По раздаче. Это мой лимит, я его чуть знаю, IMHO. По вакууму, конечно, мнение. 1) на флопе ты дал мало. Есть оба дро. Надо заставить платить не по шансам. 2/3 банка и больше. QQ мы туда не кладем, чел с таким стеком (это все, что мы про него знаем) с такой карманкой загонял бы оллин префлоп, а не коллировал бы последнюю ставку. Я бы давал 80. 2) Игра чек-колл терна непонятна вообще. Терн бланк, он ставит, в банке после его ставки твой остаток стека. Хороший уверенный пуш.
Угадать карту не возьмусь, ложится средняя карманка с пикой (не сет). J-J ближе всего. Но могу пальцем в небо, тройной стек без истории - сложно.
Mona
20.12.2014, 16:48
Неужели 44 или 66?
Согласна с Ромой и Граном. Если понимаешь, что не выбросишь на ривере, надо чек-пушить терн самому.
Гран, ты играешь нл500 зум???
Цитата
Есть тут пас?
Пас есть всегда) Но тут его скорее нет. Я бы не выбросила, но я раз в 10-20 дешевле играю))
Iva
20.12.2014, 17:02
Такие стеки часто на альтернативе набивают. Либо блефами, когда опп выбрасывает на ставку ривера, либо удачными доездами против топ и оверпар.
АМА
22.12.2014, 1:14
Спасибо всем за мнения. Сейчас посидел поигрался с циферками - вы все правы. Пуш терна лучше. В этой раздаче я бы с ним недобрал, но в целом - лучше.
Цитата(Iva @ 20.12.2014, 17:02)
Такие стеки часто на альтернативе набивают.
Вот!
У оппа К9 треф были.
Gran
22.12.2014, 1:37
Цитата(Mona @ 20.12.2014, 16:48)
Гран, ты играешь нл500 зум???
Нет, конечно, не зум. У меня не зудит настолько. Но на этом лимите 1 стол вполне тяну.
VladVV
22.12.2014, 2:47
Цитата(АМА @ 22.12.2014, 1:14)
Спасибо всем за мнения. Сейчас посидел поигрался с циферками - вы все правы. Пуш терна лучше. В этой раздаче я бы с ним недобрал, но в целом - лучше.
Вот!
У оппа К9 треф были.
жесть, хочу на нл500))
Megakill
22.12.2014, 13:39
Цитата(VladVV @ 22.12.2014, 2:47)
жесть, хочу на нл500))
Ага, только 3 раза тебе там из 4х покажут 2пары +
Не так там все просто, как кажется.
VladVV
22.12.2014, 16:13
Цитата(Megakill @ 22.12.2014, 13:39)
Ага, только 3 раза тебе там из 4х покажут 2пары +
Не так там все просто, как кажется.
а нигде не просто)
Leo_sss
29.12.2014, 1:38
Смотрю в СМе за тобой - неплохо тебе складывается) даешь так и дальше) у меня дела похуже... болтаюсь на грани вылета
все я аут 10к каким-то... раздали на BB AJ, баттону конечно же АА, не справился он на мой рестил выкинуть
АМА
29.12.2014, 4:06
Когда все отлично в начале - будет все плохо дальше... Аут в в мелком итм.
Gran
29.12.2014, 7:54
Сейчас доиграл. Грустно.
АМА
10.1.2015, 6:46
Вернулся с каникул новогодних.... Гейропа... она такая...
В общем наткнулись с супругой на один клип по местным каналам - если мне кто-то скажет, что это плохо - будет моим личным врагом
Оригинал:
Вот такой вот они решили снять клип:
oykc2005
10.1.2015, 11:51
Леха, что ты имеешь ввиду под "это": само творчество отдельной группы?; то что есть геи?; то что геев мочат?)))
АМА
10.1.2015, 15:14
Конкретную песню
Gran
10.1.2015, 16:16
Музыку, что ты выкладываешь, я некомпетентен, при случае обсудить можно, но это частные мнения, не очень интересные окружающим. Ты скажи, добил статус на Старзах?
АМА
10.1.2015, 18:44
Добил. Теперь от одного ярлычка на рабочем столе тошнит... отдыхаю
Iva
10.1.2015, 19:51
Клип сильнее оригинала на пару порядков, я считаю
АМА
10.1.2015, 21:12
А мы клип как раз и увидели там. Сидели вечером отдыхали, выпивали и фоном какой-то музыкальный канал поставили. Зацепились за клип этот, обсудили, а на следующий день оказалось, что оба эту мелодию напеваем... Оригинал я уже тут нарыл - искал что они еще поют, но что-то ничего пока не понравилось больше...
VladVV
10.1.2015, 22:41
Цитата(АМА @ 10.1.2015, 21:12)
А мы клип как раз и увидели там. Сидели вечером отдыхали, выпивали и фоном какой-то музыкальный канал поставили. Зацепились за клип этот, обсудили, а на следующий день оказалось, что оба эту мелодию напеваем... Оригинал я уже тут нарыл - искал что они еще поют, но что-то ничего пока не понравилось больше...
Как по мне, песня хорошая, но длинная..
dzhamb9
11.1.2015, 10:27
Как-то пинают в конце клипа..толерантно. Ногу не доворачивают.
Mona
11.1.2015, 14:57
"Это видео недоступно"
Mona
11.1.2015, 19:37
О, проклюнулось песня ок. Клип ок, только щи под него не очень есть. Я не гомофоб, но смотреть на мужские поцелуи не могу совсем, выворачивает и все тут. Или это означает, что я гомофоб?
PS а роза какой команды у них на шее?
SuperYa1970
12.1.2015, 13:23
Возможно наведу на себя гнев, но и песня и тем более клип полная фигня (это я мягко выразился). В музыкальном плане не возбуждает, в видеоряде для Европы это наверное и модно, но детишкам это показывать нельзя, а взрослого от этого тошнит! Если конечно он не гомосятина....
АМА
12.1.2015, 14:26
Вот пока все предыдущие страницы хард-н-хэви постил - реакция чуть выше нулевой. А стоило попсу пихнуть, да еще со "скандальным" клипом - сразу бурное обсуждение какое...
SuperYa1970
12.1.2015, 14:35
Цитата(АМА @ 12.1.2015, 14:26)
Вот пока все предыдущие страницы хард-н-хэви постил - реакция чуть выше нулевой. А стоило попсу пихнуть, да еще со "скандальным" клипом - сразу бурное обсуждение какое...
Вот и ответ...
VladVV
12.1.2015, 14:53
Цитата(SuperYa1970 @ 12.1.2015, 14:35)
Вот и ответ...
наверно будете смеяться, но про эту песенку, вернее про исполнителя впервые узнал не из европейских чартов, а от одной московской тусы в соцсетях, месяца два-три назад, клип не видел, просто восторженно отзывались об исполнителе. На мой вкус нудноватая работа, но с коммерческой точки зрения, всё сделано правильно. Гомосексуальная тема всегда гарантирует повышенное внимание, хоть томатный сок раскручивай таким образом, реакция будет. Вспомните как Девида Боуи продвигали в начале его карьеры, когда это было, а реакция тоже была бурной.
SuperYa1970
12.1.2015, 14:54
Цитата(Mona @ 11.1.2015, 19:37)
PS а роза какой команды у них на шее?
Не уверен на 100%, но похоже это ирландский клуб Дрохэда Юнайтед.
VladVV
13.1.2015, 21:00
Вот послушайте !)
SuperYa1970
13.1.2015, 23:36
О, Влад - молодцом!!! Я после своего спича тоже хотел какой то пример привести, но посчитал что всякое сравнение будет не корректно, а теперь могу... Давай именно по Планту. вот эту штучку считаю посильнее, выбрал тоже живое звучание , а не клип. Единственное что меня немножко тут обламывает (но сейчас уже привык) отсутствие сильной партии лидер гитары... но чего уж. А вот собственно и Darkness Darkness...
VladVV
14.1.2015, 1:55
Цитата(SuperYa1970 @ 13.1.2015, 23:36)
А вот собственно и Darkness Darkness...
Eee.. ! Зачёт! Есть кстати не мало очень сильных заловых работ, их проще в нете искать, если что попадется, показывай. Можно перейти в другую ветку как раз по этой теме, недавно открыл.
Ты кстати на чём обычно слушаешь музыку?
SuperYa1970
14.1.2015, 9:26
Музыка у меня играет всегда... на работе с компа, в дороге в наушниках с телефона, дома по разному. Если, ко мне приходит друг меломан, мы обычно включаем какой-нить DVD и смотрим концерт или клипы, а я обычно за делами просто включаю либо с компа в режиме рендом... либо с одноклассов в том же режиме, у меня там подборочка около 2000 песен. Кстати, если кто то хочет узнать какую я музыку слушаю - там можно а моей страничке и посмотреть и тоже послушать... Да, когда я бываю у родителей в доме.... там осталась коллекция винила, в ход идет вертушка... )))
Iva
14.1.2015, 10:46
У винила совсем другой звук...
VladVV
14.1.2015, 14:05
Цитата(Iva @ 14.1.2015, 10:46)
У винила совсем другой звук...
Про звук, это бесконечная тема. Винил сейчас можно отнести к особо эстетскому развлечению, тех, кто это может оценить, располагает условиями для этого звука и никуда не спешит.)
SuperYa1970
14.1.2015, 16:52
Цитата(Iva @ 14.1.2015, 10:46)
У винила совсем другой звук...
Так я не спорю... В доме родителей, других носителей моей музыки нет, хоть аппаратик там остался средненький, я включаю там музыку когда чем то занят по хозяйству. Ну не с ТВ же мне там музыку слушать... )))
Ну и чтоб не в холостую сюда войти, вот такая вещичка...
VladVV
14.1.2015, 17:22
Цитата(SuperYa1970 @ 14.1.2015, 16:52)
Ну и чтоб не в холостую сюда войти, вот такая вещичка...
Хороши, хороши дядьки..
Цитата(VladVV @ 14.1.2015, 17:18)
Хороши, хороши дядьки..
Вот эта тоже.
АМА
14.1.2015, 17:58
Ого вы тут классики жанра накидали!
Если по мне, то "веселая" - это как-то вот так примерно:
Ну и раз пошла такая пьянка, то попробую сделать мини-отчет своей бурной музыкальной осени (на 5-ти концертах был в течении месяца).
SuperYa1970
14.1.2015, 19:47
Цитата(VladVV @ 14.1.2015, 17:22)
Хороши, хороши дядьки..
Вот эта тоже.
Период 1984-1989 вообще золотой пик творчества Ковердейла... Я как раз и выбрал несколько другое время... чтобы было видно что впереди нас ждет что то приятное...
Цитата(АМА @ 14.1.2015, 17:58)
Ну и раз пошла такая пьянка, то попробую сделать мини-отчет своей бурной музыкальной осени (на 5-ти концертах был в течении месяца).
Название было знакомое, но удивился - что ж я их не знаю? когда он запел... Ну, в общем, не люблю я этот...кашель в микрофон... (((
VladVV
14.1.2015, 20:17
Недавно попался такой вот из молодёжи, с матом конечно, но на английском терпимо, спишем на молодость. думаю ели будет продолжать в том же духе, может второй Том Вейтс получиться.
SuperYa1970
14.1.2015, 20:58
Мне не понравилось... ((( Как то без души... а Факать и я умею... но смысл то от этого?
VladVV
14.1.2015, 23:28
Цитата(SuperYa1970 @ 14.1.2015, 20:58)
Мне не понравилось... ((( Как то без души... а Факать и я умею... но смысл то от этого?
Говорю, молодой ещё, но старается)
АМА
20.1.2015, 13:55
Не буду захламлять ветку про кино, выскажусь по "Левиафану" тут. Еще не смотрел, по отзывам примерно понимаю что там будет. Для себя определил его обязательным к просмотру после отличного интервью Звягинцева РБК (не могу найти в сети пока), где он упоминает опрос одной радиопередачи, согласно которому 48% из НЕ СМОТРЕВШИХ фильм считают его вредным и оскорбительным для России. Ну и не даже не говорю про этот шедевр:
Это как в школе было - чем больше не знающие даже школьной программы английского комсомольские активисты рассказывали нам, что Iron Maiden, Accept и Kiss про фашизм и сатанизм поют - тем активнее их все слушали.
Кстати, ни у кого ощущения нет, что мы в принципе опять там же? Петля времени, так сказать. Только вместо понятных и тогда и сейчас комсомольцев какая-то адская смесь православных байкеров и боксеров, "казачьих атаманов" и прочих персонажей.
Gran
20.1.2015, 14:39
Леш, не напрягайся. Нас это ххх не касается, другие задачи по жизни. Байкеры православные, казачьи атаманы... А комсомольцы пусть себе жопу рвут в экстазе.
Roman Shaposhnikov
20.1.2015, 22:59
Цитата(Iva @ 14.1.2015, 10:46)
У винила совсем другой звук...
А вот еще. Лучшие нахлыстовые удилища делаются из бамбука, который в ночь летнего равноденствия обоссал белый единорог. Огромных денег, кстати, стоит.
dzhamb9
21.1.2015, 6:40
И почём нонче белый носорог?
avpog
21.1.2015, 8:09
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.1.2015, 22:59)
Лучшие нахлыстовые удилища делаются из бамбука, который в ночь летнего равноденствия обоссал белый единорог.
И его владелец перед забросом снасти кроме того чтобы традиционно поплевать на насадку обязательно должен 3 раза лизнуть удилище
Roman Shaposhnikov
21.1.2015, 11:33
Цитата(avpog @ 21.1.2015, 8:09)
И его владелец перед забросом снасти кроме того чтобы традиционно поплевать на насадку обязательно должен 3 раза лизнуть удилище
Ну, это уже все вариативно. Я как бы немного в теме, а Ива напомнила про пластинки. Помню, как последовательно статус "идеального звучания" присваивался винилу, катушечной ленте, кассете и (возможно) тд. Это всякий раз продлевает жизнь старинной индустрии, но, как правило, не подтверждается временем. Видел это у всех - у аудиофилов, у музыкантов, конкретно у гитаристов, у рыбаков. Правда, это все ИМХО. Возможно, описанная единорогом снасть действительно лучшая!
SuperYa1970
21.1.2015, 12:29
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.1.2015, 11:33)
Помню, как последовательно статус "идеального звучания" присваивался винилу, катушечной ленте, кассете и (возможно) тд.
Ром, кажется Ива говорила не о лучшем звучании, а о другом... ))) Ну действительно, пластиночка ж так похрустовала слегка... ну иногда и не совсем слегка... Кассеты имели тенденцию *зажовываться*, катушки - порой рвали ленту... CD и DVD тоже не вечны... Они все разные... а лучшее и *идеальное* для каждого свое...
Вот это мы уже не очень застали...
Mona
21.1.2015, 14:47
Тоже считаю, что вот это "винил наше все" - не более чем мода. Вы все хипстеры и не лечитесь!
Iva
26.1.2015, 10:27
Не знаю, не знаю. Я на слух отличаю винил от цифры. Не потому, что винил шуршит, а потому что звучит по-другому.
Roman Shaposhnikov
26.1.2015, 11:09
Цитата(Iva @ 26.1.2015, 10:27)
Не знаю, не знаю. Я на слух отличаю винил от цифры. Не потому, что винил шуршит, а потому что звучит по-другому.
Да, по-другому. На мой крайне непрофессиональный вкус, цифра передает начальное звучание точнее. Возможно, в этой "неточности" аналоговых носителей кроется своя прелесть. Если я слушаю музыку "серьезно", то делаю это на цифре и, главное, всегда в наушниках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.