Всё-таки Главная - страшная вещь для неокрепших писательских умов... Запостила себе в дневнике, и прекрасно. А вот на Главную выложила - всё... Плюсикомания началась. Каждые полчаса - проверка. Вот АМА до сих пор плюсик не поставил . Ужас. так и до внутрисемейного конфликта недолго
АМА
7.11.2013, 14:03
Цитата(Miranchez @ 7.11.2013, 13:28)
Вот АМА до сих пор плюсик не поставил
Как бы это удивительно не звучало, но помимо торчания в интернетах, он еще и работает иногда.
Miranchez
7.11.2013, 18:17
Цитата(АМА @ 7.11.2013, 15:03)
Как бы это удивительно не звучало, но помимо торчания в интернетах, он еще и работает иногда.
Это, конечно, недостаток в наше время, но простительный))) И спасибо!)))
Взгромоздилась на розовенькое третье место в рейтинге. Что еще для счастья надо?!
Miranchez
7.11.2013, 19:22
А никому не нужны детские горные лыжи с палками и ботинками? Новые! Размер ботинок не помню, детям лет до 6, наверное. Еще обычне лыжи, почти новые, уже класс 1-2й. Тоже с ботинками и палками. Размер уточняется по требованию. Москва. Самовывоз. Безвозмездно.
Roman Shaposhnikov
7.11.2013, 21:26
Цитата(Miranchez @ 7.11.2013, 20:22)
А никому не нужны детские горные лыжи с палками и ботинками? Новые! Размер ботинок не помню, детям лет до 6, наверное. Еще обычне лыжи, почти новые, уже класс 1-2й. Тоже с ботинками и палками. Размер уточняется по требованию. Москва. Самовывоз. Безвозмездно.
Мне!!!
adult_player
7.11.2013, 21:29
А мне беговые. Если размер 33-34
Miranchez
7.11.2013, 21:32
Завтра выложу все размеры, фотки, пароли и явки. Если что подойдет, буду очень рада!
adult_player
7.11.2013, 21:40
СПС. Едем на соревнования по спортивным бальным танцам. Можно совместить приятное с полезным. Осталось решить что приятное, а что полезное...
toNN
8.11.2013, 4:13
Ну вот не успел на халяву
Miranchez
8.11.2013, 12:22
Цитата(toNN @ 8.11.2013, 5:13)
Ну вот не успел на халяву
Да, опоздал малость... Лет этак на 15 )))
Ну какие итоги подвести на этой неделе? Пожалуй, утешительные. Лыжи пристроены, розовая строчка рейтинга временно оккупирована, приступ плюсомании прошел без тяжелых последствий. Еще неделя принесла новые, очень приятные знакомства - на ПМ и не только. Из минусов - позор в ЧГК, еще более омраченный тем, что для меня это, видимо, последний сезон в составе команды ПМ. И отложенный до следующей недели поход на выставку. Но это даже хорошо, вдруг кто рискнет присоединиться. На самом деле, много еще открытий - чудных и не очень, но об этом не тут Всем хороших выходных!:)
toNN
8.11.2013, 16:00
А почему последний сезон на ЧГК?
Miranchez
8.11.2013, 16:15
Цитата(toNN @ 8.11.2013, 17:00)
А почему последний сезон на ЧГК?
В команде ПМ последний сезон. Нас с зимы, видимо, в другую лигу переводят, которая играет по средам. А у меня по средам вот никак. Но вообще ЧГК надеюсь не бросать, возможно, удастся примкнуть к другой команде или новую создать.
Roman Shaposhnikov
8.11.2013, 16:36
Возможно, мы останемся в Высшей.
toNN
10.11.2013, 14:42
Света адулт занял твое место в рейтинге) Срочно пиши
adult_player
11.11.2013, 7:00
Цитата(toNN @ 10.11.2013, 15:42)
Света адулт занял твое место в рейтинге) Срочно пиши
Ой за мной следят! Помогите полиция!
toNN
11.11.2013, 7:36
Цитата(adult_player @ 11.11.2013, 12:00)
Ой за мной следят! Помогите полиция!
полиция тебе не поможет
adult_player
11.11.2013, 12:17
Цитата(toNN @ 11.11.2013, 8:36)
полиция тебе не поможет
А кто поможет тебе???
toNN
12.11.2013, 6:36
Цитата(adult_player @ 11.11.2013, 17:17)
А кто поможет тебе???
Мне поможет арбалет и стрелы
Miranchez
12.11.2013, 14:40
Цитата(toNN @ 10.11.2013, 15:42)
Света адулт занял твое место в рейтинге) Срочно пиши
Какой ужас. Стоит на пару дней заняться, наконец, делами, как вся "покерная карьера" под откос.
так еще и стрелялки мне тут в дневнике устроили. Пингвинов и прочую живность на территории этого дневника попрошу не обижать!!!
toNN
12.11.2013, 16:38
Цитата(Miranchez @ 12.11.2013, 19:40)
Какой ужас. Стоит на пару дней заняться, наконец, делами, как вся "покерная карьера" под откос.
так еще и стрелялки мне тут в дневнике устроили. Пингвинов и прочую живность на территории этого дневника попрошу не обижать!!!
Света прости нас
Miranchez
14.11.2013, 19:47
Цитата(toNN @ 12.11.2013, 17:38)
Света прости нас
Ну только если ни один пингвин не пострадал. И ни одно розовенькое сердечко
На данный момент хочу поделиться двумя радостями. Из гастрономического - розовый сидр английский. Это нечто! Это лучше шампанского. Буду встречать с ним Новый год. Если найду, где закупить в необходимом количестве))) Вторая радость - это сериал 2013 года "Отец Браун". Честертона там не ищите - совсем не тот колорит и атмосфера. Вместо суровых шотландских (кажется) мотивов и пейзажей совершенно очаровательная английская деревушка с типичными обитателями и обиходом. Преступления тоже далеки от источника, на более современный манер, но тем интереснее тем, кто читал. Но классно. ИМХО, конечно. 10 серий, снятых в нынешнем году, посмотрела залпом, теперь печалюсь и надеюсь на выход новых в ближайшем будущем.
Roman Shaposhnikov
16.11.2013, 0:18
Слушай, прямо обе информации в тему. И про английский сидр, потому что как раз захотелось чо-нить новенького. А как конкретно называется и где брала? И про отца Брауна. Сейчас смотрели нового Холмса английского, и захотелось немножко к истокам вернуться. Спасибо!
Miranchez
16.11.2013, 10:20
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.11.2013, 1:18)
Слушай, прямо обе информации в тему. И про английский сидр, потому что как раз захотелось чо-нить новенького. А как конкретно называется и где брала? И про отца Брауна. Сейчас смотрели нового Холмса английского, и захотелось немножко к истокам вернуться. Спасибо!
Я под впечатлением от Tatchers Rose. Еще прикольный той же фирмы, выдержанный в дубовых бочках. Название забыла, но этикетка такая... Сильно разрисованная))) Где это удобно закупать, пока не выяснила. Вообще, линейка такая внушительная. Теперь охочусь за грушевым, хочу попробовать.
toNN
16.11.2013, 11:13
О сборище попивающих гурманов
Miranchez
19.11.2013, 21:44
Навеяло страстями на сайте. Раз на реальную игру в Мафию собраться сложно, можно вполне он-лайн организовать на этой-то волне. Ночью админы присылают черную метку, утром "счастливцы" бегут анонимно ставить минус под любым материалом. И весь день сайт кипит - такой-то вчера нелицеприятно отозвался о том-то, минус - его рук дело. И так далее. Победителям - мастер-класс по ненормативной лексике от самого Грана. Дорого и ужасно.
Про мат забавную историю вспомнила. Из жизни, ага. А может, не очень забавную. Будут силы, расскажу.
А пока рисую Дам. Бубновая, Трефовая и Пиковая уже. Хотя у меня они такие королевишны скорее. Но харАктерные))) А еще шахматы в задумке. Эх, здорово, когда вдохновение настигает неожиданно вроде бы. Но на самом деле приходит понимание, что даже на "непрофильном" сайте ты бываешь не зря))))
Roman Shaposhnikov
19.11.2013, 23:15
А Брауна я закачал. Седня, наверное, посмотрю ночью.
Miranchez
21.11.2013, 19:51
Дамы всех 4х мастей нарисованы. Ожили еще в стадии задумки. А в процессе создания вели себя непредсказуемо и авторитарно. Очень капризные и требовательные женщины, ИМХО. Особенно блондинка В связи с этим решила сегодня турик ПМ посетить))) буду ждать ответной реакции от карт)))
Ну и "бородатый" анекдот в тему: каждый мужчина должен помнить, что больше четырех Дам не позволяет себе иметь даже карточная колода … Женщине на заметку - в колоде 4 Валета, 4 Короля, 4 Туза.
Roman Shaposhnikov
22.11.2013, 2:53
Мне гораздо ближе "если б я был султан..." и все оттуда следующее!
Miranchez
22.11.2013, 18:05
Вот ведь башка садовая... Весь день брожу с осознанием какого-то невыполненного долга. Уже и еды наготовила в несколько раз больше запланированного, и в постели с книжкой повалялась, ибо болею. И тут вспомнила - я ж не пожелала читателям сего "шедеврального" дневника хороших выходных!!! Это меня Рома сбил своими мыслями о гареме и проблемах, вызванных его, гарема, наличием. Кстати, почему три жены у султана? Чтоб в песню легло? У них, вроде, 4 можно... Ну вот опять не в том направлении мысли поскакали. Короче... Хороших всем выходных
Всё-таки Роман Вячеславович сделал своё черное дело... Мысли всё же ускакали в Непал (или Бутан?!), где бедным женщинам разрешается до 4х мужей. Страдалицы, ИМХО
Roman Shaposhnikov
23.11.2013, 12:16
Так дамы, они у тебя на страничке уже выложены?
Eletto
24.11.2013, 20:59
Уютненько у тебя здесь. Давно не заходил. Почитал твой рассказ про любовь к книжным магазинам. У меня вот все наоборот , теряюсь в них , и не знаю или не могу найти то что уже выбрал.Расскажи неужели сейчас совсем не читаешь в электронке?
Miranchez
25.11.2013, 12:51
Цитата(Eletto @ 24.11.2013, 21:59)
Уютненько у тебя здесь. Давно не заходил. Почитал твой рассказ про любовь к книжным магазинам. У меня вот все наоборот , теряюсь в них , и не знаю или не могу найти то что уже выбрал.Расскажи неужели сейчас совсем не читаешь в электронке?
Добро пожаловать))) Про электронку - увы, совсем не моё. Честно постаралась, но чуть не отвратила себя даже от любимейших авторов. Вот сейчас загрузила себе в сумище элегантную женскую сумочку три книжки, ибо сидеть 4 часа вечер в ожидании дитя с занятий. Пока доеду туда-обратно, возможно, взгляну более благожелательно на электронное чтиво
toNN
25.11.2013, 15:28
Свет а ты на какой электронке пробовала читать? На обычной или с электронными чернилами?
Pollza
25.11.2013, 15:40
Цитата(Miranchez @ 25.11.2013, 13:51)
Вот сейчас загрузила себе в сумище элегантную женскую сумочку три книжки, ибо сидеть 4 часа вечер в ожидании дитя с занятий. П
то есть тебе на 4 часа нужно не меньше трех книжек?
Eletto
25.11.2013, 15:52
Однозначно рекомендую НЕ цветную. Сам пользуюсь sony t1 - это рай. Также приходиться читать порой с айпада,айфона, ребята электр книга реально лучше
toNN
25.11.2013, 16:15
Айпады, айфоны, заграницы, буржуй одним словом
Gran
25.11.2013, 16:40
Цитата(Eletto @ 25.11.2013, 16:52)
Однозначно рекомендую НЕ цветную. Сам пользуюсь sony t1 - это рай. Также приходиться читать порой с айпада,айфона, ребята электр книга реально лучше
Дим, не езди городским транспортом. Тогда эта хуйня не понадобится. Сможешь читать печатные книги.
Miranchez
25.11.2013, 18:04
Цитата(toNN @ 25.11.2013, 16:28)
Свет а ты на какой электронке пробовала читать? На обычной или с электронными чернилами?
На обычной. Мне вообще любое электронное не очень близко. Вот шуршание страниц, засушенные фиалки... Старенькая я)))
Цитата(Pollza @ 25.11.2013, 16:40)
то есть тебе на 4 часа нужно не меньше трех книжек?
2, чтоб жанры менять каждый час. И одна - записная)))
Цитата(Gran @ 25.11.2013, 17:40)
Дим, не езди городским транспортом. Тогда эта хуйня не понадобится. Сможешь читать печатные книги.
Олег, просила же... Злодей. Ну ничего, отомщу. Буду теперь у тебя в колодце ошибки делать. Много
toNN
25.11.2013, 18:05
Ну по моим наблюдением ты явно младше, тетенек 50+ которые в красноярских автобусах читают на электронных книгах Попробуй электронные чернила. Воспринимается как обычная книга, единственно, что страницами ты не пошуршишь, да и фиалку не засунешь.
Pollza
25.11.2013, 19:26
Света, не слушай этих вертухаев и пижонов! самое годное и правильно чтиво на самом деле вот.
Miranchez
25.11.2013, 19:56
Цитата(Pollza @ 25.11.2013, 20:26)
Света, не слушай этих вертухаев и пижонов! самое годное и правильно чтиво на самом деле вот.
А как же засушенные фиалки?!
Roman Shaposhnikov
25.11.2013, 23:48
Должен признать, что для меня читалка оказалась девайсом классным. Раньше я ходил в книжные магазины, смотрел, что стоит на полках, и покупал всякое говно. Теперь, когда у меня бесконечный выбор, я наконец прочел много книг, которые не рассчитывал прочитать (например, "Сокровенное сказание"). Процесс достижения книги перестал быть священнодействием. Зато книги стали реально доступны.
Iva
26.11.2013, 8:46
А я все равно хожу в книжные магазины, и покупаю там иногда. Больше, конечно, подержать в руках, полистать. Но и хлама хватает, который вполне можно было не печататаь.
Miranchez
26.11.2013, 11:20
Про то, что ромашки, тьфу, фиалки нужно хранить в книжках, про дневник и про личную жизнь в сообществе)))
Цитата(Iva @ 26.11.2013, 9:46)
А я все равно хожу в книжные магазины, и покупаю там иногда. Больше, конечно, подержать в руках, полистать. Но и хлама хватает, который вполне можно было не печататаь.
Да, хлама хватает. Но ритуал посещения книжного стал тем еще более ценен - теперь намного радостнее раздобыть что-то стоящее)))
И в книжных можно ж не только искать и покупать, можно просто наслаждаться... Ну это ИМХО.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.11.2013, 0:48)
Должен признать, что для меня читалка оказалась девайсом классным. Раньше я ходил в книжные магазины, смотрел, что стоит на полках, и покупал всякое говно. Теперь, когда у меня бесконечный выбор, я наконец прочел много книг, которые не рассчитывал прочитать (например, "Сокровенное сказание"). Процесс достижения книги перестал быть священнодействием. Зато книги стали реально доступны.
И в книжных можно ж не только искать и покупать, можно просто наслаждаться... до сих пор в этом смысле обожаю детские разделы. Попадаются невероятные издания с такими картинками, что можно в музей не ходить. Ну это ИМХО.
Miranchez
28.11.2013, 18:29
Гастрономические новости.
1. Мой любимый розовый английский сидр завозить в местный магазин перестали. Я в печали.
2. Зато завезли грушевый. Но французский. Но грушевый. Буду пробовать.
3. Новость для спешащих и занятых гурманов. Чуваку, придумавшему бумагу для жарки с овощами и травами (говорят, рекламируют по ТВ, я не смотрю давно, не видела), надо выдать премию. Очень клевая, простая и быстрая фишка, с помощью которой очень просто, быстро и клёво готовить куриное и рыбное филе. В последнем случае, лично испробованном, нужно филе любимой рыбы, эти листики, плита, сухая сковорода и 15 минут времени. Усилий не надо. Никаких. Да что там усилий... Даже соли не надо.
ninelle
4.12.2013, 18:23
Света, огромное тебе спасибо, что разрешила воспользоваться твоей работой для создания афиши к нашему с Веркой концерту! Мне в ФБ афишку лайкают раз в две минуты. ))
Ну, и всех приглашаем, конечно.
Miranchez
4.12.2013, 20:10
Круто получилось!!! Вам спасибо Горжусь! Хоть так прикоснуться, раз побывать не удастся(((
Gran
4.12.2013, 22:47
Мотылек ты мой! Верку тоже люблю! Но мотыльки такие... Упорхнули через форточку - не окно, вся стена снесена
ninelle
4.12.2013, 23:15
Грановский, еще никто не сообщал мне в таких трепетных и нежных выражениях, что я настолько жырная старая корова. что, вообразив себя мотыльком, способна вынести несущую стену
Болван, я это знаю без тебя.
Iva
5.12.2013, 11:19
Где? Сорри, засмотрелась на картинку ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.