Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Iva
Например, у тебя А4, у оппа А3, на доске 3488A. Вы делите пот, потому что и у тебя и у оппа наилучшая комбинация АА884
Leo_sss
Недавно была хорошая для меня раздача, когда я пихнул олл-ин 400 евро на терне на доске A55J, имея руку А7, а оппонент меня заколлировал с А3. Ривером пришел еще один J, и мой кикер 7 вдруг сыграл smile.gif в итоге вместо дележки банк в 1200 евро уехал ко мне smile.gif

Pollza
Цитата(Leo_sss @ 28.10.2013, 17:59) *
Недавно была хорошая для меня раздача, когда я пихнул олл-ин 400 евро на терне на доске A55J, имея руку А7, а оппонент меня заколлировал с А3. Ривером пришел еще один J, и мой кикер 7 вдруг сыграл smile.gif в итоге вместо дележки банк в 1200 евро уехал ко мне smile.gif


blink.gif
что значит - вдруг сыграл? а если бы приехал не валет, что было бы?


Цитата(Iva @ 28.10.2013, 17:19) *
Например, у тебя А4, у оппа А3, на доске 3488A. Вы делите пот, потому что и у тебя и у оппа наилучшая комбинация АА884


ну, в целом вроде попонятнее, но все равно мне кажется это нелогичным.
Gran
Цитата(Pollza @ 28.10.2013, 18:12) *
blink.gif
что значит - вдруг сыграл? а если бы приехал не валет, что было бы?

ну, в целом вроде попонятнее, но все равно мне кажется это нелогичным.

Если бы не пришел валет играла бы комбинация AA55J, у обоих. А так - 3 пары в покере не играют (это и ко второму вопросу). Пара 5-к дисквалифицирована, 7 - киккер к двум парам AAJJ. А у соперника AAJJ5.
adult_player
Продолжая тему прекрасных стихов...

Простите за не мой, но выложенный мной французский.

{youtube}ipJWjnrzM40{/youtube}

вот блин, а здесь это не работает. тогда так.

http://www.youtube.com/watch?v=ipJWjnrzM40
Pollza
Цитата(Gran @ 28.10.2013, 18:28) *
Если бы не пришел валет играла бы комбинация AA55J, у обоих. А так - 3 пары в покере не играют (это и ко второму вопросу). Пара 5-к дисквалифицирована, 7 - киккер к двум парам AAJJ. А у соперника AAJJ5.


поняла! дзенькую бардзо, дражайший коллега))


Цитата(adult_player @ 28.10.2013, 19:20) *
Продолжая тему прекрасных стихов...


стихи, да.
что может бы прекраснее печальной осенней лирики.

adult_player
Не спорю, та еще лирика laugh.gif
Gran
Цитата(Pollza @ 28.10.2013, 20:41) *
дзенькую бардзо, дражайший коллега))

Pani mówi po polsku?
Pollza
феерическое вероломоство, я щетаю
и это после того, как мы втроем уже практически породнились за этим нещастным финальным столом , весело и непринужденно тасуя между собой стеки.
я уже готовилась делать это до утра.
а вот поди ж ты, обдурил наивную чукотскую девочку

$600/$1200 No Limit Holdem
888
3 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
BTN ad570 ($41,152) 34bb
SB Pollza ($8,608) 7bb
BB Yunikon ($38,240) 32bb

Pre-Flop: ($1,800, 3 players) Pollza is SB
ad570 raises to $2,400, Pollza calls $1,800, Yunikon folds

Flop: ($6,360, 2 players)
Pollza checks, ad570 checks

Turn: ($6,360, 2 players)
Pollza checks, ad570 checks

River: ($6,360, 2 players)
Pollza bets $6,088, ad570 calls $6,088

Final Pot: $18,536
ad570 shows

Pollza shows


ad570 wins $18,536 (net +$10,048)

Pollza lost $8,488

та вообще много веселого было.
главное, 8 тел разбирались между собой 3 часа.
слава аддонам и ребаям, да
_garick_
Легкий префлоп пуш
McDuck
префлоп пуша нет, так как оставался бб. Здесь обязательный префлоп трибет должен был иметь место
_garick_
Цитата(McDuck @ 30.10.2013, 14:57) *
префлоп пуша нет, так как оставался бб. Здесь обязательный префлоп трибет должен был иметь место

У нее стэк 7бб. Какой должен быть 3бет, чтобы он не стал пушем?)
Pollza
да что там, все правильно сделала же.
последний пункт, в частности

АМА
Клевая дискуссия завязывается. smile.gif

С 7-ю ББ и двумя четырехкратно превосходящими нас чиплидерами вижу тут плоский трибет и легкий пас на оллин. Если там вдруг префлоп колл - такой же легкий пас на любой доске, если у нас меньше двух пар.

Остаемся с тремя ББ, еще кружок выкидываем всякий трэш, что нам раздают, а потом с одного ББ раскручиваемся до победы!

Изи гейм. cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Leo_sss
Цитата(АМА @ 30.10.2013, 17:17) *
С 7-ю ББ и двумя четырехкратно превосходящими нас чиплидерами вижу тут плоский трибет и легкий пас на оллин. Если там вдруг префлоп колл - такой же легкий пас на любой доске, если у нас меньше двух пар.

Абсолютно верно подмечено, ведь когда мы делаем плоский 3-бет, то это выглядит намного сильнее чем пуш, и в турнирах за 100$+ думающий оппонент наверняка решит, что впаялся в тузов или королей, и предпочтет сохранить стэк. Иначе у него риск спуститься с 34ББ до 27ББ, и как ему дальше давить на стол? laugh.gif
Pollza
Решила вот поделиться свежим трофеем из серии "наша служба и опасна, и трудна". Да и вообще прекрасна, что уж.

[13.11.2013 22:36:35] а: Здравствуйте
[13.11.2013 22:37:17] pokermoscow.ru: добрый вечер
[13.11.2013 22:37:33] а: вы покеру обучаете?
[13.11.2013 22:37:37] pokermoscow.ru: да
[13.11.2013 22:37:42] а: сколько стоит
[13.11.2013 22:37:56] pokermoscow.ru: по-разному
[13.11.2013 22:38:07] pokermoscow.ru: http://www.pokermoscow.ru/education.htm
[13.11.2013 22:38:20] pokermoscow.ru: от бесплатного до очень дорогого
[13.11.2013 22:38:36] pokermoscow.ru: вы как хотите?
[13.11.2013 22:39:29] а: а дорогой сколько
[13.11.2013 22:40:35] а: стоит обучение
[13.11.2013 22:40:43] pokermoscow.ru: это индивидуально с преподавателем
[13.11.2013 22:40:46] а: можно вопрос
[13.11.2013 22:41:08] а: как думаете онлайн покер прикроют в россии?
[13.11.2013 22:41:14] pokermoscow.ru: от 100 долларов в час обычно
[13.11.2013 22:41:38] pokermoscow.ru: вряд ли
[13.11.2013 22:42:02] а: это хорошо
[13.11.2013 22:42:50] а: а обучение онлайн или еще какие варианты есть?
[13.11.2013 22:43:11] pokermoscow.ru: в группах онлайн, с преподавателем как договоритесь
[13.11.2013 22:43:32] а: а в живую можно?
[13.11.2013 22:43:45] pokermoscow.ru: можно, если договоритесь
[13.11.2013 22:44:12] pokermoscow.ru: групповых занятий офлайн сейчас нет
[13.11.2013 22:44:15] а: это хорошо
[13.11.2013 22:45:28] а: а бесплатное есть начинающий курс
[13.11.2013 22:46:07] pokermoscow.ru: да
[13.11.2013 22:46:19] pokermoscow.ru: http://www.pokermoscow.ru/school/
[13.11.2013 23:16:52] а: помогите не могу разобраться как заявку подать
[13.11.2013 23:17:11] pokermoscow.ru: какую и куда?
[13.11.2013 23:17:21] а: на обучение
[13.11.2013 23:17:37] pokermoscow.ru: в экспериментальную группу?
[13.11.2013 23:18:01] а: да без разницы можно с нее начать
[13.11.2013 23:18:26] pokermoscow.ru: http://www.pokermoscow.ru/online_eg/
[13.11.2013 23:18:42] pokermoscow.ru: заполняйте анкету и отправляйте
[13.11.2013 23:18:51] а: спасибо
[13.11.2013 23:23:34] а: отправил
[13.11.2013 23:24:07] а: а вопрос базовый уровень сколько будет стоить или тоже как договоришься?
[13.11.2013 23:24:33] pokermoscow.ru: http://www.pokermoscow.ru/school/ это бесплатно
[13.11.2013 23:24:53] pokermoscow.ru: про ЭГ тут написано http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1107
[13.11.2013 23:26:16] а: а я видео смотрл у вас там даже корочка выдаеться?
[13.11.2013 23:26:48] pokermoscow.ru: нет, не выдается
[13.11.2013 23:26:53] pokermoscow.ru: это было давно. вам шашечки или ехать?
[13.11.2013 23:27:00] а: ясно
[13.11.2013 23:40:07] а: баззовый я это все занаю
[13.11.2013 23:40:24] pokermoscow.ru: отлично
[13.11.2013 23:40:39] а: а там больше ничего нет?
[13.11.2013 23:40:39] pokermoscow.ru: сдавайте викторину и получайте 10 долларов на счет титана
[13.11.2013 23:40:51] pokermoscow.ru: там это где
[13.11.2013 23:41:00] а: на сайте
[13.11.2013 23:41:12] а: мне б разобрать термины
[13.11.2013 23:41:35] а: что такое пушить итак далее
[13.11.2013 23:41:44] pokermoscow.ru: http://www.pokermoscow.ru/faq/
[13.11.2013 23:41:55] pokermoscow.ru: внизу есть словарь
[0:09:37] а: я прошел тест ура
[0:09:42] pokermoscow.ru: поздравляю
[0:10:07] pokermoscow.ru: регистрируйтесь на титане по нашей реф ссылке
[0:10:19] pokermoscow.ru: и в течение 3-х недель будет вам бонус
[0:10:20] а: а где ссылка
[0:10:44] pokermoscow.ru: http://www.pokermoscow.ru/titan_poker.htm
[0:11:41] а: а их отыграть надо да ?
[0:11:50] pokermoscow.ru: нет

На этом месте я внезапно осознала, что рабочий день давно уже закончен и это отличный повод деликатно закруглить этот захватывающий диалог.

А дальше самое интересное

[0:12:18] а: и вывести можно сразу
[0:12:22] а: ?
[0:13:41] а: ты девкшка?
[0:13:49] а: ой
[0:13:52] а: девушка
[0:16:27] а: а на айфон пойдет титан

Что человек хотел сказать последней фразой остается только догадываться. Подозреваю, что он собрался наколотить бонусов на айфон. Или слепить его из титана? Загадка.
Я, конечно, многое в своей жизни уже видела, однако каждый раз сталкиваясь с подобными …эээ.. творческими субъектами не могу поверить, что это всерьез.
Все кажется, что это просто кто-то прикалывается и троллит.
Так вот нет же, нет.
Leo_sss
Цитата(Pollza @ 14.11.2013, 13:57) *
[0:16:27] а: а на айфон пойдет титан
Что человек хотел сказать последней фразой остается только догадываться. Подозреваю, что он собрался наколотить бонусов на айфон. Или слепить его из титана? Загадка.

Подозреваю что это был просто вопрос, работает ли клиент титан покера на айфоне.
Нет, у титана такого клиента нет. Есть у покерстарз, 888 покер, по-моему у PKR.com, про остальных не знаю, кто знает - добавляйте, интересно.
Pollza
party poker еще.
только нормально работают только старзы (по крайней мере лично у меня).
888 по большей части мотают нервы и бесят, пати после ребрендинга вообще перестал грузиться.
а старзики рулят конечно, всегда и везде.
Leo_sss
Ну 888 более менее работают. Есть у них глюк - если во время перерыва выйти из приложения, а потом в него вернуться, будет показывать будто еще идет перерыв, а на самом деле игра вовсю, и твои блайнды уже радостно растаскивают оппоненты) или если сбой связи был - тоже не всегда в игру возвращает корректно. Лечу на айфоне закрытием приложения, и переоткрытием вновь.
У старзов конечно все намного круче. Кроме оппонентов и ГСЧ)

Gran
Полин, у тебя железные нервы. В смысле не игры, общение по уголку.
Mona
Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас
Pollza
да кто ж спорит. вот это, наверное, ужас-ужас.



а у нас что. рабочие моменты.
Roman Shaposhnikov
Полина, переписку надо в блогах опубликовать. Давненько так весело не было!
Pollza
«Жизнь — это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается только в том, что ты можешь выбрать — пернуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят»
Пелевин

с днем рождения)

наконец-то нашла новую нашумевшую книжечку в аудиоформате http://pelevin.nov.ru/audio/ (сверху)
она кстати вовсе не про вампиров, как может подумать поверхностный и не очень подготовленный читатель.
впрочем, всему свое время.
из этого списка любителям читать ушами особенно рекомендую S.N.U.F.F. в исполнении Сергея Чонишвили. не аудиокнижка, а просто один сплошной кайф.

из свежих открытий
http://www.youtube.com/watch?v=kbPk0lxKdfI
давно меня так не торкало. очень свежо. очень качественно и круто.
просто чума какая-то.

если резюмировать пару минувших недель, то выглядит это примерно так:


ну и о покере, разумеется.



вот так и живем
Iva
Воистину, ибо. Я покрываюсь холодным потом каждый раз, как вижу кормление "лошадок" в зоопарке маленькими детьми. Так что крик души )
Pollza
пардон, немножко не в теме.
за кого переживаешь больше - за деток или за лошадок?
Miranchez
Цитата(Pollza @ 22.11.2013, 23:32) *
пардон, немножко не в теме.
за кого переживаешь больше - за деток или за лошадок?



Лично я ставлю на лошадок dry.gif Детишки у меня под большим подозрением в связи с близким знакомством с их детской непосредственностью, ныне так лелеемой некоторыми родителями.
Iva
Цитата
за кого переживаешь больше - за деток или за лошадок?

Лошадка за себя постоит, а вот прожеванный пальчик пришить обратно будет проблематично. ))
Roman Shaposhnikov
А я очень люблю кормить киангов морковкой.
Eletto
Я пришел в гости!! Как дела? Уже обыгрываешь всех? И до сих пор можно получить ответы на любые вопросы , нажав на значок в нижнем углу?
Pollza
Цитата(Eletto @ 24.11.2013, 21:42) *
Я пришел в гости!! Как дела? Уже обыгрываешь всех? И до сих пор можно получить ответы на любые вопросы , нажав на значок в нижнем углу?


merhaba)



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.11.2013, 13:10) *
А я очень люблю кормить киангов морковкой.


ну вот я и узнала, что такое кианг)
Eletto
Цитата
merhaba)


Mutluyum seni gormek)
toNN
Ben de bir tercüman kullanmayı bilmek happy.gif
Roman Shaposhnikov
Вы тут виртуально пыхнули, что ли?
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.11.2013, 13:26) *
Вы тут виртуально пыхнули, что ли?

cool.gif
ну что ты.
по известной русской традиции - чай пили, в ложки били, по-турецки говорили.
приятно же пообщаться со знающими людьми)
toNN
Pollza
вот и собрались )



такие вот сумрачные дела, гайз
кровавое жулимэ и всем стоять, бояться, деньги не прятать



а вам часто приходится задавать этот вопрос?
есть тут люди, которые знают, что могут не вспомнить человека ни по имени, ни по лицу?
мне это очень странно, хотя я постоянно знакомлюсь с кучей народу..

зы. согласитесь, что моночка тут выглядит особенно инфернально и загадочно.
удачное фото, правда?
Tul`skyi
Ага, Моночка, как всегда, на высоте, но там из 3-х фоток подписаны только 2. А чё это за такая строгая училка? Да ещё и без подписи? blink.gif
Pollza
то есть, ты хочешь сказать - я не узнаю вас в гриме?
ну вот и дожили..
иннокентий смокнуновский же!
Tul`skyi
Цитата(Pollza @ 18.12.2013, 18:34) *
то есть, ты хочешь сказать - я не узнаю вас в гриме?

Пойди тебя узнай! Вон ты как личину меняешь, то бело-зелёный уголок в правом, нижнем углу экрана, а то человеческое (женского полу) лицо. Одно слово - тех. поддержка! dry.gif
ninelle
Цитата(Tul`skyi @ 18.12.2013, 19:02) *
Одно слово - тех. поддержка! dry.gif


Тех поддержка, а этих - фигу.
Mona
А Смагин Павел о двух головах уже никого не смущает?
А, поняла!
Слева Смагин, справа Павел. Еее

Цитата(Pollza @ 18.12.2013, 17:56) *
зы. согласитесь, что моночка тут выглядит особенно инфернально и загадочно.
удачное фото, правда?

удачнее этого вряд ли уже что-то будет!

Pollza
Цитата(Mona @ 18.12.2013, 19:32) *
удачнее этого вряд ли уже что-то будет!


тут, конечно, прекрасна, спору нет, но в плане загадочности МОНЕ еще определенно есть куда расти

Pollza
я как бы не большой фанат всей этой предпраздничной ажитации, но тут попался текст, который попал прям в самую точку (этому товарищу всегда удается очень точно выразить самую что называется суть) и весьма порадовал. очень правильный посыл, на мой субъективный взгляд.
так что порадуйтесь и вы, коллеги.

Праздник к нам приходит

Думал, а как бы так всех поздравить. Ну, чтоб не вышло, например, как обычно « Поздравляю - все вы ужасные мудаки. Но чорт с вами, будьте счастливы такими, раз другими не умеете».

Ну и еще, чтоб это как-то получилось искренне и от души.

Так вот, пока думал, вспомнил одну историю.
Один мой товарищ ( по складу мышления – очень хороший боксер) после долгих скитаний удачно женился.
- Товарищ, - спросил его я. – Скажи, чем же она тебя взяла? В чем секрет твоей довольной рожи?
Он некоторое время напряженно думал, а после ответил: она не заебывает по хуйне.

Как кажется мне, так это вообще лучшее из всего того разнообразно воспетого счастья, что действительно может произойти с каждым.

Так вот, дорогие друзья. Поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю в нем не только не заебывать по хуйне, но и самим по ней же не заебываться.


отсюда есличо

toNN
Полина, а ты чего ничего не пишешь? huh.gif
Pollza
Цитата(toNN @ 21.1.2014, 10:01) *
Полина, а ты чего ничего не пишешь? huh.gif


некогда, дорогой Тоннчик.
работы не поверишь как много.

toNN

Я про работу rolleyes.gif
Pollza
да ты мастер дельных советов!
http://www.pokermoscow.ru/blogs/pollza/111...m#comment-79382
toNN
Затралила)
И вообще, фанатов надо периодически подкармливать rolleyes.gif
Pollza
картинка твоя у меня что-то не загружается.
но все равно, кушай, котик, мне не жалко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.