить не готов, но кажется их "безвредность" под сомнение ставили неоднократно, по крайней мере в самолётах вроде бы запрещают пользоваться.
В самолетах-то запрещают, но совсем по другим причинам. Но исследований вреда-безвредности электронных сигарет до сих пор не проведено. Или результаты не опубликованы. И как тебе электронная сигарета? У меня есть, но чо-то меня не втыкает.
Letgel
7.4.2012, 22:41
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2012, 10:13)
В самолетах-то запрещают, но совсем по другим причинам. Но исследований вреда-безвредности электронных сигарет до сих пор не проведено. Или результаты не опубликованы. И как тебе электронная сигарета? У меня есть, но чо-то меня не втыкает.
Здравствуйте, Роман. Вопрос безвредности конечно же стоит, исследования вроде только будут проводить. Но по крайней мере электронка содержит только никотин, без смол и прочей гадости. Меня электронная сигарета тоже сначало не очень радовала, ввиду отсутсвия вкуса табака. Приходилось миксовать с обычными, но потихоньку кол-во простых сигарет стало уменьшаться. Т.е. если я раньше выкуривал штук 30 в день, теперь в районе 12 шт.
А теперь о веселом. Сегодня проходило очередное занятие в ЭГ, проблемы у меня остаются прежними, колю префлоп с разной херней и на постфлопе начинаю исполнять. Все вместе посмеялись над парой моих раздач:
1. Ну а че он на терне не выкидывает ... Тогда на ривере получи
fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, BB raises to $1.25, Hero raises to $3.00, BB calls $1.75
Flop:($6.00, 2 players) Hero checks, BB bets $3.00, Hero raises to $7.25, BB raises to $26.88 and is all-in, fold
BB wins $19.58
Общий график нл 25 за 3 недели
]]>]]>
Здесь нет только первой сессии.
Сегодня спросил у Лаки, можно ли перейти на нл 50. Он ответил положительно, только попросил без агро мувов. Ну что ж, майнинг на закачке, через пару часов пойду познакомлюсь с регами данного лимита.
Letgel
20.4.2012, 0:57
Всем привет. Результаты нл 50 за 2 недели.
]]>]]>
2бб на сотню, красная внизу, результат плачевный. Хотел вроде скинуть все на вселенский непер, даунстрик и прочую хуйню. Последняя неделя просто ад, никто ничего не платит, мои КК+ на префлопе просто собирают блайнды, даже фиши 60/40, ничего не хотят колить. Мои 3беты постоянно упираются в 4беты, стилы в рестилы. Но если я засквизил или 3бетнул на QQ или КК, флоп обязательно выйдет с тузом. Вроде есть объяснения такому графику. А если подумать и честно признаться себе? Если честно, то нехер мувить, постоянно пытаться поймать кого-то на блефе, думать что нит 12/10 пытается тебе что-то доказать и поэтому ставит в тебя 3 улицы. Ведь до этого он уже тебя 2 раза 3бетнул, а ты в него пушишь на своем говне и смотришь в его натс… И думаешь ну как же так блядь, ведь до этого динамика такая была, все несправедливо и бла бла бла. В общем на предстоящие вопросы Lucky: " А нахуя ты это сделал ?", видимо ответа я не найду. Просмотрел только последние 10 тыс. рук, охерел от своих мувов и суммы потраченной на эту чушь. Если исключить все эти банки, хоть все-таки мне и не заходит, но винрейт все равно был бы очень приличным. Какой вывод из этого можно подчерпнуть, и над чем надо работать? В первую очередь это работа с психологической составляющей, борьба с тильтом. Ну что ж, на следущей неделе обязательно выложу график и посмотрим справился я или нет. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РЕЙКЗАДРОТОМ
Roman Shaposhnikov
20.4.2012, 9:31
Скоро мы вам подправим психологическую составляющую. В ближайшее время.
NeverBluff
20.4.2012, 9:42
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.4.2012, 10:31)
Скоро мы вам подправим психологическую составляющую. В ближайшее время.
Звучит угрожающе...
Roman Shaposhnikov
20.4.2012, 10:26
Все ок будет. Пошлем к вам психолога-специалиста.
SanjaTi
20.4.2012, 14:27
Ого... вот этот рост! Раньше такой роскоши не было! ну держись теперь тобой займутся ))
Letgel
24.4.2012, 2:46
Здравствуйте уважаемые читатели моего дневника. На днях попробовал поиграть на нл 50 Zoom. По совету Lucky стал катать более лузово, со статами 18/15. Но как же это трудно делать, когда за столом сидят 7 регуляров Тагов 12/10 и одна рыба. Они имея на руках QQ заходят коллом , чтобы сет блядь поймать или c АК, чтобы увидеть на флопе желанные им карты. В остальных случаях эти карты идут нахуй в пас. Я заебался получать 3беты, и падать на 4Беты. Непруха продолжается, держу себя постоянно в руках, самое главное тильт ушел. А еще эти уроды сет- майнеры, которым постоянно сливаешь пол стека. Заехал за эти 10 тыс. рук раз 8-10 сет в сет, и раза 3 флеш во флеш с флопа. Ну естественно понятно по моему стилю написания, у кого была комбинация слабее.
CO shows (Full House, Nines full of Jacks) (Pre 55%, Flop 77%, Turn 84%) Hero mucks (Three of a Kind, Jacks) (Pre 45%, Flop 23%, Turn 16%) CO wins $18.38
Ну все в таком духе. Собираюсь отдохнуть пару дней, хотя желание играть никуда не пропало.
Хотя последняя и очень противоречивая, но все-таки затащил.
Hameleon1273
24.4.2012, 3:11
Цитата(Letgel @ 24.4.2012, 7:46)
А еще эти уроды сет- майнеры, которым постоянно сливаешь пол стека. Заехал за эти 10 тыс. рук раз 8-10 сет в сет, и раза 3 флеш во флеш с флопа. Ну естественно понятно по моему стилю написания, у кого была комбинация
Да это тут вообще ни причем - у тебя по вскрышке плюс три сотни...
По первой раздаче флоп по моему разумению либо пас либо рейз скажем $10, рейзит еще пас - против сета зарубаться не варик.
Letgel
24.4.2012, 6:31
Цитата(Hameleon1273 @ 24.4.2012, 4:11)
По первой раздаче флоп по моему разумению либо пас либо рейз скажем $10, рейзит еще пас - против сета зарубаться не варик.
Вот я не вижу смысла еще раз его крутить, просто опп был не известный, и скорее всего там будет король. А дотащить до ривера нам по шансам получилось. Пассивная линия на мой взгляд лучше.
Ну стоило только поплакаться (надо видимо это почаще делать) и мне сразу начало заходить.
]]>]]>]]>]]>
Интересно ваше мнение, как бы вы играли
1. На терне что делать? Опп: 9/4 колл опен 15, агрессия беск.
Привет, Денис. Как сыграл бы я: 1. фолд флоп, тем более терн. 2. фолд префлоп или 3бет. А так на ривере, по опу, кол возможен.
П.с. Воспользуюсь твоим примером и тоже поплакаюсь в дневнике, а то что-то не пошло у меня тоже.
SanjaTi
24.4.2012, 8:54
в первой на флопе строго пас. Во второй пас на префлопе.
Roman Shaposhnikov
24.4.2012, 8:57
АQ. Я вот не уверен, что надо ривером ставить. Спроси у преподавателя. КК. Чего такая маленькая ставка флопа? Больше ставить. Больше! И колл ривера такой сомнительный. Ты сам ведь такие донки на чём ставишь? На флеше ведь? А здесь чего платишь ему с парой?
Letgel
25.4.2012, 3:09
Всем привет. Что хотел написать по раздачам выше.
1. Где у нас QQ, все сказали надо падать и лучше на флопе. Но у оппа в диапозоне Колд колла полно карманок и разного бродвея, плюс к этому еще и тузы AJ+. Как я думаю с КК+ и АК он бы играл префлоп 3бет. Ну так вот мысль моя была такая - после того как мы с СБ прочекали, он тут поставит с карманками, тузами, королями и ФД+ СД. На тот момент я это прекрасно понимал это и хотел поймать его на терне. Но на мое удивление он поставил еще раз, правда мало, что навело на мысли о слабом тузе или ФД (комбодро). Я решил если сыграю АИ то получу колл только от 55 и 22 . Поэтому я запушил и посмотрел в 55 . Лудоманам привет!
2. По второй где у нас Q10, тоже задумался вот о чем. Понятно что на таком флопе он поставит со всеми своими руками, будь то Король, десятка, сеты и блефы. Все решил терн, после его чека по вышедшему королю, я понял что наверняка он бы пытался добирать с ФД и СД, но вот про фулл я сначало не подумал. На ривере он спалил же сам себя бетсайзингом. Если у него король, то он понимает что у меня скорее всего нет руки, а нах ему меня выдавливать.
Сегодня вот так. Продолжается та же хуйня, синяя по вскрытию внизу.
Вот знаете, когда все это происходило, я был абсолютно спокоен. Сейчас стараюсь не видеть негатива во всем этом. Я вроде как понимаю что с каждым днем моя игра становится сильнее. Еще месяц назад я даже не задумывался о многих вещах.
2 РШ. Обязательно посмотрим c Lucky эти руки, я не стал здесь рассписывать свои мысли, это очень долго. Но думаю все правильно сделал.
SanjaTi
25.4.2012, 5:35
по раздаче где ты с АА в сет валетов на флопе. В такую достку опы часто попадают, поэтому без ни""я, по базе ( ну раньше так было) мы туда даже кбет не ставим. Отсюда вывод - ставить флоп стоит побольше никого ты не введёшь в заблуждение, что флоп тебе не понравился. С сетом семёрок рейзить тоже надо много.
Вообще с каротким стеком отмазаться... странное желание. Скорее нормальное желание с коротким стеком вляпаться и заляпать опа так, чтоб он с тобой играть боялся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.