Не-е-е, я себя отношу к остаткам.))) А по-поводу невзрослой жены - если по любви, то что же здесь плохого?
Pollza
9.9.2013, 14:17
бугагашечки (хотя смех смехом, но такая непосредственность и непринужденность в выборе средств агитации начинает немного раздражать, впрочем, лишнее доказательство тому, что социальные сети зло хуже слоуплея).
Бо, как сказал один из величайших умов современности (я не иронизирую есличо)
Лучше и не скажешь.
А еще вконтактике типа так тонко подтрунивают.
Что б они понимали.
Roman Shaposhnikov
10.9.2013, 14:40
Польза, на Болотную ходила вчера? Поделись ощущениями.
Pollza
10.9.2013, 16:06
ой, с чего ты взял? боже упаси от такой хрени, мне пока еще есть чем заняться помимо демаршей энтузиастов )
Mona
10.9.2013, 16:12
Быть аполитичным давно вышло из моды!
Pollza
10.9.2013, 16:15
а мода волнует меня еще меньше политики)
Mona
10.9.2013, 16:17
о, да тут можно поесть
Pollza
10.9.2013, 16:28
уж не знаю, что ты имеешь ввиду, но едой я тоже как-то не очень интересуюсь. думаю, а на пути к достижению цели всех ортодоксальных дзен-буддистов - вселенского похуизма, так как-то.
Mona
10.9.2013, 16:31
да нет, я про то, что некоторые твои фразы - находка для тролля)
затащила хэдзап с самим чемпионом Кубка МГСН, на минуточку.
и главное, управилась менее, чем за час на все мероприятие.
adult_player
19.9.2013, 23:15
Молодец.
Gran
19.9.2013, 23:32
Слышь, тендеция, ты особо не задавайся Поздравляю! Там еще знакомые ники в числе вылетевших...
Pollza
19.9.2013, 23:38
да я и не задаюсь, просто тихо охуеваю. ну да, заходило. и аурой кое-кто снабжал.
и еще перед Моночкой немного совестно. я коварно поступила со своими двумя парами, да..
Gran
19.9.2013, 23:44
Цитата(Pollza @ 20.9.2013, 0:38)
да я и не задаюсь, просто тихо охуеваю. ну да, заходило. и аурой кое-кто снабжал.
и еще перед Моночкой немного совестно. я коварно поступила со своими двумя парами, да..
Уверен, Мона сейчас плачет на плече Тошки... А ты купи с выигрыша орфографический словарь и узнай, как пишется слово тендеНция Ладно, я глумлюсь над опечаткой, в выходные в лесу увидимся?
Pollza
19.9.2013, 23:50
Цитата(Gran @ 20.9.2013, 0:44)
в выходные в лесу увидимся?
ебж
Gran
20.9.2013, 0:02
Цитата(Pollza @ 20.9.2013, 0:50)
ебж
ок, я еду. Нинка уговаривала-уговаривала, еще люди, а ты сказала мощное слово - и я сдался Поеду.
Mona
20.9.2013, 0:11
Цитата(Gran @ 20.9.2013, 0:44)
Уверен, Мона сейчас плачет на плече Тошки... А ты купи с выигрыша орфографический словарь и узнай, как пишется слово тендеНция
Сквозь слезы хочу посоветовать Грану почитать про отличия явных опечаток от орфографических ошибок. Разумеется, только после ознакомления с правилами правописания приставок, оканчивающихся на буквы З и С Первым делом - самолеты.
Gran
20.9.2013, 0:22
Цитата(Mona @ 20.9.2013, 1:11)
Первым делом - самолеты.
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушки - а девушек потом.
toNN
20.9.2013, 4:48
Хаха) Полина кому там на старзах не везет?))) А вообще красавчиг Вот это примерно я так утром читал твой дневник
Pollza
27.9.2013, 0:18
два часа рубиться не на жизнь, а на смерть чтобы в итоге стать бабл-герлой и позорно вылететь на четвертом месте! я прям в печали.
вот что значит человека без ауры оставлять
xatkebi4
27.9.2013, 6:22
Цитата(Pollza @ 5.3.2013, 21:35)
Любопытно будет посмотреть на аттракцион по выведению меня на чистую воду.
А вода то хоть чистая? Что молчишь? А, ну все понятно. Просто боишься, что сил не хватит.
Цитата(Mona @ 20.9.2013, 1:11)
только после ознакомления с правилами правописания пристав
Конечно, желательно было бы не путать правила правописания с правилами Приставания при общении с товарищами по совместной работе. Но, к сожалению, этот совет уже да-а-вно не популярен
Цитата(Gran @ 20.9.2013, 1:22)
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушки - а девушек потом.
А ты бы хоть морду свою показал. Лежишь там, как в бане на парилке...
Цитата(Mona @ 10.9.2013, 17:39)
Отличная подпись. С ума сведет любого, не только меня одного
Roman Shaposhnikov
27.9.2013, 12:59
Цитата
два часа рубиться не на жизнь, а на смерть чтобы в итоге стать бабл-герлой и позорно вылететь на четвертом месте! я прям в печали.
как раз напротив - я панцирная рыба с сумеречным сознанием ) всем шухер!
toNN
14.10.2013, 17:12
О так ты шизофреник
adult_player
14.10.2013, 17:14
Парашизоноик.
Pollza
14.10.2013, 17:26
Цитата(adult_player @ 14.10.2013, 18:14)
Парашизоноик.
adult_player
14.10.2013, 17:51
Нужно было внизу дописать "Бууу!"
toNN
14.10.2013, 18:02
Даешь сиськи в народ!!111
Roman Shaposhnikov
14.10.2013, 20:48
Цитата(toNN @ 14.10.2013, 19:02)
Даешь сиськи в народ!!111
Интересно, есть ли здесь зависимость? Почему тема сисек педалируется особенно теми нашими участниками, которые, судя по голосовалке от Эдалт плеера, не пьют?
toNN
15.10.2013, 9:31
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.10.2013, 1:48)
Интересно, есть ли здесь зависимость? Почему тема сисек педалируется особенно теми нашими участниками, которые, судя по голосовалке от Эдалт плеера, не пьют?
Ученые давно доказали, что алкоголь понижает активность выработки тестостерона, основного полового мужского гормона. Так что тут прямая закономерность. У непьющего мужчины больше желания, сил да и времени, чтобы обращать внимание на сиськи, письки и прочие дамские прелести
adult_player
15.10.2013, 22:02
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Все секреты раскрыл.
Но зато ответил РШ по позиции к алкоголю. Коротко и ясно!!!
Roman Shaposhnikov
16.10.2013, 1:19
Очень интересно, наши непьющие друзья! Тогда расскажите нам, пожалуйста
Цитата
обращать внимание на сиськи, письки и прочие дамские прелести
Вот что кроется под грифом "прочие"? Очень интересно!
adult_player
16.10.2013, 7:18
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2013, 2:19)
Очень интересно, наши непьющие друзья! Тогда расскажите нам, пожалуйста
Вот что кроется под грифом "прочие"? Очень интересно!
Ум, Душа, Чувство юмора....
avpog
16.10.2013, 11:51
Цитата(toNN @ 15.10.2013, 10:31)
Ученые давно доказали, что алкоголь понижает активность выработки тестостерона, основного полового мужского гормона. Так что тут прямая закономерность. У непьющего мужчины больше желания, сил да и времени, чтобы обращать внимание на сиськи, письки и прочие дамские прелести
Какие женщины, когда водка на столе (с)
Pollza
16.10.2013, 12:34
ну что вы все про сиськи да про водку. давайте уже немного о высоком. смотрите какие прекрасные стихи
Made my day! То есть, ты хочешь сказать, что бывают каналы круче РенТВ?
Pollza
21.10.2013, 14:12
нащщот каналов не в курсе, но думаю, что хочу сказать, что круче сумеречного сознания панцирных рыб ничего нет. ну, может и есть, конечно, но все равно это круто, вот что я хочу сказать. и потому берегись, систа, они коварны и опасны, сама знаешь.
Pollza
28.10.2013, 15:58
я конечно, понимаю, что многих вещей еще не понимаю . в частности, частностей подсчета комбинаций. например, почему у оппа целый фуллхаус, а у меня только трипс? у него две, да. но у меня же старше!
и еще я никак не возьму в толк, почему банк делится пополам между двумя одинаковыми картами хай при разных кикерах. объясните кто-нибудь, пожалуйста
=====
так, пока сидела негодовала, сама уже все поняла. и снова подивилась своему уму и сообразительности. спасибо) но насчет дележа банка вопрос все еще открыт.
Iva
28.10.2013, 15:59
На оба вопроса ответ один: выбирается лучшая возможная комбинация из 7 карт. Если она бужет одинаковая для обоих игроков - то банк делится пополам. С фуллхаусом теперь сама разберешься? )) ЗЫ. В смысле, комбинация пятикарточная, но из 7 карт )
Pollza
28.10.2013, 16:02
Цитата(Iva @ 28.10.2013, 16:59)
На оба вопроса ответ один: выбирается лучшая возможная комбинация из 7 карт. Если она бужет одинаковая для обоих игроков - то банк делится пополам. С фуллхаусом теперь сама разберешься? ))
как может быть одинаковая комбинация при разных картах? пусть например Ахай у обоих, у меня скажем 4, у оппа 3. пусть на доске будет и 3, и 4. где тут одинаково?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.