Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник: VladVV,"Не без помощи Полины)"
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
VladVV
Снял небольшое видео о испанском "животноводстве" специально для покермоскоу, но в процессе склейки произошли косяки и некоторые части стали растянутые, теперь не знаю, выложить или нет, повторить запись не смогу, но видео на мой взгляд забавное. Может не будете судить строго, а в следующий раз постараюсь сделать всё правильно. )
Испанское "животноводство"
Roman Shaposhnikov
Блин, ссылка в никуда. Только у меня?
МГСН
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:27) *
Блин, ссылка в никуда. Только у меня?

У меня ссылка на YouTube и все работает.
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:27) *
Блин, ссылка в никуда. Только у меня?

Уже исправил, попробуй ещё раз.
Roman Shaposhnikov
О, открылось!
Забавно. Я не расист ессно, однако - на вид чистые "ары", а вот вылетают в оллине как белые люди!
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:45) *
О, открылось!
Забавно. Я не расист ессно, однако - на вид чистые "ары", а вот вылетают в оллине как белые люди!

Это был дешевый ребайник, собрались в основном творческие оптимисты, за этот стол пересадили дедушку,(кстати кто угадает сколько лет дедушке?) играл он в своё удовольствие, после того как присел за стол проиграл практически все фишки, осталось у него примерно 3,5бб, после этого он выиграл 5 олинов подряд, я успел снять только последний победный пятый и шестой не удачный пуш дедушки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если играть с испанцами регулярно, бывает не лишним накатить.)







Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В казино очень много картин, собственно не только в казино, офисы банков, адвокатские конторы, офисы и эстетские кафе можно посещать как музеи, совмещая приятное с полезным.)
VladVV
Вчера был последний день пляжного сезона в Астуриас.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С сегодняшнего дня 02/10/14 городское управление объявили, что официально пляжный сезон окончен и на центральном пляже города разрешили выгуливать домашних собак, правда бездомных собак я здесь не видел. До этого дня, можете поверить, за всё лето, ни одной собаки на пляже я не видел. Сегодня картина другая.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У серферов сезон никогда не заканчивается Пляж Сан Лорецио, Хихон 02/10/2014 и серферы которые никогда не мёрзнут)
VladVV
Лучше гор, может быть только море..
Двухметровые волны на пляже Эстаньо и прогулка по Сан Лоренцо ч.2
Leo_sss
Цитата(VladVV @ 26.9.2014, 3:11) *
Скажи, сколько в южных казино, кэш стоит и как рейк снимают?

пропустил вопрос, рейк тут конский - 5%, с кепкой на 5-10 - 30 евро, 2-5 - 20 евро.
Но как правило собирается один стол 5-10, 2-5 практически не играют
Roman Shaposhnikov
Цитата(Leo_sss @ 7.10.2014, 16:13) *
пропустил вопрос, рейк тут конский - 5%, с кепкой на 5-10 - 30 евро, 2-5 - 20 евро.
Но как правило собирается один стол 5-10, 2-5 практически не играют

И как? Много народу бьют рейк?
VladVV
Цитата(Leo_sss @ 7.10.2014, 16:13) *
пропустил вопрос, рейк тут конский - 5%, с кепкой на 5-10 - 30 евро, 2-5 - 20 евро.
Но как правило собирается один стол 5-10, 2-5 практически не играют


мне вообще озвучил местный любитель 50 евро в час с каждого, но я уточню, думаю он ошибся.

Я не уверен, что многие парятся о рейке, стол всегда полон и бывают очереди постоянно.
Megakill
Цитата(VladVV @ 7.10.2014, 16:32) *
мне вообще озвучил местный любитель 50 евро в час с каждого, но я уточню, думаю он ошибся.

Я не уверен, что многие парятся о рейке, стол всегда полон и бывают очереди постоянно.


Не может быть. Я играл 10-20 и было то ли 6, то ли 8 каждые полчаса с игрока.
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.10.2014, 16:24) *
И как? Много народу бьют рейк?

Есть тут такие, играют по одной раздаче в час. Сидят нитами, потом рейзят, и что удивительно, всегда находятся желающие оплатить им их КК, АА.
Бывает что мега-стартеры не приходят, так они весь вечер фолдить будут)
Выиграют свои 400-500 евро - и бежать) зато надежно

А по поводу рейк-систем - они разные бывают, тут никто особо не парится насчет 5%, при этом еще и сплит-поты тоже рейком облагают, все равно народ будет играть.
VladVV
Цитата(Leo_sss @ 8.10.2014, 0:28) *
Есть тут такие, играют по одной раздаче в час. Сидят нитами, потом рейзят, и что удивительно, всегда находятся желающие оплатить им их КК, АА.
Бывает что мега-стартеры не приходят, так они весь вечер фолдить будут)
Выиграют свои 400-500 евро - и бежать) зато надежно

А по поводу рейк-систем - они разные бывают, тут никто особо не парится насчет 5%, при этом еще и сплит-поты тоже рейком облагают, все равно народ будет играть.


За местным столом составы очень контрастные, одни бетонные ниты, другие аномальные луз-пассивы, есть такие, не могут сбросить среднее или меньшее совпадение на флопе, при этом играют каждую вторую раздачу. (этих я в лицо хорошо знаю по турнирам, те же мувы)

А про рейк я уточню на ближайшем турнире, весной мне вроде как называли цифру 25 в час, но тогда я не говорил на испанском))).
Roman Shaposhnikov
Цитата
Есть тут такие, играют по одной раздаче в час. Сидят нитами, потом рейзят, и что удивительно, всегда находятся желающие оплатить им их КК, АА.

Это вселенский парадокс. В том смысле, что такие чуваки везде в мире играют и везде им оплачивают. Классический американский дедушка-стайл. Никифорова от них колотит.
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.10.2014, 11:01) *
Это вселенский парадокс. В том смысле, что такие чуваки везде в мире играют и везде им оплачивают. Классический американский дедушка-стайл. Никифорова от них колотит.


А да, таких дедушек видел тут, один играет, всегда пас, пас, пас. На ББ чек если у него KQo или пара до десяток. От валетов и выше, он страшен. Видел как в течении час он два раза докупался. А второй болеет за него, раз в полчаса они выходят на улицу и что то обсуждают, потом опять к столу.
Gran
Цитата(VladVV @ 8.10.2014, 12:48) *
раз в полчаса они выходят на улицу и что то обсуждают, потом опять к столу.

Курить они выходят. Сейчас по всему миру (в Испании - не знаю, давно не был) довели все до запрета курения даже на кэше. Это бред. В турнире понимаю, сажают на стол не по твоему выбору, и если аллергия на дым - плохо. Но кэш-то? Сам выбираешь стол.
VladVV
Цитата(Gran @ 8.10.2014, 12:55) *
Курить они выходят. Сейчас по всему миру (в Испании - не знаю, давно не был) довели все до запрета курения даже на кэше. Это бред. В турнире понимаю, сажают на стол не по твоему выбору, и если аллергия на дым - плохо. Но кэш-то? Сам выбираешь стол.

Да, тут тоже не курят в помещении. Но они не курили, так разговаривали, я с ними выходил.
Leo_sss
Цитата(Gran @ 8.10.2014, 12:55) *
Но кэш-то? Сам выбираешь стол.

Выбери тут стол, из одного )) или что, если кто-то сел за стол курящий, срочно собирать манатки и валить на другой стол? Имхо самое полезное что сделали - запретили курить за столами, хоть голова не такая чугунная потом и одежду сразу в стирку отправлять необязательно
VladVV
Цитата(Leo_sss @ 9.10.2014, 15:51) *
Выбери тут стол, из одного )) или что, если кто-то сел за стол курящий, срочно собирать манатки и валить на другой стол? Имхо самое полезное что сделали - запретили курить за столами, хоть голова не такая чугунная потом и одежду сразу в стирку отправлять необязательно

Если эти парни и девушки, дружно пыхнут, никакая вытяжка не спасет. )))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Leo_sss @ 9.10.2014, 15:51) *
Выбери тут стол, из одного )) или что, если кто-то сел за стол курящий, срочно собирать манатки и валить на другой стол? Имхо самое полезное что сделали - запретили курить за столами, хоть голова не такая чугунная потом и одежду сразу в стирку отправлять необязательно

А где в итоге можно курить там?
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.10.2014, 19:54) *
А где в итоге можно курить там?

На улице. Ещё там туалеты с отдельными кабинетами есть, в них сильная вытяжка, там покуривают.
VladVV
Сегодня видео будет, удачного дедушку-рыбака.)
Улов, как я понял, это была дикая лубина.
Roman Shaposhnikov
Цитата(VladVV @ 10.10.2014, 21:10) *
Сегодня видео будет, удачного дедушку-рыбака.)
Улов, как я понял, это была дикая лубина.

Удочки у них, блин. Ни разу не спортивные!
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.10.2014, 10:37) *
Удочки у них, блин. Ни разу не спортивные!

При этом удочка очень лёгкая, я этому дедушке помог довести рыбу до лестницы, с парапета он бы мог её упустить, там высоко достаточно. (это я снять не мог, так как ответственно держал удилище)).
Рыбалка отличается от речной конечно же. Любопытно посмотреть на снасти рыбаков которые на лодках в море выходят. Они оснащены весьма серьёзно. Да вообще вызывает уважение их подход к любым занятиям, всё очень основательно.
Eletto
слушай ты наверно знаешь или пробовал , что это такое ? привезли угостили с испании
VladVV
Цитата(Eletto @ 13.10.2014, 19:43) *
слушай ты наверно знаешь или пробовал , что это такое ? привезли угостили с испании


Это лёгкое, сладковатое вино, слабоалкогольное. Хорошо пьётся прохладным, веселит и не заметно валит, если его ящик.)

Я предпочитаю классические вина. Тут какой то не реальный выбор.
Eletto
О хорошо, что пока не открыл, а то на ужин пельмеши были, думаю не то сочетание получилось бы)))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Eletto @ 14.10.2014, 4:28) *
О хорошо, что пока не открыл, а то на ужин пельмеши были, думаю не то сочетание получилось бы)))

Достаточно поглядеть на бутылочку и не захочешь открывать с "пельмешами"!
Megakill
Цитата(VladVV @ 14.10.2014, 3:58) *
Это лёгкое, сладковатое вино, слабоалкогольное. Хорошо пьётся прохладным, веселит и не заметно валит, если его ящик.) Я предпочитаю классические вина. Тут какой то не реальный выбор.


Риоха - наше все laugh.gif

VladVV
Цитата(Megakill @ 14.10.2014, 12:48) *
Риоха - наше все laugh.gif

Si, señor ! Y una botella de Jeres de la Frontera tambien!
VladVV
Случайно встряли в тусу, ) все это как правило после полуночи, строго после ужина.)
VladVV
Привет, сообщество!
Вчерашний вечерок на Poker.su, как то мгновенно перестал быть томным, после того как Bob предложил присоединиться к каналу ПМ в скайпе.
Краски застолья резко сменились, не знаю как у кого, но у меня давно не было посиделки за покерным столом с русскоговорящей компанией.
Очень приятно было оказаться в такой тусе, во первых всегда приятно услышать вновь, знакомые голоса из коммюнити и познакомиться с новыми, игра получила совсем другое качество,
если и зальёшь, не беда, зато это можно чудно оборжать))). Настроение остаётся на уровне.)
Может благодаря вчерашнему сабантуйчику, получилось даже в фрироле в призы зайти.))
Надо будет проверить, эту закономерность?)
В любом случае идея супер, клуб получился зачётный.
После этой игры, вечерок, вообще задался.)

Могу поделится некоторыми фрагментами ночных "шатаний", после сабантуя на poker.su), по испанскому городку Хихон, что на севере страны.
VladVV
Люди добрые, может знает кто-то ещё какие нибудь идеи, как разобраться с ХАДом для зума?
Переустановка ХМ и проставление галочек уже сделал, статы везде работают, кроме зума.
Если кто знает, что ещё можно или нужно сделать с этой ситуацией, поделитесь плиз информацией, благодарности моей не будет границ. (в разумных пределах))) )
Roman Shaposhnikov
Вчера опять хорошо посидели - без скайпа, зато с Батюшкой. Только быстро разбежались чо-то.
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.10.2014, 12:36) *
Вчера опять хорошо посидели - без скайпа, зато с Батюшкой. Только быстро разбежались чо-то.

Да, отлично посидели! Скайп бы не помешал)). Отличная компания была за столом! Если бы знал заранее, что такая посиделка будет, то перенёс бы встречу на попозже. А так договорился уже, надо было идти.


У нас вчера температура воздуха поднялась, благодаря африканскому ветру, до 29-30 градусов.
В провинции Астуриас, "африканский ветер", это когда дует в сторону моря. На кануне два дня подряд шел дождь и было где-то +15 в среднем. местные аборигены говорят, что такие перепады бывают и в декабре и в январе, как только из Африки принесёт теплый воздух.
Вчера должен был проходить чемпионат по серфингу, приехали любители этого экшена из очень разных мест.
Но соревнование не состоялось из-за такой резской смены ветра. Не было подходящей волны. И вся эта публика разъехалась фестивалить по пригородным пляжам, там просто красиво и везде есть бары.
На центральном пляже остались только англичане и местные любители, которые катаются на любых волнах, даже от моторной лодки.
Surf - Gijon
VladVV
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это то же самое место, только в отлив, где у дедушки был улов


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня утром на Сан-Лорецио. Дедушки и бабушки и просто любители, сходятся на утреннее плескание в море.
Стараюсь от них не отставать.)
Сергей Никифоров
Привет! Отличный дневник! С огромным интересом прочитал весь на одном дыхании!
В Испании был только один раз, с Бобом в Барселоне, конечно очень хочу ещё попутешествовать по Испании)

Хотел уточнить, там где ты сейчас играешь в казино, какая кэш игра, и насколько регулярная?
VladVV
Цитата(Сергей Никифоров @ 20.10.2014, 15:17) *
Привет! Отличный дневник! С огромным интересом прочитал весь на одном дыхании!
В Испании был только один раз, с Бобом в Барселоне, конечно очень хочу ещё попутешествовать по Испании)

Хотел уточнить, там где ты сейчас играешь в казино, какая кэш игра, и насколько регулярная?


Привет! Спасибо за комментарий, очень лестно.)
Здесь один стол 10мах, играют каждый вечер практически, собираются примерно с 21-00. Есть естественно регуляры, уровень достаточно разный, есть откровенные оптимисты, которые постоянно докупаются. В начале минимальный вход может быть от 100 евро, но позже это будет уже смешной стэк. Точно не скажу о стоимости игры, надо уточнить. Я здесь пока только офф-турниры играю, а кэш в онлайне.
Здесь города находятся не далеко друг от друга, Овьедо, 20 мин на машине, можно колесить по казино в разные места, заодно можно ознакомиться с местными достопримечательностями. Есть на что посмотреть и куда окунуть свое тело. Жильё, особенно сейчас, вообще можно дешево найти.

здесь посмотри ещё.casino
Roman Shaposhnikov
Влад, а уточни про стоимость игры плиз. И что там за турики у вас - регулярные, почем? Мы с Серегой настраиваемся прошвырнуться!
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.10.2014, 17:44) *
Влад, а уточни про стоимость игры плиз. И что там за турики у вас - регулярные, почем? Мы с Серегой настраиваемся прошвырнуться!


Это правильно, что настраиваетесь,) Уточню конечно, а примерно вы какое время года предполагаете для визита? Я не просто так спрашиваю.
Roman Shaposhnikov
Цитата(VladVV @ 20.10.2014, 20:58) *
Это правильно, что настраиваетесь,) Уточню конечно, а примерно вы какое время года предполагаете для визита? Я не просто так спрашиваю.

ВОт сейчас быи съездили. В октябре-ноябре где-нить.
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.10.2014, 21:32) *
ВОт сейчас быи съездили. В октябре-ноябре где-нить.

Ну отлично, если надо какие подсказки кроме стоимости игры, говорите.
Это время по погоде должно быть очень даже замечательным.
Roman Shaposhnikov
Нужна справка по тому месту, где играешь, и рекомендации по проживанию в тех местах. Ну, и поляночку, конечно, с тебя!
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.10.2014, 1:05) *
Нужна справка по тому месту, где играешь, и рекомендации по проживанию в тех местах. Ну, и поляночку, конечно, с тебя!


Это не сложно)), вы только на даты сориентируйте, можно и маршрут сюда оптимальный рассчитать.
Захвати книгу с автографом.)
VladVV
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Проходил мимо "Кинг -бургера", через витрину увидел человека из Африки, это типичный торговец как бы африканской бижутерии, он сидел за столом с подносом ярких изделий, говорил по телефону и ел какой то бургер.
Жаль в кадр не попал его поднос, снимок сделал практически на ходу, с расстояния один метр. Он немного испугался, это было довольно весело. Что бы не привлекать внимания к этой некорректной ситуации, мне пришлось изобразить как будто мы знакомы. Он что-то говорил, но через стекло не слышно.)
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.10.2014, 1:05) *
Нужна справка по тому месту, где играешь, и рекомендации по проживанию в тех местах. Ну, и поляночку, конечно, с тебя!

Кэш стоит 15 евро в час с игрока, 10 мах блайнды 2,5-5 евро, игра предусмотрена каждый вечер, но гарантированно есть в дни турниров. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
турниры по 165евро, в субботу и воскресенье

Жильё можно подобрать, от комнаты до дома с бассейном, на любой вкус и цвет, цена от 30 - и до...150евро.
что бы комфортно устроиться 40-50 евро достаточно. Если планировать относительно продолжительное время прибывания, то можно торговаться.
Iva
Как там Holdem Manager? Волнуюсь...
VladVV
Цитата(Iva @ 22.10.2014, 15:32) *
Как там Holdem Manager? Волнуюсь...

Мои попытки были безуспешны, пока не пришло новое обновление. После обновления зум заработал, я зашёл на самый низкий лимит, обкатать новый ХУД, всё работает подозрительно хорошо.
После перешёл на лимит выше, там опробовать, ХМ и там работает, но ХУД на столе показывает только ники игроков без данных статистики. Вот как то так. Это всё длится второй день и ночь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.