Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шатенка в законе:)
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Roman Shaposhnikov
Точно! Лучше, чтобы Миранчез предложила простой путь. А я уж, только если совсем ничего не получится.
АМА
Цитата(irenehk @ 18.4.2014, 23:03) *
AMA или AME , какой точно ник... сорри, не совсем поняла. Я просто не всех еще знаю, с таким ником здесь не пересекалась.
Спасибо!


Привет! Без меня меня женили, но в принципе все правильно сказали smile.gif
Можно перекинуть мне на ПС, а я Свете отдам как ей будет удобно.

Ник - yamabushi555

Если переведешь, то отпишись тут, пожалуйста - чтобы я пооперативней проверил и подтвердил.
irenehk
Перевела 100 от irenehk, передай, пожалуйста, нашей самой доброй представительнице ))) Спасибо большое за помощь!
АМА
Все получил, подтверждаю. Передам в ближайшую же встречу. smile.gif
Miranchez
Ребята, какие же вы чудесные... Спасибо!!! Невероятно горда знакомством с вами.
irenehk
Это нам надо гордиться, что есть с нами кто-то, кто приносит пользу людям! Отбирать у дурачков в покер тут каждый может!))) Ты молодец!!!
Miranchez
Это ж и классно - когда не только очень добрые, но и очень умные! smile.gif

А в блог обязательно напишу, когда приступлю к росписи. Так чтоб уже было что рассказать и показать. Типа отчета. А то администрация пока подыскивает место подходящее.

Pollza
Свет, я тебя пожурить.
вот ты денег спрашиваешь, а паролей-явок не оставляешь.
это, к твоему сведению, существенно снижает конверсию)
напиши номер яндекс-кошелька, чтобы не приходилось делать дополнительных телодвижений по выяснению, а еще лучше завести еще что-нибудь, типа киви, вебмани и всякого такого.
чтобы желающие помочь денежкой могли сделать это легко и непринужденно.
ну а я как минимум жду номера яндекса.
Roman Shaposhnikov
И про выставку свою расскажи всем.
Miranchez
Цитата(Pollza @ 22.4.2014, 8:49) *
Свет, я тебя пожурить. вот ты денег спрашиваешь, а паролей-явок не оставляешь. это, к твоему сведению, существенно снижает конверсию) напиши номер яндекс-кошелька, чтобы не приходилось делать дополнительных телодвижений по выяснению, а еще лучше завести еще что-нибудь, типа киви, вебмани и всякого такого. чтобы желающие помочь денежкой могли сделать это легко и непринужденно. ну а я как минимум жду номера яндекса.





А я же лох!!! Отчего-то решила, что по ссылке на проект можно без моего посредничества перевести удобно. Ибо я лишь будущий его участник, а не как не организатор!!! Но по ссылке всё не очень, ИМХО, удобно, так что

Яндекс номер

410012092883036 Только пишите, пожалуйста, здесь сколько и от кого при переводе!

Полина, спасибо тебе огромное!!! И за участие, и за журение!!! очень по делу.



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.4.2014, 11:10) *
И про выставку свою расскажи всем.


А как же! Завтра официально по помещению определюсь, и сразу начну хвастаться-приглашать smile.gif

Pollza
перевела тыщу
Miranchez
Цитата(Pollza @ 22.4.2014, 18:32) *
перевела тыщу


Получено пропито !!!
Miranchez
Хвастаюсь, как обещала smile.gif

Завтра моя выставка. Такая же спонтанная и бестолковая, как и я сама. И такая же позитивная (и скромная!!!:) Для меня это что-то вроде окончания одного этапа и начала нового. Забавно, что именно на ПМ захотелось об этом сообщить.

Кому интересно, пишите. Вышлю в личку подробные указания smile.gif


Roman Shaposhnikov
Весенняя распродажа!
Miranchez
Всерьез намереваюсь завершить своё виртуальное присутствие на ПМ красивой цифрой 666 в графе сообщений, поэтому экономлю и вот вам "два в одном":

1. Переход в Первую лигу ЧГК оказался безболезненным. А уж когда обнаружилось, что мой любимый знаток из телевизионного ЧГК тоже там играет, то и приятным!!! rolleyes.gif

2. Делюсь абсолютно безвозмездно своим открытием, возможно, это сэкономит кому-то приличную сумму laugh.gif :

Сегодня на меня, страстную почитательницу (то бишь запойную читательницу) всякой мотивационной, вдохновляющей, местами психологической литературы, снизошло просветление и озарение. Оказывается, всё, о чем рассказывают даосские, буддийские и пр. притчи, все советы по поиску смысла жизни и своего пути, все упражнения и рекомендации на тему определения своего предназначения, а короче - содержание нескольких полок приличного книжного, гениально изложено и существует много лет в трех песенках из мультфильмов про кота Леопольда:
Неприятность эту мы переживем,
Если добрый ты,
Всё на свете можешь ты.
Последовательность значения не имеет. Слушать рекомендуется по утрам, а потом периодически напевать в течение дня.

Окончательно погрузиться в нирвану и забыть о финале кубка ПМ мне мешает одно - беспокойство за самочувствие соседей... Как они воспримут столь радикальную смену моего раннеутреннего репертуара...

Всем хорошего дня!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.