Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zubr1989
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
zubr1989
да я хуею еп вашу мать.. не ну бля не бывает так.... смотри  сижу играю - сука по чуть чуть -0 нормально все  - выргрываю проигрываю... бля три раздачи за пять минут просто убивают.

превая - у меня 44 рейз - я кол выходит J46 бла бла неважно терн выходит 6 я в олин хуй октрывает валеты - ок - согласен это жопа. 

я дамама  - хуйло рейз я трибет он четыребет посмотрел подумал - заколил. флоп всякая хуйня и дама... олень - пидар октрывает AA думаю терн угадать не трудно да?? 

играем рейз 77 кол флоп 247  туда сюда - думаю тянуть не буду выставлюсь прям тут -= получаю кол ПИДАРАСЫ.....  ОН МНЕ ОКТРЫВАЕТ 55 вы бля че издеваетес....  нахуй идите в жопу - хуй я боль на старзы хоть копйку закину - пошли в пизду.  терн - 6 ривер 8 ну бля...... 

ну вот скажи мне я ишак???? час рубил там бля долларов 10 + и тут какая хуйня сразу бля минуты за три.... ну еб вашу мать как так?
ну скажи мне как после этого можно играть в покер... бля я играю час - и за это время по два чистых перезда. епт ну. да сука - я раз переехал.. но бля меня же три. ну вот сука один час играю - такая хуйня. бля - ну де взять силы продлать когда такая хуйня происиходит. ну как. бля выставляюсь на ахуенныех руках уже даже не тптк - и такаое. ссссссссссссссууууууууууууккккккккккааааааааааа
zubr1989
итак. прошедшия пару дней работал и на покер не было времени.  пару дней назад поиграл - записал три видео с того как играю... результат чессна уже не помню помоему в какойто плюс - но чисто по лаку.  а ваще как не мочил иду  в минус  - выставлю видео - правда оно скушное получилось, но может кто посмотрим - ах ну да еще встроенный микрофон и голос звучит как на пиратском видео, вещает из каких то аналов ... ну вот пока играл пометил пару раздач на мой взгляд интересных, ща попробую их поискать разобраться ну и надеюсь вместе обудим, а ваще может кто поможет мне в пт  настроить худ в реплеере а то там такая ахинея - ужас - ну этим завтра займусь, а пока раздачи 
zubr1989
сливаю.
Lamarc
Не паникуй!

Где видео?
Где раздачи?

Вот подробное значение по ПТ ]]>http://www.pokermoscow.tv/video/246/]]>
oxyenen
 Слушай, давай так! Если хочешь выкладывай свое видео и я тебе его откоменчу, попробую определить основные лики. Я уже устал читать в твоем дневнике одни негативные новости и мысли, хочется уже увидеть какой то сдвиг и радость в новом посте. 
Hameleon1273
 и за это время по два чистых перезда. епт ну. да сука - я раз переехал.. но бля меня же три. 
Это меня просто убило ))

 Ты вообще никого переезжать не должен )) меня переезды только подбадривают, мол я делаю все правильно пора на лимит выше))

 Суть в следующем судя по графику ты очень хорошо играешь на вскрытие карт, это похвально, но при этом сумма выегрышей на вскрытии меньше - чем сумма проигрышей без вкрытия возможно из-за этого ты очень нервничаешь. 

 Советую сосредоточить внимание на мелких (мертвых) потах, чаще ставить конт беты и играть более агрессивней без карты, почитать статьи по этому поводу и я думаю у тебя все наладится.


  Выведешь красную линии в плюс и твой винрейт будет сумашедшим.
zubr1989
Цитата(oxyenen @ 24.7.2010, 11:30) *
 Слушай, давай так! Если хочешь выкладывай свое видео и я тебе его откоменчу, попробую определить основные лики. Я уже устал читать в твоем дневнике одни негативные новости и мысли, хочется уже увидеть какой то сдвиг и радость в новом посте. 


а я устал их писать ( . спасибо, я записал пару видео, сейчас пытаюсь выставить, не получается пока 0 интернет не радует, но так или иначе я сделаю - мне щас на работау бежать... по возвращению займусь первым делом, у меня там где то с три видео - все закину - буду очень рад если вытерпишь эти 3 часа. пообщаемся. 

хамелеон - спасибо за инфу - буду над этим думать 



я не понимаю че за фигня - не могу добавить видео все вписываю  - а он мне пишет  ERROR: Failed to find flength file - я не знаю че делать - не могу добавить видео 
oxyenen
Цитата(zubr1989 @ 25.7.2010, 20:45) *
а я устал их писать ( . спасибо, я записал пару видео, сейчас пытаюсь выставить, не получается пока 0 интернет не радует, но так или иначе я сделаю - мне щас на работау бежать... по возвращению займусь первым делом, у меня там где то с три видео - все закину - буду очень рад если вытерпишь эти 3 часа. пообщаемся. 

хамелеон - спасибо за инфу - буду над этим думать 



я не понимаю че за фигня - не могу добавить видео все вписываю  - а он мне пишет  ERROR: Failed to find flength file - я не знаю че делать - не могу добавить видео 


А ты куда его добавляешь? Его на pokermoscow TV выкладывать надо, а от туда ток ссылку здесь разместить.
zubr1989
 нашел проблему - мои видео по 2 г весят, поц. попробую их отредактировать или записать новое - покоторому сможем норм поговоорить    
Lamarc
а выложи статы плиз
zubr1989
Цитата(Lamarc @ 25.7.2010, 18:59) *
а выложи статы плиз

какие статы? свои? вот в фото не поместилось ток - тотал хэндс 42 000  amount won =-88 bb/100hands =-1.09

остальное ниже
Lamarc
уф....

а можно статы с вкладки GENERAL
а то это я не очень читать....
zubr1989
 вот, чего скажешь? 
zubr1989
ох - 2 часа ночи - ток добился с работы, хотел поиграть в  покер, но щас совсем не до него... поздравьте меня. а точнее моего брата, а точнее мою маму ))))  мой брат женится!!!!!   серега, который ваще не был никогда замечен в хоть сколько нибуть продолжительных отношениях, наш ловелас, наконецто захамутается !!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА....  мужики ... епт вашу мать - ууууууурррррррраааааааааааааа... ну еще бы бля - 31 пора уже нафиг....    народ - бля какой я счастливый.... сори, я просто счастлив... 
Lamarc
Мои поздравления тебе и твоей маме!
DaTon
Привет,зубр!

А ты какими судьбами оказался в Нью-Йорке?
Я сам в своё время немного покатался по Америке и даже года полтора жил в Бенсонхерсте) Там, кстати, и с покером познакомился))
Из бруклинского чайнатауна - район Сансэт Парк,по-моему - ходят бесплатные автобусы-шатлы в АС. Часа 2 езды. Просто загугль "chinatown bus", если понадобится. Может, пригодится инфа.

Удачи!
zubr1989
Цитата(DaTon @ 27.7.2010, 5:06) *
Привет,зубр!

А ты какими судьбами оказался в Нью-Йорке?
Я сам в своё время немного покатался по Америке и даже года полтора жил в Бенсонхерсте) Там, кстати, и с покером познакомился))
Из бруклинского чайнатауна - район Сансэт Парк,по-моему - ходят бесплатные автобусы-шатлы в АС. Часа 2 езды. Просто загугль "chinatown bus", если понадобится. Может, пригодится инфа.

Удачи!


уау - земеля )))  я слышал насчет китайского автобуса, правда не пользовался )) бенсонхерст - круто - совсем рядом. я на брайтон тусуюсь... я студент - остался тут. жду бумаг - пойдму учитсья - где то с полгода назад узнал о покере - последние месяца четрые занимаюсь им - пока строго в минус, был бы рад если б ты помог.  а в АС хочу поехать - ща вот работы много - и кореш еще на работу хорошую устрился - белую - уверен ты понимаешь что это... бабла замутим - и хочу рвануть в ас поиграть фо фан...  буду маслать холдем 1/2 баксов - не по банкролу - ну так  - фо фан. кстати парень знаккомый есть... он трейдер - так он говорит ездит иногда поиграть вот так вот - садиться за 1-2, выигрывает - идет 2-5, если еще тащит идет 5-10  стэками 100 бб - не по банкролу канеша - но это ж не тот случай. хочу так попробывать.. для галки, для фана, ну и на авось тоже ))  думаю махнем через пару недель - отпишу еси че.  кстати gipsy в своем интервью говорил что на всопе мол люди играют с очень низким уровнем, - елси то правда что он сказал и еси повезет нарваться на пару таких, - то - как говорят французы - уай нат?  блин - вот подумал - и так захотелось. просто в казинЕ же никогда до этого не был.. хм.  надо.


по покеру - запсиал видос  - даже не плохой вроде - ток блин на час - конвертирую - получается выше гига, щас еще попробую с настройками поиграться  - может выгорит - а там еси че запишу еще одно покороче... ну аниуэй - думаю скоро мона бут увидеть видео (от) для меня. 



Цитата(Lamarc @ 27.7.2010, 3:18) *
Мои поздравления тебе и твоей маме!


пасибо - седня видел ее...  ребят - златовласка.. 3,14здец братишке ))) краса.  а по статам чего скажешь?  
zubr1989
 сел играть - час  - минус 13 баксов 0- 3 байна денег играть скоро не останется... вопрос закидывать ли еще денег - покер меня явно не любит  вот сегодняшние раздачи. даже злиться сил нету. 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

MP2 ($0.94)
Hero (CO) ($4.37)
Button ($4.85)
SB ($7.59)
BB ($7.30)
UTG ($1.85)
UTG+1 ($9.13)
MP1 ($2.13)

Preflop: Hero is CO with 9, 9
4 folds, Hero bets $0.30, Button calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 9, 10, J (2 players)
Hero bets $0.40, Button calls $0.40

Turn: ($1.55) 8 (2 players)
Hero bets $0.80, Button raises to $1.60, Hero calls $0.80

River: ($4.75) 6 (2 players)
Hero checks, Button checks

Total pot: $4.75 | Rake: $0.23
Main pot: $4.75 between Hero and Button, won by Button

Results:
Button had A, 7 (straight, Jack high).
Hero had 9, 9 (three of a kind, nines).
Outcome: Button won $4.52


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

Hero (UTG) ($3.70)
MP1 ($4.55)
MP2 ($5.53)
CO ($7.58)
Button ($2)
SB ($8.64)
BB ($2)

Preflop: Hero is UTG with K, A
Hero bets $0.30, MP1 calls $0.30, 5 folds

Flop: ($0.75) 7, 8, Q (2 players)
Hero bets $0.40, MP1 calls $0.40

Turn: ($1.55) 3 (2 players)
Hero checks, MP1 bets $0.80, Hero folds

Total pot: $1.55 | Rake: $0.07
Main pot: $1.55 returned to MP1

Results:
MP1 didn't show
Outcome: MP1 won $1.48
постил задачу с целью спросить так ли разыгрываем раздачи ? если флоп не подошел и конбет тоже то чего делать? 


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

UTG ($11.09)
UTG+1 ($10)
MP1 ($10)
MP2 ($10.15)
MP3 ($23.59)
CO ($15.88)
Button ($12.55)
SB ($10)
Hero (BB) ($4)

Preflop: Hero is BB with J, J
4 folds, MP3 calls $0.10, 1 fold, Button bets $0.40, 1 fold, Hero raises to $1.20, 1 fold, Button calls $0.80

Flop: ($2.55) 6, Q, 4 (2 players)
Hero checks, Button bets $1.60, Hero raises to $2.80 (All-In), Button calls $1.20

Turn: ($8.15) J (2 players, 1 all-in)

River: ($8.15) 6 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $8.15 | Rake: $0.40
Main pot: $8.15 between Button and Hero, won by Hero

Results:
Button had A, Q (two pair, Queens and sixes).
Hero had J, J (full house, Jacks over sixes).
Outcome: Hero won $7.75
вот по поводу раздачи выше вопрос - ставить конбет значит нет паса... тогда что делать? 


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

UTG ($10.14)
MP1 ($14.73)
MP2 ($10)
CO ($10)
Button ($22.50)
SB ($9.84)
Hero (BB) ($3.80)

Preflop: Hero is BB with Q, Q
2 folds, MP2 bets $0.40, 3 folds, Hero raises to $1.20, MP2 calls $0.80

Flop: ($2.45) 6, 10, 2 (2 players)
Hero bets $1, MP2 raises to $2, Hero raises to $2.60 (All-In), MP2 calls $0.60

Turn: ($7.65) 3 (2 players, 1 all-in)

River: ($7.65) J (2 players, 1 all-in)

Total pot: $7.65 | Rake: $0.37
Main pot: $7.65 between MP2 and Hero, won by MP2

Results:
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
MP2 had 10, 10 (three of a kind, tens).
Outcome: MP2 won $7.28

 в покер надо играть перед сном - что бы все дерьмовые мысли сразу топить в виски и засыпать... а то бля мне щас еще на работу идти.... ну ебаный насос???  пацаны я реально заебался. ну я тупо не могу выиграть  - че за хуйня.


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

Hero (UTG) ($5.05)
UTG+1 ($10.15)
MP1 ($10.10)
MP2 ($7.97)
CO ($10)
Button ($9.66)
SB ($10.70)
BB ($13.53)

Preflop: Hero is UTG with 8, 8
Hero bets $0.30, 4 folds, Button calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 5, 7, Q (2 players)
Hero bets $0.40, Button raises to $0.90, Hero folds

Total pot: $1.55 | Rake: $0.07
Main pot: $1.55 returned to Button

Results:
Button didn't show
Outcome: Button won $1.48

вот так играю множество пар. и ваще раньше заливал думаю изза того что колил такие руки. вопрос чего делать? 
Lamarc
спустись на лимит ниже.
zubr1989
куда уже ниже ( 
Виктор Мороз
постил задачу с целью спросить так ли разыгрываем раздачи ? если флоп не подошел и конбет тоже то чего делать?

чек-пас, не прошел, так не прошел

вот по поводу раздачи выше вопрос - ставить конбет значит нет паса... тогда что делать?

ставить к-бет. лучше сразу оллин

вот так играю множество пар. и ваще раньше заливал думаю изза того что колил такие руки. вопрос чего делать?

ничего. сдаваться

с сетом девяток не стоило ставить терн. чекай и сдавайся на большую ставку, коллируй, если считаешь, что по шансам с учетом остатков стеков покупать фуллхаус (на терне у тебя 20% на это)

Ниже спускаться не надо. Если ты на нл10 не выигрываешь, значит совсем плохо играешь.
zubr1989
с jj тогда получается я выставляюсь по второй паре  - так и делать? 

Ниже спускаться не надо. Если ты на нл10 не выигрываешь, значит совсем плохо играешь - че делать? не играть? 
Виктор Мороз
Цитата(zubr1989 @ 28.7.2010, 2:21) *
с jj тогда получается я выставляюсь по второй паре - так и делать?

Ниже спускаться не надо. Если ты на нл10 не выигрываешь, значит совсем плохо играешь - че делать? не играть?


достаточно рук слабее, которые тебе ответят - дро, пары меньше. чекать тоже можно. но алын- надежнее.

я тебе уже говорил - заплати тренеру если не понимаешь, где твои косяки. если понимаешь - выправляй их. больше времени проводи за анализом и просмотром водов/чтением статей/раздач на форумах
zubr1989
 пасиб вить, буду стараться. насчет тренера - задумаюсь, наверно ща комп приебрету хороший, и вот пару уроков думаю можно бут разжиться  - если к тому времени  - где то через месяц - ниче не изменится - то точно так и сделаю.  
zubr1989
вчерашний график.
zubr1989
првиет денвик, давно в тебя не писал..   новости значит такие.  перешел на игру полным стэком играю теперь 100бб нл10 9макс -  мне там гораздо комфортнее. вроде как. пока все потихоньку - о результатах говорить рано.  настучу побольше рук - там посмотрим.  щас есть выходные играю каждый день часов по... да не знаю даже - очень много - все вечера...  вобщем особо  для разбора рук нет не то что бы времени сколько сил. играю до поздна - заканчиваю - выпадаю в осадок. просыпаюсь уже белый день,  пытаюсь сделать хоть что нибудь, а если делать нечего - то сажусь играть в покер - уж очень желание сильное поиграть преодлевает желание заниматься. но вот думаю буду все атки по утрам садиться  заниматься и разбирать  а уже после играть....  ваще так было актуально раньше когда играл много столов стэком 40 бб - не мое мне кажется, уж нравится мне разыгывать коннекторы мелкие пары  и все такого типа.  ну тогда днем особо народу не было - зато вечером мона было сидеть... а ща удивительным образом "моих" в любое время почти достаточно... сижу рублю - 6-8 столов. мне нравится.   
видео - грозился много раз записать, записал. то оно  у меня кривое, то скушное, то весит стока что я загнать не могу на сайт. вобщем мой ноут не выдерживает когда я впрегаю его одновременно во все то, во что я его впрягаю )) и вобщем когда камтазия пишет, все начинает дико тупить  и игра становится в напряг, а покер - это ведь не то что можно делать в напряг правда ведь.  поэтому как то оно все не так. и потом микрофон встроенные  - поэтому не слышно совсем ничего. вобщем пока не куплю себе псишник вопрос временно отпадает. 
может займусь завтра разбором раздач, просто их так много - есть и интересные. позырим.  щас вот заинтересовался слегка турнирами.  однако совсем ниче не получается во всяких фриролах, и там долларовых турнирах - вылетаю на раз, займусь теорией - пока принципов практически совсем не понимаю. знаю что надо держаться тайтово - ну .. ну вобщем лан. займусь изучением.
жалко на сайте воды че т редко стали появляться - интересное гляделово. \
по жизни - выгоняют из квартиры. и где жить бум - хз.  вот.  все таки надо завтра заняться раздачками. просмотрю - веберу 2 самые  вопросительные и поучительные. вобщем жди меня завтра. хотя - я седня рано начал - рано закончил - поиграл 4 часа намутил 1100 рук. ща всего 10 вечера делать особо нечего. вот раздачка - мне интересно что скажите?  

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP2 ($19.39)

CO ($10.24)

Button ($9.81)

SB ($18.51)


Hero (BB) ($13.31)
UTG ($11.26)
MP1 ($20.99)

Preflop: Hero is BB with A, A
1 fold, MP1 bets $0.20, 2 folds, Button calls $0.20, SB calls $0.15, Hero raises to $1, MP1 calls $0.80, 2 folds

Flop: ($2.54) 9, Q, Q (2 players)
Hero bets $1.20, MP1 calls $1.20

Turn: ($4.94) 5 (2 players)
Hero bets $2, MP1 raises to $18.77 (All-In), Hero ? чесно говоря, за паследнее время очень понял и взял на вооружение что в таких ситуациях  - не важно кто оп, надо выбрасывать. сеты, дама, и в лучшем случае дро у кторого на меня аутов как ..... вобщем кто что скажет как я  тут стою проив него. как посчитать?  на опа 7 рук, из которых он сыграл все 7, 3 рейзом.  

кстати вопрос ребят, можно как то в пт3 в фильтрах сделать так что б он показал ток помеченные руки? че т я не соображу никак. 

еще одна раздача - оп 38.15.агр1 322 руки.  не хотел пихать в него потому что в флеш на ривере он вряд ли бы поверил - да и учитывая его статы думаю имя сет или что то серьезное он бы не выбросил, - спокойно колил не по шансам - был уверен что докуплю когда соберу комбину.  я знаю что разыгрывать  такие руки надо агрессивно, но мне интересно как вы бы разыграли эту руку - в какой момент проявили бы агрессию и как,  и ваще.  в принципе я думаю у меня против него было где то 30 коп. вобщем - ваши мысли? 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

UTG ($39.44)
UTG+1 ($27.12)
MP1 ($15)
MP2 ($25)
Hero (CO) ($9.62)
Button ($12.91)
SB ($26.94)
BB ($72.18)

Preflop: Hero is CO with 8, 7
UTG bets $0.40, 3 folds, Hero calls $0.40, 3 folds

Flop: ($1.11) 9, 10, 5 (2 players)
UTG bets $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($2.71) Q (2 players)
UTG bets $2, Hero calls $2

River: ($6.71) 3 (2 players)
UTG bets $9.30, Hero folds

Total pot: $6.71 | Rake: $0.32

Results:
UTG didn't show
Outcome: UTG won $6.39
oxyenen
 Ну что ж... Не совсем понятен твой переход к полному стеку. Если ты заливал со стеком 40бб, то я даже боюсь предположить что будет при игре 100бб.  В чем ведь прелесть игры коротким стеком - не нужно принимать сложных и дорогих решений на ривере, обычно ты в олл-ине уже на терне. А вот играя глубоким стеком, сложных решений на ривере тебе придется принимать уйму и  ошибки будут стоить тебе очень дорого. Я не говорю уже о том, чтобы разыгрывать коннекторы нужно хорошо играть постфлоп... Вообщем мне кажется идея не айс.

По раздачам:

1) Не уверен в целесообразности 2 барреля.Борд крайне опасен.  Правда нужно смотреть на WTS оппа, если больше 50, то можно и ставить. Если меньше 25, то однозначно чек\фолд. На пущ нужно выкидывать. Хотя опять же нужно смотреть на динамику. Если опп маньяк, то я бы не выкинул.

2) флоп я бы играл однозначно через чек\рейз*. Сильный мув, внушающий уважение. Если бы после него мы получили пуш - я бы упал, Если колл, то ставил бы 2 баррель по даме - после этого свою топ пару он должен бы был зарыть. И уж если бы после всего этого опп не здался, то я бы на ривере играл чек\фолд
*епты, мы ж в позиции!!!) Чек\рейз если мы без позиции! А в данном случае нужно просто рейзить его Cbet, а дальше действовать как писал ранее)


Твой розыгрыш мне не нравится изначально. Ну ладно заколил префлоп. Зачем флоп коллил не по шансам? Терн? Мог бы хоть на терне по даме сыграть рейз. Я думаю опп здесь будет падать частенько. А так ... Стрит будет доезжать тока в 1 случае из 3 и твои коллы получатся очень минусовыми.
Сергей Сытников
Раздача 1.
АА.
Не нравится размер контбета на флопе.
Там не видно особо рук,слабее нашей, которые ответят на контбет в пол-банка, но не ответят на 2/3 или даже 3/4 банка. Я бы ставил побольше.
Колл оппа на флопе в ответ на столь небольшую ставку, к сожалению, малоинформативен.
Контбет тёрна, в принципе, не кажется мне удачным в сложившейся ситуации.
Особенно такой плохой по размеру контбет.
Тёрном вышел бланк, наша ставка (и вся линия) настолько слабо выглядит, что переставить могут и с рукой младше нашей, например TT, и с полублефом (флеш или стрит дро), а могли и с дамой.
Трудно что-то посоветовать в сложившейся ситуации.

Я бы сыграл на таком тёрне чек.
Если у оппа дро, то закроется ривером оно примерно 1 раз из 5.
То есть, высока вероятность, что если мы сильнее - мы и останемся сильнее, а если мы позади - так тому и быть.
Мой выбор - чек-колл тёрна и чек ривера.
Дальше - многое будет зависеть от ставки оппа на тёрне и карты ривера.
Расписывать долго.

Раздача 2
87s
Пассивный постфлоп, наверное, вполне допустим.
Агрессия оппа низкая, шанс, что у него сильная рука, велик.
К тому же наш флеш-дро по флопу хорошо спрятан, поэтому даже флешовый ривер оппа не должен испугать.
Значит потенциальные шансы, действительно, есть.

А колл префлоп мне не нравится (хотел бы ещё 1-го коллера перед собой и, желательно, позицию баттона).
Для такого колла мы должны быть железно уверены в двух вещах:
а) после нас будут коллы (желательно - от блайндов);
б) после нас не будет сквиза.

В данной ситуации уверенности в выполнении обоих условий у меня быть,скорее всего, не может.
Что и подтвердила раздача.
zubr1989
oxyenen 

не знаю - просто на 40бб я себя как то странно чувствовал - захожу на ак  и меня убивает а с худшим кикером который доехал во вторую пару. нельзя разыгрывать руки типа мелких карманок, коннекторы и все такое. пока малая дистанция - всего около 4000 гдето рук. посмотрим в ближаешее время.  не знаю, а может просто на нл 10 ребята еще хуще считают чем я. но в любом случае рыбы очень много. кароче не знаю - после тыщ 15 поговорим. или когда банкрол закончится )) гы. 

с 78 прикинул так - он фиш, и на свой рейз - если так какая то рука получу кол, сет в меня совсем впушит - тогда не очень сладко бут, а здесь как бы думаю и стрит не очень виден а флеш уж подавно, и на ривере я решил что смогу добрать достаточно что б с делать кол плюсовым... инвестировал вобщем. 

кол на 78, там явно что то типа оверов, я решил что поймаю свои ауты - заебру стэк.  сча понимаю что это не самый лучший вид розыгрыша, надо почитать насчет розыгрыша таких рук - разобраться поподробнее - сча займусь. 

потом как же правило что в рыбу блефовать не очень здорово? вобщем так подумал. 

насчет AA как же не пихать второй?  тогда в меня все поставит и карманки в том числе.  а так - он мне вроде явно дает понять что он силен. нет?  а иначе как? - кол даун с закрытыми глазами?  
Сергей Сытников
Цитата(zubr1989 @ 5.8.2010, 21:47) *
насчет AA как же не пихать второй?  тогда в меня все поставит и карманки в том числе.  а так - он мне вроде явно дает понять что он силен. нет?  а иначе как? - кол даун с закрытыми глазами?  

Сам и отвечаешь на свой вопрос.
Пусть ставит в тебя со всем своим диапазоном.
Играть чек-колл в таком случае очень выгодно.

P.S. А его рейз на тёрне - отнюдь не гарантия его "силы" (скорее, наоборот).
Просто наш дабл-баррель столь ущербен (особенно в связке с невнятной флоповой ставкой), что ничего, кроме нашей слабости (или нерешительности) не показывает.
zubr1989
 просто я к тому - что если он рирейзит мой бет - чаще это сила, в лушем случае дро. своей ставкой я как бы проверяю его на наличие этой силы. чек кол терна - не дает мне много инфы. и я не знаю что я колю против дамы или 1010, я такой логикой руководствуюсь, что вы думаете, Сергей?

в целом я склонен безоговорочно доверять старшим товарищам.  просто есть желание научиться  - в данном случае у вас.  последний уточняющий вопрос - сыграл кол терн на разумную ставку, как реагировать на бет в пот на бланковом ривере?  на ол ин? 
zubr1989
привет дневник.  в связи с очень скорым переездом - на покер сейчас остается и мало времени и настроения...  как сказал знакомый - один переезд хуже двух пожаров. кароче жопень - в короткие сроки иснать квартиру и искать где то полторушку на переезд - как то не по банкролу. вобщем в связи с этим и в покер не играю - походу голдстар как получил так и потеряю. обидно. ну вобщем вот. ну ща сяду поиграю слегонца. потом расскажу новости. 



Итак - сыграно 3 часа.  играл +- 6 столов плюс 2 турнира долларовых...  сначала собрал свой флеш и удвоил стэк и буквально через пару раздач - получил ракеты - выставился с королями и вместо того что бы учетверить стэк - на борд упал король. что изрядно меня подкосило однако игра была продолжена. 

установил обновления покерстарс в результате чего  мой вид стола улетел - все пошло по .... вобщем не так как раньше... кароче - жара невыносимая, пробки выбило комп вырубился, потом не врубился, т.к перегрелся очень -  картина меня с лэпом перед кондеем улыбает канеша.  вобщем настроение совсем не покерное.... ну да ладно - начинаю играть - моих тузов убили... вобщем незнаю почему - но игра продолжилась - наврно по чуть чуть все таки вырбатываю антитильт. ну кароче - отсидел отыграл 3 часа в нормальный плюс такой... доволен собой как лошадь.  интересны турниры - пока не получается выигрывать.... выиграл пока ток одну путевку - которую так и не сыграл. и ща вот играл - вместо того что отсидеть до путевок (18 мест путевки - 19 4 бакса)  решил что хочу 4 бакса - тк изза графика все равно врядли сыграю.. ну не  суть вобщем на JJ с коротким стэком пошел в олин где меня переехал AJ. ну и бох с ним 4 бака даже лучше. ну вот. пока в связи со всеми этими переездами, отъездами приезжий и всей остальной хни  - на покер не то что не остается времени - просто нет того настроения.   - бут завтра время - запостю раздачки. седня были классные. есть вопросы - бут время скину. 
zubr1989
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP1 ($24.46)
MP2 ($30.97)
CO ($18.01)
Button ($32.85)
SB ($21.38)
BB ($13.56)
UTG ($9.84)
Hero (UTG+1) ($14.31)

Preflop: Hero is UTG+1 with A, A
UTG calls $0.10, Hero bets $0.50, 6 folds, UTG calls $0.40

Flop: ($1.31) 9, 10, 5 (2 players)
UTG bets $0.30, Hero raises to $1.20, UTG calls $0.90

Turn: ($3.71) 8 (2 players)
UTG bets $2, Hero calls $2

River: ($7.71) 7 (2 players)
UTG bets $3, Hero calls $3

Total pot: $13.71 | Rake: $0.66

Results:
UTG had 8, 5 (two pair, eights and fives).
Hero mucked A, A (one pair, Aces).
Outcome: UTG won $13.05
Lamarc
ререйз олл-ин на флопе.
Z4n3oS8qx7D
все нормально кроме ривера, там надо падать, так как тебя уже все бьет что будет там ставить.
zubr1989
у кого какие мысли?  оп 24.9 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

UTG+1 ($19.43)
MP1 ($24.65)
MP2 ($29.15)
MP3 ($25.80)
CO ($10.48)
Button ($6.60)
Hero (SB) ($17.98)
BB ($5.09)
UTG ($19.48)

Preflop: Hero is SB with 10, J
UTG calls $0.10, UTG+1 calls $0.10, 1 fold, MP2 bets $0.70, 3 folds, Hero calls $0.65, 1 fold, UTG calls $0.60, 1 fold

Flop: ($2.48) 9, K, A (3 players)
Hero checks, UTG checks, MP2 bets $2, Hero raises to $17.26 (All-In), 1 fold, MP2 calls $15.26

Turn: ($37) 6 (2 players, 1 all-in)

River: ($37) 10 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $37 | Rake: $1.85

Results:
Hero had 10, J (one pair, tens).
MP2 had A, K (two pair, Aces and Kings).
Outcome: MP2 won $35.30


с такого рода раздачами у меня имеется некий косяк котороый надо искоренить - парни кто че скажет как стоит разыгрывать такие руки?  в данной ситуации - можно ли расчитывать на какой то фолд эквити? все атки пары могут ставить конбет, и там типа AQ.. я думал так может быть похоже и на сет девяток и может даже дам... можно ли расчитывать на фолд эквити? стов дает мне на флопе около 47 процентов... каким получается это действие?  ха... есть нотс на парня )))  мыслит на втором уровне )) видно это было после прочтения статьи тут где то)) сам не знаю че это значит - но тогда записал )) с нотсами у меня пока лажа.  

еще одна раздача в рыбу  34.11 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

UTG ($23.47)
UTG+1 ($19.25)
MP1 ($9.33)
MP2 ($14.90)
MP3 ($11.72)
CO ($37.31)
Button ($10)
SB ($10)
Hero (BB) ($12.54)

Preflop: Hero is BB with A, K
UTG bets $0.30, 6 folds, SB calls $0.25, Hero raises to $1.20, UTG calls $0.90, 1 fold

Flop: ($2.88) 8, 5, K (2 players)
Hero bets $1.50, UTG raises to $3.70, Hero calls $2.20

Turn: ($10.28) J (2 players)
Hero checks, UTG bets $6.50, Hero raises to $7.62 (All-In), UTG calls $1.12

River: ($25.52) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $25.52 | Rake: $1.25

Results:
Hero had A, K (one pair, Kings).
UTG had K, Q (flush, King high).
Outcome: UTG won $24.27 

и еще одна такая же  - но тут все понятно - сам дурак - по замазке сразу после первой раздаче  тож вписался, оп 21.9  нотс ток что  он в  фиша играл кол даун с топ парой без кикера. я кароче подустал и как то у меня много столов было открыто - не оценил ситуацию правильно. решил что там иногда не будет вальта. ну вобщем тут на терне изи фолд  стов дает мне 20 коп доставить надо 100 )) проц банка.  вобщем изи фолд - я мудак.  невнимательность. 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($9.88)
BB ($8.23)
UTG ($23.59)
UTG+1 ($12.60)
MP1 ($16.72)
MP2 ($24.48)
CO ($9.59)
Button ($21.96)

Preflop: Hero is SB with 6, 4
1 fold, UTG+1 calls $0.10, 4 folds, Hero calls $0.05, BB checks

Flop: ($0.46) 8, 10, 7 (3 players)
Hero bets $0.30, 1 fold, UTG+1 calls $0.30

Turn: ($1.06) 9 (2 players)
Hero bets $0.60, UTG+1 raises to $12.18 (All-In), Hero calls $8.86 (All-In)

River: ($19.98) Q (2 players, 2 all-in)

Total pot: $19.98 | Rake: $0.99

Results:
Hero had 6, 4 (straight, ten high).
UTG+1 had J, Q (straight, Queen high).
Outcome: UTG+1 won $18.99
Alex RPM
В первой с JT надо было колить чтобы затащить в банк третьего участника поединка. и факроры против оллина 1. он ставит в 2 опов значит там есть рука которая не всегда скинеться на таком борде в пас могут уйти только слабые тузы Ax 10 J. ну и у тебя же только гатшот и флеш дро 4 аута на даму не много прибавляют шансов. чек кол самая оптимальная игра.   а так как ты сиграл надо играть когда у тебя сет.

По второй выставлялся бы на флопе и порядок это же фиш и если ты испугался сета то смотри показатель рейз конбета если он более 16 то смело выставляйся на дровяном флопе 

В третий отваливаться на рирейз так как стрит с 6 тебе никогда не поставит оллин всегда там будет рука лучше я не думаю что сет тебя бы крутил в данной ситуации. 
zubr1989
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Button ($10)
SB ($26.08)
BB ($15.05)
UTG ($23.91)
Hero (UTG+1) ($10.38)
MP1 ($10)
MP2 ($6.76)
CO ($27.28)

Preflop: Hero is UTG+1 with K, J
UTG calls $0.10, Hero bets $0.30, 1 fold, MP2 calls $0.30, 3 folds, BB calls $0.20, UTG calls $0.20

Flop: ($1.41) Q, 5, K (4 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $0.60, MP2 raises to $1.20, 2 folds, Hero raises to $10.06 (All-In), MP2 calls $5.24 (All-In)

Turn: ($14.29) Q (2 players, 2 all-in)

River: ($14.29) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $14.29 | Rake: $0.71
Main pot: $14.29 between Hero and MP2, won by MP2

Results:
Hero had K, J (flush, King high).
MP2 had 5, 5 (full house, fives over Queens).
Outcome: MP2 won $13.58
здесь как лучше сыграть чек кол или ставить прямо тут...  все сеты тптк 2 пары все походу вколит есть ли смысл пытаться выгнять слабые руки? я их бью правильно - значит лучше не выставльться сразу а играть чек кол? 
zubr1989
написал гигнатский пост - как всегда любимая опера послала меня бродить огородами. все - ломаю нах. привет мазила.  

по существу. 

как со стэками 100 бб разыгрывать карманки? оверпары? овера? одномастные связки?  что такое кол 15 ? как это посчитать ? где почитать на эту тему? 

знаю вопросы звучат глупо - но. получается что даже против одного опа можно заходить под его рейз до 7 бб.. 

недавно перешел на 100бб.  на нл10 показалось выгодно играть лузово... захожу со всеми вышеперечилсенными руками, цепляюсь за флоп играю - нет отваливаюсь... проплачивали довольно хорошо. однако последние несклько дней играю в ноль-маленький минус. это не радует. вобщем было бы интересно почитать про это - если кто знает какието интеренсые сслыки - буду очень признателен. 
oxyenen
по раздаче: Я бы играл аналогично - топ пара и флеш-дро хорошая рука. Правда против сета она стоит не очень.. и если есть большая уверенность, что у оппа именно сет, то лучше играть чек-колл, в остальных случаях чек-рейз.

по статьям: смотри на покер стретеджи - там точно есть и много
zubr1989
Цитата(oxyenen @ 15.8.2010, 0:45) *
по раздаче: Я бы играл аналогично - топ пара и флеш-дро хорошая рука. Правда против сета она стоит не очень.. и если есть большая уверенность, что у оппа именно сет, то лучше играть чек-колл, в остальных случаях чек-рейз.

по статьям: смотри на покер стретеджи - там точно есть и много

там есть  - но мне читать не дают - радо зарегиться  - с  ip из штатов нельзя. пид-сы. 

зацени 

бля - чесно - я уже заебался.   я все смотрю на успешных ребят - они вдохновляют.  вон послушал интервью с заиченко помоему - то что не давно вывесели - респект и уважуха - и думаешь тоже таким быть хочешь... а хуй там.  бля как я заебался. ниче не получается. иду спать. пидарасы все. unsure.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
написал гигнатский пост - как всегда любимая опера послала меня бродить огородами. все - ломаю нах. привет мазила.

Пиши сначала в ворде, а потом уже копируй. Жаль, что посты пропадают...

По раздаче. У тебя достаточно уязвимая рука, а на флопе множественные дро-угрозы. Так что считаю твой ход нормальным.
Я тут стал подозревать, что на этом лимите минирейз дают только с монстрами. Если это так, то, конечно, надо на флопе просто коллить. Проверь это.
oxyenen
Цитата(zubr1989 @ 15.8.2010, 10:09) *
там есть  - но мне читать не дают - радо зарегиться  - с  ip из штатов нельзя. пид-сы. 

зацени 

бля - чесно - я уже заебался.   я все смотрю на успешных ребят - они вдохновляют.  вон послушал интервью с заиченко помоему - то что не давно вывесели - респект и уважуха - и думаешь тоже таким быть хочешь... а хуй там.  бля как я заебался. ниче не получается. иду спать. пидарасы все. unsure.gif


график "Won without showdown" ужасен, он должен идти в ровень с осью, а у тебя он уходит  круто вниз - это не айс. Нужно более агрессивно разыгрываьть свои руки - больше кон-бетов, больше 3 бетов и все будет клас)
zubr1989
попробую сыграть больше кбетов и 3бетов. посмторим...  хотелось бы еще поднатаскаться турниры.  кроме покерастратеджи еще есть места где почитать можно? 
oxyenen
Цитата(zubr1989 @ 15.8.2010, 20:59) *
попробую сыграть больше кбетов и 3бетов. посмторим...  хотелось бы еще поднатаскаться турниры.  кроме покерастратеджи еще есть места где почитать можно? 


я таких не сведаю)


Если научился качать через торрент могу кинуть ссылку на статьи cool.gif
zubr1989
Цитата(oxyenen @ 15.8.2010, 14:39) *
я таких не сведаю)


Если научился качать через торрент могу кинуть ссылку на статьи cool.gif


да не старик - ты же мне кидал уже - я скачал - но получается я могу часть статьи ток прочитать а потом она хочет что б я зарегился - а чувакам из сша не разрешают....

вобщем не помню писал вчера не писал - но кароче последнее время играл не очень авжно..
седня ехал на работу - благо пилить полтора часа... все сидел думать какой рейз играть и как ваще, как заходить на сет - что с трибетами, может по агресивнее... вобщем спасибо пиздатаму за совет,
больше конбетов и трибетов - сказано - сделано. по приезду домой - около 3 ночи - уселось животное пилить... ну блин в голове ваще ниче кроме покера помоему... вобщем пишу пост у меня 6-45 . )) вот график - думаю он скажет луче.

кстати странно как то... на графике видно что мои выигрыши без вскрытия минусовые, а я думал что кучу бабла ваще без вскрытия сделал... в какойто момент сидел на четырех столах и слегка прихуел. у меня трибет был 32 25 20 и 15 соответсвенно... снемалого колва рук... странно кароче.....

по раздачам - были интересные - сначала залил свои короли... вобщем дело было так - агресивно трибетил ребят - в какой то момент решил залимпить ракеты с утг - получил рейз и парень с сб дал оленя - ну подарок судьбы - мои ракеты в его каралей - занаси капусту rolleyes.gif потом рубились дальше.. и спустя какоето время случилась такая вот раздача. "ах да - что важно - прям пред ней мне раздали королей - то есть 2 раза подряд.. - и я сыграл их стандартно - на мой бет на флопе - оп выкинул - вобщем у меня было страшное колва рейзов и кбетов - чуть ли не в сотню процентов... и в принципе я видимо решил что оп кинул меня на овера"

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>]]>Poker-Stars]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

saw flop | saw showdown

MP1 ($10)
MP2 ($19.82)
CO ($19.83)
Button ($21.67)
SB ($41.94)
BB ($34.89)
UTG ($40.80)
Hero (UTG+1) ($12.43)

Preflop: Hero is UTG+1 with K, K
1 fold, Hero bets $0.40, 4 folds, SB calls $0.35, 1 fold

Flop: ($1.06) 3, 5, 6 (2 players)
SB bets $41.52 (All-In), Hero не на что адекватное положить не смогу... посидел подумал решил что там скорее какоето дро с совпадением- а мне он положил оверкарты. .... и кольнул вобщем.... calls $12.01 (All-In)

Turn: ($25.08) 8 (2 players, 2 all-in)

River: ($25.08) 9 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $25.08 | Rake: $1.25

Results:
SB had 6, 5 (two pair, sixes and fives).
Hero had K, K (one pair, Kings).
Outcome: SB won $23.83


вобщем были радачи где мувал и пару раз хорошо прошло... думаю просто повезло.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>]]>Poker-Stars]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

saw flop | saw showdown

CO ($23.73)
Hero (Button) ($11.30)
SB ($26.28)
BB ($22.16)
UTG ($27.83)
UTG+1 ($20.39)
MP1 ($11.47)
MP2 ($25.56)
MP3 ($32.86)

Preflop: Hero is Button with J, A
2 folds, MP1 calls $0.10, 2 folds, CO calls $0.10, Hero bets $0.60, SB calls $0.55, BB raises to $2.10, 2 folds, Hero calls $1.50, SB calls $1.50

Flop: ($6.68) 6, K, 6 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: ($6.68) 10 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $2, 1 fold, BB calls $2

River: ($10.68) 8 (2 players)
BB checks, Hero bets $3, 1 fold

Total pot: $10.68 | Rake: $0.51

Results:
Hero didn't show J, A (nothing).
Outcome: Hero won $10.17

не помню почему так играл - помню по обстановке решил что на постфлопе смогу сыграть... помоему ситуация была хорошая - не знаю точно - вобщем никакого плана не было - ниче не было - тупо заперло.

чесно говоря не понмю поочередность разадач но все с тем же парнем -
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - ]]>]]>Poker-Stars]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($12.20)
BB ($29.05)
UTG ($52.25)
MP1 ($29.40)
MP2 ($25)
CO ($9.79)
Button ($24.82)

Preflop: Hero is SB with 9, 8
UTG calls $0.10, 4 folds, Hero calls $0.05, BB checks

Flop: ($0.44) 8, 7, 9 (3 players)
Hero checks, BB bets $28.93 (All-In), 1 fold, Hero calls $12.08 (All-In)

Turn: ($24.60) 4 (2 players, 2 all-in)

River: ($24.60) K (2 players, 2 all-in)

Total pot: $24.60 | Rake: $1.22

Results:
Hero had 9, 8 (two pair, nines and eights).
BB had 7, 9 (two pair, nines and sevens).
Outcome: Hero won $23.38

помоему это было еще до первой- поскольу было замечено что он так играет оверпары - выставляется либо на префлопе когда уперся в мои ракеты, либо на флопе... я долго думал - и в результате положил его на оверпару - аннет .

кароче в какой то момент парнишка из александии сошел сума - я был с ним на трех столах - на всех он стал пихать на любых двух... гдето на пятой раз его приняли короли - против его 64о... я долго сомневался и выбрасывал свои туз 5 одномастные... но в какой то момент стыканулся на туз валет против его валет 6 - чуда не случилось удвоился... вобщем я так у парня этого походу все свои нажитые седня забрал )) он продолжал пихать и через одну раздачу он снова пихнул - у меня туз 7 одномастные... я сидел сидел... решил что мув дисперсионный и выбросил - как считаете действие? в стэках у нас было в первой раздаче у меня порядка 16 у него 45.. а сейчас у нас по 32 примерно - я выкинул.
еще. вобщем рейз - получил трибет (наконецто) дал четыребет - он у меня был ноль и выглядело что меня лайтово проверяют - вобщем четрыебет с 88 - меня вколили... поймал сет - добрался с королей. кульно

кароче со фар агрессивно мне нравится - посомотрим что будет завтна.. ээ сегодня. хм - живу на улице - квартиру надо искать а я в покер шпилю... нарик laugh.gif конструктивный разбор трудных задач - на свежую голову - а щас (7:24) спать...

пы сы - опера окончательно свихнулась - даже не вруубается... експлорер сакс. еще и компу мейнтененс делать unsure.gif плять. здравствуй фаерфокс.

дали буде.
zubr1989
даРыба радует.
покатал сегодня сел в 3 по ньюйорку закончил где то в 7. график прилагается.
была такая раздача -

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

UTG ($18.81)
UTG+1 ($21.06)
MP1 ($9.14)
Hero (MP2) ($9.66)
MP3 ($10.48)
CO ($26.99)
Button ($10.27)
SB ($29.06)
BB ($25)

Preflop: Hero is MP2 with 2, A
UTG calls $0.10, UTG+1 bets $0.40, 1 fold, Hero calls $0.40, MP3 calls $0.40, 4 folds, UTG calls $0.30

Flop: ($1.93) 2, 10, 5 (4 players)
UTG checks, UTG+1 bets $0.20, Hero calls $0.20, MP3 raises to $1.90, UTG calls $1.90, 1 fold, Hero calls $1.70

Turn: ($7.83) 2 (3 players)
UTG checks, Hero checks, MP3 bets $3.40, UTG calls $3.40, Hero folds

River: ($14.63) 7 (2 players)
UTG checks, MP3 bets $4.76 (All-In), UTG calls $4.76

Total pot: $24.15 | Rake: $1.17

Results:
UTG had 10, K (two pair, tens and twos).
MP3 had 4, A (one pair, twos).
Outcome: UTG won $22.9
опы - оба рыба, адская. на терне я решил - мультипот. при таком экшне наверняка у когото сет - и я уже позади.. тянуть флеш смысла не имеет... все таки в двоих - да иногда я буду старше - но все таки играть на стэк в таких условиях... не вариант кароче... шоудаун меня поверг в шок. ну что ж. бог вам судья... играем дальше. - спустя какоето время - происходит вот что.

то ли по замазке - может быть... но все таки опы у меня по 20 рук - но уж больно адские. вобщем посидел подумал - посмущался - в голове всплыла раздача из "пять минут назад" и вколил

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($9.82)
UTG ($18.99)
UTG+1 ($16.43)
MP1 ($12.65)
MP2 ($21.22)
MP3 ($28.20)
CO ($10.21)
Button ($14.22)
SB ($21.83)

Preflop: Hero is BB with 4, K
1 fold, UTG+1 calls $0.10, MP1 calls $0.10, 2 folds, CO calls $0.10, 1 fold, SB calls $0.05, Hero checks

Flop: ($0.68) K, K, 5 (5 players)
SB bets $1.40, Hero calls $1.40, 1 fold, MP1 calls $1.40, CO calls $1.40

Turn: ($6.28) 7 (4 players)
SB checks, Hero checks, MP1 checks, CO bets $0.80, SB raises to $20.31 (All-In), Hero calls $8.30 (All-In), 1 fold, CO calls $7.89 (All-In)

River: ($31.96) 8 (3 players, 3 all-in)

Total pot: $31.96 | Rake: $1.58

Results:
SB had 6, Q (one pair, Kings).
Hero had 4, K (three of a kind, Kings).
CO had 7, 5 (two pair, Kings and sevens).
Outcome: Hero won $29.64, CO won $0.74

спустя буквально одну раздачу - на этом же столе с теми же ребятами - решил что коротыша надо колить - сыграл... на флопе решил заслоуплеить... терн... вобщем посидел подумал - решил что парнишка в меня может на любом рандоме так... вобщем во первых он колил коротыша - во вторых он сам рыба. в третьих он ток что проиграл хороший банк и вполне релаьно свихнулся... посидел подумал - решил там иногда дама- но редко- карманки может быть -ни и чаще всего полный шлак... кол - помоему ваще без вариантов.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Hero (Button) ($29.57)
SB ($11.10)
BB ($10.81)
UTG ($21.18)
MP1 ($2.52)
MP2 ($14.18)
CO ($20.67)

Preflop: Hero is Button with Q, A
1 fold, MP1 calls $0.10, MP2 bets $0.30, CO raises to $0.50, Hero raises to $2, 2 folds, MP1 raises to $2.50 (All-In), 1 fold, CO calls $2, Hero calls $0.50

Flop: ($8.09) Q, 2, 2 (3 players, 1 all-in)
CO bets $1, Hero calls $1

Turn: ($10.09) 5 (3 players, 1 all-in)
CO bets $1, Hero raises to $26.05 (All-In), CO calls $16.15 (All-In)

River: ($44.39) A (3 players, 3 all-in)

Total pot: $44.39 | Rake: $2

Results:
Hero had Q, A (two pair, Aces and Queens).
MP1 had 4, 9 (one pair, twos).
CO had 9, 9 (two pair, nines and twos).
Outcome: Hero won $42.39

короли дважды в тузов... за сегодня минус 21.
вобщем щас ищем новую квартиру - все в непонятке- кто преезжает с кем- когда , куда - не знаю ответ не наодин из этих вопросов. щас иду пить. а там видно будет. впереди 2 дня тяжелой работы - врядли буду играть это время- однако завтра утром вполне возможен разбор полетов. на данный момет сил просто нет. вобщем радует сыграл в плюс - агресивная игра продолжает себя оправдывать
п.с поставил мазилу. странно ща пишу пост - курсора не видно - че за дела? ктото знает как вылечить?

вопрос - очем говорят - высокая линия выигрыша без шоудауна, очень низкая линия выигрыша без шоудауна - линия ожидаемого выигрыша?
FanfiR
1. Сам же говоришь что оппы рыбные, а ту же 2ку им не даешь? Все же рыба есть рыба =) пихай терн и не парся делать херо фолды
2. Главное что победил =)
3. Вроде бы нормально, а так лучше не слоуплеить кроме тех ситуаций где мы далеко впереди =)

Если не ошибаюсь в мозиле есть где-то галка скрывать указатель при вводе текста, или же попробовать в винде такую же галку убрать.

Про линии не парся, вообще смотри только на зеленую линию, лучше будет wink.gif
zubr1989
Цитата(FanfiR @ 16.8.2010, 20:38) *
1. Сам же говоришь что оппы рыбные, а ту же 2ку им не даешь? Все же рыба есть рыба =) пихай терн и не парся делать херо фолды
2. Главное что победил =)
3. Вроде бы нормально, а так лучше не слоуплеить кроме тех ситуаций где мы далеко впереди =)

Если не ошибаюсь в мозиле есть где-то галка скрывать указатель при вводе текста, или же попробовать в винде такую же галку убрать.

Про линии не парся, вообще смотри только на зеленую линию, лучше будет wink.gif

уже после когда прикиинул - канеша понял что в принципе мона было пушить.... но это ж после... а по сути реально же в такой ситуации очень часто уже буду сзади. ваще - посмотрел так - на нл 10 очень пассивные столы и очень рыбные. нужно научиться это использовать. постараюсь.
zubr1989
как и предполагалось - на данный момент - уже вот три дня. работаю без продыху - если работаю это - стобильно по 16 часов в день - как результат времени не остается ни на что ваще. ну ниче - скоро опять отпуск - тогда и ударим по покеру - а пока...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.