Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогой Дневник!
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Pollza
эвона как.
чего только ни бывает в этой странной жизни.
cool.gif
Pollza
Итак, дорогой Дневник,
ПРОШЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
Я всё еще считаю, что знакомство с PokerMoscow это топ-3 самых чудесных и удивительных везений в моей бестолковой и запутанной биографии.
И я безмерно рада и благодарна тому факту, что мы все ещё вместе.
PokerMoscow forever!
Roman Shaposhnikov
Цитата(Pollza @ 13.1.2023, 22:35) *
Итак, дорогой Дневник,
ПРОШЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
Я всё еще считаю, что знакомство с PokerMoscow это топ-3 самых чудесных и удивительных везений в моей бестолковой и запутанной биографии.
И я безмерно рада и благодарна тому факту, что мы все ещё вместе.
PokerMoscow forever!

Все ок. Мы на связи!
Gunner_17
Цитата(Pollza @ 13.1.2023, 22:35) *
Итак, дорогой Дневник,
ПРОШЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
Я всё еще считаю, что знакомство с PokerMoscow это топ-3 самых чудесных и удивительных везений в моей бестолковой и запутанной биографии.
И я безмерно рада и благодарна тому факту, что мы все ещё вместе.
PokerMoscow forever!


Старой гвардии привет!)
Солидарен, весьма интересный это сайт))
А как поживает мосье.. Как бишь его.. Чегевара или как там..)
С весьма оригинальным слогом молодой человек писал, словом
Roman Shaposhnikov
Привет, Ганнер! У нас все ок. Втч у ЧеГевары. Присоединяйся к нам в телеге плиз

Наш канал https://t.me/PokerMoscowRu

Наша игра https://www.pokermoscow.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.