Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ACTION GAME
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
big_muzzy
Ситуация. Сидишь ты за столом, вроде и неплохой стол и игра хорошая, но засаживаешь все в одну калитку. Вроде и играть надо, но уже ребаиться достало.

Как быть, играть дальше или поискать другой стол ?



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $36.72
MP: $53.63
CO: $25.00
BTN: $173.14
Hero (SB): $11.22
BB: $28.89

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
1 fold, MP raises to $0.85, 1 fold, BTN calls $0.85, Hero raises to $3.65, 1 fold, MP calls $2.80, BTN calls $2.80

Flop: ($11.20) (3 players)
Hero bets $7.57 all in, MP folds, BTN calls $7.57

Turn: ($26.34) (2 players - 1 is all in)

River: ($26.34) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $26.34
BTN shows (three of a kind, Threes)
Hero shows (two pairs, Kings and Sevens)
BTN wins $25.03
(Rake: $1.31)



ну вот как ТАКИХ вот упускать, и проплачивать тоже надоело
avpog
Я обычно выхожу, если вижу что в одну калитку все летит и явно не в мою. Причина в том, что в конце концов слабый игрок н.ачнет проигрывать (если раньше не уйдет из-за стола), но пока дождешься можно слишком много проиграть. Поэтому для такой ситуации нужен "стоп лосс" - количество байинов после которого перестаем играть.

В холдеме я в таких ситуациях выходил из-за стола, если проигрывал 2 - 2.5 байина по 100ББ. Омаха более дисперсионная - граница должна быть выше. Я пока до конца ее не поределил, но при минус два байина не выхожу.

Еще важно: если проигрываешь, хотя играешь правильно - можно продолжать. Если допускаешь ошибки - лучше выходить (причем как правило это нужно делать даже если выигрываешь)
big_muzzy
тут вообще очканул



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $26.66
SB: $30.43
Hero (BB): $14.41
UTG: $24.89
MP: $23.13
CO: $69.16

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
1 fold, MP calls $0.25, 1 fold, BTN raises to $1.10, 1 fold, Hero raises to $3.65, MP calls $3.40, BTN calls $2.55

Flop: ($11.05) (3 players)
Hero bets $10.50, MP calls $10.50, BTN raises to $23.01 all in, Hero calls $0.26 all in, MP calls $8.98 all in

Turn: ($60.77) (3 players - 3 are all in)

River: ($60.77) (3 players - 3 are all in)

Final Pot: $60.77
BTN shows (a pair of Eights)
Hero shows (a pair of Aces)
MP shows (a pair of Nines)
BTN wins $3.53
MP wins $16.60
Hero wins $41.17
(Rake: $-0.53)



странно что врагам ничего не доехало


А эти две опять в одни ворота засажены



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BB): $11.51
UTG: $20.06
MP: $25.00
CO: $19.08
BTN: $48.22
SB: $25.27

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
UTG calls $0.25, 1 fold, CO raises to $0.75, 1 fold, SB calls $0.65, Hero calls $0.50, UTG calls $0.50

Flop: ($3.00) (4 players)
SB checks, Hero checks, UTG checks, CO checks

Turn: ($3.00) (4 players)
SB bets $2.13, Hero raises to $9.24, UTG folds, CO folds, SB calls $7.11

River: ($21.48) (2 players)
SB bets $15.28 all in, Hero calls $1.52 all in

Final Pot: $24.52
Hero mucks (a straight, Ten to Ace)
SB shows (a full house, Kings full of Aces)
SB wins $23.30
(Rake: $1.22)



и тут же еще



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BTN): $9.57
SB: $17.99
BB: $25.37
UTG: $25.00
MP: $47.87
CO: $38.67

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
1 fold, MP raises to $0.85, CO calls $0.85, Hero calls $0.85, 2 folds

Flop: ($2.90) (3 players)
MP checks, CO bets $1.38, Hero raises to $5.17, MP folds, CO calls $3.79

Turn: ($13.24) (2 players)
CO checks, Hero bets $3.55 all in, CO calls $3.55

River: ($20.34) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $20.34
Hero mucks (three of a kind, Tens)
CO shows (a straight, Ten to Ace)
CO wins $19.33
(Rake: $1.01)





А эта раздача дня .

Оппонент гипераграссивен, как раз таких я и люблю больше всего. Вот только остановиться вовремя не может.



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $34.74
CO: $55.48
BTN: $22.72
SB: $25.00
Hero (BB): $20.09

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
1 fold, CO raises to $0.85, BTN calls $0.85, 1 fold, Hero raises to $3.50,


оверные ряды рейзил,рейжу и буду рейзить
Многие не одобряют такие решения, тут ответа у меня нет

CO calls $2.65, BTN calls $2.65

Flop: ($10.60) (3 players)
Hero bets $10.07, CO calls $10.07, BTN folds

Turn: ($30.74) (2 players)
Hero bets $6.52 all in, CO calls $6.52

River: ($43.78) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $43.78
CO shows (three of a kind, Nines)
Hero shows (a straight, Nine to King)
Hero wins $41.60
(Rake: $2.18)
avpog
Цитата(big_muzzy @ 24.9.2012, 22:50) *
странно что врагам ничего не доехало


У них аутов слишком мало было. Вот если бы дро какое-нибудь было они бы тебе показали, кто здесь фиш! rolleyes.gif




Цитата(big_muzzy @ 24.9.2012, 22:50) *
Оппонент гипераграссивен, как раз таких я и люблю больше всего. Вот только остановиться вовремя не может.


оверные ряды рейзил,рейжу и буду рейзить
Многие не одобряют такие решения, тут ответа у меня нет


Со стеком 80ББ против гиперагрессивного очень даже не плохой 3-бет по-моему.
big_muzzy
Как не прискорбно, падение продолжается.

Свою игру найти так и не могу, да и недоезды уже достали.

Вчера даже попробовал спустится на пло10 в поисках рыбы. Там еще хуже.

Надо лечить дисциплину и проблемы с тильтом
Roman Shaposhnikov
Техасский холдем рулит!
avpog
Цитата(big_muzzy @ 1.10.2012, 15:48) *
Как не прискорбно, падение продолжается.

Свою игру найти так и не могу, да и недоезды уже достали.

Вчера даже попробовал спустится на пло10 в поисках рыбы. Там еще хуже.

Надо лечить дисциплину и проблемы с тильтом

Осенью рыба поднимается в верхние воды rolleyes.gif - на PLO50.

Алгоритм игры: находим подходящий стол с агрессивными противниками - садимся с 35ББ - играем премиум руки - собираем деньги. rolleyes.gif




Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.10.2012, 16:37) *
Техасский холдем рулит!

Хочет нас в свою веру обратить, басурманскую - не выйдет! laugh.gif
big_muzzy
на пло50 уже комфортного БР нет, а докинуть денег западло. Лучше уж на ПС акк открою, давно собирался.

А вообще чувствую проблемы в игре, но не понимаю в чем именно и как бороться с этим.

возможно еще и то, что начал играть 4 стола и пока еще просто не успеваю.

а тут еще как то наблюдал как разделывают рыбу на пло1000. и там она тоже есть
big_muzzy
Характерная раздача из дурдома с пло10

Party Poker $10 Pot Limit Omaha Hi - 4 players - ]]>View hand 1934277]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (SB): $5.30
BB: $7.16
CO: $21.43
BTN: $11.61

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 5 diamond.gif K diamond.gif K heart.gif 5 club.gif
CO raises to $0.35, 1 fold, Hero calls $0.30, BB calls $0.25

Flop: ($1.05) 5 heart.gif 3 diamond.gif 8 diamond.gif (3 players)
Hero checks,

тут, на мой взгляд, была такая сильная рука, что можно и чекануть

BB checks, CO bets $0.50, Hero raises to $1.40,


размер чек\рейза на глаз, чтобы на терне оллин пролезал

BB folds, CO calls $0.90

Turn: ($3.85) T heart.gif (2 players)
Hero bets $3.55 all in, CO calls $3.55

River: ($10.95) 9 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $10.95
Hero shows 5 diamond.gif K diamond.gif K heart.gif 5 club.gif (a flush, King high)
CO shows A diamond.gif A heart.gif 4 club.gif 4 diamond.gif (a flush, Ace high)
CO wins $10.41
(Rake: $0.54)



очень характерно для этого лимита разыграно.
оппонент платит почти банк на терне, с ФД и гатшотом, без возможности добрать хоть что то на ривере
avpog
Мне понравилось как ты сыграл. Классно выбран бетсайзинг, все четко: на безопасном терне запихиваем остатки. Просто тупо не повезко.
big_muzzy
Переломал наконец череду позора и недоездов. Сколько уже можно было это хавать ?

1. стол очень агрессивен и лузовый. просто за лимп смотреть флоп не получается вообще никак.
Самое для меня ценное - это то, что у врага оказалась именно та рука, которую я ему положил

Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $5.45
MP: $30.53
CO: $55.24
Hero (BTN): $30.25
SB: $28.73
BB: $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1.10, 1 fold, BB raises to $3.65, 1 fold, Hero calls $2.55

его 3 (или 4-бет кому как удобнее ) может и не говорить ниочем. Неск раз видел там по 3 овера со слабым ФД.
Я колл, тем более углубленные стеки


Flop: ($7.65) (2 players)
BB bets $4.50, Hero calls $4.50


тут надо понимать омаху.
1. в трипс я не верю
2. в ААхх я пока не верю, т.к туз у меня

самая вероятная рука у него сейчас это ККхх, т.о у меня 5 аутов+ФД

Turn: ($16.65) (2 players)
BB checks, Hero checks


а вот и один из них. ну так скажем полуаут. Если у него есть туз, то сейчас я могу проиграть по кикеру, поэтому решаю запотконтролить


River: ($16.65) (2 players)
BB bets $5,


тут тоже непростое для меня решение было. Опп ставит 1/3 банка. Это может говорить как о доборе с фулхаусом и как о совсем слабой руке, которая один раз только поставит. Возможно, кстати , стоило его и просто вскрывать за солидный уже банк, не знаю. Тут мне так и подумалось, что раз у него возможная рука ККхх, то и флеш до короля может быть, а это одна из немногих рук слабее, которая уверенно платит

Hero raises to $22.10 all in, BB calls $11.85 all in

Final Pot: $50.35
Hero shows (a flush, Ace high)
BB shows (a flush, King high)
Hero wins $47.84
(Rake: $2.51)




2. Вот мы постоянно ругаем фишей. Тут переехали, там переехали. Но и польза от них есть колоссальная.
Тот же стол, градус агрессии еще вырос. Что то должно случиться



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: $8.53
UTG: $31.48
MP: $26.93
Hero (CO): $61.44
BTN: $25.26
SB: $42.65

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with
1 fold, MP raises to $0.85, Hero calls $0.85, 1 fold, SB raises to $3.65, 1 fold, MP calls $2.80, Hero calls $2.80

Flop: ($11.20) (3 players)
SB checks, MP bets $5.32, Hero raises to $13.30


тут, как в прошлом посте, рейз на глаз. можно и поменьше, т.к банк уже огромный и оллин на терне пролезает

, SB folds, MP raises to $23.28 all in, Hero calls $9.98

Turn: ($57.76) (2 players - 1 is all in)

River: ($57.76) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $57.76
MP mucks (two pairs, Aces and Sevens)
Hero shows (a full house, Sevens full of Fives)
Hero wins $54.88
(Rake: $2.88)



кто, если не фиши проплатят сет с 2-стритдро ?. Благо что на этот раз не доехало
Mona
Цитата(big_muzzy @ 3.10.2012, 15:31) *
Лучше уж на ПС акк открою, давно собирался.

Аффилиат-менеджер не спит! Внезапно ссылка на регистрацию ]]>http://www.pokeraffiliatesclub.ru/3]]>
biggrin.gif
Mona's clone
ап
avpog
Цитата(Mona @ 6.10.2012, 19:37) *
Аффилиат-менеджер не спит! Внезапно ссылка на регистрацию ]]>http://www.pokeraffiliatesclub.ru/3]]>
biggrin.gif



Цитата(Mona's clone @ 6.10.2012, 19:40) *
ап

А когда аффилиат менеджер спит, работает ее клон smile.gif
big_muzzy
Цитата(Mona's clone @ 6.10.2012, 19:40) *
ап



точно ? ))))


сел тут пробить врагов и офигел слегка.

чувак из первой раздачи, который и во второй тоже поучаствовал рег нлх до 600, и на нл1000 отметился.

а с виду то и не скажешь. так типичный агроморон
big_muzzy
Ни хрена люди не боятся. Правда только некоторые.

нахрена в них блефовать вообще?


Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $75.30
Hero (BB): $29.21
UTG: $25.00
CO: $29.23
BTN: $69.74

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
UTG raises to $0.85, 1 fold, BTN calls $0.85, 1 fold, Hero calls $0.60

Flop: ($2.65) (3 players)
Hero checks, UTG bets $1.89, BTN folds, Hero calls $1.89

Turn: ($6.43) (2 players)
Hero bets $3.05, UTG calls $3.05

River: ($12.53) (2 players)
Hero checks, UTG checks

Final Pot: $12.53
Hero shows (three of a kind, Aces)
UTG mucks (two pairs, Aces and Queens)
Hero wins $11.91
(Rake: $0.62)



Может поставил мало ?



а тут вообще мясорубка



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: $26.63
UTG: $75.29
Hero (MP): $16.34
CO: $14.11
BTN: $30.36
SB: $70.09

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with
1 fold, Hero raises to $0.75, CO raises to $2.60, 1 fold, SB calls $2.50, 1 fold, Hero calls $1.85

Flop: ($8.05) (3 players)
SB bets $7.50, Hero raises to $13.74 all in, CO folds, SB calls $6.24

Turn: ($35.53) (2 players - 1 is all in)

River: ($35.53) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $35.53
Hero shows (a flush, Ace high)
SB shows (a straight, Four to Eight)
Hero wins $33.76
(Rake: $1.77)



стрит + сет Vs топ сет + ФД Каково попадалово ?


а к риверу и второй сет доехал . Ну прет же !
big_muzzy
почему бля должно обязательно доехать ?



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: $57.70
BTN: $9.65
Hero (SB): $32.52
BB: $30.34
UTG: $26.45

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
UTG raises to $0.85, CO calls $0.85, 1 fold, Hero calls $0.75, BB calls $0.60


зачем вколил до сих пор не знаю. наверно из за стеков


Flop: ($3.40) (4 players)
Hero checks, BB checks, UTG bets $2.42, CO calls $2.42, Hero calls $2.42, BB folds

Turn: ($10.66) (3 players)
Hero checks, UTG bets $10.13, CO folds, Hero raises to $29.25 all in, UTG calls $13.05 all in

River: ($57.02) (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $57.02
Hero shows (three of a kind, Queens)
UTG shows (a straight, Four to Eight)
UTG wins $54.17
(Rake: $2.85)
big_muzzy
Я тут вот что еще подумал.


Omaha Hi Simulation ?
40 trials (Exhaustive)
board: KsQs6c8d
Hand Equity Wins Ties
QcQh8c4d 80.00% 32 0
5d6d6h7h 20.00% 8 0


между - 26.5 долл + 54 долл = 20 % ( хотя , на вскидку получается 16% )

обидно
big_muzzy
омашные коины , беспощадные


Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: $10.64
UTG: $30.36
Hero (CO): $6.72
BTN: $38.50
SB: $37.12

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with
UTG calls $0.25, Hero calls $0.25, BTN raises to $1.35, 2 folds, UTG calls $1.10, Hero calls $1.10

Flop: ($4.40) (3 players)
UTG checks, Hero checks, BTN bets $4.18, UTG calls $4.18, Hero raises to $5.37 all in, BTN calls $1.19, UTG calls $1.19

Turn: ($20.51) (3 players - 1 is all in)
UTG bets $2.50, BTN raises to $26.99, UTG calls $21.14 all in

River: ($67.79) (3 players - 2 are all in)

Final Pot: $67.79
UTG mucks (two pairs, Queens and Tens)
Hero mucks (two pairs, Aces and Queens)
BTN shows (a straight, Eight to Queen)
BTN wins $45.30
BTN wins $19.49
(Rake: $3.00)





Omaha Hi Simulation ?
666 trials (Exhaustive)
board: 2c 9c Th
Hand Equity Wins Ties
Jh Qc Ac 3h....... 47.82% 316 5
Jc 8s Jd 4c .......22.45% 148 3
2h Tc Qs 7c........29.73% 197 2
big_muzzy
Так бывает : играешь, играешь и ничего не получается. Рук нормальных не раздают, во флопы не попадаешь, оппоненты агрессивные сдаются плохо, постоянно перекручивают. В общем, не идет игра. Играешь и проигрываешь. Ребай за ребаем. Из последних сил удерживаешься чтобы не впасть в тильт, даже больше борьба с тильтом, чем с оппонентами....

И минус все больше, залито дофига.

И тут происходит раздача , которая все меняет. РШ как то писал про такое. Про дедушек-ауристов. Так вот, один из оппонентов нечто вроде того.

И вот, как раз после нее и происходит перемена. И флопы начинают подходить и враги не такие страшные и сам их уже рейзишь. Уверенность какая то.


Скажу сразу моей заслуги особо в ней нет. Разве что то, что удалось скрыть на время свою руку. Да и заслужил я



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BTN): $15.96
SB: $70.26
BB: $49.04
UTG: $30.43
CO: $38.10

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
UTG raises to $0.50, CO raises to $1.85, Hero calls $1.85, SB raises to $8.15, 1 fold, UTG raises to $26.95, CO raises to $38.10 all in, Hero calls $14.11 all in, SB raises to $56.90, UTG calls $3.48 all in

Flop: ($122.84) (4 players - 3 are all in)

Turn: ($122.84) (4 players - 3 are all in)

River: ($122.84) (4 players - 3 are all in)

Final Pot: $122.84
Hero shows (two pairs, Queens and Fives)
SB shows (high card King)
UTG shows (a pair of Kings)
CO shows (a pair of Aces)
CO wins $15.34
CO wins $43.41
Hero wins $61.09
(Rake: $3.00)



Замечу что банк почти 500 бб !!!!
avpog
Цитата(big_muzzy @ 17.10.2012, 8:25) *
омашные коины , беспощадные


Omaha Hi Simulation ?
666 trials (Exhaustive)
board: 2c 9c Th
Hand Equity Wins Ties
Jh Qc Ac 3h....... 47.82% 316 5
Jc 8s Jd 4c .......22.45% 148 3
2h Tc Qs 7c........29.73% 197 2

Ну какой же тут койн! Тут два дятла на каком-то мусоре зашли в пот и один из них нагло переехал твоего почти монстра. "Почти" - потому что у тебя не было совпадения с флопом.

Кстати, вполне вероятно тебе набыло ставить здесь самому и много, чтобы либо забрать банк, который составляет 2/3 от твоего остатка стека либо уменьшить число противников и поднять свои шансы на победу.


Во второй раздаче тебе крупно повезло - выиграть в мультипоте на 4 человека с такой рукой случается не часто.
big_muzzy
Вчера меня накрыл приступ лудомании. Причем настолько жесткий, что полез катать на Пло100, а когда там стол распался "спустился" на пло50. Дистанции, конечно, почти нет, но кое что для себя вынес.

1. Идиотов хватает и там ( куда же без них ?)
2. Игра гораздо более спокойная что ли. Более понятная лично для меня. Видимо давит груз денег на всех.

Те же оппоненты, что на пло25 без 3-4 бета в банки вообще почти не заходят, на пло50 ведут себя как мышки.

В общем, есть куда стремиться.


Ну и без подставной раздачи как всегда не обошлось.

давно заметил, что дешевые натсы - это к переезду.


Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $51.98
Hero (BB): $16.46
UTG: $50.20
CO: $27.91
BTN: $50.09

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
2 folds, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero checks

Flop: ($0.75) (3 players)
SB checks, Hero bets $0.72, BTN calls $0.72, SB folds

Turn: ($2.19) (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.04, Hero calls $1.04

River: ($4.27) (2 players)
Hero checks, BTN bets $4.06, Hero raises to $14.45 all in, BTN calls $10.39

Final Pot: $33.17
Hero mucks (a full house, Eights full of Aces)
BTN shows (a full house, Aces full of Eights)
BTN wins $31.52
(Rake: $1.65)



тут ничего не скажешь . сам запихал
big_muzzy
Надо изобретать видимо новые формы борьбы с агрооппонентами. Старые уже почему то плохо работают. В посл время сталкиваюсь постоянно с гиперагрессией и чувствую неуверенность.
Да и еще недоезды всякие, блин.



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 3 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $42.87
Hero (BB): $16.35
BTN: $25.92

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
BTN raises to $0.85, SB raises to $2.80, Hero raises to $9.25, 1 fold, SB raises to $28.60, Hero calls $7.10 all in

Flop: ($33.55) (2 players - 1 is all in)

Turn: ($33.55) (2 players - 1 is all in)

River: ($33.55) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $33.55
SB shows (a straight, Five to Nine)
Hero mucks (two pairs, Eights and Sixes)
SB wins $31.88
(Rake: $1.67)


Добро победит зло ! И заберет все бабло



Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP: $25.00
CO: $20.77
Hero (BTN): $19.29
SB: $55.88
BB: $20.36
UTG: $58.68

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
3 folds, Hero raises to $0.75, 1 fold, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) (2 players)
BB checks, Hero bets $1.14, BB raises to $2.28, Hero calls $1.14

Turn: ($6.16) (2 players)
BB bets $1.50, Hero raises to $7.77, BB calls $6.27

River: ($21.70) (2 players)
BB bets $9.25, Hero calls $8.49 all in

Final Pot: $38.68
Hero shows (a full house, Aces full of Tens)
BB shows (a full house, Fours full of Tens)
Hero wins $36.75
(Rake: $1.93)
avpog
Цитата(big_muzzy @ 22.10.2012, 0:13) *
Final Pot: $33.55
SB shows (a straight, Five to Nine)
Hero mucks (two pairs, Eights and Sixes)
SB wins $31.88
(Rake: $1.67)


Добро победит зло ! И заберет все бабло


Покер удивительно жизненная игра. Добро действительно побетит зло и заберет бабло. Но в 65% случаев. rolleyes.gif
big_muzzy
Есть раздачи , которыми если не горжусь, то как минимум очень доволен.


Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $50.54
Hero (SB): $22.17
BB: $25.37
UTG: $24.94
CO: $11.89

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
1 fold, CO raises to $0.50, 1 fold, Hero calls $0.40, 1 fold


У меня почти премиум для короткого стола, однако отсутствие позиции и короткий стек оппонента вынуждают просто коллировать



Flop: ($1.25) (2 players)
Hero checks, CO bets $1.19, Hero calls $1.19


тут спорный момент. Вроде как платить банк имея натсовое 3-стритдро не по шансам. Однако тут есть и другие факторы


Turn: ($3.63) (2 players)
Hero bets $3.45, CO calls $3.45


Важный момент. поймав натс, да еще и с редро решаю поставить банк. Тут преследуются две цели. Во-первых я показательно "боюсь" ФД, ну и добор тоже.


River: ($10.53) (2 players)
Hero checks, CO bets $6.75 all in, Hero calls $6.75


План оправдывается на все 100%. На ривере самому ставить нельзя, т.к можно выбить слабый флеш. Также можно спровоцировать блеф от сета/2 пар. Чек тут практически безопасен, т.к флеш должен выставляться + блефы выставятся.

Final Pot: $24.03
Hero shows (a flush, Ace high with Queen kicker)
CO mucks (a flush, Ace high)
Hero wins $22.83
(Rake: $1.20)
Roman Shaposhnikov
Хорошая раздачка.
Так какие другие факторы для колла флопа?
big_muzzy
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.10.2012, 17:07) *
Хорошая раздачка.
Так какие другие факторы для колла флопа?


1. опп фишеватый
2. есть тенденция в пло - плохо сдаваться на с-беты флопа. тем более с натсовыми аутами
3. вытекает из п.2. отношение ставки к остатку стека сейчас еще большое, можно и поисполнять.
4. у фишей редко хватает ума добирать банком. поэтому, если натса там нет ( что и было) я очень часто получу бесплатный ривер



Раздачка огонь ! Учитесь доезжать, пацаны !!!

Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: $79.95
UTG: $24.21
Hero (CO): $4.89
BTN: $12.24
SB: $20.31

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with
1 fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2.60, 2 folds, Hero raises to $4.89 all in, BTN calls $2.29

Flop: ($10.13) (2 players - 1 is all in)

Turn: ($10.13) (2 players - 1 is all in)

River: ($10.13) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $10.13
Hero mucks (three of a kind, Threes)
BTN shows (a full house, Fives full of Threes)
BTN wins $9.63
(Rake: $0.50)




И кто мне после этого скажет, что фишам ГСЧ не подкручивают ?
big_muzzy
Цитата(mepSpoumB @ 11.11.2012, 9:04) *
a



Чезанахуй ?


Редко бывает, что не знаю что делать. Сегодня приключилось вот такое.


Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: $37.51
Hero (BTN): $41.22
SB: $31.92
BB: $18.75
UTG: $40.87
MP: $10.61

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
UTG calls $0.25, MP calls $0.25, 1 fold, Hero raises to $1.35, 2 folds, UTG calls $1.10, MP calls $1.10

Flop: ($4.40) (3 players)
UTG bets $3.13, MP calls $3.13, Hero calls $3.13

Turn: ($13.79) (3 players)
UTG bets $13.11, MP calls $6.13 all in, Hero - ?????



Понятно что там стрит. Понятно что аутов дохрена. Вроде как и в случае чего проплатить должны....
Но колл стоит полстека, билять! Короче, был реальный ступор.



Чтоб подлить масла в огонь



board: 7s Jc 9h
Hand Equity Wins Ties
Qd 9s Tc Jd 37.71% 249 6
As Jh 8s Th 36.96% 77 340
4s Ts 8d 6c 25.33% 0 339




board: 7s Jc 9h 5c
Hand Equity Wins Ties
Qd 9s Tc Jd 25.00% 9 0
As Jh 8s Th 37.50% 0 27
4s Ts 8d 6c 37.50% 0 27



Вообще охренеть,стрит дро рука, без ФД на флопе сильнее готового стрита !!!
Да и на терне не сильно уступает
avpog
Ты сам все посчитал: на терне у тебя нулевой колл. С учетом рейка - отрицательный.

Вообще часто так бывает: на флопе монстрдро с совпадением либо немного впереди либо монетка с сильной готовй рукой. На терне если наше дро не закрылось готовая рука как правило впереди. Поэтому стриты без редро часто разыгрывают пассивно на флопе и зарубаются уже на терне если не закрылись опасные варианты типа флеша или фуллхауза или стрита старше.

Кстати, на флопе можно было бы выставляться. У МП не обязательно стрит - там может быть сет и тогда рейзом ты его выбиваешь и остаешься небольшим фаворитом против готовой руки с мертвыми деньгами в банке (не считал на сколько фаворит, но думаю процентов 55 - 57 у тебя было бы)
Roman Shaposhnikov
Как сыграл в итоге и чем закончилось?
big_muzzy
Цитата
Как сыграл в итоге и чем закончилось?


в итоге выкинул, но не уверенно




Цитата(avpog @ 12.11.2012, 5:34) *
Ты сам все посчитал: на терне у тебя нулевой колл. С учетом рейка - отрицательный.

Вообще часто так бывает: на флопе монстрдро с совпадением либо немного впереди либо монетка с сильной готовй рукой. На терне если наше дро не закрылось готовая рука как правило впереди. Поэтому стриты без редро часто разыгрывают пассивно на флопе и зарубаются уже на терне если не закрылись опасные варианты типа флеша или фуллхауза или стрита старше.

Кстати, на флопе можно было бы выставляться. У МП не обязательно стрит - там может быть сет и тогда рейзом ты его выбиваешь и остаешься небольшим фаворитом против готовой руки с мертвыми деньгами в банке (не считал на сколько фаворит, но думаю процентов 55 - 57 у тебя было бы)



после моего колла терна банк был бы 45.46 долл., остаток стека 23.28 может и проплатился бы ?

на флопе мне колл вообще по шансам. Выставляться на 165 бб как то ссыкотно, насмотрелся уже на всякое говно.

МП с его стеком и возможным сетом не уверен что выбью на флопе

Короче дипстеки зло
Gran
Я бы тоже ставил на флопе. А вот по терну, если уж пропустил, сложно. Живьем бы решил по рылу-рукам, а в онлайне сложно. По идее надо переставлять.
big_muzzy
Всем привет !

Совсем я забил одно время на покер. И всему виной танки. Ворд оф танкс , короче. Затягивает покруче покера, можно играть в нее сутками. Но сейчас что то опять потянуло к картам.

И , так как в Патипокере было благополучно дофига залито денег, я решил поискать что то новое. А прочитав блог Лакилейка про то, как его ученик показал на Лотосе что то нереальное, я понял , что и мне туда надо.


Раздач пока не выкладываю, так и не понял куда они пишутся. В общем на словах.

День 1 . Был посвящен кэшу . ПЛО 10 и ПЛО25. Скажу сразу, закончился неудачно. Рыбы много, но омаховская рыба она, блин, отличается от техасовской. Они на двух парах не задумываясь уходят в оллин. И даже с одной бывает.

На доске А spade.gif К spade.gif х , чел мне влепил банк , а потом инстаколил мой пуш с AJ10х без масти.

Ну и мои Q spade.gif J spade.gif QJ ( натс ФД + гатшот+ еще хрен знает что поэтомупихаю ) не доехало.



Ну и , конечно, перерыв мой сказывался. Нить игры еще тяжело держать.


День 2. Турниры. Вообще хорошо. Доехал в ПЛО8, в пло за 6 долл, и в техас 3000 гтд.

Еще в одном Пло за 7.50 долл. Вылетел в первой же для меня раздаче, во второй раздаче турнира. Постараюсь ее найти. очень она показательна и вопросы по ней есть. Короче как обычно топ сет мой против дро.


Поляна в туриках хорошая, видимо буду и дальше там катать rolleyes.gif
big_muzzy
Потихоньку набираю форму. Уже отбил всю просадку . Игра на Лотосе, к слову, не очень. Всего около 5-6 столов, на которых сидят 5 регов. Т.е играть приходится на всех столах практически с одними и теми же. Только с разной рассадкой. Подозреваю что выше по лимитам ситуация еще хуже.

Набралось много интересных раздач для обсуждения, но есть проблема. История рук с Лотоса пишется в комп в каком то совсем нечитаемом формате. Поэтому вопрос - реально ли с этим что то сделать ??? Как заставить писать ХХ в столбик, а не все подряд в строчку ?

И еще. Кто где покупал или скачать можно на халяву ХМ или ПТ ? Стоит ли пользоваться вообще ломаными трекерами ?

Leo_sss
Ну конечно проще купить, если активно пользуешь, но для начала можешь и ломаный скачать. Он будет ругаться при запуске, типа вечный триал, часть функциональности продвинутой по-моему недоступна, но для ознакомиться-потестить - вполне подойдет. На рутрекере есть раздача с лекарством.

big_muzzy
Цитата(Leo_sss @ 22.11.2013, 17:34) *
Ну конечно проще купить, если активно пользуешь, но для начала можешь и ломаный скачать. Он будет ругаться при запуске, типа вечный триал, часть функциональности продвинутой по-моему недоступна, но для ознакомиться-потестить - вполне подойдет. На рутрекере есть раздача с лекарством.



Спс, учту. Но просто ХМ не особо интересен, а с омахой что то не встречал. Или я что то не понимаю. Вернее в компах и программах вообще ничего не понимаю.

Начал , сперва ради интереса , играть ССС. Ничего так, хоть все ее и ругают. Просто там совсем другие идеи. Пока что от ССС-ников видел только ожидание оверпар, с последующим запихиванием. Ищу дополнительные идеи, думаю скоро может видео запишу, надо чтобы со стороны просмотрели и прокомментировали
avpog
Есть ХМ омаха. Сам правда пользуюсь ПТ, исторически так сложилось.

Игра ССС на микролимитах хренова тем, что она практически не бьет рейк. Т.е. чтобы что-то выиграть надо много играть и вылезать за счет рейкбека.

А на счет идей: на мой взгляд надо активно использовать двухмастные врап руки и стараться делать ставки так, чтобы выставляться в ХА при наличии мертвых денег.

big_muzzy
ХМ омаха, как я понял , идет дополнением к ХМ.

Цитата
Игра ССС на микролимитах хренова тем, что она практически не бьет рейк.


Полустек в принципе так же. Тут есть один несомненный плюс - нам платят охотнее.


Цитата
надо активно использовать двухмастные врап руки и стараться делать ставки так, чтобы выставляться в ХА при наличии мертвых денег.


Кроме того, есть просто куча рук, с которыми в норм. или дипстеках заходить просто смертельно опасно, а в шортстеках - отлично играется.

Еще ССС пригодится в туриках
Gran
Цитата(big_muzzy @ 2.12.2013, 13:40) *
Еще ССС пригодится в туриках

Кэш-ССС в туриках неприменима. Турнирный пушфод сильно отличается от ситуации, когда ты всегда можешь докупиться.
big_muzzy
Цитата(Gran @ 2.12.2013, 13:52) *
Кэш-ССС в туриках неприменима. Турнирный пушфод сильно отличается от ситуации, когда ты всегда можешь докупиться.


В туриках больше диапазон смещен в сторону оверпар. Мне так кажется
big_muzzy
Что то совсем конвертеры не хотят хавать хистори с Лотоса. Может кто конвертил, подскажите что там надо сделать чтобы все работало, может на английский перевести ? А то вообще нечитаемый формат.

Выложу так, в тексте. Выбешивают уже такие раздачи.





#Game No : 535800830
***** Cassava Hand History for Game 535800830 *****
0,05$/0,10$ Blinds Pot Limit Omaha - *** 20 12 2013 01:35:54
Table Obregon 6 Max (Real Money)
Seat 7 is the button
Total number of players : 6
Seat 1: ZlatoR9 ( 12,96$ )
Seat 2: HERO ( 6,07$ )
Seat 4: ramon5950 ( 6,46$ )
Seat 6: lashes79 ( 7,49$ )
Seat 7: chrismu78 ( 21,15$ )
Seat 9: CaN9I ( 15,94$ )
CaN9I posts small blind [0,05$]
ZlatoR9 posts big blind [0,10$]
** Dealing down cards **
Dealt to HERO[ Kd, 6d, Kh, 6s ]
HERO raises [0,35$]
ramon5950 folds
lashes79 calls [0,35$]
chrismu78 calls [0,35$]
CaN9I raises [1,80$]
ZlatoR9 folds
HERO calls [1,50$]
lashes79 calls [1,50$]
chrismu78 folds
** Dealing flop ** [ 4c, Ks, 3d ]
CaN9I bets [6$]
HERO calls [4,22$]
lashes79 folds
** Dealing turn ** [ Th ]
** Dealing river ** [ As ]
** Summary **
HERO shows [ Kd, 6d, Kh, 6s ]
CaN9I shows [ Td, Qs, Jh, Ad ]
CaN9I collected [ 13,72$ ]


бэкдор стрит > топ сета

З.Ы. Загнал в симулятор и офигел. 85/15 у бэкдора
Roman Shaposhnikov
Спроси у ребят в технической ветке, что ли. Наверняка конвертится ведь.
Empire
Привет всём👋 приглашаем всех в нашу ИМПЕРИЮ ПОКЕРА🃏, у нас 5 КЛУБОВ в PPPoker и 1 клуб в GGclub, в каждом клубе есть разные интересы, 

💣ВИП КАРТА на месяц БЕСПЛАТНО

🏆 ежедневние турнири и кэш игр

💰мгновений ввод и вывод денег

💎джекпот и ледерборд

💸Рейкбек до 70%


WhatsApp +79014844534

Телеграм @Empire_poker


               PPPoker 

🆔 3879797

🆔 4060428

🆔 3879787 

🆔 3740691

🆔 3898812


           ClubGG 

🆔 683510

pronin
Как успехи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.