Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LETGEL начало
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zubr1989
а там выше с дамами вариант с кбетом ваще никто не рассматривает? рука у нас шлак, все писец, но блин - если б я открывал 78 - я че б не ставил что ли в такой флоп? кбет пас - и здрасте.

Цитата(SanjaTi @ 24.4.2012, 22:35) *
Вообще с каротким стеком отмазаться... странное желание.
Скорее нормальное желание с коротким стеком вляпаться и заляпать опа так, чтоб он с тобой играть боялся.


вот эта мысль мне нравится.

смотрю дэн - тебя немного подставляют, терпи.

Q10 - кол отстойное решение. у тебя монстр. ты бы в ха как ее играл? мое мнение на блинах это хедзап. ну че колить? без позы, без инициативы, без руки - че за хрень? трибетни и поставь кбет - и путь усрется. попади во флоп и сделай чек-пуш и пускай здохнет !
SanjaTi
С дамами собственно, и как с дугим шлаком, "по базе" кбет в такой флоп не ставят, правда как щас не знаю.
Лучше препода спросить smile.gif
zubr1989
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2012, 23:10) *
С дамами собственно и как со дугим шлаком "по базе" кбет в такой флоп не ставят, правда как щас не знаю.
Лучше препода спросить smile.gif


ну вроде бы да. ну смотри. я понимаю что скажем у меня кк и тут флоп с тузом - тогда ясно че не ставим. пара дам и флоп с королем - опять таки понятно че не ставим. но как бы - мое мнение, тут против двоих, две оверкарты, я бы уже не играл чек кол. мы без позы, ну вколим мы раз. а дальше че? на терне придется капать, а елси нет то на ривере играть в угадайку. нафига - когда флоп - класс для кбета. рука =мусор. а проб бет в нас полетит практически всегда. я бы тупо превратил руку в блеф, потому что без позы катать против двух оверов - мне ваще не в кайф.
SanjaTi
ну да, сдаёмся.
zubr1989
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2012, 23:44) *
ну да, сдаёмся.

ну то что здаемся мы все сошлись. мне просто интересно - чем кбет плох?
SanjaTi
лично мне не нравится smile.gif
Letgel
Можеть быть я чего-то не понимаю.....

]]>]]>

Это последния рука после которой я закрыл этот клиент нахуй

1. PokerStars - $0.50 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 4]]>

BTN: $23.50
SB: $26.30
BB: $7.99
UTG: $68.97
UTG+1: $27.19
Hero (UTG+2): $45.75
MP: $23.50
MP+1: $89.60
CO: $52.60

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, CO calls $1.50, fold, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
Hero bets $2.25, CO calls $2.25

Turn: ($8.25, 2 players)
Hero checks, CO bets $3.00, Hero raises to $7.75, CO calls $4.75

River: ($23.75, 2 players)
Hero checks, CO bets $41.10 and is all-in, fold

CO wins $22.68

Я уже заебался получать рейзы и пуши от нитов. Вообще нихуя въехать не могу, что это такое. Жду тренировки.
SanjaTi
Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 6:59) *
Можеть быть я чего-то не понимаю.....

очень даже может быть...

- blink.gif почему чек рейз тёрна? так щас модно, да? Почему не конбет?
ну какбы чек-рейз совсем страшно...
Если сыграть чек-кол, то по риверу ты легко сможешь получить ставку от руки младше.
Просто тогда твоя линия похожа на КаКу .
Letgel
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 7:25) *
очень даже может быть...

- blink.gif почему чек рейз тёрна? так щас модно, да? Почему не конбет?
ну какбы чек-рейз совсем страшно...
Если сыграть чек-кол, то по риверу ты легко сможешь получить ставку от руки младше.
Просто тогда твоя линия похожа на КаКу .



Забыл написать, что рыба пассивная. Ну а здесь тем более все равно колить или чек-рейзить - результат на ривере был бы один
SanjaTi
тогда вообще не вижу смысла в твоей линии.

- КБЕТ ТЁРНА и пас на рейз.
Letgel
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 8:12) *
тогда вообще не вижу смысла в твоей линии.

- КБЕТ ТЁРНА и пас на рейз.


Да ты прав, но я не всегда играю одинаково, последние 3 сессии минусовые, может это сказалось. Будем с Lucky смотреть. А так я тебе серьезно говорю что заебался получать рейз Кбета на сухом флопе 257, от регов с рейзом кбета 12%. Вот сначало думал, что все херня, никогда на такой доске он сет так играть не будет. Как оказалось будет, и за сегодня меня столько раз рейзили. Может аджастятся angry.gif .
SanjaTi
зум хорош тем , что можно быстро сесть и быстро играть.
Но !!! менять стратегию игры точно противопоказано.
Ведь понятия имиджа в зуме нет точно.
Хотя что я могу знать... я то в зум не играю smile.gif

Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 8:18) *
Да ты прав, но я не всегда играю одинаково, последние 3 сессии минусовые, может это сказалось. Будем с Lucky смотреть. А так я тебе серьезно говорю что заебался получать рейз Кбета на сухом флопе 257, от регов с рейзом кбета 12%. Вот сначало думал, что все херня, никогда на такой доске он сет так играть не будет. Как оказалось будет, и за сегодня меня столько раз рейзили. Может аджастятся angry.gif .

может на@%№ ZooM?
LuckyLake
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 7:25) *
почему чек рейз тёрна? так щас модно, да? Почему не конбет?
ну какбы чек-рейз совсем страшно...
Если сыграть чек-кол, то по риверу ты легко сможешь получить ставку от руки младше.
Просто тогда твоя линия похожа на КаКу .

потому что на терне можно получить ставку от флоата, а на ривере после чек-колла терна блефовать никто не будет.


Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 6:59) *
Я уже заебался получать рейзы и пуши от нитов. Вообще нихуя въехать не могу, что это такое. Жду тренировки.

ну стрик выражается не только в переездах, а в том что против тебя постоянно раздают, что ты всегда въежаешь в топ спектра и т.п.

Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 9:55) *
Или дама на ривере не поставит?
Так если не поставит, нахрен нам больше денег вкладывать, чем нужно, чтобы забрать у дамы или флоата?

Все что слабее нас чекает бихайнд ривер. Вкладывать нужно т.к. дро на ривере не платит. А чаще всего оно возможно. Плюс слабые готовые руки на терне платят, на ривере чекают. То есть он может тут вколить с Qx терн, но на ривере мы ни копейки с него не получим. Старзовские реги помешаны на флоате, так что чек терна с рукой уже давно дефолт там.
SanjaTi
Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 7:55) *
Забыл написать, что рыба пассивная. Ну а здесь тем более все равно колить или чек-рейзить - результат на ривере был бы один

я что-то пропустил? теперь это старзовский рег?
LuckyLake
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 10:11) *
я что-то пропустил? теперь это старзовский рег?

Да это не важно в принципе. Я не обсуждаю вопрос в конкретной ситуации что лучше - бет или чек-рейз на терне, я лишь говорю о том что чек-рейз >>>> чек-колла в подобных ситуациях.
SanjaTi
Да, согласен, чек кол плох.

Ступил.
Letgel
Зашел сейчас покатать нл 25 Zoom, за 300 рук плюс 2БИ. Ну чё думаю прет, пойду на нл 50 Zoom. Мне хватило 80 рук, я уже реально неверю в то что происходит...

1. Чел походу рыба, играет один стол Zooma

PokerStars - $0.50 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 4]]>]]>

BTN: $51.11
SB: $24.19
Hero (BB): $28.33
UTG: $76.46
UTG+1: $62.05
UTG+2: $51.50
MP: $56.50
MP+1: $13.67
CO: $50.00

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

UTG raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $4.50, UTG calls $3.00

Flop: ($9.25, 2 players)
Hero bets $5.75, UTG raises to $11.50, Hero raises to $23.83 and is all-in, UTG calls $12.33

Turn: ($56.91, 2 players)

River: ($56.91, 2 players)

Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 82%, Flop 9%, Turn 5%)
UTG shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 18%, Flop 91%, Turn 95%)
UTG wins $54.41

2. Ну эту правда затащил

PokerStars - $0.50 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 4]]>]]>

BTN: $23.50
SB: $53.36
BB: $74.49
UTG: $51.76
UTG+1: $53.95
Hero (UTG+2): $37.24
MP: $50.35
MP+1: $22.75
CO: $17.80

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, SB calls $1.25, fold

Flop: ($3.50, 2 players)
SB checks, Hero bets $2.25, SB raises to $7.00, Hero raises to $35.74 and is all-in, SB calls $28.74

Turn: ($74.98, 2 players)

River: ($74.98, 2 players)

SB shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 49%, Flop 70%, Turn 82%)
Hero shows (Flush, King High) (Pre 51%, Flop 30%, Turn 18%)
Hero wins $72.48

Я что-то реально не понимаю, это что за хуйня, каждый второй раз когда меня колят я обязательно получу рейз на флопе, и они это делают с сетом. Здесь че всемирный заговор чтоли....
Уж не знаю что происходит, но все таки откажусь от зума на какое-то время.
SanjaTi
Сёдня видел как по моему другу катались также точно...
Оверпара в сет, топ сет против андерпары- мега доезд...
Ты часом покерных богов не гневил? Матом на покер не ругался?
Злато не отмываешь демонское? Модератора в чате не материл ли?
zubr1989
Цитата(LuckyLake @ 27.4.2012, 2:06) *
Старзовские реги помешаны на флоате, так что чек терна с рукой уже давно дефолт там.


ну да. против рега.

Дэн тут с фишем, не понимаю нахрена придумывать непридумываемое, собирай велью - кбет с и пусть "пассивная рыба" тащит дальше. и еще чуть чуть на ривере. и с дамы собрали, получим рейз - мы знаем где фолд. а так = че ты делаешь. чек-недорейз какой-то

ну первая с кк - подстава, а вторая сильно спорная. все таки тут статы нужны.
Letgel
Всем привет, на обсуждение одна раздача из вчерашней сессии. Что делать на ривере? Опп:неизвестная рыба 33/6, статов по улицам не было.

1. Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($69.35)
BB ($14.51)
UTG ($55.32)
UTG+1 ($36.60)
UTG+2 ($32.69)
MP1 ($40.28)
MP2 ($50)
Hero ($25)
BTN ($19.25)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 calls $0.50, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, BB calls $1, UTG+1 calls $1

FLOP ($4.75)

BB checks, UTG+1 checks, Hero bets $2.50, BB folds, UTG+1 calls $2.50

TURN ($9.75)

UTG+1 checks, Hero bets $4.75, UTG+1 calls $4.75

RIVER ($19.25)

UTG+1 bets $16, Hero ???
zubr1989
... не ставить терн.

р - можно и выкинуть.
Megakill
Если рыба - почти наверняка флеш. Я бы сбросил. И да, зачем ставить терн?
Letgel
Вот еще одна интересная рука: Что делать хиро на ривере?
Опп: 16/11, Сбеты 59/38/89. Агр: 2/1/3.WTSD 23.W$SD 51

1. Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($17.45)
Hero ($45.59)
UTG ($50)
UTG+1 ($51.50)
UTG+2 ($51.09)
MP1 ($65.91)
MP2 ($25)
CO ($50)
BTN ($21.50)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, BTN calls $1.50, fold, Hero calls $1

FLOP ($4.75)

Hero checks, UTG+1 bets $3.50, BTN folds, Hero calls $3.50

TURN ($11.75)

Hero checks, UTG+1 bets $6.50, Hero calls $6.50

RIVER ($24.75)

Hero bets $12.75, UTG+1 raises to $40 (AI), Hero???



2. И еще одна очень обидная. Как меня задрал мой ноут с экраном 15 дюймов и огромными перекрытиями. Я уже столько денег намикскликал. Надо было 3 доллара на ривере зажать laugh.gif

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($52.34)
BB ($23.08)
UTG ($20)
UTG+1 ($22.47)
UTG+2 ($173)
Hero ($27.83)
BTN ($61.19)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $1.25, BTN raises to $4.50, fold, BB calls $4, Hero calls $3.25

FLOP ($13.75)

BB checks, Hero checks, BTN checks

TURN ($13.75)

BB checks, Hero bets $6.56, BTN raises to $13.12, BB folds, Hero raises to $19.68, BTN calls $6.56

RIVER ($53.11)

Hero bets $3.65 (AI), BTN calls $3.65

Hero shows
(Pre 92%, Flop 99.7%, Turn 95.5%)

BTN shows
(Pre 8%, Flop 0.3%, Turn 4.5%)

BTN wins $57.91
zubr1989
хиро рейзит флоп и играет на стек
Letgel
Цитата(zubr1989 @ 27.5.2012, 2:02) *
хиро рейзит флоп и играет на стек


Ну да хиро рейзит и говорит что у меня сет бля, давай вытавляться biggrin.gif
UPD: у парня фолд на рейз Сбета 62%.
zubr1989
кароче мое мнение - на-уй нужен такой покер. сидеть колоть полбанка на терне. а потом придумывать типу спектр на ривере. зарейзил флоп - и никто не зароет тузов. пускай сидит и думает у тея дро или сет. или блеф. нах самого себя передумывать?



в каком то смысле твоя рука смахивает на туз даму.

может он доехал 1010 = но как то кбет на терне по идее ставить не должен.
может быть конечно и пара дам. но это как то узковато. и думаю ставить должен больше. но это все так - 100500 левел кто скока должен ставить.

я не знаю че там и я не знаю че бы я делал на ривере, но практически никогда не оказываюсь в таких ситуациях. я убежден- рейзим флоп.

Цитата(Letgel @ 26.5.2012, 18:05) *
Ну да хиро рейзит и говорит что у меня сет бля, давай вытавляться biggrin.gif
UPD: у парня фолд на рейз Сбета 62%.


ну тогда заходим на эни ту и нах крутим его по самые помидоры.

крутим любые дрова

если там тузы = насрать ему что ты говоришь

ваще я за тобой часто замечал что как то ты так особенно разгрываешь сеты... суперзамедленно. ваще интересно у тебя карманки в плюсе?
Roman Shaposhnikov
Цитата
ваще я за тобой часто замечал что как то ты так особенно разгрываешь сеты... суперзамедленно. ваще интересно у тебя карманки в плюсе?

Очень правильный вопрос. Мне тоже эти твои линии очень не нравятся. Коллы, рейзы - все перепутано, невнятно, с какой-то явно неверной логикой. Есть раздел у нас "Разбор раздач" (во вкладке Медиа на Главной), туда можно прислать раздачи для анализа.

Ты в Экспериментальной группе?
Letgel
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2012, 15:02) *
Ты в Экспериментальной группе?


Да я в ЭГ конечно

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2012, 15:02) *
Очень правильный вопрос. Мне тоже эти твои линии очень не нравятся. Коллы, рейзы - все перепутано, невнятно, с какой-то явно неверной логикой.


Извиняюсь, что сразу не получается отвечать.
90 тыс. рук на нл 50. Карманки 22-1010, получается 23 бб/100 играя МСС.

]]>]]>
Roman Shaposhnikov
Хмм... расскажи плиз потом, что преподаватель скажет по этой раздаче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.