Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with 1 fold, MP raises to $0.85, 1 fold, BTN calls $0.85, Hero raises to $3.65, 1 fold, MP calls $2.80, BTN calls $2.80
Flop: ($11.20) (3 players) Hero bets $7.57 all in, MP folds, BTN calls $7.57
Turn: ($26.34) (2 players - 1 is all in)
River: ($26.34) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $26.34 BTN shows (three of a kind, Threes) Hero shows (two pairs, Kings and Sevens) BTN wins $25.03 (Rake: $1.31)
ну вот как ТАКИХ вот упускать, и проплачивать тоже надоело
avpog
21.9.2012, 19:19
Я обычно выхожу, если вижу что в одну калитку все летит и явно не в мою. Причина в том, что в конце концов слабый игрок н.ачнет проигрывать (если раньше не уйдет из-за стола), но пока дождешься можно слишком много проиграть. Поэтому для такой ситуации нужен "стоп лосс" - количество байинов после которого перестаем играть.
В холдеме я в таких ситуациях выходил из-за стола, если проигрывал 2 - 2.5 байина по 100ББ. Омаха более дисперсионная - граница должна быть выше. Я пока до конца ее не поределил, но при минус два байина не выхожу.
Еще важно: если проигрываешь, хотя играешь правильно - можно продолжать. Если допускаешь ошибки - лучше выходить (причем как правило это нужно делать даже если выигрываешь)
big_muzzy
24.9.2012, 21:50
тут вообще очканул
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 1 fold, MP calls $0.25, 1 fold, BTN raises to $1.10, 1 fold, Hero raises to $3.65, MP calls $3.40, BTN calls $2.55
Flop: ($11.05) (3 players) Hero bets $10.50, MP calls $10.50, BTN raises to $23.01 all in, Hero calls $0.26 all in, MP calls $8.98 all in
Turn: ($60.77) (3 players - 3 are all in)
River: ($60.77) (3 players - 3 are all in)
Final Pot: $60.77 BTN shows (a pair of Eights) Hero shows (a pair of Aces) MP shows (a pair of Nines) BTN wins $3.53 MP wins $16.60 Hero wins $41.17 (Rake: $-0.53)
странно что врагам ничего не доехало
А эти две опять в одни ворота засажены
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($30.74) (2 players) Hero bets $6.52 all in, CO calls $6.52
River: ($43.78) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $43.78 CO shows (three of a kind, Nines) Hero shows (a straight, Nine to King) Hero wins $41.60 (Rake: $2.18)
avpog
25.9.2012, 6:57
Цитата(big_muzzy @ 24.9.2012, 22:50)
странно что врагам ничего не доехало
У них аутов слишком мало было. Вот если бы дро какое-нибудь было они бы тебе показали, кто здесь фиш!
Цитата(big_muzzy @ 24.9.2012, 22:50)
Оппонент гипераграссивен, как раз таких я и люблю больше всего. Вот только остановиться вовремя не может.
оверные ряды рейзил,рейжу и буду рейзить Многие не одобряют такие решения, тут ответа у меня нет
Со стеком 80ББ против гиперагрессивного очень даже не плохой 3-бет по-моему.
big_muzzy
1.10.2012, 14:48
Как не прискорбно, падение продолжается.
Свою игру найти так и не могу, да и недоезды уже достали.
Вчера даже попробовал спустится на пло10 в поисках рыбы. Там еще хуже.
Надо лечить дисциплину и проблемы с тильтом
Roman Shaposhnikov
1.10.2012, 15:37
Техасский холдем рулит!
avpog
1.10.2012, 19:37
Цитата(big_muzzy @ 1.10.2012, 15:48)
Как не прискорбно, падение продолжается.
Свою игру найти так и не могу, да и недоезды уже достали.
Вчера даже попробовал спустится на пло10 в поисках рыбы. Там еще хуже.
Надо лечить дисциплину и проблемы с тильтом
Осенью рыба поднимается в верхние воды - на PLO50.
Алгоритм игры: находим подходящий стол с агрессивными противниками - садимся с 35ББ - играем премиум руки - собираем деньги.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.10.2012, 16:37)
Техасский холдем рулит!
Хочет нас в свою веру обратить, басурманскую - не выйдет!
big_muzzy
3.10.2012, 14:31
на пло50 уже комфортного БР нет, а докинуть денег западло. Лучше уж на ПС акк открою, давно собирался.
А вообще чувствую проблемы в игре, но не понимаю в чем именно и как бороться с этим.
возможно еще и то, что начал играть 4 стола и пока еще просто не успеваю.
а тут еще как то наблюдал как разделывают рыбу на пло1000. и там она тоже есть
big_muzzy
6.10.2012, 0:25
Характерная раздача из дурдома с пло10
Party Poker $10 Pot Limit Omaha Hi - 4 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Hero (SB): $5.30 BB: $7.16 CO: $21.43 BTN: $11.61
Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 5 K K 5 CO raises to $0.35, 1 fold, Hero calls $0.30, BB calls $0.25
Flop: ($1.05) 5 3 8 (3 players) Hero checks,
тут, на мой взгляд, была такая сильная рука, что можно и чекануть
BB checks, CO bets $0.50, Hero raises to $1.40,
размер чек\рейза на глаз, чтобы на терне оллин пролезал
BB folds, CO calls $0.90
Turn: ($3.85) T (2 players) Hero bets $3.55 all in, CO calls $3.55
River: ($10.95) 9 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $10.95 Hero shows 5 K K 5 (a flush, King high) CO shows A A 4 4 (a flush, Ace high) CO wins $10.41 (Rake: $0.54)
очень характерно для этого лимита разыграно. оппонент платит почти банк на терне, с ФД и гатшотом, без возможности добрать хоть что то на ривере
avpog
6.10.2012, 10:35
Мне понравилось как ты сыграл. Классно выбран бетсайзинг, все четко: на безопасном терне запихиваем остатки. Просто тупо не повезко.
big_muzzy
6.10.2012, 14:33
Переломал наконец череду позора и недоездов. Сколько уже можно было это хавать ?
1. стол очень агрессивен и лузовый. просто за лимп смотреть флоп не получается вообще никак. Самое для меня ценное - это то, что у врага оказалась именно та рука, которую я ему положил
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
тут надо понимать омаху. 1. в трипс я не верю 2. в ААхх я пока не верю, т.к туз у меня
самая вероятная рука у него сейчас это ККхх, т.о у меня 5 аутов+ФД
Turn: ($16.65) (2 players) BB checks, Hero checks
а вот и один из них. ну так скажем полуаут. Если у него есть туз, то сейчас я могу проиграть по кикеру, поэтому решаю запотконтролить
River: ($16.65) (2 players) BB bets $5,
тут тоже непростое для меня решение было. Опп ставит 1/3 банка. Это может говорить как о доборе с фулхаусом и как о совсем слабой руке, которая один раз только поставит. Возможно, кстати , стоило его и просто вскрывать за солидный уже банк, не знаю. Тут мне так и подумалось, что раз у него возможная рука ККхх, то и флеш до короля может быть, а это одна из немногих рук слабее, которая уверенно платит
Hero raises to $22.10 all in, BB calls $11.85 all in
Final Pot: $50.35 Hero shows (a flush, Ace high) BB shows (a flush, King high) Hero wins $47.84 (Rake: $2.51)
2. Вот мы постоянно ругаем фишей. Тут переехали, там переехали. Но и польза от них есть колоссальная. Тот же стол, градус агрессии еще вырос. Что то должно случиться
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with UTG calls $0.25, Hero calls $0.25, BTN raises to $1.35, 2 folds, UTG calls $1.10, Hero calls $1.10
Flop: ($4.40) (3 players) UTG checks, Hero checks, BTN bets $4.18, UTG calls $4.18, Hero raises to $5.37 all in, BTN calls $1.19, UTG calls $1.19
Turn: ($20.51) (3 players - 1 is all in) UTG bets $2.50, BTN raises to $26.99, UTG calls $21.14 all in
River: ($67.79) (3 players - 2 are all in)
Final Pot: $67.79 UTG mucks (two pairs, Queens and Tens) Hero mucks (two pairs, Aces and Queens) BTN shows (a straight, Eight to Queen) BTN wins $45.30 BTN wins $19.49 (Rake: $3.00)
Omaha Hi Simulation ? 666 trials (Exhaustive) board: 2c 9c Th Hand Equity Wins Ties Jh Qc Ac 3h....... 47.82% 316 5 Jc 8s Jd 4c .......22.45% 148 3 2h Tc Qs 7c........29.73% 197 2
big_muzzy
17.10.2012, 21:31
Так бывает : играешь, играешь и ничего не получается. Рук нормальных не раздают, во флопы не попадаешь, оппоненты агрессивные сдаются плохо, постоянно перекручивают. В общем, не идет игра. Играешь и проигрываешь. Ребай за ребаем. Из последних сил удерживаешься чтобы не впасть в тильт, даже больше борьба с тильтом, чем с оппонентами....
И минус все больше, залито дофига.
И тут происходит раздача , которая все меняет. РШ как то писал про такое. Про дедушек-ауристов. Так вот, один из оппонентов нечто вроде того.
И вот, как раз после нее и происходит перемена. И флопы начинают подходить и враги не такие страшные и сам их уже рейзишь. Уверенность какая то.
Скажу сразу моей заслуги особо в ней нет. Разве что то, что удалось скрыть на время свою руку. Да и заслужил я
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with UTG raises to $0.50, CO raises to $1.85, Hero calls $1.85, SB raises to $8.15, 1 fold, UTG raises to $26.95, CO raises to $38.10 all in, Hero calls $14.11 all in, SB raises to $56.90, UTG calls $3.48 all in
Flop: ($122.84) (4 players - 3 are all in)
Turn: ($122.84) (4 players - 3 are all in)
River: ($122.84) (4 players - 3 are all in)
Final Pot: $122.84 Hero shows (two pairs, Queens and Fives) SB shows (high card King) UTG shows (a pair of Kings) CO shows (a pair of Aces) CO wins $15.34 CO wins $43.41 Hero wins $61.09 (Rake: $3.00)
Замечу что банк почти 500 бб !!!!
avpog
17.10.2012, 21:56
Цитата(big_muzzy @ 17.10.2012, 8:25)
омашные коины , беспощадные
Omaha Hi Simulation ? 666 trials (Exhaustive) board: 2c 9c Th Hand Equity Wins Ties Jh Qc Ac 3h....... 47.82% 316 5 Jc 8s Jd 4c .......22.45% 148 3 2h Tc Qs 7c........29.73% 197 2
Ну какой же тут койн! Тут два дятла на каком-то мусоре зашли в пот и один из них нагло переехал твоего почти монстра. "Почти" - потому что у тебя не было совпадения с флопом.
Кстати, вполне вероятно тебе набыло ставить здесь самому и много, чтобы либо забрать банк, который составляет 2/3 от твоего остатка стека либо уменьшить число противников и поднять свои шансы на победу.
Во второй раздаче тебе крупно повезло - выиграть в мультипоте на 4 человека с такой рукой случается не часто.
big_muzzy
18.10.2012, 15:05
Вчера меня накрыл приступ лудомании. Причем настолько жесткий, что полез катать на Пло100, а когда там стол распался "спустился" на пло50. Дистанции, конечно, почти нет, но кое что для себя вынес.
1. Идиотов хватает и там ( куда же без них ?) 2. Игра гораздо более спокойная что ли. Более понятная лично для меня. Видимо давит груз денег на всех.
Те же оппоненты, что на пло25 без 3-4 бета в банки вообще почти не заходят, на пло50 ведут себя как мышки.
В общем, есть куда стремиться.
Ну и без подставной раздачи как всегда не обошлось.
давно заметил, что дешевые натсы - это к переезду.
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players ]]>]]>]]>]]>
River: ($4.27) (2 players) Hero checks, BTN bets $4.06, Hero raises to $14.45 all in, BTN calls $10.39
Final Pot: $33.17 Hero mucks (a full house, Eights full of Aces) BTN shows (a full house, Aces full of Eights) BTN wins $31.52 (Rake: $1.65)
тут ничего не скажешь . сам запихал
big_muzzy
21.10.2012, 23:13
Надо изобретать видимо новые формы борьбы с агрооппонентами. Старые уже почему то плохо работают. В посл время сталкиваюсь постоянно с гиперагрессией и чувствую неуверенность. Да и еще недоезды всякие, блин.
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 3 players ]]>]]>]]>]]>
SB: $42.87 Hero (BB): $16.35 BTN: $25.92
Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with BTN raises to $0.85, SB raises to $2.80, Hero raises to $9.25, 1 fold, SB raises to $28.60, Hero calls $7.10 all in
Flop: ($33.55) (2 players - 1 is all in)
Turn: ($33.55) (2 players - 1 is all in)
River: ($33.55) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $33.55 SB shows (a straight, Five to Nine) Hero mucks (two pairs, Eights and Sixes) SB wins $31.88 (Rake: $1.67)
Добро победит зло ! И заберет все бабло
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
тут спорный момент. Вроде как платить банк имея натсовое 3-стритдро не по шансам. Однако тут есть и другие факторы
Turn: ($3.63) (2 players) Hero bets $3.45, CO calls $3.45
Важный момент. поймав натс, да еще и с редро решаю поставить банк. Тут преследуются две цели. Во-первых я показательно "боюсь" ФД, ну и добор тоже.
River: ($10.53) (2 players) Hero checks, CO bets $6.75 all in, Hero calls $6.75
План оправдывается на все 100%. На ривере самому ставить нельзя, т.к можно выбить слабый флеш. Также можно спровоцировать блеф от сета/2 пар. Чек тут практически безопасен, т.к флеш должен выставляться + блефы выставятся.
Final Pot: $24.03 Hero shows (a flush, Ace high with Queen kicker) CO mucks (a flush, Ace high) Hero wins $22.83 (Rake: $1.20)
Roman Shaposhnikov
29.10.2012, 16:07
Хорошая раздачка. Так какие другие факторы для колла флопа?
big_muzzy
2.11.2012, 2:47
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.10.2012, 17:07)
Хорошая раздачка. Так какие другие факторы для колла флопа?
1. опп фишеватый 2. есть тенденция в пло - плохо сдаваться на с-беты флопа. тем более с натсовыми аутами 3. вытекает из п.2. отношение ставки к остатку стека сейчас еще большое, можно и поисполнять. 4. у фишей редко хватает ума добирать банком. поэтому, если натса там нет ( что и было) я очень часто получу бесплатный ривер
Раздачка огонь ! Учитесь доезжать, пацаны !!!
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($13.79) (3 players) UTG bets $13.11, MP calls $6.13 all in, Hero - ?????
Понятно что там стрит. Понятно что аутов дохрена. Вроде как и в случае чего проплатить должны.... Но колл стоит полстека, билять! Короче, был реальный ступор.
Чтоб подлить масла в огонь
board: 7s Jc 9h Hand Equity Wins Ties Qd 9s Tc Jd 37.71% 249 6 As Jh 8s Th 36.96% 77 340 4s Ts 8d 6c 25.33% 0 339
board: 7s Jc 9h 5c Hand Equity Wins Ties Qd 9s Tc Jd 25.00% 9 0 As Jh 8s Th 37.50% 0 27 4s Ts 8d 6c 37.50% 0 27
Вообще охренеть,стрит дро рука, без ФД на флопе сильнее готового стрита !!! Да и на терне не сильно уступает
avpog
12.11.2012, 4:34
Ты сам все посчитал: на терне у тебя нулевой колл. С учетом рейка - отрицательный.
Вообще часто так бывает: на флопе монстрдро с совпадением либо немного впереди либо монетка с сильной готовй рукой. На терне если наше дро не закрылось готовая рука как правило впереди. Поэтому стриты без редро часто разыгрывают пассивно на флопе и зарубаются уже на терне если не закрылись опасные варианты типа флеша или фуллхауза или стрита старше.
Кстати, на флопе можно было бы выставляться. У МП не обязательно стрит - там может быть сет и тогда рейзом ты его выбиваешь и остаешься небольшим фаворитом против готовой руки с мертвыми деньгами в банке (не считал на сколько фаворит, но думаю процентов 55 - 57 у тебя было бы)
Roman Shaposhnikov
12.11.2012, 7:36
Как сыграл в итоге и чем закончилось?
big_muzzy
12.11.2012, 11:59
Цитата
Как сыграл в итоге и чем закончилось?
в итоге выкинул, но не уверенно
Цитата(avpog @ 12.11.2012, 5:34)
Ты сам все посчитал: на терне у тебя нулевой колл. С учетом рейка - отрицательный.
Вообще часто так бывает: на флопе монстрдро с совпадением либо немного впереди либо монетка с сильной готовй рукой. На терне если наше дро не закрылось готовая рука как правило впереди. Поэтому стриты без редро часто разыгрывают пассивно на флопе и зарубаются уже на терне если не закрылись опасные варианты типа флеша или фуллхауза или стрита старше.
Кстати, на флопе можно было бы выставляться. У МП не обязательно стрит - там может быть сет и тогда рейзом ты его выбиваешь и остаешься небольшим фаворитом против готовой руки с мертвыми деньгами в банке (не считал на сколько фаворит, но думаю процентов 55 - 57 у тебя было бы)
после моего колла терна банк был бы 45.46 долл., остаток стека 23.28 может и проплатился бы ?
на флопе мне колл вообще по шансам. Выставляться на 165 бб как то ссыкотно, насмотрелся уже на всякое говно.
МП с его стеком и возможным сетом не уверен что выбью на флопе
Короче дипстеки зло
Gran
13.11.2012, 16:41
Я бы тоже ставил на флопе. А вот по терну, если уж пропустил, сложно. Живьем бы решил по рылу-рукам, а в онлайне сложно. По идее надо переставлять.
big_muzzy
16.11.2013, 4:58
Всем привет !
Совсем я забил одно время на покер. И всему виной танки. Ворд оф танкс , короче. Затягивает покруче покера, можно играть в нее сутками. Но сейчас что то опять потянуло к картам.
И , так как в Патипокере было благополучно дофига залито денег, я решил поискать что то новое. А прочитав блог Лакилейка про то, как его ученик показал на Лотосе что то нереальное, я понял , что и мне туда надо.
Раздач пока не выкладываю, так и не понял куда они пишутся. В общем на словах.
День 1 . Был посвящен кэшу . ПЛО 10 и ПЛО25. Скажу сразу, закончился неудачно. Рыбы много, но омаховская рыба она, блин, отличается от техасовской. Они на двух парах не задумываясь уходят в оллин. И даже с одной бывает.
На доске А К х , чел мне влепил банк , а потом инстаколил мой пуш с AJ10х без масти.
Ну и мои Q J QJ ( натс ФД + гатшот+ еще хрен знает что поэтомупихаю ) не доехало.
Ну и , конечно, перерыв мой сказывался. Нить игры еще тяжело держать.
День 2. Турниры. Вообще хорошо. Доехал в ПЛО8, в пло за 6 долл, и в техас 3000 гтд.
Еще в одном Пло за 7.50 долл. Вылетел в первой же для меня раздаче, во второй раздаче турнира. Постараюсь ее найти. очень она показательна и вопросы по ней есть. Короче как обычно топ сет мой против дро.
Поляна в туриках хорошая, видимо буду и дальше там катать
big_muzzy
22.11.2013, 14:26
Потихоньку набираю форму. Уже отбил всю просадку . Игра на Лотосе, к слову, не очень. Всего около 5-6 столов, на которых сидят 5 регов. Т.е играть приходится на всех столах практически с одними и теми же. Только с разной рассадкой. Подозреваю что выше по лимитам ситуация еще хуже.
Набралось много интересных раздач для обсуждения, но есть проблема. История рук с Лотоса пишется в комп в каком то совсем нечитаемом формате. Поэтому вопрос - реально ли с этим что то сделать ??? Как заставить писать ХХ в столбик, а не все подряд в строчку ?
И еще. Кто где покупал или скачать можно на халяву ХМ или ПТ ? Стоит ли пользоваться вообще ломаными трекерами ?
Leo_sss
22.11.2013, 16:34
Ну конечно проще купить, если активно пользуешь, но для начала можешь и ломаный скачать. Он будет ругаться при запуске, типа вечный триал, часть функциональности продвинутой по-моему недоступна, но для ознакомиться-потестить - вполне подойдет. На рутрекере есть раздача с лекарством.
big_muzzy
2.12.2013, 4:59
Цитата(Leo_sss @ 22.11.2013, 17:34)
Ну конечно проще купить, если активно пользуешь, но для начала можешь и ломаный скачать. Он будет ругаться при запуске, типа вечный триал, часть функциональности продвинутой по-моему недоступна, но для ознакомиться-потестить - вполне подойдет. На рутрекере есть раздача с лекарством.
Спс, учту. Но просто ХМ не особо интересен, а с омахой что то не встречал. Или я что то не понимаю. Вернее в компах и программах вообще ничего не понимаю.
Начал , сперва ради интереса , играть ССС. Ничего так, хоть все ее и ругают. Просто там совсем другие идеи. Пока что от ССС-ников видел только ожидание оверпар, с последующим запихиванием. Ищу дополнительные идеи, думаю скоро может видео запишу, надо чтобы со стороны просмотрели и прокомментировали
avpog
2.12.2013, 9:36
Есть ХМ омаха. Сам правда пользуюсь ПТ, исторически так сложилось.
Игра ССС на микролимитах хренова тем, что она практически не бьет рейк. Т.е. чтобы что-то выиграть надо много играть и вылезать за счет рейкбека.
А на счет идей: на мой взгляд надо активно использовать двухмастные врап руки и стараться делать ставки так, чтобы выставляться в ХА при наличии мертвых денег.
big_muzzy
2.12.2013, 12:40
ХМ омаха, как я понял , идет дополнением к ХМ.
Цитата
Игра ССС на микролимитах хренова тем, что она практически не бьет рейк.
Полустек в принципе так же. Тут есть один несомненный плюс - нам платят охотнее.
Цитата
надо активно использовать двухмастные врап руки и стараться делать ставки так, чтобы выставляться в ХА при наличии мертвых денег.
Кроме того, есть просто куча рук, с которыми в норм. или дипстеках заходить просто смертельно опасно, а в шортстеках - отлично играется.
Еще ССС пригодится в туриках
Gran
2.12.2013, 12:52
Цитата(big_muzzy @ 2.12.2013, 13:40)
Еще ССС пригодится в туриках
Кэш-ССС в туриках неприменима. Турнирный пушфод сильно отличается от ситуации, когда ты всегда можешь докупиться.
big_muzzy
3.12.2013, 5:52
Цитата(Gran @ 2.12.2013, 13:52)
Кэш-ССС в туриках неприменима. Турнирный пушфод сильно отличается от ситуации, когда ты всегда можешь докупиться.
В туриках больше диапазон смещен в сторону оверпар. Мне так кажется
big_muzzy
20.12.2013, 17:16
Что то совсем конвертеры не хотят хавать хистори с Лотоса. Может кто конвертил, подскажите что там надо сделать чтобы все работало, может на английский перевести ? А то вообще нечитаемый формат.
Выложу так, в тексте. Выбешивают уже такие раздачи.
#Game No : 535800830 ***** Cassava Hand History for Game 535800830 ***** 0,05$/0,10$ Blinds Pot Limit Omaha - *** 20 12 2013 01:35:54 Table Obregon 6 Max (Real Money) Seat 7 is the button Total number of players : 6 Seat 1: ZlatoR9 ( 12,96$ ) Seat 2: HERO ( 6,07$ ) Seat 4: ramon5950 ( 6,46$ ) Seat 6: lashes79 ( 7,49$ ) Seat 7: chrismu78 ( 21,15$ ) Seat 9: CaN9I ( 15,94$ ) CaN9I posts small blind [0,05$] ZlatoR9 posts big blind [0,10$] ** Dealing down cards ** Dealt to HERO[ Kd, 6d, Kh, 6s ] HERO raises [0,35$] ramon5950 folds lashes79 calls [0,35$] chrismu78 calls [0,35$] CaN9I raises [1,80$] ZlatoR9 folds HERO calls [1,50$] lashes79 calls [1,50$] chrismu78 folds ** Dealing flop ** [ 4c, Ks, 3d ] CaN9I bets [6$] HERO calls [4,22$] lashes79 folds ** Dealing turn ** [ Th ] ** Dealing river ** [ As ] ** Summary ** HERO shows [ Kd, 6d, Kh, 6s ] CaN9I shows [ Td, Qs, Jh, Ad ] CaN9I collected [ 13,72$ ]
бэкдор стрит > топ сета
З.Ы. Загнал в симулятор и офигел. 85/15 у бэкдора
Roman Shaposhnikov
20.12.2013, 18:37
Спроси у ребят в технической ветке, что ли. Наверняка конвертится ведь.
Empire
22.5.2024, 13:58
Привет всём👋 приглашаем всех в нашу ИМПЕРИЮ ПОКЕРА🃏, у нас 5 КЛУБОВ в PPPoker и 1 клуб в GGclub, в каждом клубе есть разные интересы,
💣ВИП КАРТА на месяц БЕСПЛАТНО
🏆 ежедневние турнири и кэш игр
💰мгновений ввод и вывод денег
💎джекпот и ледерборд
💸Рейкбек до 70%
WhatsApp +79014844534
Телеграм @Empire_poker
PPPoker
🆔 3879797
🆔 4060428
🆔 3879787
🆔 3740691
🆔 3898812
ClubGG
🆔 683510
pronin
26.12.2024, 10:49
Как успехи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.