Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Дневник" или "Не каждая улитка добирается до вершины Фудзи"
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Виктор Мороз
в первой к club.gif 10 club.gif . всерьез подумывал о пасе, если бы второй двинул алын.

во второй QQ
Виктор Мороз
Не во время приболел и не поехал на занятие =( Очень жаль, так как до сих пор не разобрал свои руки с Русланом во время залива.

Полночи не мог уснуть, думая, что со мной такое творится. Почему я не могу побить такую игру?

Сейчас начинаю понимать, что если сессия не начинается плюсово, становлюсь раздражительным, стремлюсь "сорвать куш". Порой затмение какое-то находит на меня. "Он почти наверняка старше, выброси. Аааа, колл с закрытыми глазами", - такие мысли посещают часто. График профита начинает гулять как бешеный от этого. Когда все получается, спокойно растет всю сессию. Стоит чему-то не заладится - сам накосячу, переедут, кулер сдадут - , начинаются скачки angry.gif . Сейчас сочиняю мантру, как быть в ровном состоянии весь день независимо от текущих результатов работы.

Я слишком самоувереено отношусь к своей игре. Задал себе высокую планку, которую пока не тяну по всей видимости. Да, когда все идет хорошо, игра моя на высоте, не могу сам найти серьезных ошибок. Когда не ладится, начинаю воспринимать это как несправедливейшую несправедливость, и выхожу из равновесного состояния, вернуться в себя бывает непросто, а еще сложнее обнаружить замазку. Причем симптомы разные получаются. Могу начать играть излишне пассивно, могу наоборот двигать там где не нужно, могу просто начать тупить типа не увидеть что моя вторая пара умерла из-за повтора на доске.

Знаете, сейчас это все изложил в тексте, и полегче стало. Материализовал проблему так сказать. А с чем-то материальным легче бороться.

Я знаю, что моего понимания игры достаточно для плюса на лимите NL25. Я знаю, что моего умения находиться в равновесном состоянии души недостаточно для плюса на любом лимите.

Не бегай за девушками, уходящими автобусами и быстрыми результатами в покере. Это принесет только разочарование. Будь спокоен как дуб под лучами восходящего солнца, столетиями овеваемый ветрами пяти континентов. Он годами неспешно растет навстречу небу и не знает, что может быть как-то иначе. Расти и не парься, да будет так.

Готова мантра
mamba
Хорошо сказал) А играешь давно? я вот только начал, атакую фрироллы и читаю литературу. Вроде же этой твое видео выложено, где ты 1 место в каком-то турнире занял? видос отличный, давай еще.
Виктор Мороз
В первом посте дневника ответ на твой вопрос

За поддержку спасибо
SanjaTi
Всё отлично, сначала надо побороть себя,
а потом опонентов начнёшь класть на лопатки ,лодыжки или
ставить их раком... это уже на твоё усмотрение smile.gif
ЗЫ Мантра хороша smile.gif
Виктор Мороз
день качелей, день переездов. 6 часов катал 1000 рук около нуля. таких дебилов навидался, что дрожь берет до сих пор. но справедливость есть! за последнии 60 рук сдавали карту, меня ни разу не переехали, наоборот мой сет усилился до фуллхауса и стрит с флопа ушел в аут biggrin.gif , мне удалось закончить с профитом в 38$.

надеюсь линия сопротивления в 300$ станет наконец линией поддержки.

БР 300$

ЗЫ. Мантра что-то не здорово помогает. Надо чаще повторять
Виктор Мороз
Сегодня дал себе выходной от катки. Шестой час ковыряюсь в ПТ. В целом все более-менее сносно как мне видется. Тильтовых раздач не так уж и много. Зато я открыл для себя некоторые моменты:

Пересмотрел раздачи со слабыми тузами - я за них переплачиваю.

Переоцениваю средние пары. Надо бы поаккуратнее с ними, оверпара -оверпаре рознь.

Полбанка на терне не всегда достаточно, чтобы не дать достаточно шансов дровам.

Нарушаю базу префлопа. Не играю некоторые руки и открываюсь рейзом иногда не к месту.
Буду перестраиваться.

Туплю постоянно!

Очень маленькая агрессия на ривере - 1.53. Я не вижу, чтобы я не добирал часто на этой улице. Может это связано с тем, что стек короткий и на ривере обычно больше 2/3 банка ставка уже не выходит? Какие есть мнения по этому поводу?

И еще вопрос. Нас учили во время базового курса что топпару без кикера без позы надо играть чек-рейзом (честно говоря только сегодня в конспекте это нашел). Я ,если вдвоем остаемся, обычно чек-колл всегда играю на флопе, а на терне уже сам проверяю ставкой или падаю на продолжение агрессии. Если больше народу смотрю по ситуации. Действительно чек-рейз предпочтительнее? Мне представляется это слишком дорогим занятием.

Купил "Метро2034". Я так давно не читал, что страшно становится. Надо себя побаловать немного.

Ах да! И бонус для весеннего настроения
DaTon
Цитата
Ах да! И бонус для весеннего настроения


У настоящего растамана весеннее настроение круглый год. laugh.gif
Виктор Мороз
Пара раздачек сегодняшних

1) Это просто поржать

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($10)
UTG ($20.10)
UTG+1 ($5)
MP1 ($30.95)
MP2 ($19.60)
MP3 ($4.90)
CO ($12.30)
Button ($13.30)
SB ($18.10)

Preflop: Hero is BB with 7, 3
2 folds, MP1 calls $0.25, 2 folds, CO calls $0.25, 2 folds, Hero checks

Flop: ($0.85) 5, 9, 8 (3 players)
Hero bets $0.50, MP1 calls $0.50, CO calls $0.50

Turn: ($2.35) 2 (3 players)
Hero checks, MP1 checks, CO bets $1.25, Hero raises to $3.75, 1 fold, CO calls $2.50

River: ($9.85) A (2 players)
Hero checks, CO checks

Total pot: $9.85 | Rake: $0.45

Results:
Hero had 7, 3 (high card, Ace).
CO had J, 7 (high card, Ace).
Outcome: CO won $9.40


2) Вот тут я был в полном замешательстве. Коллить бессмысленно, выбрасывать стремно. Конечно я мог увидеть дрова или A9, а мог увидеть и сет, на который он по шансам вколил. Увидел две пары.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

BB ($25.40)
UTG ($4.40)
UTG+1 ($7.15)
MP1 ($21.95)
MP2 ($25.70)
MP3 ($5.70)
CO ($30.85)
Hero (Button) ($12.80)
SB ($36.90)

Preflop: Hero is Button with K, K
5 folds, CO calls $0.25, Hero bets $1.10, SB calls $1, BB calls $0.85, CO calls $0.85

Flop: ($4.40) 9, 2, 8 (4 players)
SB checks, BB bets $1, CO raises to $3.50, Hero raises to $11.70 (All-In), 2 folds, CO calls $8.20

Turn: ($28.80) J (2 players, 1 all-in)

River: ($28.80) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $28.80 | Rake: $1.40

Results:
Hero mucked K, K (one pair, Kings).
CO had 8, 9 (two pair, nines and eights).
Outcome: CO won $27.40


Upd. Карта заходила седня неплохо. Но до сих пор допускаю дорогие ошибки в спорных ситуациях. Никак не могу привыкнуть к мысли, что JJ в трибетпоте ничего не значит, а QQ на префлопе порой дешевле выкинуть, чем выставляться даже против лузагро.

БР 351
Шпилер
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.3.2009, 19:31) *
Послушай-ка. В Нижнем Новгороде есть один парень. Он учится у нас, но живет и работает в Нижнем. Он ончень хороший игрок, быстро прогрессирует, и надежный человек. Может, вам с ним объединиться, раз уж ты все равно в Нижнем. Если интересно, пиши в личку. Мы познакомим вас.


Привет!

Это не обо мне? Правда я ещё в декабре закончил обучение.

Если да, давай Роман знакомь нас.
Шпилер
Цитата(Виктор Мороз @ 30.3.2009, 19:57) *
Preflop: Hero is BB with 7, 3
2 folds, MP1 calls $0.25, 2 folds, CO calls $0.25, 2 folds, Hero checks

Flop: ($0.85) 5, 9, 8 (3 players)
Hero bets $0.50, MP1 calls $0.50, CO calls $0.50


Меня учили на 12 аутных дро чек-рэйз флопа "плюс банк" играть. Вроде здесь тоже так надо.


Цитата(Виктор Мороз @ 30.3.2009, 19:57) *
Preflop: Hero is Button with K, K
5 folds, CO calls $0.25, Hero bets $1.10, SB calls $1, BB calls $0.85, CO calls $0.85

Flop: ($4.40) 9, 2, 8 (4 players)
SB checks, BB bets $1, CO raises to $3.50, Hero raises to $11.70 (All-In), 2 folds, CO calls $8.20


С полным стэком я бы делал 3-бет до 10 и фолдил бы на олл-ин. А при половинном стэке, думаю, мы подписаны ваставлять свой стэк.
SanjaTi
Цитата(Виктор Мороз @ 30.3.2009, 19:57) *
Никак не могу привыкнуть к мысли, что JJ в трибетпоте ничего не значит, а QQ на префлопе порой дешевле выкинуть, чем выставляться даже против лузагро.

БР 351

ерунда!, JJ в трибет поте у нас будет когда мы будем делать трибет!
а и в принципи мы даже по оверпаре можем выставится(если нас кольнули то там ,вероятно не QQ,КК,АА-там вероятно АК,АКу и пары 66-ТТ,а иногда и вообще мусор,с которым опу жалко выкинуть,что нибудь типа ККу или даже КДжи)
КуКу против лага префлоп - это то с чем мы хотим идти вабанк, а вот ДжиДжи нам уже не так подходят,хотя против 70% ного рейза они тоже хороши
Бр растёт - значит всё у тебя хорошо идёт smile.gif
давай присоединяйся к штурму НЛ50
ЗЫ в раздаче с монстрдро,на ривере ставка хорошо смотрится...
Виктор Мороз
Я со своими JJ в трибетпоте регулярно на QQ нарываюсь на низком флопе. Народу тяжко с ними в алын идти и выбрасывать видно жаль

С монстр дро не двинул на ривере, т.к. решил что оппонент уже ничего не выбросит. Дрова я там никак не ожидал увидеть, тем более такие )))) Не дрова, одно слово, прокладка!

Не спалось, сел покатать с полчасика, откатал 239 рук

БР 400

Приятно, черт возьми! rolleyes.gif

Завтра попробую ВОД записать. Надеюсь мне не будет стыдно.
Виктор Мороз
Мне тоже банкролл порезали. Так что нет больше линии поддержки. Будем работать дальше cool.gif

БР 265

А если мне приснилось, что я биатлонист и в полном обмундировании (на лыжах и с винтовкой) во время гонки в банк заехал это к чему? Досмотреть не дали, разбудила соседская дрель.
SanjaTi
Цитата(Виктор Мороз @ 2.4.2009, 15:02) *
Мне тоже банкролл порезали. Так что нет больше линии поддержки. Будем работать дальше cool.gif

БР 265

вот тебе и рост по лимитам...
если дрель разбудила,значит ограбление прошло со стрельбой smile.gif
Виктор Мороз
Я назвал эту раздачу "Танго на льду". Настроение здорово поднимает.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

CO ($35.25)
Button ($35.70)
SB ($10.50)
BB ($10)
UTG ($26.65)
UTG+1 ($10.75)
MP1 ($4.30)
Hero (MP2) ($14.05)

Preflop: Hero is MP2 with Q, Q
3 folds, Hero bets $0.85, 2 folds, SB calls $0.75, 1 fold

Flop: ($1.95) Q, 6, Q (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($1.95) 9 (2 players)
SB bets $0.25, Hero raises to $0.75, SB raises to $1.25, Hero raises to $2.50, SB raises to $3.75, Hero raises to $6, SB raises to $8.25, Hero raises to $13.20 (All-In), SB calls $1.40 (All-In)

River: ($21.25) 4 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $21.25 | Rake: $1.05

Results:
SB had A, 7 (flush, Ace high).
Hero had Q, Q (four of a kind, Queens).
Outcome: Hero won $20.20
Виктор Мороз
Сегодня попробовал эксперимента ради поиграть 9 столов. Эксперимент удался - 34$ за 1144 рук. Ощущения очень интересные. Как-будто диспетчер в аэропорту Шереметьево rolleyes.gif Очень много внимания, очень мало времени на размышления.

Постоянно делаю одни и те же ошибки. Это бесит. Давно для себя уже решил, чего делать не нужно, но все равно не все искореняется сразу angry.gif

Понял одну вещь. Заменять мысли "скорее всего" и "а вдруг" на "какова вероятность". Помогает принимать взвешенные решения.

БР 317
SanjaTi
Цитата(Виктор Мороз @ 3.4.2009, 0:34) *
Сегодня попробовал эксперимента ради поиграть 9 столов. Эксперимент удался - 34$ за 1144 рук. Ощущения очень интересные. Как-будто диспетчер в аэропорту Шереметьево rolleyes.gif Очень много внимания, очень мало времени на размышления.

Постоянно делаю одни и те же ошибки. Это бесит. Давно для себя уже решил, чего делать не нужно, но все равно не все искореняется сразу angry.gif

Понял одну вещь. Заменять мысли "скорее всего" и "а вдруг" на "какова вероятность". Помогает принимать взвешенные решения.

БР 317

ну ты блин скоросной вертолёт smile.gif
прям не поспеть за тобой smile.gif
ISV
Цитата(Виктор Мороз @ 28.3.2009, 15:12) *
Полночи не мог уснуть, думая, что со мной такое творится. Почему я не могу побить такую игру?
....
....
[/i]
Готова мантра

Те же мысли и точно такое же состояние с совпадением 99,9%.

Удачи в набитии БР. smile.gif
mamba
слушай, на на скольких столах ты обычно играешь? я тут на 2 уже путаться начал, на 9 вообще представить не могу. наверно начинать следует постепенно наращивать количество столов?) это какой же монитор нужен на 9 столов?)
Виктор Мороз
обычно на 4х, если состояние боевое, могу на 6ти. 9 включал эксперимента ради. Монитор 19шка
SanjaTi
ощущение хорошо описал...мозги пухнуть начинают...
иак что пока не привыкнешь -играть не стоит
Виктор Мороз
Общение на групповом занятии дало результат, я понял, где я играл плохо, и думаю теперь все будет в норме.

Как я устал от таких раздач! Второй день играю в ноль.

PokerStars Pot-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

CO ($22.35)
Button ($25)
SB ($16.90)
Hero (BB) ($10)
UTG ($25.45)
MP1 ($14.55)
MP2 ($24.50)

Preflop: Hero is BB with A, A
1 fold, MP1 calls $0.25, MP2 bets $1.25, 2 folds, SB calls $1.15, Hero raises to $4.75, 1 fold, MP2 calls $3.50, SB calls $3.50

Flop: ($14.75) 3, 3, Q (3 players)
SB checks, Hero checks, MP2 checks

Turn: ($14.75) 10 (3 players)
SB checks, Hero bets $5.25 (All-In), MP2 calls $5.25, SB raises to $12.15 (All-In), MP2 calls $6.90

River: ($44.30) Q (3 players, 2 all-in)

Total pot: $44.30 | Rake: $2.15

Results:
SB had 3, A (full house, threes over Queens).
Hero mucked A, A (two pair, Aces and Queens).
MP2 had K, 10 (two pair, Queens and tens).
Outcome: SB won $42.15
NiceHand
По раздаче. А чего уж там было чековать на флопе ? Все равно уже на весь стек (либо в плюс, либо в минус).
Виктор Мороз
Потому и чекую, чтобы кто-нить блефануть попробовал. Мой алын уже ничего не решал. На флопе банк был 14 долларов.
NiceHand
Тогда, наверное, уж лучше терпеть до ривера. Кстати, возможно, опп двинул бы на терне сам. Появился бы повод задуматься. А уж сбросил бы при том AA или нет ...smile.gif
Виктор Мороз
Задумался бы....Но не сбросил. Я против неадекватов разных в таком банке АА не выброшу по такой доске. Я боялся только QQ. Но Эту руку даже в расчет брать не стоит
Lith1um
нормально сыграно, всё будет ок.
Виктор Мороз
Сегодня первый раз играл NL50. Первый блин вышел комом -4БИ за 500 рук.

По ощущениям народ играет намного цепче чтоли...Не видно такой развязанности как на NL25. Деньги отдают с трудом, забирают легко rolleyes.gif Пытался подстроится под такой стиль игры, но не пошло. Не скажу, что мне такая игра не по силам. Думаю завтра попытаюсь еще раз. Если еще солью, вернусь на NL25, там игра идет спокойнее и комфортнее, там я сегодня поднял 7БИ за 1000 рук. Хорошо, что есть куда откатываться...


Вот несколько минусовых раздач. Статов на оппонентов соответственно нет.

1)

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

BB ($16.45)
UTG ($49.50)
UTG+1 ($69.05)
MP1 ($19.70)
Hero (MP2) ($20)
CO ($19.75)
Button ($23.30)
SB ($34.85)

Preflop: Hero is MP2 with Q, A
3 folds, Hero bets $1.75, 3 folds, BB raises to $4, Hero calls $2.25

Flop: ($8.25) 2, J, Q (2 players)
BB bets $3, Hero calls $3

Turn: ($14.25) 8 (2 players)
BB bets $5, Hero calls $5

River: ($24.25) K (2 players)
BB bets $4.45 (All-In), Hero calls $4.45

Total pot: $33.15 | Rake: $1.60

2) Здесь справа от меня был очень лузовый оппонент, я посчитал, что он попал во флоп, но рука его давления не выдержит. Ну еще и ауты были.

PokerStars Pot-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

BB ($55.50)
UTG ($68.85)
UTG+1 ($58.35)
MP1 ($22.80)
MP2 ($38.70)
Hero (MP3) ($20)
CO ($25)
Button ($50)
SB ($18.50)

Preflop: Hero is MP3 with A, Q
3 folds, MP2 calls $0.50, Hero bets $2.75, 4 folds, MP2 calls $2.25

Flop: ($6.75) K, 8, J (2 players)
MP2 bets $2, Hero calls $2

Turn: ($10.75) 9 (2 players)
MP2 bets $2, Hero raises to $8, MP2 calls $6

River: ($26.75) 5 (2 players)
MP2 bets $3, Hero calls $3

Total pot: $32.75 | Rake: $1.55

Results:
MP2 had 3, K (one pair, Kings).
Hero mucked A, Q (high card, Ace).
Outcome: MP2 won $31.20

3) Такие же мысли. Только не посмотрел на стек mellow.gif

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

CO ($50)
Hero (Button) ($20.50)
SB ($8.50)
BB ($63.90)
UTG ($63.85)
MP1 ($6.50)
MP2 ($50.75)

Preflop: Hero is Button with A, K
4 folds, Hero bets $1.75, 1 fold, BB calls $1.25

Flop: ($3.75) 2, 7, 10 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($3.75) 6 (2 players)
BB bets $2, Hero calls $2

River: ($7.75) J (2 players)
BB bets $3.50, Hero raises to $8, BB calls $4.50

Total pot: $23.75 | Rake: $1.15

Results:
Hero had A, K (high card, Ace).
BB had K, 10 (one pair, tens).
Outcome: BB won $22.60
SanjaTi
Поздравляю с переходом...
Ждём закрепления успехов smile.gif
Виктор Мороз
У страха глаза велики blink.gif Видимо вчера с непривычки просто дров наломал.

Сегодня отыграл еще 1500 рук на NL50 в ноль. Понял, что игра на этом лимите особо не отличается от NL25. Те же маньяки, те же агрофиши, чуть больше регуляров. Старался играть надежно и внимательно, без творчества. Ошибки делал, но не скажу что очень уж серьезные. Кроме одного колла на стек на истечении 8го часа работы, к себе больших претензий не имею. Был бы неплохой плюс, если бы не переезды...

Думаю я могу здесь играть. Вполне по силам.

1) Оппонент адекватный , агрессия на флопе невысокая, играет аккуратно. Я очень удивился его огромной ставке в не такой уж и опасный флоп, поэтому проколил ставку, решил, что блеф. Ставке на терне удивился еще больше, поэтому проколлил еще раз...Если бы не такие ставки, то выбросил бы еще на флопе наверное.

PokerStars Pot-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

MP2 ($32.90)
MP3 ($18.50)
Hero (CO) ($21)
Button ($47.75)
SB ($50.65)
BB ($14.55)
UTG ($76.35)
UTG+1 ($50)
MP1 ($53.55)

Preflop: Hero is CO with K, A
3 folds, MP2 calls $0.50, MP3 calls $0.50, Hero bets $2.75, 3 folds, MP2 calls $2.25, 1 fold

Flop: ($6.75) 10, 9, 10 (2 players)
MP2 bets $6.45, Hero calls $6.45

Turn: ($19.65) 10 (2 players)
MP2 bets $18.70, Hero calls $11.80 (All-In)

River: ($43.25) K (2 players, 1 all-in)

Total pot: $43.25 | Rake: $2.10


Возможен ли такой розыгрыш или я полную глупость сморозил???
SanjaTi
Вроде нормально, агрессия у опа должна быть высокой...
и ещё желтельно на стек не играть в таких ситуациях,
но вполне приемлемо...против агресивного опа..
Виктор Мороз
NL 50 покоряется!

Сегодня +93$ за 1096 рук. Начинают сами собой выправляться ошибки-грабли наконец то. Как только встает вопрос "коллить-пушить, фолдить?", шишка на лбу начинает чесаться rolleyes.gif и помогает принять верное решение. Стал больше выкидывать маргинальные руки на терне и ривере и результат не заставил себя ждать.

Две недели назад я бы не выбросил, решил бы что "блеф и ниипёт!", а всеже дешевле выбрасывать в таких ситуациях. Думаю там был сет с флопа. Впип 13, Колдколл 7

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

Hero (SB) ($20)
BB ($9.25)
UTG ($20.90)
MP ($32.85)
CO ($97.15)
Button ($50)

Preflop: Hero is SB with ,
UTG calls $0.50, 3 folds, Hero bets $2, 1 fold, UTG calls $1.50

Flop: ($4.50) , , (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($5.50) (2 players)
Hero bets $3, UTG calls $3

River: ($11.50) (2 players)
Hero checks, UTG bets $15.40 (All-In), Hero folds

Total pot: $11.50 | Rake: $0.55
SanjaTi
а может флеш с ривера, а ещё может туз с тёрна... а ещё может пара вторая на ривере приехала...
определённо многое может быть...а ты не думал на тёрне чек кол сыграть? а на ривере вскрыть?
Виктор Мороз
Я его еще на флопе в монстре заподозрил. Сразу решил, что дешевле 3 доллара самому поставить в туза, чтобы защитится от множества дров и выяснить, что у него. Туза он определенно не испугался...Так что дешевле варианта розыгрыша я не вижу.
Roman Shaposhnikov
Все равно какой-то невнятный розыгрыш имхо. Не люблю я так разыгрывать. Чего ты там заподозрил - твое дело, но на терне ты просто раскачиваешь банк. И если уж чекуешь на тузе ривер, то действительно с целью вскрытия. Странная какая-то раздача. Обсудите на занятии.
Виктор Мороз
Шло все очень неплохо. Играл в плюс несколько дней на НЛ50, пока...
Вчера залил 6 БИ. Как в бреду. КК 4 раза проиграл на стек. Дважды против АА префлоп, один раз против AQ. Карта заходила исключительно противнику, блеф не проходил, тильт, тильт, тильт...вообщем вы сами все понимаете...Жуткая сессия в 1700 рук.

Счет заблокировали, жду вердикта преподавателя. Я расстроен. Расстроен не проигрышем, а своей недисциплинированностью. Я думал, что справился с собой. Выходит, что нет. А как все было хорошо
Crank
Цитата(Виктор Мороз @ 16.4.2009, 11:29) *
Я думал, что справился с собой. Выходит, что нет. А как все было хорошо

Обычное дело. Текучка в рабочем порядке. Ловушка, в которую попадаются начинающие, стандартная. Есть здесь об этом статейка - самоуважение, получаемое при условии удачной игры. Потому все казалось "хорошо". Это у большинства так. У тебя просто сейчас ярко выстрелило, что огромный плюс. Так что улыбайся: на этом капкане, потому что сразу не обратили внимание, сгорали вообще, забравшись на высокие лимиты. Совсем другой расклад потерь из-за переоценки "талантов", которым доверили относительно крупные счета.

Пока обратить внимание можно на то, что базовые цели игры только опосредованно связаны с самоуважением, как и базовая задача. Покрути на досуге в голове эту мысль. Вдруг перемелется, мука` будет
Виктор Мороз
2 Crank

Спасибо за совет. Начинаю понимать, что значит слово "опыт". Это не просто работа, где нужно знать как играть, чтобы обыграть соперников, мало знать как играют соперники. Еще нужно знать свою игру и свои минусы и стараться избавляться он них и знать, когда они проявляются.

Принято решение откатиться на NL25. Неважно, что я могу "бить" NL50, важно, что пока не могу "побить" себя rolleyes.gif
SanjaTi
само контроль- очень важно, когда чувствуешь что хочется отыграться лучше спуститься ниже
1 у тебя больше запас прочности твоего БР
2 ты уже отыграл там достаточно рук и твоя самооценка во первых более обЪективна во вторых игра там привычней и ,вероятно,не будет разбавляться тёмной стороной( страх, волнение, ненависть, злость- тильт)
3 как только наступил себе на горло ( ну например после 3х би) меньше шансов тильтануть

ЗЫ когда у меня появляется желание отыграться я заканчиваю , даже если продул всего 1 би

ЗЗЫ думаю вердикт преподавателя будет однозначный- ты хорошо играешь просто тебе не повезло.
АМА
Держись... Кранк прав - хороший урок и достаточно недорого. Главное разберись с холодной головой, тем более, что у тебя есть с кем посоветоваться (ну или от кого трепку получить) - в этом по-хорошему тебе завидую.

У меня последние два дня тоже п...ц полный - донки сговорились и начали массовую за мной охоту - минус 10 БИ за 2 сессии sad.gif

Апофеоз происходящего - AA<A2 (ушли в оллин на флопе 4-2-J, радуга blink.gif )

Сорь, что у тебя в дневнике решил пожаловаться - хотел поддержать, а закончил собственным нытьем... smile.gif
Виктор Мороз
Сойдемся на том что так или иначе это было неизбежно и будем надеяться на то, что больше не повторится.

Алексей, спасибо за поддержку. И сам не унывай. Все равно все их деньги станут наши wink.gif
Crank
Цитата(Виктор Мороз @ 16.4.2009, 14:00) *
2 Crank
Спасибо за совет. Начинаю понимать, что значит слово "опыт". Это не просто работа, где нужно знать как играть, чтобы обыграть соперников, мало знать как играют соперники. Еще нужно знать свою игру и свои минусы и стараться избавляться он них и знать, когда они проявляются.

По-умному, это называется наработкой "эффективного игрового состояния", которое является второй стороной медали покера. Другая - техника, которую накатываешь.

Со своей колокольни поднял бы планку требований к проработке в данном случае. Имею в виду, не просто замечать появление тильтов, к которым я отношу все, что мешает играть верно. Мало заметить и откатиться, закрывая сессию. Требуется перелопатить так, чтобы они попросту пропали. А появляются они в стандартных ситуациях. Следовательно, требуется рассматривать и перекраивать именно их. Так сказать, пока не заглянешь в глаза врага, не победишь. В общем, полагаю, справишься, раз понимание "опыта" стало объемней.
Roman Shaposhnikov
Преподаватель принял решение? Где сейчас играешь - на каком уровне?
Виктор Мороз
Да, Руслан просмотрел вчерашнюю сессию. По тильту были раздачи, но в основном из-за непера минус. Тем не менее перешел на NL25
SanjaTi
Вить,а чо тебя небыло сегодня?
Виктор Мороз
Немного отдыхаю от игры. Вернее пытаюсь прийти в рабочее состояние. Жизненные неурядицы дают о себе знать. Денег не хватает катастрофически

Выкладываю графики текущих результатов работы за апрель

NL25
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

NL50
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На NL50 как видно не заладилось. Не потому что я не справляюсь с игрой, а потому что я не справляюсь с собой. Стремление подняться как можно быстрее до самого верха сыграло со мной злую шутку. Хе-хе =)

А пока я играю на NL25 и занят поисками работы.

Завтра еду на фриролл в "Карнавал". Развеюсь немного.

Ах да!!! Немного весны для вас. Слушать громко и с распахнутым окном
SportProfessor
Цитата(Виктор Мороз @ 20.4.2009, 0:18) *
На NL50 как видно не заладилось. Не потому что я не справляюсь с игрой, а потому что я не справляюсь с собой. Стремление подняться как можно быстрее до самого верха сыграло со мной злую шутку. Хе-хе =)


Жаль, и обиднее всего, что сам все понимаешь - раздарил бабки. Когда я только начинал играть, вопрос моей дициплины решило желание и рвение к познанию и зарабатыванию денег. Надеюсь, у тебя будет все тоже самое.
Виктор Мороз
Вчера был на занятии. Очень продуктивно, как и всегда. Посмотрели руки. Рассмотрели некие "стандартные ситуации" и как их стоит разруливать. Понял, что такое "отложенный блеф" и как его использовать. Решил немного расширить диапазон префлоп, хотя вроде и так довольно лузово стал играть для короткого стека.

Руслан отыграл часовую наглядную сессию на NL25 и NL50. Было очень интересно, хотя он все время приговаривал "не надо так делать, это я просто чтоб не скучно было".

Сегодня вновь перехожу на NL50. Думаю все будет хорошо на этот раз rolleyes.gif
Виктор Мороз
Ставка на ривере наверное лишняя.

PokerStars Pot-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

Button ($10)
Hero (SB) ($24.75)
BB ($130.15)
UTG ($57.20)
UTG+1 ($10)
MP1 ($59.35)
MP2 ($48.50)
MP3 ($51.25)
CO ($9.25)

Preflop: Hero is SB with Q, A
2 folds, MP1 calls $0.50, 4 folds, Hero bets $2, 1 fold, MP1 calls $1.50

Flop: ($4.50) 5, 5, J (2 players)
Hero bets $3, MP1 calls $3

Turn: ($10.50) 2 (2 players)
Hero bets $7, MP1 calls $7

River: ($24.50) A (2 players)
Hero bets $12.75 (All-In), MP1 calls $12.75

Total pot: $50 | Rake: $2.40


2к рук на NL50 пока в ноль. Навертел дел как всегда. Нужно играть внимательнее. Нужно быть хитрее, вернее ждать хитростей от оппонентов. Попался уже несколько раз rolleyes.gif На NL25 вроде не встречал таких персонажей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.