Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Leo
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Leo_sss
Сделал еще одну вылазку в оффлайн. Несмотря на отсутствие приличной карты, и хороших попаданий во флоп, играл в целом неплохо, было пару вскрытий по А-хай, например:
У нас стек 7000, у оппа больше. Делаю рейз из МП с АТо в 1000, получаю колл от лузового игрока, остальные пас.
Флоп 982 радуга, ставлю 1500, получаю колл. Терн 4. Чекаю, в меня летит ставка 2000, после раздумий кручу в олл-ин 4500, там колл, ривер 7, я показал свои АТ, оппонент выкинул.

У нас стэк 20000, у оппа 5000. Рейз 1000 из УТГ с AQ, все пас, лузовый игрок на ББ колл (еще и в замазке, только докупился на 5к). Флоп Т72, он чек, я чек. Терн К, он ставит 1500, я колл. Ривер 3, он идет олл-ин 2000, коллирую, и наказываю блефовщика, он даже не показал.

А под конец вечера случается раздача, за которую хочется себе по голове надавать чем-нибудь тяжелым, чтобы выбить эту дурь из нее.
Лузовый игрок на UTG лимпит, у нас QQ в UTG+1 ставлю 1000, получаю колл от СО и БТН, после чего UTG со словами "пора ехать домой" ставит олл-ин 18000. У меня в стэке около 16500. Думал-думал, положил его на тузов, т.к. такой лимп-олл-ин с первой руки играют в 99% только тузы или короли.
И вроде все логично, и надо скидывать, и шансов банка не хватает, думал минут 5, но вот фиг знает что повлияло, то-ли потому что лучшая рука за весь вечер пришла и ее жалко выкидывать, то-ли просто устал, напридумывал себе всяких АК-AQ-JJ у него, и как заколдованный кролик идет к удаву, понимая что там наверняка АА пробормотал колл и выставил все свои фишки в центр стола. Когда мне показали АА как-то не удивился даже, чуда не случилось и я все проиграл.
Но умудрился докупиться, наловить первый раз за вечер сета и у оппонента 2 пары - в общем удалось отбиться и уехать в минимальном плюсе, но вот зачем я сделал этот колл - это вообще вне моего понимания...
Megakill
С КК кол играл бы без сомнений?
АМА
У вас там своя постоянно играющая компания и тебе виднее каждая ситуация, конечно. Просто когда я начинал играть, во времена легального тогда еще оффа, буквально на 3-ю или 4-ю вылазку сделал себе первый нотс. Если опп

Цитата(Leo_sss @ 15.8.2014, 17:46) *
со словами "пора ехать домой" ставит олл-ин


можно без особых сожалений выкидывать вторые натсы. smile.gif

Megakill
Я видел, как с такими словами пушат А5 мастевые.
Это заклинание на доезд
Roman Shaposhnikov
Заклмнание заклинанием, но склонен поддержать АМУ в этом пункте. В большинстве случаев - это рука, которую обладатель считает монстром.

Должен заметить, что дополнительную информацию дает здесь то, как оппонент в процессе этих слов встает. Честно!
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 15.8.2014, 19:26) *
С КК кол играл бы без сомнений?

КК здесь на самом деле только чуть лучше чем QQ, потому что тут действительно все ридсы говорили о том что там строго АА.
Даже если человек так сыграет с КК в 50% случаев, все равно когда мы рейзим 5 ББ и получаем пуш на почти 100ББ от человека, зашедшего лимпом на УТГ, то мы можем коллить тут QQ-KK только если есть нотсы на человека что он может так широко сыграть. Здесь у меня нотсов не было, причем я внутренне положил его строго на АА, но почему в конце когда минуту засекли я вдруг решил сыграть колл, просрав весь заработанный трудовыми раздачами профит - это лик, который надо запомнить и больше так никогда не делать.

И кстати Рома прав - как встает из-за стола - тоже важно, если встает, и никуда не уходит - имхо необязательно натс, а если отходит или даже выходит из-за стола чтобы себя не выдать - там будет строго натс.

Удалось немного поиграть в воскресенье, играл сат на сандей челлендж за 90, ушел 5 при 4-х билетах, ладно хоть 70 баксов выплатили. Но я не успокоился и полез в следующий сат, и таки затащил эту путевку. Сначала удалось удвоиться, когда на мой рейз с СБ товарищ на ББ решил что его Q9 годятся для рестил-пуша, я на KQ с удовольствием забрал его стэк. Но потом все как обычно - выставились мой сет против флеш-дро - и давай до свиданья, фишам вперед дорога ...
Зацепился в маленькой турбинке, ушел 6-м что-то типа 200$ дали.
Но главный минус преподнес интернет - после переустановки системы забыл поставить айтюнс - а без него мой айфон не работает как резервный модем, в итоге целый час наблюдал как мне раздают например QQ на ББ, идет пуш с баттона, а я не могу нажать колл т.к. дисконнект ... бесило почище переездов.
И если на PS можно запустить мобильного клиента на несколько столов, то 888 несколько столов не поддерживает, т.е. с айпада без вариантов продолжать... зато меня там не так сильно калечат как на ПС) поэтому и играю там)
Yanavar
Цитата(Leo_sss @ 13.8.2014, 12:28) *
Вчера занес пару сатов на монсун за 55$ и lightning за 109$, но нигде не удалось раскрутиться даже выше стартового стэка. Полный кардед. В лайтнинге играл за одним столом с yanavar - подозреваю что наш товарищ, хоть в чате и отмалчивался. Ему кстати залил в паре раздач пол-стека, не везло с ним, если ставлю 3-бет с TT, он коллирует с KQ и ловит K на флопе, или же наоборот у меня AQ, у него 66 - мне ничего не кладут.


Угу, я это был. Когда открыто 18 столов, мне очень строго не до чата, но вопрос я видел biggrin.gif
Leo_sss
Ну я примерно так и подумал) затащил хоть? вообще оверлей был в турнире приличный, при 5000 гарантии только 4100 прайзпул собрался, интересно там всегда так? пожалуй я тогда буду чаще его играть)
Yanavar
Точно не скажу, но вроде нет. Надо мной в этих Лайтингах издеваются в крайне, КРАЙНЕ извращенной форме, а я знаю толк в извращениях, поверьте biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
И кстати Рома прав - как встает из-за стола - тоже важно, если встает, и никуда не уходит - имхо необязательно натс, а если отходит или даже выходит из-за стола чтобы себя не выдать - там будет строго натс.

Там тоже по-разному бывает. Но факт в том, что невыдержанные игроки в таких ситуациях дают уйму сигналов.
Leo_sss
Ну рассказал бы какие например сигналы, помимо тех, что я написал. А то очень размыто звучит..
Roman Shaposhnikov
Ок. Вкратце.
Остался игрок у стола или убежал - означает разное в зависимости от его психотипа. Например, горячие кавказские игроки, вскочив после своего оллина и оставшись у стола, презентуют "руку с доездом". На префлопе это что-то вроде оверов, которые понимают, что наш рейз, возможно, был силовым, но кое-какие шансы в любом случае у них остаются.
Кроме того, игроки иногда удерживают контроль над ситуацией и пытаются этим действием вводить в заблуждение. Например, Серега Колыхматов - мой старый товарищ и соавтор - любил, поставив оллин, идти заваривать кофе или как-то хлопотать по кухне, имея абсолютный блеф.
Leo_sss
Ну вот получается что на моем опыте это был и полный натс и полный блеф, когда игрок уходил из-за стола, и доверять этим ридсам на 100% нельзя, скорее мимика и то, насколько вообще игрок склонен к олл-инам играют роль.

По онлайну - как же мне надоело уходить 7-м, перед хорошими деньгами. Вчера в торнадо за 55 ушел 7-м и получил 300$ когда за первое почти 2к было (( причем шел с отличным стеком, но на стадии топ-12 закрыл пуш русского рега - у него 44 у меня 88, и естественно проиграл. Потом так и не удалось нормально восстановиться. Еще и вместо стола, на котором я всех кошмарил рейзами, посадили на стол с 2-мя агрочипаками, которые рейзили каждую 2-ю руку...
Вроде и в плюс, но такой незначительный, что лучше бы спать пошел (
Leo_sss
Сидеть весь вечер и делать правильные фолды, вскрывать блефы, наращивать свой стэк, а на последних раздачах, когда такси уже ждет у дверей впаяться флешем в старший флеш и отгрузить 30тыр = бесценно ))

Была одна интересная раздача с хорошим думающим оппонентом:

До нас 3 колла по 200, Мы на ББ с JsJd делаем рейз 1400, получаем 2 колла.
Флоп Аc9d5d. Ставлю 2500, колл от СО, бтн пас.
Терн Ac9d5d3d. Чекаю, опп после раздумий ставит олл-ин 6500 (в банке около 10к на тот момент). Hero- ?
Хиро колл, ривер Ks, там показали 87 без бубей.
Roman Shaposhnikov
Спойлер пока не открывал. В вакууме - это пас.

UPD. Спойлер открыл и ни капли не удивился!
Leo_sss
Как обычно остался самый дешевый турик в загрузке, но дотащил все-таки.
Причем на финальном столе переехал чувака А9>AJ, а в хедз-ап вышел с оппом из Аргентины в ситауте)) это был самый легкий ХА в моей жизни))
Зато я всех остальных выбил и чувак занял 2-е место даже не играя почти)
Roman Shaposhnikov
Я один из приличных турниров в свое время затащил как раз в ХА А9vsAJ!
Leo_sss
Ну для хедзапа А9, еще и мастевые - мега-натс, такое не скидывают

Вот кстати то ли на баббле то ли в ИТМ сыграл раздачу, после которой стал чипаком, и дальше стабильно наращивал свой стэк

Pacific, $3.60 Buy-in (700/1,400 blinds, 175 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): 73,905 (52.8 bb)
BB: 95,221 (68 bb)
UTG+1: 25,450 (18.2 bb)
UTG+2: 23,450 (16.8 bb)
MP1: 59,428 (42.4 bb)
MP2: 4,191 (3 bb)
MP3: 33,101 (23.6 bb)
CO: 25,644 (18.3 bb)
BTN: 20,372 (14.6 bb)

Preflop: Hero is SB with
7 folds, Hero raises to 3,237, BB calls 1,837

Flop: (8,049) (2 players)
Hero bets 4,024, BB raises to 8,048, Hero calls 4,024

Turn: (24,145) (2 players)
Hero checks, BB bets 12,072, Hero raises to 26,944, BB calls 14,872

River: (78,033) (2 players)
Hero bets 35,501 and is all-in, BB folds

Results:[spoil] 78,033 pot
Final Board:
Hero mucked and won 78,033 (39,629 net)
BB mucked and lost (-38,404 net)
[/spoil]
avpog
Классная раздача! Типа, выбрал руку похуже и сказал: "Ну, п....ц вам, ребята!" rolleyes.gif
Megakill
Что опп мог выкинуть, кольнув рейз на терне???
И почему сам не запушил терн?
Leo_sss
скорее всего опп тянул что-то типа слабой семерки, типа 75 или скорее 79 со стрит-ожиданием на терне
Здесь надо рассуждать по-другому - мы играем против чипака, который в позиции будет выдавливать из банка. Наш рейз на терне выглядит сильнее олл-ина, т.к. олл-ин поляризует диапазон между блефами и натсами, и если он положит нас на блефы и решит кольнуть - то в нашей руке эквити почти нет чтобы перетянуть ривером.
А линия чек-рейз терна и олл-ин ривером выглядит страшно. Но не рекомендую повторять)) трюки выполнены еще теми жывотными))
Megakill
Не, я не про твой пуш. Опп играет кол тернового рейза, что говорит о приличной рука очень. Типа двух пар. И потом резко верит в закрывшийся стрит?
Leo_sss
Я уверен что там не было 2х пар. Там была рука, которая хорошо смотрится на доске 783, я сомневаюсь что сумел выбить 8-ку, но такой шанс тоже есть, поэтому скорее верю в 7х руку. А валет закрыл стрит, это оверпара к его совпадению, страшно же)
Я уже на терне решил, что в случае колла буду пушить безопасный ривер, вышла неплоха карта, и пуш прокатил) добавил 50% к своему стэку, а после этого стал кошмарить стол с впип/пфр 40/35 ))

А вот турниры подороже никак не хотят мне покоряться - вчера в монсуне за 55 в ранней стадии выставился с 2-мя фишами в олл-ин на доске KJ2. У одного АК, у второго JT, у меня 22. Раннер-раннер стрит докрутили товарищу, и это за 3 средних стэка (((
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 27.8.2014, 10:53) *
Я уверен что там не было 2х пар. Там была рука, которая хорошо смотрится на доске 783, я сомневаюсь что сумел выбить 8-ку, но такой шанс тоже есть, поэтому скорее верю в 7х руку. А валет закрыл стрит, это оверпара к его совпадению, страшно же)
Я уже на терне решил, что в случае колла буду пушить безопасный ривер, вышла неплоха карта, и пуш прокатил) добавил 50% к своему стэку, а после этого стал кошмарить стол с впип/пфр 40/35 ))

А вот турниры подороже никак не хотят мне покоряться - вчера в монсуне за 55 в ранней стадии выставился с 2-мя фишами в олл-ин на доске KJ2. У одного АК, у второго JT, у меня 22. Раннер-раннер стрит докрутили товарищу, и это за 3 средних стэка (((

Ну а как ты хотел - я уже почти автоматически закрываю стол, когда выставляюсь с сетом против любого дро. Хоть не рейзи их - а играй кол по флопу и пас на терне или ривере laugh.gif
Leo_sss
Офигеть китайцы наглеют в турнире за 55$
Чуть не выбросил .. (запушил чувак из Китая с ником chinajun)

Pacific, $50 Buy-in (1,000/2,000 blinds, 250 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): 78,815 (39.4 bb)
BB: 48,658 (24.3 bb)
MP1: 22,226 (11.1 bb)
MP2: 28,943 (14.5 bb)
MP3: 36,432 (18.2 bb)
CO: 107,765 (53.9 bb)
BTN: 103,807 (51.9 bb)

Preflop: Hero is SB with
5 folds, Hero raises to 4,855, BB raises to 48,408 and is all-in, Hero calls 43,553

Flop: (98,566) (2 players, 1 is all-in)
Turn: (98,566) (2 players, 1 is all-in)
River: (98,566) (2 players, 1 is all-in)

Results:[spoil] 98,566 pot
Final Board:
Hero showed and won 98,566 (49,908 net)
BB showed and lost (-48,658 net)
[/spoil]
Leo_sss
Эх, снова в шаге от заноса
4й в монсуне за 55, совсем на финалке карту отрубили, пересиживал всех как последний нит
Megakill
Нормальный рестил, по-моему. Ты бы тут легко зарыл много чего. Чуть А10 не выбросил smile.gif)
Leo_sss
Великоват рестил, натсы так не разыгрывают, при стэке 24 ББ вполне пролезает 3-бет в позиции и пас на пуш - остается вполне рабочий стэк.
Я думаю он по статам смотрел, у меня зашкаливает агрессия на МБ, баттоне и СО, стилю слишком широко, вот он и решил поэксплойтить.
Но ATs я тут закопаю только против жесткого нита или полного фиша, а этот китаец вроде типа рег был)
Зато благодаря его шашечкам финалку оформил, жаль не 1-е, но там такой русский фиш в годмоде был, что бесполезно) еще и отслоуроллил меня на мой пуш с А4 - думал минуту перед коллом с АА, сцуко)
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 2.9.2014, 12:08) *
Великоват рестил, натсы так не разыгрывают, при стэке 24 ББ вполне пролезает 3-бет в позиции и пас на пуш - остается вполне рабочий стэк.
Я думаю он по статам смотрел, у меня зашкаливает агрессия на МБ, баттоне и СО, стилю слишком широко, вот он и решил поэксплойтить.
Но ATs я тут закопаю только против жесткого нита или полного фиша, а этот китаец вроде типа рег был)
Зато благодаря его шашечкам финалку оформил, жаль не 1-е, но там такой русский фиш в годмоде был, что бесполезно) еще и отслоуроллил меня на мой пуш с А4 - думал минуту перед коллом с АА, сцуко)



Я разное видел. Как раз так вот АА могут пихнуть, чтобы понадежнее затащить всякие мелкие карманки, AQ итп. Типа натсы так не разыгрывают - кол laugh.gif
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 2.9.2014, 14:03) *
Я разное видел. Как раз так вот АА могут пихнуть, чтобы понадежнее затащить всякие мелкие карманки, AQ итп. Типа натсы так не разыгрывают - кол laugh.gif

Некоторые могут так выступить, для балансировки диапазонов, но турик за 55$ на пацифике не такой чтобы применять 18-й уровень реговского мышления. Фиши так могут делать, против фиша я скорее всего зарыл бы, а здесь больше слабых рук, которые хотят рестильнуть агрессора с МБ чем чего-то, что нас доминирует. Слабые карманки 22-66 так могут сделать, но больше блефов и рук слабее, что в итоге и оказалось.

Но вообще моя игра не оптимальна, я это знаю, интересно кем я помечен у основных регов, с кем играю) с одним тут недавно схлестнулись - я рейз 400 с А8, он с СО рестил 1000, я олл-ин 5000 он закрыл с KQ ... видимо считает меня совсем животным)
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 2.9.2014, 14:17) *
Некоторые могут так выступить, для балансировки диапазонов, но турик за 55$ на пацифике не такой чтобы применять 18-й уровень реговского мышления. Фиши так могут делать, против фиша я скорее всего зарыл бы, а здесь больше слабых рук, которые хотят рестильнуть агрессора с МБ чем чего-то, что нас доминирует. Слабые карманки 22-66 так могут сделать, но больше блефов и рук слабее, что в итоге и оказалось.

Но вообще моя игра не оптимальна, я это знаю, интересно кем я помечен у основных регов, с кем играю) с одним тут недавно схлестнулись - я рейз 400 с А8, он с СО рестил 1000, я олл-ин 5000 он закрыл с KQ ... видимо считает меня совсем животным)


Для меня постоянная головная боль. Регулярно закрываю такие рестилы, будуче старше.
Только оппам сразу кладут совпадение

А не закрывать тоже не правильно...
Roman Shaposhnikov
Цитата
Я уверен что там не было 2х пар.

Вы про что, ребята? Вроде же было вскрытие, и Лео выиграл старшим королем.
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.9.2014, 12:27) *
Вы про что, ребята? Вроде же было вскрытие, и Лео выиграл старшим королем.

Не, ты по диагонали раздачу посмотрел, на ривере я запушил олл-ин и оппонент выбросил
Сомневаюсь что я мог бы выиграть по К-хай, хотя и такие неожиданные подарки у меня случались)
Leo_sss
Затащил скилловый турик, чисто на мастерстве естественно)
Пихался активнее других и был силен в олл-инах
МГСН
Поздравляю. И очень радуюсь за вьетнамцев. Чувачок из доллара сделал 32. Вся деревня напилась в хлам))
Leo_sss
С другой стороны ему одного места не хватило для того, чтобы получить 37$

Я думаю, он со скорбными думами ворочался ночью на соломенной подстилке в своей хижине, и думал "зачем я так сыграл, пентиум 4 мне в ребра..." ))
МГСН
Цитата(Leo_sss @ 4.9.2014, 10:32) *
С другой стороны ему одного места не хватило для того, чтобы получить 37$

Я думаю, он со скорбными думами ворочался ночью на соломенной подстилке в своей хижине, и думал "зачем я так сыграл, пентиум 4 мне в ребра..." ))

Они все там с планшетов играют дешевеньких каких то. Прям в магазине сидит своем и катает. Оч многие китай раскладывают. А жены пашут - у них там матриархат.
Leo_sss
Понимаю, что все у Коли в дневнике, попробую маленький заносик вывесить, может хоть кто зайдет посмотрит)
МГСН
Поздравления! А швед на втором месте, с обглоданной воблой - рыба означает? Т.е. на 888 рыбы ТОП2 залазят? Ну и за Вьетнам радуемся снова.
Leo_sss
Ага, швед был редкой рыбой) В 6максе, еще и турбо - особо смысла помечать соперников нет, статистики хватает, но этот парень выделялся) поставил в меня на ривере большую ставку на доске QTT65 и написал в чат - u have AT? Типа у меня такая сильная, неужели в AT впаялся? Ну я заколил его по AJ, у него конечно же была хрень типа K3 одномастных) написал ему в чат что перепутал, думал AT у меня)

P.S. А за вьетнамцами ты продолжаешь следить, я смотрю) конечно, для него 70 баксов изменят жизнь сильнее, чем мне 540$ )
устроят недельный праздник, с цыганами и медведями, тьфу с питонами и фейерверками)
Iva
Приятный занос, поздравляю!
Leo_sss
Оффлайн, такой оффлайн

Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call.
В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call.
Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.
Ривер K.
На вскрытии btn показал K4o ))) совсем не уважают меня и мои рейзы, черти)

Потом еще отличная раздача, когда 4 лимпа по 200, я на ББ c JJ ставлю сразу 1400, получаю колл от фиша на кнопке.
Флоп T88, ставлю конбет 2000, получаю олл-ин 16300 ))
Против фиша легкий пас, он гордо показал свои 78... докрутили ради интереса, терном ловил бы свой фулл) но сыграл правильно
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 12.9.2014, 15:37) *
Оффлайн, такой оффлайн

Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call.
В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call.
Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.
Ривер K.
На вскрытии btn показал K4o ))) совсем не уважают меня и мои рейзы, черти)

Потом еще отличная раздача, когда 4 лимпа по 200, я на ББ c JJ ставлю сразу 1400, получаю колл от фиша на кнопке.
Флоп T88, ставлю конбет 2000, получаю олл-ин 16300 ))
Против фиша легкий пас, он гордо показал свои 78... докрутили ради интереса, терном ловил бы свой фулл) но сыграл правильно

Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше laugh.gif
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 12.9.2014, 16:28) *
Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше laugh.gif

Ну так)
без креатива нет позитива )) балансируем диапазоны с Т6о ... правда дорого выходит ))
по итогу вывел-таки в плюс сессию, вовремя пойманный сет помог, и пара блефов 3-барелльных прошла, +25к уехал, аккурат отбил прошлую сессию в -25к )
зато удовольствия сколько

Через пару недель планирую поехать в отпуск в испанию, в этот раз решил почти на месяц туда уехать, пришлось даже зарплатой пожертвовать и за свой счет оформить частично. Придется отбивать в кэш в местном казино, думаю буду много ездить играть, если только даунстрик не словлю в начале сильный (тьфу три раза). Но пока еще ни разу оттуда в итоговом минусе не уезжал, кроме первого, пробного раза, пару лет назад, но я тогда и играл хуже, и всего 500 евро это было.
Megakill
В турнире так выбили чипака - турок против него кольнул трибет с говном и попал в трипс
Roman Shaposhnikov
Цитата
Через пару недель планирую поехать в отпуск в испанию, в этот раз решил почти на месяц туда уехать, пришлось даже зарплатой пожертвовать и за свой счет оформить частично. Придется отбивать в кэш в местном казино, думаю буду много ездить играть, если только даунстрик не словлю в начале сильный (тьфу три раза). Но пока еще ни разу оттуда в итоговом минусе не уезжал, кроме первого, пробного раза, пару лет назад, но я тогда и играл хуже, и всего 500 евро это было.

Там где-то Влад обитает. Может, он тебе интересную игру местную подскажет.
Leo_sss
там где-то - это пару тыщ км на север ))
а в окрестностях я все казино знаю, общался с местными регами, самое интересное - то, в которое я езжу, они сами приезжают дальше именно в это казино чтобы такую рыбу как я там половить)
avpog
Цитата(Leo_sss @ 12.9.2014, 15:37) *
Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call.
В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call.
Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.



Цитата(Megakill @ 12.9.2014, 16:28) *
Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше laugh.gif


Скорее всего здесь логика такая: посмотрел на свою позицию за столом, увидел трипс (на флопе JJ3 в позиции HJ) и смело пошел в атаку biggrin.gif
Leo_sss
Че-то пока похвастать нечем, в выходные особо не до игры было, вчера немного погриндил, но без особоых успехов - пара предфиналок и одна финалка и 6-е место в мелком турике за 11$ - получился какой-то микроплюс.
А, еще какой-то билет steps выиграл стоимостью 160$, но с ним пока непонятно что делать, его надо дальше куда-то отыгрывать, на 888 деньгами забрать низзя.
Покерстарз в очередной раз убили своим ГСЧ просто без шансов, больше туда депозитить не буду, по-моему уже раза 4 по соточке туда кидал - все равно что в унитаз сливаешь, 80/20, а бывает и в 2-3 аута - легко выносят.
Закинул денежку на Титан еще попытаться поиграть, но там тоже в лейт стадии 3кгарант перед ИТМ на флопе JT6 выставился с AJ против фиша с QT - но не устоял. Пока только 888 меня любит, все-таки, и дает выводить больше чем завожу ))
Roman Shaposhnikov
В унитаз проще, на самом деле. Там ни на что особо не надеешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.