Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
toNN
Я то имел в виду духовную пищу sad.gif
Pollza
Из писем в редакцию.
Прекрасное до невозможности. Ну и духовное, само собой (Тонн, привет).

***
Re: Покерный биатлон (ЭКСКЛЮЗИВ!!!) и бесплатные тренировки на PokerMoscow

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Разводняк и бред.
Найдите настоящего специалистов по рекламе, коопирайтера.
Покеристов.
А то какая то муть и несуразица.

===========

Здравствуйте, Игорь Валерьевич!

Спасибо за мнение, оно очень важно для нас.
Может быть, вы будете так любезны, и уточните, что именно вам не понравилось в нашем письме и что бы вы сделали по-другому?
Заранее очень признательны.

===========

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.

1. Русская бравада и бесшабашность, умерьте национальный пыл smile.gif
Покер-игра длительная по временным параметрам и нервозатратная.
Какой спринт, бобслей и хоккей...? Не в казино и не в
спорт-прогнозе же играем?
2. Если речь о фриролле-то начинать надо с бесплатного сателлита, а
не за 3 доллара!
3. Дальше развитие темы - "плавное засасывание".
4. Что за "талантливый гуру" ? Я его , например, не знаю. Если он
какой то местны авторитет, то его участие больше раздражает чем
радует.
5. Ну не спорт ПОКЕР, хватит дурковать. Не надо сравнивать эту
азартную и практически непредсказуемую игру с олимпийскими
видами, в которых зараннее все ясно на 99%.Это бред и ложь.

============

Большое спасибо за обстоятельный ответ, Игорь Валерьевич.
Мы обязательно учтем ваше мнение.

============

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Не стоит благодарности. А следующая консультация -100 USD
на мой игровой депозит на вашем сайтеsmile.gif
Можно было бы премировать и первую?

***
Это не все.

***

Re: Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Новая примочка с гнусненькими намеками?
Инвалиды и старики-бегом на покерный биатлон?
Бред в квадратеsmile.gif

=============

Здравствуйте, Игорь Валерьевич.
Я прямо заинтригована.
Вы про каких стариков и инвалидов?

=============

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Цитата из вашей темы:
Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома
Или с русским все плохо?
Или не читаете что пишите?
Не выходя из дома-это инвалид?


***

Такие дела.
Может, кто-то подскажет, как на это ответить? А то у меня слова застревают в спазмах хохота... хоть и грешновато, над инвалидами-то, знаю.
Gran
Цитата(Pollza @ 22.2.2014, 20:33) *
Из писем в редакцию.
Прекрасное до невозможности. Ну и духовное, само собой (Тонн, привет).

***
Re: Покерный биатлон (ЭКСКЛЮЗИВ!!!) и бесплатные тренировки на PokerMoscow

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Разводняк и бред.
Найдите настоящего специалистов по рекламе, коопирайтера.
Покеристов.
А то какая то муть и несуразица.

===========

Здравствуйте, Игорь Валерьевич!

Спасибо за мнение, оно очень важно для нас.
Может быть, вы будете так любезны, и уточните, что именно вам не понравилось в нашем письме и что бы вы сделали по-другому?
Заранее очень признательны.

===========

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.

1. Русская бравада и бесшабашность, умерьте национальный пыл smile.gif
Покер-игра длительная по временным параметрам и нервозатратная.
Какой спринт, бобслей и хоккей...? Не в казино и не в
спорт-прогнозе же играем?
2. Если речь о фриролле-то начинать надо с бесплатного сателлита, а
не за 3 доллара!
3. Дальше развитие темы - "плавное засасывание".
4. Что за "талантливый гуру" ? Я его , например, не знаю. Если он
какой то местны авторитет, то его участие больше раздражает чем
радует.
5. Ну не спорт ПОКЕР, хватит дурковать. Не надо сравнивать эту
азартную и практически непредсказуемую игру с олимпийскими
видами, в которых зараннее все ясно на 99%.Это бред и ложь.

============

Большое спасибо за обстоятельный ответ, Игорь Валерьевич.
Мы обязательно учтем ваше мнение.

============

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Не стоит благодарности. А следующая консультация -100 USD
на мой игровой депозит на вашем сайтеsmile.gif
Можно было бы премировать и первую?

***
Это не все.

***

Re: Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Новая примочка с гнусненькими намеками?
Инвалиды и старики-бегом на покерный биатлон?
Бред в квадратеsmile.gif

=============

Здравствуйте, Игорь Валерьевич.
Я прямо заинтригована.
Вы про каких стариков и инвалидов?

=============

_Игорь_Валерьевич_

Здравствуйте, PokerMoscow.
Цитата из вашей темы:
Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома
Или с русским все плохо?
Или не читаете что пишите?
Не выходя из дома-это инвалид?


***

Такие дела.
Может, кто-то подскажет, как на это ответить? А то у меня слова застревают в спазмах хохота... хоть и грешновато, над инвалидами-то, знаю.

Прекрати! Нельзя смеяться над больными!
Pollza
нельзя заниматься оверквотингом, за это прямиком в специальный форумный ад.
Gran
Цитата(Pollza @ 22.2.2014, 20:55) *
нельзя заниматься оверквотингом, за это прямиком в специальный форумный ад.

Ну лениво мне, нажал на кнопку и все. Чистить, что ли? Старый я, больной (не только на голову, еще ногой ударился).
Roman Shaposhnikov
Как ответить - не знаю, но постов с письмами из поддержки сильно не хватает. Лучшее чтение!
RodikD
Хочется еще такого чуда.))))))))
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.2.2014, 21:38) *
Как ответить - не знаю, но постов с письмами из поддержки сильно не хватает. Лучшее чтение!


я бы и сама рада, но ведь правда нехорошо над убогими стебаться, особенно публично.
да и попадаются такие бриллианты довольно редко, все как-то скучно и по делу, но если уж что нашлось - то делюсь непременно.
тут, в кулуарах, для особо тонких ценителей.
RodikD
Лет десять назад один мой друг устроился на работу в туристическое агентство. Его работа состояла в том, чтобы заботиться о наших туристах в Турции: возить их на экскурсии, по магазинам и т. д.

И вот на одной экскурсии автобус останавливался у довольно древнего платана. И как-то, однажды, одна из наших туристок докапалась: "А чего нас возят к этому дереву?" Первый раз как-то моему другу удалось от нее отмазаться. Но ее это не удовлетворило.

- Ну дак скажите, что нас возят к этому дереву?

- Ну это - платан, ему 2000 лет, вызывает уважение, - ответил мой друг.

- И все же, я не понимаю, зачем вы привезли нас к этому дереву? - не успокаивалась женщина.

И тут моего друга понесло.

- Ну а как вы думаете, что здесь происходило 2000 лет назад?

- И что же?

- Ну как что, здесь же Иисус проходил.

- Правда?

- Правда!

- И что? - глаза женщины загорелись.

- А то что он, Иисус и посадил это дерево.

- Правда?

- Правда.

- И что?

- А то что он посадил это дерево и еще два месяца поливал его.

- Правда?

- Правда.

Женщина убежала к другим туристам и в сильном волнении пересказала им эту чудесную историю.

Друга моего после этого чуть не уволили.
Pollza
Цитата(RodikD @ 23.2.2014, 9:41) *
Друга моего после этого чуть не уволили.

вот-вот.
настоящего художника всякий может обидеть.
Pollza
Ну чего, долго ли, коротко ли, а между тем, в этом диком краю сыскались-таки покеристы и даже настоящий покерный клупь.
Истессна, нелегальный. Как мне сказали, играют кэш 10\20 и 25\50 (в батах, это чуть больше рубля). Иногда турики по 2000.
Поле, как доложил информатор, не особо сильное, так, для развлекухи в основном катают.
И главное, что даже поблизости от моего дома. Завтра наверное пойду на разведку боем.

Охохохо. Мало мне приключений, явно мало.
Но зато будет о чем рассказать, уже профит.
toNN
Помня твой рассказ о первой посещения покерного клуба, думаю рассказ будет интересным)))
Roman Shaposhnikov
Боинг пропавший не у вас там?
Pollza
не знаю, пока не докладывали
Pollza
только что с игры.
какой там зоопарк это ни сказке сказать. клондайк, одно слово.
за 2,5 часа построила там всех и уволокла почти 9 баинов.
короче, будут теперь ходить к культурно отдыхающим туристам за наликом.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Pollza @ 21.3.2014, 22:05) *
только что с игры.
какой там зоопарк это ни сказке сказать. клондайк, одно слово.
за 2,5 часа построила там всех и уволокла почти 9 баинов.
короче, будут теперь ходить к культурно отдыхающим туристам за наликом.

Герман также думал.

А рассказ-то будет для нас? В твоем стиле?! Соскучились!

Кстати, сколько нажила-то?
Pollza
отписалась уже)
Pollza
диалог из вконтактика


Дмитрий
привет
прочитал твой отчет о самуйском покере на покермоскоу - тоже захотелось поиграть
на острове четвертый месяц. в один момент даже купили с друзьями покерный набор

Полина
привет

Дмитрий
но потом все разъехались, и я остался один с чемоданом и покерной ломкой )

Полина
где это ты его увидел?
классно, конечно, но у меня короткое замыкание. откуда и как?

Дмитрий
ну вот же
http://www.pokermoscow.ru/blogs/pollza/11912.htm
аккаунта у меня там нет, так изредка захожу
поэтому пришлось найти тебя в вк )

Полина
а тут как нашел?

Дмитрий
профильтровал участников группы самуидейз по имени, а потом фотки посравнивал )



чота ржу.
поскольку человек оказался программистом .net, то я не стала его огорчать новостью о том, что меня почти всегда можно найти в один клик в правом нижнем углу. надо ж людям как-то разминать скучающий мозг.

но так или иначе, нашего полку прибывает, однако.

да, а еще одна новая знакомая вчера написала вот что:

Как тесен мир... Захожу во френд-ленту жж, а там http://r-shaposhnikov.livejournal.com/53323.html и ссылка на твою статью wink.gif
toNN
А еще можно зайти в группу покермоскоу и там тебя увидеть в контактах. А еще можно зарегаться и написать в личку. Но в контактике удобнее находить людей. Можно сразу фотги повтыкать) Я тоже всегда стараюсь всех искать. Практически любого своего потенциального заказчика пробиваю по соц сетям)
Pollza
ты смари какой хитрый.
прям окучиваешь клиентов по самой продвинутой технологии!
Gran
Цитата(toNN @ 26.3.2014, 10:58) *
А еще можно зайти в группу покермоскоу и там тебя увидеть в контактах. А еще можно зарегаться и написать в личку. Но в контактике удобнее находить людей. Можно сразу фотги повтыкать) Я тоже всегда стараюсь всех искать. Практически любого своего потенциального заказчика пробиваю по соц сетям)

Черт, не стану я твоим заказчиком, даже потенциальным. Брезглив я для соц.сетей.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Как тесен мир... Захожу во френд-ленту жж, а там http://r-shaposhnikov.livejournal.com/53323.html и ссылка на твою статью wink.gif

Плагиат рулит rolleyes.gif
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.3.2014, 21:28) *
Плагиат рулит rolleyes.gif

ну какой же это плагиат.
правильная ссылка на правильный контент wink.gif

а вчера вот зато было чудесное. я в таком восторге, что прям вот хочется поделиться.
играли в "имаджинариум", это такие картишки с очень странными фантазийными картинками, на которые нужно придумывать неочевидные, но более-менее логичные ассоциации. у кого получается лучше всех, тот молодец и того кролик на поле первый.
короче, часа два сплошного удовольствия.
весело, прикольно, необычно, очень развивает эмпатию и нестандартное мышление.
кто-нибудь знает эту игру?













да, для любителей посчитать EV, мой кролик прошел вторым)
Miranchez
Цитата(Pollza @ 27.3.2014, 13:25) *
а вчера вот зато было чудесное. я в таком восторге, что прям вот хочется поделиться. играли в "имаджинариум", это такие картишки с очень странными фантазийными картинками, на которые нужно придумывать неочевидные, но более-менее логичные ассоциации. у кого получается лучше всех, тот молодец и того кролик на поле первый. короче, часа два сплошного удовольствия. весело, прикольно, необычно, очень развивает эмпатию и нестандартное мышление. кто-нибудь знает эту игру?


dry.gif dry.gif dry.gif Вот, оказывается, куда надо ехать, чтобы поиграть в неё... Кого ни уговариваю, никто в Москве не хочет из знакомых(((( теперь точно куплю и буду сама играть!!! А то подарили Cluedo - заветную мечту детства, так и лежит, играть не с кем unsure.gif Может, упаковать, да к вам на имаджинариум рвануть?!




Iva
Цитата
Кого ни уговариваю, никто в Москве не хочет из знакомых

Я хочу, причем уже давно.
Pollza
Цитата(Miranchez @ 28.3.2014, 9:19) *
dry.gif dry.gif dry.gif Вот, оказывается, куда надо ехать, чтобы поиграть в неё... Кого ни уговариваю, никто в Москве не хочет из знакомых(((( теперь точно куплю и буду сама играть!!! А то подарили Cluedo - заветную мечту детства, так и лежит, играть не с кем unsure.gif Может, упаковать, да к вам на имаджинариум рвануть?!

Думаю, что на такую штуку наш помешанный на играх народ соберется, надо только кому то собрать.С мафией же получилось (разок) , и с этим получится. Света, я в тебя верю!


Ну а я между тем поучаствовала в своем первом живом турнире. Впечатлений море, завтра все расскажу. А сейчас едем гулять на каяках по необитаемым островам!
Roman Shaposhnikov
Цитата
А сейчас едем гулять на каяках по необитаемым островам!

А вот это круто. И как оно? Чо за каяки? Каждый в своем? А если акула?!
Pollza
На каяках это так:



а акулы нам не страшны, сами съедим кого хошь

Roman Shaposhnikov
Не, ну всерьёз. Там есть акулы? Какие-нибудь инциденты?
Pollza
ну вообще в этих краях они обитают, но я так думаю, в где-то более необитаемых местах.
то есть про инциденты не слышала, все гуляют-катаются как хотят.
тут в основном такие вот зверушки плавают





Roman Shaposhnikov
Вот классно.
Слушай, а каяк - он устойчивый? Если в нем встать в полный рост, перевернется?
RodikD
На фотках животные вроде безобидные, но я бы не доверял.
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 11:02) *
Вот классно.
Слушай, а каяк - он устойчивый? Если в нем встать в полный рост, перевернется?

вообще устойчивый, но как мне сообщили специалисты, что если встать на ноги, то
центр тяжести окажется сильно высоко и любое неловкое движение приведет к перевороту.


Цитата(RodikD @ 1.4.2014, 12:18) *
На фотках животные вроде безобидные, но я бы не доверял.

рыбам вообще доверять не стоит)
RodikD
Цитата(Pollza @ 1.4.2014, 13:28) *
рыбам вообще доверять не стоит)


Кому, кроме рыб, доверять то? )) Они хоть молчать умеют.
Pollza
Сходила вчера к знакомым на домашнюю игру, между своими и "чисто фо фан".
Ставки 5\10 бат с полными стеками, и катают там еще удивительнее, чем в клубе.

То есть либо префлоп пиханина, либо фэмилипоты, когда за большой блайнд все дружно смотрят флоп.
Точнее, типичный сценарий выглядит примерно так.
Первый заходит лимпом, весь стол колл, какой-нить баттон фигачит рейз раз в 5, его переставляет один, тот еще переставляет, следом летит алын, и со словами "эх, все равно скучно сидим!" отвечает алыном еще пара-тройка лимперов.
я в таких ситуациях ссыкливо отмораживаюсь, как-то не греют меня лотереи.
хотя как ни выкину, обязательно на ривере оказывается, что был бы натс. но блин как-то не вижу я разумyых шансов за стек тащить флеш с KQs или стрит с A2.

а если вдруг до флопа добрались более-менее бескровно, то блефовать или даже нормально контбетить там все равно нельзя никак, колят до усрачки, на любой доске. поэтому любая более-менее рука оплачивается в полный рост.
ну либо все колл до флопа, а потом всю дорогу чек, и на вскрышке показывают 10 хай, например. дурдом, одним словом.

так что я своим кондовой прямолинейной игрой опять умудрилась уволочь 4 баина.
да, еще была очень польщена комплиментом про стальные яйца (будучи, естественно, единственной барышней за столом). ну в целом-то да, надавала я там этим рекреационным игрулям поджопников, конечно. ну и вообще вполне приятно привела время, нормальные ребята оказались.

а в клубном кэше, между тем после двух турнирных заносов подряд, наблюдается затяжной даунстрик и методичное заливание.
тупо ничего не заходит, а если что и зашло, то либо не платят, либо переезжают.
ну это ладно, пустяки дело житейское, надо просто пережить.

еще думаю, что это отчасти потому, что в турнирах все-таки играют как-то более адекватно и вменяемо (когда ребаиться больше нельзя, ага), а на кэше в основном валяют дурака, опять же тянут лотереи, в которых я как-то совсем не сильна.

зато еще помимо покера тут происходит столько движухи.
Вчера например, сходили на ежегодное байк-шоу, полюбовались на реальную мотоцикловую красоту.
Вот лук оттуда, по-моему крутой получился.


А сегодня надеюсь поучаствовать в ночном живом квесте под кодовым названием "Шерлок".
Звучит очень многообещающе, согласитесь.
Roman Shaposhnikov
Про байкеров Джордж Карлин тоже весело рассказал! http://www.youtube.com/watch?v=N0BtcnM7_II
Pollza
все жду, когда он выскажется про покер)
Roman Shaposhnikov
Он типа уже все сказал.
Pollza
а про покер, похоже, забыл.
хех.
Pollza
а вот нате-ка вам очередной вкусняшки про железные нервы и здоровые почки.
вот прям без купюр, все от начала до конца

16:25 | Полина:Здравствуйте! Чем могу помочь?

16:25 | Посетитель:спортивный покер разрешен на территории РФ ?

16:25 | Полина:что в вашем понимании спортивный?

16:25 | Посетитель: турниры

16:26 | Полина: если не на деньги, то не запрещен. запрещена любая игра на деньги

16:26 | Посетитель:а что в вашем понимании ?

16:26 | Посетитель:ну а так чтобы официально проводить турниры по покеру это же возможно или нет ?

16:27 | Полина:не на деньги можно. остальных тонкостей я не знаю

16:27 | Посетитель: что для этого нужно ?

16:27 | Полина: понятия не имею

16:28 | Посетитель: а вы вообще чем занимаетесь или я не по адресу ?

16:28 | Полина: мы занимаемся обучением

16:28 | Посетитель: тут вроде написано федерация спортивного покера

16:28 | Полина: где тут?

16:28 | Посетитель: на сайте http://www.pokermoscow.ru/news/1206.htm

16:28 | Полина: вы видите, что это новость, а не название сайта?

16:29 | Посетитель: тоесть эта федерация уже не существует ?

16:30 | Полина: у нас в стране нет покера, какая федерация?

16:30 | Посетитель: Федерация Спортивного Покера Города Москвы

16:31 | Полина: я ответила на ваши вопросы?

16:31 | Посетитель: нет

16:31 | Посетитель: Федерация Спортивного Покера Города Москвы. существует или нет ?

16:31 | Полина: нет

16:32 | Посетитель: теперь ответили ) спасибо. удаляйте пожалуйста не актуальные новости чтобы не было глупых вопросов

16:32 | Полина: огромное спасибо за совет

16:33 | Посетитель: обращайтесь чем могу помогу

16:33 | Посетитель: а фото ваше ?

16:33 | Полина: да

16:33 | Посетитель: красивая

16:33 | Полина: спасибо

16:33 | Посетитель: вк есть?

16:33 | Полина: это к делу не относится

16:34 | Посетитель: как же не относится. относится

16:34 | Посетитель: я имею ввиду форум ваш
16:34 | Посетитель: а вы что подумали ? ))
16:34 | Посетитель: айя айя )))
16:35 | Посетитель: вк есть ?

16:36 | Полина: а если найду? (это я уже начала слегка сатанеть и вроде как попыталась сострить)

16:38 | Посетитель: **** shnu Antonov кипр пафос
16:38 | Посетитель:так может по легче будет smile.gif

16:38 | Полина: хорошо. вопросов больше нет?

16:38 | Посетитель: вк есть форум ваш ?
16:39 | Посетитель: по вопросам обучения

16:39 | Полина: я не вполне понимаю, что вы имеете ввиду, но думаю что это
форум http://www.pokermoscow.ru/forum/
группа вонтакте http://vk.com/pokermoscow_ru
https://www.facebook.com/PokerMoscow.Ru фейсбук
http://www.youtube.com/user/PokerMoscow

16:41 | Посетитель:
вот спасибочки *

16:41 | Посетитель:
наконец то поняли друг друга

16:41 | Полина:
http://odnoklassniki.ru/pokermoscow

16:41 | Посетитель:
wow !!! даже так

16:41 | Посетитель:а твитер ?
16:42 | Полина: https://twitter.com/PokerMoscow

16:42 | Посетитель: а у меня там будет личный консультант ? такой же красивый как вы :?

16:44 | Полина: обязательно
16:44 | Полина: всего хорошего, коллега

16:44 | Посетитель: почему коллега ?
16:45 | Посетитель: вы меня к себе на работу уже устроили )) приятно
16:46 | Посетитель: ну раз уже коллеги давайте познакомимся

16:46 | Полина: давайте прощаться, я на работе и мне некогда
16:47 | Полина: досвидания

16:47 | Посетитель: я вроде как и есть ваша работа

16:48 | Посетитель: я прощаться не хочу мне приятно общаться с такой тактичной девушкой как ВЫ

16:49 | Полина: в следующий раз

16:49 | Посетитель: вк есть ?

на этом месте окно диалога закрылось у меня само собой.
всякому терпению есть предел, даже моему.

и опять все тот же мучительный вопрос - неужели оно всерьез такое? неужели это не троллинг, пусть и такой толстый?
феерия. феерия...
toNN
Отшила мужика и довольная biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Зажигательная работа у Пользы!
Tul`skyi
Это всё фигня. А вот что не понятно - вк - то есть?
Pollza
Цитата(Tul`skyi @ 3.6.2014, 20:08) *
Это всё фигня. А вот что не понятно - вк - то есть?


да, а если найду?
DoNotDisturb
Цитата(Pollza @ 3.6.2014, 17:12) *
16:33 | Посетитель: вк есть?

16:35 | Посетитель: вк есть ?

16:38 | Посетитель: вк есть форум ваш ?

16:49 | Посетитель: вк есть ?




Цитата(Tul`skyi @ 3.6.2014, 20:08) *
Это всё фигня. А вот что не понятно - вк - то есть?


c языка снял, посмеялся в голос... biggrin.gif
Pollza
да, в рамках посильного сопротивления нашествию самизнаетечего, думаю, надо б поиметь совесть и отписаться хотя бы тут.
хотя в принципе, писать особо не о чем, если конечно про покер.
лоусизон, знаете ли, клубные игры толком не собираются, так что вся моя практика свелась к еженедельным дружеским домашним посиделкам, которые больше для общения и обсуждения всяких актуально-насущных вопросов. ну и для традиционного дружного просмотра флопов, а дальше кто-то кого больше напугает или дотянет свои два аута, например. вобщем, сами понимаете, жидкомозгный гэмблинг как он есть, хех.
а поскольку при этом он еще сопровождаются распитием алкогольных напитков, то обыгрывать своих подогретых коллег так и вовсе незатруднительно.

а, впрочем вот же забавная история случилась, буквально пару недель назад, что это я.

текст написан сразу же после случившегося.

Так вот. По пути на культурный покерный досуг каким-то загадочным образом потеряла деньги на игру. Что, впрочем, неудивительно, ибо я известный мастер художественного проеба. Обнаружив это, естественно, огорчилась, нервно развернулась и поехала обратно. И буквально тут же, видимо, не рассчитав скорости, степени освещения и крутизны поворота, как-то совсем неожиданно улетела в канаву. В результате чего покрошила морду байка, поцарапала ногу, порвала любимые наушники, потеряла туфлю и кольцо с мизинца.

Не успела я как следует осознать случившееся и проникнуться плачевностью своего положения (поняла только, что байк, слава богу, заводится, а я вполне цела и невредима), как незамедлительно (то есть буквально в течение нескольких минут, при том, что место безлюдное, а время позднее) была извлечена из этой довольно внушительной ямы традиционно добрыми и отзывчивыми аборигенами, очень кстати проходившими мимо. Переведя дух и оценив соотношение незначительных, вобщем-то, повреждений с размерами здоровенного камня, который чуть не принял меня в свои суровые объятья, а также оперативность своего спасения, пришла к справедливому выводу, что сегодня я чертовски везучая сволочь. Поэтому съездила еще за деньгами и до цели путешествия все-таки добралась. Где, как и следовало ожидать, выиграла четыре баина, не говоря уже о том, что по обыкновению весьма приятно провела время.

Благополучно и в прекрасном настроении вернулась домой.

Несмотря на то, что лодыжка опухла и сука уже болит (очевидно, я ее не просто поцарапала), а нетрудные барыши явно не покрывают совокупной стоимости понесенного ущерба, вечер пятницы удался, я щетаю.

ну и для полноты картины прикладываю фотокарточку, наиболее точно отражающую мое нынешнее тропикозное настроение.



тропикоз головного мозга это, знаете ли, не шутки, ребята.

да, на всякий случай уточняю, вдруг кто не в курсе или забыл.
я уже восьмой месяц живу в Таиланде, на острове Самуи.
о местном сладком покере я писала тут и тут
Arlley
ОMG... blink.gif
А я говорил, что ездить с тобой на мопеде весьма опасно. До сих пор вспоминаю... rolleyes.gif

P.S. Как там мафия с аборигенами поживает? Посещаешь?
Roman Shaposhnikov
Как классно! И Польза отписалась, и Арли проявился!
Привет, ребята!
Tul`skyi
А кто-то и взаправду прочитал эти "многабукв"?
Я увидел, что Полина что-то написала, там ещё картинка внизу. Шапа чё-то прокомментил, старина Арли напомнил, что он ещё небо коптит. А это воопсче зачем?
Arlley
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.8.2014, 22:15) *
Как классно! И Польза отписалась, и Арли проявился!
Привет, ребята!

Привет! Я особо и не прячусь, просто тут тесно стало в последнее время... smile.gif

Цитата(Tul`skyi @ 8.8.2014, 0:37) *
А кто-то и взаправду прочитал эти "многабукв"?
Я увидел, что Полина что-то написала, там ещё картинка внизу. Шапа чё-то прокомментил, старина Арли напомнил, что он ещё небо коптит. А это воопсче зачем?

Копчу старина, копчу...
http://pleer.com/tracks/4787738tTf9
P.S. И плавки у меня как у тебя, но вот кремом я мажусь. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.