Ага, Ром, спасибо! Вот прямо сейчас эксперименты и начну!
Свет, ну ты у меня тут как дома, надеюсь?! Или давай свой блог заводи! Группа интересная, там в комментах проскакивало - мне они тоже сразу вот этих ребят напомнили:
]]>]]>
Что-то видео для вставки тут никак не поддается... То ли лыжи не едут...
АМА
18.1.2012, 0:36
Ну... это... всех с прошедшими, текущими и наступающими! В праздники не до компа, да и писать особо не о чем.
Выбрался, правда, в Питер на 3 дня - первый раз он мне зимой понравился. По оформлению и праздничному настроению Москве ого-го какую фору даст! Причем иллюминация, присутствующая в гораздо бОльших, чем у нас, количествах - не "кто во что горазд", а очень сдержанная и стильная - и от этого еще более красивая. В общем, надо туда столицу переносить - покажите, где я могу проголосовать за это?!
Ну и планирую завершить в ближайшее время некоторые изменения на работе, начатые в прошлом году еще. Завершу - расскажу. Возможно, после этого даже покер тут появится в той или иной форме.
АМА
12.2.2012, 21:56
Цитата(АМА @ 18.1.2012, 1:36)
Ну и планирую завершить в ближайшее время некоторые изменения на работе, начатые в прошлом году еще. Завершу - расскажу.
Что-то все немного тормозится. Как это обычо и бывает, впрочем. Ну ничего - мы терпеливые и упрямые, мы подождем.
Ну раз пока хвастаться нечем, то как обычно - музыка! Тупо вопрос - у меня одного такие вещи могут рядом в плеере стоять (то бишь нравиться) или?...
]]>]]>
]]>]]>
Roman Shaposhnikov
12.2.2012, 22:34
Цитата
В общем, надо туда столицу переносить - покажите, где я могу проголосовать за это?!
Да не вопрос. Я - только "за" буду. Пусть все туда и едут - чиновники, силовики, звери и прочая нечисть. Светин Дневник посмотри. Там мы Питер тоже обсуждаем. Правда, нам он не нравится!
Цитата
Ну и планирую завершить в ближайшее время некоторые изменения на работе, начатые в прошлом году еще. Завершу - расскажу. Возможно, после этого даже покер тут появится в той или иной форме.
Загадочная какая-то фраза. Намекни хоть, о чём речь идёт? Я немножко заинтригован.
АМА
25.2.2012, 0:33
Хех... Классная смс-ка от одного из клубов пришла: "Нас приняли... до новых встреч! ))"
Iva
28.2.2012, 1:53
Цитата
"Нас приняли... до новых встреч! ))"
Искренне, от всей души желаю, чтобы следующая СМСка от них пришла: Мы снова с вами!
АМА
14.3.2012, 1:06
Странный совет, но вдруг кому пригодится...
Если решились бить себе тату - начните с божьей коровки... в натуральную величину. Ну или чего-нибудь того-же масштаба. Можно в незаметном месте. А уж потом думайте нужно ли вам что-то более глобальное на видном.
Cthulhu
14.3.2012, 2:31
Цитата(АМА @ 14.3.2012, 2:06)
Странный совет, но вдруг кому пригодится...
Если решились бить себе тату - начните с божьей коровки... в натуральную величину. Ну или чего-нибудь того-же масштаба. Можно в незаметном месте. А уж потом думайте нужно ли вам что-то более глобальное на видном.
Как раз несколько месяцев назад начал себе бить. Забил уже половину спины и руку до локтя по окружности (в рукав). Несколько лет к этому психологически готовился и начал только когда был уверен, что готов морально, социально и т.д. Немного не соглашусь, что надо начинать с "божей коровки", лучше вообще ни с чего не начинать, если не уверены. А если убедились, что это не импульсивное, а обдуманное решение, то бить уже то, что хочется. Как совет это воспринимать не стоит, это всего лишь моё мнение: лучше слушать более опытного человека. Мотивы у всех разные - пожалуй кого-то "божья коровка" и остановит.
Miranchez
19.3.2012, 18:31
Цитата(АМА @ 14.3.2012, 2:06)
Странный совет, но вдруг кому пригодится...
Если решились бить себе тату - начните с божьей коровки... в натуральную величину. Ну или чего-нибудь того-же масштаба. Можно в незаметном месте. А уж потом думайте нужно ли вам что-то более глобальное на видном.
Ты про болевые ощущения? Или про психологический момент? Я помню, у меня было в первый день что-то типа паники - это ж навсегда и ой-ой-ой, да как же так... Но очень быстро прошло и за, дай подумать... 15 лет уже ни разу не пожалела.
Gran
19.3.2012, 18:49
Цитата(Miranchez @ 19.3.2012, 19:31)
Ты про болевые ощущения? Или про психологический момент? Я помню, у меня было в первый день что-то типа паники - это ж навсегда и ой-ой-ой, да как же так... Но очень быстро прошло и за, дай подумать... 15 лет уже ни разу не пожалела.
Света, где у тебя выколота божья коровка? Не интригуй старика!
Roman Shaposhnikov
19.3.2012, 21:02
А для чего это делают? Я, наверное, ретрогад, но... это ведь какое-то дикарство? Или нет?
Miranchez
20.3.2012, 9:06
Цитата(Gran @ 19.3.2012, 19:49)
Света, где у тебя выколота божья коровка? Не интригуй старика!
А у меня не божья коровка )))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.3.2012, 22:02)
А для чего это делают? Я, наверное, ретрогад, но... это ведь какое-то дикарство? Или нет?
Ну, в общем, да. Как и очень многое другое. Есть мясо животных, носить их шкуры... Вот, кстати, в поколении наших мам и бабушек практически невозможно найти женщин без проколотых ушей. Чем не дикарство - протыкать себе уши, чтобы вставлять туда железячки с камушками?! Так что дикий мы народ - люди
Gran
20.3.2012, 10:54
Цитата(Miranchez @ 20.3.2012, 10:06)
А у меня не божья коровка )))
И не там, где я подумал?
Roman Shaposhnikov
20.3.2012, 11:51
Цитата(Miranchez @ 20.3.2012, 10:06)
А у меня не божья коровка )))
Ну, в общем, да. Как и очень многое другое. Есть мясо животных, носить их шкуры... Вот, кстати, в поколении наших мам и бабушек практически невозможно найти женщин без проколотых ушей. Чем не дикарство - протыкать себе уши, чтобы вставлять туда железячки с камушками?! Так что дикий мы народ - люди
Слушай, но ведь это потом не сведёшь. Волосы крашеные отстричь можно, дырка в ухе и не видна особо, если сережки нет. А тату - это, блин, как каинова печать.
АМА
20.3.2012, 12:51
Цитата(Miranchez @ 19.3.2012, 19:31)
Ты про болевые ощущения? Или про психологический момент?
В тот момент, когда писал - про первое. Я наконец-то собрался свою обновить - так мне практически все за один раз сделали. Сеанс - почти 5 часов. Вот я вечером и думал, что лучше бы божья коровка у меня была.. ))))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2012, 12:51)
Слушай, но ведь это потом не сведёшь. Волосы крашеные отстричь можно, дырка в ухе и не видна особо, если сережки нет. А тату - это, блин, как каинова печать.
Ром, ну как по мне - это искусство. Ме же не говорим о всяких синих (выцветших и кривых) корабликах, солнышках, "не забуду мать родную" и т.д. С современными техниками и красками действительно красивые вещи получаются. Понятно, что это на любителя "развлечение", но я ничего ужасного в нем не вижу.
Miranchez
20.3.2012, 18:18
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2012, 12:51)
Слушай, но ведь это потом не сведёшь.
Поэтому я ужасно рада, что у меня не выбито что-то типа "ДМБ 86"))))))))))))) Хотя, кстати, (прошу прощения у всех за углубление в тему) сейчас мне пришла в голову "гениальная" банальная мысль, что и ДМБ, и кораблики, и те произведения искусства, что делают сейчас в салонах - всё из одного побуждения (ну если только не по пьяни))) - что-то важное для себя запечатлеть. Этап какой-то, его завершение, переход к чему-то и пр. Смотрела цикл передач про крутые тату-салоны в Америке. Очень редко кто приходил делать тату просто так. Кто-то делал портрет умершей собаки, кто-то - бабушки в молодости, кто-то ребенка. Даже если цветочки -то со смыслом и символизмом. Болеющие люди делали что-то, чтобы давало силы. Это важно, на самом деле. Типа узелка "на память", но более надежного, ИМХО. Так что искусство тату - это изобразительное искусство, направление "символизм":)
Цитата(Gran @ 20.3.2012, 11:54)
И не там, где я подумал?
Не там, думаю))) Эх, жаль я не покерная звезда... А то Eletto взял бы у меня интервью, и я бы устроила конкурс на угадывание, где у меня тату и где будет следующая
Mona
22.3.2012, 20:13
Улыбнула картинка, пускай может тут полежит
Eletto
24.3.2012, 0:10
Кстати если говорить о божье коровке, ну или о том что если колоть, то думать надо или нет,ну так сейчас насколько я знаю, достаточно качественно делают тату на время, вот можно набить походить, понравится либо не понравится.)))
АМА
26.3.2012, 16:22
Цитата(Eletto @ 24.3.2012, 1:10)
сейчас насколько я знаю, достаточно качественно делают тату на время, вот можно набить походить, понравится либо не понравится.)))
Дим, тебя ввели в заблуждение. Временные татуировки - это миф. Их НЕ БЫВАЕТ.
Eletto
27.3.2012, 20:58
Цитата(АМА @ 26.3.2012, 17:22)
Дим, тебя ввели в заблуждение. Временные татуировки - это миф. Их НЕ БЫВАЕТ.
Мб,мб. Блин, но я точно помню, что мне кто-то говорил, и на сайте каком-то видел типо "лозунга" - "татуировка на 2 недели", фиг знает чего они имели в виду. Спорить не буду, не разбираюсь в этом
Miranchez
28.3.2012, 8:26
Цитата(Eletto @ 27.3.2012, 21:58)
Мб,мб. Блин, но я точно помню, что мне кто-то говорил, и на сайте каком-то видел типо "лозунга" - "татуировка на 2 недели", фиг знает чего они имели в виду. Спорить не буду, не разбираюсь в этом
Мне кажется, это обычные временные рисунки пытаются под громким названием "Временных татуировок" впихнуть. Детские переводилки на кожу тоже тату называются почему-то А так вроде, да, есть чернила, которыми просто рисуют на коже (как в Индии хной, например), через некоторое время всё отстирывается смывается) Но к тату, понятное дело, никакого отношения не имеет.
АМА
2.5.2012, 20:01
Ого! Это я аж на месяц с лишним все тут забросил! Непорядок!
Хотя в общем-то раз не писал, то значит и не о чем особо было.
Наконец-то начался концертный сезон, причем сразу двумя культовыми командами моей молодости:
На Judas Priest был впервые и в новом клубе. Все классно - просторно, свет отличный, звук вполне себе приличный для концерта. Ну и сама группа выше всяких похвал. Концерт на 2,5 часа! Я особо не скакал там, но и просто на ногах еле простоял все это время, а люди так пашут в таком возрасте! Да еще и при довольно насыщенном гастрольном графике! Откуда здоровья столько - непонятно... ]]>]]>
Ну и на Accept традиционно хожу во всех его составах (уже даже не помню в который раз!) и дальше буду ходить столько раз, сколько приедут еще: ]]>]]>
Продолжение уже скоро! В общем как обычно - то по полгода никого, то все сразу скопом едут.
Привел наконец-то байк в порядок и открыл велосезон - набираю форму потихоньку и надеюсь, что в этом году всякие форс-мажоры и накладки не помешают присоединиться к традиционным покатушкам ПокерМоскоу.
Еще собрался во Львов на несколько дней - просто отдохнуть и побродить по городу. Там в теплое время года всегда классно, а весной тем более. В общем, в предвкушении пусть недолгой, но смены обстановки.
Думал поиграть СКУПы, но из-за поездки начало пропускаю точно. Так что пока ничего не загадываю и не планирую. Но вообще хочу вторую половину мая более-менее плотно погриндить, а то ощущается какой-то простой - надо форму поддерживать все-таки, да и по регулярной планомерной катушке соскучился если честно. Может марафон какой небольшой придумаю опять для самодисциплины...
Пока сам толком не играю пустил приличную часть банкролла на бэкинг на тот же СКУП (+РПС немного) - чего деньгам зря лежать? Посмотрим что получится.
Пока же покер исключительно вот в таком вот виде:
Gran
2.5.2012, 20:20
Во, появился:) Ну Скупы приглашай долить.
Roman Shaposhnikov
3.5.2012, 10:37
Если во Львове покатать захочешь, обращайся - дадим контакты.
АМА
4.5.2012, 2:24
Цитата(Gran @ 2.5.2012, 21:20)
Ну Скупы приглашай долить.
Тут проблема. На Хай я дергаться не буду, мелкие продавать незачем. Остаются миддл, на которые мне как раз самое оно доли продавать - не особо по банкроллу, а играть вроде бы надо. Плюс я 100% буду грузить еще какие-то приличные турниры, которые обычно играю и на которые во время СКУПов будет в 2-3 раза больше народу собираться.
Я сам, когда вкладываюсь как дольщик, довольно настороженно (мягко говоря!) отношусь к ремаркам типа "могу играть одновременно турниры от себя". Если я с кэффом продал СКУП, то он получается дешевле моего рабочего байина и для меня он будет рядовым турниром. То есть мне не особо важно где доезжать и я легко поставлю турнир с беккерами на второй план если в это время будет предфиналка турнира от себя.
Олег, надеюсь понимаешь, что эти прописные истины я не для тебя пишу, а для более широкой аудитрии...
Так что если уж продаваться, то на все турниры, которые будут играться во время СКУПа. Так вроде бы честнее по отношению к дольщикам, но и пакет получается прилично дороже.
В общем - 10-го числа вернусь, прикину что хочу играть и буду думать продавать или нет. И если да, то в каком виде.
Цинциннати
4.5.2012, 9:19
Цитата(АМА @ 4.5.2012, 3:24)
В общем - 10-го числа вернусь, прикину что хочу играть и буду думать продавать или нет. И если да, то в каком виде.
классно, а что на Рпс только доли, сам зарулить не думал?
Eletto
4.5.2012, 11:56
Ага это точно не пропадай! Почаще пиши!
АМА
11.5.2012, 8:00
PS издеваются.... Из всех сегодеяшних лотерей затащилась самая дешевая...
Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 315,63 зачислена на Ваш счет живых денег.
Блин, лучше бы финалка в СКУПе каком..
Цинциннати
11.5.2012, 9:42
Цитата(АМА @ 11.5.2012, 9:00)
Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 315,63 зачислена на Ваш счет живых денег.
Блин, лучше бы финалка в СКУПе каком..
Ну знаешь, у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.. Я бы прыгала от радости а потом ещё бухала пару недель )))), но тебя ПОЗДРАВЛЯЮ "с не тем заносом"
Gran
11.5.2012, 12:45
Вот гад! Или ты запятую не там поставил в цифре? Поздравляю!
oykc2005
11.5.2012, 14:22
Цитата(АМА @ 11.5.2012, 9:00)
PS издеваются.... Из всех сегодеяшних лотерей затащилась самая дешовая...
Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 315,63 зачислена на Ваш счет живых денег.
Блин, лучше бы финалка в СКУПе каком..
Жадность фраера погубит))) Поздравляю, Леха, это же тоже занос!
Iva
11.5.2012, 14:55
Не дразни покерных богов )) Поздравляю!
А что это было, кстати?
АМА
11.5.2012, 16:12
Только встал, а тут поздравления! Спасибо, приятно очень! Насчет "не того" турнира выпендрился конечно, но когда играешь СКУП по 265 и "биги" по 55, 162 и тд, доехать именно в самом мелком - забавно. Видимо как раз эти лимиты я и бью )))).
Ир, это был Биг 11, 75K GUAR. 10+ часов...
Юль, к выполнению твоего плана приступаю незамедлительно!
Цинциннати
11.5.2012, 16:44
Цитата(АМА @ 11.5.2012, 17:12)
Юль, к выполнению твоего плана приступаю незамедлительно!
Ок, только не замазывайся там особо ))))
Iva
11.5.2012, 16:49
За 11 в турнире доехать - это очень приятно ))) Ты, если с силами соберешься и будет время, запостил бы ключевые раздачи на радость нам, лудоманам ))
Tul`skyi
11.5.2012, 17:34
Даёшь Шапошный разбор!
Kirikan9
11.5.2012, 19:37
Цитата(АМА @ 11.5.2012, 17:12)
Только встал, а тут поздравления! Спасибо, приятно очень! Насчет "не того" турнира выпендрился конечно, но когда играешь СКУП по 265 и "биги" по 55, 162 и тд, доехать именно в самом мелком - забавно. Видимо как раз эти лимиты я и бью )))).
Ир, это был Биг 11, 75K GUAR. 10+ часов...
Юль, к выполнению твоего плана приступаю незамедлительно!
Grats
Eletto
11.5.2012, 19:55
Хорош))
Roman Shaposhnikov
11.5.2012, 20:50
Блин, Ама. У меня неожиданная экзотическая идея. Даже две. Первая - это было бы классно увидеть ВОД по турику или по его финалке. А второе - ну, давай в нашей "Анализируй это" твой турик обсудим. Что скажешь?
АМА
12.5.2012, 0:13
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.5.2012, 21:50)
Блин, Ама. У меня неожиданная экзотическая идея. Даже две. Первая - это было бы классно увидеть ВОД по турику или по его финалке. А второе - ну, давай в нашей "Анализируй это" твой турик обсудим. Что скажешь?
Ром, самостоятельно ВОД писать если честно лень... А обсудить-разобрать в компании с про - с удовольствием! Для меня был бы новый и полезный опыт.
Roman Shaposhnikov
12.5.2012, 0:39
Классно! Тогда сделаем прямой эфир с тобой. Как у тебя со свободными вечерами? Конкретно вторник? Или вообще, когда у тебя имеются свободные вечера?
АМА
12.5.2012, 4:40
Как там настоящие лудоманы говорят? "Автомат начал отдавать!"? По-нашему - апстрик.
Пришел с концерта Royal Hunt. В роскошном настроении. Ну и раз уж комп включил - чего бы по замазке в турбоСКУП-то не влезть? Чтобы было не скучно решил еще сыграть регулярный турбо по 215... из СКУПа вылетел на пребаббле, а вот в регулярном:
Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 546,02 зачислена на Ваш счет живых денег.
С чего бы это??
Ром, оба турнира разбирать будем или один на выбор?
Eletto
12.5.2012, 8:28
Вот это да) Поздравляю) Рад за тебя! От души!
Леш играй еще как минимум ближайшую неделю.
Tul`skyi
12.5.2012, 10:24
"Да это просто праздник какой-то" (с)
oykc2005
12.5.2012, 11:33
Да, Леха, даже не знаю что сказать, давай продолжай в том же духе, держи нос по ветру)))
Roman Shaposhnikov
12.5.2012, 12:41
Волшебная сила медиа. Стоит начать договариваться о конкретном эфире по конкретному турниру, как заносы начинают идти косяками.
Kirikan9
12.5.2012, 14:02
Красава , а говорил только по 11 могу тащить
Цинциннати
12.5.2012, 14:50
Цитата(АМА @ 12.5.2012, 5:40)
Как там настоящие лудоманы говорят? "Автомат начал отдавать!"? По-нашему - апстрик.
Пришел с концерта Royal Hunt. В роскошном настроении. Ну и раз уж комп включил - чего бы по замазке в турбоСКУП-то не влезть? Чтобы было не скучно решил еще сыграть регулярный турбо по 215... из СКУПа вылетел на пребаббле, а вот в регулярном:
Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 546,02 зачислена на Ваш счет живых денег.
С чего бы это??
Ну ещё раз поздравляю!!! У тебя и суммы прям почти одинаковые ))) Щас надо вот как сделать - открываешь лобби, смотришь где 14К за первое - и вперёд, можно даже не смотреть на стол - все равно занесется...
и да, такое сокровище и в дневниках "около покера", где тогда мы все...
LuckyLake
12.5.2012, 17:26
Поздравляю!
Ну а теперь давай рассказывай. Что ешь, что пьешь, с какой паузой колишь оллины, где такие хорошие грибы покупаешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.