Забрасывать дневник не хочется, а что написать не знаю...
На работе много работы, работы много на работе и так далее по кругу... Это, конечно, лучше, чем отсутствие таковой вобще, так что не жалуюсь ни в коем разе. Финансовая отдача со всей этой, начавшейся еще в прошлом месяце свистопляски, начнется уже в ноябре, что тоже радует. А так как ее (отдачу эту) хочется повышать и повышать, то и конца работе не предвидится пока.
Соответственно покера минимум. ВКУПы мимо, миниФТОПСы мимо, все живые серии - тем более.

С другой стороны, судя по результатам прошлой недели на ПС, когда наконец-то более-менее регулярно отыграл то, что планировал - только денег сэкономил.
Зато очень плотно позанимался теорией в это время - отсмотрел довольно много ВОДов и стримов, получил массу пищи для размышлений, теперь надо это как-то на практике реализовать... ну и необходимость выигрывать оллины никто не отменял, с чем совсем нескончаемая беда происходит.
Вобщем думаю составить все-таки какое-то покерное расписание (с МТТ это тяжко, конечно), поставить очередную цель из разряда "выиграть много денег за короткое время" и пытаться всего этого придерживаться.
Как показывает пример
LuckyLake надо будет обязательно еще дополнительно что-то развлекательно-полезное всем пообещать для ауры.