Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покер ЦСКА Черногория
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
МГСН
Ну вот только что сыграл такую раздачку блайнд на блайнд.
http://weaktight.com/7111747
Очень неприятный терновый мин-рейз. Решил, что там все таки много дро.
VladVV
Цитата(МГСН @ 1.11.2014, 13:37) *
Ну вот только что сыграл такую раздачку блайнд на блайнд.
http://weaktight.com/7111747
Очень неприятный терновый мин-рейз. Решил, что там все таки много дро.


Обычно, когда начинаются такие перекручивания на тёрне, а у тебя трипс на такой доске, ничем хорошим, чаще всего, это не заканчивается.
В блеф так крутят очень редко. (из моей практики)
Я бы играл в такой ситуации чек-кол, если не сильно дорого.
И очень вероятно на приличную ставку ривера, выбросил бы.
Roman Shaposhnikov
Я бы здесь исходил из того, что мы подписаны. Действительно из этого исходил бы. В этом смысле мин-3бет терна мне совсем не нравится.
Вижу две идеи. Либо колл против любых вариантов блефа, либо полновесный 3бет против силовых рук (я бы и над пушем задумался, поскольку для оверпар он выглядит в высшей степени блефово, а как решит играть мощное дро - нам безразлично). Вариант мин3бета вообще не нравится. Это своего рода фейсап - мы заявляем слишком сильную руку. Опп, скажем, с натсовым дро будет чесать репу, переживать не попал ли он в фулла, но все равно сыграет. То есть не совершит ошибки. А всякое говно после 3бета уйдет в пас - то есть тоже не ошибется.
Вобщем, в вакуме я - за терновый 3бет-пуш.
МГСН
По теории, данной Сашей Озеровым, мини-рейз терна это НАТС. Я начал исполнять, так как по некоторым доп статам опп склонен к блефу. Своим мини 3-бетом не хотел распугать слабые дро, а дальше уже был подписан на эффективный стек.
VladVV
Цитата(МГСН @ 1.11.2014, 17:01) *
По теории, данной Сашей Озеровым, мини-рейз терна это НАТС. Я начал исполнять, так как по некоторым доп статам опп склонен к блефу. Своим мини 3-бетом не хотел распугать слабые дро, а дальше уже был подписан на эффективный стек.


В данном случае, как то жестко для блефа выглядит.
Roman Shaposhnikov
Цитата
мини-рейз терна это НАТС.

Может, ты упрощаешь? Может, не натс, а монстр? Может, то, что сильнее оверпары борда? Натс там вообще-то каре девяток, и оно исключено.
Кроме того, спроси Саню - это утвержение для ХА верно? У вас здесь кристалльный хедсап.
Вобщем, эта ситуация прилично отклоняется от стандартов.


Цитата
Своим мини 3-бетом не хотел распугать слабые дро,

Мне это видится логическим заблуждением. Мин-3бет равен фейсапу. Пуш маскирует монстра здесь сильнее.

Цитата(VladVV @ 1.11.2014, 17:38) *
В данном случае, как то жестко для блефа выглядит.

Ваша рука не блефкетчер. Она обладает самостоятельной силой. Например, хорошо выигрывает у карманных тузов.
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2014, 18:02) *
Ваша рука не блефкетчер. Она обладает самостоятельной силой. Например, хорошо выигрывает у карманных тузов.


Тузы, может быть, но в зуме редко с тузами лимпят на префлопе. Да и флоп так самоубийственно не играли бы тузы.
МГСН
Цитата(VladVV @ 1.11.2014, 22:52) *
Тузы, может быть, но в зуме редко с тузами лимпят на префлопе. Да и флоп так самоубийственно не играли бы тузы.

Стал замечать, что даже в зуме регуляр против другого регуляра часто АА и КК заколит, а руки средней силы будет трибетить. Но это не тот случай - здесь опп не был регуляром и даже реги не часто используют такой прием в стил-позициях.
По итогу ты прав Влад.
http://weaktight.com/7111747

Вчера на новом-старом лимите показывал местным регам, как играть с королями против тузов)) В первом случае аж две доски выиграл.
http://weaktight.com/7113754
http://weaktight.com/7113756
Roman Shaposhnikov
Цитата
По итогу ты прав Влад.
http://weaktight.com/7111747

В чем прав-то?! В том, что надо скидывать на терне?! Или в чем?


Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.11.2014, 12:46) *
В чем прав-то?! В том, что надо скидывать на терне?! Или в чем?

Основной вопрос раздачи - какой спектр у оппонента в такой линии и как нам соответственно играть. И вопрос остался невыясненным.


Я ,например, уверен, что раздачу такую надо доигрывать до конца. Можно переживать и тревожиться, но доигрывать надо.

МГСН. Возвращаясь к тому, что ты писал:
Саня Озеров говорит, что"там всегда натс". Это же не натс, а именно монстр. Что, собственно, и имеется ввиду.

K9 тоже надо сбрасывать?А Q9? А 109?!
МГСН
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.11.2014, 12:51) *
В чем прав-то?! В том, что надо скидывать на терне?! Или в чем?



Основной вопрос раздачи - какой спектр у оппонента в такой линии и как нам соответственно играть. И вопрос остался невыясненным.


Я ,например, уверен, что раздачу такую надо доигрывать до конца. Можно переживать и тревожиться, но доигрывать надо.

МГСН. Возвращаясь к тому, что ты писал:
Саня Озеров говорит, что"там всегда натс". Это же не натс, а именно монстр. Что, собственно, и имеется ввиду.

K9 тоже надо сбрасывать?А Q9? А 109?!

Влад прав по результату. Саша прав, что там монстр (а не натс, моя ошибка). Ну а по спектру колла, мне тоже кажется надо доигрывать до конца, но это идет в разрез теории и соответственно игровой дисциплине.
Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 2.11.2014, 12:56) *
Влад прав по результату. Саша прав, что там монстр (а не натс, моя ошибка). Ну а по спектру колла, мне тоже кажется надо доигрывать до конца, но это идет в разрез теории и соответственно игровой дисциплине.

Ок. Понял, что по этой раздаче мне не удается донести мысль. Бывает!
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.11.2014, 12:51) *
В чем прав-то?! В том, что надо скидывать на терне?! Или в чем?

C моей стороны была предложена, в конкретно этой ситуации, линия чек - кол и дальнейшая оценка ставки ривера от оппонента.
Считаю, что это не лучшая комбинация на доске для выставления всего стэка, в данном случае лучше недобор или минимальная потеря фишек.


Цитата(МГСН @ 2.11.2014, 12:08) *
Стал замечать, что даже в зуме регуляр против другого регуляра часто АА и КК заколит, а руки средней силы будет трибетить. Но это не тот случай - здесь опп не был регуляром и даже реги не часто используют такой прием в стил-позициях.
По итогу ты прав Влад.
http://weaktight.com/7111747

Вчера на новом-старом лимите показывал местным регам, как играть с королями против тузов)) В первом случае аж две доски выиграл.
http://weaktight.com/7113754
http://weaktight.com/7113756


Кстати, эти две последние раздачи, очень наглядно показывают розыгрыш старших карманок на префлопе.
И в зуме, так в большинстве случаев происходит.
Roman Shaposhnikov
Давай, МГСН, руки. Любимая моя рубрика!
МГСН
Вот такая раздачка показалась интересной, хотя и тривиальная. Но меня очень напрягло, что он рейзит флоп против двух оппов. Со средним флоповым сетом решил идти до конца.
http://weaktight.com/7116623
Понравились еще два матча в РФПЛ Локо-Динамо и Кубань-Спартак.
Слуцкий после матча с Зенитом сказал, что теперь нет права на ошибку. Но Вася Березуцкий хорош был в программе "90 мин". Когда его спросили есть ли шансы теперь на чемпионство, он ответил, что ему сейчас так часто задают этот вопрос, что ему кажется, что прошлый чемпионат смотрел только он один))
Ну и еще про ЦСКА. Гинер в интервью "Спорт-экспрессу" сказал, что чемпионство важнее, чем выход из группы ЛЧ, т.к. это конечный трофей и что многие стремяться попасть в Полуфинал ЛЧ, а у нас второй год группа по составу, как полуфинал. За точность цитат не ручаюсь, но как то так.

http://weaktight.com/7116646
Здесь против очень тайтового 10/8 на 59 рук. Флоповой статистики нет, не говоря уж о 3бет потах. На флопе решил не распугивать всякие ДД, ВВ и тузы хуже и вот, что в итоге получилось.
Roman Shaposhnikov
Да, тривиальненько так. Не вижу в рейзе флопа ничего особенного. То есть, для нашего сета это просто сигнал, что играть, вероятно, будем на стек.

ЦСКА Зенит не смотрел. Говорят, вязко было и нудно. Попугали Виллоша Боаша Думбией во втором тайме, но на этот раз не срослось!
МГСН
Второй тайм веселенький был, держал в напряжении. Моментов много, но подвела реализация.
Там еще одну раздачку разместил, она в тот же коммент ушла, посмотри, плиз.
aj_slim
Цитата(МГСН @ 3.11.2014, 12:38) *
http://weaktight.com/7116646
Здесь против очень тайтового 10/8 на 59 рук. Флоповой статистики нет, не говоря уж о 3бет потах. На флопе решил не распугивать всякие ДД, ВВ и тузы хуже и вот, что в итоге получилось.


Странно с таким флопом слоуплеить, вот в итоге и получил, а твои ДД и ВВ все-равно бы больше ни копейки в банк не вложили, так что надо было добирать с чего есть.
Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 3.11.2014, 12:47) *
Второй тайм веселенький был, держал в напряжении. Моментов много, но подвела реализация.
Там еще одну раздачку разместил, она в тот же коммент ушла, посмотри, плиз.

Чуть позже посмотрю. А еще вопрос - нет такого конвертора, который пишет ставки не в деньгах, а в блайндах?
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.11.2014, 13:12) *
Чуть позже посмотрю. А еще вопрос - нет такого конвертора, который пишет ставки не в деньгах, а в блайндах?


Петя TAN, одно время выкладывал раздачи в ББ.


Цитата(МГСН @ 3.11.2014, 12:38) *
http://weaktight.com/7116646
Здесь против очень тайтового 10/8 на 59 рук. Флоповой статистики нет, не говоря уж о 3бет потах. На флопе решил не распугивать всякие ДД, ВВ и тузы хуже и вот, что в итоге получилось.


Не приятный ривер, корасон у оппа конечно же был?
МГСН
Вчерашние открыл. Конвертор в ББ пока не нашел.
Вчера очень долго думал над коллом в трех раздачах. Ваше мнение - есть ли колл где то. При внимательном рассмотрении сегодня решил, что в одном случае можно оправдать колл. А вот вчера в игре ??? Оппы неизвестные. На каждого по 5-10 рук. И то это по итогам сессии, а на момент игры и тех могло не быть. Что бы вы сделали против неизвестных оппонентов в таких раздачах: Коллить и пытаться урвать банк побольше в спорном поте или сбросить и искать ситуации с простым заработком?
http://weaktight.com/7119403
http://weaktight.com/7119404
http://weaktight.com/7119405
irenehk
1) против неизвестного я бы фолд
2) там просто чистА не по шансам, там кола совсем нет... ты даже блеф никакой не бьешь и не факт, что твой доезд будет старше.
3) на флопе еще раз переставить, а если запушит сдаться. Там рейз невнятный какой-то на мой взгляд. и да, я читала рассказы про минрейз=монстр... Здесь монстр, понятно, сет. Допустим, человек хочет много добрать с оверпары, зачем рейзить так мало? Хочет чтоб АК продолжил ставить или наловил А или К - зачем крутить вообще?
Ну или он решил таким образом играть всякие оверпарки типа валетов-десяток-дам... Тогда терн неприятный открылся. По оппоненту, там можно разные варианты рассмотреть, но мы их не знаем совсем, как я поняла...

В общем, мне кажется против совсем неизвестного - рейз флопа.


Но это не более, чем личное мнение))) я в онлайн холдем на низких лимитах играю вот только с вами от силы неделю))) до этого только офф)))) Так что, подождем мнения профессионалов)))

МГСН
В последне случилась интересная вещь. Заканчивается стандартная моя часовая сессия на НЛ25. Профит 25$. Это 20ББ на 100. Не плохой профит. И он выигран не в одном олл-ине АА в КК, а нормальной часовой работой. И вот раздача в конце сессии, предлагающая либо удвоить профит или остаться без профита вообще.
И шансы приблизительно 50 на 50. Мы бьем 88, ТТ, ДД и заливаем 99, ВВ и АА, если брать разумный спектр. Мне тоже показалось сразу, что там оверпара к флопу. Тогда 88 надо исключать, но АА не всегда префлоп так сыграют. Думаю все равно получается 50-50. И что делать?
Roman Shaposhnikov
АК1. Колла нет - в смысле, я бы коллировать не стал. Хоть по старинным стратегическим наработкам, хоть по любым новым веяниям: линия колл-колл-рейз бьет борд. Из мощных дро с совпадениями вычеркиваем все пиковые овера с королем (которые могли бы так сыграть). Лучшее, во что можно посмотреться - что-то вроде 87пик. Я - за пас.
Поэтому, кстати, я здесь бы задумался над терновым чеком с ветками чек-колл и чек-рейз.

109s. Нет колла. Понятно, что рука оппа навряд ли монстр, но все эти "навряд ли монстры" доминируют тебя хуже монстров реальных. Посмотреться в QJ бубновые очень просто. А если "повезет", посмотришься в бубновые KQ.
VladVV
Цитата(МГСН @ 4.11.2014, 10:47) *
Вчерашние открыл. Конвертор в ББ пока не нашел.
Вчера очень долго думал над коллом в трех раздачах. Ваше мнение - есть ли колл где то. При внимательном рассмотрении сегодня решил, что в одном случае можно оправдать колл. А вот вчера в игре ??? Оппы неизвестные. На каждого по 5-10 рук. И то это по итогам сессии, а на момент игры и тех могло не быть. Что бы вы сделали против неизвестных оппонентов в таких раздачах: Коллить и пытаться урвать банк побольше в спорном поте или сбросить и искать ситуации с простым заработком?
http://weaktight.com/7119403
http://weaktight.com/7119404
http://weaktight.com/7119405


По раздаче ...403 - склоняюсь к пасу, очень на доезд стрита похоже.
По раздаче ...404 - легкий пас.
По раздаче ...405 - рискнул бы, выставился в оллин.( в посте на главной по этой раздаче, написал коментарий)
МГСН
Давайте внесем комерческую составляющую. Первому кто напишет правильно как я сыграл во всех трех раздачах перечислю 250 руб на покер.су. Ответ должен выглядеть например: колл-колл-колл. Один человек может дать один ответ. На ответ 2 часа. Ник на покер.су победитель может отправить в личку. Окончание викторины)) в 17-00 по МСК
Roman Shaposhnikov
КК. Прикольно. Давайте-ка сделаем один шаг назад - на флоп - и попытаемся разобраться в происходящем. Что-то мне кажется, здесь присутствует скрытое тактическое заблуждение. Только разобравшись с ним, мы вернемся на терн и выберем решение. Итак.
Мы все учились в покерной школе так или иначе и знаем три причины, по которым мы делаем ставки. Зачем же мы ставим конбет здесь?
- ставка в блеф. Это не наш случай. У нас нет причин полагать, что мы слабее оппонента и что сильнейшую руку он при этом скинет
- ставка для сбора мертвых денег. Это не наш случай. Если оппонент сзади, то настолько далеко, что в банке и так все деньги наши
- ставка-по-силе против слабейшей руки, которая заплатит, считая свои шансы достаточными. Получается, это наш случай?!

Тогда вопрос. А как по нашему мнению будет такая рука реагировать на наш конбет? Скажем, 77? Строго коллом? То есть, если мы получили чек-рейз, то там строго сет или АА?
Это решающий вопрос.
Если вы ответите "да", то надо пасовать - но это, на мой взгляд, плохой ответ. А самое главное вот что - если ваш ответ "да", то вы должны по такому флопу ЧЕКАТЬ. И должен сказать, это вообще не такая уж глупая идея - чек здесь по флопу. Слишком слабо гармонирует спектр оппа с флопом. Это всегда повод к чеку.
Если вы ответите "нет", то вы продолжаете раздачу и действительно коллом. Как оппоненту играть теперь с карманными семерками на терне? Именно так, как он сыграл - баррелем. То есть вы на терне оставили в спектре оппонента все слабейшие руки и действовать должны соответственно.
А какое действие тогда соответствующее?! Правильно, пуш. Похоже, что, сыграв колл, вы влезаете в отрицательный фриролл. 77 не поставит по риверу точно. Более того, в ответ на ваш бет (который вы не факт, что решитесь поставить), семерки будут долго чесать репу, но чаще всего сбросятся.
Если же у оппа любой монстр, то он поставит пуш на ривере, а вы, судя по всему, уже долдны будете платить.
Отрицательный фриролл образовался.

Итак. Следим за рукой.
Задаем себе вопрос - рейз оппа на флопе гарантирует монстра или там все пары итп (как МГСН пишет)?
Если ответ "да, там монстр", то, во-первых, мы пасуем, а, во-вторых, никогда больше не ставим конбет с такой сильной оверпарой по такому нескоординированному борду.
Если ответ "нет", играем колл флопа и по подобному терну задвигаемся пушем. Не парьтесь, если вы сыграете просто колл, то доставите остатки на его пуш ривера. Никуда не денетесь. А вот он не доставит. Не вижу причин давать ему 5%-фриролл на ривер.
Чтобы взбодрить вас немножко, добавлю следующее:
- возможно, что QQ сыграет с вами на стек здесь. Имеется вероятность - там флешдро покатило, и раскованный оппонент убедит себя, что у вас именно флешдро с совпадением
- возможно, что АА сбросится на терне! Имеется вероятность, достаточно консервативный оппонент догадается, что единственное, что обыгрывает он в такой вашей линии - это ... KK,QQ!

Да, страшно, противно и грустно. Но надо пушить терн.
И еще раз подумать на будущее - а стоит ли конбетить такой борд?
VladVV
Цитата(МГСН @ 4.11.2014, 15:04) *
Давайте внесем комерческую составляющую. Первому кто напишет правильно как я сыграл во всех трех раздачах перечислю 250 руб на покер.су. Ответ должен выглядеть например: колл-колл-колл. Один человек может дать один ответ. На ответ 2 часа. Ник на покер.су победитель может отправить в личку. Окончание викторины)) в 17-00 по МСК

))))
моя версия такова, опираясь на практику игры с тобой за одним столом:

с Т9сс - пас
с АК - олл-ин
с КК - олл-ин


Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 4.11.2014, 15:04) *
Давайте внесем комерческую составляющую. Первому кто напишет правильно как я сыграл во всех трех раздачах перечислю 250 руб на покер.су. Ответ должен выглядеть например: колл-колл-колл. Один человек может дать один ответ. На ответ 2 часа. Ник на покер.су победитель может отправить в личку. Окончание викторины)) в 17-00 по МСК

То есть, все твои решения были одномоментными - пас или пуш? Или имеется ввиду, что ты мог и колл сыграть (в третьей), а про ривер ты не спрашиваешь?

И обязательно в пост скопируй про денежный приз!
МГСН
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2014, 15:25) *
То есть, все твои решения были одномоментными - пас или пуш? Или имеется ввиду, что ты мог и колл сыграть (в третьей), а про ривер ты не спрашиваешь?

И обязательно в пост скопируй про денежный приз!

Колл в ответе это действие отличное от фолда.
Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 4.11.2014, 15:27) *
Колл в ответе это действие отличное от фолда.

Ну ок. Тогда моя версия:
- пас
- пас
- колл (хотя пуш лучше!)

Теги в посте на Главной проставлены. Ваш секретарь!
МГСН
Спасибо за теги, секретарь)) и за супер-анализ.
МГСН
Время вышло. Правильного ответа нет(( Продлеваю конкурс. Жду до полуночи.
VladVV
Цитата(МГСН @ 4.11.2014, 17:13) *
Время вышло. Правильного ответа нет(( Продлеваю конкурс. Жду до полуночи.

тогда такой вариант угадывания))
Т9 - пас (дорого продают дро)
АК - терн- кол, ривер или кол или чек-чек
КК - терн-кол, ривер- пас))
Arlley
Цитата(МГСН @ 4.11.2014, 17:13) *
Время вышло. Правильного ответа нет(( Продлеваю конкурс. Жду до полуночи.

Думаю ты сыграл колл - колл - олын
smile.gif
irenehk
хаха, ну если правильного ответа пока не было, значит ты точно пошел за фд по Т9))))) ай-яй-яй))))) ну и с КК пошел, а АК выкинул, как приличный дисциплинированный игрок)))
VladVV
Цитата(irenehk @ 4.11.2014, 17:50) *
хаха, ну если правильного ответа пока не было, значит ты точно пошел за фд по Т9))))) ай-яй-яй))))) ну и с КК пошел, а АК выкинул, как приличный дисциплинированный игрок)))

Я про "значит ты точно пошел за фд по Т9))))) ай-яй-яй)))))" и думать боюсь)))), но вчера были люди-орлы! Но МГСН ведь, не такой же!?
irenehk
Того, кто был вчера - срочно в красную книгу! )))) и приз за лучшую разыгранную им руку))))
МГСН совсем не такой, это я так, просто предположила))))
Megakill
Инста пуш на НЛ25
avpog
Цитата(Megakill @ 4.11.2014, 20:35) *
Инста пуш на НЛ25
Во всех трех раздачах biggrin.gif


Мой вариант:

1. фолд

2. колл оленя

3. рейз

Iva
1) AK - фолд, что против рега, что против обычного игрока. Кол по нотсам если только. Мне не нравится его колдкол и что рейз состоялся на второй баррель.

2) T9 - фолд, пожимаем плечьми и играем дальше. У нас нет даже приемлемого кикера.

3) КК пуш терн, я не могу на такой доске сбросить в таких стеках.
Megakill
Я про раздачу с КК
aj_slim
Итак, уже полночь! Ждем обещанных раздач в твоем "исполнении" cool.gif
МГСН
http://weaktight.com/7119403
http://weaktight.com/7119404
http://weaktight.com/7119405
Открыл результаты, подтверждающие, что никто не выиграл(( Во всех раздачах был фолд.

Цитата(aj_slim @ 5.11.2014, 0:05) *
Итак, уже полночь! Ждем обещанных раздач в твоем "исполнении" cool.gif

Я думал ты правильно ответишь, Андрей.
aj_slim
Цитата(МГСН @ 5.11.2014, 0:16) *
http://weaktight.com/7119403
http://weaktight.com/7119404
http://weaktight.com/7119405
Открыл результаты, подтверждающие, что никто не выиграл(( Во всех раздачах был фолд.


Я думал ты правильно ответишь, Андрей.

Ну да, всё как по учебнику. Понравился анализ Романа раздачи с КК ,но переносить конбет с флопа на терн/пуш на бет оппа мне тут не нравиться, я бы скорее трибетил флоп где-то в районе $12, на пуш оппа фолд, а по тому как сыграно конечно строгий фолд на терне (мы уже явно позади)
VladVV
Цитата(МГСН @ 5.11.2014, 0:16) *
http://weaktight.com/7119403
http://weaktight.com/7119404
http://weaktight.com/7119405
Открыл результаты, подтверждающие, что никто не выиграл(( Во всех раздачах был фолд.


Я думал ты правильно ответишь, Андрей.


Хотел написать - пас, пас , пас.) Но так не думал.) Твоё желание сохранить плюс, подсказывало такое развитие событий.
Roman Shaposhnikov
Был у нас такой игрок - Сергей Сытников. Его именем мы назвали "парадокс Сытникова".
Суть парадокса. Он играл много в онлайне. Если в последний день месяца он был в плюсе, то последний день не играл. Чтобы зафиксировать и плюс, и хорошее настроение на следующий месяц.
Через какое-то время он стал останавливать игру в плюсе уже 29 числа месяца. По тем же причинам...

В итоге, если первый день месяца оказывался положительным, он переставал играть!
МГСН
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.11.2014, 15:06) *
Был у нас такой игрок - Сергей Сытников. Его именем мы назвали "парадокс Сытникова".
Суть парадокса. Он играл много в онлайне. Если в последний день месяца он был в плюсе, то последний день не играл. Чтобы зафиксировать и плюс, и хорошее настроение на следующий месяц.
Через какое-то время он стал останавливать игру в плюсе уже 29 числа месяца. По тем же причинам...

В итоге, если первый день месяца оказывался положительным, он переставал играть!

Дааа, у меня четко выраженный "парадокс Сытникова")) А если первого января сыграть в плюс, то можно год не играть и он будет в плюсе.
VladVV
Цитата(aj_slim @ 5.11.2014, 0:38) *
Ну да, всё как по учебнику. Понравился анализ Романа раздачи с КК ,но переносить конбет с флопа на терн/пуш на бет оппа мне тут не нравиться, я бы скорее трибетил флоп где-то в районе $12, на пуш оппа фолд, а по тому как сыграно конечно строгий фолд на терне (мы уже явно позади)

Всё так, но при адекватном оппоненте. Такие пуши можно получить и от АК и QQ, JJ.
Roman Shaposhnikov
МанСити - ЦСКА. Первый тайм.
МГСН, ты чем своего пса кормишь?!
МГСН
Бобика заменили. Устоять бы теперь.

Устаяли, в рот компот!!! Напомню на всякий случай:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.