а там выше с дамами вариант с кбетом ваще никто не рассматривает? рука у нас шлак, все писец, но блин - если б я открывал 78 - я че б не ставил что ли в такой флоп? кбет пас - и здрасте.
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2012, 22:35)
Вообще с каротким стеком отмазаться... странное желание. Скорее нормальное желание с коротким стеком вляпаться и заляпать опа так, чтоб он с тобой играть боялся.
вот эта мысль мне нравится.
смотрю дэн - тебя немного подставляют, терпи.
Q10 - кол отстойное решение. у тебя монстр. ты бы в ха как ее играл? мое мнение на блинах это хедзап. ну че колить? без позы, без инициативы, без руки - че за хрень? трибетни и поставь кбет - и путь усрется. попади во флоп и сделай чек-пуш и пускай здохнет !
SanjaTi
25.4.2012, 6:10
С дамами собственно, и как с дугим шлаком, "по базе" кбет в такой флоп не ставят, правда как щас не знаю. Лучше препода спросить
zubr1989
25.4.2012, 6:15
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2012, 23:10)
С дамами собственно и как со дугим шлаком "по базе" кбет в такой флоп не ставят, правда как щас не знаю. Лучше препода спросить
ну вроде бы да. ну смотри. я понимаю что скажем у меня кк и тут флоп с тузом - тогда ясно че не ставим. пара дам и флоп с королем - опять таки понятно че не ставим. но как бы - мое мнение, тут против двоих, две оверкарты, я бы уже не играл чек кол. мы без позы, ну вколим мы раз. а дальше че? на терне придется капать, а елси нет то на ривере играть в угадайку. нафига - когда флоп - класс для кбета. рука =мусор. а проб бет в нас полетит практически всегда. я бы тупо превратил руку в блеф, потому что без позы катать против двух оверов - мне ваще не в кайф.
SanjaTi
25.4.2012, 6:44
ну да, сдаёмся.
zubr1989
25.4.2012, 6:46
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2012, 23:44)
ну да, сдаёмся.
ну то что здаемся мы все сошлись. мне просто интересно - чем кбет плох?
SanjaTi
25.4.2012, 8:00
лично мне не нравится
Letgel
27.4.2012, 5:59
Можеть быть я чего-то не понимаю.....
]]>]]>
Это последния рука после которой я закрыл этот клиент нахуй
fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, CO calls $1.50, fold, fold, fold
Flop:($3.75, 2 players) Hero bets $2.25, CO calls $2.25
Turn:($8.25, 2 players) Hero checks, CO bets $3.00, Hero raises to $7.75, CO calls $4.75
River:($23.75, 2 players) Hero checks, CO bets $41.10 and is all-in, fold
CO wins $22.68
Я уже заебался получать рейзы и пуши от нитов. Вообще нихуя въехать не могу, что это такое. Жду тренировки.
SanjaTi
27.4.2012, 6:25
Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 6:59)
Можеть быть я чего-то не понимаю.....
очень даже может быть...
- почему чек рейз тёрна? так щас модно, да? Почему не конбет? ну какбы чек-рейз совсем страшно... Если сыграть чек-кол, то по риверу ты легко сможешь получить ставку от руки младше. Просто тогда твоя линия похожа на КаКу .
Letgel
27.4.2012, 6:55
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 7:25)
очень даже может быть...
- почему чек рейз тёрна? так щас модно, да? Почему не конбет? ну какбы чек-рейз совсем страшно... Если сыграть чек-кол, то по риверу ты легко сможешь получить ставку от руки младше. Просто тогда твоя линия похожа на КаКу .
Забыл написать, что рыба пассивная. Ну а здесь тем более все равно колить или чек-рейзить - результат на ривере был бы один
SanjaTi
27.4.2012, 7:12
тогда вообще не вижу смысла в твоей линии.
- КБЕТ ТЁРНА и пас на рейз.
Letgel
27.4.2012, 7:18
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 8:12)
тогда вообще не вижу смысла в твоей линии.
- КБЕТ ТЁРНА и пас на рейз.
Да ты прав, но я не всегда играю одинаково, последние 3 сессии минусовые, может это сказалось. Будем с Lucky смотреть. А так я тебе серьезно говорю что заебался получать рейз Кбета на сухом флопе 257, от регов с рейзом кбета 12%. Вот сначало думал, что все херня, никогда на такой доске он сет так играть не будет. Как оказалось будет, и за сегодня меня столько раз рейзили. Может аджастятся .
SanjaTi
27.4.2012, 7:30
зум хорош тем , что можно быстро сесть и быстро играть. Но !!! менять стратегию игры точно противопоказано. Ведь понятия имиджа в зуме нет точно. Хотя что я могу знать... я то в зум не играю
Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 8:18)
Да ты прав, но я не всегда играю одинаково, последние 3 сессии минусовые, может это сказалось. Будем с Lucky смотреть. А так я тебе серьезно говорю что заебался получать рейз Кбета на сухом флопе 257, от регов с рейзом кбета 12%. Вот сначало думал, что все херня, никогда на такой доске он сет так играть не будет. Как оказалось будет, и за сегодня меня столько раз рейзили. Может аджастятся .
может на@%№ ZooM?
LuckyLake
27.4.2012, 9:06
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 7:25)
почему чек рейз тёрна? так щас модно, да? Почему не конбет? ну какбы чек-рейз совсем страшно... Если сыграть чек-кол, то по риверу ты легко сможешь получить ставку от руки младше. Просто тогда твоя линия похожа на КаКу .
потому что на терне можно получить ставку от флоата, а на ривере после чек-колла терна блефовать никто не будет.
Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 6:59)
Я уже заебался получать рейзы и пуши от нитов. Вообще нихуя въехать не могу, что это такое. Жду тренировки.
ну стрик выражается не только в переездах, а в том что против тебя постоянно раздают, что ты всегда въежаешь в топ спектра и т.п.
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 9:55)
Или дама на ривере не поставит? Так если не поставит, нахрен нам больше денег вкладывать, чем нужно, чтобы забрать у дамы или флоата?
Все что слабее нас чекает бихайнд ривер. Вкладывать нужно т.к. дро на ривере не платит. А чаще всего оно возможно. Плюс слабые готовые руки на терне платят, на ривере чекают. То есть он может тут вколить с Qx терн, но на ривере мы ни копейки с него не получим. Старзовские реги помешаны на флоате, так что чек терна с рукой уже давно дефолт там.
SanjaTi
27.4.2012, 9:11
Цитата(Letgel @ 27.4.2012, 7:55)
Забыл написать, что рыба пассивная. Ну а здесь тем более все равно колить или чек-рейзить - результат на ривере был бы один
я что-то пропустил? теперь это старзовский рег?
LuckyLake
27.4.2012, 9:23
Цитата(SanjaTi @ 27.4.2012, 10:11)
я что-то пропустил? теперь это старзовский рег?
Да это не важно в принципе. Я не обсуждаю вопрос в конкретной ситуации что лучше - бет или чек-рейз на терне, я лишь говорю о том что чек-рейз >>>> чек-колла в подобных ситуациях.
SanjaTi
27.4.2012, 10:12
Да, согласен, чек кол плох.
Ступил.
Letgel
27.4.2012, 21:39
Зашел сейчас покатать нл 25 Zoom, за 300 рук плюс 2БИ. Ну чё думаю прет, пойду на нл 50 Zoom. Мне хватило 80 рук, я уже реально неверю в то что происходит...
Flop:($3.50, 2 players) SB checks, Hero bets $2.25, SB raises to $7.00, Hero raises to $35.74 and is all-in, SB calls $28.74
Turn:($74.98, 2 players)
River:($74.98, 2 players)
SB shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 49%, Flop 70%, Turn 82%) Hero shows (Flush, King High) (Pre 51%, Flop 30%, Turn 18%) Hero wins $72.48
Я что-то реально не понимаю, это что за хуйня, каждый второй раз когда меня колят я обязательно получу рейз на флопе, и они это делают с сетом. Здесь че всемирный заговор чтоли.... Уж не знаю что происходит, но все таки откажусь от зума на какое-то время.
SanjaTi
27.4.2012, 22:13
Сёдня видел как по моему другу катались также точно... Оверпара в сет, топ сет против андерпары- мега доезд... Ты часом покерных богов не гневил? Матом на покер не ругался? Злато не отмываешь демонское? Модератора в чате не материл ли?
zubr1989
28.4.2012, 2:05
Цитата(LuckyLake @ 27.4.2012, 2:06)
Старзовские реги помешаны на флоате, так что чек терна с рукой уже давно дефолт там.
ну да. против рега.
Дэн тут с фишем, не понимаю нахрена придумывать непридумываемое, собирай велью - кбет с и пусть "пассивная рыба" тащит дальше. и еще чуть чуть на ривере. и с дамы собрали, получим рейз - мы знаем где фолд. а так = че ты делаешь. чек-недорейз какой-то
ну первая с кк - подстава, а вторая сильно спорная. все таки тут статы нужны.
Letgel
18.5.2012, 19:03
Всем привет, на обсуждение одна раздача из вчерашней сессии. Что делать на ривере? Опп:неизвестная рыба 33/6, статов по улицам не было.
Hero bets $12.75, UTG+1 raises to $40 (AI), Hero???
2. И еще одна очень обидная. Как меня задрал мой ноут с экраном 15 дюймов и огромными перекрытиями. Я уже столько денег намикскликал. Надо было 3 доллара на ривере зажать
fold, fold, fold, Hero raises to $1.25, BTN raises to $4.50, fold, BB calls $4, Hero calls $3.25
FLOP ($13.75)
BB checks, Hero checks, BTN checks
TURN ($13.75)
BB checks, Hero bets $6.56, BTN raises to $13.12, BB folds, Hero raises to $19.68, BTN calls $6.56
RIVER ($53.11)
Hero bets $3.65 (AI), BTN calls $3.65
Hero shows (Pre 92%, Flop 99.7%, Turn 95.5%)
BTN shows (Pre 8%, Flop 0.3%, Turn 4.5%)
BTN wins $57.91
zubr1989
27.5.2012, 1:02
хиро рейзит флоп и играет на стек
Letgel
27.5.2012, 1:05
Цитата(zubr1989 @ 27.5.2012, 2:02)
хиро рейзит флоп и играет на стек
Ну да хиро рейзит и говорит что у меня сет бля, давай вытавляться UPD: у парня фолд на рейз Сбета 62%.
zubr1989
27.5.2012, 1:24
кароче мое мнение - на-уй нужен такой покер. сидеть колоть полбанка на терне. а потом придумывать типу спектр на ривере. зарейзил флоп - и никто не зароет тузов. пускай сидит и думает у тея дро или сет. или блеф. нах самого себя передумывать?
в каком то смысле твоя рука смахивает на туз даму.
может он доехал 1010 = но как то кбет на терне по идее ставить не должен. может быть конечно и пара дам. но это как то узковато. и думаю ставить должен больше. но это все так - 100500 левел кто скока должен ставить.
я не знаю че там и я не знаю че бы я делал на ривере, но практически никогда не оказываюсь в таких ситуациях. я убежден- рейзим флоп.
Цитата(Letgel @ 26.5.2012, 18:05)
Ну да хиро рейзит и говорит что у меня сет бля, давай вытавляться UPD: у парня фолд на рейз Сбета 62%.
ну тогда заходим на эни ту и нах крутим его по самые помидоры.
крутим любые дрова
если там тузы = насрать ему что ты говоришь
ваще я за тобой часто замечал что как то ты так особенно разгрываешь сеты... суперзамедленно. ваще интересно у тебя карманки в плюсе?
Roman Shaposhnikov
27.5.2012, 14:02
Цитата
ваще я за тобой часто замечал что как то ты так особенно разгрываешь сеты... суперзамедленно. ваще интересно у тебя карманки в плюсе?
Очень правильный вопрос. Мне тоже эти твои линии очень не нравятся. Коллы, рейзы - все перепутано, невнятно, с какой-то явно неверной логикой. Есть раздел у нас "Разбор раздач" (во вкладке Медиа на Главной), туда можно прислать раздачи для анализа.
Ты в Экспериментальной группе?
Letgel
28.5.2012, 22:07
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2012, 15:02)
Ты в Экспериментальной группе?
Да я в ЭГ конечно
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2012, 15:02)
Очень правильный вопрос. Мне тоже эти твои линии очень не нравятся. Коллы, рейзы - все перепутано, невнятно, с какой-то явно неверной логикой.
Извиняюсь, что сразу не получается отвечать. 90 тыс. рук на нл 50. Карманки 22-1010, получается 23 бб/100 играя МСС.
]]>]]>
Roman Shaposhnikov
29.5.2012, 7:57
Хмм... расскажи плиз потом, что преподаватель скажет по этой раздаче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.