Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Garick'а
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Roman Shaposhnikov
Цитата(_garick_ @ 25.6.2019, 11:41) *
зарегился, в группу тоже добавился

На PPPокере? Ок. Думаю, активно будем там тусить ближе к концу лета. Если что сейчас наметится, дам знать. Связь в ватсапе или телегре.
_garick_
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.6.2019, 7:03) *
На PPPокере? Ок. Думаю, активно будем там тусить ближе к концу лета. Если что сейчас наметится, дам знать. Связь в ватсапе или телегре.

ок!
_garick_
чуть-чуть не доехал
В топ-3 поделили, но можно было еще баунти на $130 затащить. Не получилось.
Roman Shaposhnikov
Цитата(_garick_ @ 18.7.2019, 11:11) *
чуть-чуть не доехал
В топ-3 поделили, но можно было еще баунти на $130 затащить. Не получилось.

Ссылка не открывается...
kuka62
и не только у Романа, у меня тоже не открывается. я то сразу не написал, тк подумал, что я рукожопый....
_garick_

заодно с хостингом картинок разобрался)))

Roman Shaposhnikov
Тогда раздачку какую-нибудь интересную опубликуй.
_garick_
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2019, 11:33) *
Тогда раздачку какую-нибудь интересную опубликуй.

ок, постараюсь
кроме того у меня завтра снова начинаются оффлайновые ребайники за 20уе, оттуда буду что-то вытаскивать
_garick_
ребайник по 20уе. Первый уровень 25/50 без анте.
Самый первый игрок (стэк около ) рейз 200. Я следующий, у меня A spade.gif A diamond.gif , стартовый стэк 12К, ставлю 500, все в пасс, опп колл.

Про оппонента. Кавказец лет 30ти, За первые пару кругов входил в каждую вторую раздачу, пару раз уходил глубоко (потому и стэк на 4К меньше), но ни разу не вскрывался.

Флоп. В банке 1075. 9 diamond.gif 2 diamond.gif 2 heart.gif . Чек-чек.
Терн. В банке 1075. 10 spade.gif Опп ставит 500, я рейз 1350, он колл
Ривер. В банке 3775. Q club.gif, опп ставит 4000, что делаем?

askotomin
Цитата(_garick_ @ 23.7.2019, 9:19) *
заодно с хостингом картинок разобрался)))


Учиться никогда не поздно cool.gif


Цитата(_garick_ @ 26.7.2019, 12:56) *
Ривер. В банке 3775. Q club.gif, опп ставит 4000, что делаем?


Зная твой результат предположу, что ты сделал правильный выбор... Но...
Парень очевидно входит широко, но, предположим, не с хх. Мы боимся прежде всего DT, KJ или J8, 2х? И порадуемся, если там АТ, Тх, Dх или вообще diamond.gif diamond.gif?
Опять же, зная контингент, предположу, что мы бьём много рук.
Вероятно, колл.
_garick_
Цитата(askotomin @ 26.7.2019, 13:37) *
Мы боимся прежде всего DT

не, QT мы не боимся, мы на нее надеемся)))
доска то спаренная
askotomin
Цитата(_garick_ @ 26.7.2019, 13:43) *
не, QT мы не боимся, мы на нее надеемся)))
доска то спаренная


А, да...
kuka62
колл без сомнения. Как нговорят профи иззи колл.
Кстати, GarricK, не создается впечатления, что на PSзах уровень игроков заметно снизился?
_garick_
Цитата(kuka62 @ 26.7.2019, 18:16) *
Кстати, GarricK, не создается впечатления, что на PSзах уровень игроков заметно снизился?

я только МТТ играю, так что сложно сказать. По сравнению с другими румами тут уровень все еще выше. А вот насколько он упал или нет, не знаю.

В многостоловых СНГ (хотя я туда редко суюсь) регуляр на регуляре начиная с баина в 1$
kuka62
Я тоже играю только МТТ, турниров 10-15 в неделю, обычно в выходные. И на мой взгляд бреда становиться все больше и больше.
kuka62
Роман хотел интересных раздач, вот типичная раздача микролимитов мтт на PS
https://www.boomplayer.com/31284801_039060024E
Roman Shaposhnikov
Цитата(_garick_ @ 26.7.2019, 12:56) *
ребайник по 20уе. Первый уровень 25/50 без анте.
Самый первый игрок (стэк около ) рейз 200. Я следующий, у меня A spade.gif A diamond.gif , стартовый стэк 12К, ставлю 500, все в пасс, опп колл.

Про оппонента. Кавказец лет 30ти, За первые пару кругов входил в каждую вторую раздачу, пару раз уходил глубоко (потому и стэк на 4К меньше), но ни разу не вскрывался.

Флоп. В банке 1075. 9 diamond.gif 2 diamond.gif 2 heart.gif . Чек-чек.
Терн. В банке 1075. 10 spade.gif Опп ставит 500, я рейз 1350, он колл
Ривер. В банке 3775. Q club.gif, опп ставит 4000, что делаем?

Честно говоря, мне не очень нравится, как сыграно.

Префлоп. Рейз 2.5х. Мне кажется, ставить надо побольше, если ставить, минимум 600, а с учетом профиля оппонента и 800 начинает смотреться.
Флоп. Надо ставить. Грубо говоря, я не знаю, что у оппонента, но такие оппоненты, во-первых, не отдают по спаренному низкому флопу, а, во-вторых, тебе все-таки надо убеждать оппонента, что у тебя не монстр и есть фолдэквити. Для этого тоже надо ставить.
Терн. Рейзом ты просто говоришь, что у тебя монстр. По идее оппу это понятно. А рейз при этом незначительный совсем. Мне больше нравится колл теперь. Все же лучше было ставить флоп. Сейчас была бы уже другая глубина, были бы и пуш, и колл на терне со стековкой на ривере. А сейчас прямо видно, как вэлью утекает.
Ривер. Мы тут по инерции всегда коллим. Но, может, пуш уже? все-таки у него всего 2к остается за спиной. Вот как раз те, которые не доставили на префлопе-флопе-терне.

Турниры с короткими стеками и турбо-уровнями требуют радикального подхода к монстрам. Нельзя терять вэлью.
_garick_
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.7.2019, 8:52) *
Честно говоря, мне не очень нравится, как сыграно.

Префлоп. Рейз 2.5х. Мне кажется, ставить надо побольше, если ставить, минимум 600, а с учетом профиля оппонента и 800 начинает смотреться.
Флоп. Надо ставить. Грубо говоря, я не знаю, что у оппонента, но такие оппоненты, во-первых, не отдают по спаренному низкому флопу, а, во-вторых, тебе все-таки надо убеждать оппонента, что у тебя не монстр и есть фолдэквити. Для этого тоже надо ставить.
Терн. Рейзом ты просто говоришь, что у тебя монстр. По идее оппу это понятно. А рейз при этом незначительный совсем. Мне больше нравится колл теперь. Все же лучше было ставить флоп. Сейчас была бы уже другая глубина, были бы и пуш, и колл на терне со стековкой на ривере. А сейчас прямо видно, как вэлью утекает.
Ривер. Мы тут по инерции всегда коллим. Но, может, пуш уже? все-таки у него всего 2к остается за спиной. Вот как раз те, которые не доставили на префлопе-флопе-терне.

Турниры с короткими стеками и турбо-уровнями требуют радикального подхода к монстрам. Нельзя терять вэлью.

с сайзингом у меня постоянно проблема, пытаюсь над ним работать, но пока без успехов. Идею с флопом понял, действительно дало бы на терне вгрузиться уже полностью.

На ривере был пуш и быстрый колл, посмотрел в J spade.gif 8 club.gif
Roman Shaposhnikov
Понятно.
А с сайзингом так. С лузовыми оппами надо играть силовые и ставить на них много)

В сентябре начнем свои турниры.
_garick_
лето кончилось, так что самое время копать дальше smile.gif
ребайник по 20уе. первый уровень после аддона 500/1000/1000
в перерыве на аддон справа ко мне подсадили нового игрока, вижу его в первый раз, парень лет 30ти, выглядит вполне опрятно, что не мешает ему потягивать в процессе игры водочку. На момент раздачи мы сыграли один круг после перерыва, перед ним вторая рюмка smile.gif

Я на ББ с 41300. Средние стэки около 35К. С первой позиции очень творческий товарищ открывает рейзом 2,5К, 3 колла, включая выше описанного персонажа (у него 38500), который на малом блайнде. У меня К club.gif 6 club.gif , тоже играю колл.
В банке 13500. Флоп 6 spade.gif 4 club.gif 2 club.gif, МБ 7000, я колл, все пас.
В банке 27500. Терн 6 heart.gif , Чек - чек
В банке 27500. ривер Q diamond.gif , МБ ставит 15К. Чего делаем?

Roman Shaposhnikov
По моему опыту эти вот донки в мультивее от любителей означают "проверки" на всяком среднем вэлью и богатой пустоте. Вроде нестарших совпадений с мощным кикером, топсовпадений без кикера, а также дро.
Поэтому здесь на ривере победила бы жадность. Я бы пушил, рассчитывая добрать с трипсов с младшим кикером и флеш-дро, попавшего в даму. А если там окажется А6 или фул, так тому и быть. Значит, опп не просто любитель.

Кстати, скажем, у рега здесь в донке будет совсем другой спектр.

А почему не публикуешь раздачи в телеграме https://t.me/PokerHand ? Этой, например, там самое место.
_garick_
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.9.2019, 16:18) *
По моему опыту эти вот донки в мультивее от любителей означают "проверки" на всяком среднем вэлью и богатой пустоте. Вроде нестарших совпадений с мощным кикером, топсовпадений без кикера, а также дро.
Поэтому здесь на ривере победила бы жадность. Я бы пушил, рассчитывая добрать с трипсов с младшим кикером и флеш-дро, попавшего в даму. А если там окажется А6 или фул, так тому и быть. Значит, опп не просто любитель.

Кстати, скажем, у рега здесь в донке будет совсем другой спектр.

А почему не публикуешь раздачи в телеграме https://t.me/PokerHand ? Этой, например, там самое место.

значит все правильно сделал. Я запушил, товарищ после долгих мучений сказал "колл" и перевернул A6. На оставшиеся 2,5 ББ я само собой раскрутился и дошел до ITM smile.gif

Про телеграм - постить с вопросом, как тут или сразу с ответом?
Roman Shaposhnikov
Написал тебе в телегу
_garick_
так, ну что, последний турнир в этом году сыгран, можно и итоги подвести

год получился разделенный на две части, до сентября и после.

С начала года я начал во-первых много играть офлайн (раз в неделю, но для меня и это много), прочитал Элвуда и даже что-то усвоил и научился понемногу применять, а в онлайне устраивал еще по две полноценные сессии в неделю. При таком графике довольно быстро набираешь форму и это сказывается на результатах: куча финалок в сети, несколько топ-1, и совершенно феерический апстрик в офлайне (с конца марта >80% ITM и рой за 300!). В онлайне болтался между АБИ 3 и 7, что тоже приятно, c ROI около 25. Вроде бы все ок

но с сентября все время сожрала работа и в итоге оффлайн для меня исчез совсем (сыграл только один турнир), онлайн стал нерегулярным - пара сессий в месяц, плюс воскресники от ПМ -вот и вся игра. С такой "стабильностью" ожидать каких-то результатов странно, так что годовые показатели подпортились слегка smile.gif да и форма...

короче планы на ближайшее время
1. попытаться вернуться в оффлайн. Предложения есть, а праздники - хороший повод переделать график
2. как-то вернуть стабильный график игры в онлайне. Хотя бы раз в неделю много турниров/много румов и + воскресный турнир с ПМ (он для меня очень минусовой, но дистанция пока ни о чем)

Всех с наступающим smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
2. как-то вернуть стабильный график игры в онлайне. Хотя бы раз в неделю много турниров/много румов и + воскресный турнир с ПМ (он для меня очень минусовой, но дистанция пока ни о чем)

Я бы обратил твое внимание на регулярные турниры в ППМ_ВИП, особенно воскресники. Статистика уверенно показывает, что то поле гна порядок слабее и бьется вообще нашими игроками, даже любителями.
_garick_
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2019, 21:57) *
Я бы обратил твое внимание на регулярные турниры в ППМ_ВИП, особенно воскресники. Статистика уверенно показывает, что то поле гна порядок слабее и бьется вообще нашими игроками, даже любителями.

Я иногда там в будни проигрываю дешёвые. Поле прекрасное))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.