Цитата(_garick_ @ 26.7.2019, 12:56)

ребайник по 20уе. Первый уровень 25/50 без анте.
Самый первый игрок (стэк около
8К) рейз 200. Я следующий, у меня A

A

, стартовый стэк
12К, ставлю 500, все в пасс, опп колл.
Про оппонента. Кавказец лет 30ти, За первые пару кругов входил в каждую вторую раздачу, пару раз уходил глубоко (потому и стэк на 4К меньше), но ни разу не вскрывался.
Флоп. В банке
1075. 9

2

2

. Чек-чек.
Терн. В банке
1075. 10

Опп ставит 500, я рейз 1350, он колл
Ривер. В банке
3775. Q

, опп ставит 4000, что делаем?
Честно говоря, мне не очень нравится, как сыграно.
Префлоп. Рейз 2.5х. Мне кажется, ставить надо побольше, если ставить, минимум 600, а с учетом профиля оппонента и 800 начинает смотреться.
Флоп. Надо ставить. Грубо говоря, я не знаю, что у оппонента, но такие оппоненты, во-первых, не отдают по спаренному низкому флопу, а, во-вторых, тебе все-таки надо убеждать оппонента, что у тебя не монстр и есть фолдэквити. Для этого тоже надо ставить.
Терн. Рейзом ты просто говоришь, что у тебя монстр. По идее оппу это понятно. А рейз при этом незначительный совсем. Мне больше нравится колл теперь. Все же лучше было ставить флоп. Сейчас была бы уже другая глубина, были бы и пуш, и колл на терне со стековкой на ривере. А сейчас прямо видно, как вэлью утекает.
Ривер. Мы тут по инерции всегда коллим. Но, может, пуш уже? все-таки у него всего 2к остается за спиной. Вот как раз те, которые не доставили на префлопе-флопе-терне.
Турниры с короткими стеками и турбо-уровнями требуют радикального подхода к монстрам. Нельзя терять вэлью.