Снял небольшое видео о испанском "животноводстве" специально для покермоскоу, но в процессе склейки произошли косяки и некоторые части стали растянутые, теперь не знаю, выложить или нет, повторить запись не смогу, но видео на мой взгляд забавное. Может не будете судить строго, а в следующий раз постараюсь сделать всё правильно. )
Roman Shaposhnikov
2.10.2014, 15:27
Блин, ссылка в никуда. Только у меня?
МГСН
2.10.2014, 15:35
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:27)
Блин, ссылка в никуда. Только у меня?
У меня ссылка на YouTube и все работает.
VladVV
2.10.2014, 15:43
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:27)
Блин, ссылка в никуда. Только у меня?
Уже исправил, попробуй ещё раз.
Roman Shaposhnikov
2.10.2014, 15:45
О, открылось! Забавно. Я не расист ессно, однако - на вид чистые "ары", а вот вылетают в оллине как белые люди!
VladVV
2.10.2014, 16:02
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.10.2014, 16:45)
О, открылось! Забавно. Я не расист ессно, однако - на вид чистые "ары", а вот вылетают в оллине как белые люди!
Это был дешевый ребайник, собрались в основном творческие оптимисты, за этот стол пересадили дедушку,(кстати кто угадает сколько лет дедушке?) играл он в своё удовольствие, после того как присел за стол проиграл практически все фишки, осталось у него примерно 3,5бб, после этого он выиграл 5 олинов подряд, я успел снять только последний победный пятый и шестой не удачный пуш дедушки. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если играть с испанцами регулярно, бывает не лишним накатить.)
В казино очень много картин, собственно не только в казино, офисы банков, адвокатские конторы, офисы и эстетские кафе можно посещать как музеи, совмещая приятное с полезным.)
С сегодняшнего дня 02/10/14 городское управление объявили, что официально пляжный сезон окончен и на центральном пляже города разрешили выгуливать домашних собак, правда бездомных собак я здесь не видел. До этого дня, можете поверить, за всё лето, ни одной собаки на пляже я не видел. Сегодня картина другая. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Двухметровые волны на пляже Эстаньо и прогулка по Сан Лоренцо ч.2
Leo_sss
7.10.2014, 15:13
Цитата(VladVV @ 26.9.2014, 3:11)
Скажи, сколько в южных казино, кэш стоит и как рейк снимают?
пропустил вопрос, рейк тут конский - 5%, с кепкой на 5-10 - 30 евро, 2-5 - 20 евро. Но как правило собирается один стол 5-10, 2-5 практически не играют
Roman Shaposhnikov
7.10.2014, 15:24
Цитата(Leo_sss @ 7.10.2014, 16:13)
пропустил вопрос, рейк тут конский - 5%, с кепкой на 5-10 - 30 евро, 2-5 - 20 евро. Но как правило собирается один стол 5-10, 2-5 практически не играют
И как? Много народу бьют рейк?
VladVV
7.10.2014, 15:32
Цитата(Leo_sss @ 7.10.2014, 16:13)
пропустил вопрос, рейк тут конский - 5%, с кепкой на 5-10 - 30 евро, 2-5 - 20 евро. Но как правило собирается один стол 5-10, 2-5 практически не играют
мне вообще озвучил местный любитель 50 евро в час с каждого, но я уточню, думаю он ошибся.
Я не уверен, что многие парятся о рейке, стол всегда полон и бывают очереди постоянно.
Megakill
7.10.2014, 23:16
Цитата(VladVV @ 7.10.2014, 16:32)
мне вообще озвучил местный любитель 50 евро в час с каждого, но я уточню, думаю он ошибся.
Я не уверен, что многие парятся о рейке, стол всегда полон и бывают очереди постоянно.
Не может быть. Я играл 10-20 и было то ли 6, то ли 8 каждые полчаса с игрока.
Leo_sss
7.10.2014, 23:28
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.10.2014, 16:24)
И как? Много народу бьют рейк?
Есть тут такие, играют по одной раздаче в час. Сидят нитами, потом рейзят, и что удивительно, всегда находятся желающие оплатить им их КК, АА. Бывает что мега-стартеры не приходят, так они весь вечер фолдить будут) Выиграют свои 400-500 евро - и бежать) зато надежно
А по поводу рейк-систем - они разные бывают, тут никто особо не парится насчет 5%, при этом еще и сплит-поты тоже рейком облагают, все равно народ будет играть.
VladVV
8.10.2014, 3:18
Цитата(Leo_sss @ 8.10.2014, 0:28)
Есть тут такие, играют по одной раздаче в час. Сидят нитами, потом рейзят, и что удивительно, всегда находятся желающие оплатить им их КК, АА. Бывает что мега-стартеры не приходят, так они весь вечер фолдить будут) Выиграют свои 400-500 евро - и бежать) зато надежно
А по поводу рейк-систем - они разные бывают, тут никто особо не парится насчет 5%, при этом еще и сплит-поты тоже рейком облагают, все равно народ будет играть.
За местным столом составы очень контрастные, одни бетонные ниты, другие аномальные луз-пассивы, есть такие, не могут сбросить среднее или меньшее совпадение на флопе, при этом играют каждую вторую раздачу. (этих я в лицо хорошо знаю по турнирам, те же мувы)
А про рейк я уточню на ближайшем турнире, весной мне вроде как называли цифру 25 в час, но тогда я не говорил на испанском))).
Roman Shaposhnikov
8.10.2014, 10:01
Цитата
Есть тут такие, играют по одной раздаче в час. Сидят нитами, потом рейзят, и что удивительно, всегда находятся желающие оплатить им их КК, АА.
Это вселенский парадокс. В том смысле, что такие чуваки везде в мире играют и везде им оплачивают. Классический американский дедушка-стайл. Никифорова от них колотит.
VladVV
8.10.2014, 11:48
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.10.2014, 11:01)
Это вселенский парадокс. В том смысле, что такие чуваки везде в мире играют и везде им оплачивают. Классический американский дедушка-стайл. Никифорова от них колотит.
А да, таких дедушек видел тут, один играет, всегда пас, пас, пас. На ББ чек если у него KQo или пара до десяток. От валетов и выше, он страшен. Видел как в течении час он два раза докупался. А второй болеет за него, раз в полчаса они выходят на улицу и что то обсуждают, потом опять к столу.
Gran
8.10.2014, 11:55
Цитата(VladVV @ 8.10.2014, 12:48)
раз в полчаса они выходят на улицу и что то обсуждают, потом опять к столу.
Курить они выходят. Сейчас по всему миру (в Испании - не знаю, давно не был) довели все до запрета курения даже на кэше. Это бред. В турнире понимаю, сажают на стол не по твоему выбору, и если аллергия на дым - плохо. Но кэш-то? Сам выбираешь стол.
VladVV
8.10.2014, 13:03
Цитата(Gran @ 8.10.2014, 12:55)
Курить они выходят. Сейчас по всему миру (в Испании - не знаю, давно не был) довели все до запрета курения даже на кэше. Это бред. В турнире понимаю, сажают на стол не по твоему выбору, и если аллергия на дым - плохо. Но кэш-то? Сам выбираешь стол.
Да, тут тоже не курят в помещении. Но они не курили, так разговаривали, я с ними выходил.
Leo_sss
9.10.2014, 14:51
Цитата(Gran @ 8.10.2014, 12:55)
Но кэш-то? Сам выбираешь стол.
Выбери тут стол, из одного )) или что, если кто-то сел за стол курящий, срочно собирать манатки и валить на другой стол? Имхо самое полезное что сделали - запретили курить за столами, хоть голова не такая чугунная потом и одежду сразу в стирку отправлять необязательно
VladVV
9.10.2014, 18:19
Цитата(Leo_sss @ 9.10.2014, 15:51)
Выбери тут стол, из одного )) или что, если кто-то сел за стол курящий, срочно собирать манатки и валить на другой стол? Имхо самое полезное что сделали - запретили курить за столами, хоть голова не такая чугунная потом и одежду сразу в стирку отправлять необязательно
Если эти парни и девушки, дружно пыхнут, никакая вытяжка не спасет. )))
Roman Shaposhnikov
9.10.2014, 18:54
Цитата(Leo_sss @ 9.10.2014, 15:51)
Выбери тут стол, из одного )) или что, если кто-то сел за стол курящий, срочно собирать манатки и валить на другой стол? Имхо самое полезное что сделали - запретили курить за столами, хоть голова не такая чугунная потом и одежду сразу в стирку отправлять необязательно
А где в итоге можно курить там?
VladVV
9.10.2014, 21:28
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.10.2014, 19:54)
А где в итоге можно курить там?
На улице. Ещё там туалеты с отдельными кабинетами есть, в них сильная вытяжка, там покуривают.
VladVV
10.10.2014, 20:10
Сегодня видео будет, удачного дедушку-рыбака.) , как я понял, это была дикая лубина.
Roman Shaposhnikov
11.10.2014, 9:37
Цитата(VladVV @ 10.10.2014, 21:10)
Сегодня видео будет, удачного дедушку-рыбака.) , как я понял, это была дикая лубина.
Удочки у них, блин. Ни разу не спортивные!
VladVV
11.10.2014, 13:21
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.10.2014, 10:37)
Удочки у них, блин. Ни разу не спортивные!
При этом удочка очень лёгкая, я этому дедушке помог довести рыбу до лестницы, с парапета он бы мог её упустить, там высоко достаточно. (это я снять не мог, так как ответственно держал удилище)). Рыбалка отличается от речной конечно же. Любопытно посмотреть на снасти рыбаков которые на лодках в море выходят. Они оснащены весьма серьёзно. Да вообще вызывает уважение их подход к любым занятиям, всё очень основательно.
Eletto
13.10.2014, 18:43
слушай ты наверно знаешь или пробовал , что это такое ? привезли угостили с испании
VladVV
14.10.2014, 2:58
Цитата(Eletto @ 13.10.2014, 19:43)
слушай ты наверно знаешь или пробовал , что это такое ? привезли угостили с испании
Это лёгкое, сладковатое вино, слабоалкогольное. Хорошо пьётся прохладным, веселит и не заметно валит, если его ящик.)
Я предпочитаю классические вина. Тут какой то не реальный выбор.
Eletto
14.10.2014, 3:28
О хорошо, что пока не открыл, а то на ужин пельмеши были, думаю не то сочетание получилось бы)))
Roman Shaposhnikov
14.10.2014, 9:52
Цитата(Eletto @ 14.10.2014, 4:28)
О хорошо, что пока не открыл, а то на ужин пельмеши были, думаю не то сочетание получилось бы)))
Достаточно поглядеть на бутылочку и не захочешь открывать с "пельмешами"!
Megakill
14.10.2014, 11:48
Цитата(VladVV @ 14.10.2014, 3:58)
Это лёгкое, сладковатое вино, слабоалкогольное. Хорошо пьётся прохладным, веселит и не заметно валит, если его ящик.) Я предпочитаю классические вина. Тут какой то не реальный выбор.
Риоха - наше все
VladVV
14.10.2014, 12:09
Цитата(Megakill @ 14.10.2014, 12:48)
Риоха - наше все
Si, señor ! Y una botella de Jeres de la Frontera tambien!
VladVV
16.10.2014, 0:01
, ) все это как правило после полуночи, строго после ужина.)
VladVV
18.10.2014, 12:36
Привет, сообщество! Вчерашний вечерок на Poker.su, как то мгновенно перестал быть томным, после того как Bob предложил присоединиться к каналу ПМ в скайпе. Краски застолья резко сменились, не знаю как у кого, но у меня давно не было посиделки за покерным столом с русскоговорящей компанией. Очень приятно было оказаться в такой тусе, во первых всегда приятно услышать вновь, знакомые голоса из коммюнити и познакомиться с новыми, игра получила совсем другое качество, если и зальёшь, не беда, зато это можно чудно оборжать))). Настроение остаётся на уровне.) Может благодаря вчерашнему сабантуйчику, получилось даже в фрироле в призы зайти.)) Надо будет проверить, эту закономерность?) В любом случае идея супер, клуб получился зачётный. После этой игры, вечерок, вообще задался.)
Могу поделится некоторыми фрагментами ночных , после сабантуя на poker.su), по испанскому городку Хихон, что на севере страны.
VladVV
18.10.2014, 13:40
Люди добрые, может знает кто-то ещё какие нибудь идеи, как разобраться с ХАДом для зума? Переустановка ХМ и проставление галочек уже сделал, статы везде работают, кроме зума. Если кто знает, что ещё можно или нужно сделать с этой ситуацией, поделитесь плиз информацией, благодарности моей не будет границ. (в разумных пределах))) )
Roman Shaposhnikov
19.10.2014, 11:36
Вчера опять хорошо посидели - без скайпа, зато с Батюшкой. Только быстро разбежались чо-то.
VladVV
19.10.2014, 14:21
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.10.2014, 12:36)
Вчера опять хорошо посидели - без скайпа, зато с Батюшкой. Только быстро разбежались чо-то.
Да, отлично посидели! Скайп бы не помешал)). Отличная компания была за столом! Если бы знал заранее, что такая посиделка будет, то перенёс бы встречу на попозже. А так договорился уже, надо было идти.
У нас вчера температура воздуха поднялась, благодаря африканскому ветру, до 29-30 градусов. В провинции Астуриас, "африканский ветер", это когда дует в сторону моря. На кануне два дня подряд шел дождь и было где-то +15 в среднем. местные аборигены говорят, что такие перепады бывают и в декабре и в январе, как только из Африки принесёт теплый воздух. Вчера должен был проходить чемпионат по серфингу, приехали любители этого экшена из очень разных мест. Но соревнование не состоялось из-за такой резской смены ветра. Не было подходящей волны. И вся эта публика разъехалась фестивалить по пригородным пляжам, там просто красиво и везде есть бары. На центральном пляже остались только англичане и местные любители, которые катаются на любых волнах, даже от моторной лодки. - Gijon
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Сегодня утром на Сан-Лорецио. Дедушки и бабушки и просто любители, сходятся на утреннее плескание в море. Стараюсь от них не отставать.)
Сергей Никифоров
20.10.2014, 14:17
Привет! Отличный дневник! С огромным интересом прочитал весь на одном дыхании! В Испании был только один раз, с Бобом в Барселоне, конечно очень хочу ещё попутешествовать по Испании)
Хотел уточнить, там где ты сейчас играешь в казино, какая кэш игра, и насколько регулярная?
VladVV
20.10.2014, 15:27
Цитата(Сергей Никифоров @ 20.10.2014, 15:17)
Привет! Отличный дневник! С огромным интересом прочитал весь на одном дыхании! В Испании был только один раз, с Бобом в Барселоне, конечно очень хочу ещё попутешествовать по Испании)
Хотел уточнить, там где ты сейчас играешь в казино, какая кэш игра, и насколько регулярная?
Привет! Спасибо за комментарий, очень лестно.) Здесь один стол 10мах, играют каждый вечер практически, собираются примерно с 21-00. Есть естественно регуляры, уровень достаточно разный, есть откровенные оптимисты, которые постоянно докупаются. В начале минимальный вход может быть от 100 евро, но позже это будет уже смешной стэк. Точно не скажу о стоимости игры, надо уточнить. Я здесь пока только офф-турниры играю, а кэш в онлайне. Здесь города находятся не далеко друг от друга, Овьедо, 20 мин на машине, можно колесить по казино в разные места, заодно можно ознакомиться с местными достопримечательностями. Есть на что посмотреть и куда окунуть свое тело. Жильё, особенно сейчас, вообще можно дешево найти.
здесь посмотри ещё.
Roman Shaposhnikov
20.10.2014, 16:44
Влад, а уточни про стоимость игры плиз. И что там за турики у вас - регулярные, почем? Мы с Серегой настраиваемся прошвырнуться!
VladVV
20.10.2014, 19:58
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.10.2014, 17:44)
Влад, а уточни про стоимость игры плиз. И что там за турики у вас - регулярные, почем? Мы с Серегой настраиваемся прошвырнуться!
Это правильно, что настраиваетесь,) Уточню конечно, а примерно вы какое время года предполагаете для визита? Я не просто так спрашиваю.
Roman Shaposhnikov
20.10.2014, 20:32
Цитата(VladVV @ 20.10.2014, 20:58)
Это правильно, что настраиваетесь,) Уточню конечно, а примерно вы какое время года предполагаете для визита? Я не просто так спрашиваю.
ВОт сейчас быи съездили. В октябре-ноябре где-нить.
VladVV
20.10.2014, 22:03
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.10.2014, 21:32)
ВОт сейчас быи съездили. В октябре-ноябре где-нить.
Ну отлично, если надо какие подсказки кроме стоимости игры, говорите. Это время по погоде должно быть очень даже замечательным.
Roman Shaposhnikov
21.10.2014, 0:05
Нужна справка по тому месту, где играешь, и рекомендации по проживанию в тех местах. Ну, и поляночку, конечно, с тебя!
VladVV
21.10.2014, 1:20
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.10.2014, 1:05)
Нужна справка по тому месту, где играешь, и рекомендации по проживанию в тех местах. Ну, и поляночку, конечно, с тебя!
Это не сложно)), вы только на даты сориентируйте, можно и маршрут сюда оптимальный рассчитать. Захвати книгу с автографом.)
VladVV
21.10.2014, 4:38
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Проходил мимо "Кинг -бургера", через витрину увидел человека из Африки, это типичный торговец как бы африканской бижутерии, он сидел за столом с подносом ярких изделий, говорил по телефону и ел какой то бургер. Жаль в кадр не попал его поднос, снимок сделал практически на ходу, с расстояния один метр. Он немного испугался, это было довольно весело. Что бы не привлекать внимания к этой некорректной ситуации, мне пришлось изобразить как будто мы знакомы. Он что-то говорил, но через стекло не слышно.)
VladVV
21.10.2014, 22:07
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.10.2014, 1:05)
Нужна справка по тому месту, где играешь, и рекомендации по проживанию в тех местах. Ну, и поляночку, конечно, с тебя!
Кэш стоит 15 евро в час с игрока, 10 мах блайнды 2,5-5 евро, игра предусмотрена каждый вечер, но гарантированно есть в дни турниров. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жильё можно подобрать, от комнаты до дома с бассейном, на любой вкус и цвет, цена от 30 - и до...150евро. что бы комфортно устроиться 40-50 евро достаточно. Если планировать относительно продолжительное время прибывания, то можно торговаться.
Iva
22.10.2014, 14:32
Как там Holdem Manager? Волнуюсь...
VladVV
22.10.2014, 16:20
Цитата(Iva @ 22.10.2014, 15:32)
Как там Holdem Manager? Волнуюсь...
Мои попытки были безуспешны, пока не пришло новое обновление. После обновления зум заработал, я зашёл на самый низкий лимит, обкатать новый ХУД, всё работает подозрительно хорошо. После перешёл на лимит выше, там опробовать, ХМ и там работает, но ХУД на столе показывает только ники игроков без данных статистики. Вот как то так. Это всё длится второй день и ночь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.