Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Leo
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Leo_sss
Мда, в турике 1,5к гарант занял 2-е место, хотя в ХА вышел с перевесом 3 к 1 ... Оппу заходило все - а я не верил что так может заходить и проплачивал ... в конце он меня прикончил 99>QQ, легко и не напрягаясь. +240$, а могло быть 310
Но больше всего "доставил" сегодня грязный бабл в 12,5к гарант, 63 ИТМ, 64 остается, мне раздают QQ на BTN, я делаю рейз, и рег со стэком как у меня делает радостный пуш - бабл же... кольнул его, увидел А6, и естественно проиграл ... вот фиг знает как к такому относиться - круто что выставился сверху? Но по факту просадил хороший стэк и ИТМ был с 55$ уже. Фолд QQ префлоп на бабле? Олл-ин сразу чтобы такие реги умные не переезжали? но недобор это ... уже который раз меня айпокер на бабле убивает - то тузов, то королей дадут, чтобы не отскочил никуда.
Gunner_17
iPoker rigged rolleyes.gif

солидарен) я, помницо, проиграл как-то ХА то ли 5к1, то ли 7к1. Все в pfai
Gunner_17
Слушай, а турик $10KG $5 R|A - убрали, чтоли, с iPokera? Или он во сколько начинается?

Катаю там через три дня на пятый, и чото потерял из виду его.

Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 25.7.2013, 7:00) *
Слушай, а турик $10KG $5 R|A - убрали, чтоли, с iPokera? Или он во сколько начинается?

Похоже убрали - он вроде в 12 или 12:30 ночи начинался, поэтому я его не катал особо. Хотя первый занос на айпокере был именно в нем - 3-е место и +1к.
Теперь есть 6кевро гарант за 5 евро ребайник около этого времени.
Да и в принципе они щас сильно гарантии порезали, и все равно оверлеи наблюдаю иногда. То ли лето, то ли игроков становится меньше в принципе...
Leo_sss
Волевым усилием играл только дешевые турики, в итоге:
6-е место в турике за 6$ +40$
1-е место в WTC за 3$ +80$
И 2 предфиналки - 20-е места в туриках за 3 и 7 с ребаями, тоже +70$ где-то

В общем подтвердилось мое наблюдение, что для банкролла мелкие играть выгодно - 2 дня назад в кассе оставалось 50$, сейчас раскрут до 450$ произошел - правда это раз 4-й за последние 5 месяцев, когда я спускаюсь почти до нуля, а потом отгрызаюсь обратно))
Roman Shaposhnikov
Цитата
вот фиг знает как к такому относиться - круто что выставился сверху? Но по факту просадил хороший стэк и ИТМ был с 55$ уже. Фолд QQ префлоп на бабле?

А почём сам турнир?
Кстати, пас QQ на баббле в зависимости от спектра оппового пуша иногда вполне себе уместен.
Более того, "обратный" пас нередко работает. То есть пас с такой рукой против пуша коротыша.
Но это экзотика все.
Gunner_17
И что такое WTC?
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.7.2013, 19:22) *
А почём сам турнир?
Кстати, пас QQ на баббле в зависимости от спектра оппового пуша иногда вполне себе уместен.
Более того, "обратный" пас нередко работает. То есть пас с такой рукой против пуша коротыша.
Но это экзотика все.

Турнир был по 10$ с ребаями, я по-моему только аддон там покупал, т.е. за 20$
QQ на баббле, BTN vs SB мне кажется нереально выкинуть, иначе зачем в покер играть)) хотя стэк бы вполне рабочий остался - я сделал рейз 3ББ с баттона 3600, так бы еще 15 ББ осталось... но я же понимаю что там не АА и КК строго, там рег аггрессивный на баббле ((

Цитата(Gunner_17 @ 28.7.2013, 2:02) *
И что такое WTC?

А идет щас Win Team Challenge - куча туриков по 3$ с добавленным призовым фондом, человек 30 в нем играет с покермоскоу, джипситим - сыграл штуки 4, один маленький ИТМ, одно первое место.
Leo_sss
LOL Залез в турик за 3$ по лимитному холдему - ни разу не играл в эту дисциплину)
Заходило как богу, раз 10 КК АА получал, еще и не переезжали и оплачивали)
В итоге 1-е место и небольшая денежка)
Gunner_17
Помню, гдето читал (Мальмут/Склански вроде), ПЛ и НЛ разнятся весьма существенно.

Как ощущения?




ps. Congrtns!)

oykc2005
Цитата(Gunner_17 @ 31.7.2013, 7:31) *
Помню, гдето читал (Мальмут/Склански вроде), ПЛ и НЛ разнятся весьма существенно.

Как ощущения?




ps. Congrtns!)


Ты, наверное, имел ввиду безлимитный и лимитный холдем. Безлимит и потлимит особо разнятся только префлопе.
Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 31.7.2013, 7:31) *
Помню, гдето читал (Мальмут/Склански вроде), ПЛ и НЛ разнятся весьма существенно.
Как ощущения?

По ходу турнира искал в яндексе отличия PL от NL )) префлоп немного другой, все чаще лимпуют, сквиз-пуш не всегда можно сделать, а на постфлопе все стандартно - я никогда овербетами не увлекался, так что ограничение по ставкам особо роли не сыграло.
В ХА вышел с соотношением фишек 340к к 40к в мою пользу) играли все оппы откровенно слабо, только и писали в чат какой я DONK и raise every hand, next time I call you и прочие угрозы)

А вот в турике за 5евро ребайник вылетел на предфиналке, 13-е место, цинично пуш с СБ в меня, и я на ББ кольнул c K8s. Там были 52о. Аут. Приз 60 евро, а первое было >1k, вот где немного удачи не помешало бы, но увы...
Mona
Лео, ответь мне в личке, плиз. Это срочно.
Leo_sss
Удивительное дело, денег выигрывать больше не стал - работаю на рум и на его рейк в основном пока что - все что заносится с трудом хватает отбить бай-ины дорогих - а в дорогих ну никак не заносится))
А рейтинг в покерпролабс подняли - я теперь А с одной звездочкой ... Т.е. по их мнению стал играть круче. Только где деньги - непонятно... в кассе те же 600$, с апреля болтаюсь в диапазоне 100-700$ и не залиться полностью - но и не вырваться за порочный круг ...
Gran
Ну ты разобрался в разнице между лимит, потлимит и безлимит? Лимит - действительно сильно отличающаяся игра, очень расширяется чек-рейз на всех улицах, и мн.др. К том же создать нормальной структуры, на мой взгляд, в турнирах по лимитным играм не получается - вначале банки копеечные, ближе к концу - пиханина. Потлимит - наиболее вообще сбалансированная игра, наиболее скилловая. К примеру, безлимитная омаха - вообще дикость! Да, а мы в оффлайне еще играли полпот (в честь диктатора Камбоджи назван, ты догадалсяsmile.gif).
oykc2005
Так это же говнорумы, гарантии маленькие, занимать нужно только первые места, да и то не всегда наступает удовлетворение, скорее разочарование, что кучу времени потратил и нажил какие-нибудь 200-300 баксов, а на сессию уходит почти столько же. ПокерСтарз ждет вас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Leo_sss
На старзах я в минусе, думаю баксов на 200-300, единственный рум который меня не любит настолько, что если я имею 99% на флопе на победу, я обязательно умру об раннер-раннер гавно какое-нибудь) так что только если килополе какое доп турниром на фоне подключить, а катать там на постоянку - ну нафиг)

Цитата(Gran @ 1.8.2013, 15:36) *
Ну ты разобрался в разнице между лимит, потлимит и безлимит?

Не скажу что разобрался, выиграл турнир по незнакомой дисциплине - уже забавно)
Gran
Цитата
турниром на фоне подключить

Не надо некоторые слова сейчас употреблять, ладно? Ты новости смотрел? Я понимаю, что ты не имел в виду Fonbet, но дергает.
oykc2005
Цитата(Leo_sss @ 1.8.2013, 15:55) *
На старзах я в минусе, думаю баксов на 200-300, единственный рум который меня не любит настолько, что если я имею 99% на флопе на победу, я обязательно умру об раннер-раннер гавно какое-нибудь) так что только если килополе какое доп турниром на фоне подключить, а катать там на постоянку - ну нафиг)



У меня такая хрень на ФТП сейчас, ну никак не могу что-нибудь затащить, только один раз турнир по ХА затащил, 500$ с копейками дали. А торчу в два раза больше(((
Leo_sss
Цитата(oykc2005 @ 1.8.2013, 16:49) *
У меня такая хрень на ФТП сейчас, ну никак не могу что-нибудь затащить, только один раз турнир по ХА затащил, 500$ с копейками дали. А торчу в два раза больше(((

ФТП мне сначало отдало - занес +1800. и пару раз по +300, вывел около 1500, остальное постепенно слил, но в целом я на них не в обиде.
На старзы периодически пытаюсь зайти, депаю даже иногда чуть-чуть - но практически сразу мне влепляют какой-нить адский бедбит, после которого успокаиваюсь на пару месяцев, и не открываю этот клиент)
Leo_sss
Катка продолжается "ниочем" - околонулевая, все турики с бай-инами 10-20$ не затаскиваются, либо минимальный ИТМ.
Однако в PLH интересная статистика - сыграно 3 турнира 750$ гарантии, два раза 1-е место, один раз 2-е. Призы правда не слишком существенные - за 1-е места по 200$, за 2-е около 130$.
Оппы в этих турнирах просто нулевые, но и заходит просто нереально почему-то. Тратится аура, которая в дорогих должна выстреливать?
В топ-30 наблюдалась такая картина - я бы ее назвал "Хорошее предчувствие" ))
Правда в топ-5 проиграл коин важный AJ<55, и подраскидал стэк, в итоге только 2-е
Roman Shaposhnikov
Да, картинка симпатичная. И итоговое место тоже вполне оправдывает предчувствия.
Leo_sss
После прошлых выходных, когда легко и непринужденно залил 250$ в аквариум фишам, не играл больше недели.
Вчера вот сел, и рум меня встретил радостно - около 15 туриков ну вообще без ИТМ, получил в поздних стадиях 2 раза АА<KK, один раз сделал стоп-энд-гоу - на доске J63 сделал колл рейза на ББ и овербет-пуш с 55, опп заколлировал, показал AQ и доехал естественно в 6 аутов. И это турики за 7-10$ ребайники, т.е. с хорошим призовым фондом.

В общем не заметил как снова 150$ загрузились в рум ... удалось зацепиться только в WinTeam Challenge за 11$, там в итоге доборолся до 2-го места. Но стартовые стэки по 5000 и уровни по 15 минут - это ппц, закончили в 3 с лишним утра, хотя 36 игроков было. Отчасти поэтому и в другие турниры столько загрузить успел))
В итоге в ХА раздача - опп адекватный, в ХА рейзил любой баттон - блайнды 2,5-5к, у нас стэки примерно по 170к, в нас летит рейз 10к, я перекрут до 25к с КК на руках, он колл. Флоп JT8, я конбет 25,5 - он колл. Терн фоска, я конбет 50к, он рейз-оллин 120к, коллирую - там Q9, стрит с флопа... 2-е место и 230$, чисто чтобы вывести сессию в маленький плюс ((

Где же заносы мои нормальные, а то скоро предпочту спать ложиться вместо такой катки чтобы 80$ за 6 часов игры поднять... ((
Leo_sss
Занес маленький турик на 38 человек и дополз до минимальных ИТМ в ребайниках за 7$ и 10евро, там получил около 130$. Жаль что как обычно до нормальных денег не дошел, но хоть так

В итоге вторник в +300 где-то, в будни как-то лучше идет чем в выхи. Раскачиваем банкролл потихоньку.
Leo_sss
В воскресенье немного пробовал поиграть (не учит меня жизнь), в итоге без ИТМ, много пребабблов и традиционных доездов фишей в 2 аута. Закономерный итог - минус 150$ к банкроллу.
Разозлился на рум, и вывел половину банкролла.
Сегодня ожидал что мне "аукнется" кэшаут, в принципе так оно и шло, из всех дорогих повылетал традиционно - сначала pf allin TT<88, потом чудом отскакиваю от фиша с сильной карманкой, сразу пересаживают на другой стол и в руки КК... надо ли говорить что кому-то АА раздали...
Но традиционно в самом дешевом удалось зацепиться и вытащить сессию в плюс.
Leo_sss
Попробовал тут с телефона на 888 покере покатать.

Т.к. не знал как на даче будет клиент работать с мобильным интернетом, то загрузил какой-то сат на 50 центов гипер-турбо не знаю куда, начал катать, выиграл билет стоимость 8$ - оказалось еще один сат, получилось выиграть и его, получил билет за 70$ на гипер-турбо турнир, думаю - щас я вас всех...
Пока ждал турнира, запустил турик за 3$, 2-я раздача буквально, дают тузов, человек 6 колл по 80 фишек, стэки по 3000, я даю сразу 880 чтобы разогнать животных, получаю один колл. Флоп Q85, ставлю олл-ин 2120 в банк 2100, получаю инста-колл от ... 22 (!) ... ну и терном буби, ривером буби - супер флеш с 2-кой докатился. Знакомая тема, а я-то думал что вновь зарегенным таких вещей не устраивают...
В самом турнире за 70$, шел неплохо, ИТМ 8 человек, остается 13, у меня где-то 3-й стэк, раздают королей, агро-чиплидер делает стандартный рейз, получает от меня олл-ин пуш, коллирует с 8-ками, и доезжает ривером до своей 8-ки ... давай до свиданья...
В общем-то различий по переездам в румах пока не обнаружил, ездят везде весело и с огоньком.

P.S. Очень забавный момент был, когда в турике из предыдущего поста, который я занес, меня какая-то телка назвала фишом и начала мне советы давать по каждой раздаче, типа что я ошибки делаю постоянно. До самой поры, пока меня не пересадили, я получил кучу ценной инфы от этой фишной телки с ROI -25% ))
Так что ждите - скоро, вооруженный новыми знаниями - я буду применять их по выходным - ведь по выходным я традиционно минусую - а теперь знаю как мыслят фиши и как надо играть чтобы доезжало))
Roman Shaposhnikov
Телки - они такие.
Откуда известно, что она телка?
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.8.2013, 6:47) *
Телки - они такие.
Откуда известно, что она телка?

У нее была женская аватарка, а когда я написал что-то типа "чувак, ты проценты смотрел когда выставлялся со мной?" (а началось все с "переезда" по ее мнению, когда у нее были AQ, а я на флопе 478 с 9T и еще и флэш-дро залидил, а потом и вколол ее олл-ин. На что она мне написала I'm not a man типа разуй глаза и все такое и после этого "вела" меня своими комментариями по поводу моей игры пока не пересадили.
Причем я потом проиграл при ней весь стэк, чему она очень радовалась. Но отребаился и все-таки занес этот мелкий турик.
Leo_sss
Запалился чувак сайзингом

IPoker, $10 Buy-in (1,400/2,800 blinds, 280 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP1: 39,265 (14 bb)
MP2: 20,848 (7.4 bb)
MP3: 30,578 (10.9 bb)
CO: 49,064 (17.5 bb)
BTN: 75,252 (26.9 bb)
SB: 67,528 (24.1 bb)
Hero (BB): 37,998 (13.6 bb)
UTG+1: 53,487 (19.1 bb)
UTG+2: 60,336 (21.5 bb)

Preflop: Hero is BB with
2 folds, MP1 raises to 5,600, MP2 folds, MP3 raises to 11,200, 4 folds, MP1 raises to 38,985 and is all-in, MP3 calls 19,098 and is all-in

Flop: (67,316) (2 players, 2 are all-in)
Turn: (67,316) (2 players, 2 are all-in)
River: (67,316) (2 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] 67,316 pot
Final Board:
MP1 showed and lost (-30,578 net)
MP3 showed and won 67,316 (36,738 net)
[/spoil]


Правда мне все равно это не помогло, в лучших традициях не вытянул коин AQ<77, ну и остатки стэка (8ББ) съели AQ<A2 ... в итоге 20е место, приз где-то 75 евро, тогда как 1-е почти 2к евро было ... Одна и та же дребедень, каждый день, каждый день (((
Leo_sss
Наплакал себе удачи, неплохо доехал во фриролле на 888 покер. Это пока мой самый большой выигрыш в онлайне.
Жаль не первое - но там был такой фартовый опп, что было бесполезно пытаться, выставился против него с парой против его флэш-дро - доехал сразу же...
oykc2005
Человеку, выигравшему во фриролле респект и уважуха!!! Я вот никак не могу настроиться на серьезную игру во фрихе, особенно когда видишь как куча обезьян лимпят всем столом. Я почему-то думал, что фриха сегодня. Кстати, народа не так много для гарантии в 50К зелени.
Tul`skyi
Молодца! Мои поздравления!
Leo_sss
Спасибо за поздравления!

Не знаю, совпадение или нет - но билет на этот фриролл я получил после 1-го депозита в рум - была акция - депни 20-ку, получишь еще 20 + билет на фриролл - вот я этот билет и обналичил... эффект перводепозитора?
Игроки там нулевые были, ну и на удивление практически без переездов прошел турнир - наверное 2 раза я чуть снизу перетянул (типа KJ>AT), 2 раза меня перетянули, остальное время выставлялся сверху и не переезжали. Без вскрытия почти все забирал. В топ 800 где-то набил 1-й стэк, и после этого удерживался в топ-20 стилами-рестилами.
Получить AI на AJ или AT в этом турике было нормой, я с удовольствием принимал на АК-КК.
Сложный момент был на финалке, когда на доске KQ93 в меня полетел олл-ин от чипака, у меня K3, но еще 8 человек за столом и 2 адских коротыша, которые не переживут блайнды. А у меня 4-й стэк, вполне играбельный. Но учитывая динамику, заколлировал - и увидел KJ, и устоял, и получил стэк, позволяющий играть на 1-е места.
В топ-5 канадец получил god-mode, убил последовательно 3-х оппов - AJ>AQ, KJ>QQ и еще как-то жестко, в хедзап вышли 1к3, но всего 15ББ vs 45ББ, и в итоге 66<Q4s - флэш сложился ему.
Там вроде в среду и субботу проходит этот турнир, можно получить билет наиграв на 25$ бай-инов туриков - только не понял с мобильного обязательно или можно с компа. Думаю еще буду пробовать, поле очень сладкое.
Gunner_17
кросаучег!)

Я так понимаю, ты зарегил новый аккаунт? Или там достаточно просто с iPad/iPhone играть с уже существующего аккаунта?
Leo_sss
Ну я зарегился для участия в кубке ПМ несколько недель назад, но депозит не вносил.
Депнул буквально позавчера, и дали этот билет.
А сейчас там акция идет что этот билет выдают раз в неделю если наиграл бай-инов на 25$, правда я не догнал именно с мобильного клиента надо играть или нет.
Повезло конечно нереально, такую поляну обыграть, но я параллельно с регулярными его запустил, он турбированный, оппы вообще нулевые, единственный опасный на моем столе был из Украины чувак, но я на него в позиции сидел и трибетил его своим стэком, так что он прокидался, а потом его переехали, играть стало проще.\

P.S. А про раздачу с JJ где я скинул, никто даже не написал - или нечем гордиться, все бы скинули JJ при 13ББ стэке на BB?
oykc2005
Цитата(Leo_sss @ 29.8.2013, 16:50) *
P.S. А про раздачу с JJ где я скинул, никто даже не написал - или нечем гордиться, все бы скинули JJ при 13ББ стэке на BB?


Ну это на тебя озарение нашло) Сбрасывание JJ с 13бб стремится к нулю. Вопрос: плюсовое это решение на дистанции?
Gabriele Zambaldo
Цитата(oykc2005 @ 29.8.2013, 8:39) *
Ну это на тебя озарение нашло) Сбрасывание JJ с 13бб стремится к нулю. Вопрос: плюсовое это решение на дистанции?


Не совсем согласен...собственно у меня была ситуация где я сбрасывал 4-handed восьмерки...правда там была немного другая ситуация.

Вопрос в том нулевое ли это решение если поляризация рейнджа оппа дает знать что валеты в данном случае биты?

Это была ровно та причина по которой я когда-то скинул восьмерки и доехал до хедс-апа...
oykc2005
Цитата(Gabriele Zambaldo @ 29.8.2013, 22:34) *
Не совсем согласен...собственно у меня была ситуация где я сбрасывал 4-handed восьмерки...правда там была немного другая ситуация.

Вопрос в том нулевое ли это решение если поляризация рейнджа оппа дает знать что валеты в данном случае биты?

Это была ровно та причина по которой я когда-то скинул восьмерки и доехал до хедс-апа...


Для меня 88 и JJ немного в разных категориях. 88 я намного проще скину при экшне передо мной чем JJ.
Gabriele Zambaldo
Цитата(oykc2005 @ 29.8.2013, 14:08) *
Для меня 88 и JJ немного в разных категориях. 88 я намного проще скину при экшне передо мной чем JJ.


А все-таки...какая особенная разница? за исключением что в спектре противника будет на 3 руки больше против которых мы 70+% чем при восьмерках.
oykc2005
Цитата(Gabriele Zambaldo @ 29.8.2013, 23:25) *
А все-таки...какая особенная разница? за исключением что в спектре противника будет на 3 руки больше против которых мы 70+% чем при восьмерках.


Только с JJ меня бьют 6 комбинаций а с 88 все 12. Я уж не говорю о связках типа АК...Т9.
Leo_sss
Цитата(oykc2005 @ 29.8.2013, 17:39) *
Ну это на тебя озарение нашло) Сбрасывание JJ с 13бб стремится к нулю. Вопрос: плюсовое это решение на дистанции?

Ну это был турик за 10евро с ребаями, 8к гарант, и здесь линии у многих довольно прямолинейны.
Я конечно скромно умолчал что данный опп, который с 11ББ сделал мин-3бет рейза, до этого пушил во весь стол свой стэк, поэтому когда он сделал такой мин-3бет - я понимал что там строго АА или КК. И в данной ситуации - я бы даже QQ и AK зарыл.
Я помню 4-handed не смог сделать такой пас с АК на ББ, когда на рейз от оппа 100к прилетел 3 бет от оппа на СБ на 200к при стэках около 600-700к на столах. Когда играешь много столов, видишь у себя АК - не задумываясь делаешь пуш. Хотя по динамике понятно, что там монстр. В итоге я тогда занял 4-е место и +1к, хотя вполне мог побороться за 1-е.
Gabriele Zambaldo
Цитата(oykc2005 @ 30.8.2013, 0:46) *
Только с JJ меня бьют 6 комбинаций а с 88 все 12. Я уж не говорю о связках типа АК...Т9.


Математчески с валетами вас бьют 3 комбинации а с восьмерками 6. Остальное все ровно: как 88 так и валеты 53% против АК итд. Разумеется флиповых ситуаций с восьмерками больше. Но в целом 88=валеты если брать в учет как их играют в онлайне. Мне лично без разницы 88 у меня или валеты smile.gif...конечно в ситуации с валетами там полный стол а нас было 4-веро когда у меня были восьмерки (что делает их намного сильнее)...по видимому я неправильно расцениваю ситуацию, но по-моемому валеты просто недостаточно сильны. Особенно при фулл-ринге
Leo_sss
Я не прикидывал на калькуляторе, но если мы даем оппу спектр рейза, в который будут входить TT, 99, 88, иногда AJs, ATs - то JJ гораздо предпочтительней 88. Что мы и видимо в данной раздаче - рейзер запихивается на TT.
Меня в данной раздаче спас мин-3бет от MP3, которым он просто выдал свою руку, если бы он сделал просто колл - это был бы легкий пуш для меня. Как и против почти любого рейзера в таких стэках (может на рейз от супер-нита 5/5 только нашел бы пас).
Gabriele Zambaldo
Все-таки видимо мой словарный запас не располагает к тому, чтобы ясно объяснить что я имею ввиду smile.gif.

Что я имел ввиду, это то, что мы имеем две идентичные ситуации, где мин 3-бэт позволяет нам настолько поляризировать рейндж оппа, что позволяет нам скинуть нашу руку даже при 13бб или 4-5бб как в моем случае.

А то что 88=JJ все таки правильно. Вы играли фул ринг, у меня оставалось 4 оппа, сила руки растет от соотношения меньше рук-больше сила.

Поэтому стремится ли к нулю решение выкинуть руку против соперника, против которого мы заведомо знаем что биты, вне зависимости от кол-ства блайндов, вот в чем вопрос.

Проще говоря, стоит ли выставляться по учебнику, даже с 13бб если знаешь, что бит.

Я готов аргументировать, что не стоит ))
Leo_sss
Офф.
Слетал на пару дней в Германию, ни разу не был там до этого, решил посмотреть чем бюргеры живут.
Повезло с погодой, +20-22 было постоянно.
Вкратце если плюсы:
- все чисто и аккуратно, красивые старинные постройки (там, где не бомбили)
- вкусное пиво и вино
- транспортное сообщение налажено хорошо, чтобы попасть в центр города было достаточно спуститься в метро прям из аэропорта
Минусы:
- толстые несимпатичные немки, реально симпатичное лицо и фигуру встретишь 1 раз из 100. Куча негров и турков повсюду
- ценник довольно высокий на все, поесть на 2-х с пивом - около 40 евро, проехаться пару станций на метро - 2,5 евро
- ужасная еда, жирные колбаски, на гарнир постоянно идет картошка - жареная, фри, или в виде картофельного салата, также может быть хлеб, или макароны. Чтобы выбрать что-то приличное из меню, приходилось перед тем как сесть в ресторане, его внимательно изучать - т.к. часто альтернативы колбасе с картошкой практически не было...

Но в целом все понравилось, отдыхать - не работать))
Gabriele Zambaldo
Цитата(Leo_sss @ 3.9.2013, 2:07) *
- толстые несимпатичные немки, реально симпатичное лицо и фигуру встретишь 1 раз из 100. Куча негров и турков повсюду

- ужасная еда, жирные колбаски, на гарнир постоянно идет картошка - жареная, фри, или в виде картофельного салата, также может быть хлеб, или макароны. Чтобы выбрать что-то приличное из меню, приходилось перед тем как сесть в ресторане, его внимательно изучать - т.к. часто альтернативы колбасе с картошкой практически не было...


Cерьезно? Вы не туда поехали тогда. Да турков и негроидных представителей много. Но красивых немок просто полно. Прорва. laugh.gif

И еду наверное в плохом месте брали..правда для меня колбасы сардельки с пивом это любимое.
Leo_sss
Ну мы наверное ресторанов 10 разных посетили, везде было сложно подобрать что-то съедобное - в блюдах постоянно присутствует либо картошка в качестве гарнира, много хлеба в различных вариациях - натертый какой-то фигней, заплавленный с сыром и колбасой, заказал один раз утку стейк - принесли стейк во фритюре(( с картошечкой фри и кетчупом ...
При этом средний чек на двоих составлял около 40 евро, что например в испании и италии составляет очень хороший обед на двоих с вином (домашним - т.к. ценник на вино может варьироваться от 10 евро до 2000 за бутылку в ресторане).
Я видел симпатичных немок в болгарии, помню - но они прекрасно говорили по-русски) просто туда переехали. А то что я наблюдал на улицах германии, навевало полное уныние, если и лицо симпатичное, то задница размером с доброго арабского скакуна...

Поиграл вчера турнирчики, шел хорошо в 3-х туриках сразу, но потом понеслась - в одном перед ИТМ сделал пуш с 99 со стэком 6500 в ББ, со стэком 7800 - и получил от него колл на 56s. К риверу стрит и давай досвиданья.
В двух других закончил типа 19/300 и 11/600 - какие-то мелкие незначительные призы.
От скуки даже залез параллельно на NL50 6-max zoom, поиграл часик, в итоге нажил там баксов 50, наверное столько же сколько по турнирам в итоге получил плюс. Но все же день в маленький плюс, хотя и ожидания были совсем другие...
Gran
Цитата(Leo_sss @ 3.9.2013, 11:07) *
Минусы:
- толстые несимпатичные немки, реально симпатичное лицо и фигуру встретишь 1 раз из 100. Куча негров и турков повсюду
- ценник довольно высокий на все, поесть на 2-х с пивом - около 40 евро, проехаться пару станций на метро - 2,5 евро
- ужасная еда, жирные колбаски, на гарнир постоянно идет картошка - жареная, фри, или в виде картофельного салата, также может быть хлеб, или макароны. Чтобы выбрать что-то приличное из меню, приходилось перед тем как сесть в ресторане, его внимательно изучать - т.к. часто альтернативы колбасе с картошкой практически не было...

Насчет девок согласен, увидишь симпатичную - наша или украинка. По ценам тоже, не Испания, прямо скажем. А вот насчет еды - категорически не согласен. Рулька чудесная, да и колбаски бывают очень даже. Рыбу - да, практически не готовят в центральной Германии (я на побережье не был).
Leo_sss
Цитата(Gran @ 4.9.2013, 12:06) *
А вот насчет еды - категорически не согласен. Рулька чудесная, да и колбаски бывают очень даже. Рыбу - да, практически не готовят в центральной Германии (я на побережье не был).

Колбаски как-то быстро приелись, раз на 3-4 их уже не хочется заказывать. Да и с гарниром к ним вечная проблема - ту капусту что подавали к ним, ее есть ваще невозможно, кисло-вонючая. Еще у них макароны повсюду вариант гарнира, еще были Swabian че-то там - как пельмени, фарш с тестом ... Рульку я еще с Праги люблю, но она тоже к здоровой еде слабо относится))
Выбор салатов так же сложен - т.к. в каждом втором присутствует картофель... (сколько ж можно картошки-то жрать...)
В общем явно не мой ассортимент. Ничего, скоро в Испанию поедем, там нормально поедим хоть)
Gran
Цитата(Leo_sss @ 4.9.2013, 12:32) *
Колбаски как-то быстро приелись, раз на 3-4 их уже не хочется заказывать. Да и с гарниром к ним вечная проблема - ту капусту что подавали к ним, ее есть ваще невозможно, кисло-вонючая. Еще у них макароны повсюду вариант гарнира, еще были Swabian че-то там - как пельмени, фарш с тестом ... Рульку я еще с Праги люблю, но она тоже к здоровой еде слабо относится))
Выбор салатов так же сложен - т.к. в каждом втором присутствует картофель... (сколько ж можно картошки-то жрать...)
В общем явно не мой ассортимент. Ничего, скоро в Испанию поедем, там нормально поедим хоть)

К тушеной капусте я как раз неплохо отношусь. Макароны как гарнир - действительно безобразие. Я пасту люблю, как блюдо. Но Германия - не то место, где нужно ее есть. У них это именно гарнир. Я вообще всегда заказываю без гарнира. И салаты - тоже согласен. Надо просить просто нарезать огурцов-помидоров-лука и дать майонез/уксус, сам заправлю.
Испанию я очень люблю, особенно Барселону. Хотя глубокой осенью там можно попасть в дожди.
Жаль, что не езжу больше, в Испанию бы с радостью еще скатался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.