А я тебе, АМА, говорю, приезжай к нам в субботу на Игру. На Арбат.
АМА
24.10.2013, 11:02
Цитата
Я могу в пятницу днем выделить время на лайв сессию МТТ smile.gif
Я за! А во сколько примерно? И на какое время? Я тоже вроде бы могу, но днем турниров не так много - надо понять что сможем сыграть.
АМА
4.11.2013, 14:18
Сегодня похоже смогу плотно покатать. Уже даже соскучился немного. Все-таки хочу составить себе расписание и играть более-менее регулярно.
Какие-то глобальные цели ставить уже боюсь - вечно форс-мажор приключается. Попробую так: с настоящего момента буду просто записывать результаты сессий и посмотрю что получится к концу года. Ну и раз обещал что-то полезное для общества сделать, возьму на себя обязательство... ну скажем сделать стрим стандартной сессии по достижению профита... ну пусть будет 5К.
Gran
4.11.2013, 15:31
Цитата(АМА @ 4.11.2013, 15:18)
Сегодня похоже смогу плотно покатать. Уже даже соскучился немного. Все-таки хочу составить себе расписание и играть более-менее регулярно.
Какие-то глобальные цели ставить уже боюсь - вечно форс-мажор приключается. Попробую так: с настоящего момента буду просто записывать результаты сессий и посмотрю что получится к концу года. Ну и раз обещал что-то полезное для общества сделать, возьму на себя обязательство... ну скажем сделать стрим стандартной сессии по достижению профита... ну пусть будет 5К.
Леш, 2% мои? Или нефартовый я? Вроде всем остальным, у кого брал символические доли, доезжало
АМА
4.11.2013, 16:08
Цитата(Gran @ 4.11.2013, 16:31)
Леш, 2% мои? Или нефартовый я? Вроде всем остальным, у кого брал символические доли, доезжало
Олег, не - я без продаж, просто покатать. Если какие-то большие турики-серии решу играть и продавать, то отдельно.
АМА
4.11.2013, 23:31
Откатал 19 турниров, 5 ИТМ, пара предфиналок (как обычно в самых дешевых )
Загружено 813, призовых 564.
Итог сессии: - 249.
Roman Shaposhnikov
5.11.2013, 0:19
Чо-то у тебя не то в голове. Вот, судя по нашему турику. Чо за чек с ББ в двоих с А8s и коротким стеком? Так не годится совсем.
АМА
10.11.2013, 18:50
Текущая стойка: 83 турнира сыграно. Сумма байинов 3215, призовые 2760. -455 баланс. 15 ИТМ, 5 финалок (честных - 2, остальные в мелких дневных туриках на ФТП).
Вчера вечером-ночью приличную сессию отыграл. Собрал 3-4 штуки вылетов в дорогих турнирах в районе обидных 40-х - 50-ых мест... В целом вышел в плюс (статистика на другом компе - позже приплюсую все), но жалко блин, что не зацепился толком нигде.
Ну а с утра "порадовали":
"Здравствуйте, Алексей! Мы пишем Вам, чтобы сообщить, что Ваш игровой счет Full Tilt Poker был временно приостановлен с целью проверки Вашей личности Пожалуйста, предоставьте сканированные копии следующих документов.......... "
Блин, уже закрывали после открытия для привязки счетов с ПС, все им высылал. Кэшауты за это время несколько раз делал.... Сколько можно?
Gran
12.11.2013, 14:38
Цитата(АМА @ 12.11.2013, 15:30)
Ну а с утра "порадовали":
"Здравствуйте, Алексей! Мы пишем Вам, чтобы сообщить, что Ваш игровой счет Full Tilt Poker был временно приостановлен с целью проверки Вашей личности Пожалуйста, предоставьте сканированные копии следующих документов.......... "
Блин, уже закрывали после открытия для привязки счетов с ПС, все им высылал. Кэшауты за это время несколько раз делал.... Сколько можно?
А, Леш. ты снова нарвался С учетом замены ноута, на котором лежали фотки паспорта, и отсутствия сканнера (т.е. с камеры пришлось) я с этим ебался уже... Типа, разрешение не то и т.п. В 3-й раз.
Roman Shaposhnikov
12.11.2013, 14:47
Цитата
Блин, уже закрывали после открытия для привязки счетов с ПС, все им высылал. Кэшауты за это время несколько раз делал.... Сколько можно? unsure.gif
Катушки пока нет и не предвидится. И так тяжко даже пару-тройку сессий в неделю с работой совмещать, а уж после того как весь нормальный мир часы перевел - вообще печально.
Зато на работе такую гадость редкостную прислали сегодня, что аж душа радуется. Что форма документов, что тематика - песня! А то давненько никаких помоек не разгребали.
АМА
18.11.2013, 21:20
Вот не в первый раз уже так. Вроде понедельник - день тяжелый, к вечеру уже все лень. Думаю: "А не сыграть ли в качестве отдыха турнирчик от ПМ?" Причем ведь специально в рейтинг не регался, чтобы не привязываться к ним. Пока ждешь турнир от ПМ выясняется, что сегодня славная 3-хтурбо пиханина по доллару в рамках Микромиллионс, которую решительно нельзя пропустить. Ну а раз уж зарегался в килополе, то чего бы всякие Биги и Хоты не покатать заодно?! В итоге вместо ненапряжного отдыха в хорошей компании получается полноценная сессия, в которой по понятным причинам собственно самому турниру ПМ уделяется минимум внимания. Даже в чате не поболтать толком.
Mona
18.11.2013, 21:31
Цитата(АМА @ 18.11.2013, 22:20)
Пока ждешь турнир от ПМ выясняется, что сегодня славная 3-хтурбо пиханина по доллару в рамках Микромиллионс,
Ох, зачем я это прочитала)
АМА
22.11.2013, 16:19
Текущая стойка:
Сыграно: 193 турнира БИ: 7622 Призовые: 7245
Баланс: -377
34 ИТМ, 8 финалок.
АМА
23.11.2013, 13:14
Запустил вчера вечером один турик за 109. Слегка не доехал - 3-е место. Апдейт по цифрам:
Сыграно: 194 турнира БИ: 7731 Призовые: 9172
Баланс: +1441
35 ИТМ, 9 финалок
Будет что закатать в воскресниках...
АМА
23.11.2013, 21:01
Обычно суббота посвящена строго семье, но супруга приболела... Уложил ее спать, а сам, воодушевленный результатом дерби и 150гр коньяка сяду поиграю.
АМА
24.11.2013, 1:15
Что-то я грузанул хайроллерских турниров.... ну и из самых дорогих вылетаю как обычно со свистом. Дорогая сессия выходит
АМА
24.11.2013, 4:33
Ладно, хоть где-то доехал
Итого:
Сыграно: 220 турниров БИ: 9674 Призовые: 12571
Баланс: +2897
41 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
Miranchez
24.11.2013, 17:04
Цитата(АМА @ 24.11.2013, 5:33)
Ладно, хоть где-то доехал
Итого:
Сыграно: 220 турниров БИ: 9674 Призовые: 12571
Баланс: +2897
41 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
Круто! Поздравляю!!!
avpog
24.11.2013, 17:30
Поздравляю с заносом! Мне кажется, что у тебя турбинки вообще лучше получаются. Ты не обращал на это внимания случайно?
АМА
24.11.2013, 19:53
А это не турбинка. Даже наоборот - дипстек по 44 на ФТП. Хороший турик - очень много постфлопа даже на поздних стадиях, практически без пушбота.
Сегодня поиграю мэйджоры - СМ, ФТОПС и т.д.
Eletto
24.11.2013, 20:10
[quote][Сегодня поиграю мэйджоры - СМ, ФТОПС и т.д./quote]
Да брось их!! Сеня главный муравейник вечера ME micromil ))
АМА
24.11.2013, 20:26
Ну это само собой
Стартую потихоньку. Основная задача - не засадить в этих килополях весь профит за одну сессию.
АМА
24.11.2013, 23:56
Ничего нового - стандартный воскресный ад без шансов. Опять с нулевого баланса придется начинать походу.
avpog
25.11.2013, 0:12
Цитата(АМА @ 24.11.2013, 20:53)
А это не турбинка. Даже наоборот - дипстек по 44 на ФТП. Хороший турик - очень много постфлопа даже на поздних стадиях, практически без пушбота.
Тьфу ты, не туда посмотрел - на хот 44 слева
Leo_sss
25.11.2013, 10:01
Цитата(АМА @ 25.11.2013, 0:56)
Ничего нового - стандартный воскресный ад без шансов. Опять с нулевого баланса придется начинать походу.
Да ну ладно - сколько ж у тебя воскресная загрузка???
А доезд отличный, дипстек - показал всем мастерство!
АМА
26.11.2013, 11:43
Цитата(Leo_sss @ 25.11.2013, 11:01)
Да ну ладно - сколько ж у тебя воскресная загрузка???
Много, к сожалению...
В воскресенье из почти сорока турниров - 2 мелких ИТМ. Какой-то тупо заколдованный день, в который раз за разом сливается большая часть профита. Самое обидное, что поля-то реально роскошные - народ творит такую хрень, что диву даешься. И я безусловно рад, что люди колят 4-бет без позы на треть стека с картами типа 10-8. Но почему, блин, именно против меня они должны ловить свои трипсы-две пары-гатшоты (которые доезжают обязательно)?!
Например, 1-й ФТОПС. Хорошая, глубокая структура в начале. Реги друг с другом не зарубаются - сидят, набивают шашки на рыбе. Играл 4 с лишним часа, из них последние 3 сидел в позиции на . Я когда плотно МТТ увлекся первым осмысленным шагом был просмотр его ВОДов. Понятно, что покер меняется, появляется куча более злых онлайн-регов и тд и тп. Но ясно, что чел адекватный, турнир хороший и ерунды он делать не будет - сидел, наблюдал за ним краем глаза. Никаких откровений я там не увидел - солидный спокойный покер. К периоду первых пушей от коротышей мы подошли с равными (1,5 средних) стеками. Ну и сразу явилось главное отличие топ-рега от лохов типа меня. Чел просто выигрывал все оллины, а я засаживал. Он в нужный момент почему-то может выиграть с АК у А10 и с 10-10 у А5, а я - нет...
Ладно, поныл слегка и хватит. Буду набивать профит для следующей вылазки.
Сыграно: 259 турниров БИ: 12803 Призовые: 12889
Баланс: +86
43 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
Roman Shaposhnikov
26.11.2013, 12:18
У нас Игра в среду. Если что, заходи.
Iva
26.11.2013, 13:01
Молодец, давай тащи дальше.
Цинциннати
26.11.2013, 14:12
Ну хоть ты защити теперь честь русской демократии - я теперь о финальных муравейниках онлайна узнаю исключительно за оффлайн покерными столами! И да, тоже и относится к русскому мату - не дай посягнутся на святое, я в тебя верю!!! )))
АМА
1.12.2013, 16:09
На неделе толком не играл - только ФПП-шки отмывал через гипертурбо, да всякие майлстоуны и рейкбеки поднасобирались.
Баланс 561.
Сыграю небольшую воскресную сессию без дорогих мэйджоров.
АМА
3.12.2013, 11:32
После воскресенья и небольшой вчерашней турбо-сессии:
Сыграно: 296 турниров БИ: 13723 Призовые: 13271
Баланс: +102 (за счет плюшек получается)
49 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
Постепенно начинается предновогодний дурдом по всем направлениям - играть скорее всего практически не буду. Но в воскресенье 5-тимиллионную лотерейку пропускать нельзя. Как раз отдохну слегка и вгружусь во все дорогое. По идее надо бы доли продавать, но не уверен, что соберусь.
Судя по опыту последних лет это будет последняя рабочая сессия в этом году - дальше скорее всего совсем не до покера будет.
АМА
9.12.2013, 20:24
После вчерашних, то есть сегодняшних, мучений:
Сыграно: 311 турниров БИ: 16263 Призовые: 18000
Баланс: +1498
53 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
В ближайшее время только отрывочные сессии из гипер и турбо туриков. Плюс ФПП-шек опять накопилось - как раз поотмываю.
Mona
9.12.2013, 21:24
А откуда у тебя ФПП копятся, если ты только турниры играешь? Там же, наверное, вообще медленно набивается всё?
АМА
9.12.2013, 21:44
Ну иногда Зум-то запускаю... И в турнирах рейк-то все равно плачу. Понятно, что с кэшем сравнивать нельзя, но капает потихоньку. Все МТТ-реги свою супернову имеют. Пусть не элит, но тем не менее. Плюс я с ними не делаю ничего иногда по несколько месяцев-полгода. В общем на саты по 235 - хватает.
АМА
12.12.2013, 13:09
Сыграл 25 туриков за эти дни - все турбо и гипер. 66 баксов за 4К ФПП-шек заработал, ну и доехал вот только что.
Общая статистика:
Сыграно: 336 турниров БИ: 18001 Призовые: 22104
Баланс: +3930
56 ИТМ, 10 финалок, 2 победы
Leo_sss
12.12.2013, 13:39
Поздравляю! Занес пиханинку, еще и без дележек всяких, чистое первое!
P.S. Но лучше бы конечно фтопс тебе покорился тогда, можно было и про офисную работу на время забыть)
АМА
12.12.2013, 16:46
Под конец рабочего дня еще несколько турбинок запустил...
Сыграно: 339 турниров БИ: 18097 Призовые: 22757
Баланс: +4487
57 ИТМ, 10 финалок, 3 победы
Mona
12.12.2013, 17:26
Цитата(АМА @ 12.12.2013, 14:09)
66 баксов за 4К ФПП-шек заработал
У нас, простых ковбоев, более в ходу другое выражение: бесплатно г**** поел))
Цитата(АМА @ 12.12.2013, 14:09)
ну и доехал вот только что.
ВАУ! А вот это круто, поздравлялки!!! ЗЫ я долго пялилась на выделенную в скринщоте строку и думала, зачем ты поменял ник, да еще и засветил его)) А ты, оказывается, первый!!!
АМА
19.12.2013, 12:35
За неделю сыграл несколько сессий урывками - все турбо и гипер, без особых успехов.
Положение:
Сыграно: 378 турниров БИ: 20818 Призовые: 24822
Баланс: +3831
63 ИТМ, 11 финалок, 3 победы
В принципе примерно такой результат за период до конца года можно было бы и фиксировать, но сюрприз (приятный! ) в виде путевки на финал кубка ПМ чреват, боюсь, плотной загрузкой в воскресную катушку... :
Так что настраиваюсь на околонулевой результат в итоге.
АМА
20.12.2013, 12:56
Финал кубка будет походу играться с телефона на ходу, так что фора всем остальным участникам.
Соответственно никакой глобальной воскресной катушки не будет... ну только если замажусь в кубке и по приезду домой сяду СМ играть с кучей побочных туриков.
АМА
22.12.2013, 14:31
Нет, все-таки в стандартных боевых условиях буду катать. Но большой загрузки не планирую - сыграю несколько дорогих туриков + несколько турбин фоном. СМ уже не осилю видимо, хотя...
АМА
22.12.2013, 22:03
Что-то у меня вечер прямо как Рома в трансляции озвучил - сел играть кубок ПМ и уже лечу больше 1К...
АМА
24.12.2013, 14:45
После воскресного кубка ПМ и сыгранных "заодно" мэйджоров:
Сыграно: 405 турниров БИ: 22560 Призовые: 25293
Баланс: +2560
65 ИТМ, 11 финалок, 3 победы
В принципе можно подводить некоторые итоги, так как до конца года вряд-ли еще много наиграю. Максимум еще одна воскресная сессия, ну и может несколько туриков в будни, если на работе делать будет нечего...
Roman Shaposhnikov
24.12.2013, 16:21
Ну чо, красавец. Сквозную бы статистику теперь заново посмотреть. За пару лет.
АМА
27.12.2013, 14:17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2013, 17:21)
Ну чо, красавец. Сквозную бы статистику теперь заново посмотреть. За пару лет.
Ром, где бы еще ее взять... Насколько скурпулезно я считаю каждую копейку при всяких продажах, настолько же безответственно отношусь к статистике за глобальные периоды. Все подсчеты сводятся к запросу в румы о движении средств и сравнении значений "депозит - кэшаут". По моим прикидкам этот год околонулевой будет.
Может возьмусь за ум и со следующего буду все подробно все себе записывать - не знаю...
И не про покер. В офисе предпраздничная тишина, в ходе просмотра старых проектов возникла мысль написать пост про современные реалии моей работы, правда пока не понимаю как это сделать, чтобы хоть кому-то было интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.