Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ninelle
Цитата(Pollza @ 10.3.2013, 10:20) *
***
Насчет форума. Просто невероятно тяжело читать про раздачи, мероприятия, оргвопросы и тд. Столько непонятных цифр, букв, сокращений, сленга и прочих шифровок, что прям ебу и плачу. Это пройдет, конечно, я в курсе, но пока вот так вот.
Попробуй Грана попросить провести ликбез по терминологии (по скайпу, например). Если будет в настроении,конечно. Впрочем, создать ему нужное настроение хоть и требует труда, но небольшого, он умным девушкам благоволит. Умные в его понимании - это те, кто матерится, как сапожник, одновременно застенчиво трепесча перед его крутостью. Непростая задача, но результат оправдывает усилия - он действительно хорошо объясняет.


Гран, тебе все равно делать нехрена, вот бы и помог человеку. А?
Roman Shaposhnikov
Цитата(ninelle @ 11.3.2013, 2:11) *
Попробуй Грана попросить провести ликбез по терминологии (по скайпу, например). Если будет в настроении,конечно. Впрочем, создать ему нужное настроение хоть и требует труда, но небольшого, он умным девушкам благоволит. Умные в его понимании - это те, кто матерится, как сапожник, одновременно застенчиво трепесча перед его крутостью. Непростая задача, но результат оправдывает усилия - он действительно хорошо объясняет.


Гран, тебе все равно делать нехрена, вот бы и помог человеку. А?

Нинель, в средние века тебя бы сожгли на костре. За слишком точные формулировки.
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2013, 23:21) *
Как успехи? Чо не хвалишься?


Какими именно успехами? Сундуком виртуальных пиастров?


Цитата(ninelle @ 11.3.2013, 2:11) *
Попробуй Грана попросить провести ликбез по терминологии (по скайпу, например).


Нинель, спасибо за дельный совет.
Я подумаю.
Pollza
Дорогой Дневник!

Что, заскучал уже? Не сцы, я тут.
Ну, какие мои новости.

Как и было велено, честно осилила целую (!) ветку про ЧГК и Моналогику. Да, ребята тут оттопыриваются в полный рост. Кстати, так и не поняла, какой в итоге ответ:
Жизнь как ОН:
Уверен, что была,
Но не заметил.
Что мы заменили словом ОН?


Форум это конечно хорошо, но что-то мне подсказывает, что вот сейчас прям до жопы надо сесть и от начала до конца внимательно прочитать «Курс техасского холдема» самзнаешьекого. Проблема в том, что у меня варезная копия, а потому какая-то ущербная и кривая, с невидимыми кусками текста, которые приходится восстанавливать, прогоняя через блокнот. Это, конечно, страшно неудобно. И мне непонятно, почему нельзя нормально купить электронную версию, на том же гугл маркете хотя бы. Потому что даже если через этот уродский айтюнз и удастся как-то ее добыть (а это, между прочим, целая проблема!), в свой андроид я вряд ли ее засуну. А вообще хотелось бы, конечно.
Не говоря же о том, что воровать такие годные книжки по-любому нехорошо.

С просмотром ВОДов тоже пока как-то не срастается. Во-первых, сами видосы почему-то виснут и то и дело ломаются, а во-вторых, даже то, что удается усмотреть, ввергает меня в уныние и печаль. Слишком много такой информации, которая на данном этапе для меня просто непосильна – все эти загадочные факторы цифры, фиг знает откуда берующиеся данные на оппов, долгие и замысловатые рассуждения. Мрак, одним словом.

Зато на своих игрушечных раздачах я, как мне кажется, вполне понимаю, причем сразу, что и почему я сделала не так. Даже, если удалось выиграть, например, я вижу, что это просто повезло, и вообще-то так делать не надо. Ход моих игровых рассуждений пока прост и примитивен, как мычание, но все-таки это мои рассуждения, и как минимум, я их понимаю. Наверное, в какое-то ближайшее время отважусь поделиться своими потугами с продвинутой общественностью.

Наконец-то зарегилась на Титане, кстати (там была та же проблема со скачиванием, как и на Покерстарзах). Моночка подопнула. Наверное, это знак того, что с фантиков скоро переберусь на микролимиты.
Да, никто случайно не знает, как отключить болтливую бабу, каждый раз механически возвещающую: «Раздается флоп. Раздается торн. Раздается рывер»? Ужас же.

И да, вот еще что интересно. Как настоящие покеристы справляются с эмоциями? Или это эмоции обычно справляются с ними? Или у кого как? Лично я в любой непонятной ситуации ложусь спать… эээ… перевожу внимание на дыхание. И просто внимательно дышу. Такая, это, понимаешь, амбивалетная и универсальная функция организма, что прям чудеса делаются иногда.
Главное только, чтобы оно было. И если есть, значит, пока все нормально и поправимо. Там есть еще нюансы, но это, по-хорошему, отдельная тема.

Да, сегодня же, насколько я понимаю, очередной фриролл.
Очень надеюсь на этот раз не протупить с оргвопросами и вообще не проспать.
Ееееее!
Leo_sss
Цитата(Pollza @ 13.3.2013, 9:13) *
Кстати, так и не поняла, какой в итоге ответ:
Жизнь как ОН:
Уверен, что была,
Но не заметил.
Что мы заменили словом ОН?

первая же ссылка в гугл подсказывает, что ответ = 25-й кадр )
Iva
Цитата
Как настоящие покеристы справляются с эмоциями? Или это эмоции обычно справляются с ними? Или у кого как?


Обожаю:

Топ 5 из разряда "Фил Хельмут расстраивается"
Roman Shaposhnikov
Цитата
Зато на своих игрушечных раздачах я, как мне кажется, вполне понимаю, причем сразу, что и почему я сделала не так. Даже, если удалось выиграть, например, я вижу, что это просто повезло, и вообще-то так делать не надо. Ход моих игровых рассуждений пока прост и примитивен, как мычание, но все-таки это мои рассуждения, и как минимум, я их понимаю. Наверное, в какое-то ближайшее время отважусь поделиться своими потугами с продвинутой общественностью.

Точно, эта штука будет очень кстати. Если ты уже освоила конвертор, то выкладывай раздачи. Самые интересные, на твой взгляд. Причем, вместе с твоими рассуждениями по ходу раздачи.
Обсуждение раздач - это типа как рентген. Все становится понятно.
Pollza
Дорогой Дневник!

Пиздец, по своему гнусному обыкновению, подкрался незаметно. Причем на этот раз особенно подло и цинично. В виде внезапной неведомой вражеской бациллы, одним суровым махом вырубившей не только организм, но и жалкие остатки моего и без того никчемного мозга.

Однако, будучи все-таки вполне себе прокачанным роллером, коньки я в итоге не только не отбросила, а напротив, даже натянула покрепче. Так что теперь все нормально. Знай наших, одним словом (не говоря уже о волшебном тайном заклинании авада кедавра, ссука, подавись).

Выглядело это примерно так:


Таким образом, я благополучно выпала на пару невеселых дней из всяческой вменяемой жизни. Но, тем не менее, по мере обнаружения некоторых проблесков сознания, упомянутую в прошлый раз книжку таки удалось осилить (да, кое-как, да, давясь и запивая водичкой, да, в сухой остаток выпало позорно мало и материал еще утюжить и утюжить, но все-таки я сделала это). А более-менее подковавшись теоретически, с пущим рвением принялась за практику. А там уже и совсем воспряла. Ура, товарищи.

Теперь, стало быть, стремясь удовлетворить многочисленным пожеланиям моей немногочисленной, а потому особенно ценимой аудитории, спешу поделиться свежим уловом.
Традиционная просьба в музыкантов не стрелять – играют как умеют, уж не обессудьте. Зато глумиться и стебаться над сумрачными траекториями моей, с позволения сказать, покерной мысли можете сколько влезет. Я не обижусь, а наоборот, только возрадуюсь столь редкому и скудному в последнее время вниманию.

Чтобы не заморачиваться с конвертером и видосами (тем более что и сеточка у меня в последнее время как-то барахлит) и сильно не углубляться в утомительную стеногрфию, предлагаю начать с картинок и кратких пояснений.
Если это совсем неудобно, дайте, пожалуйста, знать.
Буду дико признательна за любые комментарии.
Заранее большое спасибо.

Хотя вот если если честно, не знаю, что и как показывать. Ну вот например, протупила.



У меня Д10, вроде ничо так.
На префлопе все колл, я подняла. На флопе стало грустновато, заколлировала. На терне смотрю – все, ничего по ходу не светит. И сбросила. А там оказался стрит.
А потом с двумя королями обсралась так, что даже показывать не хочу. Стыдно.

Ах, где моя нюхательная соль.

Щас еще попробую пошуршать, может еще какой-нить смешной эпик фейл выкину.
Не расходитесь пока, короче.
Aleks66666
А флеш у оппа ты не видишь?
Pollza
Цитата(Aleks66666 @ 16.3.2013, 19:05) *
А флеш у оппа ты не видишь?

вот жесть какая.. ваще моск сломался походу.
Pollza
Решила немножко потренироваться на Адамеве (наверное, в связи с таки обещанным на следующей неделе фрироллом).
Я так поняла, записи видео там нет. И даже последнюю раздачу не посмотреть. Безобразие прям.
Зато автоматом сохраняется текст. В блокнотике. Очень удобно для поломки глаз, я щетаю.
Ну так вот, как подтверждает дружественный стенограф, я разок выиграла на двух мелких парах, и тут же следом продула на сете шестерок.
Явно чего-то недоглядела. А ведь должна была.

Если вам чего-то понятно в этой галиматье, то милости просим.

Hand#3267014229000803 - Play Money 4 14229 -- 100/200 NL Hold'em -- 2013.03.16 - 19:38:09
Dealer: Seat 2
Место 1: Hardliner8 (13 674,73 фишек)
Место 2: keepitgoin (22 000 фишек)
Место 3: foxiegram (23 000 фишек)
Место 4: Pollza (1 850 фишек)
Место 7: Bubba1947 (58 600 фишек)
Место 8: herereally (89 651,08 фишек)
Место 9: msbmsb111111 (39 600 фишек)
foxiegram: ставит Малый Блайнд 100
Pollza: ставит Большой Блайнд 200
Dealt to Pollza [4h,2c]
Bubba1947: кол 200
herereally: кол 200
msbmsb111111: кол 200
Hardliner8: кол 200
keepitgoin: кол 200
foxiegram: кол 100
Pollza: чек
*** ФЛОП *** [4c,Js,2d]
foxiegram: чек
Pollza: бет 200
Bubba1947: рейз до 2 000
herereally: фолд
msbmsb111111: фолд
Hardliner8: кол 2 000
keepitgoin: фолд
foxiegram: фолд
Pollza: **all in** 1 450
*** ТЕРН *** [Kh]
Bubba1947: чек
Hardliner8: бет 200
Bubba1947: кол 200
*** RIVER *** [7c]
Bubba1947: чек
Hardliner8: чек
***SHOW DOWN***
Hardliner8: показывает [4d Qd] (Пара Четверки )
Bubba1947: показывает [Jc 8c] (Пара Валеты )
Bubba1947 выигрывает 1 100 с Пара Валеты
***SHOW DOWN***
Pollza: показывает [4h 2c] (Две пары Четверки и Двойки )
Pollza выигрывает 6 350 с Две пары Четверки и Двойки


Hand#3267014229000804 - Play Money 4 14229 -- 100/200 NL Hold'em -- 2013.03.16 - 19:39:46
Dealer: Seat 3
Место 1: Hardliner8 (11 274,73 фишек)
Место 2: keepitgoin (21 800 фишек)
Место 3: foxiegram (22 800 фишек)
Место 4: Pollza (6 350 фишек)
Место 5: creator2 (3 000 фишек)
Место 7: Bubba1947 (57 300 фишек)
Место 8: herereally (89 451,08 фишек)
Место 9: msbmsb111111 (39 400 фишек)
Pollza: ставит Малый Блайнд 100
creator2: ставит Большой Блайнд 200
Dealt to Pollza [6s,6c]
Bubba1947: фолд
herereally: кол 200
msbmsb111111: фолд
Hardliner8: фолд
keepitgoin: кол 200
foxiegram: кол 200
keepitgoin говорит: runnin that clock aint going to help you BET
Pollza: кол 100
creator2: чек
*** ФЛОП *** [8s,2h,Jh]
Pollza: чек
creator2: чек
herereally: бет 3 000
keepitgoin: фолд
foxiegram: фолд
Pollza: кол 3 000
creator2: фолд
*** ТЕРН *** [6h]
Pollza: чек
herereally: бет 7 000
Pollza: **all in** 3 150
herereally: возврат ставки 3 850
Pollza: показывает [6s 6c]
herereally: показывает [8h 3h]
keepitgoin говорит: see how herereally does it
*** RIVER *** [Tc]
***SHOW DOWN***
herereally выигрывает 13 300 с Старший Флеш Валет

Да, и что-то мне подсказывает, что я, кажется, промахнулась с пропорцией стека и ББ. Погорячилась, похоже. Хех.
Aleks66666
Вообще то, я не даю советы по игре в покер, т.к. не являюсь классным игроком(так, игрочишка), холдем для себя открыл чуть более трёх лет назад, до этого играл лет пятнадцать пятикарточный дро в казино, когда оно было разрешено, да и то не каждый день, но он-лайн начинал так:
скачал игрушку на телефон( ай-падов тогда, три года назад, не было, может и были, но у меня не было) от Негриану(точно не помню как называется приложение), но ценность заключалась в том, что разыгрывать руки можно было самому, а можно в режиме справки, т.е. шла подсказка как поступать на каждой улице, с этими подсказками я заносил один турнир за другим(против ботов), потом мне надоело тупо слушаться "справку", т. к. в большинстве случаев не до конца понимал, почему надо поступать именно так и я стал читать Харрингтона и всё стало на свои места.
Сейчас есть приложения и на ай-пады, и на платшетники подобного рода(игрушки с комментами и советами по розыгрышу).
Как совет не принимай, слушай свои желания))
Pollza
Цитата(Aleks66666 @ 16.3.2013, 20:07) *
Вообще то, я не даю советы по игре в покер, т.к. не являюсь классным игроком(так, игрочишка), холдем для себя открыл чуть более трёх лет назад, до этого играл лет пятнадцать пятикарточный дро в казино, когда оно было разрешено, да и то не каждый день, но он-лайн начинал так:
скачал игрушку на телефон( ай-падов тогда, три года назад, не было, может и были, но у меня не было) от Негриану(точно не помню как называется приложение), но ценность заключалась в том, что разыгрывать руки можно было самому, а можно в режиме справки, т.е. шла подсказка как поступать на каждой улице, с этими подсказками я заносил один турнир за другим(против ботов), потом мне надоело тупо слушаться "справку", т. к. в большинстве случаев не до конца понимал, почему надо поступать именно так и я стал читать Харрингтона и всё стало на свои места.
Сейчас есть приложения и на ай-пады, и на платшетники подобного рода(игрушки с комментами и советами по розыгрышу).
Как совет не принимай, слушай свои желания))


Вот! Отличная кстати мысль про толковую игрушку на планшетик!
Обязательно найду и поставлю.
Спасибо, Алекс )
Eletto
Особо не парься насчет того, что чего-то не понимаешь, все придет со временем.
Из простых советов:
- Читай форум, блоги
- Поищи в интернете ВОДЫ по игре, тем самым увидишь со стороны как нужно примерно размышлять.
- И просто чаще играй, играй и еще раз играй

Старайся научится думать о том, что ты делаешь в каждой раздаче и почему.

Вот например можешь почитать рубрику у нас на сайте была, пошаговое описание раздачи - тут

Ну и конечно не увязни в теории, нужно чтобы было соотношение игры и теории.

Кстати у нас совсем скоро стартует очередной кубок покермоскоу, почитай внимательно когда объява выйдет на главной, там будет один из вариантов отборочного тура - фрироллы(бесплатное участие в турнире с реальным призовым фондом, обычно в районе 50-100$), которые будут проводиться несколько раз в неделю, советую переходить начинать играть там. Условные фишки для начала может тоже хорошо, но и заигрываться тоже не нужно.
Удачи!
Pollza
Цитата(Eletto @ 16.3.2013, 20:31) *
Особо не парься насчет того, что чего-то не понимаешь, все придет со временем.
Из простых советов:
- Читай форум, блоги
- Поищи в интернете ВОДЫ по игре, тем самым увидишь со стороны как нужно примерно размышлять.
- И просто чаще играй, играй и еще раз играй

Старайся научится думать о том, что ты делаешь в каждой раздаче и почему.

Вот например можешь почитать рубрику у нас на сайте была, пошаговое описание раздачи - тут

Ну и конечно не увязни в теории, нужно чтобы было соотношение игры и теории.

Кстати у нас совсем скоро стартует очередной кубок покермоскоу, почитай внимательно когда объява выйдет на главной, там будет один из вариантов отборочного тура - фрироллы(бесплатное участие в турнире с реальным призовым фондом, обычно в районе 50-100$), которые будут проводиться несколько раз в неделю, советую переходить начинать играть там. Условные фишки для начала может тоже хорошо, но и заигрываться тоже не нужно.
Удачи!


Дима, дорогой, прям улыбаюсь не могу такой моральной поддержке, своевременной и дельной.
Обязательно все приму к сведению!


La Femme
Привет!
Мне в свое время пригодилось,может и тебе пойдет на пользу smile.gif
Ссылка в личке.
Удачи.
Eletto
Всегда пожалуйста!

Кстати, забыл сказать раз пока еще играешь все равно на условные фишки, то если понравится попробуй поиграй в руме PKR , это единственный в своем виде рум 3Д , погугли увидишь видео на ютубе и т.п.
Roman Shaposhnikov
По конвертору. Надо все-таки какой-нибудь осмысленный освоить - такую простыню смотреть никакой возможности нет. Ну, как пример, из того, что сейчас висит на Главной - Дневник Ивы http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry79673. Или вот Сергей виктайтом пользуется http://weaktight.com/5611238. Вобщем, это просто, а выглядит очень удобно и читабельно. Плиз.

ВОДы у нас целая вкладка есть - http://www.pokermoscow.ru/tags/vod/

Про игрушку не знаю. Это типа, чтобы играть даже, не находясь в сети? Тут спрашивай у ребят, кто что посоветует.

Когда освоишь конвертор, попробуй запостить пару-тройку раздач твоих и подробно расскажи, почему ты принимала те или иные решения. Мы дадим комменты, и ты начнешь двигаться.
Pollza
Дорогой Дневник!

Во первых строках своего проникнвенного и полного любви и сострадания ко всему мирзоданию письма спешу сообщить следующее



Запасайся попкорном, рассказываю свой квест.

Утро началось с игровой разминки. И главное на свежую голову все пошло так замечательно и красиво, я не уставала дивиться своей сообразительности и сметливости и все такое, ну ты понимаешь.

Но когда в каких-то неведомых далях потерялись раздачи, которыми мне уже даже захотелось похвастаться, я поняла, что добровольно-принудительной любви с конвертером мне не избежать.

Сходила куда послали. http://weaktight.com/ Нихера не поняла (потом поняла конечно, но не сразу, да).

Решила, что это не дело, и дальше со свойственной мне обстоятельностью и добросовестностью принялась колбасить весь имеющийся в поле зрения софт.

Холдем менеджер. Совершенно очевидно, что приличной девушке без него никак – поставила пробную версию. Открыла. Задумчиво пофапала. Погрустнела. Закрыла.

Покер Трекер. Поставить еще одну пробную версию и погрустнеть еще больше? Хороший вопрос.

Откуда ни возьмись возник какой-то Супер HUD. Видимо, проник под видом Калькулятора Про. Выглядит вполне внушительно и даже дружелюбно, но начал с того, что отказался привязывать мой аккаунт на Покерстарзах. Ну хорошо, подлец, я тебе припомню.

Покер Стов же еще! Как же без него? А вот никак. Никаких концов, откуда его можно было бы добыть, так и не нашлось. На http://pokerstove.com пишут, что домен свободен, блять, как Анджела Дэвис. Та шо ж такоэ, а. Ну ладно, это, положим, подождет.

Но ведь у меня была такая простая задача – записать и выложить пару раздач на растерзание общественности!
Последняя надежда на Юниверсал Реплеер. Однако этот пидорас тоже оказался недоступен. Ок.

Возвращаемся обратно. Что там у нас было http://weaktight.com/. Еще раз повтыкала, повнимательнее. Йо. На самом деле все просто же – берешь текстовую запись раздачи и вставляешь в специальное окошечко. Там даже надпись есть для дебилов. Ну ясно же.

И тем не менее.



Ваще отлично. Ничего другого я, собственно, и не ожидала.

А потом еще обнаружилось, что этот вот супер хад как-то просочился на Покерстарзы и теперь там все выглядит вот таким ужасным образом.



Ну то есть с цифрами я бы еще смирилась, и может быть даже поприветствовала, но проценты и знаки вопроса – это уже слишком.

Короче, Дневничок, ты не представляешь, как тяжело быть идиотом в этом суровом и враждебном мире столь полезного и крутого софта.

В картишки, называется, собралась поиграть. Поблистать умом и сообразительностью, ага.
Ну вот и блистаю, блять.
Наслаждайся.
Gran
Цитата
На самом деле все просто же – берешь текстовую запись раздачи и вставляешь в специальное окошечко. Там даже надпись есть для дебилов. Ну ясно же.

надпись на каком языке? А ты на каком вставляешь?
Pollza
Цитата(Gran @ 18.3.2013, 15:29) *
надпись на каком языке? А ты на каком вставляешь?

Wow!
Default language has been changed.
Now it looks ok.
Thank you very much!
L&M74
Чтобы программы статистики работали как положено-язык лобби покер рума должен быть английским.
Pollza
Цитата(L&M74 @ 18.3.2013, 16:46) *
Чтобы программы статистики работали как положено-язык лобби покер рума должен быть английским.


Вот! Вот что называется коллективный разум!
Ну и моя невероятная сообразительность, конечно. Не прошло и года, как я все быстренько усекла.




Да, Дневник, вот еще что.

Ты не представляешь, какой лихой и динамичный хэдзап получился только что. И как мне это понравилось. Думать некогда, решения приходится принимать мгновенно, а скидывать практически ничего нельзя. Играешь, как будто шашкой машешь. Красота. Особенно когда несколько раз подряд на драйве забираешь банк.
Фигня, что на этом же драйве так же лихо скипнул уже удвоенный стек. Ну не прокатило в последний раз, что поделать.

Кое-что я бы наверное и показала смеху ради. Как конвертировать я уже знаю, теперь осталось понять, как вытащить историю раздач.

Бедная ж моя голова.
Roman Shaposhnikov
А вот у нас в ФАКе есть "как конвертировать и вставлять раздачи" http://www.pokermoscow.ru/faq/ Это не поможет?
Mona
Польза, я тоже позволю себе дать совет: прежде чем ставить программы, разбираться с ними и т.д. ты сперва хоть что-то по теории почитай. Я сильно рекомендую зеленую книгу Шапошникова. Чтобы у тебя в голове появилась какая-то система. Потому что на примере тех пары раздач, которые я посмотрела, рискуя сломать себе зрение, ты пока вообще не в теме. Не забивай даже голову ХМ и прочим: это не то что не поможет, а даже вполне себе способно навредить на начальном этапе. Даже большинство водов смотреть рановато. Прочти книгу сначала, а потом будешь двигаться дальше. Удачи)
Цинциннати
Цитата(Pollza @ 18.3.2013, 17:05) *
Да, Дневник, вот еще что.

Ты не представляешь, какой лихой и динамичный хэдзап получился только что. И как мне это понравилось. Думать некогда, решения приходится принимать мгновенно, а скидывать практически ничего нельзя. Играешь, как будто шашкой машешь. Красота.



хедзапы вообще самые лёгкие, можно сразу их играть на деньги, по 15 долларов хедзапы одни фиши на покерруме Покерстарз, а потом как выиграешь там за неделю-две, будешь подниматься, за 30 долларов, потом за 60 и т.д.

Цитата(Mona @ 18.3.2013, 17:46) *
ты сперва хоть что-то по теории почитай. Я сильно рекомендую зеленую книгу Шапошникова. Чтобы у тебя в голове появилась какая-то система.


ниче не надо этого, сразу хедзапы
Aleks66666
На скрине твоего стола статы от Покерхуда, но так как со Старзами у них конфликт, то и отображаются они в таком виде, на других румах будет отображаться без знаков вопроса, что ценное для меня от этой проги, это то, что она показывает такие статы на оппов:
- количество сыгранных турниров,
- Аби(средний байин) ,
- Профит игрока (плюсовой он или минусовой)

Tul`skyi
Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 18:12) *
ниче не надо этого, сразу хедзапы

Ах-ах-ах. Какие замечательные советы! Цинци, а в миру твоя фамилия не Остер, случаем?
Pollza
Дорогой Дневник!

Хочется выразить свою безграничную признательность всем, кто так живо принимает участие в моей хоть пока еще и недолгой, но уже столь драматической и трудной покерной судьбе. Я это действительно очень ценю, кроме шуток, и очень рада, что тут такая чуткая и небезразличная общественность.

Роман! (я не тормоз, я не тормоз, мне не говорили уже тыщу раз про фак и я только что об этом услышала, конечно..) да! Теперь я все-все поняла. Вот что значит, блаженны плачущие и алчущие правды, ибо рано или поздно она до них все-таки достукивается. Ок, ща все покажу. Только вот найду, где именно записано то, что нужно конвертировать. Фигня короче осталась.

Мона, я читаю, конечно. И особенно то, что ты рекомендуешь. И даже тут докладываюсь. То ломающее глаза, на что ты обратила внимание, это паскудное недоразумение с больной бацилльной головой. А на самом деле я умница и геракл. Честно-честно.

Цинциннати – отличная подъебка, я оценила. Я вообще очень ценю тонкие подъебки, особенно по делу.

Алекс – ок! И что же мне теперь делать с это уродской хренью на Покерстразах? Портит же эстетику и нарушает весь фэншуй. Поставила на свою голову, блин.

Тульский, все пральна, отличные советы. Кто меня еще так душевно макнет. Все ж мне на пользу, даже я это понимаю.
Eletto
Влюбленность - это как насрать в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.

Ты уже влюбилась в покер кстати? smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Цинциннати – отличная подъебка, я оценила. Я вообще очень ценю тонкие подъебки, особенно по делу.

Зато теперь мы знаем одного из "минусаторов" в блоге Пользы!
Цинциннати
Цитата(Pollza @ 18.3.2013, 21:32) *
Цинциннати – отличная подъебка, я оценила. Я вообще очень ценю тонкие подъебки, особенно по делу.


Какие ещё подъебки, я абсолютно серьёзно вообще-то - они щас тебя научат всякой ерунде и сделают в итоге года дак через 3, из ТЕБЯ, какого-нить заунывного гриндера с роем 5.

Маратик (наверняка все знают кто это. но для автора дневника внизу сноска)* тут вод записал и выложил в сеть по hu sng гипертурбо, так мы всем разделом ржем уже дня 3, это как камеди клаб все серии сразу, а у человека профит 1КК$ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Презабавнейший опус laugh.gif


*"Маратик" - ник человека на покерстарз, выигравшего полгода назад мейн Скупа, а вместе с ним и 1 000 000$


В общем Польза, не слушай эту чушь, которую они несут - делай так.
Регаешься на PS (оу, ты уже..), делаешь депозит РОВНО 215$ и регистрируешься в воскресенье в ОДИН турнир с таким баином (там не потеряешься..) - заносишь его к утру (лучше бутылку вискаря жахнуть, а то ещё уснешь раньше времени..) - И, вуаля, тоже сможешь писать воды на лимитах по 60-100$ и рассуждать типа "а поставлю как я тут, наверняка это будет неожиданно"...
Всё. Рецепт успеха. Употреблять строго один раз по воскресеньям.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2013, 22:21) *
Зато теперь мы знаем одного из "минусаторов" в блоге Пользы!


А вот это уже серьёзно оскорбление (ещё и с восклицательным знаком, омг biggrin.gif )
Я не читаю почти главную Роман, и вообще в последнее время мало что здесь читаю, и очень редко кого-то минусую, а уж тем более не страдаю всякой феминисткой, женоненавистнической и прочей ересью. Мне казалось ты знаешь меня получше.
Pollza
Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 22:44) *
Какие ещё подъебки, я абсолютно серьёзно вообще-то - они щас тебя научат всякой ерунде и сделают в итоге года дак через 3 какого-нить заунывного гриндера с роем 5.

Маратик (наверняка все знают кто это. но для автора дневника внизу сноска)* тут вод записал и выложил в сеть по hu sng гипертурбо, так мы всем разделом ржем уже дня 3, это как камеди клаб все серии сразу, а у человека профит 1КК$ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Презабавнейший опус laugh.gif

В общем Польза, не слушай эту чушь которую они несут - делай так. Регаешься на PS (оу, ты уже..), делаешь депозит РОВНО 215$ и регистрируешься в воскресенье в ОДИН турнир с таким баином (там не потеряешься..) - заносишь его к утру (лучше бутылку вискаря жахнуть, а то ещё уснешь раньше времени..) - И, вуаля, тоже сможешь писать воды на лимитах по 60-100$ и рассуждать типа "а поставлю как я тут, наверняка это будет неожиданно"...
Всё. Рецепт успеха. Употреблять строго один раз по воскресеньям.



Вот! Наконец-то по-настоящему дельный совет, реальная стратегия и рабочая тактика.
Я тоже так считаю, что унылое гриндерство не мой путь.
Только гениальность, только хардкор.

И где, где этот ваш камеди клаб? Я тоже хочу поржать!



Цитата(Eletto @ 18.3.2013, 22:15) *
Влюбленность - это как насрать в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.

Ты уже влюбилась в покер кстати? smile.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не, ну а что я тут по-твоему делаю? Очевидно же, что не только влюбилась по самое некуда, но и отдаюсь уже в полный рост, причем во всех мыслимых ... ээ... агрегатных состояниях, так скажем.
Ужас, конечно, но деваться уже некуда.
Так что тазики с попкорном никуда не убираем.
Может, в конце они все-таки поженятся, кто знает.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Я не читаю почти главную Роман, и вообще в последнее время мало что здесь читаю, и очень редко кого-то минусую, а уж тем более не страдаю всякой феминисткой, женоненавистнической и прочей ересью. Мне казалось ты знаешь меня получше.

Откуда мне знать?! Женщины - сплошные загадки!



Цитата
Я тоже так считаю, что унылое гриндерство не мой путь.
Только гениальность, только хардкор.


Тогда тебе понравится. http://www.pokermoscow.ru/news/4431.htm
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2013, 23:52) *
Женщины - сплошные загадки!


ой, и не говори..сами не знают чего хотят... rolleyes.gif
Aleks66666
Цитата(Pollza @ 18.3.2013, 21:32) *
Алекс – ок! И что же мне теперь делать с это уродской хренью на Покерстразах? Портит же эстетику и нарушает весь фэншуй. Поставила на свою голову, блин.


так не запускай эту прогу, а если "лезет" автоматом- выгрузи из трея или снеси её


Pollza
Ну так вот, Дорогой Дневник.

Долго ли, коротко ли, а наш хардкорный гений Полина продолжает жечь напалмом.
Скоро сказка делается, да не скоро дело сказывается, другими словами.
Короче, с серией мониных фрироллов я с треском пролетела (ну кто меня дергал региться в январе непонятно откуда и зачем, а?).
Причем я такая хитрая, думаю, щас все потру - снесла прогу, зашла откуда положено, перекачала и переставила заново, а оно хоба - велкам, дорогой друг, тебя-то нам и не хватало. Ну понятно, что все ходы записаны, ага.

И кстати, обещанных восьми баксов за регу я от них так и не увидела, чем, конечно, несколько возмущена. Не в смысле этих жалких баксов, а в смысле того, мне не нравится, когда не выполняют своих обещаний.
Впрочем, ладно. Дело не в этом.

Я тут чего подумала.

Покуда у меня еще есть некоторое количество вполне свободного времени, которое скоро закончится, надо бы уже прекращать маяться всякой хренью и приниматься за дело.
Триумфально профуканный фриролл (а также радостно просмотренный фрирольный жгучий вод) натолкнул меня на идею, что пора бы уже втыкаться по-взрослому. То есть не не спорадическими набегами, как это у меня происходит сейчас, а прям с полным погружением. Чтоб оттянуться в полный рост и чтобы мало не показалось.

Ну, например, этот вот пидорас 888Poker предлагает купить 48 билетов на туеву хучу бесплатных турниров всего за 10$.
Думаю, для начала мне этого хватит с головой (и как раз на недельку где-то).

Вот хочу посоветоваться с продвинутой общественностью - здравая же идея?
И может есть какие-то более интересные альтернативные варианты?
avpog
Цитата(Pollza @ 19.3.2013, 22:47) *
Ну, например, этот вот пидорас 888Poker предлагает купить 48 билетов на туеву хучу бесплатных турниров всего за 10$.
Даже не знаю что и сказать


Mona
Слушай, в этих бесплатных турнирах на 1$ призов будет претендовать миллион человек. Лучше дождись начала Кубка (рабочая дата запуска - 1 апреля) и наиграешься вволю там. Будет намного выгоднее
Если ты, конечно, не успела порегиться по чужим ссылкам во всех других румах заодно с 888)
Pollza
Цитата(Mona @ 19.3.2013, 23:54) *
Слушай, в этих бесплатных турнирах на 1$ призов будет претендовать миллион человек. Лучше дождись начала Кубка (рабочая дата запуска - 1 апреля) и наиграешься вволю там. Будет намного выгоднее
Если ты, конечно, не успела порегиться по чужим ссылкам во всех других румах заодно с 888)


В том-то и дело, что в первой половине апреля меня не будет нигде, особенно в интернете.
Впрочем, может и правда с этими фрироллами лучше пока не гнать, как я обычно имею обыкновение делать. Просто в голове уже такой бардак, что натурально не знаю, за что хвататься.




Цитата(avpog @ 19.3.2013, 23:31) *

biggrin.gif
трудности перевода, вишь.
Eletto
Цитата
В том-то и дело, что в первой половине апреля меня не будет нигде, особенно в интернете.
Впрочем, может и правда с этими фрироллами лучше пока не гнать, как я обычно имею обыкновение делать. Просто в голове уже такой бардак, что натурально не знаю, за что хвататься.


Да конеш, не торопись, лучше на этой неделе еще чем-нибудь займись.

А сам кубок будет идти месяца три как минимум.

И еще в других румах не регайся пока что, через ПМ потом зарегистр чтобы участовать в играх. Ну там ничего сложно разберешься
Спрашивай тут или в спец ветке - тут
Pollza
Цитата(Eletto @ 20.3.2013, 0:30) *
Да конеш, не торопись, лучше на этой неделе еще чем-нибудь займись.

А сам кубок будет идти месяца три как минимум.

И еще в других румах не регайся пока что, через ПМ потом зарегистр чтобы участовать в играх. Ну там ничего сложно разберешься
Спрашивай тут или в спец ветке - тут

Да уж, насчет рег я уже поняла (
И как всегда - спасибо за подсказку.
Надеюсь, что ничего существенного не пропущу.


***


Дорогой Дневник!

Вот, наконец-то свершилось. Я могу показать хоть что-то внятное по игре. Спасение пришло откуда и не ждали.
Ну так вот.
Началось все с того, что я умудрилась просадить весь игровой банкролл на Покерстарзах и Адамеве.
Звучит смешно, конечно, но факт остается фактом. В этой связи мне даже немножко взгрустнулось. Соответственно, экстраполируя эти ощущения на реальные игры и деньги, можно представить механизм замазывания. Вот так постигается истина, дорогой мой друг.

Да, на достигнутом я конечно не остановилась, и поиски свежих фантиков привели меня на Титан.
Кстати, там оказалась оперативная техподдержка, удобная история раздач (можно просто снять картинку с экрана, что я и сделала) и еще мне удалось отключить ту болтливую бабу, которая донимала своими торнами и рыверами в прошлый раз. Йес.

Начала я с 600 фишек в NL 10\20
Тут же за несколько раздач увеличила стек в 5 раз, и потом всю дорогу болталась в районе 3000 - 4000.
А потом случился эпик фейл, и у меня осталось 900.

Вот эти две раздачи я и хочу показать.



Тут все просто и понятно. У меня явный натс, начинаю аккуратно, чтобы не распугать публику.
На флопе пахнет вкусненьким, нежно коллирую. Ну и когда на терне выходит король и получается стрит, естественно двигаю олин. Все, банк мой.



Тут уж и не знаю, как комментить.
С этим чуваком мы уже некоторое время хедзапились, тот еще жук.
Ну блин, два короля. Думаю, надо было их сразу пихать, до флопа.
Не сообразила, похоже.
Вот и получила по соплям тузом на ривере. И да, очевидно же, если чел сначала коллировал, а на ривере с тузом двинул олин, то ясно, что у него туз.
Ну опыт сын ошибок трудных, понятно короче.
За одного битого двух небитых дают и фсетакоэ, да.

Но все равно я осталась довольна.
Зачотно оттопырилась.
И главное, тебе все рассказала и даже показала, дорогой Дневничок.
Тебе ведь интересно, правда?
oykc2005
Цитата(avpog @ 19.3.2013, 23:31) *


Я почему-то тоже о нем подумал))))))))))
Pollza
Цитата(oykc2005 @ 20.3.2013, 10:32) *
Я почему-то тоже о нем подумал))))))))))


Да, похоже конфуз вышел. Поэтому должна пояснить, что речь, конечно, не о юзере с таким экзотичеким никнеймом, как это понятно из контекста.
Я с ним даже не знакома еще.
Mona
Цитата(Pollza @ 20.3.2013, 2:58) *
Начала я с 600 фишек в NL 10\20


WTF? blink.gif
Речь идет о реальных деньгах или фантиках? Если о деньгах, то какой у тебя там банкролл? Этот вопрос на микролимитах считается приличным, есличо
Pollza
Цитата(Mona @ 20.3.2013, 12:54) *
WTF? blink.gif
Речь идет о реальных деньгах или фантиках? Если о деньгах, то какой у тебя там банкролл? Этот вопрос на микролимитах считается приличным, есличо


Конечно фантики, я ж там вроде о реальных деньгах даже и не заикаюсь.
На входе выдали 1000 фантиков, есличо.
А почему WTF? Опять что-то накосячила и не заметила?
Mona
я про 600 фишек в NL 10\20 не поняла просто

ну и про фантики. тут ты единственная на моей памяти, кто постил раздачи на фантики, потому переспросила)

и формат картинок все равно нормально не читается, осваивай уже конвертер

по второй раздаче. с ней проще, вас там хоть двое.

почему ты на терне в банк 1870 ставишь 500? Шо-таки ты хотела сказать такой ставкой?? Естественно, он будет тащить своего туза на вскрытие, раз ты даже силу нормально не показала
Pollza
Цитата(Mona @ 20.3.2013, 13:37) *
я про 600 фишек в NL 10\20 не поняла просто

ну и про фантики. тут ты единственная на моей памяти, кто постил раздачи на фантики, потому переспросила)

и формат картинок все равно нормально не читается, осваивай уже конвертер

по второй раздаче. с ней проще, вас там хоть двое.

почему ты на терне в банк 1870 ставишь 500? Шо-таки ты хотела сказать такой ставкой?? Естественно, он будет тащить своего туза на вскрытие, раз ты даже силу нормально не показала


Мона, ну ваще-то я понимаю, что показывать фантики все-таки не то, чтобы прям очень комильфо.
Но тут понимаешь, такие вилы, что вменяемая часть общественности настоятельно рекомендует что-то там уже показывать.
А поскольку я едва научилась, можно сказать, тыкать нужные кнопки, то сливать даже халявный бонус на своей тупизне и неопытности как-то все-таки еще не очень хочется.
Вот и приходится позориться такой вот клоунадой, куда деваться.

Шо-таки я хотела показать этой ставкой хороший вопрос.
Наверное то, что я хоть и гений (это конечно несомненно), но пока что сильно тупой, да еще и упрямый.
Такие вот скорбные дела.
Roman Shaposhnikov
Игра на фантики - ок. Не проблема, можем обсудить. Но нужен конвертор!
Eletto
Кстати раздачи же можно брать не только из хендхистори , а сразу в клиенте , незнаю подсказывали тебе уже это

Сыграла допустим какую=то раздачу , нажимаешь вот сюда -



Появляется вот такое окошко и выбираешь нужную тебе раздачу и копируешь ее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.