Раздачи правда куллерные. Очень неприятно когда они постоянно идут, держись.
Посоветовать могу: для начала несколько дней вообще не играть. Переосмыслить ситуацию, отвечся. Потом продолжить. Еще такой момент, если чуствуешь, что не прет можно завершать игру раньше времени. Я частенько играю СНГ ДОН по Омахе, так вот я там практикую это дело: если начинаю кулерами вылетать (достаточно двух раз подряд) - бросаю игру на этом сайте до следующего дня. Помогает очень неплохо. Ибо раньше пытался перебороть - бесполезно, очень часто тупо продолжаешь вылетать куллерами и дальше при том что я точно знаю, что играю их в плюс.
Еще для переключения можно поиграть дешевые холдемовские МТТ (типа за 1-3 доллара). Они играются очень просто, по карте, ничего выдумывать не надо. Типа развлечения такого.
big_muzzy
14.5.2012, 11:51
в общем, для развлечения и чтобы успокоиться, поиграл я в техас.
в позорные нл10. ( даже писать такое стыдно )
сразу отметил, насколько техас проще омахи, по крайней мере на этих лимитах. придумывать ничего не надо, все предельно просто. к тому же игра быстрая.
из плюсов для себя- спокойно играл 4 стола, что в омаху лично мне тяжеловато.
итог- +1.5 би
так что хоть нервы успокоил.
big_muzzy
15.5.2012, 2:38
не меняется ничего.
сел играть мтт техас.
на бабле почти полуторный стек просрал фишу фишнее не придумать .
сперва AK проиграли QQ, потом почти тут же QQ проиграли KQ/
пизда еще одной, уже третьей мышке за посл время.
кстати вылетел на символическом 66 месте., ну хотя бы в деньгах
Вообще в посл время не только в покере, но и в жизни наблюдаю вокруг себя охуенную жизненную справедливость. На работе хоть сдохни, а результата нет. По крайней мере такого, как я рассчитываю. Сплошное говно.
а игра- это только отражение
Roman Shaposhnikov
15.5.2012, 9:43
Откровнно говоря, мне не очень верится в то, что можно, например, сильно играть в омаху и слабо в техас на низких лимитах, где интеллектуальная специализация очень низка. Это я к чему. Может, у тебя фундаментальные проблемы имеются? И решать надо именно их? ЭГ?
Или все же дедушка-аурист?! http://www.pokermoscow.ru/articles/5152.htm Кстати, что за проблемы с поиском? Я, например, прямо сейчас забил "Дедушка-аурист" в наш поисковик справа вверху, и все нашлось. 3 секунды на всё.
Цинциннати
15.5.2012, 14:09
Привет big Есть парочку раздач интересных омахи с финального стола бабл на саттелит по 530$, вылетела четвертой при 3 билетах и стек комфортный был, наверняка есть спорные моменты, так как я в омахе фишара надо бы взглянуть, не посмотришь?
big_muzzy
15.5.2012, 14:17
ну да, я никогда этого и не скрывал, проблемы имеются.
в омахе они всеобщего плана, т.к обучающего материала крайне мало, а топ-тренеры имеют просто нереальные запросы. 500 долл/час считаю совершенно не оправданной суммой. Поэтому выход остается один- самостоятельная работа. Вот тут я увы, совсем обленился. Ну и получил по заслугам видимо.
ЭГ боюсь для меня вообще закрыта. Те требования я вряд ли смогу выполнить полностью.
Да и психология очень важна. Тильтоустойчивость никогда не была моим сильным качеством
big_muzzy
15.5.2012, 15:34
Цитата(Цинциннати @ 15.5.2012, 15:09)
Привет big Есть парочку раздач интересных омахи с финального стола бабл на саттелит по 530$, вылетела четвертой при 3 билетах и стек комфортный был, наверняка есть спорные моменты, так как я в омахе фишара надо бы взглянуть, не посмотришь?
выкладывай. фиш фишу завсегда поможет ))))
avpog
15.5.2012, 20:25
Цитата(big_muzzy @ 15.5.2012, 16:34)
выкладывай. фиш фишу завсегда поможет ))))
Фиш фишу завсегда лапшу акула, щука, карась!
big_muzzy
16.5.2012, 13:33
Цитата(avpog @ 15.5.2012, 21:25)
Фиш фишу завсегда лапшу акула, щука, карась!
фиш фишу друг, товарищ и... корм !!! )))
Вернулся я домой, в свою родную омаху.
в последнее время замечаю , что ближе к утру по МСК, за столами появляются самые сказочные персонажи.
вообще говоря , рейзить или нет слабых тузов- вопрос открытый. на активном столе я бы скорее предпочел оверлимп, с идеей на сквиз вгрузить по максимуму денег префлоп. тут стол был полупассивный, поэтому вопрос открытый
вот это и есть то самое отличие. в НЛХ тут простой бет, что в ПЛО мягко говоря не совсем хорошо. по таким флопам я часто буду получать рейзы с-бета, в том числе и полублефовые
Turn: ($4.50) (4 Players)
а вот и бонус !!!!
BB bets $0.75, MP raises to $3.26, Hero raises to $11.42 and is All-In, 2 folds, MP calls $8.16
River: ($28.09) (2 Players - 1 is All-In)
и наказание за слоуплей
Results: $28.09 Pot ($1.40 Rake) MP showed and LOST (-$12.52 NET) Hero showed and WON $26.69 (+$14.17 NET)
big_muzzy
29.6.2012, 3:40
Йо, бразерс, пис пипл !!!
Айл би бэк !!!
1.5 мес вообще не играл, да и не хотелось. В мире столько всего кроме покера !!
в какое то время ощутил себя фишом, но это и на пользу- во всякое говно не ввязывался
по итогу где то + 1 би.
но , то ли с непривычки, то ли на самом деле , но игра стала куда жестче. может фишей откровенных всех подъели ?
те, что есть- агрессивные и изворотливые.
раздачи выложу позже, они не конвертятся
big_muzzy
29.6.2012, 13:30
1.
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
и что делать ? если бы дипстек пасовал, то можно и ререйзить, а тут ? решил вколить, посмотреть терн, хотя сейчас эта затея мне уже не нравится. что я хочу увидеть ? повтор- и что , выставлять 200бб с говнофуллом?
в общем, в раздутом банке, решил выкинуть особо даже не сожалея
River: ($19.12) (2 players) CO bets $13.50, BTN folds
Final Pot: $19.12 CO wins $18.17 (Rake: $0.95)
big_muzzy
5.7.2012, 11:42
такая вот раздача. Долго думал вообще выкладывать ли такой позор на форуме. Выложу в назидание.
Оппоненты агрессивные, раздача под утро, да и тяжеловато играть 3 стола, один 3-макс. Только собрался уходить и не дозаявлялся, а тут такое
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 3 players ]]>]]>]]>]]>
SB: $74.22 Hero (BB): $5.39 BTN: $43.94
Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero raises to $3, BTN calls $2.25, SB calls $2.25
пока все стандартно, по-книжке. Вгрузил с тузами большую часть стека префлоп
Flop: ($9.00) (3 players) SB bets $6.41,
Вот тебе здрасти ! Что делать ?
МЫСЛЬ1. оппонент лидит в подписанного на оллин игрока- это натс, причем у меня почти без аутов и вроде и доставить-то надо всего ничего, но понимаю, что доставление-то это будет в мертвую. В общем, с недовольной рожей, но решил выкинуть. И только нажал на ФОЛД, как голова сразу прояснилась
МЫСЛЬ 2 . ( второй сон мальчика Бананана )
Нет у него натса !!!!. Ошибка в том, что я это действие примерил на себя, а его вряд ли интересуют мои остатки. А вот 150бб баттона- вполне заинтересовали бы.
С натсом он бы чекал, я бы ставил оллин, баттон на любых колл, и он бы спокойно его переставлял !!
Вот как, недодумал немного
Hero folds, BTN raises to $27.78, SB raises to $49.15, BTN calls $13.16 all in
Turn: ($90.88) (2 players - 1 is all in)
River: ($90.88) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $90.88 SB shows (high card King) BTN shows (a pair of Fives) SB wins $8.21 BTN wins $88.88 (Rake: $-6.21)
Вот такие игры и на ПЛО25 бывают !
avpog
5.7.2012, 17:19
У тебя осталось 2.39, банк 11,39 шансы почти 1 к 5 - ты обязан выставляться. Тем более флоп низкий. Кстати, далеко не факт что там A3 или 36.
punichka
5.7.2012, 19:56
я последнее время сам играю коротким стеком.чем хороша игра-прямая как палка.раз вгрузился-идешь до конца.и никакая б... тебя не выбьет.
big_muzzy
5.7.2012, 20:04
Цитата(avpog @ 5.7.2012, 18:19)
У тебя осталось 2.39, банк 11,39 шансы почти 1 к 5 - ты обязан выставляться. Тем более флоп низкий. Кстати, далеко не факт что там A3 или 36.
против 36хх или А3хх даже 1 к 5 не по шансам.
big_muzzy
6.7.2012, 0:41
Тяжело когда отлично идущая сессия вдруг начинает проваливаться в минус.
Приходится бороться с оппонентами, да еще и с самим собой.
все-таки , не без помощи братьев наших чешуйчатых, вывел в норм плюс
1. Высокая катушка
окончание сессии, все столы закрыл, остался один
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 4 players ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with 1 fold, Hero raises to $0.75, 1 fold, BB calls $0.50
Flop: ($1.60) (2 players) BB checks, Hero checks
как позже выяснится, опп чекал для чекрейза, но такие флопы даже в ХА поте я не собираюсь ставить. с сетом, кстати. т.к чекрейз даже в полублеф коллировать тут крайне неприятно
Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with Hero raises to $0.75, 1 fold, BTN raises to $2.60, 2 folds, Hero calls $1.85
Flop: ($5.55) (2 players) Hero bets $4.75 all in, BTN calls $4.75
Turn: ($15.05) (2 players - 1 is all in)
River: ($15.05) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $15.05 Hero shows (two pairs, Tens and Eights) BTN shows (a straight, Six to Ten) BTN wins $14.30 (Rake: $0.75)
блин, как же надо в себя верить, чтоб с такими руками давать 3-беты. да еще и флопы нужные получать !!!
Исильдуры недоразделанные
avpog
9.7.2012, 20:23
Цитата(big_muzzy @ 5.7.2012, 21:04)
против 36хх или А3хх даже 1 к 5 не по шансам.
Я имел ввиду, что руки 36 и А3 не часто разыгрываются в омахе hi поэтому они там будут далеко не всегда и шансов банка 1/5 достаточно для выставления.
По последней раздаче: не все так просто как кажется на первый взгляд. У тебя фактически топ две пары причем средние две пары почти без возможности усилиться (только бэкдоры). У тебя нет блокеров на 9 и 7, т.е. готовый стрит у него может быть запросто.
Таким образом против диапазона: сет шестерок, готовый стрит 79 и врап руки у тебя 35%:
All-in Equity [table=head]|Ah8hJcTc|66,97,((754,QJ9)!(79))| Equity %|35,2868%|64,7132%| Wins Hi %|35,1088%|64,5352%| Ties Hi %|0,3560%|0,3560%| Wins Hi Count|210653|387211| Ties Hi Count|2136|2136| [/table]
Но с учетом твоего огрызка стека все равно надо выставляться выигрваешь 0,5$.
Если из диапазона оппонента убрать младший врап что логично - далеко не всегда он заколлирует с такой рукой получается 32,5%на победу - + 0,1$. Фолдинг эквити скорее всего нет - врядли ты выбьешь руки хуже своим бетом.
big_muzzy
9.7.2012, 20:54
Цитата
Я имел ввиду, что руки 36 и А3 не часто разыгрываются в омахе hi поэтому они там будут далеко не всегда и шансов банка 1/5 достаточно для выставления.
незабывай, это 3-макс, поэтому там все что угодно может оказаться.
далее, по след раздаче.
теоретически да, ты все верно говоришь. и против стрита, и против сетов эквити посчитать можно, и теоретически такие руки там будут иногда оказываться.
На практике же все немного иначе. Получив 3-бет я в этой ситуации чаще буду оказываться против топпары ААхх, ККхх либо против оверов с совпадением по 10-ке. А уже тут , даже не залезая в калькулятор, по прикидкам я должен быть фаворитом. Уравновешивать это по идее должен только ряд типа T987, попавший в стрит. Сеты, учитывая мои топ2 как блокеры я там ожидаю увидеть крайне редко
avpog
10.7.2012, 8:47
Здесь проблема в том, что овера могут зарыть на таком флопе. Ибо, вспоминаем теорию: с чем нужно заходить под 3-бет, прредполагая что там тузы? Правильно, со средним врапом, который идеально попадает в данный флоп. Поэтому для тузов здесь все грустно. Кстати, QQ+ против твоей руки имеют 30% - чуть меньше, чем надо для колла.
Кстати, рассуждаем мы в вакууме, т.к. про противника я так понял ничего не известно.
Т.е. еще раз подчеркну свою мысль: мне кажется, что руки хуже редко ответят на твой бет на флопе.
big_muzzy
16.7.2012, 17:01
какая то сессия из одних попадосов
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($1.25) (2 players) Hero checks, CO bets $0.75, Hero raises to $2.58, CO calls $1.83
River: ($6.41) (2 players) Hero bets $4.56, CO raises to $14.54 all in, Hero calls $7.86 all in
Final Pot: $31.25 CO shows (a straight flush, Queen high) Hero shows (a flush, Ace high) CO wins $29.69 (Rake: $1.56)
рейз от пассивного фиша должен был насторожить. тут нет рук слабее, с которой он бы так играл. с флешом от короля он бы задвигался на терне
punichka
16.7.2012, 21:26
не понравился бетсайзинг во второй раздаче.что ты хотел увидеть со своей рукой?идеальный флоп.и сет и флдро.СО бет - рейз ему!с терна бет под пот.ну а переехал-несчастный случай. зато зто была-бы правильная игра.а то проиграл 2 стека даже ни будучи привязаным к банку.
avpog
18.7.2012, 20:40
По первой раздаче: от чего кроме валета ты ожидаешь получить такой рейз на ривере?
По второй: мне кажется нормально сыграно кроме ривера, там ты сам все написал: рейз от пассивного фиша на ривере = все плохо.
big_muzzy
19.7.2012, 13:28
согласен со всеми, рейзят там только натсы.
Вчера после долгой поездки усталый сел играть. Мотивация типа- болит зуб и не заснуть.
Скажу одно- праздник безумия удался.
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($6.19) (2 players) UTG checks, Hero bets $5.89, UTG calls $5.81 all in
River: ($17.81) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $17.81 UTG shows (a flush, Jack high) Hero shows (two pairs, Aces and Twos) UTG wins $16.92 (Rake: $0.89)
Ну а пока, в такой непринужденной атмосфере залиты очередные 2 би.
может я играть не умею, может даун затянулся, но просто не вижу, за счет чего я вообще могу выигрывать
avpog
24.7.2012, 21:23
Цитата(big_muzzy @ 23.7.2012, 16:21)
падение продолжается.
вчера залиты очередные 5 би. и это еще играя стеком в 40 бб надо умудриться 130 долл. закатать.
Думаю, надо недельку не играть.
Я так всегда делаю, если вижу, что какая-то фигня началась: толи лаунстрик то ли я что-то не так делаю. Потом через неделю немножко читаю теорию и сажусь опять играть. Если ситуацию идентифицирую чисто как даунстрик, то просто не играю в конкретном покерруме, а играю в других.
punichka
24.7.2012, 23:00
смотайся на рыбалку.отдохни душой.желательно на текучку.
big_muzzy
25.7.2012, 12:34
спасибо, все советы дельные !
только вот сейчас валяюсь дома, спину надорвал, так что смотаться куда нибудь я бы и рад, да не могу.
А вот проанализировать максимально спокойно- это получилось. В итоге максимально решил убрать все коллы с мб и бб, которые типопошансам, доставитьсовсемнемного, и заответомвдругдоедет. Также максимально сузил спектр открывающих рейзов даже с баттона, и особенно коллов.
сессия получилась ровно в ноль, что уже достижение
1. пособие по розыгрышу оверпар
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with UTG raises to $0.85, 1 fold, Hero raises to $2.90, 3 folds, UTG calls $2.05
я уже говорил, что такие руки я склонен разыгрывать как ААхх
Flop: ($6.15) (2 players) UTG checks, Hero bets $3, UTG raises to $14.85, Hero calls $4.51 all in
по максимально сухому флопу я выбираю бет в 1\2 банка и нарываюсь на чек/рейз. по личным наблюдениям это почти всегда монстр. тем не менее зачем то его вколил.
Turn: ($21.17) (2 players - 1 is all in)
River: ($21.17) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $21.17 UTG shows (three of a kind, Queens) Hero mucks (a pair of Kings) UTG wins $20.12 (Rake: $1.05)
avpog
25.7.2012, 14:53
А есть другой классный способ розыгрыша таких рук: колл префлоп 0,85$ и фолд на контбет. Или колл контбет и фолд на контбет терна (что более правильно на такой сухой доске).
big_muzzy
25.7.2012, 18:50
Цитата(avpog @ 25.7.2012, 15:53)
А есть другой классный способ розыгрыша таких рук: колл префлоп 0,85$ и фолд на контбет. Или колл контбет и фолд на контбет терна (что более правильно на такой сухой доске).
С королями послабее я бы так и делал, все верно. Но тут хорошую сильную руку, да еще и в позиции по сути превращаю в сеталовителя, что мне не очень то и нравится. Да и сквиз получить неприятно, придется гадать исполняют там или у врага ААхх
avpog
26.7.2012, 2:01
Цитата(big_muzzy @ 25.7.2012, 19:50)
С королями послабее я бы так и делал, все верно. Но тут хорошую сильную руку, да еще и в позиции по сути превращаю в сеталовителя, что мне не очень то и нравится. Да и сквиз получить неприятно, придется гадать исполняют там или у врага ААхх
Давай порассуждаем.
Рейзит УТГ, за тобой еще 3 невысказавшихся игрока. Что ты будешь делать на 4-бет? На всякий случай вспоминаем, что на этом лимите 4-бет это почти всегда тузы. Т.е. ты по сути должен выбрасывать свою хорошую руку, ибо стоишь ты против тузов плохо. Оно тебе надо?
В моем варианте: спокойно играешь колл. Если кто-то играет сквиз, то смотришь что делает УТГ, если 4-бетит - выбрасываешь, если коллирует - тоже колл. Ты в позиции, ты можешь принимать решения видя игру оппонентов. Тем более, что омаха - это игра постфлопа.
big_muzzy
26.7.2012, 2:53
сказать честно- пробовал такие линии, не понравились. Объясню.
1. утг- ник burroasesino, часто играет ты его должен был встречать. как таких метить даже и не знаю. Иногда очень агрессивен, даже лузоват. его рейз с утг не говорит вообще ни о чем.
2. от такого я буду часто получать постфлоп 2-3 барреля, совершенно не зная где я нахожусь.
3. оппоненты за мной сто раз подумают, прежде чем 4-бетить.
4. колл может спровацировать сквиз. префлоп все ясно, в случае колла утг вроде надо коллить., о.к. а что дальше ? Банк будет больше стека, по флопу без короля выставляемся ? а с тузом ? а по пустому флопу получается блефкетчим ?
и все же самым главным считаю отсутствие инициативы. я оплачу баррели постфлоп, не зная за что.
да и ФЕ , хоть и мизерное у рейзера с утг, но все равно есть
big_muzzy
4.8.2012, 4:20
Отдает автомат !!!
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 5 players ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($4.25) (5 players) SB bets $4.04, BB calls $4.04, UTG folds, Hero raises to $20.20, BTN folds, SB raises to $36.36, BB calls $15.37 all in, Hero calls $5.81 all in
River: ($75.68) (3 players - 2 are all in)
Final Pot: $75.68 SB shows (a pair of Tens) BB shows (three of a kind, Tens) Hero shows (three of a kind, Queens) SB wins $10.35 Hero wins $13.20 Hero wins $59.48 (Rake: $-7.35)
avpog
4.8.2012, 7:59
Наглядный пример того, почему в омахе нельзя чекать на флопе топ сет десяток в отличии от холдема.
big_muzzy
7.8.2012, 4:16
Цитата(avpog @ 4.8.2012, 8:59)
Наглядный пример того, почему в омахе нельзя чекать на флопе топ сет десяток в отличии от холдема.
я тут еще вот что подумал во время раздачи. А стоит ли вообще такую мега сильную руку ( топсет+ФД+2-стрит ) разыгрывать рейзом в банк ? Ведь будь враги чуть поумнее наверняка задумаются о том, какая рука их тут выставляет. А вот небольшой рейз в 10 долл. может был бы самое то. Я и на ривере выставиться смогу без проблем, и немного для меня страшных карт могут прийти.
кто что ?
avpog
7.8.2012, 8:46
Цитата(big_muzzy @ 7.8.2012, 5:16)
я тут еще вот что подумал во время раздачи. А стоит ли вообще такую мега сильную руку ( топсет+ФД+2-стрит ) разыгрывать рейзом в банк ? Ведь будь враги чуть поумнее наверняка задумаются о том, какая рука их тут выставляет. А вот небольшой рейз в 10 долл. может был бы самое то. Я и на ривере выставиться смогу без проблем, и немного для меня страшных карт могут прийти.
кто что ?
Здесь проблема в том, что у одного из них может быть натсовое флешдро и если на ривере закроется флеш, то непонятно против чего ты стоишь, а денег у тебя будет прилично - трудное решение получается. А так ты прочно привязался к банку на терне. И еще: сейчас они готовы платить, а на ривере: вот по валету на ривере SB точно бы отвалился да и BB скорее всего - явный стрит на доске. Да и если бы закрылся флеш, то нормальный игрок на SB не стал бы играть с таким флешом, а BB тоже должен выкидывать свои десятки. Короче, недобор получается.
Вот имея натсовое флешдро наверное надо играть так как ты говоришь - тебе надо создать банк такого размера, чтобы легко запихаться на ривере и им было якобы по шансам тебя коллировать с более слабыми руками, причем если закрывается флеш, то ты его доминируешь. Если выпадает повтор - ты доминируешь фулл хауз. И если закрывается стрит, то ты или впереди или делишь. И ты в позиции. 10$ в этой ситуации как раз то что надо.
big_muzzy
7.8.2012, 17:17
и все равно вопрос остается. С каких рук я тут хочу и могу получить колл.
Понятно что дрова ривер уже не платят, но , по идее, они и на терне банк платить тоже не должны. Хотя бы потому что добирать будет особо нечего нечего
avpog
7.8.2012, 18:02
Цитата(big_muzzy @ 7.8.2012, 18:17)
и все равно вопрос остается. С каких рук я тут хочу и могу получить колл.
Понятно что дрова ривер уже не платят, но , по идее, они и на терне банк платить тоже не должны. Хотя бы потому что добирать будет особо нечего нечего
На терне ты ставишь банк против сетов и натсовых комбодро. Слабые комбинации и на 10 олжны уйтив пас. Своим бетом в пот мы даем невыгодные шансы на колл с голым натсовым флешдро, ибо мы не хотим, чтобы оно закрылось бесплатно или по шансам.
Это все против адекватов. А в реальности ты сам все видел: хлопец выставился против тебя со слабой топ парой и очень плохим флеш дро на 130ББ. Красавец, люблю таких!
И даже на твой пот рейз не сфолдил, вот дятел!
big_muzzy
9.8.2012, 2:55
А вот , кстати , почти на ту же тему раздачка.
я уже прилично нажил к тому времени
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with 2 folds, Hero raises to $0.75, 1 fold, SB calls $0.65, 1 fold
Flop: ($1.75) (2 players) SB checks, Hero checks
стандартный вопрос- почему чек ? Вроде как оверпара + ФД+ гатшот + позиция = ставка.
но тут я решил не форсировать. 1. фд не натсовое 2. гатшот не натсовый 3. позиция значения уже не имеет, т.к на чекрейз придется выставляться на стек 4. многие руки оппонента отлично попали в эту доску
Я бы наверное сыграл бы колл терна. Сыграл бы потому, что руки слабее скорее всего не оплатят рейз.
big_muzzy
20.9.2012, 14:55
Смотрел тут футбол, ЛЧ.
Мне , как болельщику Зенита, просто ужасно смотреть на нашу команду. Очередное подтверждение того, что бабло во-первых решает далеко не все, а во-вторых его тоже надо тратить с умом.
Зенит просто разваливается, и во многом виной, думаю, те 100 млн.
Зато , наверное в первый раз, порадовался за Спартак. Молодцы ребята, вышли на поле биться. Просто респект !!!
Roman Shaposhnikov
20.9.2012, 16:44
Я после вчерашней спартаковской типа победы вообще боюсь спортивную аналитику смотреть. Небось все рассказывают про вчерашний спортивный "подвиг".
big_muzzy
21.9.2012, 4:15
Цитата(avpog @ 13.9.2012, 20:08)
Я бы наверное сыграл бы колл терна. Сыграл бы потому, что руки слабее скорее всего не оплатят рейз.
ну да, или минбет. Для провокации ))))
Вот как люди играют, это же капец знает что. А потом еще плачут, что их в омаху переезжают бедненьких
Party Poker $25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players ]]>]]>]]>]]>