Из писем в редакцию. Прекрасное до невозможности. Ну и духовное, само собой (Тонн, привет).
*** Re: Покерный биатлон (ЭКСКЛЮЗИВ!!!) и бесплатные тренировки на PokerMoscow
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Разводняк и бред. Найдите настоящего специалистов по рекламе, коопирайтера. Покеристов. А то какая то муть и несуразица.
===========
Здравствуйте, Игорь Валерьевич!
Спасибо за мнение, оно очень важно для нас. Может быть, вы будете так любезны, и уточните, что именно вам не понравилось в нашем письме и что бы вы сделали по-другому? Заранее очень признательны.
===========
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow.
1. Русская бравада и бесшабашность, умерьте национальный пыл Покер-игра длительная по временным параметрам и нервозатратная. Какой спринт, бобслей и хоккей...? Не в казино и не в спорт-прогнозе же играем? 2. Если речь о фриролле-то начинать надо с бесплатного сателлита, а не за 3 доллара! 3. Дальше развитие темы - "плавное засасывание". 4. Что за "талантливый гуру" ? Я его , например, не знаю. Если он какой то местны авторитет, то его участие больше раздражает чем радует. 5. Ну не спорт ПОКЕР, хватит дурковать. Не надо сравнивать эту азартную и практически непредсказуемую игру с олимпийскими видами, в которых зараннее все ясно на 99%.Это бред и ложь.
============
Большое спасибо за обстоятельный ответ, Игорь Валерьевич. Мы обязательно учтем ваше мнение.
============
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Не стоит благодарности. А следующая консультация -100 USD на мой игровой депозит на вашем сайте Можно было бы премировать и первую?
*** Это не все.
***
Re: Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Новая примочка с гнусненькими намеками? Инвалиды и старики-бегом на покерный биатлон? Бред в квадрате
=============
Здравствуйте, Игорь Валерьевич. Я прямо заинтригована. Вы про каких стариков и инвалидов?
=============
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Цитата из вашей темы: Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома Или с русским все плохо? Или не читаете что пишите? Не выходя из дома-это инвалид?
***
Такие дела. Может, кто-то подскажет, как на это ответить? А то у меня слова застревают в спазмах хохота... хоть и грешновато, над инвалидами-то, знаю.
Gran
22.2.2014, 19:46
Цитата(Pollza @ 22.2.2014, 20:33)
Из писем в редакцию. Прекрасное до невозможности. Ну и духовное, само собой (Тонн, привет).
*** Re: Покерный биатлон (ЭКСКЛЮЗИВ!!!) и бесплатные тренировки на PokerMoscow
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Разводняк и бред. Найдите настоящего специалистов по рекламе, коопирайтера. Покеристов. А то какая то муть и несуразица.
===========
Здравствуйте, Игорь Валерьевич!
Спасибо за мнение, оно очень важно для нас. Может быть, вы будете так любезны, и уточните, что именно вам не понравилось в нашем письме и что бы вы сделали по-другому? Заранее очень признательны.
===========
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow.
1. Русская бравада и бесшабашность, умерьте национальный пыл Покер-игра длительная по временным параметрам и нервозатратная. Какой спринт, бобслей и хоккей...? Не в казино и не в спорт-прогнозе же играем? 2. Если речь о фриролле-то начинать надо с бесплатного сателлита, а не за 3 доллара! 3. Дальше развитие темы - "плавное засасывание". 4. Что за "талантливый гуру" ? Я его , например, не знаю. Если он какой то местны авторитет, то его участие больше раздражает чем радует. 5. Ну не спорт ПОКЕР, хватит дурковать. Не надо сравнивать эту азартную и практически непредсказуемую игру с олимпийскими видами, в которых зараннее все ясно на 99%.Это бред и ложь.
============
Большое спасибо за обстоятельный ответ, Игорь Валерьевич. Мы обязательно учтем ваше мнение.
============
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Не стоит благодарности. А следующая консультация -100 USD на мой игровой депозит на вашем сайте Можно было бы премировать и первую?
*** Это не все.
***
Re: Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Новая примочка с гнусненькими намеками? Инвалиды и старики-бегом на покерный биатлон? Бред в квадрате
=============
Здравствуйте, Игорь Валерьевич. Я прямо заинтригована. Вы про каких стариков и инвалидов?
=============
_Игорь_Валерьевич_
Здравствуйте, PokerMoscow. Цитата из вашей темы: Покерный биатлон, кризис 30-и лет и 20000 рублей в месяц, не выходя из дома Или с русским все плохо? Или не читаете что пишите? Не выходя из дома-это инвалид?
***
Такие дела. Может, кто-то подскажет, как на это ответить? А то у меня слова застревают в спазмах хохота... хоть и грешновато, над инвалидами-то, знаю.
Прекрати! Нельзя смеяться над больными!
Pollza
22.2.2014, 19:55
нельзя заниматься оверквотингом, за это прямиком в специальный форумный ад.
Gran
22.2.2014, 20:05
Цитата(Pollza @ 22.2.2014, 20:55)
нельзя заниматься оверквотингом, за это прямиком в специальный форумный ад.
Ну лениво мне, нажал на кнопку и все. Чистить, что ли? Старый я, больной (не только на голову, еще ногой ударился).
Roman Shaposhnikov
22.2.2014, 20:38
Как ответить - не знаю, но постов с письмами из поддержки сильно не хватает. Лучшее чтение!
RodikD
23.2.2014, 0:05
Хочется еще такого чуда.))))))))
Pollza
23.2.2014, 7:02
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.2.2014, 21:38)
Как ответить - не знаю, но постов с письмами из поддержки сильно не хватает. Лучшее чтение!
я бы и сама рада, но ведь правда нехорошо над убогими стебаться, особенно публично. да и попадаются такие бриллианты довольно редко, все как-то скучно и по делу, но если уж что нашлось - то делюсь непременно. тут, в кулуарах, для особо тонких ценителей.
RodikD
23.2.2014, 8:41
Лет десять назад один мой друг устроился на работу в туристическое агентство. Его работа состояла в том, чтобы заботиться о наших туристах в Турции: возить их на экскурсии, по магазинам и т. д.
И вот на одной экскурсии автобус останавливался у довольно древнего платана. И как-то, однажды, одна из наших туристок докапалась: "А чего нас возят к этому дереву?" Первый раз как-то моему другу удалось от нее отмазаться. Но ее это не удовлетворило.
- Ну дак скажите, что нас возят к этому дереву?
- Ну это - платан, ему 2000 лет, вызывает уважение, - ответил мой друг.
- И все же, я не понимаю, зачем вы привезли нас к этому дереву? - не успокаивалась женщина.
И тут моего друга понесло.
- Ну а как вы думаете, что здесь происходило 2000 лет назад?
- И что же?
- Ну как что, здесь же Иисус проходил.
- Правда?
- Правда!
- И что? - глаза женщины загорелись.
- А то что он, Иисус и посадил это дерево.
- Правда?
- Правда.
- И что?
- А то что он посадил это дерево и еще два месяца поливал его.
- Правда?
- Правда.
Женщина убежала к другим туристам и в сильном волнении пересказала им эту чудесную историю.
Друга моего после этого чуть не уволили.
Pollza
23.2.2014, 18:45
Цитата(RodikD @ 23.2.2014, 9:41)
Друга моего после этого чуть не уволили.
вот-вот. настоящего художника всякий может обидеть.
Pollza
20.3.2014, 18:00
Ну чего, долго ли, коротко ли, а между тем, в этом диком краю сыскались-таки покеристы и даже настоящий покерный клупь. Истессна, нелегальный. Как мне сказали, играют кэш 10\20 и 25\50 (в батах, это чуть больше рубля). Иногда турики по 2000. Поле, как доложил информатор, не особо сильное, так, для развлекухи в основном катают. И главное, что даже поблизости от моего дома. Завтра наверное пойду на разведку боем.
Охохохо. Мало мне приключений, явно мало. Но зато будет о чем рассказать, уже профит.
toNN
21.3.2014, 7:09
Помня твой рассказ о первой посещения покерного клуба, думаю рассказ будет интересным)))
Roman Shaposhnikov
21.3.2014, 10:45
Боинг пропавший не у вас там?
Pollza
21.3.2014, 17:45
не знаю, пока не докладывали
Pollza
21.3.2014, 21:05
только что с игры. какой там зоопарк это ни сказке сказать. клондайк, одно слово. за 2,5 часа построила там всех и уволокла почти 9 баинов. короче, будут теперь ходить к культурно отдыхающим туристам за наликом.
Roman Shaposhnikov
21.3.2014, 21:45
Цитата(Pollza @ 21.3.2014, 22:05)
только что с игры. какой там зоопарк это ни сказке сказать. клондайк, одно слово. за 2,5 часа построила там всех и уволокла почти 9 баинов. короче, будут теперь ходить к культурно отдыхающим туристам за наликом.
Герман также думал.
А рассказ-то будет для нас? В твоем стиле?! Соскучились!
Кстати, сколько нажила-то?
Pollza
22.3.2014, 9:47
отписалась уже)
Pollza
26.3.2014, 8:58
диалог из вконтактика
Дмитрий привет прочитал твой отчет о самуйском покере на покермоскоу - тоже захотелось поиграть на острове четвертый месяц. в один момент даже купили с друзьями покерный набор
Полина привет
Дмитрий но потом все разъехались, и я остался один с чемоданом и покерной ломкой )
Полина где это ты его увидел? классно, конечно, но у меня короткое замыкание. откуда и как?
Дмитрий профильтровал участников группы самуидейз по имени, а потом фотки посравнивал )
чота ржу. поскольку человек оказался программистом .net, то я не стала его огорчать новостью о том, что меня почти всегда можно найти в один клик в правом нижнем углу. надо ж людям как-то разминать скучающий мозг.
но так или иначе, нашего полку прибывает, однако.
да, а еще одна новая знакомая вчера написала вот что:
Как тесен мир... Захожу во френд-ленту жж, а там и ссылка на твою статью
toNN
26.3.2014, 9:58
А еще можно зайти в группу покермоскоу и там тебя увидеть в контактах. А еще можно зарегаться и написать в личку. Но в контактике удобнее находить людей. Можно сразу фотги повтыкать) Я тоже всегда стараюсь всех искать. Практически любого своего потенциального заказчика пробиваю по соц сетям)
Pollza
26.3.2014, 14:04
ты смари какой хитрый. прям окучиваешь клиентов по самой продвинутой технологии!
Gran
26.3.2014, 18:42
Цитата(toNN @ 26.3.2014, 10:58)
А еще можно зайти в группу покермоскоу и там тебя увидеть в контактах. А еще можно зарегаться и написать в личку. Но в контактике удобнее находить людей. Можно сразу фотги повтыкать) Я тоже всегда стараюсь всех искать. Практически любого своего потенциального заказчика пробиваю по соц сетям)
Черт, не стану я твоим заказчиком, даже потенциальным. Брезглив я для соц.сетей.
Roman Shaposhnikov
26.3.2014, 20:28
Цитата
Как тесен мир... Захожу во френд-ленту жж, а там и ссылка на твою статью wink.gif
Плагиат рулит
Pollza
27.3.2014, 12:25
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.3.2014, 21:28)
Плагиат рулит
ну какой же это плагиат. правильная ссылка на правильный контент
а вчера вот зато было чудесное. я в таком восторге, что прям вот хочется поделиться. играли в "имаджинариум", это такие картишки с очень странными фантазийными картинками, на которые нужно придумывать неочевидные, но более-менее логичные ассоциации. у кого получается лучше всех, тот молодец и того кролик на поле первый. короче, часа два сплошного удовольствия. весело, прикольно, необычно, очень развивает эмпатию и нестандартное мышление. кто-нибудь знает эту игру?
да, для любителей посчитать EV, мой кролик прошел вторым)
Miranchez
28.3.2014, 8:19
Цитата(Pollza @ 27.3.2014, 13:25)
а вчера вот зато было чудесное. я в таком восторге, что прям вот хочется поделиться. играли в "имаджинариум", это такие картишки с очень странными фантазийными картинками, на которые нужно придумывать неочевидные, но более-менее логичные ассоциации. у кого получается лучше всех, тот молодец и того кролик на поле первый. короче, часа два сплошного удовольствия. весело, прикольно, необычно, очень развивает эмпатию и нестандартное мышление. кто-нибудь знает эту игру?
Вот, оказывается, куда надо ехать, чтобы поиграть в неё... Кого ни уговариваю, никто в Москве не хочет из знакомых(((( теперь точно куплю и буду сама играть!!! А то подарили Cluedo - заветную мечту детства, так и лежит, играть не с кем Может, упаковать, да к вам на имаджинариум рвануть?!
Iva
28.3.2014, 8:57
Цитата
Кого ни уговариваю, никто в Москве не хочет из знакомых
Я хочу, причем уже давно.
Pollza
30.3.2014, 7:30
Цитата(Miranchez @ 28.3.2014, 9:19)
Вот, оказывается, куда надо ехать, чтобы поиграть в неё... Кого ни уговариваю, никто в Москве не хочет из знакомых(((( теперь точно куплю и буду сама играть!!! А то подарили Cluedo - заветную мечту детства, так и лежит, играть не с кем Может, упаковать, да к вам на имаджинариум рвануть?!
Думаю, что на такую штуку наш помешанный на играх народ соберется, надо только кому то собрать.С мафией же получилось (разок) , и с этим получится. Света, я в тебя верю!
Ну а я между тем поучаствовала в своем первом живом турнире. Впечатлений море, завтра все расскажу. А сейчас едем гулять на каяках по необитаемым островам!
Roman Shaposhnikov
30.3.2014, 11:37
Цитата
А сейчас едем гулять на каяках по необитаемым островам!
А вот это круто. И как оно? Чо за каяки? Каждый в своем? А если акула?!
Pollza
1.4.2014, 9:08
На каяках это так:
а акулы нам не страшны, сами съедим кого хошь
Roman Shaposhnikov
1.4.2014, 9:19
Не, ну всерьёз. Там есть акулы? Какие-нибудь инциденты?
Pollza
1.4.2014, 9:34
ну вообще в этих краях они обитают, но я так думаю, в где-то более необитаемых местах. то есть про инциденты не слышала, все гуляют-катаются как хотят. тут в основном такие вот зверушки плавают
Roman Shaposhnikov
1.4.2014, 10:02
Вот классно. Слушай, а каяк - он устойчивый? Если в нем встать в полный рост, перевернется?
RodikD
1.4.2014, 11:18
На фотках животные вроде безобидные, но я бы не доверял.
Pollza
1.4.2014, 12:28
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 11:02)
Вот классно. Слушай, а каяк - он устойчивый? Если в нем встать в полный рост, перевернется?
вообще устойчивый, но как мне сообщили специалисты, что если встать на ноги, то центр тяжести окажется сильно высоко и любое неловкое движение приведет к перевороту.
Цитата(RodikD @ 1.4.2014, 12:18)
На фотках животные вроде безобидные, но я бы не доверял.
рыбам вообще доверять не стоит)
RodikD
1.4.2014, 12:33
Цитата(Pollza @ 1.4.2014, 13:28)
рыбам вообще доверять не стоит)
Кому, кроме рыб, доверять то? )) Они хоть молчать умеют.
Pollza
3.5.2014, 14:10
Сходила вчера к знакомым на домашнюю игру, между своими и "чисто фо фан". Ставки 5\10 бат с полными стеками, и катают там еще удивительнее, чем в клубе.
То есть либо префлоп пиханина, либо фэмилипоты, когда за большой блайнд все дружно смотрят флоп. Точнее, типичный сценарий выглядит примерно так. Первый заходит лимпом, весь стол колл, какой-нить баттон фигачит рейз раз в 5, его переставляет один, тот еще переставляет, следом летит алын, и со словами "эх, все равно скучно сидим!" отвечает алыном еще пара-тройка лимперов. я в таких ситуациях ссыкливо отмораживаюсь, как-то не греют меня лотереи. хотя как ни выкину, обязательно на ривере оказывается, что был бы натс. но блин как-то не вижу я разумyых шансов за стек тащить флеш с KQs или стрит с A2.
а если вдруг до флопа добрались более-менее бескровно, то блефовать или даже нормально контбетить там все равно нельзя никак, колят до усрачки, на любой доске. поэтому любая более-менее рука оплачивается в полный рост. ну либо все колл до флопа, а потом всю дорогу чек, и на вскрышке показывают 10 хай, например. дурдом, одним словом.
так что я своим кондовой прямолинейной игрой опять умудрилась уволочь 4 баина. да, еще была очень польщена комплиментом про стальные яйца (будучи, естественно, единственной барышней за столом). ну в целом-то да, надавала я там этим рекреационным игрулям поджопников, конечно. ну и вообще вполне приятно привела время, нормальные ребята оказались.
а в клубном кэше, между тем после двух турнирных заносов подряд, наблюдается затяжной даунстрик и методичное заливание. тупо ничего не заходит, а если что и зашло, то либо не платят, либо переезжают. ну это ладно, пустяки дело житейское, надо просто пережить.
еще думаю, что это отчасти потому, что в турнирах все-таки играют как-то более адекватно и вменяемо (когда ребаиться больше нельзя, ага), а на кэше в основном валяют дурака, опять же тянут лотереи, в которых я как-то совсем не сильна.
зато еще помимо покера тут происходит столько движухи. Вчера например, сходили на ежегодное байк-шоу, полюбовались на реальную мотоцикловую красоту. Вот лук оттуда, по-моему крутой получился.
А сегодня надеюсь поучаствовать в ночном живом квесте под кодовым названием "Шерлок". Звучит очень многообещающе, согласитесь.
Roman Shaposhnikov
3.5.2014, 15:45
Про байкеров Джордж Карлин тоже весело рассказал!
Pollza
5.5.2014, 1:19
все жду, когда он выскажется про покер)
Roman Shaposhnikov
5.5.2014, 10:47
Он типа уже все сказал.
Pollza
5.5.2014, 12:31
а про покер, похоже, забыл. хех.
Pollza
3.6.2014, 16:12
а вот нате-ка вам очередной вкусняшки про железные нервы и здоровые почки. вот прям без купюр, все от начала до конца
16:25 | Полина:Здравствуйте! Чем могу помочь?
16:25 | Посетитель:спортивный покер разрешен на территории РФ ?
16:25 | Полина:что в вашем понимании спортивный?
16:25 | Посетитель: турниры
16:26 | Полина: если не на деньги, то не запрещен. запрещена любая игра на деньги
16:26 | Посетитель:а что в вашем понимании ?
16:26 | Посетитель:ну а так чтобы официально проводить турниры по покеру это же возможно или нет ?
16:27 | Полина:не на деньги можно. остальных тонкостей я не знаю
16:27 | Посетитель: что для этого нужно ?
16:27 | Полина: понятия не имею
16:28 | Посетитель: а вы вообще чем занимаетесь или я не по адресу ?
16:28 | Полина: мы занимаемся обучением
16:28 | Посетитель: тут вроде написано федерация спортивного покера
16:42 | Посетитель: а у меня там будет личный консультант ? такой же красивый как вы :?
16:44 | Полина: обязательно 16:44 | Полина: всего хорошего, коллега
16:44 | Посетитель: почему коллега ? 16:45 | Посетитель: вы меня к себе на работу уже устроили )) приятно 16:46 | Посетитель: ну раз уже коллеги давайте познакомимся
16:46 | Полина: давайте прощаться, я на работе и мне некогда 16:47 | Полина: досвидания
16:47 | Посетитель: я вроде как и есть ваша работа
16:48 | Посетитель: я прощаться не хочу мне приятно общаться с такой тактичной девушкой как ВЫ
16:49 | Полина: в следующий раз
16:49 | Посетитель: вк есть ?
на этом месте окно диалога закрылось у меня само собой. всякому терпению есть предел, даже моему.
и опять все тот же мучительный вопрос - неужели оно всерьез такое? неужели это не троллинг, пусть и такой толстый? феерия. феерия...
toNN
3.6.2014, 18:09
Отшила мужика и довольная
Roman Shaposhnikov
3.6.2014, 18:24
Зажигательная работа у Пользы!
Tul`skyi
3.6.2014, 19:08
Это всё фигня. А вот что не понятно - вк - то есть?
Pollza
3.6.2014, 22:00
Цитата(Tul`skyi @ 3.6.2014, 20:08)
Это всё фигня. А вот что не понятно - вк - то есть?
да, а если найду?
DoNotDisturb
3.6.2014, 23:07
Цитата(Pollza @ 3.6.2014, 17:12)
16:33 | Посетитель: вк есть?
16:35 | Посетитель: вк есть ?
16:38 | Посетитель: вк есть форум ваш ?
16:49 | Посетитель: вк есть ?
Цитата(Tul`skyi @ 3.6.2014, 20:08)
Это всё фигня. А вот что не понятно - вк - то есть?
c языка снял, посмеялся в голос...
Pollza
7.8.2014, 18:05
да, в рамках посильного сопротивления нашествию самизнаетечего, думаю, надо б поиметь совесть и отписаться хотя бы тут. хотя в принципе, писать особо не о чем, если конечно про покер. лоусизон, знаете ли, клубные игры толком не собираются, так что вся моя практика свелась к еженедельным дружеским домашним посиделкам, которые больше для общения и обсуждения всяких актуально-насущных вопросов. ну и для традиционного дружного просмотра флопов, а дальше кто-то кого больше напугает или дотянет свои два аута, например. вобщем, сами понимаете, жидкомозгный гэмблинг как он есть, хех. а поскольку при этом он еще сопровождаются распитием алкогольных напитков, то обыгрывать своих подогретых коллег так и вовсе незатруднительно.
а, впрочем вот же забавная история случилась, буквально пару недель назад, что это я.
текст написан сразу же после случившегося.
Так вот. По пути на культурный покерный досуг каким-то загадочным образом потеряла деньги на игру. Что, впрочем, неудивительно, ибо я известный мастер художественного проеба. Обнаружив это, естественно, огорчилась, нервно развернулась и поехала обратно. И буквально тут же, видимо, не рассчитав скорости, степени освещения и крутизны поворота, как-то совсем неожиданно улетела в канаву. В результате чего покрошила морду байка, поцарапала ногу, порвала любимые наушники, потеряла туфлю и кольцо с мизинца.
Не успела я как следует осознать случившееся и проникнуться плачевностью своего положения (поняла только, что байк, слава богу, заводится, а я вполне цела и невредима), как незамедлительно (то есть буквально в течение нескольких минут, при том, что место безлюдное, а время позднее) была извлечена из этой довольно внушительной ямы традиционно добрыми и отзывчивыми аборигенами, очень кстати проходившими мимо. Переведя дух и оценив соотношение незначительных, вобщем-то, повреждений с размерами здоровенного камня, который чуть не принял меня в свои суровые объятья, а также оперативность своего спасения, пришла к справедливому выводу, что сегодня я чертовски везучая сволочь. Поэтому съездила еще за деньгами и до цели путешествия все-таки добралась. Где, как и следовало ожидать, выиграла четыре баина, не говоря уже о том, что по обыкновению весьма приятно провела время.
Благополучно и в прекрасном настроении вернулась домой.
Несмотря на то, что лодыжка опухла и сука уже болит (очевидно, я ее не просто поцарапала), а нетрудные барыши явно не покрывают совокупной стоимости понесенного ущерба, вечер пятницы удался, я щетаю.
ну и для полноты картины прикладываю фотокарточку, наиболее точно отражающую мое нынешнее тропикозное настроение.
тропикоз головного мозга это, знаете ли, не шутки, ребята.
да, на всякий случай уточняю, вдруг кто не в курсе или забыл. я уже восьмой месяц живу в Таиланде, на острове Самуи. о местном сладком покере я писала тут и тут
Arlley
7.8.2014, 20:47
ОMG... А я говорил, что ездить с тобой на мопеде весьма опасно. До сих пор вспоминаю...
P.S. Как там мафия с аборигенами поживает? Посещаешь?
Roman Shaposhnikov
7.8.2014, 21:15
Как классно! И Польза отписалась, и Арли проявился! Привет, ребята!
Tul`skyi
7.8.2014, 23:37
А кто-то и взаправду прочитал эти "многабукв"? Я увидел, что Полина что-то написала, там ещё картинка внизу. Шапа чё-то прокомментил, старина Арли напомнил, что он ещё небо коптит. А это воопсче зачем?
Arlley
7.8.2014, 23:58
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.8.2014, 22:15)
Как классно! И Польза отписалась, и Арли проявился! Привет, ребята!
Привет! Я особо и не прячусь, просто тут тесно стало в последнее время...
Цитата(Tul`skyi @ 8.8.2014, 0:37)
А кто-то и взаправду прочитал эти "многабукв"? Я увидел, что Полина что-то написала, там ещё картинка внизу. Шапа чё-то прокомментил, старина Арли напомнил, что он ещё небо коптит. А это воопсче зачем?
Копчу старина, копчу...
P.S. И плавки у меня как у тебя, но вот кремом я мажусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.