Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Tul`skyi
Цитата
Ты та самая 1/3?

Не-е-е, я себя отношу к остаткам.)))
А по-поводу невзрослой жены - если по любви, то что же здесь плохого?
Pollza
бугагашечки
(хотя смех смехом, но такая непосредственность и непринужденность в выборе средств агитации начинает немного раздражать, впрочем, лишнее доказательство тому, что социальные сети зло хуже слоуплея).


Бо, как сказал один из величайших умов современности (я не иронизирую есличо)
Выборы существуют для того, чтобы вселить надежду в нежные души. А потом в эти души плюнут. Такой жанр. Срал с высокой колокольни на все выборы.
Лучше и не скажешь.

А еще вконтактике типа так тонко подтрунивают.



Что б они понимали.
Roman Shaposhnikov
Польза, на Болотную ходила вчера? Поделись ощущениями.
Pollza
ой, с чего ты взял? боже упаси от такой хрени, мне пока еще есть чем заняться помимо демаршей энтузиастов )
Mona
Быть аполитичным давно вышло из моды!
Pollza
а мода волнует меня еще меньше политики)
Mona
о, да тут можно поесть biggrin.gif
Pollza
уж не знаю, что ты имеешь ввиду, но едой я тоже как-то не очень интересуюсь.
думаю, а на пути к достижению цели всех ортодоксальных дзен-буддистов - вселенского похуизма, так как-то.
Mona
да нет, я про то, что некоторые твои фразы - находка для тролля)
Pollza
ну покушай, котик, покушай)
Mona
biggrin.gif
Pollza
охуеть



сама в шоке

леон меня видимо полюбил)
Roman Shaposhnikov
ВОт это я понимаю! Пошла вода в хату!
Mona
ЕЕЕ, молодца) Поздравляю)
toNN
Оле оле оле оле Полиина ЧЕМПИОН!!!))) Хорош)) Тащии еще))))
Pollza
тендеция, однако



затащила хэдзап с самим чемпионом Кубка МГСН, на минуточку. blink.gif

и главное, управилась менее, чем за час на все мероприятие.
adult_player
Молодец.
Gran
Слышь, тендеция, ты особо не задавайсяsmile.gif Поздравляю!
Там еще знакомые ники в числе вылетевших...
Pollza
да я и не задаюсь, просто тихо охуеваю.
ну да, заходило.
и аурой кое-кто снабжал.

и еще перед Моночкой немного совестно.
я коварно поступила со своими двумя парами, да..
Gran
Цитата(Pollza @ 20.9.2013, 0:38) *
да я и не задаюсь, просто тихо охуеваю.
ну да, заходило.
и аурой кое-кто снабжал.

и еще перед Моночкой немного совестно.
я коварно поступила со своими двумя парами, да..

Уверен, Мона сейчас плачет на плече Тошки... А ты купи с выигрыша орфографический словарь и узнай, как пишется слово тендеНцияsmile.gif
Ладно, я глумлюсь над опечаткой, в выходные в лесу увидимся?
Pollza
Цитата(Gran @ 20.9.2013, 0:44) *
в выходные в лесу увидимся?


ебж
Gran
Цитата(Pollza @ 20.9.2013, 0:50) *
ебж

ок, я еду. Нинка уговаривала-уговаривала, еще люди, а ты сказала мощное слово - и я сдалсяsmile.gif Поеду.
Mona
Цитата(Gran @ 20.9.2013, 0:44) *
Уверен, Мона сейчас плачет на плече Тошки... А ты купи с выигрыша орфографический словарь и узнай, как пишется слово тендеНцияsmile.gif

Сквозь слезы хочу посоветовать Грану почитать про отличия явных опечаток от орфографических ошибок. Разумеется, только после ознакомления с правилами правописания приставок, оканчивающихся на буквы З и С biggrin.gif Первым делом - самолеты.
Gran
Цитата(Mona @ 20.9.2013, 1:11) *
biggrin.gif Первым делом - самолеты.

Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушки - а девушек потом.
toNN
Хаха) Полина кому там на старзах не везет?))) А вообще красавчиг wink.gif

Вот это примерно я так утром читал твой дневник wink.gif
Pollza
два часа рубиться не на жизнь, а на смерть чтобы в итоге стать бабл-герлой и позорно вылететь на четвертом месте!
я прям в печали.



вот что значит человека без ауры оставлять
xatkebi4
Цитата(Pollza @ 5.3.2013, 21:35) *
Любопытно будет посмотреть на аттракцион по выведению меня на чистую воду.
А вода то хоть чистая?
Что молчишь?
А, ну все понятно. Просто боишься, что сил не хватит. diamond.gif


Цитата(Mona @ 20.9.2013, 1:11) *
только после ознакомления с правилами правописания пристав

Конечно, желательно было бы не путать правила правописания с правилами Приставания при общении с товарищами по совместной работе. Но, к сожалению, этот совет уже да-а-вно не популяренheart.gif


Цитата(Gran @ 20.9.2013, 1:22) *
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушки - а девушек потом.

А ты бы хоть морду свою показал. Лежишь там, как в бане на парилке... laugh.gif

Цитата(Mona @ 10.9.2013, 17:39) *
biggrin.gif

Отличная подпись. С ума сведет любого, не только меня одного rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
два часа рубиться не на жизнь, а на смерть чтобы в итоге стать бабл-герлой и позорно вылететь на четвертом месте!
я прям в печали.

...Красно и сладостно паденье за отчизну...
Pollza
Ахтунг-ахтунг-опасносте!
Сумеречное сознание панцирных рыб!

toNN
Полина ты параноик)
Pollza
Цитата(toNN @ 14.10.2013, 17:39) *
Полина ты параноик)


как раз напротив - я панцирная рыба с сумеречным сознанием )
всем шухер!
toNN
О так ты шизофреник wink.gif
adult_player
Парашизоноик. laugh.gif
Pollza
Цитата(adult_player @ 14.10.2013, 18:14) *
Парашизоноик. laugh.gif


adult_player
Нужно было внизу дописать "Бууу!"
toNN
Даешь сиськи в народ!!111
Roman Shaposhnikov
Цитата(toNN @ 14.10.2013, 19:02) *
Даешь сиськи в народ!!111

Интересно, есть ли здесь зависимость? Почему тема сисек педалируется особенно теми нашими участниками, которые, судя по голосовалке от Эдалт плеера, не пьют? unsure.gif
toNN
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.10.2013, 1:48) *
Интересно, есть ли здесь зависимость? Почему тема сисек педалируется особенно теми нашими участниками, которые, судя по голосовалке от Эдалт плеера, не пьют? unsure.gif


Ученые давно доказали, что алкоголь понижает активность выработки тестостерона, основного полового мужского гормона. Так что тут прямая закономерность. У непьющего мужчины больше желания, сил да и времени, чтобы обращать внимание на сиськи, письки и прочие дамские прелести cool.gif
adult_player
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Все секреты раскрыл. unsure.gif

Но зато ответил РШ по позиции к алкоголю. Коротко и ясно!!! laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Очень интересно, наши непьющие друзья! Тогда расскажите нам, пожалуйста
Цитата
обращать внимание на сиськи, письки и прочие дамские прелести

Вот что кроется под грифом "прочие"? Очень интересно!
adult_player
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2013, 2:19) *
Очень интересно, наши непьющие друзья! Тогда расскажите нам, пожалуйста

Вот что кроется под грифом "прочие"? Очень интересно!


Ум, Душа, Чувство юмора....
avpog
Цитата(toNN @ 15.10.2013, 10:31) *
Ученые давно доказали, что алкоголь понижает активность выработки тестостерона, основного полового мужского гормона. Так что тут прямая закономерность. У непьющего мужчины больше желания, сил да и времени, чтобы обращать внимание на сиськи, письки и прочие дамские прелести cool.gif


Какие женщины, когда водка на столе (с) biggrin.gif
Pollza
ну что вы все про сиськи да про водку.
давайте уже немного о высоком.
смотрите какие прекрасные стихи


adult_player
Не, ну это из не напечатанного, наверное....

Откуда нам такие перлы знать?
Pollza
ну вот как-то так



#евпочя
Iva
Цитата
Ахтунг-ахтунг-опасносте!
Сумеречное сознание панцирных рыб!

Made my day! То есть, ты хочешь сказать, что бывают каналы круче РенТВ? biggrin.gif
Pollza
нащщот каналов не в курсе, но думаю, что хочу сказать, что круче сумеречного сознания панцирных рыб ничего нет.
ну, может и есть, конечно, но все равно это круто, вот что я хочу сказать.
и потому берегись, систа, они коварны и опасны, сама знаешь.
Pollza
я конечно, понимаю, что многих вещей еще не понимаю .
в частности, частностей подсчета комбинаций.
например, почему у оппа целый фуллхаус, а у меня только трипс?
у него две, да. но у меня же старше!



и еще я никак не возьму в толк, почему банк делится пополам между двумя одинаковыми картами хай при разных кикерах.
объясните кто-нибудь, пожалуйста

=====

так, пока сидела негодовала, сама уже все поняла. и снова подивилась своему уму и сообразительности.
спасибо)
но насчет дележа банка вопрос все еще открыт.
Iva
На оба вопроса ответ один: выбирается лучшая возможная комбинация из 7 карт. Если она бужет одинаковая для обоих игроков - то банк делится пополам. С фуллхаусом теперь сама разберешься? ))
ЗЫ. В смысле, комбинация пятикарточная, но из 7 карт )
Pollza
Цитата(Iva @ 28.10.2013, 16:59) *
На оба вопроса ответ один: выбирается лучшая возможная комбинация из 7 карт. Если она бужет одинаковая для обоих игроков - то банк делится пополам. С фуллхаусом теперь сама разберешься? ))


как может быть одинаковая комбинация при разных картах?
пусть например Ахай у обоих, у меня скажем 4, у оппа 3.
пусть на доске будет и 3, и 4.
где тут одинаково?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.