Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тульский дневник
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kirikan9
Цитата(Tul`skyi @ 22.1.2013, 17:09) *
Видимо, я не очень удачно объяснил. Когда этого персонажа играет молодой чувак, то видно, что он правша, а с возрастом (там уже Уиллис) вдруг меняет "рукастось". (Правда 100% этого гарантировать не могу, т.к. глаз был "замылен", но какие-то моменты меня в этом вопросе точно напрягли).


ясно... вчера посмотрел "неудержимые 2" приятный фильмец
Tul`skyi
Цитата(Kirikan9 @ 22.1.2013, 17:15) *
..вчера посмотрел "неудержимые 2"


Блин, я только первый смотрел. Оч-чень прикольно. Буквально, слеза умиления накатывает при просмотре. И все такие прям героические герои! biggrin.gif
Kirikan9
Цитата(Tul`skyi @ 22.1.2013, 17:29) *
Блин, я только первый смотрел. Оч-чень прикольно. Буквально, слеза умиления накатывает при просмотре. И все такие прям героические герои! biggrin.gif


Испытываю такие же эмоции smile.gif
Eletto
Цитата(Gran @ 22.1.2013, 15:19) *
Чудный стих, особенно Нинка оценила!:) А у меня другая ассоциация, с банкроллом. Я тут трезвый, можно сказать, образ жизни веду, а в выходные оказался в Москве и чуток оттянулся. Все засаженное трезвым по пьяни отыграно!:)
А с надписями есть объяснение. Достаточно давно еще (точно не вспомню, но чуть ли не в начале ХХ века) психологи выяснили, что явно запрещающие надписи в лондонском метро влияют на число суицидов. Т.е. выходит клиент себе из вагона весь в депрессии, натыкается взглядом на жизнеутверждающую надпись "NO EXIT!" ("Выхода нет!") и херак под поезд. С тех пор все таблички везде "Здесь только вход, выход там!". Реальный факт.

Ага, так и есть , читал об этом тоже.



Цитата(Kirikan9 @ 22.1.2013, 16:59) *
Фильм еще не смотрел smile.gif но Брюс всегда был левшой, если посмотреть ранние его фильмы типа: "крепкого орешка" или "последний бойскаут" там это ясно видно
Все равно смотри, он просто придрался к техн.моментам)) Не ну понятно, на вкус и цвет товарища нет. wink.gif Концовка хороша у фильма. Но спойлерить не буду.
Tul`skyi
Цитата(Eletto @ 22.1.2013, 19:53) *
...он просто придрался к техн.моментам))


Дим, завтра постараюсь аргументированно ответить. А сейчас проблема...

А-а-а-а-а-а!!!!
Обращаюсь к гуру МТТ и примкнувшим к ним. Неужели здесь пас?

iPoker - $1.00+$0.10|<> - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3: ]]>http://www.pokertracker.com]]>

toroid111 (SB): 19,130.00
xuexueta (BB): 56,824.00
Jockel1512 (UTG): 40,060.00
dink200 (UTG+1): 2,835.00
48869100 (MP): 27,683.00
NNbois (MP+1): 23,104.00
JurGi7 (LP): 30,997.00
MICHAEL1975 (CO): 43,474.00
tulskyi13 (BTN): 40,638.00

toroid111 posts ante 100.00, xuexueta posts ante 100.00, Jockel1512 posts ante 100.00, dink200 posts ante 100.00, 48869100 posts ante 100.00, NNbois posts ante 100.00, JurGi7 posts ante 100.00, MICHAEL1975 posts ante 100.00, tulskyi13 posts ante 100.00,

toroid111 posts SB 500.00,

xuexueta posts BB 1,000.00

Pre Flop: (2400.00)

tulskyi13 has Qh Ah

fold, fold, fold, fold, fold, fold,

tulskyi13 raises to 3,000.00,

fold,

xuexueta raises to 56,724.00

В турнире зарегились без малого 400 человек. До зоны ИТМ осталось около 10 человек. Призы начинаются с 80-го игрока. К началу данной раздачи у меня где-то 20-25 стек. Про оппов ничего не знаю, так как недавно пересадили за этот стол. Идёт 6 раздача на данном столе.
P.S. Блин. И как правильно конвертировать раздачи из ПТ3? Ну чтобы картинки вставлялись? А?
Arlley
Формат 2+2 выбирай
Tul`skyi
Цитата(Arlley @ 22.1.2013, 22:39) *
Формат 2+2 выбирай


Пробую...

iPoker - $1.00+$0.10|<> - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

toroid111 (SB): 19,130.00
xuexueta (BB): 56,824.00
Jockel1512 (UTG): 40,060.00
dink200 (UTG+1): 2,835.00
48869100 (MP): 27,683.00
NNbois (MP+1): 23,104.00
JurGi7 (LP): 30,997.00
MICHAEL1975 (CO): 43,474.00
tulskyi13 (BTN): 40,638.00

toroid111 posts ante 100.00, xuexueta posts ante 100.00, Jockel1512 posts ante 100.00, dink200 posts ante 100.00, 48869100 posts ante 100.00, NNbois posts ante 100.00, JurGi7 posts ante 100.00, MICHAEL1975 posts ante 100.00, tulskyi13 posts ante 100.00, toroid111 posts SB 500.00, xuexueta posts BB 1,000.00

Pre Flop: (2400.00) tulskyi13 has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, tulskyi13 raises to 3,000.00, fold, xuexueta raises to 56,724.00...



Арли, я тебя люблю благодарю! biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Средний стек не пишешь. Какой он?
И какая структура призовых - хотя бы примерно? Сколько дают за нижние призы?
avpog
Выбрасывай свою даму. Да, и туза не забудь rolleyes.gif Ибо абсолютно бессмысленно зарубаться в койнфлип в 20 стеком при 90 игроках.
Kirikan9
Цитата(Tul`skyi @ 22.1.2013, 22:44) *
Пробую...

iPoker - $1.00+$0.10|<> - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

toroid111 (SB): 19,130.00
xuexueta (BB): 56,824.00
Jockel1512 (UTG): 40,060.00
dink200 (UTG+1): 2,835.00
48869100 (MP): 27,683.00
NNbois (MP+1): 23,104.00
JurGi7 (LP): 30,997.00
MICHAEL1975 (CO): 43,474.00
tulskyi13 (BTN): 40,638.00

toroid111 posts ante 100.00, xuexueta posts ante 100.00, Jockel1512 posts ante 100.00, dink200 posts ante 100.00, 48869100 posts ante 100.00, NNbois posts ante 100.00, JurGi7 posts ante 100.00, MICHAEL1975 posts ante 100.00, tulskyi13 posts ante 100.00, toroid111 posts SB 500.00, xuexueta posts BB 1,000.00

Pre Flop: (2400.00) tulskyi13 has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, tulskyi13 raises to 3,000.00, fold, xuexueta raises to 56,724.00...



Арли, я тебя люблю благодарю! biggrin.gif


Ты ,наверное, на ник смотрел - вот и вколол smile.gif а так, конечно, если там не супер пупер маньяк- то пас
Tul`skyi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.1.2013, 23:14) *
Средний стек не пишешь. Какой он?
И какая структура призовых - хотя бы примерно? Сколько дают за нижние призы?


Ок. Сейчас прикину и распишу. Но ты за это объясни для чего нужна подобная информация при принятии решений в аналогичных ситуациях. Договорились?
Итак. (400 тел + 250 ребаев) * 1500 фишек / 90 оставшихся = 10840 (округлённо) средний стек.
Эрго, ещё играть и играть.
Основные выплаты начинаются на финалке от $40 до $260, а внизу от $4,5.

Цитата(avpog)
Выбрасывай свою даму. Да, и туза не забудь Ибо абсолютно бессмысленно зарубаться в койнфлип в 20 стеком при 90 игроках.


Цитата(Kirikan9)
Ты ,наверное, на ник смотрел - вот и вколол а так, конечно, если там не супер пупер маньяк- то пас


Тут ещё вот в чём фишка.
Я предполагаю, что у оппа может быть следующая рука от слабых тузов (примерно от А7 до АВ) + слабые короли + КД + ДВ + ВТ + слабые пары. Поскольку подобный спектр я наблюдал в аналогичных ситуациях. Более сильную руку, я считаю, он бы разыгрывал. Прикинув в PokerStove я имею перевес 65 на 35.

Вопрос тот же: И ЧЁ?

Принципиально не зарубаться в подобных ситуациях и продолжать высиживать до более выгодных ситуаций?
Ну и конечно ник оппонента в стороне от анализа не остался.
avpog
Я бы все равно выкинул. У тебя такой стек, с которым если просто уйти в ситаут можно доползти до середины ITM. Поэтому ужасно обидно один раз из трех отдавать его агрессивному противнику. И это при условии, что ты верно определил его спектр и ему в данный момент не пришло в голову так разыграть тузов (чисто для миксовки). Да что говорить, ужасно не хотелось бы в такой ситуации попасть в руку типа 22.


При таком диапазоне и таких стеках вижу колл с JJ+
Tul`skyi
Цитата(avpog @ 23.1.2013, 9:04) *
Я бы все равно выкинул...

Авпог, спасибо за аргУменты. Жаль Роман куда-то слился. Но всё равно выкладываю заключение раздачи:

...tulskyi13 calls 37,538.00

Flop: (82476.00, 2 players)

Turn: (82476.00, 2 players)

River: (82476.00, 2 players)

[spoil]xuexueta shows (One Pair, Kings) (Pre 35%, Flop 79%, Turn 86%)
tulskyi13 mucks (High Card, Ace) (Pre 65%, Flop 21%, Turn 14%)
xuexueta wins 82,476.00
[/spoil]

Так что с диапазоном я попал. Но, видимо, нужно было собрать "булки в кулак" и скинуть. Я вообще играл этот тур с впип/пфр 9/8. И чуть-чуть подзаколебался сидывать. Но по другому было не возможно. Один крендель в период ребаев докупался 15 (!!!) раз.

Цитата(Mona @ 22.1.2013, 17:14) *
внезапный вопрос: а ты сам левша или правша?

Насть, хоть вопрос был не мне, а Кириллу (он ведь всё равно молчит), отвечу за себя - я, к примеру, правша. А тебе зачем?

Ну это ладно. Теперь про кино.

"Петля времени" - очень слабый фильм. Попробовал его сегодня посмотреть в тверёзом состоянии - не смог. Главный герой действительно весь фильм правша, но как только его показывают в возрасте (уже в исполнении Брюсика) он внезапно становится левшой. Я считаю, что это серьёзный недочёт кинематографистов. И там вообще, на мой взгляд, очень много всякой фигни.
Хочется сказать сакраментальное -НЕ ВЕРЮ!!!

Но в то-же время мне и несказанно повезло. В своё время, а этот фильм 1995 года, я его пропустил. И я сейчас очень жалею, что я его уже посмотрел и знаю сюжет. С огромным наслаждением я бы посмотрел это кино сызнова. А называется оно "12 обезьян". И там тоже снимается Брюс Уиллис и есть путешествия во времени. Но кроме этого там присутствует отличный сюжет, великолепное воплощение, прекрасная музыка (мрачную, почти безнадёжную картинку сопровождает начинающееся и обрывающееся танго). И бонусом молодой Бред Питт, исполняющий роль одержимого идиота. И после просмотра этого кино остаётся ОСАДОК. В виде изменившегося настроения (поскольку сопереживаешь героям) и различных мыслей, навеянных картиной.
А после "Луперов" никаких мыслей кроме, например, пойдём сожрём чего-нибудь, не возникает. По крайней мере у меня.
avpog
Цитата(Tul`skyi @ 24.1.2013, 23:36) *
Так что с диапазоном я попал.


На самом деле совершенно дурацкая ситуация - имея преимущество 2 к 1 по сути тебе не выгодно коллировать. Естественно в кеше это колл.

Цитата(Tul`skyi @ 24.1.2013, 23:36) *
Ну это ладно. Теперь про кино.

"Петля времени" - очень слабый фильм. Попробовал его сегодня посмотреть в тверёзом состоянии - не смог.
У меня есть один знакомый. Он очень любит смотреть старые советские комедии. И вот его отзыв во время просмотра первой серии Властелина колец (первой части) через нескоторое времы после ее выхода:


"Вчера смотрел властелин колец. Взяли пиво - было интересно. Потом пиво закончилось, я отвернулся, а когда повернулся, то потерял сюжетную линию" laugh.gif
Kirikan9
Цитата(Mona @ 22.1.2013, 17:14) *
внезапный вопрос: а ты сам левша или правша?


не увидел вопроса-- я правша smile.gif а ты? smile.gif

P.S. извини, что в твоем дневнике Тс...
Roman Shaposhnikov
Цитата
Авпог, спасибо за аргУменты. Жаль Роман куда-то слился. Но всё равно выкладываю заключение раздачи:

Забегался.
Мое мнение сформировано было сразу - конечно, здесь пас смотрится. Если нет каких-то очень особенных моментов (например, турнир, где все призовые достаются победителю), то это простой пас.
Тульский, ты сейчас много турниров играешь. Ты освоил ICM-айзер? Надо освоить.
Tul`skyi
Цитата(avpog @ 24.1.2013, 23:49) *
...Потом пиво закончилось, я отвернулся, а когда повернулся, то потерял сюжетную линию".

biggrin.gif

Цитата(Kirikan9 @ 25.1.2013, 0:23) *
P.S. извини, что в твоем дневнике Тс...

Вэлком!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.1.2013, 0:28) *
...ты сейчас много турниров играешь. Ты освоил ICM-айзер

Ну не то чтобы много, но значительно больше чем, к примеру, пол-года назад. У меня есть ICM Trainer и SitNGo Wizard. В ICM Trainer просчитываются только ситуации для пуш-фолда. Та программа про которою ты пишешь - она для чего? (ответы, типа, погугли - сразу в топку!)
Roman Shaposhnikov
Ну, там типа программа дает тебе ответ о выгодности того или иного действия с учетом конкретного турнирного положения, а не просто по МО.
Tul`skyi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.1.2013, 11:27) *
...программа дает тебе ответ о ...


Понял. Пошёл на гуглёж.
Kirikan9
Цитата(Tul`skyi @ 24.1.2013, 23:36) *
Ну это ладно. Теперь про кино.

"Петля времени" - очень слабый фильм. Попробовал его сегодня посмотреть в тверёзом состоянии - не смог. Главный герой действительно весь фильм правша, но как только его показывают в возрасте (уже в исполнении Брюсика) он внезапно становится левшой. Я считаю, что это серьёзный недочёт кинематографистов. И там вообще, на мой взгляд, очень много всякой фигни.
Хочется сказать сакраментальное -НЕ ВЕРЮ!!!

Но в то-же время мне и несказанно повезло. В своё время, а этот фильм 1995 года, я его пропустил. И я сейчас очень жалею, что я его уже посмотрел и знаю сюжет. С огромным наслаждением я бы посмотрел это кино сызнова. А называется оно "12 обезьян". И там тоже снимается Брюс Уиллис и есть путешествия во времени. Но кроме этого там присутствует отличный сюжет, великолепное воплощение, прекрасная музыка (мрачную, почти безнадёжную картинку сопровождает начинающееся и обрывающееся танго). И бонусом молодой Бред Питт, исполняющий роль одержимого идиота. И после просмотра этого кино остаётся ОСАДОК. В виде изменившегося настроения (поскольку сопереживаешь героям) и различных мыслей, навеянных картиной.
А после "Луперов" никаких мыслей кроме, например, пойдём сожрём чего-нибудь, не возникает. По крайней мере у меня.


Посмотрел я фильм.... Актеры сыграли нормально, но режиссер, имхо, весь фильм "пыжился"что-то сказать, но гениальная мысль, так и не пришла.. и пришлось "замкнуть петлю" , а то уже всех достало smile.gif пусть зритель сам чего-нибудь придумает..smile.gif короче, 5 из 10
Megakill
Цитата(АМА @ 17.1.2013, 18:02) *
Бери на час - для первого опыта за глаза хватит. После непривычных нагрузок к середине-концу второго часа не до чего будет.

В следующий раз еще на час, чтобы что-то новое освоить и т.д.

А почему борд, а не лыжи?


Не соглашусь - нужно 2 часа брать.Полчаса покатаешься на детской горке, час поделаешь упражнения на обычной, полчаса покатаешься уже осмысленно

По раздаче - даже я, маньяк, тут кола не вижу.
С АК одномастными я бы еще подумал, но, в реальной жизни только на QQ+ вколол бы
Tul`skyi
Да уж…

Воистину, тезис о том, что когда бог придумал время, то сделал его достаточно - про меня. Лет, примерно, эдак, 15 назад я придумал себе, что хочу научиться кататься на сноуборде. Года шли, а воз с места не сдвигался. Но вот года за три до сегодня (кстати, одновременно с приходом покера в мою жизнь) началась движуха. Сначала была куплена отличная доска с фантастической скидкой, а затем к ней неспешно докупались прибамбасы, как то: крепления под доску, ботинки под крепления и доску, носки под ботинки и так далее и тому подобное… Прям, сказка про репку какая-то.

И вот, две недели назад, грянул отпуск и… Меня свалил тяжеленный грипп. Это хорошо ещё, что я не покупал никаких путёвок и билетов в горы. Короче, первая неделя отпуска – псу под хвост. Но всё же в прошлый вторник мне удалось съездить в Сорочаны!

Поразмыслив, я всё же взял инструктора на 2 часа. И не пожалел. Все два часа он мне бубнил о правильной «основной стойке». Она потом мне пару ночей снилась. К исходу второго часа я освоил упражнение «сухой лист». На заднем канте нормально, на переднем похуже. И, о чудо!, несколько метров доска ехала уже управляемая мной! Если в начале занятий я со страхом смотрел на гору, с которой, по выражению моего инструктора, я поеду через час, то через час я думал только о пресловутой правильной «основной стойке» и обратной ей «основной стойке». Бояться было некогда.

Но к концу стало сказываться отсутствие регулярных физических нагрузок (поднятие пол-литровой пивной кружки в расчёт не беру) и недавно перенесённая болезнь. Силы кончились…

Но начало-то положено!!!

А теперь небольшой фотоотчёт (он же материал для фотожаб, так любимых стариной Арли).

Каждый правильный чувак, одев термобельё, чувствует себя человеком-пауком.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Весьма пригодилась защита для роликов на локти и колени, а вот попную защиту пришлось докупать. Кстати, вот они какие – специальные носки!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Сверху эта красота маскируется флисовой кофтой, штанами и ботинками.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Завершающий штрих – куртка, перчатки (с защитой запястий) и шапка.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Апофеоз – Тульский и Сорочаны. biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Arlley
Вторая фотка прям РобоКоп на отдыхе... ;-)
Roman Shaposhnikov
Слушай, Тульский, Юля все время ездит кататься и жалуется, что нет компании. Заезжай уже. Ты обещал.
Tul`skyi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.2.2013, 12:14) *
Ты обещал.


Ром, я же не знал, что будет такой тяжёлый грипп. У меня все планы из-за этого рухнули. Я планировал кататься 2 недели, а получился только один день. sad.gif
В эти выходные опять не получится, а вот если через неделю (2 марта) ничего экстренного не случится, то с удовольствием...
Tul`skyi
Вчера у меня был день музыки Алексея Рыбникова. Фантастический композитор. Какая прекрасная музыка, а какие фильмы в которых она звучит?
Через тернии к звёздам
Шла собака по роялю
Усатый нянь
Вам и не снилось
Тот самый Мюнхгаузен
Про Красную Шапочку
Шанс
Приключения Буратино
Сказка о Звёздном мальчике
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
Прохиндиада или бег на месте
И ещё и ещё...
Если вам скучно, грустно, плохо - прикоснитесь к доброму, пересмотрите эти фильмы!
Roman Shaposhnikov
Интересно. Вот у меня ни один из этих фильмов в список любимых не входит.
Tul`skyi
Ничего себе. blink.gif
Megakill
Шанс, пожалуй, хороший.
Остальные тоже не вставили
Tul`skyi
Йех!

"К нам приехал,
К нам приехал
Даунстрикчик дАрАгой!"

Что за даунстрикчик? А такой, маааленький. Из 15 СнГешек только 2 ИТМ. А это значит, что пришла пора "...менять что-то в Консерватории".
Начинаем анализировать анализы и после этого синтезировать синтезы.

Поскольку играть по Мошману и думать, что играешь по Мошману - две большие разницы, предлагаю к рассмотрению, для установления этих разниц, массив из 231 турнира. Игры абсолютно одинаковы. Это 10-max SnG $1 + 0.2. Всё играно на Титане.
Начальный стек 1500.
Блины растут каждые 7 минут.
Уровни:
10/20
20/40
30/60
50/100
75/150
100/200
150/300
200/400
и т.д.

Итак, вперёд! (Совсем забыл, мне до зарезу нужна будет ваша помощь, дорогие россияне форумчане!)
Путём наложения всяческих фильтров в ПТ3 я получал некие числа, которые затем вносил в Excell-евские таблицы. И вот, что из этого получилось.
Как рекомендует Мошман условно разделим турнир на 3 части:
низкие блайнды;
средние блайнды;
высокие блайнды.
К низким я отнёс уровни 10/20, 20/40 и 30/60.

Для себя я разделил на отдельные таблицы каждый уровень, но сюда выкладываю консолидированный график, мне кажется, он достаточно нагляден:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я для себя выделяю два офигенных момента:

1. Согласно Мошману я играю очень много лишнего на данных уровнях.

2. Обращают на себя внимание 2 пика на верхнем графике - на позициях СО и УТГ, а на нижнем можно посмотреть к каким потерям они меня приводят.

Кроме того, не буду забывать и о том, что проценты процентами, но в этих показателях могут быть совсем не те руки, о которых пишет автор учебника (я уж не говорю о розыгрыше данных рук).

Поскольку самая "засадная" у меня позиция - УТГ, выкладываю ВСЕ печальные раздачи.

Первое место - ТТ (скажем так, всего 3 раздачи)...

Это первая раздача в игре, опп не известен.

[b]iPoker - $1.00+$0.20|<> - Holdem - 10 players
Hand converted by PokerTracker 3

BelyVit (CO): 1,815.00
johno68 (BTN): 1,490.00
chicadelsol (SB): 1,215.00
PiszczuRKS (BB): 1,500.00
tulskyi13 (UTG): 1,500.00
Iforce (UTG+1): 1,500.00
CheSShirrr (MP): 1,480.00
75Mali (MP+1): 1,500.00
GLAZKOV1983 (MP+2): 1,500.00
superboc111 (LP): 1,500.00

chicadelsol posts SB 10.00, PiszczuRKS posts BB 20.00

Pre Flop: (30.00) tulskyi13 has

tulskyi13 raises to 70.00, fold, fold, fold, fold, superboc111 calls 70.00, fold, johno68 calls 70.00, fold, fold

Flop: (240.00, 3 players)
tulskyi13 bets 240.00, superboc111 raises to 1,430.00, fold, tulskyi13 calls 1,190.00

Turn: (3100.00, 2 players)

River: (3100.00, 2 players)

Следующее.
11 раздача. У оппа ВПИП 82.
iPoker - $1.00+$0.20|<> - Holdem - 10 players
Hand converted by PokerTracker 3

johno68 (CO): 1,490.00
mellowlemon (BTN): 1,345.00
PokerAnalyser (SB): 2,760.00
IRLucky (BB): 1,260.00
tulskyi13 (UTG): 1,460.00
Marah1527 (UTG+1): 10.00
Bover68 (MP): 1,620.00
BruderTaccccc (MP+1): 2,170.00
mcbrothermon (MP+2): 1,445.00
JohnWollker (LP): 1,440.00

PokerAnalyser posts SB 20.00, IRLucky posts BB 40.00

Pre Flop: (60.00) tulskyi13 has

tulskyi13 raises to 140.00, fold, fold, fold, mcbrothermon calls 140.00, fold, fold, fold, fold, fold

Flop: (340.00, 2 players)
tulskyi13 bets 170.00, mcbrothermon calls 170.00

Turn: (680.00, 2 players)
tulskyi13 bets 340.00, mcbrothermon calls 340.00

River: (1360.00, 2 players)
tulskyi13 bets 680.00, mcbrothermon calls 680.00

10 раздача. На оппа 48 рук (21/10)
iPoker - $1.00+$0.20|<> - Holdem - 10 players
Hand converted by PokerTracker 3

VictorGambler (BTN): 1,440.00
k613012140578 (SB): 1,390.00
Acespeci (BB): 1,480.00
tulskyi13 (UTG): 1,460.00
F4zman (UTG+1): 1,470.00
DrGasoltub (MP): 1,700.00
evdun3 (MP+1): 1,380.00
Stinger87 (MP+2): 1,660.00
ESTPRO1990 (LP): 1,490.00
spacman21 (CO): 1,530.00

k613012140578 posts SB 20.00, Acespeci posts BB 40.00

Pre Flop: (60.00) tulskyi13 has

tulskyi13 raises to 140.00, fold, fold, fold, fold, fold, spacman21 calls 140.00, fold, fold, fold

Flop: (340.00, 2 players)
tulskyi13 checks, spacman21 checks

Turn: (340.00, 2 players)
tulskyi13 checks, spacman21 bets 255.00, tulskyi13 calls 255.00

River: (850.00, 2 players)
tulskyi13 checks, spacman21 checks

Теперь карманные дамы.
11 раздача. На оппа 58 рук (14/5, трибетов 0).
iPoker - $1.00+$0.20|<> - Holdem - 10 players
Hand converted by PokerTracker 3

merlinoc (CO): 1,400.00
hattmann11 (BTN): 1,430.00
ImFunnyBunny (SB): 2,700.00
Zimsallabimm (BB): 1,710.00
tulskyi13 (UTG): 1,500.00
bazzel22 (UTG+1): 1,730.00
aseday (MP): 1,320.00
kaisikaisi (MP+1): 250.00
VaskoVasilev (MP+2): 1,470.00
Piante (LP): 1,490.00

ImFunnyBunny posts SB 20.00, Zimsallabimm posts BB 40.00

Pre Flop: (60.00) tulskyi13 has

tulskyi13 raises to 140.00, fold, fold, fold, fold, Piante raises to 400.00, fold, fold, fold, fold, tulskyi13 calls 260.00

Flop: (860.00, 2 players)
tulskyi13 checks, Piante bets 320.00, tulskyi13 calls 320.00

Turn: (1500.00, 2 players)
tulskyi13 checks, Piante bets 750.00, tulskyi13 raises to 780.00, Piante calls 20.00

River: (3040.00, 2 players)

А вот этой руки, согласно Мошмана, здесь быть не должно.
iPoker - $1.00+$0.20|<> - Holdem - 10 players
Hand converted by PokerTracker 3

NewKidPokerK (MP+1): 1,020.00
VenZiCo (MP+2): 1,540.00
bullyyou (LP): 3,135.00
Bover68 (CO): 1,590.00
Sergeona (BTN): 1,940.00
Withywindle (SB): 1,410.00
WhitelockBros (BB): 1,220.00
tulskyi13 (UTG): 1,175.00
membrax (UTG+1): 130.00
maki052 (MP): 1,840.00

Withywindle posts SB 30.00, WhitelockBros posts BB 60.00

Pre Flop: (90.00) tulskyi13 has

tulskyi13 raises to 210.00, fold, fold, fold, fold, bullyyou calls 210.00, fold, Sergeona calls 210.00, fold, fold

Flop: (720.00, 3 players)
tulskyi13 checks, bullyyou bets 720.00, fold, tulskyi13 calls 720.00

Turn: (2160.00, 2 players)
tulskyi13 checks, bullyyou bets 300.00, tulskyi13 calls 245.00

River: (2650.00, 2 players)

Последняя раздача, это конечно ахтунг. Я так больше не играю rolleyes.gif .
А вообще жду заслуженных клизьм.
Roman Shaposhnikov
Мне неясно. Рук оппов в раздачах ты не указываешь. А здесь ведь цель не в аналитике раздач - здесь проблема какая-то общая.
Ну, с десятками ты привел пример некоторых простых линейных розыгрышей. И что? В чем вопрос? Тебе монстров все время показывают, когда у тебя десятки на утюге? Или что?

Даже с дамами я в принципе могу согласиться с такой линией. И чего?

С натс-флеш-дро - это да, куда-то не в ту сторону сыграно.

Вобщем, давай свои мысли и руки вскрывай.
Tul`skyi
А мыслей в принципе-то и нет. Просто чего-то не пойму, это я нормально (более-менее) играю или всё же я мудак?

В первой раздаче опп никуда не попал у него были АК червовые и спас его только А на ривере. И чё? Есть колл его олл-ина на флопе или нет?

Во второй раздаче у оппа были 99. Следовательно на флопе у него сет, а на ривере фулл. Ну вот хрен его знает, на него нет ничего. Может видя его готовность телефонить надо было меньше ставить?

В третьей у оппа JJ. Поскольку он на меня в позиции - у меня нет манёвра. Вот вопрос - может надо было ставить тёрн?

Теперь QQ. Всё же некоторый опыт у меня появился и пусть и очень небольшая статистика (48 раздач к началу рассматриваемой) на этом лимите при данной игре оппонента говорит только о двух возможных у него руках - карманных тузах и королях. И всё. Все прочие руки подобные оппоненты на данном лимите играют иначе. Эта раздача вообще из самого начала серии. Сейчас, в стадии низких блайндов, против подобных соперников я с лёгкостью выкидываю дам, валетов, десятки и тузов с королями, в смысле АК dry.gif в аналогичных ситуациях и наблюдаю подтверждение своим предположениям, поскольку входят с ними в олл-ин часто. И соответственно вылетают.

Ну а А9, что сказать? Парень доходит до вскрытия в 60%. Блефовать против него - фишки на ветер. Нужна любая, уже готовая, рука от пары. Его ставка говорит о том, что он попал, да даже если и не попал (см. первую раздачу ТТ vs АК) мне тянуть своё дро очень не выгодно. Разумеется там пас на флопе (а согласно Мошману на префлопе).

Вот и все мысли.

P.S. Ром, а у тебя какие планы на эти выходные?
Roman Shaposhnikov
Цитата
P.S. Ром, а у тебя какие планы на эти выходные?

Вот красавец! Я тебе звоню седня весь вечер, ты трубку не берешь. Планы на выходные - дописать и опубликовать у нас рассказ про Орехова, а также выпить с тобой и Максом на прощенное воскресенье. Так что бери трубку или звони.
Tul`skyi
Вот теперь у меня к зиме вопросов точно нет. Она совершенно смело может передавать бразды правления весне. Ибо тот счёт, который я мог оплатить только при наличии морозов и снегов, закрыт.
А вот как это всё происходило в маленьком фотоотчёте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А эта фотка большая!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для начала, я взял инструктора ещё на час. А после этого уже начал слегка перекантовываться. И это встав на доску 2-ой раз в жизни!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Eletto
Цитата
Вот теперь у меня к зиме вопросов точно нет. Она совершенно смело может передавать бразды правления весне
.

Ну спасибооо. Ты с кем-то там наверху договорился? Все теперь наконец-то весну ждем! biggrin.gif

Цитата
Для начала, я взял инструктора ещё на час. А после этого уже начал слегка перекантовываться. И это встав на доску 2-ой раз в жизни!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!


Помню мы с тобой тогда беседовали, ты рассказывал, что оч хочешь покататься! Ну что я рад за тебя оч! Красава! wink.gif
Roman Shaposhnikov
Фотоотчету место в блогах!
Tul`skyi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2013, 17:44) *
Фотоотчету место в блогах!

Это всё-таки покерный сайт, а не зимнего отдыха. Кроме того, было бы представителей сообщества на выезде больше, тогда можно было бы, а так мне это кажется не очень уместным на главной.
Tul`skyi
Даже не знаю как комментировать. Сами посмОтрите и оцените.
В этом здании около полугода назад затеяли ремонт. Да не просто косметический, а крутой. Переносили всё , в том числе, и лестничные пролёты. И вот что из этого вышло:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поясню, если кому-то непонятно. Нижняя дверь - это выход на улицу, а за верхней скрывается довольно большое, но абсолютно бесхозное помещение (ну, вы поняли почему). laugh.gif
Tul`skyi
Не могу молчать боле. ЧМ-2013 по хоккею.
Искал по темам на форуме (ну не все обновления, но всё-же!!!).
Хоккейных болельщиков на ПМ нету что-ли?????????????????????????????
Робзя и девчата - как можно лишать себя такого непередаваемого конгломерата (это специальные, такие умные слова) переживаний????????????
Этетто - в нашей сборной сейчас 4 тверчанина! Тверь рулит!... А в последних играх команда сдулась. Как так?
Мне кажется, что если бы приехал Павел Дацюк, то он бы перенастроил игру нашей сборной! Даже не так... Предлагаемые Павлом игровые схемы - и стратегические и тактические -это высшая поэтика хоккея, нацеленная на победу. А сейчас, уже вторую игру подряд, соперники знают где нас ожидать. Сборная играет по настолько жестким лекалам, что оппонентам не надо особо заморачиваться над своей игрой. Надо перекрыть наши линии атаки....

Поговорим????.......
Eletto
Я хоккей смотрю только если когда наши в чемпионате мира играют, ну как сейчас, правда сейчас с майскими и днюхой две последние игры не смотрел. Я особо так в хоккее не разбираюсь. Смотрел как с Сша играли мне понравилось, по-моему наши играли уверенно!? Проиграли французам ... Ну так и палка раз в год стреляет! А вот с финнами как играли? Все плохо было? И у нас есть шансы на выход в плейофф?с кем решающая игра и когда?
А Тверские, да как всегда вытащат всех)
TverReus
На форуме много высказываний про политику и про отношение власти к народу. Вся суть власти в контроле газового и нефтяного вентиля. Больше ни о чем думать не хотят и не будут.
Современный профессиональный спорт - это не состязание. Это та же самая кормушка. И все мысли спортсменов не про страну, не про честь, а про свой карман. Им просто не нужно ничего, кроме денег.
Высказывания наших футболистов после Евро это доказали.
Неужели стоит думать, что хоккеисты чем-то лучше? Наивно)))

Если где-то и остался настоящий дух спорта, то только там, где нет денег. Где идет борьба не за вознаграждение, а идет борьба с самим собой)))

Детский футбол во дворе иногда интереснее смотреть, чем матчи по телевизору. Вся сила в любительском спорте.

Дабы не быть голословным, кидаю свою фотку. 2 дня назад. Соревнования по спортивному ориентированию. Финиш))) Где вы видели такую страсть в глазах у "настоящих" спортсменов?)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Цитата(Tul`skyi @ 12.5.2013, 0:21) *
Не могу молчать боле. ЧМ-2013 по хоккею.
Искал по темам на форуме (ну не все обновления, но всё-же!!!).
Хоккейных болельщиков на ПМ нету что-ли?????????????????????????????
Робзя и девчата - как можно лишать себя такого непередаваемого конгломерата (это специальные, такие умные слова) переживаний????????????
Этетто - в нашей сборной сейчас 4 тверчанина! Тверь рулит!... А в последних играх команда сдулась. Как так?
Мне кажется, что если бы приехал Павел Дацюк, то он бы перенастроил игру нашей сборной! Даже не так... Предлагаемые Павлом игровые схемы - и стратегические и тактические -это высшая поэтика хоккея, нацеленная на победу. А сейчас, уже вторую игру подряд, соперники знают где нас ожидать. Сборная играет по настолько жестким лекалам, что оппонентам не надо особо заморачиваться над своей игрой. Надо перекрыть наши линии атаки....

Поговорим????.......


Полагаю, болельщиков на ПМ немало. Только многие из них не отписываются, а многие не замечают ветку на форуме "Спорт".

Что касается последних двух матчей сборной, то тут все неочевидно. Наши вообще любят порой с блеском сыграть против канадцев и следом тупо проиграть каким-нить слабым ребятам. Тому три причины обычно бывают.
- конфликты внутри команды (по самым разным причинам)
- отсутствие мотивации по неизвестным мне причинам (например, усираться против Франции)
- конфликт с главным тренером, которого они таким образом сливают (не один раз происходило в нулевых).

И, откровенно говоря, эта сборная такая в меру слабая. Так что все по делу на данный момент. Посмотрим в плей-оффе - там будет интересно.

Megakill
Я фанат хоккея.
Сборная в этом году вообще никакая.
Один Ковальчук. Ну Радулов еще с натяжкой на звезду похож.
В обороне - как всегда - пустота полная.
Eletto
Мы прошли в плейофф???
Megakill
Если словаков сделаем сегодня - да.
Если проиграем - есть шанс не попасть

Если словаков сделаем сегодня - да.
Если проиграем - есть шанс не попасть
Tul`skyi
Только что закончилась игра с Австрией. Приходиться констатировать - игра нашей сборной напоминает качели. Собрались - забили, расслабились - пропустили.
Можно, конечно, говорить про недостатки в игре нашей сборной, но всё-то, за что я люблю хоккей эта команда даёт прочувствовать в полной мере. Сплошной адреналин. Как-то будет дальше?
Roman Shaposhnikov
Если четертьфинал с финнами, то у наших недовес будет приличный. Что-нить типа 35-на-65. Но это все ерунда. Главное - Олимпиада.
Tul`skyi
На этом месте могла бы быть ваша реклама!!!!!!!!!!
Tul`skyi
Упс, извините. Оставил комментарии без ответа. Исправляюсь...

Цитата(Eletto @ 12.5.2013, 11:03) *
...по-моему наши играли уверенно!?...



Дим, в том и фишка, что игра сборной крайне неровная. Даже не так как было в прошлом:

- 90-е. Начало встречи. Полное напряжение сил. Дальше два варианта развития событий с одним, к сожалению, результатом. (Первый) Вышли вперёд, по ходу начали проигрывать, сдулись. (Второй) Сразу проигрываем, сдулись.

- конец 90-х - начало 2000-х. Сборная не играет. Вот так, просто, сразу.

-2000-е. См. 90-е, но с большим отличием. После очередного перерыва выходила опять команда играющая на победу. Я имею ввиду сборную под руководством Быкова и Захаркина.

- В этом чемпионате я вижу сборную играющую крайне неровно. Я не знаю чего ожидать от игры наших ребят в следующей встрече. Посуди сам.

Первая встреча с командой Латвии. Наши выигрывают 6-0. Круто? Все Многие говорят, что это абсолютно ничего не значит. Какая-такая сборная Латвии? На хоккейном глобусе Земли такого континента нет!

Вторая игра. Против немцев. 4-1 в нашу пользу. Счёт уже не такой разгромный? Но по моим ощущениям сборная Германии не очень отличается от Латвийской. А вот игра наша начинает отличаться.

Третья встреча. Россия-США. 5-3. Наши вытянули только в последнем периоде. Как прокомментировали прокомментаторы dry.gif : - "Сборная США очень молодая. Им просто не хватило сил". А если бы хватило?

А вот что бывает, когда сил хватает (сихи, однако!).

Четвёртое рандеву. Россия-НиКомуНеИзвестнаяФранция. 1-2. Бамц. Получите-распишитесь. Вы хотели проходной матч? Вы его получили. Правда получилось так:

...
- Ну, Гамлет, где Полоний?

- На обеде.

- На обеде! Где же это?

- На таком обеде, где не он обедает, а им обедают...

Я эту игру, как впрочем и следующую, имел удовольствие смотреть в Туле. Вот здесь, как раз, противоречия нет. Тульский смотрит хоккей в Туле. Единственное удовольствие, которое я получил от этой встречи, это то, что я его смотрел в компании таких же как и я хоккейных болельщиков, своего отца и младшего брата (Ром, тебе от перкуссии привет!). Было удовольствие от совместного переживания, от комментирования происходящего. От игры? От игры - нет. Макс, мой брательник, по-окончании встречи избороздил русский язык вдоль-поперёк в поиске подходящих эпитетов нашей сборной и их игры. И несколько успокоился только после того, как я предложил ему вспомнить историю образования Канады. Она ведь наполовину Франция!

Вспомним некоторые фамилии КАНАДСКИХ хоккеистов: Лемье, Ришар, Гарви, Мессье, Лефлер, Босси, Руа, Тротье, Перро, Пилоте, Буше... Воистину, этот список бесконечен wink.gif

Пятый матч. Россия-Финляндия. 2-3. Всю встречу отъигрываемся. Такое ощущение, что наши не пришли в себя после вчерашнего проигрыша. Кстати, Ром, после этого поражения мы обсуждали версию конфликта команды с генеральным тренером, но потом она была признана безосновательной.

А вот это, на мой взгляд, уже похоже на игру. Россия-Словакия 3-1. Тут без комментариев.

И наступает (Три-четырнадцать-пятнадцать-девяносто-два-и-шесть)здец. Россия-Австрия. 8-4. УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!! или чё за хрень происходит? Забрасывать шайбу, затем переставать играть, получать ответку, опять концентрироваться и забивать, опять расслабляться, пропускать? И, видимо, только после клизьмы Билялетдинова довести матч до победы.

Уф-ф-ф. Эта сборная поскучать не даёт. Разумеется, стабильности не добавляет перестановка игроков внутри звеньев нападающих и пар защитников. Постоянная рокировка вратарей... впечатляет. Да, всё, что я вижу сегодня на ЧМ в исполнении нашей сборной - фантастическое шоу...

Но... Так хочется победы...

Цитата(TverReus @ 12.5.2013, 14:25) *
На форуме много высказываний про политику...
Современный профессиональный спорт - это не состязание...


Тверьреус, извини, твоего имени во время трансляции финала последнего Кубка не запомнил, но ты крут! blink.gif wink.gif

Я ведь очень условный хоккейный болельщик. У меня нет любимого клуба. Ни хоккейного, ни футбольного. Более того, являясь человеком, эм-м-м-м, воспитанном на литературе Вальтера Скотта и прочих рыцарско-самурайских вещах, между прочим, и это совсем не повод для шуток я присягал на верность моему отечеству, для меня кажется абсолютной профанацией вся эта клубная возня. (Ату меня болельщики, ату!). Какие отличия между клубами, где всё измеряется толщиной кошелька владельца?

Соответственно, абсолютом борьбы для меня является, конечно же, соревнование национальных сборных.

Когда я болею за Сборную команду России по хоккею, я в последнюю очередь думаю о переживаниях крайнего левого форварда по-поводу его зарплаты. В этот момент..., а впрочем, не скажу. Пытался несколько раз написать. Но получается пафосно и приторно, а пишу от сердца. Так что будет так - на фотографии ты хорош. Но я верю, нет, знаю, что наши парни играют не за деньги, а за правду. И да будет так!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.5.2013, 14:25) *
...Но это все ерунда. Главное - Олимпиада.

Рома, давай уже сходи с грабель. Главное - то, что здесь и сейчас. Сейчас время ЧМ, и главное это. Во время Олимпиады будет главной она. А то так можно всю жизнь болтаться - ожидая будущего и вспоминая (к этому термину, чурики, не придираться) прошедшее.

Живём сегодняшним, товарищи...

P.S. И да, МегаКилл, по-поводу нашей обороны ты совершенно прав. Но я на своём болельщецком веку и не помню чтобы было по-другому. Кстати, офигенный плюс - наша защита в большинстве стала забивать от синей. Команда в большинстве по-прежднему нелепа, но защитники - поднялись... Ну хоть это?...))
Mona
Цитата(Tul`skyi @ 14.5.2013, 18:47) *
Единственное удовольствие, которое я получил от этой встречи, это то, что я его смотрел в компании таких же как и я хоккейных болельщиков, своего отца и младшего брата (Ром, тебе от перкуссии привет!).

Внезапный оффтоп.
У меня есть подружка. Ударники - ее фетиш) У тебя брат свободный? Или это у вас папа твой стучал? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.