Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.3.2015, 16:04) *
Не дороже, а духовнее. Вам из вашего Тая просто не видно.


дадада, духовные скрепы же

Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 25.3.2015, 16:28) *
ага

Наш товарищ Леха Ермоленко в свое время активно занимался глубинными погружениями без акваланга. Там есть такая штука. Если ты очень-очень точно рассчитаешь все параметры, то в момент всплытия попадешь в состояние эйфории. По сути, это потеря сознания, когда ты начинаешь делать всякие непроизвольные движения без контроля мозга за ними.
Так вот. В их дайверской тусовке, если человек не мог этого состояния достигнуть, то считался человеком второго сорта.
Arlley
Обнаружил тематический "островной" клип:
http://www.youtube.com/watch?v=B1th0mi24_A

Приветы... rolleyes.gif
Pollza
ой какие жестокие сопли в сахаре)
хотя, из заснеженной мск наверное норм.

Arlley
Цитата(Pollza @ 27.3.2015, 8:24) *
ой какие жестокие сопли в сахаре)
хотя, из заснеженной мск наверное норм.

Сопли, сопли... но название греет wink.gif

P.S. Ничё, скоро и в Москве тепло настанет... tongue.gif
Eletto
Это тебе как идея если захочешь выбрать профессию в Тае для остроты ощущений biggrin.gif

ты не была на змеином шоу? Там то наверно им рот зашивают или зубы ломают..

Но тут , как он это делает? Ну вроде есть да укротители змей, но как....
В описании написано, для отбора шоу, он ищет агрессивных или наоборот
Жесть конечно.
Pollza
норм, идея.
валяй!
Pollza
тэг "клиника нашего городка". яркий пример весенних обострений (обратите внимание на время по москве).
как говорится, только для истинных ценителей жанра.

04:21 | Посетитель:
правда ли что покердом-акционер приват банка-был причастен к массовым убийствам?!

04:23 | Полина:
да что вы говорите!

04:30 | Посетитель:
правда ли что ООО АКБ приват банк-за фин. средства филатова (т.е. от покера)- финансировал войну ...

04:31 | Полина:
ой, расскажите, пожалуйста поподробнее, откуда у вас эта информация
это же целая сенсация
покеристы финансируют войну

04:33 | Посетитель:
за счет игроков-но без их ведения

04:33 | Полина:
с ума сойти.
как такое может быть
откуда это информация?

04:34 | Посетитель:
я очень уважаю покермоскоу!!!

04:34 | Полина:
я очень рада
мы все гордимся этим
так откуда информация про войну?

04:49 | Посетитель:
полина- в свою пору я бывал и у вас...

04:49 | Полина:
прекрасно

04:51 | Посетитель:
меня и нас- возможно-кто нибудь помнит!!! 80 год-олимпиада

04:52 | Полина:
о, точно!
как же вас забудешь
спасибо что не забываете!
как ваши дела?

04:55 | Посетитель:
молодежь-вы меня не знаете-прошу меня извинить....а за 1980 год-вас же еще не было!!!

04:57 | Полина:
родина вас помнит, зря вы так

05:00 | Посетитель:
какая родина?! СССР-нет

05:01 | Полина:
Родина-мать

05:11 | Посетитель:
полина- у меня предложение-я старзам представляю инфо- а вы- по Москве (P M)

05:13 | Полина:
какое инфо?

05:23 | Посетитель:
я сейчас выхожу на старзы и потом им отписываюсь что инфа покермоскоу была предоставлена!!!

05:24 | Полина:
какая инфа?

05:26 | Посетитель:
прошу меня извинить-Вы же на работе...

05:26 | Полина:
так, и что?

05:27 | Посетитель:
Запрещено во время!!!

05:27 | Полина:
что??

05:30 | Посетитель:
работы!!!

05:30 | Полина:
ах да, действительно
совершенно правы
чем-то еще могу вам помочь?

05:33 | Посетитель:
так что я ушел н а старзы- а ты представь инфу руководству.

05:34 | Полина:
спасибо большое, обязательно так и поступлю

05:36 | Посетитель:
хочешь прикол...мы через время встретимся-но ты меня не узнаешь!!!

05:36 | Полина:
я заинтригована

05:37 | Посетитель:
хотел оценить 3+ но увы

05:38 | Полина:
ой, вы не удовлетворены нашим сервисом?
простите, пожалуйста, я сделала все возможное

05:40 | Посетитель:
1-?
2-?

05:41 | Полина:
какой ужас. меня уволят

05:42 | Посетитель:
3-?
а за что вас увольнять?!
у вас же скоро сдача смены

05:46 | Полина:
да, у вас все?
тогда до свидания, хорошего дня!

05:47 | Посетитель:
!!!+++!!!

05:48 Посетитель закрыл диалог



грешно так глумиться, конечно.
но как тут удержишься?
Новости покера
У людей, которые в сознательном возрасте присутствовали на московской Олимпиаде, уже часто старческий маразм (я ходил там на футбол тогда, если что, так что себя тоже имею в виду).
Roman Shaposhnikov
Польза, может, надо микрофон включать? Если за таким человеком аудио записать, это было бы хитом.
avpog
Я прочитав это, очередной раз подумал: боже, как же запудрили народу мозги этой пропагандой
VladVV
Цитата(avpog @ 31.3.2015, 12:05) *
Я прочитав это, очередной раз подумал: боже, как же запудрили народу мозги этой пропагандой

biggrin.gif biggrin.gif
Pollza
про жертву пропаганды, кстати, вот.
АДОВЫЙ ответ прохожего во время уличного опроса "Вятка Today"
больше миллиона просмотров за месяц, кстати.
причем там случился нехилый холивар на тему того, это парень тонко троллит или реально шизик.
лично я сначала думала, что круто прикололся, но потом меня все-таки убедили в обратном.
вообще жесть конечно.
avpog
Цитата(Pollza @ 31.3.2015, 14:49) *
про жертву пропаганды, кстати, вот.
АДОВЫЙ ответ прохожего во время уличного опроса "Вятка Today"
больше миллиона просмотров за месяц, кстати.
причем там случился нехилый холивар на тему того, это парень тонко троллит или реально шизик.
лично я сначала думала, что круто прикололся, но потом меня все-таки убедили в обратном.
вообще жесть конечно.


Мне кажется скорее всего это не троллинг.
==========
Я не так давно узнал одну дилемму. Оказывается в церкви есть "прихожане" и "захожане". Разница я думаю всем очевидна. Так вот герой этого ролика похоже "прихожанин".
Pollza
Цитата(avpog @ 31.3.2015, 15:26) *
Я не так давно узнал одну дилемму. Оказывается в церкви есть "прихожане" и "захожане". Разница я думаю всем очевидна. Так вот герой этого ролика похоже "прихожанин".

это не дилемма, а просто две категории, которые продвигает Кураев.
если продолжать аналогию, то у данного субъекта, скорее всего, ПГМ в терминальной стадии, и это настолько тяжелый случай, что даже не смешно.
Iva
Это всего лишь частный случай более общего явления. Чтобы его понять, нужно почитать что-то психологическое, а я не знаю, что конкретно...
Pollza
я такая молодец, что просто нет слов.
в пятницу, за 2 дня до вылета последним днем действующей визы потерять паспорт, все наличные с картами, а заодно и телефон.
Консульство, где делают справку на выезд находится в Бангкоке (это 700 км) + впереди 2 выходных.
вылет в воскресенье с Пхукета (примерно столько же).
при этом нет ни денег, ни хоть какой-нибудь возможности их принять. российского паспорта, кстати, нет тоже. то есть вообще никаких документов.

отличный квест, правда?

так вот, я его решила и уже дома.
не знаю, наверное пост напишу, чего такому добру пропадать.
спасибо всем, кто помогал человеку-идиоту словом и делом, следил за развитием событий и скайпово поддерживал.
это было реально очень крутое приключение.
Roman Shaposhnikov
Офигеть! Дома - это у себя в Тае?
Почитать такой пост от Пользы - слюнки текут. Представляю, как она себя затроллит.
Pollza
дома - это традиционно значит на родине.
а также место, где у тебя находится тумбочка с заначкой.
oykc2005
Ужасы какие-то говоришь. Очень хочется прочитать рассказ про то как можно профукать паспорт, карты и телефон. Если бы на твоем месте был я, мне бы пришлось нарезаться до беспамятства, чтоб все проиметь. В твоем случае, скорее всего, все вещи были в сумочке, сумочка на пляже, Польза в море)
Pollza
Цитата(oykc2005 @ 7.4.2015, 0:34) *
Ужасы какие-то говоришь. Очень хочется прочитать рассказ про то как можно профукать паспорт, карты и телефон. Если бы на твоем месте был я, мне бы пришлось нарезаться до беспамятства, чтоб все проиметь. В твоем случае, скорее всего, все вещи были в сумочке, сумочка на пляже, Польза в море)



как все проимелось на самом деле неинтересно и довольно банально (для меня).
(да, я была в совершенно здравом уме и трезвой памяти, насколько это мне вообще доступно, есличо).
гораздо интереснее, как я выкручивалась из создавшейся ситуации.
напишу, ок. ваще огонь история, чо уж прибедняться.
Mona
Цитата(oykc2005 @ 7.4.2015, 0:34) *
Если бы на твоем месте был я, мне бы пришлось нарезаться до беспамятства, чтоб все проиметь. В твоем случае, скорее всего, все вещи были в сумочке, сумочка на пляже, Польза в море)

А вот лично мне пришлось бы нарезаться до беспамятства прежде, чем собрать все, что мне дорого, в одну сумку, положить ее на берег и пойти плавать в море)
Pollza
во-во, давайте, потролльте меня.
а то я сама себя недостаточно отлупила ушами по щекам.
Mona
Детка, не хотела тебя троллить - у тебя это все равно получится лучше в собственном посте, как верно подметил Роман. Но я же знаю, что ты не на море ее того)
oykc2005
Сама виновата, заинтриговала. Чем быстрее поведаешь эту сумасшедшую историю тем меньше будет догадок и предположений. И да, как выкрутилась тоже интересно)
Pollza
вот, написала.
все как на духу.
http://www.pokermoscow.ru/blogs/pollza/14971.htm
Pollza
не придумала, в какую ветку лучше запостить, путь тогда здесь будет.
эта история произошла вчера с моей знакомой, утащено из фейсбука.

Подцепила на улице дедушку 89 лет, из Мариуполя. Подошла, поскольку он еле шел, хватаясь за сердце, и явно не домой. Предложила вызвать ему скорую. Он вместо этого спросил, где метро, поскольку ему надо на Курский вокзал, и сказал, что скорая уже приезжала, сделала три укола и "дала таблеток". И отпустила, ясный пень, дальше по улице ползти.
В общем, ездил он на встречу ветеранов в Питер. Дедушка деревенский совсем, так что ясно, что на обратном пути у него украли всё -документы, деньги, телефон и китель с орденами.
Два дня он таскался в посольство. Добился того, что ему дали справку для пересечения границы и билетик для бесплатного проезда на московском городском транспорте. Он собирался ехать до Мариуполя, пересаживаясь с электрички на электричку, - путь, которому бы самый ядреный хиппи старых времен позавидовал, электричек там было, кажется 18, и он все их выучил.
Мне с дикими трудами удалось всунуть ему денег на то, чтобы доехать до Мариуполя на поезде, копейку в копейку, и в самый последний момент я изловчилась дать ему еще 500 рублей на пожрать - ехать ему сутки. Домой к себе я затащить его не смогла, покормить не смогла, и даже до Курского вокзала мы тащились пешком, потому что поймать машину или вызвать такси он мне тоже не дал.
Атас просто. До сих пор сижу офигевшая.
89 лет. Ветеран. Ранен в Сталинградской битве, осколок в ноге - ходит, сильно хромая. Бестолковый, но с ясным умом, тихий, гордый. И ни одна сволочь просто не дала ему денег на билет до дома - ни в его посольстве, ни в наших шарашках, куда он пытался обращаться.
Война и немцы, твою мать. В буквальном смысле.


жесть, правда?
продолжение истории тут.
внезапное такое.

Я понимаю, что it's hard to believe, но вчерашний дедушка мне сейчас прозвонил. Сказал, что "у него все хорошо", во что я охотно верю Смайлик «smile» С номера, понятное дело, московского. Вот я прямо мучаюсь вопросом: идти сдавать деда в милицию во спасение прочих добрых дурочек или поржать и успокоиться? Поймать-то его наверняка будет нетрудно, у него схема весьма прямолинейна.

и дальше в комментариях пишет:
но каков молодец! во-первых, я злая. во-вторых, черт знает, сколько лет с актерами работаю. в третьих, денег не даю никому, ищу другие пути. а тут опа smile.gif))) наверное, я человек еще не потерянный для общества.



а вы что думаете?
Pollza
Пати покер жжот.
по почте прислали письмо с полноцветным именным(!) проспектиком.





именным, Карл!



нация в шоке, что называется.

да, при этом не стоит забывать, что эти гении директ-маркетинга не стесняются брать какие-то комиссионные (или пени, не помню, как они это называют) за то, что ты держишь деньги в руме, и при этом не играешь.
сказочный долбоебизм удивительная дальновидность, чо уж.
Roman Shaposhnikov
Дедушка Петро жжет, конечно. КЛассный квест.
Pollza
я очень редко выхожу из себя, но сейчас просто в бешенстве.
больше всего на свете меня раздражает, когда из тебя пытаются вынуть денег, и при этом еще выносят мозг.
я не понимаю, как можно играть в этих сраных гвонорумах?
пришло письмо от титана - ойвей, камон котятки, даем 100 баксов на депозит от двадцатки.
о, думаю, классно, моя любимая тема.
и вот я полчаса билась над тем, чтобы засунуть эту сраную двадцатку в этот сраный титан и так и не засунула!
чтобы оплатить яндекс деньгами, оно выкидывает на этот сраный богомерзкий уебанский и я не знаю что ИЕ, в котором надо авторизоваться (ну это ладно, терпимо), но это не получается, потому что надо включить куки. там есть инструкция, которая не совпадает с интерфейсом, то есть я не понимаю, как эту срань включить, яростно пишу поддержке - а они мне: ну сделайте ИЕ браузером по умолчанию.
ИЕ по умолчанию, Карл!
и даже согласившись на такое попрание всего святого, я не смогла это сделать, потому что уже все.
просто кнопочки нет, как и моральных сил гуглить запрос "как сделать ИЕ браузером по умолчению" прстгпди.
никакого счета, чтобы его можно просто оплатить откуда угодно они не выписывают.
это такой ппц, что у меня просто нет слов.
ладно, щас остыну и попробую какие-то альтернативные варианты.
фуф. пока писала, полегчало аж.
avpog
Совершенно непонятные возмущения - кто сказал что будет халява, надо потрудиться чтобы получить соточку smile.gif
SuperYa1970
https://youtu.be/qxWZ1ecf6nQ
Pollza
ой, слушьте, вот это вот вообще не тему.
эта сотка начисляется набитием 6 000 очков в течение 30 дней, а это не так, чтобы халява, согласитесь. это во-первых.
во-вторых, это в целом обычная маркетинговая, матьее, практика, потому что иначе я например этот говнорум точно бы не полезла. ну не мытьем, так катаньем, да.
да и ебись она конем эта сотка, если по хорошему, все равно лично для для меня это скорее пустая трата времени, если так по чесноку.
просто больше всего меня бесит, что сидит целая контора таких вот умников, которые придумывают ходы по привлечению народа в свой убогий рум, выделяют на это деньги в надежде на огогого новый приток лошар игроков, и при этом не могут сделать какое-то приемлемое, бть, юзабилити.
у меня просто это все в голове не укладывается - нафига?
это блин как недавно виденный мной баннер мтс под поисковой строкой яндекса(!) с рекламой какой-то новой акции и с неактивной, епта, ссылкой.
сколько денег они тем самым засунули в жопу, я даже представить не могу.
кругом же ж пряморукие профессионалы, чо.
Roman Shaposhnikov
Цитата
кругом же ж пряморукие профессионалы, чо.

Мой любимый Дневник!
Eletto
Титана?

Там же $ игры уже нет?

У нас и в кубке Титан ушел.

Я так и не смог вывести 30-ку оттуда , помните еще на форуме просил переведом обменяться.
Ну вот самый простой способ , ту деп сделать 10 и вывести. Ну я что-то подумал , что могу и этой 10ки лишится. Пускай там полежит 30ка вдруг когда опять там заиграем.
Pollza
ну ок, деп я внесла картой.
это оказалось даже слишком быстро.
деньги снялись моментально, сразу послерегистрации карты. без каких-то бы то ни было подтверждений, ни паролей, ни смс.
раз и все. помня неприятную историю про воровство бр у Лео на 888, тоже как-то возникают вопросы.
нда...


не знаю, Элетто, как они там считают - пересчитывают, но бонусов я теперь там вижу 200$, а игра вся на евро, да.
фиг знает, короче. посмотрим, если что останется, попробую вывести, поделюсь впечатлениями.
avpog
попытался второй раз осилить многобукв этой девушки, но не справился unsure.gif
Pollza
Цитата(avpog @ 10.6.2015, 14:48) *
попытался второй раз осилить многобукв этой девушки, но не справился unsure.gif


конечно, это же тебе не Омашку катать. тут понимать надо!

avpog
Цитата(Pollza @ 10.6.2015, 14:54) *
конечно, это же тебе не Омашку катать. тут понимать надо!


Абсолютно согласен
Gran
Если софт рума автоматом из клиента лезет в Интернет Эксплорер, а не в браузер по умолчанию или не спрашивает - ну его нахер, софт говно.
Pollza
вот о том и речь, дорогой Гран. счастье, это когда тебя понимают)
Виктор Андриенко
Софт - говно, но с выплатами у них нет проблем.
Умирают - потому что ввели дыбильную систему рейкбека: сейчас непосредственно за набитый рейк начисляется только половина положенного, если игрок не минусовой, вторая половина распределяется между стабильно засаживающими деньги.
Gran
Я вообще не понимаю, зачем клиентскому софту лезть в браузер (если это не покер.су, конечно). Потом, сайт 888 один из моих провайдеров блокирует. Он и Старзы блокирует, но клиентской программе это не мешает. А на 888 мешает.
vavila
Цитата(Pollza @ 10.6.2015, 12:57) *
я очень редко выхожу из себя, но сейчас просто в бешенстве


дневник с такой классной свежей непринужденной высокоинтеллектуальной матершинки читаю с удовольствием)) Полли бешенство Вас совершенно не портит
Pollza
как девушки слушают комплименты


благодарствую на добром слове, дорогой Вавила.
мне очень приятно, что моя, так сказать, лингвистическая непосредственность и богатый лексикон все-таки находят адекватный отклик в сердцах почтенной аудитории.

(кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету wink.gif)
Виктор Андриенко
Цитата(Pollza @ 11.6.2015, 15:09) *
мне очень приятно, что моя, так сказать, лингвистическая непосредственность и богатый лексикон все-таки находят адекватный отклик в сердцах почтенной аудитории.

(кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету wink.gif )


Хореограф сквернословия,
Инквизитор словоблудия.
Лангольеры из-за скобок ей
Пишут новую прелюдию.
Pollza
Королева, как говорится, в восхищении.
Тебе, дорогуша, персональная скидка 8%
Виктор Андриенко
8% от чего? я надеялся на конфету

92% сладкой конфеты?
Pollza
видимо, не по шансам
Gran
Ну что, мне конфетку? Я, правда сладкого не ем, но из жадности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.