Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Leo
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Roman Shaposhnikov
Мальта, Дубаи... Скучно все это. Может, в Сирию попробовать?
Megakill
После тебя
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 13.10.2015, 1:51) *
После тебя

Уже спрашивал. Национал-предателей не берут.
Gunner_17
А Лео уже не катает больше с 2015г? А то у меня даже в дневнике и то что-то писалось, хоть и спорадически).
Напоминает даже небезызвестную переписку Ивана Грозного с беглым князем Андреем Курбским, которые за 17, по-моему, лет, сподобились на двоих 5 писем написать. И то, надо полагать, преимущественно ругательных 😀
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 16.12.2016, 20:59) *
А Лео уже не катает больше с 2015г? А то у меня даже в дневнике и то что-то писалось, хоть и спорадически).
Напоминает даже небезызвестную переписку Ивана Грозного с беглым князем Андреем Курбским, которые за 17, по-моему, лет, сподобились на двоих 5 писем написать. И то, надо полагать, преимущественно ругательных 😀

Катает, катает.
Недавно вместе с ним биг 215 занесли.
Буквально неделю назад.
И в одной оффлайн компании пересекаемся.
Утащил в норку годовой бонус средней руки топ менеджера.
Куда только налоговая смотрит...
Gunner_17
Поздравления! Не зря пилили 😄

А налоговая.. Заголовок-то классический))) "Довожу до вашего сведения.." 😄😄😄
Roman Shaposhnikov
Цитата
Напоминает даже небезызвестную переписку Ивана Грозного с беглым князем Андреем Курбским, которые за 17, по-моему, лет, сподобились на двоих 5 писем написать. И то, надо полагать, преимущественно ругательных

Она сохранилась. Можно почитать, если интересно.
Leo_sss
Цитата(Gunner_17 @ 16.12.2016, 20:59) *
А Лео уже не катает больше с 2015г? А то у меня даже в дневнике и то что-то писалось, хоть и спорадически).
Напоминает даже небезызвестную переписку Ивана Грозного с беглым князем Андреем Курбским, которые за 17, по-моему, лет, сподобились на двоих 5 писем написать. И то, надо полагать, преимущественно ругательных 😀

Привет!
Катаю конечно потихоньку, как же от этой зависимости полностью избавиться)
Но после истории с 888, где у меня украли 3,5к на ровном месте, интерес к онлайну сильно подпропал.
Но все же катаю лайтовенько, где-то что-то заношу даже, вот подключил Покердом и там оформил несколько рублевых заносиков.
Больше стал играть в офф, удается совмещать отдых с семьей и вечернюю "работу" в казино в испании, как правило уезжаю в неплохом плюсе, набрался опыта оффлайна чуть побольше. Недавно вылетел из оффлайн турика по 1000евро 6 из 80, призовые были всего 3к, поэтому скорее расстроен, тем более что на финальном столе умудрился проиграть 2 префлоп оллина - АА<KQo (флоп Т72 радуга- но все же я проиграл), и AKs<ATs. Получать такие оплеухи в такой стадии немного неприятно, когда за 1е 20к дают ...
Насчет блога - как-то мотивации писать в блог особо нету, здесь мало тех кто играет на регулярной основе и будет комментить раздачи из турниров, тешить свое эго выкладыванием очередного небольшого заноса - тоже смысла нет, для меня это совсем не "лайф-ченжинг мани".
Занесу сандей миллион, или хотя бы 4знак долларовый какой - может и будет повод похвастать)

P.S. Ну раз уж написал что-то - всех с наступившим Новым Годом! Заносов в покере и в жизни!
Roman Shaposhnikov
Спасибо! С Новым Годом! И раз уж написал, пооделись какими-нибудь раздачками интересными. Может мы не очень авторитетны, но несколько раз у тебя были интересные раздачки. Нам будет приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.