Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ACTION GAME
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
big_muzzy
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.10.2011, 16:02) *
Ну а что, четыре месяца в "ноль". Противно, но не так страшно.



ну как сказать. все труды слить за пару дней - это не для слабонервных.

Цитата
игра в ноль-это всеже игра в слабый плюс.за счет бонусов и рейкбека.
ну а герой попал под даунстрик.а против лома нет приема.


так даунстрик у него начался с того, что полез на лимит повыше.
впрочем, я же не знаю всей его истории.

а вообще, если судить по графику, чел был слабо-слабо плюсовой. потом словил ап=> полез выше = > словил даун


Ну а у меня + 2 БИ. и моя игра мне нравится все больше и больше
big_muzzy
фигею иногда как людям постоянно что то доезжает. angry.gif angry.gif

все равно в плюс. + 0.5 би ( почти ).

начало сессии- трипс с 3 хайкикерами уебали об голое ( !!!!) говнофлешдро.

над собой работаю, игру ставлю.

а ПТР реально глючит
big_muzzy
сегодня снг

3 снг10 - два 2места.


выкинул фуллхаус.... в хедзапе.....

чел - телефон. по ПТР 8К минуса . частенько пло25 с ним катали


Party, PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BTN): 12,510
BB: 7,490

Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BTN)
Hero calls 200, BB checks

Flop: (800) (2 Players)
BB bets 400, Hero calls 400

Turn: (1,600) (2 Players)
BB bets 800, Hero raises to 2,000, BB calls 1,200

River: (5,600) (2 Players)
BB bets 4,690 and is All-In, Hero folds

Results: 5,600 Pot
BB showed and WON 10,290 (+7,890 NET)



есть мнения ?
big_muzzy
Цитата
есть мнения ?


нет мнений, жаль...

начал играть хайло, турниры по 2 долл.
хайло-прикольная штука, но принципы другие. надо бы хоть книгу какую про нее почитать
punichka
по последней раздаче необходимы нотсы на оппа.по сути у нас только блефкетчер.
теперь по омахе хл.на первый взгляд игра для Loozов но все оч непросто.тебе будет легче так как ты омахер.по стартерам и основам-ти джей клотье Омаха.есть в свободном скачивании.наиболее продвинутая и современная -секреты пот-лимит омахи х/л ден деплер.книга стоящая.но за $.ну и мошман для снг.
ну и есть отличия между FL PL NL.
big_muzzy
хайло мне еще учиться и учиться....

зато каааакие я сегодня два одновременно снг выиграл !!!
это было что то !!!

хоть ВОД по ним пиши
big_muzzy
блин, достали идиоты!!!

сколько же надо фарта, чтобы трипс с тузом, флешдро и лоудро переехать всего лишь топпарой ???? blink.gif blink.gif blink.gif
punichka
крепись rolleyes.gif толи еще будет rolleyes.gif
big_muzzy
Цитата(punichka @ 15.10.2011, 23:10) *
крепись rolleyes.gif толи еще будет rolleyes.gif



да так, вообще просто для интереса, чисто чтоб поржать, вот о чем думает человек, когда по флопу 22 diamond.gif 8 diamond.gif , пихает в троих, в т.ч и утг-рейзера, с мб оллин с КК67 без мастей ????
игра, кстати , в хайло.

а сегодня еще один клоун в топ3 снг закрыл мой оллин с натсстритом по 2 парам !!! и , кстати, тоже доехал.

играл турн техаса. даже до призов как то доехал.

тахас- скукотищщщааа
Roman Shaposhnikov
Цитата(big_muzzy @ 11.10.2011, 4:44) *
сегодня снг

3 снг10 - два 2места.


выкинул фуллхаус.... в хедзапе.....

чел - телефон. по ПТР 8К минуса . частенько пло25 с ним катали


Party, PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BTN): 12,510
BB: 7,490

Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BTN)
Hero calls 200, BB checks

Flop: (800) (2 Players)
BB bets 400, Hero calls 400

Turn: (1,600) (2 Players)
BB bets 800, Hero raises to 2,000, BB calls 1,200

River: (5,600) (2 Players)
BB bets 4,690 and is All-In, Hero folds

Results: 5,600 Pot
BB showed and WON 10,290 (+7,890 NET)



есть мнения ?


Знаешь, сложная ситуация. Я тут подумал и решил, что я бы, пожалуй, закрывал.
Понятно, что он имел силу на терне. На ривере он, может, усилился, а, может, остался с тёрновым монстром. И есть вероятность, что к имеющемуся валету он закупился стритом - что-то типа Jх42 в руке. Я, правда, в омаху не очень играть умею. Но по ощущениям, вероятность такого события дотстаточно велика для колла. А для меня в турнирах, в стадии хедсапа, вероятность победить в турнире немедленно - очень важный фактор. Так что я бы коллил.

А не можешь в личке списаться с Серегой Никифоровым? Было бы классно, если он прокомментил бы.

А следом выложи, что он показал. Или он не показал?
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2011, 10:57) *
Знаешь, сложная ситуация. Я тут подумал и решил, что я бы, пожалуй, закрывал.
Понятно, что он имел силу на терне. На ривере он, может, усилился, а, может, остался с тёрновым монстром. И есть вероятность, что к имеющемуся валету он закупился стритом - что-то типа Jх42 в руке. Я, правда, в омаху не очень играть умею. Но по ощущениям, вероятность такого события дотстаточно велика для колла. А для меня в турнирах, в стадии хедсапа, вероятность победить в турнире немедленно - очень важный фактор. Так что я бы коллил.

А не можешь в личке списаться с Серегой Никифоровым? Было бы классно, если он прокомментил бы.

А следом выложи, что он показал. Или он не показал?


В хедсапе турнира по ПЛО, я скорее бы склонялся к коллу, даже с маленьким фуллом - тем более, что опп неадекват. Думаю что все фуллы старше, а также AJ он запушил бы на тёрне. Более того, такой странный беттинг по улицам навёл меня на мысль о рассечении между каре, AJ и трешем типа стрита.

По всей раздаче, я думаю что в ХА такие руки стоит рэйзить префлоп, и в этом случае, в сдаче, сложились бы уже край на тёрне и не было бы сложного решения ривером.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 18.10.2011, 22:16) *
В хедсапе турнира по ПЛО, я скорее бы склонялся к коллу, даже с маленьким фуллом - тем более, что опп неадекват. Думаю что все фуллы старше, а также AJ он запушил бы на тёрне. Более того, такой странный беттинг по улицам навёл меня на мысль о рассечении между каре, AJ и трешем типа стрита.

По всей раздаче, я думаю что в ХА такие руки стоит рэйзить префлоп, и в этом случае, в сдаче, сложились бы уже край на тёрне и не было бы сложного решения ривером.


О! Классно, что ты появился и прокомментил. Уровень Дневника такой, что твои комменты очень нужны. Я не чувствую достаточной квалификации. Хорошо, что мнение совпало rolleyes.gif
punichka
Цитата(Сергей Никифоров @ 18.10.2011, 22:16) *
В хедсапе турнира по ПЛО, я скорее бы склонялся к коллу, даже с маленьким фуллом - тем более, что опп неадекват. Думаю что все фуллы старше, а также AJ он запушил бы на тёрне. Более того, такой странный беттинг по улицам навёл меня на мысль о рассечении между каре, AJ и трешем типа стрита.

По всей раздаче, я думаю что в ХА такие руки стоит рэйзить префлоп, и в этом случае, в сдаче, сложились бы уже край на тёрне и не было бы сложного решения ривером.



мне кажется что при более агрессивном бетсайзинге muzzy даже при префлопколле на ривере был бы легкий колл.на флопе просто колл.нормально.хотя я за минирейз 900-1000 с целью раздуть банк и пушить на полную терн..а вот при бете оппа с терна не рейз 2000 а полный пот по моему получалось бы 3200.
вот и не было бы тяжелого паса на ривере.а был колл по шанам банка.
с гарантией можно сказать одно-если у оппа не каре,то на терне у него фуллхауза нет.он бы процентов на 90 крутил бы терн(на "рефлексе").
был ли фулл на ривере? ....
Roman Shaposhnikov
Маззи, не томи. Отвечай. Или комментируй.
big_muzzy
пропал я тут ненадолго,сорри. дела, заботы...

тоже долго над раздачкой думал.

дело то тут в том , что тут можно привести сто аргументов за колл и столько же против.

по порядку .

опп- фиш . ПТР не грузится, но его график сплошная линия вниз, вообще без единого подьема. на момент раздачи -8к.

за весь ХА это чуть не первый его рейз вообще, что само по себе настораживает.

в пользу колла еще то, что туз ему по серьезному не мог никак помочь. имея AJxx- он выставлялся бы на терне.

скорее всего эта рыбина могла ривер пихнуть и по KJxx. ведь откуда то взялись его 8к минуса в пло25 ?

против же колла то, что до этого вообще игра шла в одни ворота, и имея еще хороший стек возможно было его одолеть и без спорного выставления.


Но , прошло пару дней, и тут в топ3 я снова сталкиваюсь с похожей ситуацией !!!!

почти такой же опп, похожий флоп, задвигаюсь я с комбодро......... и мне показывают мелкий сет !!!!!

так что, похоже, вскрывать было надо.


Цитата
Уровень Дневника такой, что твои комменты очень нужны. Я не чувствую достаточной квалификации. Хорошо, что мнение совпало rolleyes.gif



так я же себя , вроде,и не называл квалифицированным омашником.
я еще только учусь smile.gif
Roman Shaposhnikov
Имею ввиду, что твои посты требуют квалифицированных ответов.

Цитата
против же колла то, что до этого вообще игра шла в одни ворота, и имея еще хороший стек возможно было его одолеть и без спорного выставления.


Во-во. Мне раньше из-за этого часто пасовать приходилось. Сейчас изменил свой взгляд. Может, позже опять изменится.
big_muzzy
честно говоря, всегда был уверен, что кидать монетку выгодно против того, кто тебя превосходит.
фиша и так можно одолеть.

сегодня у меня был непростой выбор : моральные обязательства или покерфест ПЛО по 11 долл.
выбрал обязательства, поборол в себе лудомана. )))


понемногу начинаю осваивать хайло.
пока еще не совсем понимаю какие руки как попадают во флопы, да и многие другие тонкости, но я это обязательно выясню.


У.П.Д. я ебал эти турниры. и по техасу тоже.
когда после 4 часов закрывают твой овербет в 1.5 средних с 2 парами и их говноауты на каток доезжают

блеать, мороны фартожопые !!!!!
punichka
если есть желание книгу дена деплера можешь заказать через Poker Books Russia.она у них прилично подешевела.
Roman Shaposhnikov
Цитата(big_muzzy @ 26.10.2011, 4:26) *
честно говоря, всегда был уверен, что кидать монетку выгодно против того, кто тебя превосходит.
фиша и так можно одолеть.

сегодня у меня был непростой выбор : моральные обязательства или покерфест ПЛО по 11 долл.
выбрал обязательства, поборол в себе лудомана. )))


понемногу начинаю осваивать хайло.
пока еще не совсем понимаю какие руки как попадают во флопы, да и многие другие тонкости, но я это обязательно выясню.


У.П.Д. я ебал эти турниры. и по техасу тоже.
когда после 4 часов закрывают твой овербет в 1.5 средних с 2 парами и их говноауты на каток доезжают

блеать, мороны фартожопые !!!!!


У Коляна давным-давно была хорошая частушка про моронов и куллера. Надо попросить его найти и запостить.
big_muzzy
а сегодня я катал снг10 пло.

благодать !!!!

тут ведь все свое, родное. ))))
фиши ручные. красота . докупаться дают,в фуллхаусы блефуют )))

помногу , правда, играть не получается, но на сон грядущий скатал парочку снг.

оба - 1 место. в обоих ХА с регулярами
big_muzzy
сегодня под утро был опять ХА с вчерашним регом.

и , при равных почти стеках, я уверенный что у меня стрит, пихнул оллин.
тут же получил колл от на самом деле стрита.

а дальше ...................


Party, PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: 9,740
Hero (BB): 10,260

Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BB)
BTN raises to 1,200, Hero calls 800

Flop: (2,400) (2 Players)
Hero checks, BTN bets 2,400, Hero raises to 9,060 and is All-In, BTN calls 6,140 and is All-In

Turn: (19,480) [ ] (2 Players - 1 is All-In)

River: (19,480) [ ] (2 Players - 1 is All-In)

Results: 19,480 Pot
BTN showed and WON 19,480 (+9,940 NET)
Hero showed and WON 520 (-8,820 NET)



"веселая " раздачка.
но справедливость восторжествовала, хоть и не в мою пользу
Iva
Привет! Можно вопрос? Есть какие-нибудь калькуляторы по Омахе?
Bond88
Цитата(Iva @ 11.11.2011, 13:12) *
Привет! Можно вопрос? Есть какие-нибудь калькуляторы по Омахе?
Конечно есть. Самый полезный это ]]>propokertools.com]]>. Только при помощи него можно анализировать игру.
big_muzzy
согласен полностью, я в основном им и пользуюсь.
там кроме расчета эквити руки, что в омахе не всегда применимо ( даже чаще не применимо ) есть еще много всего супер полезного именно для понимания .

А ты омахой увлеклась ?
big_muzzy
сегодня в ха случились такие 2 показательные раздачки.
Опп - неплохой регуляр

1. на тему выблефовывания

Party, PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: 5,825
Hero (BB): 14,175

Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BB)
BTN calls 200, Hero raises to 1,200, BTN calls 800

Flop: (2,400) (2 Players)


Это же надо к такой руке получить такой вот флоп. )))

Hero checks, BTN checks

я, ессно готовлюсь к пасу, но он вдруг чекует


Turn: (2,400) [ ] (2 Players)
Hero bets 800, BTN folds


Идея в том, что короля бы он , скорее всего в позиции бы поставил. хорошее дро тоже.
т.е у него сейчас либо монстры либо ничего.

Results: 2,400 Pot
Hero showed and WON 3,200 (+2,400 NET)



2. те же , там же. О важности бетсайзинга.


Party, PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: 5,025
Hero (BB): 14,975

Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BB)
BTN calls 200, Hero raises to 1,200, BTN calls 800

Flop: (2,400) (2 Players)
Hero checks,


Тут весьма инт ситуация. Нужен ли тут бет ?
считаю что не нужен. да, конечно можно ему дать шанс докупить его гипотетический флеш. Но ФД он тут и так пушнет скорее всего. Вероятность валета не такая и большая , как и фд.


BTN bets 2,400


а вот тут , на мой взгляд самое интересное. валета он с его стеком не будет играть банком, а посторается добрать по максимуму с ФД или оверпары.
Тут я был почти уверен, что у него ФД


Hero raises to 9,600[/color], BTN calls 1,425 and is All-In

Turn: (10,050) [ ] (2 Players - 1 is All-In)

River: (10,050) [ ] (2 Players - 1 is All-In)

Results: 10,050 Pot
BTN showed and LOST (-4,825 NET)
Hero showed and WON 15,825 (+11,200 NET)
punichka
на месте оппа в первой раздаче я бы тебя подкрутил.слишком блефово выглядит твой бет.а все потому что не контбетил флоп.значит короля нет.есть ли фулл?подкрутка бы выяснила.
big_muzzy
Цитата(punichka @ 13.11.2011, 15:08) *
на месте оппа в первой раздаче я бы тебя подкрутил.слишком блефово выглядит твой бет.а все потому что не контбетил флоп.значит короля нет.есть ли фулл?подкрутка бы выяснила.



ну, во первых , для подкрутки с целью выяснить что то у него уже стека нет. А во вторых просто совпадение по королю я мог и не ставить без позиции, чего он, в позиции, по идее делать не должен. Ну и в-третьих, такая линия может запросто говорить о моем монстре. ( чек флопа с идеей чек/пуша , и добор на терне )
Iva
О, спасибо за интересную игрушку. Я просто тут случайно попробовала Омаху поиграть турнир. Думала сначала, что не разберусь, а потом ничего так пошло.
punichka
Цитата(big_muzzy @ 13.11.2011, 16:47) *
ну, во первых , для подкрутки с целью выяснить что то у него уже стека нет. А во вторых просто совпадение по королю я мог и не ставить без позиции, чего он, в позиции, по идее делать не должен. Ну и в-третьих, такая линия может запросто говорить о моем монстре. ( чек флопа с идеей чек/пуша , и добор на терне )


по моей практике при такой линии розыгрыша я увижу монстра в 25-30%.а в 75-70% забираю банк.тем более что на ремув отваливаюсь.
big_muzzy
Цитата(Iva @ 13.11.2011, 21:19) *
О, спасибо за интересную игрушку. Я просто тут случайно попробовала Омаху поиграть турнир. Думала сначала, что не разберусь, а потом ничего так пошло.


Хочу сказать , что турнирная омаха очень отличается от ее кэшевого варианта.
будут вопросы -спрашивай , обсудим.

а ты какой турнир играла? ты же на пати ?
Iva
На Пати какой-то за 6 долларов, вошла в призы в мелкие. И вчера вот на Старзах за $3.30 ребайник 6 max. Вылетела 7-й, на меня в позиции сидел регуляр, выставилась на флопе с трипсом пятерок, у меня уже стек поджимал. Там доехал (или не доехал, а был с флопа) фуллхаус 63. В общем, 100 долларов за вычетом 1 ребай и одного аддона нажила. Интересно было, но расстроилась, могла бы дальше пройти. В критические моменты оппам доезжали флеши, и мой стек подусох.
А XM для Омахи надо отдельно покупать?
big_muzzy
ну да, мое впечатление об омахе поначалу именно такое и было - всем все всегда доезжает. )))
К ХМ есть дополнение "омаха", стоит вроде 60 долл., но я себе так и не удосужился ничего поставить, так что играю вообще без статов.

а вообще игрушка куда интереснее техаса, рекомендую
Iva
Цитата
ну да, мое впечатление об омахе поначалу именно такое и было - всем все всегда доезжает. )))

Если бы при этом был спаренный борд, я бы не возражала отнюдь. А то флопаешь сет и какой-нибудь адски бэкдорный флеш приходит терном и ривером )) От девятки какой-нибудь. Вот у меня так и было пару раз. А зато в середине турнира (еще можно было ребаи делать) я запушила, и тут мне кааак доедет! Я так и не поняла, что мне доехало, но докупаться не пришлось. Сюрприз ) В общем, мне нравится, отдыхаю от холдема. ))

ЗЫ. А чем ты раздачи смотришь?
big_muzzy
раздачи в компе записываются. С-програмс- патипокер-хэндхистори

Цитата
А то флопаешь сет и какой-нибудь адски бэкдорный флеш приходит терном и ривером )) От девятки какой-нибудь.


тут ведь вот как. "по науке" тебе надо иметь многостороннюю руку.

скажем на флопе 2 6 7 , рука 7789 будет куда сильнее чем 77АК
Iva
Цитата
раздачи в компе записываются. С-програмс- патипокер-хэндхистори

Да. Я уже думала про это. Хотелось красоты. Вдруг бы. Но мы привычные, из командной строки работамши, так что смотреть в ноутпаде омахины раздачки не побрезгуем-с.

Цитата
тут ведь вот как. "по науке" тебе надо иметь многостороннюю руку.
скажем на флопе 2 6 7 , рука 7789 будет куда сильнее чем 77АК

Да. Я это уже начала понимать. Чем больше дро-комбинаций можно построить на флопе плюс к имеющимся уже готовым - тем рука сильнее?
big_muzzy
вот не обидно было бы проиграть какому-нибудь дро сильнее


Party, PL Omaha Tournament, 50/100 Blinds, 7 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: 1,902
SB: 2,600
Hero (BB): 1,780
UTG: 4,178
UTG+1: 3,370
MP: 1,690
CO: 4,480

Pre-Flop: (150) dealt to Hero (BB)
2 folds, MP calls 100, CO calls 100, BTN folds, SB raises to 500, Hero calls 400,

тут только колл. у меня сильный ряд, с которым я буду хорошо попадать во флопы, но ререйза тут нет. мне надо увидеть флоп

MP calls 400, CO calls 400

Flop: (2,000) (4 Players)
SB bets 2,000, Hero calls 1,280 and is All-In, MP folds, CO calls 2,000

Turn: (7,280) [ ] (3 Players - 1 is All-In)
SB bets 100 and is All-In, CO calls 100

River: (7,480) [ ] (3 Players - 2 are All-In)

Results: 7,480 Pot
SB showed and WON 7,480 (+4,930 NET)
Hero showed and LOST (-1,680 NET)
CO showed and LOST (-2,600 NET)


Omaha Hi Simulation ?
666 trials (Exhaustive)
board: 5sTc9s
Hand Equity Wins Ties
JcQd9dTd 44.44% 296 0
As Kh Js 7s 36.64% 244 0
Kc 3s Kd 3c 18.92% 126 0
Iva
Вот же он купил себе один из двух аутов к своей паре. Король его не спасал... и флеш у него бэкдорный.
Roman Shaposhnikov
Говно - ваша омаха! Переезд на переезде. С ума сойти можно. angry.gif
punichka
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.11.2011, 13:45) *
Говно - ваша омаха! Переезд на переезде. С ума сойти можно. angry.gif


у меня психика бывает не выдерживает
big_muzzy
вот очередное говно.

ну блин, хоть понять бы о чем они думают.

обидно то не то, что переехали, а то ЧЕМ переехали.


Party, PL Omaha Tournament, 20/40 Blinds, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 2,800
: 1,860
: 1,960
: 1,840
Hero (): 1,960
: 1,940
: 1,820
: 1,500
: 1,860
: 2,460

Pre-Flop: (60) dealt to Hero ()
calls 40, calls 40, folds, calls 40, Hero raises to 260, 3 folds, calls 240, folds, calls 220, 2 folds

Flop: (900) (3 Players)


хороший такой флоп. я уже приготовился ставить, но тут ЕПСТЬ....

checks, bets 900,


тут по любому уже на стек. 2 пусть и не топпары, фд, сд

Hero raises to 1,700 and is All-In, calls 1,600 and is All-In, calls 800


а вот после двух коллов уже поплохело. скорее всего я буду позади.
против адекватных оппов, тут скорее будет у одного ФД старше, не исключено что с усилением, а у другого что то уже готовое ( сет, 2 пары )


Turn: (5,900) [ ] (3 Players - 1 is All-In)

River: (5,900) [ ] (3 Players - 1 is All-In)

Results: 5,900 Pot
showed and WON 5,900 (+3,940 NET)
Hero showed and LOST (-1,960 NET)
showed and LOST (-1,840 NET)



ОДНАКО, ВСКРЫТИЕ ПОРАЗИЛО !!!!!!
punichka
просчитай на калькуляторе.
big_muzzy
против этих рук

Omaha Hi Simulation ?
666 trials (Exhaustive)
board: As5d7s
Hand Equity Wins Ties
4s5s7d6d 71.62% 475 4
Ad4d8hKs 20.27% 133 4
KhThKdTd 8.11% 54 0
big_muzzy
сегодня был факинг дэй

началось вот так.


Party, PL Omaha Tournament, 20/40 Blinds, 7 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

UTG: 1,720
UTG+1: 9,480
Hero (MP): 1,880
CO: 1,840
BTN: 1,920
SB: 1,960
BB: 1,200

Pre-Flop: (60) dealt to Hero (MP)
UTG calls 40, UTG+1 calls 40, Hero raises to 220, 4 folds, UTG calls 180, UTG+1 calls 180

Flop: (720) (3 Players)
UTG checks, UTG+1 checks, Hero checks


такой непонятный флоп. на чек\пуш придется пасовать, поэтому я решаю чекнуть.
и тут......


Turn: (720) [ ] (3 Players)
UTG bets 40, UTG+1 calls 40, Hero folds


и тут у меня падает интернет !!!!!!!
в то время, когда на руках практически неубиваемый натс !!!!!


River: (800) [ ] (2 Players)
UTG bets 800, UTG+1 folds


еще обиднее было видеть на ривере ставку в банк

Results: 800 Pot
UTG showed and WON 1,600 (+1,340 NET)



А вот раздачка тоже на тему несоответствия доски и ставки


Party, PL Omaha Tournament, 150/300 Blinds, 3 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: 3,334
Hero (BTN): 2,152
SB: 14,514

Pre-Flop: (450) dealt to Hero (BTN)

только что меня преехал ББ. сейчас борьба будет только за 2-место

Hero raises to 600, SB folds, BB calls 300

Flop: (1,350) (2 Players)
BB bets 1,350,


вот с чего это вдруг опп тут ставит банк ? Имея ( пардон) даму тут или полбанка или чек\рейз
в общем , подумал я , да и вколил его. даже впушил


Hero raises to 1,552 and is All-In, BB calls 202

Turn: (4,454) [ ] (2 Players - 1 is All-In)

River: (4,454) [ ] (2 Players - 1 is All-In)

Results: 4,454 Pot
BB showed and LOST (-1,852 NET)
Hero showed and WON 4,454 (+2,302 NET)


ну и был прав
Roman Shaposhnikov
А турнир что, не выиграл в итоге?
big_muzzy
эти раздачи с СНГ, да и еще с разных турниров.

в первом без денег , во втором - 2 место.

начинаю осваивать 4 стола омахи
big_muzzy
-3 стека.

хорошенькое возвращение в кэш.

зато ГСЧ порадовал. точен как часы.

если что должно доехать сколько то раз , так оно и доедет.

т.е тебе - не доедет ( не могут же комбо дро постоянно доезжать )
зато кому то обязательно все всегда доедет.

в итоге по нулям, что и треб доказать
big_muzzy
х.з тут вчерашняя спорная раздача.



Опп гиперагро, ставит всегда, просто любит ставить

Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: $33.01
Hero (UTG): $64.82
CO: $13.46
BTN: $29.52
SB: $80.81

Pre-Flop: dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.75, 2 folds, SB raises to $2.50, BB folds, Hero raises to $7.75, SB calls $5.25

Flop: ($15.75) (2 Players)
SB checks, Hero checks


его чек меня очень даже удивил. агрессор просто обязан ставить такой флоп против игрока, фактически открывшего тузов.
я тоже активничать не планирую, но туз черв дает мне шансы на блеф


Turn: ($15.75) [ ] (2 Players)
SB bets $11.22, Hero calls $11.22


колл не простой, но на мой взгляд дост очевидный. все, что у него могло бы закрыться, он бы рейзил на флопе.

тем не менее "железные яйца" - это про этот колл


River: ($38.19) [ ] (2 Players)
SB checks, Hero checks

Results: $38.19 Pot ($1.90 Rake)
Hero showed and WON $36.29 (+$17.32 NET)
SB showed and LOST (-$18.87 NET)
Roman Shaposhnikov
Ну и классно всё. А в чем хз? Коллить терн или нет? Конечно, коллить. Хз - это, если бы он и ривер поставил. Гиперагро не должен давать бесплатных вскрытий ривером без руки.
big_muzzy
Цитата
Гиперагро не должен давать бесплатных вскрытий ривером без руки.


он ,конечно агроном, но не сумасшедший ))))

практически раздача на терне уже закончена , т.к крайне мало карт, способных хоть что то изменить на ривере.
а вот, как не странно, ослабить могут. это флеш-карты и еще один повтор.

он получил колл на страшнейшем терне, ужаснейшей доски, ривер особо ничего уже не изменил. и в его глазах, если я вколил терн, то вколю и ривер.

да и вообще " блеф- действие разовое " - не из зеленой ли книжки ?

а на ставку ривера реблеф будет отличным действием. есть крайне мало рук, закрывающих мой пуш
Roman Shaposhnikov
Зелёная книжка в прошлом веке писалась. И, главное, для ЛП-столов


Мы там действительно писали про "разовость" блефа? Надо будет поправить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.