Цитата(Gunner_17 @ 16.12.2016, 20:59)

А Лео уже не катает больше с 2015г? А то у меня даже в дневнике и то что-то писалось, хоть и спорадически).
Напоминает даже небезызвестную переписку Ивана Грозного с беглым князем Андреем Курбским, которые за 17, по-моему, лет, сподобились на двоих 5 писем написать. И то, надо полагать, преимущественно ругательных 😀
Привет!
Катаю конечно потихоньку, как же от этой зависимости полностью избавиться)
Но после истории с 888, где у меня украли 3,5к на ровном месте, интерес к онлайну сильно подпропал.
Но все же катаю лайтовенько, где-то что-то заношу даже, вот подключил Покердом и там оформил несколько рублевых заносиков.
Больше стал играть в офф, удается совмещать отдых с семьей и вечернюю "работу" в казино в испании, как правило уезжаю в неплохом плюсе, набрался опыта оффлайна чуть побольше. Недавно вылетел из оффлайн турика по 1000евро 6 из 80, призовые были всего 3к, поэтому скорее расстроен, тем более что на финальном столе умудрился проиграть 2 префлоп оллина - АА<KQo (флоп Т72 радуга- но все же я проиграл), и AKs<ATs. Получать такие оплеухи в такой стадии немного неприятно, когда за 1е 20к дают ...
Насчет блога - как-то мотивации писать в блог особо нету, здесь мало тех кто играет на регулярной основе и будет комментить раздачи из турниров, тешить свое эго выкладыванием очередного небольшого заноса - тоже смысла нет, для меня это совсем не "лайф-ченжинг мани".
Занесу сандей миллион, или хотя бы 4знак долларовый какой - может и будет повод похвастать)
P.S. Ну раз уж написал что-то - всех с наступившим Новым Годом! Заносов в покере и в жизни!