о первых я определенно решил зарабатывать на жизнь покером - отказываясь от других источников доходов. в целом в феврале станет понятно - реально ли это
Это действительно звучит слишком оптимистично. И восторженно. А в остальном "В правильно направлении двигаетесь, товарищи!". Удачи.
zubr1989
31.1.2011, 2:38
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.1.2011, 18:43)
Это действительно звучит слишком оптимистично. И восторженно. А в остальном "В правильно направлении двигаетесь, товарищи!". Удачи.
в целом на то что бы просуществовать - мне достаточно 1к. в целом это реально на нл25 - если играть - как ходить на работу. 20 столов. нужно то всего играть в плюс. плюс - треть этой суммы - это рейкбек. не вижу ничего слишком оптимистичного.
восторженно? да нет - в полне спокойно = в целом я в любой момент могу подзаработать если прижмет. - поэтому мое решение оно такое - я изо всех сил попытаюсь - но это не значит что я уволюсь с работы, или пошлю всех начальников куда подальше - нет. у меня свободный график - поэтому я могу взять так сказать неоплачиваемый отпуск - на столько на сколько нужно, как и выйти в любой (почти) день п.с спасибо. п.п.с что то вы слишком редкий гость у меня - даже чувствую себя слегка обделенным вниманием был бы рад видеть вас в гостях почаще, ну если бы комент какой закинули по раздачам- совсем круто было б. хотя не исключаю мысли, что не слабо испортил о себе впечатление предыдущими постами.
теперь по делу. играл нл50. залил 4 стека - опять же вроде грубых ошибок не делал. ну разве что не очень професиональных.
насчитал 4 залитых стека- но блин я же и выиграл 4. как же минус 4 не понимаю
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
River: ($22.25) J (2 players) UTG+1 bets $21.20, Hero ?????? карта терна самая поганая которая могла бы быть. валеты мне не проплатят больше - дамы уже выиграли кк там нет( или на ривере заберу стек) ну и ак тоже не заплатит. ривер ваще поганый - я теперь проигрываю всему. вопрос че делать?
еще интересная раздача оп фиш
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($10.50) 9 (2 players) Hero bets $6,поставил потому что решил что он показывает слабость - и надеялся выбить его воздух и может какие то мелкие карманки BTN calls $6
River: ($22.50) A (2 players) Hero bets $8.50, BTN raises to $31.90, Hero calls $5.50 all in
и третяя раздача где оп фиш с пфр17 фолд на трибет 45 фолд на кбте в трибет поте 45
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with Q Q 1 fold, UTG+1 raises to $1.50, 3 folds, Hero raises to $4.75, 3 folds, UTG+1 calls $3.25
Flop: ($10.25) 4 J 4 (2 players) UTG+1 checks, Hero bets $7, UTG+1 raises to $54.60 all in, Hero ??? статы конечно так и кричат кол - но прикинул его спектр и не знаю - ток ак и 1010 бью.
zubr1989
31.1.2011, 9:43
раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не коментит, закидываю свои рассуждения - с целью что кто нибудь увидит в них дырку или напротив одобрит - все равно тишина. значит раздачи кидать больше не буду... сюда. недавно зарегился в платный форум нл50. был удивлен - там ваще людей нет. ну что ж. тем лучше - все преподы на меня работать будут. постить буду им - закидывать раздачи - спрашивать - и обсуждать соответственно.
так - по январю итоги подвел. поговорим о планах на февраль.
планы до ужаса простые. я намерен целиком и полностью посвятить себя покеру исключив из занятий все что могу исключить, как то - развлечения, пустые траты времени, даже лишний сон... единственное от чего бы я хотел отказаться - это тренировки, школа выбиралась специально очень неплохая, и контракт заключался намеренно - что бы назад пути небыло. поэтому хочешь не хочешь - а заплатив такое бабло, просто из чувства жадности вынужден посещать тренировки. звучит немного глупо - просто все дело в том - что я очень и очень тяжек на подъем, но уж если я что нибудь начал - ... вобщем что называется апетит приходит во время еды. помню в детстве, я увлекался футболом, играл в юнешоской команде в нашем городке, - так вот я много бегал по утрам. самое тяжелое для меня всегда было проснуться и встать с кровати - эти 5 секунд были самыми самыми тяжкими - но как только я выходил на свежий утренний воздух = было правда круто. зря закинул эту привычку, это все ночная подработка. - успел так же поработать dj ...так че т я отвлекся как то. да- рассеяность внимания - моя тема. ну вот - вобщем за исключением несколько часовых тренировок 3 раза в неделю = все отстальное время будет посвящено покеру - а все остальное время = означает буквально все остальное время.
я намерен сыграть не менее 200к. основная преграда - тильт. когда меня переезжают - я очень трудно сохраняю спокойствее. и если ничего не выигрываю какое то время- то ум становится немного помутнененный -в результате чего - весь день не могу играть и соответсвенно убиваю время за всякой фигней.
я бы хотел заниматься теорией - но не вижу путей этого делать. читать мне нечего. путей - в смысле в одиночку. я готов заниматься с кем-то столько сколько потребуется. сегодня к сожалению завтыкал занятие с лаки. результат. пошел катать нл50 - залил еще 4 байина. что весьмя и весьмя удивительно так как играл вроде не плохо и оплату получил - а куда деньги ушли - совсем не ясно. пошел играть нл25 - в замазке. меня везде переставляли и прихдоилось выкидывать. выиграл пару стеков не совершив грубых ошибок и все равно зашел в минус 2 стека и решил просто не нужно. так день и закончился бесславно.
теперь я даже не уверен что могу бить нл25.- поэтмоу чесно говоря и не хотел его играть. я сыграл 30к рук с винрейтом чуть больше чем 2бб . перешел на лимит выше. не хочу опускаться обратно. конечно если придется - сделаю - но все таки хотелось бы зацепитсья за полтиник. вобщем и цель как бы такова - хочу весь февраль откатать полтиник - к сожалению придется купить весь рейкбек что бы оживить бр. но думаю оно того стоит. конечно можно зомбировано лупить нл25 по 8к в день - но чего я хочу добиться в феврале - это лупить так нл50.
инструменты - лаки как личный препод. форум нл50 как панацея на все остальное время.
игра, разбор анализ рук - игра-разбор-игра-рабзбор.... и так пока не получу плюс. в целом на данный момент это главное что я хочу получить - и ничто иное. февраль для 50ки.
пожелайте пожалуйста мне удачи. и помогите если можете.
SuborovIL
31.1.2011, 9:54
Удачи, Андрюха! По раздачам, имхо, мое мнение. 1. Ривер откровенно паршивый. А почему чек терн? 2. И фиш открыл А6 3. Тоже мерзопакостная раздачка, там и АА могут запросто оказаться .
big_muzzy
31.1.2011, 10:30
Цитата
пожелайте пожалуйста мне удачи. и помогите если можете.
удачи пожелаю, а вот помочь лично я вряд ли чем смогу. техас уже подзабывать стал. пойти что ли тоже поучиться, а то вживую его много играют ?
Bon mouze
31.1.2011, 11:53
желаю удачи! отличный у тебя девник! я его читаю постоянно!
zubr1989
31.1.2011, 17:01
Цитата(big_muzzy @ 31.1.2011, 3:30)
удачи пожелаю, а вот помочь лично я вряд ли чем смогу. техас уже подзабывать стал. пойти что ли тоже поучиться, а то вживую его много играют ?
спасибо. моральная поддержка очень важна. насчет катки вживую - я не в кусре не разу не играл оф. но это ведь кадилак покера )) поэтому... смотри сам . а ваще тебе тож удаче в твоем нелегком труде.
Цитата(Bon mouze @ 31.1.2011, 4:53)
желаю удачи! отличный у тебя девник! я его читаю постоянно!
спасибо большое - я уж думал бредятина никому не интересна - отписывай почаще, делись мыслями - буду очень рад.
Цитата(SuborovIL @ 31.1.2011, 2:54)
Удачи, Андрюха! По раздачам, имхо, мое мнение. 1. Ривер откровенно паршивый. А почему чек терн? 2. И фиш открыл А6 3. Тоже мерзопакостная раздачка, там и АА могут запросто оказаться .
давно тебя не было видно - на горизонте - как дела у тебя?
1. моя жопа подсказывала- что я уже приехал - самое адекватное у него - это дамы. врядли бы он флоатил меня без позы с воздухом. дама на терне - мне уже все сказала. оставалась еще надежда что там валеты- вот и не стал ставить - мало ли - может замувит - или я сам доберу с него на ривере - а тот оказался ваще дрянь - ну и выкинуьб я не смог - и вопрос был соответствующий- надо ли выбрасывать ривре.
2 фиш - ваще перное животное - открыл QJo
3 не смотря на такие сладкие статы - я выбросил. столько думал- что сработал автофолд.
zubr1989
31.1.2011, 18:51
так
SuborovIL
31.1.2011, 20:28
норм ава новая!
Roman Shaposhnikov
31.1.2011, 23:35
А я зубров вживую видел. Специально, чтобы на них посмотреть, ездил прошлым летом в Беловежскую пущу. Классные звери! И еще специально забирался в дебри пущи. Рассчитывал встретить их в вольной природе. Не встретил. Хотя вышел на границу Белоруссии и Польши. В этом месте она проходит прямо по территории Беловежской пущи. В глухих местах...
zubr1989
1.2.2011, 0:10
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.1.2011, 16:35)
А я зубров вживую видел. Специально, чтобы на них посмотреть, ездил прошлым летом в Беловежскую пущу. Классные звери! И еще специально забирался в дебри пущи. Рассчитывал встретить их в вольной природе. Не встретил. Хотя вышел на границу Белоруссии и Польши. В этом месте она проходит прямо по территории Беловежской пущи. В глухих местах...
везет - а мне вот не посчастливилось. хотя очень хотелось бы.
zubr1989
1.2.2011, 0:49
сегодня не играю. скачал статы - пытаюсь загрузить их в трекер - сказали надо апдейтнуть кэш. поставил его вчера на ночь это делать - вот до сих пор делает - а ведь уж 17 часов. ну умные люди посдказали что у них и 30 было. буду ждать до завтрашнего утра - и либо он сработает - либо буду играть без нужных стат. а сегодня. ну что - сегодня перерыв. типа выходной.
L&M74
1.2.2011, 12:04
По раздачам- 1 с тузами-стремно,но кажется колоть надо-Дамы и Валеты крутили бы флоп защищаясь от АК и воопще от оверов,сеты с флопа вряд-ли.т.к. низкие пары рейзить с УТГ+1 ну не знаю...вообще на ум приходит только 2 руки с таким типом розыгрыша-Туз-Дама и Дама-Валет. По 2й -фолд,по 3ей-оч.похоже на розыгрыш ф.дро или на попадание в Валета с тузом или королем кстати вполне в спектре 17%ПФР.
Letgel
2.2.2011, 2:16
Раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не коментит, закидываю свои рассуждения - с целью что кто нибудь увидит в них дырку или напротив одобрит - все равно тишина. значит раздачи кидать больше не буду... сюда. недавно зарегился в платный форум нл50. был удивлен - там ваще людей нет. ну что ж. тем лучше - все преподы на меня работать будут. постить буду им - закидывать раздачи - спрашивать - и обсуждать соответственно
Андрей, я бы отписывался, но ты и так понимаешь все лучше меня, но зато дневник твой прочитываю постоянно. Ну что сказать, удачи тебе!!!!!
zubr1989
2.2.2011, 5:10
Цитата(Letgel @ 1.2.2011, 19:16)
Раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не Андрей, я бы отписывался, но ты и так понимаешь все лучше меня, но зато дневник твой прочитываю постоянно. Ну что сказать, удачи тебе!!!!!
хоть на добром слове - спасибо.
следующая тема настолько заебала меня седня - что я просто должн посвятить ей пост. ПОКЕРЕ ТРЕКЕР САМАЯ КОНЧЕНАЯ ТУПАЯ ДАЛБАЕБСКАЯ ЕБАНУТАЯ ПРОГРАММА С КОТОРОЙ Я СТАЛКИВАЛСЯ. ТАКОГО ОТМОРОЖЕННОГО СОФТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ... ху. вроде отошел. ну бля просто дело в том что она глючит и глючит. заебала уже. создал вторую базу - хад нихуя не может импортить руки и из той и из другой. я ставлю настройки закрываю окно и через сек там все по старому - я нихуя не понимаю как этим дерьмом пользоваться. если кто нить еще не определился с выбором софта - покупайте ХМ - говорят в нем гемора меньше - никогда не пользовался не знаю - но пт3 хуйня!!!!!!!!
бля во накипело
вот объясните мне - что это за надпись а главеное - НА КОЙ ХУЙ ОНА ТАМ ЗДАЛАСЬ????? и нах так усложнять???? ставлю галки, нихуя - убераю галки - нихуя - он просто не хочет читать с обеих баз. не ебаный врот.
ок - хуй с ней. почему я снимаю все галки - нажимаю применить - ок. а потом эта сука опять там? какого хуя?
zubr1989
2.2.2011, 9:57
так. для начала нужно извиниться за предыдущий пост. накипело - уж простите. марафон 200к стартовал
сегодня по плану 8к - недобил 250- но фигня - завтра наверстаю. началось все плохо. начал катать нл25 - но я к нему остыл. залил пару стеков и пошел катать нл50. заходило довольно паршиво - здавали конечно и кулера в мою сторону - но когда я забираю стек со старшим стритом у опа с младшим стритом - радости как то не очень много - потому что понимаю что сыграл бы так же - и отдался бы также.
немного доставалло когда грузил все улицы и ривер привозил там какие то 2-5 аутов- в меня летел донк 1/3 пота - и надо колить - и смотреть на такую жуть. проиграл монетку - хотя поидее должен был выпасть на ак - вколил за шансы - там был сквиз пот и в целом если там были бы хотя бы короли то кол был бы уже нулвеым - как я думал - я ошибался.. там были дамы - но не зашло. так же было хреново когда заколил трибет с тузами вышел борд 910j 2 карты одной масти - я сыграл чек рейз алын - оп показал ак во флеш - и приехал. было тоже не приятно. казалось что очень и очень не заходит - да вобщем и не заходило. мимо флопа все руки - поставить кбеты - доски ужасные.. кароче еще трекер никак статы не хотел грузить. кароче жуть. в целом льстит мысль что несмотря на такую хуйню - не перестал играть - продолжил с почти трезвой головой. и откатал в целом по реузльтатам неплохо.
в конце сессии стало заходить лучше - или фиши другие пришли - не знаю. кстати - кто нибудь может мне сказать почему у меня фиши всегда сидят слева? жуть. вобщем чего я хотел сделать сегодня - это зацепитсья за нл50 - с минимальными потерями. поэтому и продолжалл играть. на 25 будет очень трудно вернутсья и очень трудно будет мотивировать себя играть - потому приложу все усилия - что бы засесть за 50ку. парни вроде как обещали треньку устроить. ну хоть будет прок он платного форума нл50. а то че то туда народ ваще не подтягивается. вобщем- завтра наверно будет меньше рук - хотя по плану и нельзя = но я постараюсь.
еще вроде как подписался на майнинг - поидее как должен каждый день подгружать. посмотрю верно ли все сделал. дай бог - с завтрашнего дня все фиши будут видны. да - начал пользоваться сканером - хожу за фишами. кароче - еще бы выработать тильтоустойчивость, и скил. - завтра утром разбор палетов - хотя я лудик уснуть не могу до утра - наверно ща разбирать буду. потом немного поиграю - потом зал - потом снова поиграю ну и отчет ночью. всем удачи за столом.
zubr1989
2.2.2011, 10:42
раздачка с нл50. я как то все не могу пока подстроиться - просто на 25 люди со статами 25-14 это рыба - и у нее как мне показалось легко выигрывать... эти типы - как то.. я сижу играю - вроде полстола рыба - но блин у них почему то всегда рука есть. ну и раздака канеша - меня вынесла ))
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Final Pot: $19.75 Hero shows A A (a pair of Aces) BTN shows 4 7 (a straight, Four to Eight) BTN wins $18.80 (Rake: $0.95)
SuborovIL
2.2.2011, 10:44
Ух ты ну и нифига себе
zubr1989
2.2.2011, 11:01
так. ну покапался в трекер - радует глаз чесно говоря. грубых ошибок вроде не так много. залитых стеков особо нету. за сессию видимо любимая кнопка = фолд. была ошибка префлоп кола 4бета алына от утг в сквиз поте - и неправильный подсчет шансов ... несмотря на то что открылись дамы и я залил - кол был - сильно минусовый я думаю. что еще. в целом - заезды такие, подставные больше. впрочем как и львиная доля выигрыша. поэтому выводы делать рано = думаю надо наиграть пару дней = и потом разобрать их с про.
Цитата(SuborovIL @ 2.2.2011, 3:44)
Ух ты ну и нифига себе
Хде ?!
valdemarr
2.2.2011, 17:40
а как nl50 по сравнению с nl25?
SuborovIL
2.2.2011, 19:48
Да про гатшот на флеш-доске и кол на ривере.
zubr1989
2.2.2011, 20:38
Цитата(valdemarr @ 2.2.2011, 10:40)
а как nl50 по сравнению с nl25?
чуть более агресивен. - пока выиграть не могу - но подозреваю что это всего лишь моя предвзятость. по большому счету - те же яица ток в профиль. хотя ... нет. опы сидят с другими статами - и стеки просто так не отдают. - редко. фишей достаточно.
zubr1989
3.2.2011, 0:32
бля. отыграл 1к рук. на терне выставился против рыбы - ривер принес ему 2 аута. пиздец. думал в яицах = посмотрел - сыграл в ноль. по ев 50. сел играть дальше. за 10 мин бля сток засадонов. - минус 50. на доске AA6 с ак против 66 - что за ебаная хуйня. неперный пиздец. иду на треньку с суперконченым настроением.
играю 15 столов - на больше денег нету - нудь пиздец.
zubr1989
3.2.2011, 4:46
не поверите - сижу и плачу
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.75) Hero is MP1 with K A 3 folds, Hero raises to $1.50, 1 fold, CO raises to $4, 3 folds, Hero calls $2.50
Flop: ($8.75) A 6 2 (2 players) Hero bets $4, CO calls $4
Turn: ($16.75) 8 (2 players) Hero checks, CO checks
River: ($16.75) 7 (2 players) Hero bets $17 all in, CO calls $15 all in
Final Pot: $46.75 Hero shows K A (a pair of Aces) CO shows Q Q (a pair of Queens) Hero wins $44.50 (Rake: $2.25)
страх перед нл50 рассыпался. я долго не мог понять как так они играют в плюс со статами 16-2 или 25-15. ответ суда по всему - никак. ща буду просто пихать как последний.... или вот - я с этим парнем играл выкинул тузов на его агрессию - пожалуйста
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with A A 2 folds, MP1 raises to $1, MP2 calls $1, 2 folds, Hero raises to $4, 1 fold, MP1 calls $3, 1 fold
Flop: ($9.50) J J 6 (2 players) Hero checks, MP1 bets $2.50, Hero raises to $8.50, MP1 raises to $14.50, Hero raises to $25.50 all in, MP1 calls $11
Turn: ($60.50) 5 (2 players - 1 is all in)
River: ($60.50) K (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $60.50 Hero shows A A (two pair, Aces and Jacks) MP1 shows J A (three of a kind, Jacks) MP1 wins $57.50 (Rake: $3.00) там флоп канеша нада ставить - но разницы - результат все равно один и тот же
а ну и еще. обидно бля стол уже закрывался- он укароченный и такое
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Final Pot: $31.00 SB shows Q K (a straight, Ten to Ace) Hero shows A K (two pair, Aces and Jacks) SB wins $29.50 (Rake: $1.50)
я в шоке.
zubr1989
3.2.2011, 8:44
ну вот и закончился день 2. заебали.
Letgel
3.2.2011, 9:32
Да, Андрей! Очень знакомые ситуации, только они на NL25 у меня были. Неприятно пиздец как.
L&M74
3.2.2011, 10:15
Как-то прям синхронно идем по переездам-вроде и румы разные а ситуевины те-же,ток у меня пожестче есть,выкладывать неохота-но общий смысл такой-каре на терне-НЕ НАТС-мышь погибла,фулл с флопа ККК+ТТ-оп колетАИ и доезжает до рояля ривером-вторая мышь распалась на дхармы.вторая неделя подряд-голову приподнять не дают.Щас в нете роюсь ищу-может где резиновых мышей продают...)
zubr1989
3.2.2011, 21:37
Цитата(L&M74 @ 3.2.2011, 3:15)
Как-то прям синхронно идем по переездам-вроде и румы разные а ситуевины те-же,ток у меня пожестче есть,выкладывать неохота-но общий смысл такой-каре на терне-НЕ НАТС-мышь погибла,фулл с флопа ККК+ТТ-оп колетАИ и доезжает до рояля ривером-вторая мышь распалась на дхармы.вторая неделя подряд-голову приподнять не дают.Щас в нете роюсь ищу-может где резиновых мышей продают...)
да чувак. жесть. насчет резиновых мышей ты конечно прикололся. ну блин - мне кажется - мне жестко не заходит - лаки посмотрел раздачи = сказал я фиш конченный. хз- я ваще запутался в покере.
кбет 50 - кбет саксес 43. - че захуйня. ваще не понимаю в кого и что ставить. как играть. в трибет потах в раздаче доска 2j3 две карты масти. с дамами даю кбет - в меня летит алын. лаки говорит изи фолд - мороз изи пуш. сквиз с аа на доске jjx мне дают мини донк - я рейз сошлись он показывает тузвалет. лаки говорит изи валет. как же епт дамы короли - ну бля я ваще ничего не понимаю. с сетами получаю рейз кбета иду алын - на флеш доске вижу двусторонку. - бля - ну 6 аутов у типа.
кароче камплит мес.
Mona
3.2.2011, 22:49
Цитата(zubr1989 @ 3.2.2011, 22:37)
ну блин - мне кажется - мне жестко не заходит - лаки посмотрел раздачи = сказал я фиш конченный.
ну вот мне столько времени "жестко не заходит", что я все-таки признала, что я конченный фиш. только вот сижу и думаю, что мне дальше с этим знанием делать...
стало любопытно, что за тема - "Женщины". а это из платных веток, как ни странно( QQ вы там обсуждаете, что ли))
zubr1989
3.2.2011, 23:01
ВЕРНО - qq - они у меня в трибет потах жесть как трудно играются- почему на нл50 - меня рейзят все подряд. и я все уношу в пас. не помнимаю что мне делать - когда трибечу на дамах - получаю кол - а на флопе - любом вижу рейз алын кбета. ну мля писнец.
zubr1989
3.2.2011, 23:56
вспомнил такую шутку - если пятый муж бьет вас по морде - стоит задуматься, - а может дело в морде?
я кажется понял = просто я сам тело такое ташнотное поэтому у меня все через жопу. кароче наебался с трекером . не хочет он импотрить руки с трех баз - настраиваю - он включается. работет 10 сек - имеется ввиду хад, и отрубается - и снова показывает руки только из одной базы.
хотел настроить так что руки импотрились в одну мои - адругие - майнинг- в другую базу. нихера он так не хочет рабоать - я бился бился и здался. кароче - удаляю все бызы - создам одну - в нее все буду грузить и буду удалять из нее руки 2х 3х месячной давности. кароче пиздец полный по всем фронтам.
февраль сука не задался.
zubr1989
4.2.2011, 1:15
к сожалению от "велопробега" 200к рук за февраль - придется отказаться, из-за фундаментальной ошибки в задаче. я учусь. осваиваю новый лимит. такой марафон стоит устроить на работчем лимите когда буду уверенно (ну хоть как то) на нем играть. поэтому в целях обучения попрбую поиграть нл25 днем - тк процент плохих игроков тут зашкаливает, и агрессия не высокая - а значит и блефов меньше. - теорию буду изучать и вобщем развиваться. и заниматься. по вечерам - когда будет хорошее время - постараюсь делать вылазки на нл50 - играю с максимально трезвой головой - и свой лучший покер. постараюсь выложиться
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА БЛЯ БЛЯ СУКА КАРЕ НАХУЙ ААААААААААААААААААААААААААА БЛЕФ НЕ ПРОХОДИТ АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТУЗЫ НАХ НЕ СОБРАЛИ БЛИНЫ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППППППППППППППТТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААББЛЯЯЯЯЯ
ВСЕ НЕ СЛАВА БОГУ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ АААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
zubr1989
4.2.2011, 5:56
старзы продолжают засажиывать. больше всего напрягают такие ситуации. ведь они нереально минусовые для моих опов - но бля для меня еще минусовее. где уже эта ебучая дистанция которыая призвана все вернуть.
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
River: ($18.75) 9 (2 players) BB checks, Hero bets $15.75 all in, BB calls $15.75
Final Pot: $50.25 BB shows T T (a pair of Tens) Hero shows 5 A (high card Ace) BB wins $47.80 (Rake: $2.45)
как меня можно вскрывать по третьей паре- я играю только тузы и то через одного. что за хня. люди колят 80 процентов раздутого банка на терне и ловят свое убогое флеш дро когда у меня трипсю в ебучем стил поте - я выигрывать когда то начну - каждый день игры в покер - стоит мне 100 баксов. ну епта.
zubr1989
4.2.2011, 12:23
отписался лаки - поплакался в жилетку. после чего начал играть не в минус. он сказал мне .... ну вобщем не выебываться - играть меньше столов и своим профессорским взгядом сказал - все засады на блинах . ну после этого разговора мой рейз vs steal составил 27 - то есть тупо на любых (почти) двух всех(почти) кто падает >70 вобщем статы внизу кому интересно гляньте. что мне действительно интересно так это где она нашла такой ев. просто пиздец в конце сессии чувак меня уничтожил 4-мя аутами на стек - и это на графике как гребаная капля в море. иду ща лазить по трекеру разбираться - не ну мне просто интересно.
когда играл решил помечать все - абсолютно все раздачи где у меня возникает хоть какой то вопрос.
итого 32 раздачи. я платил за форум- пизда преподам - в самом не хорошем смлысе слова
знаю точно что 25 играть не буду пока весь бр не залудю = как ток начинаю его катать - залазяю в минус. - ну как то- нет страха что ли, ну или правильнее сказать концентрации. кароче иду разбираться - сессия
LuckyLake
4.2.2011, 12:42
Вот так их надо ебашить, всех этих нитовых регуляров старзов.
Трибетить и не ссать. Закрывать глаза и ставить большой конбет. Пусть ссат другие.
SuborovIL
4.2.2011, 13:19
Так профит то весь по синей линии, т.е. по карте, а не с рестилов, с-бетов. Без вскрытия все равно ничего не выиграно, а только засажено. Хотя может уменьшена красная, не видел статов с нл50.
LuckyLake
4.2.2011, 13:45
Цитата(SuborovIL @ 4.2.2011, 14:19)
Так профит то весь по синей линии, т.е. по карте, а не с рестилов, с-бетов. Без вскрытия все равно ничего не выиграно, а только засажено. Хотя может уменьшена красная, не видел статов с нл50.
Как бы ты не понимаешь о чем ты говоришь. Профит без вскрытия на микролимитах слабо возможен, тем более при игре неполным стеком да еще и на 9максе. Весь профит все равно будет в больших банках, т.е., как ты выражаешся, по карте.
Но если убрать рестилы и прочие мелкие банки без вскрытия - то красная будет падать вниз камнем, и никаких больших банков не хватит, чтобы покрыть затраты на проставленные и отданные блайнды.
А в случае нит стайла график выглядит так - синяя вверх, красная вниз, а зеленая посередине - то есть в нуле.
zubr1989
4.2.2011, 13:55
Цитата(SuborovIL @ 4.2.2011, 6:19)
Так профит то весь по синей линии, т.е. по карте, а не с рестилов, с-бетов. Без вскрытия все равно ничего не выиграно, а только засажено. Хотя может уменьшена красная, не видел статов с нл50.
да - но засажено по минимуму. главное не отдал много. у меня обычно красная линия симетрична синей - изза блинов - я мочил по 15+
Цитата(LuckyLake @ 4.2.2011, 5:42)
Вот так их надо ебашить, всех этих нитовых регуляров старзов.
Трибетить и не ссать. Закрывать глаза и ставить большой конбет. Пусть ссат другие.
Ты кстати прикалываешься - а ты знаешь сколько раз я так и делал после прочтения твоего дневника - лайт кбеты в трибет потах у меня с того и начались .... а потом так - нихуя себе - работает.
так 6 утра. я проснулся около 12. умылся, сделал кофе. сел играть. фишей пока нет - поэтмоу думаю покатаю пока нл25(кофе) - там все фиши. залил пару стеков(кофе) и сел катать нл50. (кофе) залил еще.. съел булочку(кофе) , сосиску(кофе) и кофе(кофе) .. сел катать еще. залил. нажа(кофе)ловался лаки на гсч(кофе) получил руководства к (кофе) действию - съел полбулочки +остатки кифира+ сырая сосиска (кофе) сел катать. кофе,кофе,кофе,кофе... 6 утра. докатался. вставать завтра - сегодня через 5 часов. откл
пысы -ставлю трекер уничтожать все руки до начал этого года. посмотрим успеет ли он за 14 часов. хм он говори ему ндо 187. лан посомтрим может потом удалю их мелкими порциями = писнец мажу поклаве -все-спать
zubr1989
5.2.2011, 6:35
решил сделать перерыв а то че та ваще злобно
кк в ак
кк в тузы
и сет на флопе против оверпары - которой приехал ранер ранер )) ваще жесть.
по ев 34 - по факту минус 50
издеваются кароче с меня малеха. ща кофейку вздерну и дальше - ваще так вроде играю хорошо -подышу что б не тильтануть и обратно
блин ак - не разу в доску не попали. жуть и вот пока пост писал - на тебе еще. не все - это жуть
отыгрываться год буду. ну почему все не слава богу.
оп фишара агресивная - а я лашара вот и доловился блефов
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
River: ($16.25) 5 (2 players) UTG+1 bets $21 all in, Hero calls $18.50 all in
Final Pot: $53.25 UTG+1 shows J 9 (a flush, Ace high) Hero shows K A (a pair of Aces) UTG+1 wins $50.65 (Rake: $2.60)
глянул в трекер - недобор 10би. блин ну нельзя же такое делать когда чел новый лимит осваивает. жопники
Roman Shaposhnikov
5.2.2011, 9:08
Вроде неплохо до ривера. А на ривере пасовать надо было. Понятно, что, если заранее знать руку, то терн надо ставить. И еще раз это напоминает нам: малые донки флопа - говенные руки. Агрессивней с ними надо расправляться.
zubr1989
5.2.2011, 23:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2011, 2:08)
И еще раз это напоминает нам: малые донки флопа - говенные руки. Агрессивней с ними надо расправляться.
совершенно точно, подмечал это уже не раз - и в целом к этому можно относиться как к очень серьезному показателю. только проблема пока заключается вдругом. я изолирую рыбу. скажем на оверах или хорошем тузе, но во флоп то попадаю только один из 3 - и рыба донк. у меня на руках Ахай, чего делать?
или скажем ак выходит мелкий флоп = рыба донк? что делать? мои ауты - по крайней мере тузы могут оказатсья мертвыми. без руки приходится выбрасывать. вот и получается что рыба лимпколит - донкает и ей отдают.
я вчера видел выставление. адекватный из ранней рейз2бб рыба трибет. он кол. флоп какой то мелкий. начиначется торговля- рейз-рирейз-трибет-алын-кол. первый показывает kq , рыба AJ
рыба проигралась = пихает остатки стека там 7-8бб - его закрывают на 38o - смысл? вобщем игра идет очень лузово агрессивная. есть один парень "туритса" - лузово агрессивный. я однажды почти сделал его на стек в ситуации блинов к сожалению ривер принес ему 4 аута. и еще раз в опять же в ситуации блинов он забрал у меня полстека - ну это так хороники наших войн - вобщем я нашел его у себя в трекере и посмотрел как он играет. ну- сыграть на стек с AJ по тптк ему ваще запросто. мега агрессивный,рейзит флоп с рукой без руки...скажем колит на сет - затем на мелком борде имея оверпару - на стек спкоойно. выставляется по ак. заметил так же - что дрова играет чек-кол без позы и бетом в позе. ну кароче информтивного не так много = хотя заметил что с рукой он сатвит поменьше - без руки грузит под пот. и если в ситуации блинов ловит натс чекает. и чекрейзит терн. без руки мочит под пот. кароче надеюсь мне это как то приголдиться - но в целом появилась мысль - разобрать игру с десятка регов которых вижу на всех столах что играю = и возможно быть немного вооруженным против них. - что нужно сейчас - так это разобратсья с 4бетами. меня очень часто переставляют - я хочу знать как можно с этим бороться
zubr1989
6.2.2011, 1:44
zubr1989
6.2.2011, 2:29
война блинов -трипс в фул
тузы - 4 карты на стрит 3 на флеш против рыбы
кк - 3 доски с тузом...
я порядком устал
zubr1989
6.2.2011, 3:05
ну блин
колю под агрессивного туз даму в позе. флоп туз он бет я кол терн чек я чек ривер 5 чек я бет 1/3 пота - он кол туз 5
что за блин пуш на полный стек трибет пот. доска валет хай. рыба показывает король валет. и такой левый ривере - интересно по градации лака я ща хотя бы в ноль стою???
zubr1989
6.2.2011, 6:19
так
самые большие поты.
1) на стиле - трипс в фул
2. A10 две пары во флеш. провоцировал блеф- допровацировался.
3 сет королей на доске 10JK двесьютед - в стрит АQ
4 кк в аа
5. qq в ак монетка
6 Aa vs KJ на J хай борде
7 AA vs AJ - трибет пот в трипс.
итого -175. 50 из которых можно было сэкономить.
плюсовые поты
qq на j-high доске 30
qq vs 107 ловил блеф от рыбы 25
qq vs A7 ловил блеф 25
qq vs 1010 - на а хай борде ловил блеф от рыбы - туз на терне. 25
1010 vs AK монетка - 25
A8 vs K6 - трипс ловил блеф от рыбы 40
jj vs 108 - не смотря на терн дама - вколол - вскрыл блеф 25
88 vs AK - сет в лимпоте. 25
94o vs 108s - война блинов доска QQ9 ловил блеф. 25
k10 vs A10 - стрит в 2пары 25
AA vs 22 30
AA vs KK 25
320. получается - я забираю деньги у рыбы - а кулера забирают их у меня.
самая тупая раздача
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
River: ($16.25) T (2 players) Hero checks, BTN bets $11.10 all in, Hero calls $11.10
Final Pot: $38.45 Hero shows A T (two pair, Aces and Tens) BTN shows 5 6 (a flush, Queen high) BTN wins $36.60 (Rake: $1.85)
ясное дело я хотел сыграть на стек - вот токлько думал когда бы... я долго думал на терне прежде чем сделать ход - думаю оп этому он и прочекал ... он долго не знал что сделать.. заюзал там чуть ли не весь банк. к сожалению. ривер такой.... кароче хз. пихать терн или не надо. я думаю если бы я так долго не думал а просто прочекал практически говоря что сдаюсь - он бы сам запихал. а так.
zubr1989
7.2.2011, 5:50
всем привет. расскажу о "сегодня". Воскресенье - мой любимый день. играть больше не могу - я в тильте. играл пока мог, сломался от голода. поел - и заставить себя сесть за стол - не смог. в целом я вчера откатал неплохую сессию - и у меня появилась некая уверенность в том что я могу играть нл50. могу играть этот лимит довольно спокойно. и вчера перед сном = я твердо решил что сегодня = собирусь силами, настроюсь - и отыграю свой лучший день (на данный момент) в карьере. с утра помолился. (вобщем я это делаю довольно так частенько, я надеюсь что Бог помогает мне) позавтракал -сел катать. ну вобщем коротко - день задался нормально - меня не переезжали, что то оплачивали, нормально попадал в сеты, вобщем все было так - как все хотят что бы было. играю - не смотрю на результаты - так как залазяю в тильт. вобщбем катал как мне показало ОЧЕНЬ МНОГО- оказалось немного.всего 6 часов. ну совместно я решил сыграть еще четвертак на старзах. мне очень заходило, и я хорошо играл пока не выставился (когда до денег оставалось совсем немножко) на свой двойной средний с мусором = в рестиле. кароче отдался - и закончил. играть турики и кеш одновременно - очень неудобно - больше так не буду. ху. смотрю на результаты - а порадоваться даже сил нету. раздачи даже не помечал какие. ща буду сессию разбирать - так может нарою чего интересного. ну а пока = фотоотчет.
да - думаю стоит отметить. деньги реально заканчиваются - не работал практически месяц уже. - ну так немножко. с чего платить не знаю. бр резать - не хочется -но думаю немножко придется. хотя. вобщем пока не решил - играть буду много. было бы неплохо за февраль настучать бр для нл100. чесно говоря 2 недели назад мечтал бить нл25 - что б делать хотя бы 3 свих стека(по 50бб) за день. а теперь вот сижу и думаю как бы мне на нл100 запрыгнуть. вобщем спасибо за это конечно Lakylake'у - как бы казалось-то 3часа занятий + быстренькая консультация в скайпе - и я уже не фиш нл50. - о большем кончено пока боюсь говорить. ксттаи сегодня, эм - завтра, то есть через 6 часов у меня с ним очередная тренировка, чесно говоря хочется похвастаться преподу ну вобщем будем искать дыры. возможно он расскажет мне что то новое, честно говоря , если перед первым занятием у меня было множество вопросов- то сейчас на ум приходит всего один ( зато какой ) вот - поэтому не знаю чем будем заниматься - но я думаю Саша надет что мне рассказать. ну вобщем пасиба вам ребят за поддержку, знаю вы за меня порадуетесь. я надеюсь дальше будет круче - круче вверх.
ну раз уж решил выпендриться так вот( вторые две картинки) . это с 3 февраля. дня когда лаки сказал мне что все деньги уходят на блинах и посоветовал агерссивнее их защищать. вот статы и графы. как бы. я столько ноил - что можно разок и что нить хорошее закинуть правда?
Philly
7.2.2011, 6:56
гуд винрейт!
SuborovIL
7.2.2011, 14:52
Андрюха, молодец!
zubr1989
8.2.2011, 5:00
я в шоке -вчерашний успех превратился в сегодняшнее фиаскр. что интеерсно - я играл ровно и спокойно и по ощущением было где то в ноль. залез в пару неприятных ситуаций в конце сессии. но блин - что бы аж так залить - я просто не ожидал. слов нет. прощай нл100 - здравствуй бедность.
когда я уже свой птровский график выведу в норм плюс
блин я ожидал ноль. может минус стек, ну два стека - но минус 8 стеков. это конечно жуть. 200 басков на большом блайнде. ну тут было два кулера плюс переезд, плюс два плохо сыгранных пота лайтово в сумме еще стек. ну и стек лайт четыребетами. плюс сами блины. не выиграл почти ничего - только один баин
сб в ноль.
кароче - залитые бабаки - средние поты - я слишком увлекся лузовой игрой на блинах = много продолжал агрессию полсе флопа в результате чего получил по шапке. в средних потах все залитые деньги, ну конечно не заперло как водится еще чуть чуть. но это второе. мля. обидно очень. как я так мог залажать.
думаю можно списать все на неудачный день -
тузы 13 в минусе
ак 9 - в минусе
кк 17 - в минусе - не разу не оплатили префлоп. один раз отдался фишу и еще раз в тузы.
дамы плюс стек.
мда. вобщем я немного расстроен - никогда еще не проигрывал так много - но снять с себя скальп почему то не хочется- видимо потому что вчера все выиграл. мда. теперь снова очень долго и мучитально отрывать по крупицам.
думаю я слегонца загордился и решил что каждый день буду вырывать по три сотни без каких либо проблем - ха = хрен тебе. нужно собраться с мыслями и немного десциплинировать себя стал мало играть. 4-6 часов в день - никуда не годится.
а на самом деле - я точно знаю в чем дело. я решил сегодня играть 15 столов. я дурак. я больше никогда не буду играть 15 столов. это много - времени не хватает. я не обдумываю решения, а просто тыкаю кнопки - все. меньше столов = больше думать. и не мочить лайтово. вельюбеты. максимум = лайтовый рестил и все. судя по всему изза поливаний - столько средних потов оставил.
смотрю на раздачи и хочу вырвать себе глаз. как будто не я иград. рестилю людей с пасом на рестил 50. чего я хочу увидеть? лайтовые кбеты в рестил потах. чего я пытаюсь добиться.
картонка конечно тоже сегодня не порадовала. стрит с флопа - и терн и ривер образовывают 4флеш. туз дама -две тп. ривер кароль и я проигрываю Ак. мда. хотя тут моя вина. 10 я загрузил но 15 можно былоо сохранить и выкинуть. вобщем на крывальях перестал выбрасывать там где нужно было выбросить в результате чего отадл много того что должен был сэкономить.
думаю дневник больше вести не буду. как-то не эффективно что ли. кароче пока не решил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.