Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник: VladVV,"Не без помощи Полины)"
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
VladVV
Цитата(Bars777 @ 4.12.2015, 19:24) *
Влад с днем рождения!
Le deseo todo lo mejor!

Muchas, как говорится, gracias!
VladVV
Бабушки на своём месте, ежедневные вечерние посиделки по расписанию.

лампочки, скоро рождественские праздники..

так выглядит новогодний король Пелаё

Казиношку тоже украсили к праздникам

Наш театр, очередь обычное дело.











Pollza
бабушки красотки.
новогодний король тоже клевый.
а у него есть какая-то функция или это просто символ?
VladVV
Цитата(Pollza @ 7.12.2015, 13:24) *
бабушки красотки.
новогодний король тоже клевый.
а у него есть какая-то функция или это просто символ?

У снеговика или у короля Пелайо?
irenehk
Бабки - класс, прям секс в большом городе 30 лет спустя!)))))
А вообще, ярко, мило и празднично!
VladVV
Oviedo Овиедо, декабрьский октябрь..

Киоск пресса ( наверно желтая пресса))

фамильные дома, все разные. на каждый проект приглашали только известных архитектор.
Вблизи интересно рассматривать, много нюансов.






в Овьедо очень много фонтанов, работают круглый год.
Наверно потому, что там моря нет.





VladVV
Vacaciones en Lechecuajada

не придумал куда, оставил здесь.
главное дождаться когда титры закончатся. )

Удобно учить испанский когда заешь текст.
Pollza
а вот тут про недавно открытый в Бильбао бар для собак.
действительно, где еще поделиться такой поражающей воображение новостью




Цитата(VladVV @ 13.12.2015, 21:31) *
Удобно учить испанский когда заешь текст.


со знанием текста оно всегда гораздо удобнее, факт.
не только в изучении языков.
VladVV
Цитата(Pollza @ 15.12.2015, 0:42) *
со знанием текста оно всегда гораздо удобнее, факт.
не только в изучении языков.

Ох, Полина...)

Цитата(Pollza @ 15.12.2015, 0:42) *


Кстати, это здание облицовано нержавейкой которая применялась на российских подводных лодках.
Архитектор долго мучаясь над дизайном "металлического" здания, решил, что лучше ничего не придумать.
Изучив варианты использования этого металла в экстремальных условиях, решил обратиться к русским подводникам.
Надо отметить, что подводники охотно откликнулись, долго не веря, что это кому-то интересно в далёкой Испании.
Любопытно да, кому-то оружие, кому-то декор.

Es verdad.
Pollza
Цитата(VladVV @ 15.12.2015, 1:20) *
Кстати, это здание облицовано нержавейкой которая применялась на российских подводных лодках.
Архитектор долго мучаясь над дизайном "металлического" здания решил, что лучше ничего не придумать.
И изучив варианты использования этого металла в экстремальных условиях, решил обратиться к русским подводникам.
Надо отметить, что
Es verdad.


es hora de historias cojonudes

VladVV
Цитата(Pollza @ 15.12.2015, 1:49) *
es hora de historias cojonudes

так не говорят, но понятно..)
Pollza
так и знала.
но все равно (зачем-то) долго искала в ночи подходящий перевод "настало время охуительных историй", но, видимо, так и не шмогла. эх.

хотя, по идее, все должно быть понятно из контекста.
VladVV
Центральный вокзал в Овиедо. Внешне здание выглядит небольшим.


Спуск с вержней площади, местность то горная.

Центральный зал вокзала. Аптечный автомат. Творчество на стене. И никто никуда не спешит.


Но на самом деле вокзал достаточно большой, он скрыт как бы под землей.

Дружественный пес.





ну а это эстетская нагрузка ..)








Жильцы дома, перед подъездом разворачивают красные дорожки.
Такое украшение на рождественские праздники.


Pollza
прям целая экскурсия.
особенно про обувку мило получилось.
VladVV
Это небольшое дополнение к предыдущим фото ж/д вокзала в Овиедо.
Я говорил, что основная его территория как бы под землёй.
Так вот, так выглядит "крыша" этого вокзала.







Это вход в вокзал с его крыши.
Roman Shaposhnikov
Слушал сегодня большую лекцию про гражданскую войну в Испании.
VladVV
.
VladVV
Вечерочком по Овьедо..
от торгового центра MODOO архитектора Santiago Calatrava
до центрального жд вокзала


В этом крыле гостиничные номера, в другом офисы и конференц залы.


это выход-вход на вторую станцию жд возле самого торгового центра
так и ждёшь когда выйдет робот Вертер..)








Кафе на вокзале.
Бабушка очень обаятельно смеялась секунду назад, жаль не успел сделать кадр.


Центральный вокзал.

А да, сегодня вечером воздух был +19є
Gran
Сегодня прочитал в байках, надеюсь, тебе понравится

"Кажется, импортный туризм начинает загибаться. А жаль. Всё-таки и мы больше узнавали об окружающих, и они о нас. Сцена из Испании. После посещения Фигераса (музей-театр Дали) предлагалось заехать в винный погребок, где впаривались туристам вино по почти халявным ценам и всякая сопутствующая мелочь, включая, между прочим, обалденную колбасу. Но заманухой является бесплатная дегустация. Причём режим дегустации самый благоприятный: на входе даётся стаканчик (на 25 гр., но если знать...) и полчаса на "разграбление" где-то 20 бочек с вином. И при этом всем наклеивается на грудь номер автобуса. А зачем? А опыт - сын ошибок трудных. До этого как только наши соотечественники в относительно массовом порядке стали покорять Испанию, это шоу начало поразительно одинаково заканчиваться: через час после начала дегустации под винными бочками валяются три-четыре полутрупа и рядом стонут несколько гидов. Понятно, что у них в автобусе кого-то не хватает. Но кто тут свой? Нет, если знать, что эта пьянь из моего автобуса, то пересчитав присутствующих в автобусе, можно выяснить и фамилию и отель, и где выгружать тело, но кто мой? А за вино Испании спасибо. Долго в супермаркетах обнаруживал "своих" людей, ищущих "Риоху".
Pollza
"Киса, а ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?"
наверное только русские способны накидаться до бесчувствия наперстком и за полчаса. фу.
VladVV
Цитата(Gran @ 28.12.2015, 11:11) *
Сегодня прочитал в байках, надеюсь, тебе понравится


Действительно маркируют, сам видел.))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Pollza @ 28.12.2015, 13:15) *
"Киса, а ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?"
наверное только русские способны накидаться до бесчувствия наперстком и за полчаса. фу.

Даже не пытаешься понять нашей духовности.
Roman Shaposhnikov
С Новым Годом, Влад! Привет Овиедо!
VladVV
http://www.ver-taal.com/voc_paises1.htm

онлайн самоучитель.
Сейчас повторяю географию. Так выглядит Европа в учебниках.
Там и Россия отмечена.
добрыня
Цитата
http://www.ver-taal.com/voc_paises1.htm

онлайн самоучитель.
Сейчас повторяю географию. Так выглядит Европа в учебниках.
Там и Россия отмечена.

прикольный сайт быстро и удобно вспомнить географию а Россия действительно там есть поэтому большинство так и думает что это за маленькая страна и что она может
VladVV
Цитата(добрыня @ 4.1.2016, 16:38) *
прикольный сайт быстро и удобно вспомнить географию а Россия действительно там есть поэтому большинство так и думает что это за маленькая страна и что она может

Может быть, что в итоге останется..)
добрыня
Цитата
Может быть, что в итоге останется..)

Подожду пока загран паспорт ненужен будит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
VladVV
Цитата(добрыня @ 4.1.2016, 17:07) *
Подожду пока загран паспорт ненужен будит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

дождешься и что?)
чего ждать, берешь и едешь ..
VladVV
Наверно многие смотрели 08/01/2016 финалку РСА
Интересная игра, много занятных моментов.
Мне интересно мнение любителей турниров и не только, по поводу одного из розыгрышей который произошел между Mustapha Kanit и Ankush Mandavia.
Помните наверное префлоп олин от Mandavia с AJo на МБ против ББ Kanit, где он имел AJs.
И выдержав паузу минут примерно 5, он заколировал этот олин имея стек в 2 раза меньше, чем у оппонента.
Мне не очень понятно чем он руководствовался, так как его стихия, это постфлоп и как правило он ведет атакующую игру на префлопе, избегая ситуаций где он вынужден колировать префлоп рейзы.
Почему меня это заинтересовало? Потому что это дорогой турнир, где продвижение на одно место вперед прибавляет значительную сумму призовых, потому, что в такой ситуации AJs, на мой взгляд не лучшая рука для кола с меньшим стэком. Правда комментаторы другого действия и не ожидали от Kanit.

Есть у кого какие-то ещё мнения по поводу этой раздачи?
Roman Shaposhnikov
Либо описывай раздачу точно (втч стеки итд), либо давай ссылку с растаймовкой.
Leo_sss
Ну надо стэки смотреть какие были на начало раздачи, но AJs на ББ против рейза или пуша с СБ - это просто монстр, и чтобы его скинуть надо иметь веские основания.
И надо понимать что турнир и так стоил 100к, поэтому существенные скачки призовых - они для всех разные, для кого-то аж лишние 100к, а для кого-то - лишь +байин. И например в СКУПе тот же Канит на финалке выставился в монетку на AQ против 99 со стэками типа 3й стэк в 4й, когда еще человек 8 оставалось, и много коротышей относительно него, да и разница в призовых была типа за 8е место тысяч 100 а за 1-е - миллион. И выиграл кстати эту монетку а затем и турнир. Он не боится таких выставлений, и еще и доезжает в них) идеальный вариант)
VladVV
Цитата
И надо понимать что турнир и так стоил 100к, поэтому существенные скачки призовых - они для всех разные, для кого-то аж лишние 100к, а для кого-то - лишь +байин.


C этим соглашусь, возможно на него (Kanit) деньги совсем не давят.
Mona
Действительно мало информации. Одно дело когда стек 30ББ, другое - когда 10ББ, например
И смотря насколько короткие короткими были
итд итп
давай всю раздачу)
Megakill
Там стеки были уже короткие у всех.

Турбо кол с AJ.


VladVV
Цитата(Mona @ 12.1.2016, 1:17) *
Действительно мало информации. Одно дело когда стек 30ББ, другое - когда 10ББ, например
И смотря насколько короткие короткими были
итд итп
давай всю раздачу)

по этой ссылке время 4:51:41
Roman Shaposhnikov
Он там типа самый короткий из четверых оставшихся? Тот, кто думает над закрытием?
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.1.2016, 15:34) *
Он там типа самый короткий из четверых оставшихся? Тот, кто думает над закрытием?


Стеки у всех короткие, стэк с МБ запушил в ББ, стэк ББ был короче чем МБ.
Принял пуш с AJs после долгих раздумий.
Комментаторы забегая в перед, сказали, что это кол по умолчанию, а Качалов который был в комментаторской, не совсем разделял их уверенность.
Сказал, что рука для такого кола не самая лучшая. Мне кажется тоже, что кол спорный. хз
Разница между 4-м и 3-м местом, где то 300К.
Roman Shaposhnikov
Думаю, там колл. Самое простое - забить условия в ICM-калькулятор. Эта задачка алгебраическая, а не метафизическая.
VladVV


В торговом центре поставили автоматы для покупки и обмена биткоинтов на евро, ну и прочих расчетов в биткоинтах.
Как говориться только жизнь наладилась, а покер.су закрылся.
avpog
Что тебе про покер.су что-то ответили?
VladVV
Цитата(avpog @ 8.7.2016, 6:31) *
Что тебе про покер.су что-то ответили?

И да и нет..
avpog
Цитата(VladVV @ 8.7.2016, 9:44) *
И да и нет..

biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Я на связи, если что не получается. В скайпе, вотсапе итд.
VladVV
Очередное лето, очередное авиа шоу. На этот раз развлекали французы.
Людей было не много, а ооочень много..





Tul`skyi
Цитата(VladVV @ 25.7.2016, 1:06) *
Очередное лето, очередное авиа шоу. На этот раз развлекали французы.
Людей было не много, а ооочень много..
Испытываю очень-очень-очень чё-ё-ё-ё-ёрную зависть!!!! А где ещё фото?
VladVV
Цитата(Tul`skyi @ 25.7.2016, 9:30) *
Испытываю очень-очень-очень чё-ё-ё-ё-ёрную зависть!!!! А где ещё фото?

признаюсь, летняя лень.. ленюсь себе так по летнему..
да вы собственно трансформируйте чёёёрную зависть в марш бросок на север Испании. Тут не жарко, а море настоящее, океан потому что. При правильном подходе можно всё сделать вполне приемлемо в плане денег.
А всяких ферий ещё будет тут.
VladVV










вот этот самолет как-то очень быстро летал, еле поймал его..





Tul`skyi
Цитата(VladVV @ 26.7.2016, 0:56) *
...да вы собственно трансформируйте чёёёрную зависть в марш бросок на север Испании.

У нас, представителей офисного мха, отпуск уже того, кирдык короче... Потрачен на Болгарию.
Цитата(VladVV @ 26.7.2016, 1:37) *
...вот этот самолет как-то очень быстро летал, еле поймал его..
Это Нортроп F-5 «Фридом Файтер»/«Тайгер» II в том числе имитатор российских самолётов во время НАТО-вских учений.
А здесь МАКС ещё целый год ждать...
Pollza
Цитата(Tul`skyi @ 26.7.2016, 8:55) *
Это Нортроп F-5 «Фридом Файтер»/«Тайгер» II в том числе имитатор российских самолётов во время НАТО-вских учений.
А здесь МАКС ещё целый год ждать...

фигассе тут знатоки!
и кстати, что не было задокументировано в дневничке, того не было вообще.
так что никто в твою Болгарию не верит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.