Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gran
Ты подняла свой дневник (молодца!) и я наткнулся на предыдущую тему, с легальным клубом на электронных столах. На выставке RGW пообщался с поставщиками решения (не хозяевами клуба на Петрозаводской, а с теми, кто поставляют столы и дают юридическую отмазку). Сложно это все. За 1000 руб начисляется на счет игрока 900 минут, на эти минуты типа и играют. Потом их неофициально можно обратить в рубли (сотка не возвращается). И еще берется дополнительно рейк с раздач (в турнирах вроде нет, но пойди их собери в таком месте). На Петрозаводской 2 стола, 7 max и 9 max. Одного моего знакомого оттуда уже выперли, не за плохое поведение, а с формулировкой "нам здесь не нужны профессионалы".
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.6.2016, 13:21) *
В Москве? Где это?

знакомьтесь, это тленск


Цитата(Gran @ 12.6.2016, 15:06) *
Ты подняла свой дневник (молодца!) и я наткнулся на предыдущую тему, с легальным клубом на электронных столах. На выставке RGW пообщался с поставщиками решения (не хозяевами клуба на Петрозаводской, а с теми, кто поставляют столы и дают юридическую отмазку). Сложно это все. За 1000 руб начисляется на счет игрока 900 минут, на эти минуты типа и играют. Потом их неофициально можно обратить в рубли (сотка не возвращается). И еще берется дополнительно рейк с раздач (в турнирах вроде нет, но пойди их собери в таком месте). На Петрозаводской 2 стола, 7 max и 9 max. Одного моего знакомого оттуда уже выперли, не за плохое поведение, а с формулировкой "нам здесь не нужны профессионалы".


да вообще шляпа какая-то нездоровая - минуты эти, обмены мутные.
слишком много судорог и лишних телодвижений за довольно сомнительное удовольствие, на самом деле, потому что сидеть всю дорогу в обнимку с электронным гаджетом и переживать еще, ой бля, недайбог куда-то не туда нажать нечаянно и всепропалошеу.
ну а насчет профессионалов это правильно конечно.
где и кому они тут нужны.
Roman Shaposhnikov
Тленск? Ничего не вижу такого.
Pollza
еще одна иллюстрация того, что всем гештальтам свойственно закрываться, рано или поздно.
а еще что обещанного три года ждут, и все-таки дожидаются.
ровно три(!) года назад решили с Тульским, что неплохо бы совместно прогуляться на роликах.
так вот наконец-то собрались и покатались.
молодцы ящетаю.

Roman Shaposhnikov
Классно! Молодцы! Привет с другого берега!
Raduga July
Цитата(Pollza @ 6.7.2016, 23:00) *
еще одна иллюстрация того, что всем гештальтам свойственно закрываться, рано или поздно.
а еще что обещанного три года ждут, и все-таки дожидаются.
ровно три(!) года назад решили с Тульским, что неплохо бы совместно прогуляться на роликах.
так вот наконец-то собрались и покатались.
молодцы ящетаю.


Такие зайки мимимишные, такие тёплые дружеские летние селфики, аккуеть.
Такое это щастье - всё это наблюдать. Так это классно. И так забавно..
Мне глубоко похер на весь ваш покер и на сей активно загибающийся ресурс. А также и на тебя - ягодка ты перезрелая, беспонтовый редкозубый крокодил в в шапочке.
Я тя, глаффный ты , блять, редактор, отредактирую в лучшем виде.
Всем гельштатам свойственно закрываться, да. Мой, судя по всему, пока ещё открыт ))
И не будь я ведьмой в стопяццоттысячном колене, но я тебя закопаю. А просто так. А за блятские покатушки. Увидала, и расстроилась. Фигасе - думаю.. Мой муж проводит время с другой бабой.. )) А я и не в курсе.. Тупо, да?..
Тупо. Так мне грустно стало.. Так нелепо.
В общем, пиздец, как..
Mona
Чуда-Юда???
Pollza
охоспаде

Roman Shaposhnikov
Умеет же Польза ответить. Всего 8 букв, и все становится на свои места.
Респект!
avpog
Это пострашнее чем Фауст Гете (с)
А Тульский все-таки красавчик! (был по крайней мере) smile.gif
kuka62
[quote name='lyalechka' [/quote]
У нас есть советчик по букмекерам, спасибо. И думаю, что Вы здесь Нашему советчику не конкурент. rolleyes.gif
Gran
Лялечка, не переживайте по поводу букмекерства. Играйте и выигрывайте! Еще раз появитесь с рекламой - блок по IP.
Pollza
в последнее время зачастил вспоминаться колоритный таксист из Брата-2.
ну, вы помните, типа, раньше были люди как люди, и вдруг все стали дебилы.
а также закон Старджона, который гласит, что 90% чего угодно это полный буллшит (от себя замечу, что людей эта печальная пропорция касается в первую и главную очередь)
однако оставшихся десяти в целом хватает, чтобы нормальному человеку не спятить и относительно спокойно жить, не приседая на корточки.

а это знаменитая пирамида Лебедева.
про нее я помню вообще всегда.



у меня есть некоторые догадки, почему такие божественные откровения стали нисходить на меня именно теперь и с такой беспощадной интенсивностью, однако речь не об этом.
а именно о том, что таки да, лично мне не то, чтобы катастрофически не хватает вменяемых (хотя бы) людей, но надо признаться, неподрбающие приличной барышне фантазии на тему "взять и уебать" посещают чаще, чем хотелось бы.
киборги действительно заполонили, и если кто-то до сих пор не в курсе, то даже не знаю, завидовать этому или сочувствовать.

ощущение в такой острой и надо признаться довольно болезненной форме возникло не так давно, сделать с этим (в смысле развидеть киборгов), как я понимаю, если и возможно, то весьма проблематично, остается только терпеть и надеяться, что со временем привыкнешь и снова будет норм.

что-то мне подсказывает, что некоторым из дорогих читателей такие впечатления вполне знакомы.
поделитесь впечатлениями, кто сколько может.
как вы справляетесь с повсеместным засильем безнадежных идиотов в своей жизни?



как-то знаете, наболело слегка.
где еще поплакаться, как не в уютненькой днявочке.
не в богопротивном фейсбуке же (девяностопятипроцентное поголовье там значительно больше, да).
как-то так короче.
kuka62
С высоты прожитых лет : не общайся, не обращай внимания, ЗАБЕЙ. У тебя есть целых 10% индивидуумов с которыми, наверно ты сможешь общаться. Ты не можешь повлиять на ситуацию по-другому.
Pollza
Дорогой Кука, позволь на всякий случай напомнить, что оверквотинг в форумной среде считается страшным грехом или как минимум моветоном.
не стоит в ответе цитировать пост особенно большой.
Спасибо.
kuka62
Цитата(Pollza @ 10.3.2017, 8:51) *
Дорогой Кука, позволь на всякий случай напомнить, что оверквотинг в форумной среде считается страшным грехом или как минимум моветоном.
не стоит в ответе цитировать пост особенно большой.
Спасибо.

Донт меншен.
Mona
О, у нашей девочки, у нашей Полюшки случился переходный возраст. Половое созревание, весь мир говно, включу-ка я погромче Курта Кобейна
Киборгов (ролик-то какой противный! С тебя 3 минуты моей жизни!) ты себе выбираешь сама. В моем фэйсбуке, раз уж ты привела в пример ФБ, мудаков (кстати, пирамида абсолютно кривая с точки зрения логики: типа ты либо умный, либо мудак, будто бы умных мудаков не бывает!) примерно 10%, они у меня для баланса. Чищу одних, добавляю других, ну, чтобы вообще не улететь на другую планету, не оторваться от реальности в общем. Список друзей у меня открыт вроде) Бери всех!))
Pollza
Нет, Настя, это не мир говно, а люди идиоты (планета в порядке, это людям пиздец, бгг), фб просто отражение, так что перебирание, чьи френды френдей не решает, киборги заполонили все на свете. Так что нахуй Фейсбук.
В пирамиде это вопрос терминологии - люди вообще одно большо хтоническое зло.
Гы.
Лол.
avpog
Цитата(Mona @ 10.3.2017, 4:05) *
(кстати, пирамида абсолютно кривая с точки зрения логики: типа ты либо умный, либо мудак, будто бы умных мудаков не бывает!)

Есть вероятность что она не кривая и задумана так специально: 90% мудаков, а остальные умные, но среди них ...
Или 100% мудаков, из них 10% умных и т.п.
kuka62
Фигня это все. каждый сам строит свою пирамиду. Вот уже лет как 20 в моем окружении нет мудаков, дураков и кибогров. Я просто не общаюсь с теми, кого я считаю мудаками. Так и всем советую. Человек общается с себе подобными.
Roman Shaposhnikov
Цитата
как вы справляетесь с повсеместным засильем безнадежных идиотов в своей жизни?

Может, ты делаешь на людей в своей жизни слишком большую ставку?
Pollza
не поверишь, все это время медленно, но усердно обдумывала твой вопрос.
должна сказать, что ставок, как ты выражаешься, на людей у меня минимум из возможного и доступного мне, и уж точно значительно меньше, чем обычно у нормальных, так скажем, сограждан.
ставить на них еще меньше означает податься в гусары-схимники, а это, как мы знаем, совсем уж тупиковый путь.
дело так же и не в круге общения (который лично у меня в последнее время преимущественно составляют тщательно отобранные книги, чему я радуюсь неимоверно), а в том, что при любом вынужденном социальном взаимодействии, ты с высокой долей вероятности столкнешься с идиотом, начиная поминутных продавщиц, и заканчивая какой-нибудь не знаю там, банковской поддержкой.
не всегда, но значительно чаще нормы.
есть еще версия, что может это просто такой специальный заговор метафизический воспитательный процесс относительно именно меня, но эта скользкая тема выходит за рамки банального нытья, так что оставим пока.
примем, что я чрезмерно придираюсь к людям и мне недостает терпимости и вселенской любви, ок.
для интересующихся теоретической частью вопроса, рекомендую старенькую, но очень годную статью на основе серьезного исследования итальянского историка-экономиста Карло Чиполла.
оставлю пожалуй здесь.

Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать.

Первый закон глупости

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
Звучит как размытая банальность и снобизм, но жизнь доказывает его истинность. Как бы вы ни оценивали людей, вы постоянно будете сталкиваться со следующими ситуациями:

Человек, который всегда выглядел умным и рациональным, оказывается невероятным идиотом;

Глупцы все время возникают в самых неожиданных местах в самое неподходящее время, чтобы разрушить ваши планы.



Второй закон глупости

Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
Годы наблюдений и опытов утвердили меня в мысли, что люди не равны, одни глупы, другие нет, и это качество закладывается природой, а не культурными факторами. Человек является глупцом так же, как он является рыжим или имеет первую группу крови. Он таким родился по воле Провидения, если хотите.

Образование не имеет ничего общего с вероятностью наличия определенного числа глупцов в обществе. Это подтвердили многочисленные эксперименты в университетах над пятью группами: студенты, офисные служащие, обслуживающий персонал, сотрудники администрации и преподаватели. Когда я анализировал группу низкоквалифицированных сотрудников, число глупцов оказалось большим, чем я ожидал (Первый закон), и я списал это на социальные условия: бедность, сегрегацию, недостаток образования. Но поднимаясь выше по социальной лестнице, то же соотношение я увидел среди белых воротничков и студентов. Еще более впечатляющим оказалось увидеть то же число среди профессуры — брал ли я маленький провинциальный колледж или крупный университет, та же доля преподавателей оказывалась глупцами. Я был так поражен результатами, что решил провести эксперимент над интеллектуальной элитой — Нобелевскими лауреатами. Итог подтвердил суперсилы природы: то же определенное количество лауреатов были глупы.

Идею, которую выражает Второй закон, сложно принять, но многочисленные эксперименты подтверждают ее железобетонную правоту. Феминистки поддержат Второй закон, поскольку он гласит, что дур среди женщин не больше, чем дураков среди мужчин. Жители стран третьего мира утешатся тем, что развитые страны не такие уж и развитые. Выводы из Второго закона пугают: станете ли вы вращаться в британском высшем обществе или переедете в Полинезию, подружившись с местными охотниками за головами; заточите ли вы себя в монастыре или проведете остаток жизни в казино в окружении продажных женщин, вам везде придется сталкиваться с таким же количеством идиотов, которое (Первый закон) всегда будет превышать ваши ожидания.

Третий закон глупости

Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.

Третий закон предполагает, что все люди делятся на 4 группы: простаки (П), умники (У), бандиты (Б) и глупцы (Г).

Если Петя предпринимает действие, от которого несет потери и при этом приносит выгоду Васе, то он относится к простакам (зона П).
Если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник, потому что действовал умно (зона У). Если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит (зона Б). И наконец, Петя-глупец находится в зоне Г, в минусовой зоне по обеим осям.

Нетрудно вообразить масштабы урона, который способны нанести дураки, попадая в управленческие органы и обладая политическими и социальными полномочиями. Но отдельно стоит уточнить, что именно делает дурака опасным.

Глупые люди опасны потому, что рациональные люди с трудом могут представить логику неразумного поведения. Умный человек способен понять логику бандита, потому что бандит рационален — он всего лишь хочет получить больше благ и при этом недостаточно умен, чтобы заработать их. Бандит предсказуем, потому против него можно выстроить защиту. Спрогнозировать действия глупца невозможно, он навредит вам без причины, без цели, без плана, в самом неожиданном месте, в самое неподходящее время. У вас нет способов предугадать, когда идиот нанесет удар. В конфронтации с дураком умный человек полностью отдает себя на милость дурака, рандомного создания без понятных умнику правил.

Атака глупца обычно застает врасплох.

Даже когда атака становится очевидной, от нее сложно защититься, потому что она не имеет рациональной структуры.

Это то, о чем писал Шиллер: «Против глупости бессильны даже боги».

Четвертый закон глупости

Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.

В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком, в любой момент времени, в любом месте и при любых обстоятельствах — означает совершать ошибку, которая дорого обойдется в будущем.

Простаки из зоны П обычно не способны распознать опасность дураков из зоны Г, что неудивительно. Удивительно как раз то, что глупцов также недооценивают и умники, и бандиты. В присутствии глупца они расслабляются и наслаждаются своим интеллектуальным превосходством, вместо того, чтобы срочно мобилизироваться и минимизировать ущерб, когда дурак что-нибудь выкинет.

Распространенный стереотип — что дурак вредит лишь самому себе. Нет. Не нужно путать дураков с беспомощными простаками. Никогда не вступайте в альянс с дураками, воображая, что можете использовать их ради своей выгоды — если вы так поступите, то очевидно, что вы не понимаете природы глупости. Так вы сами предоставляете дураку поле, на котором он может разгуляться и нанести больший урон.

Пятый закон глупости

Глупец — самый опасный тип личности.

Следствие:
Глупец опаснее, чем бандит.

Результат действий идеального бандита — простой переход благ от одного человека к другому. Обществу в целом от этого ни холодно ни жарко. Если бы все члены этого социума были идеальными бандитами, оно бы тихо гнило, но катастрофы бы не случилось. Вся система сводилась бы к трансферу богатств в пользу тех, кто предпринимает ради этого действия, и поскольку идеальными бандитами были бы все, система наслаждалась бы стабильностью. Это легко видеть на примере любой страны, где власти коррумпированы, а граждане постоянно обходят законы.

Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.

История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.


мои выводы такие, что а). надо быть бдительнее и б). в нашей прекрасной стране даже самая бдительная бдительность вряд ли спасет от абсурда и коррупции (ТМ).
такие дела.
avpog
Цитата(Pollza @ 22.3.2017, 17:33) *
ты с высокой долей вероятности столкнешься с идиотом, начиная поминутных продавщиц,


Интересно, как продавец в супермаркете, который с высокой вероятностью может оказаться идиотом, отрицательно влияет на твою жизнь?
Pollza
Цитата(avpog @ 22.3.2017, 20:59) *
Интересно, как продавец в супермаркете, который с высокой вероятностью может оказаться идиотом, отрицательно влияет на твою жизнь?

о, это мое любимое.
ну вот смотри. сидит такая курица целыми днями в этом своем гребаном супермаркете (который, к слову, один из двух соседних, и значительно менее популярен, поэтому там никого почти нет и не бывает очередей - то есть натурально валяет дурака), как баран на новые ворота пялится на мой пакетик с яблоками одного из 3-4 сортов - ой, ачойта? а цена какая?
каждый сука раз. я тут как-то уже не выдержала и прямо спросила - але, гараж, так трудно выучить три сорта? ответом было конечно мееееее. то есть она не знает вообще ничего и умудряется собирать десятиминутные очереди из полутора калек.

причем такая неведомая мне херня в бошках наблюдается повсеместно - эти клуши торчат в своих магазинах годами наверное и не могут толком ответить на элементарный вопрос о товаре.
я реально охуеваю в таких случаях. прям вот хочется взять и уебать, правда. что ты тут вообще делаешь? от торгового автомата было бы больше толку, ей богу.
что вот у таких людей в головах, а?

то есть, отвечая на вопрос, никакого существенного влияния но мою жизнь тут нет, но

или вот (остапа понесло, да), то же самое притяжение из соседней ветки, свежий обзор на которое опять всколыхнуло мою былую рану.
380 миллионов сука рублей бюджета, отбитых еще на стадии производства, кстати! неужели этим упоротым наркоманам-шизофреникам-сценаристам не хватило денег на то, чтобы сочинить что-то блять более-менее вменяемое, а не это дегенеративное бессмыссленное тупое говно без логики и без смысла?
я ведь специально посмотрела, вроде не школьников наняли.
то ли идиотизм от похуизма, то ли похуизм от идиотизма, я хз.
и главное, кому-то же нравится, кто-то блин на полном серьезе нахваливает. наверное эти вот кассирши из супермаркетов.
вот откуда в нашей прекрасной огромной стране откуда ни возьмись образовалась такая прорва дебилов?
не, правда, я не могу этого постичь,
avpog
Цитата(Pollza @ 22.3.2017, 21:30) *
о, это мое любимое.
ну вот смотри. сидит такая курица целыми днями в этом своем гребаном супермаркете (который, к слову, один из двух соседних, и значительно менее популярен, поэтому там никого почти нет и не бывает очередей - то есть натурально валяет дурака), как баран на новые ворота пялится на мой пакетик с яблоками одного из 3-4 сортов - ой, ачойта? а цена какая?
каждый сука раз. я тут как-то уже не выдержала и прямо спросила - але, гараж, так трудно выучить три сорта? ответом было конечно мееееее. то есть она не знает вообще ничего и умудряется собирать десятиминутные очереди из полутора калек.

Т.е. умница Польза каждый день методично ходит в непопулярный супермаркет (один из двух рядом с домом) в котором работает одна и та же кассирша, которая ее жутко раздражает.
Вопрос: зачем она туда все время ходит? Подпитывается отрицательной энергией? Ищет подтверждения своей теории мироздания?

А может быть банально любишь ходить по граблям?
Gran
Цитата
вот откуда в нашей прекрасной огромной стране откуда ни возьмись образовалась такая прорва дебилов?

А что, ты застала период, когда их не было? Я не застал, вероятно, родился позже.
Pollza
Цитата(Gran @ 22.3.2017, 22:45) *
А что, ты застала период, когда их не было? Я не застал, вероятно, родился позже.


раньше мне это не бросалось в глаза

Цитата(avpog @ 22.3.2017, 22:45) *
Т.е. умница Польза каждый день методично ходит в непопулярный супермаркет (один из двух рядом с домом) в котором работает одна и та же кассирша, которая ее жутко раздражает.
Вопрос: зачем она туда все время ходит? Подпитывается отрицательной энергией? Ищет подтверждения своей теории мироздания?

А может быть банально любишь ходить по граблям?

непопулярен тот супермаркет потому, что там дороже, и поэтому людей меньше и тише, что для меня вполне себе профит. и там мои любимые яблоки. к встрече с кассиршами не стремлюсь, просто иногда захожу и обнаруживаю каждый раз одно и то же. к тому же это просто частный пример общего правила, так что попытка троллинга неудачная.
если подскажешь место, где кроме магазинов в городе еще можно раздобыть яблоки и другую еду, буду весьма признательна.
умницей я себя не называла, кстати, но на фоне тотальной безнадежности можно наверное проканать за спинозу.
а так-то наверное просто надо побуруздеть в процессе отрицания\гнева\торга\смирения с удручающей меня действительностью.
грабли кстати, конечно уважаю, за ссылку спасибо, но смешариков смотреть что-то пока не хочется.
avpog
Цитата(Pollza @ 22.3.2017, 23:28) *
непопулярен тот супермаркет потому, что там дороже, и поэтому людей меньше и тише, что для меня вполне себе профит. и там мои любимые яблоки.
...
если подскажешь место, где кроме магазинов в городе еще можно раздобыть яблоки и другую еду, буду весьма признательна.
умницей я себя не называла,

1. Тогда не вижу повода чтобы просто не забить на эту кассиршу. Какая хрен разница кто там сидит, если там все чудесно? Это просто ложка дегтя, без нее как известно в нашем мире никак нельзя обойтись.
2. Место где купить яблоки и другую еду не подскажу ибо сам являюсь поклонником супермаркетов. И меня как правило вполне устраивает то что там есть.
3. Мультик про грабли очень жизненный. Я вообще думаю, что те старые Смешарики не для детей делали. Или не только для них. Там все в них есть. Даже депутату Милонову есть где порезвиться, странно что еще не добрался.
4. Умницей я тебя назвал
kuka62
Человека обычно любят тем больше, чем более низкие требования он предъявляет к уму и к душе других, притом серьезно, а не из лицемерия, и не силу той снисходительности, какая вытекает из презрения. А.Шопенгауэр(вроде)
Mona
Цитата(kuka62 @ 23.3.2017, 21:08) *
Человека обычно любят тем больше, чем более низкие требования он предъявляет к уму и к душе других, притом серьезно, а не из лицемерия, и не силу той снисходительности, какая вытекает из презрения. А.Шопенгауэр(вроде)

Польза не производит впечатление человека, который жаждет всеобщей любви, если что
Цитата интересная (на самом деле нет, очевидная в обшем-то мысль), но тут это зачем?)
kuka62
По мне так цитата не про любовь, а про отношение к людям. Что за претензии к продавщицам? К ПРОДАВЩИЦАМ? Они кто: Умнейшие благороднейшие лауреаты Нобелевки?Да нах это, жечь свой мозг этим;У Какие они тупые! И потом кто мы такие чтоб судить окружающих?И какой оценкой?
Pollza
да, кука, вот такое я злобное бесчувственное говно.
kuka62
Разве я такое говорил?
Mona
Цитата(kuka62 @ 24.3.2017, 17:41) *
Разве я такое говорил?

Нет, а стоило бы laugh.gif Для Пользы это чисто комплимент же)
kuka62
Я стараюсь не судить людей и не ставить им оценки, ближнее окружение я либо принимаю, либо нет. А дальнее, типа продавец, таксист, пох. Я встретился с ними на 10 мин моей жизни и заостряться на них....
Roman Shaposhnikov
Цитата
вот откуда в нашей прекрасной огромной стране откуда ни возьмись образовалась такая прорва дебилов?

Негативный отбор на длинной дистанции.
avpog
Интересно, тех кто думает что вокруг одни дебилы, а уж он (она) то точно нет, 86% или 14?
Roman Shaposhnikov
Цитата(avpog @ 27.3.2017, 12:35) *
Интересно, тех кто думает что вокруг одни дебилы, а уж он (она) то точно нет, 86% или 14?

Думаю, ближе к 86. Проще стратегия - больше пользователей.
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.3.2017, 12:51) *
Думаю, ближе к 86. Проще стратегия - больше пользователей.

Я тоже так думаю. Причем те 14 равномерно размыты в этих 86.
Самокритичность - навык не свойственный людям.
VladVV
16.04.. Feliz Cumpleaños!
Pollza
gracias por las felicitaciones!
Roman Shaposhnikov
srećan рођендан!
Pollza
капункаа rolleyes.gif
Pollza
шутки шутками, а сегодня ПЯТЬ ЛЕТ, как я зарегилалась на PM.
какую все-таки правильную штуку я сделала той далекой январской ночью.
прям на удивление.
Roman Shaposhnikov
Польза, поздравляю! И огромное человеческое спасибо Джа Растафари. Без него, наверное, не обошлось, если вспомнить, откуда ты регистрировалась.

И точно в этот день, но 11 лет назад вышел мой первый пост на РМ http://www.pokermoscow.ru/articles/77.htm
Pollza
спасибо)) не очень поняла про Джа, но точно помню, что на сайт меня привело твое, между прочим, твое эпохальное аудио творение, произведшее на меня большое впечатление.
все не зря, короче.
так победим.


Roman Shaposhnikov
И чо за аудио такое?
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.1.2018, 21:47) *
И чо за аудио такое?

Наверху посмотри, висит реклама)
Roman Shaposhnikov
Интересно, как оно может производить впечатление. Хотя, могу сам чего-то не понимать во всем этом.
Юлия Данченко [1]
Цитата(Pollza @ 2.10.2016, 8:14) *
охоспаде


Такая забавная пьяная дичь. )
Перечитала и.. ну да. И это тоже ты, Йуль.
Мне редко бывает стыдно , но вот сейчас читаю и жмёт. Наверное, это оно.
Поль, пис. Приезжай в гости. 8(910) 08-374-08. (Хотя, я бы к такой неадекватной тётке навряд ли б поехала.)
Тульский говорит , что мы с тобой похожи, аки сиамские близнецы. "Вы говорите и пишете одинаково". Мне один хрен, если чесн. Мне стыдно, и я хочу тебе об этом сказать. Здесь, или при личной встрече/звонке, не суть.
Полин, ну дура, чего там. Я разрешаю себе ею побыть и не осуждаю её. Знаю, что это - не навсегда, но временно. Её уже давно не тут живёт, кстати.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.