Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
SanjaTi
хрен его знает, но таблетки не помогают...
а врачи мне вообще сказали что это врождённое и не лечится sad.gif
SanjaTi
выиграл сатилит на воскресный 200К грантид smile.gif
пожелайте мне удачи!
думаю теперь будет традиция играть этот турнир по воскресеньям smile.gif
Comandante_Set_Loviara
а перед головной больюбывает "аура"?
Запахи там какие-то, может звуки, вроде как голюцинации. Или может ощущения какие. Типа тревожность какая или что - каждый раз перед тем как голова заболит?
SanjaTi
ну мы ведь с тобой говорили обовсём smile.gif
2 варианта :
1й болеть начала ночью, проснулся с болью
2й была аура в виде области
затуманивания зрения справа вверху , слева вверху ,или, и справа, и слева...
обычно после ауры всё гораздо хуже ,чем если проснуться с болью...
да нет ни запахов ни звуков только зрение...
обычно таблетки не помогают вообще.
мне правда рекомендовали суматриптан и ещё какую-то хрень ... щас уже не помню
помню что пока в больнице лежал пичкали всякой хренью от которой голова не болела,
зато ужасно сильно кружилась так, что боль снять можно ,
но нахрена, если всё равно ничего делать не можеш?
Comandante_Set_Loviara
Прости уж меня)

Память у меня - жуткая. Я что-то помню нормально, но вот совершенно не помню несколько вещей: Где ктогда был, кто был во что одет, кому что говорил я и кто что говорил мне.

А насчёт этого: затуманивания могут являться аурой что говорит о том что у тебя мигрень, либа быть проявлением повышения внутречерпного давления что тоде не есть хорошо.

Тебе, вроде, обследовали голову как следует - что сказали насчёт давления? Хоть кто-то подозревал что боль может быть от мигрени?

Я помню у тебя нашли новообразование но не могли уточнить его природу - сосудистое оно или что. Что-то решили? Динамику отслеживают/отслеживаешь?

Что говорят невролог и (возможно) психоневролог/терапевт?

Боли в голове могут быть не только органического происхождения, могут быть и психосоматическими проявлениями as well.

Надо решать всякие такие штуки - нечего страдать от головных болей.

Кто бы говорил - у меня у самого она регулярно трещит)
Но у меня с дества, я привык как-то уже)
SanjaTi
ну сначала был диагноз : рассеяный склироз(слава богу не подтвердился)...
потом посттравматическая киста... а сейчас вроде говорят врождённая киста...
аргумент вроде такой ,что после травм с образованием кисты люди даже ходить нормально не могут..
вроде всё нормально... про давление : оно у меня как у космонавта, в больнице все удивлялись smile.gif
на снимке была какая-то умереная внутреняя гидроцефалия, но думаю врядли голова сильно болит изза этого.
вроде странно говорят что мол много пить( имеется ввиду воды)
нельзя, но ведь болит именно когда пью мало(чая) и ослабевает боль песли попить сладкого
(2 куска на большую кружку) чайку... хватит об этом, думаю всё равно уже ничего не изменить.
буду мучаться видимо так мне перед рождением предписано... да в теорию о врождённой кисте я тоже не
верю, мне дядя Миша(нейрохирург) сказал ,что там тоже многое не сходится с логикой..
SanjaTi
а вот моя последняя игра в покер мне совсем не нравится sad.gif
ужасно собой не доволен sad.gif работаю над собой
выход из этой ситуации только один- взять себя в руки и играть
грамотно и вдумчиво играть smile.gif
Comandante_Set_Loviara
ну смотри Сань - кровеное давление и давление внутричерпное это не одно и тоже. И гидроцефалия это есть повышенное количество мозговой жидкости в желудочках - другими словами повышенное внутречерпное давление.

Так что это может быть причиной болей.
Гидроцефалии, как таковой, слава богу у тебя нет - когда мы были младенцами младенцы с гидроцефалией до школы не доживали.

Чай с сахаром помогает - потому что питает нейроны глюказой, а почему им её не хватает - это вопрос трудный.

Ну а дядя Миша свою версию происходящего имеет?
SanjaTi
а хз, он только сказал ,что в диагноз "врождённое"- хрень,
он всё равно должна быть причина
(больная мать или травма внутреутробная), а ничего этого не было...
так что диагноз этот походу поставили по причине не знания- реальной причины
да мне уже и не интересно почему, мне интересно - что делать,
а что реально делать они не знают, так что остаётся просто забить.
я отлежал в больнице и меня там типа "лечили" но кроме кратковременного облегчения
это ничего не принесло( да и сказать точно ,что оно было я не могу, потомучто
кратковремееные облегчения были и раньше ,и без всяких там капельниц).
SanjaTi
заранее всех любителей поэзии
прошу меня простить, за то что вы сейчас увидите smile.gif


Песнь про сессию спою вам,
Что сыграл сегодня ночью
После дня безумной боли,
Как играл я безобразно,
Агро фишу уподобясь...

Мне не шла сегодня карта,
На непёр свой раздражаясь
Я давил на чём попало...
По А хай вскрывал я блефы,
Что не блефы были вовсе...

И сильнее раздряжаясь
Продолжал фигачить в пот я
Фишки ценные свои
Вот пример вам интересный
Что покажет всю бездарность...



$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG alreet ($67.70)
UTG+1 raccoon8 ($52.10)
MP1 thechef666 ($11.10)
MP2 mkk9901 ($10.00)
MP3 lanciafan ($53.75)
CO de captain ($10.00)
BTN Hero ($19.25)
SB doru ($52.05)
BB Healthbody ($8.70)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BTN
6 folds, Hero raises to $1.80, 1 fold, Healthbody calls $1.30

Flop: ($3.85, 2 players)
Healthbody checks, Hero bets $3, Healthbody calls $3

Turn: ($9.85, 2 players)
Healthbody checks, Hero bets $4, Healthbody goes all-in $3.90

River: ($17.75, 2 players)

Final Pot: $17.65
Healthbody shows:
Hero shows:

Healthbody wins $16.80 ( won +$8.10 )
Hero wins $0.10 ( lost -$8.70 )

Но теперь не обессудьте
Больше хвастаться не буду
Буду сказывать я дальше
Как сыграл сегодня я
Сессию свою большую

И казалось мне ,что опы
Через чур блефуют много
Проучить я их старался
Слишком сильно полагаясь
На ужаснейшую карту...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG GAVIN47 ($24.50)
UTG+1 Astic0 ($45.75)
MP I_h8_p0ker ($49.10)
CO Hero ($20.20)
BTN moreflushes ($71.95)
SB Lobbut ($52.70)
BB fulhouse4me ($52.70)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is CO
3 folds, Hero raises to $1.80, moreflushes raises to $5, 2 folds, Hero goes all-in $20.20, moreflushes calls $15.20

Flop: ($41.15, 2 players)

Turn: ($41.15, 2 players)

River: ($41.15, 2 players)

Final Pot: $41.15
Hero shows:
moreflushes shows:

Hero wins $39.10 ( won +$18.90 )
moreflushes lost -$20.20

Что сказать - пропёрло мне
Остановку сделал тут же
И ругал себя я страшно
"Тилтовать не буду больше"
Так решил я для себя

Но ошибки делал все же
Хоть и проиграл я меньше
Чем обычно по ошибке.
Так что вот ещё раздача,
Что сыграл я безобразно

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG er_mendita ($103.90)
UTG+1 RuBenPoCoPrO ($51.25)
MP iboman123 ($125.45)
CO groove ($74.70)
BTN Hero ($24.00)
SB de captain ($10.00)
BB Cardini 23 ($54.95)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is BTN
4 folds, Hero raises to $1.80, de captain goes all-in $10, 1 fold, Hero calls $8.20

Flop: ($20.50, 2 players)

Turn: ($20.50, 2 players)

River: ($20.50, 2 players)

Final Pot: $20.50
Hero shows:
de captain shows:

de captain wins $19.50 ( won +$9.50 )
Hero lost -$10


Я надеюсь мне помогут
Разобрать все те ошибки
Что наделал я сегодня
Сыграв сессию большую
И играя безобразно

Ибо каюсь я не просто
И в расстроеных я чувствах
Что играю безобразно
Да помогут эти строки
Мне исправиться серьёзно

Чтобы в будущем не делать
Этих колов безобразных
Этих рейзов не нормальных
Пушей во всю дурь безумных
да и фолдов неумесных

Ой не шла мне карта сильно
И играя безобразно
Я пытался выжать всё
Из того что сдали мне
Вот та самая раздача

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG doru ($51.80)
UTG+1 Healthbody ($11.55)
MP1 alreet ($66.95)
MP2 raccoon8 ($52.10)
CO mkk9901 ($26.50)
BTN lanciafan ($53.25)
SB de captain ($10.00)
BB Hero ($20.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
1 fold, Healthbody calls $0.50, 4 folds, de captain calls $0.25, Hero checks

Flop: ($1.50, 3 players)
de captain checks, Hero checks, Healthbody checks

Turn: ($1.50, 3 players)
de captain bets $1, Hero calls $1, Healthbody folds

River: ($3.50, 2 players)
de captain bets $2, Hero raises to $8, de captain calls $6

Final Pot: $19.50
de captain shows:
Hero shows:

de captain wins $18.55 ( won +$9.05 )
Healthbody lost -$0.50
Hero lost -$9.50

Вот ещё одна раздача ,
Где я проучил безумца,
Что украсть пылался блаинд
На котором я сидел.
Что он делал регулярно..

(АТС73%)
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG seadragon68 ($8.25)
UTG+1 Staphmaster ($123.55)
MP1 PilsenKid ($72.80)
MP2 M47 VS Poker ($7.75)
CO ashiXIII ($50.00)
BTN minao10 ($9.95)
SB xJTLx ($35.85)
BB Hero ($21.15)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
4 folds, ashiXIII raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1

Flop: ($3.25, 2 players)
Hero checks, ashiXIII bets $2, Hero raises to $7, ashiXIII goes all-in $48.50, Hero goes all-in $12.65

Turn: ($71.40, 2 players)

River: ($71.40, 2 players)

Final Pot: $42.55
ashiXIII shows:
Hero shows:

ashiXIII wins $28.85 ( lost -$21.15 )
Hero wins $40.45 ( won +$19.30 )

Как пришла мне сёдня карта
Расскажу я вам сейчас
Как играл я с ней не просто
И как "радовался" сильно
Когда вскрылись мы в конце

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG ashiXIII ($71.95)
UTG+1 dsrowqf ($53.55)
MP1 37thstreetW ($50.45)
MP2 Hero ($20.00)
CO dimon11178 ($9.25)
BTN limpsalot ($5.10)
SB Kris Merlot ($87.55)
BB iveygotstaks ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is MP2
3 folds, Hero raises to $1.80, 2 folds, Kris Merlot calls $1.55, iveygotstaks calls $1.30

Flop: ($5.40, 3 players)
Kris Merlot checks, iveygotstaks checks, Hero checks

Turn: ($5.40, 3 players)
Kris Merlot checks, iveygotstaks bets $4, Hero raises to $10.50, Kris Merlot folds, iveygotstaks raises to $33, Hero goes all-in $7.70

River: ($56.60, 2 players)

Final Pot: $41.80
iveygotstaks shows:
Hero shows:

iveygotstaks wins $54.55 ( won +$19.75 )
Kris Merlot lost -$1.80
Hero lost -$20

То, на тёрне мне "зашло"
И ещё пришла мне карта
До флопа на этот раз
Хоть сыграл я тут не плохо
Было мне обидно очень...

$0.25/$0.5 Pot Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG mike1260 ($102.35)
UTG+1 MistrFix ($11.80)
MP radmanjeff ($50.75)
CO Cnc13 ($48.75)
BTN jwthoma ($45.50)
SB Hero ($20.65)
BB Flushenbier ($50.75)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is SB
4 folds, jwthoma raises to $1.50, Hero raises to $3.50, 1 fold, jwthoma calls $2

Flop: ($7.50, 2 players)
Hero checks, jwthoma checks

Turn: ($7.50, 2 players)
Hero bets $4.50, jwthoma calls $4.50

River: ($16.50, 2 players)
Hero checks, jwthoma bets $10, Hero folds

Final Pot: $16.50

jwthoma wins $25.70 ( won +$7.70 )
Hero lost -$8

Чтож законьчу свою песню.
Хоть там были ещё банки,
Что играл я безобразно.
Агро фишу упододобясь.
Телефоном притворяясь.
После дня безумной боли.
Всё сильнее раздражаясь.
Всё ужасней проставляясь.
Всё вскрывая блефы опов.
Всё колируя и рейзя.
Всё сильней подозревая,
Что играю безобразно,
Что давлю на чём попало,
Что пора бы закругляться smile.gif
Виктор Мороз
clap-clap!

какой талант пропадает sad.gif
SanjaTi
хочу выложить свою статистику и граффик,
по первым впечатлениям мне кажется ,что
после перехода стало больше ошибок, об этом свидетельствуют
серьёзные колебания граффика зелёной ветки
сложнее стало с блефами и полублефами, чаще колят
чаще пытаются выдавливать - коричневая пошла в низ.
я видимо стал играть лузовее( статы) хотя может мне часто
заходит карта?
БР 630
Comandante_Set_Loviara
Первая с АК - чек флопа, максимум один кол, но на торне можно и выкинуть на ставку.

Вторая: Странный перекрут с А9, но если сыграно по оппоненту (часто трибетит потом выкидывает), то крути до 10 и на очередной перекрут уже можно выкинуть.

третья: с валетами норм помоему.

четвёртая: я бы посоветовал кольнуть ривер, но возможно я резалт оринтед

пятая:чек рейз выглядит сильно - как и твоя рука. Но норм - стек забрал.

шестая: ни чего не поделаешь....

седльмая: Я бы поставил флоп и тёрн не десять или король, так как чекнув флоп мы теряем инициативу и уже не знаем - что происходит вообще - 22 там или или KQ или десятка шальная.
SanjaTi
сессию сыграл пипец
- 3,5 би
ужасно 2 ошибки , обе на стек
сначала проблефовал три бареля в телефона.
(я тогда не знал что он телефон, блефовал правда по наблюдению)
он колил с третьей парой до ривера, а на ривере ему пришла вторая и он законно вскрыл меня
я кстати потом выиграл у него стек при похожих обстоятельствах :
с очень сильной рукой савил все три улицы и он меня вскрыл по второй паре
ну да ладно, потом с баттона не выкинул АК на ререйз с бб ну и проиграл дамам...
и под конец вот это , на том же столе где телефон... только недавно удвоился:
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG Neliel Tu ($9.25)
UTG+1 FACUMDP ($57.75)
MP1 Timon8383 ($10.00)
MP2 GDOGG75 ($24.15)
CO Hero ($38.90)
BTN cascavelissa ($38.05)
SB boezemvriend ($9.90)
BB boltu43 ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is CO
2 folds, 2 folds, Hero raises to $2, cascavelissa calls $2, boezemvriend calls $1.75, boltu43 raises to $13.50, Hero goes all-in $38.90, cascavelissa folds, boezemvriend goes all-in $7.90, boltu43 calls $25.40

Flop: ($89.70, 3 players)

Turn: ($89.70, 3 players)

River: ($89.70, 3 players)

Final Pot: $89.70
boltu43 shows:
Hero shows:
boezemvriend shows:

boltu43 wins $86.70 ( won +$47.80 )
Hero lost -$38.90
cascavelissa lost -$2
boezemvriend lost -$9.90

это к вопросу о стриках...
не делайте ошибок : выкидывайте АК , не блефуйте в телефонов
и с вами это не случится sad.gif
всё на сегоня стоп, чувствую ,что и так играя ошибки делаю
а после этого будет не игра а ТИЛЬТ
до завтра
БР 560
Comandante_Set_Loviara
Выкидывайте АК префлоп, и будет вам счастье и имидж нациста)
SanjaTi
стрик продолжается
два раза вЪехал в стрит на тёрне
один раз с блефом, второй раз с сетом против одного и того же опа
оп стабильно заходил с мусором, пару раз я ему так отдал, но
видно сегодня не мой день, переиграть не вышло и по силе выиграть тоже
вероятно нужен перерыв в этом руме дня на три
просто ради восстановления уверености в себе
PolarAviator
Да вы батенька поэт! Похвально. Жаль, что у тебя обидные переезды случились. А про перезженные карманные АА ты кажется и сам писал, я от них тоже ничего как-то не жду, т.е. всегда готов, что меня нахлобучат и отношусь к этому спокойно уже. Ведь ч/з неделю будет год, как я начал играть в покер, уже привык ко всяким гримасам фортуны.
И не поддавайся унынию! Я вот неделю назад в руме зарегился, выиграл фриролл за 10 эвро и начал потихоньку наращивать. Вдруг бац, переезд, за ним следом второй(кстати карманные АА, ха-ха), минут ч/з 10 третий. Нафиг, бросил, побегал часа 2 по Чернобылю, вступил в "Долг" и перемочил сподвижников "Греха"(игра Сталкер). С чувством глубокого удовлетворения вернулся к покеру. Сейчас на счету 120 эвро, а начал-то с 10 фриролльных. Так что не давай волю чувствам и вовремя останавливайся. Всё будет хорошо, я знаю laugh.gif ! Это я к тому, что ты ну ОЧЕНЬ сильно на мой взгляд переживаешь неудачи.
З.Ы. Думаю, что пора переходить с 0.05/0.10 на 0.10/0.20. Только наверно ещё в турнирах поучавствую, банкролл наращу хотя-бы до 200 эвро.
SanjaTi
Спасибо что не забываеш!
удачи крутись дальше ! laugh.gif
да я переживаю, но не столько изза переездов
сколько из-за того, что сам хреново играю smile.gif
а в результате
"удача" + "правильно сыгранные руки"-"неудача" - "ошибки" = 0 за неделю
это надо сказать очень беспокоит smile.gif
думаю завтра у меня точно будет перерыв
а после завтра у меня турнир 200К грантид
так, что вот и получится примерно 3 дня( а не активносто 1 день)
хотя если взять в мысль что "гсч может быть подкручено" имеет смысл сделать
несколько дней неактивности например неделю или даже три
чтобы ты из разряда "регуляр котороый может поделиться"
попал в разряд "регуляр который может свалить"
у меня своя теория на счёт всех этих ГСЧ
но я очень надеюсь ,что это не так smile.gif
SanjaTi
Разные мысли про наболевшее:)

я долго думал на тему «подкручивания» ГСЧ
и вот решил с вами поделиться своими мыслями
если эта запись уйдёт вниз то можно будет писать у меня в дневнике
копия будет там, посмотрим найдутся ли люди
готовые со мной по спорить, но не просто « атыдурак»
или «этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда»
это конечно весомые аргументы,НО не достаточные для меня
я долго не умел принимать самостоятельные решения,
однако если бы я остался на уровне приведённых доводов в споре
я бы ни когда не начал играть в покер «потомучтоэтовсёподстава»
также не будут приниматься доводы типа:
1 « гсч не может быть подкручен потому что румам это не выгодно»
я скажу вам — ВЫГОДНО, ДА ЕЩЁ КАК
и нету никикого контроля ребята и не будет никогда…
так что ваше мнение о том,что что-то подкручено очень даже заслуживает доверия.
2 И так, как вы уже наверно поняли я буду отстаивать мнение
что ГСЧ- подкручен.
3 более того ГСЧ не просто подкручен гдето в одном руме а не подкручен
в другом ОН ПОДКРУЧЕН ВЕЗДЕ
итак есть три пункта, которые мне придётся доказать
(очень надеюсь на вашу критику и дальнейшую дисскуссию)
начнём с пункта номер один — почему румам выгодно
потому что спомощью обмана можно увеличить доход,
но прежде чем я начну, мне придётся ввести несколько переменных
R- доход рума от рейка
D- коэффициент доверия игрока
можно ещё
(для всяких интересных расчётов, а что же такое банк,
а что же такое R и D по отдельности)
скажу,что (доказать смогу точно, но думаю что спот=рить ни кто не будет)
что R зависит от размеров банков, и частоты этих банков, а это в свою очередь от колличества народа,которое есть на сайте.
А количество народа связано с D, но как? дело в том, что все люди делают ошибки в игре и часть невероятностей происходящих с ними
списывают на свою слабую игру, ну просто повезло, и прочее…
я сейчас пишу о людях которые играют хорошо (те мы с вами)
про фишей смысла нет писать, там лудоманы и туристы они не заметят
что их обманывают. Думаю,что для большенства из них покер это вариант однорукого бандита или рулетки или ещё чего-то их D не связан с количеством перездов, он связан со всякого рода заманухой
красивостью клиента, вежливостью саппорта, количеством невероятных доездов и проч… но ни как не с количеством переездов.
и так у у фишей
D- в большей степени связано с заманухой и остротой игры…
и всякими мелочами
у регов D- связано со стриками…, но не на прямую
не каждый стрик у рега вызовет его уход из рума
по этому и выгодно ведь если R не сильно пострадает даже при серьёзном снижении D те R=D*k
где к — коэффициент прощения
чем у игрока этот коэфициент выше,тем меньше страдает R
1 ни кто не знает, что их обманывают
2 обман практически не возможно доказать
3 вероятно тупого обмана нет:"потриппер"- исключение
4 когда реги начинают подозревать,что-то их на время оставляют в покое,а всем остальным можно сказать «давыжепростоигратьнеумеете»
!!!если обман вскрыт, нас всегда можно обмануть ещё раз!!!
тем более что деться нам некуда Грустный
даже если обмана нет люди всё равно будут расстраиваться изза пригрышей и будут кричать что их обманули-
выше приведённая формула описывает ситуацию без обмана
таперь обратите внимание вношу деталь в формулу
хR=уD*к
х-коэффициент увеличения рейка после обмана
у-коэфициент снижения доверия регов в подкрученой игре
х не равен у и не влияет на большую часть клиентов рума
кроме антирекламы в виде вскрытого обмана руму ничего не повредит
да и вскрытый обман, если он трудно понимаем большенству людей
повредит не сильно"вот потриппер это дааа" все лудоманы знают
что выиграть в автоматы невозможно,но ведь играют.
помните фразу извесного человека,что ради увеличения прибыли на 100% предприниматель пойдёт на любое преступление?
а реальная формула после подкрутки будет выглядеть так
хR= t1*yD*k+ t2*D*k
t1- это количество регов в руме в процентах
t2- количество фишей в процентах
t1+t2=100%
так как у фишей D не зависит от количества переездов
на них обман не действует.
из этой формулы следует, что обман румом человека не приводит
к серьёзному риску потерять клиентов, тем более если обман недоказуем,а такие виды обмана точно есть!!!
доказанных обман можно списать на происки конкурентов!!!
итак пункт первый доказан (с моей точки зрения)
пункт 2 — следует из пункта один, рас выгодно значит обманывают.
пункт 3 — следует из пункта один обманывают везде, ну просто глупо терять прибыль.
следущее заявление чем больше люди уверены,что их не обманывают-
тем изощрённей обман.
и так как мы подошли к самому интересному:)
как же нас обманывают? Потриппер господа- это даже не цветочки
это конфетка которую дали вам,чтобы можно было по развлекатться
и чтобы вы думали что организаторы, а заобдно и програмисты
румов полные критины.
(Хотя с потриппером они прокололись….smile.gif, конечно )
1 не доказуемо можно раскачать дисперсию
смотрим графики

на графике 3 изображена (примерно) нормальная кривая регуляра
у него есть преимущество (он думает головой)
на графике 4 раскачка его дисперсии румом, при условии что он сам игрет без ошибок (так же как без раскачки) как это делается я пока не знаю, и как это проверить тоже- ещё не думал на эту тему
но в целом у этого рега КК проти 44 проигрывают как положено
ну подумаеш… нужна дистанция
на графике 1 изображена кривая «ПОТРИППЕРА»
на графике 2 изображена кривая «ПОТРИППЕРА» или очень похожего персонажа при условии что самые мелкие лимиты не затронуты,
предположим что персонаж немного умеет играть в покер, а следовательно против рыбы и так играет в плюс:)
там на самом интересном графике изображена «серая» линия
так вот эта линия показывает лимит на котором начинается подкрутка,
а как вы вероятно знаете лимит зависит от банкролла, а следовательно от колличества денег у вас в руме.
И так три простых обмана: Потриппер, раскачка, и…
сталкивание… суть в том чтобы столкнуть Рега с Фишем чаще
чем положено, просто карты регу приходят именно когда нужен большой банк:)
граффиков для сталкивания не придумал.
Думаю обман гораздо изощрёнее!!!
и я описал только маленькую его часть…
я вот ещё что заметил, чем выше лимит тем больше страшных досок
«простой» игры всё меньше конечно на НЛ 50 гораздо больше профессионалов….
вот я тут наткнулся ещё на один граффик, случайно…
В ФулиТилит академии:)
вот он

смотрим график криса фергюсона

ни чего не напоминает?
а между прочим это граффик марафона
Криса Фергюсона члена команды ФулиТилит
так давайте подумаем вот о чём
с какого лимита этот «гений» который не может
обыграть с огромным отрывом в кеш самых слабых опов, начинает всех рвать? я посмотрел урок, и Крис говорит,что Банкролл должен состоять из 20 би
оопс вот вам граффик, чтобы было совсем похоже на мои когдатошние мысли
смотрим график Криса с серой линией
итак!!! у него примерно было 1000 долларов когда он рванул вверх!!!
следовательно это был лимит НЛ50 на фултилте!!!!
господа, обман начинается гораздо раньше чем вы думали!!!!
так что же делать? и вообще?
Эпилог:
играйте без ошибок!
относитесь к обману проще:)
вы всё равно ни чего не сможете с этим поделать!
на большие деньги играйте в оф лайн:)
если очередной «ПОТРИППЕР» обЪявит марафон не играйте с ним:)
будьте бдительны:)
играйте в покер:)

PS: думаю тут тоже обязятельно появится десток гостей которые будут писать чтото типа того «тыпараноик» «этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда»
«тыпростоплохоиграеш» и прочее и прочее…
господа, готов выслушать реальные документы
и не надо мне тут картинок с изображением ящичков
и надписью «ты хотел увидеть ГСЧ?»
PPS:
кстати говоря сеть АЙяяйПокер очень замечательно использует раскачивание дисперсии :-)... да и КрасныйЗвезда наверно :-)
(я на КраснойЗвезде практически не играл но там если и подкручено то везде(по-русски с размахом) :-) )

рум с репутацией "крутой рум для про,где очень очень много про" вызывает сильные сомнения, типа Фиши об этом руме не знают просто smile.gif
или типа все про прямо горят желанием меряться силами с другими про...
хрень какая-то получается...скорее там просто сидит большое количество Ников с тайтовыми статами :-) и других невероятно прушных ников с лузовыми статами :-)
PolarAviator
Цитата
Спасибо что не забываеш!

Тебя забудешь biggrin.gif ! Интерсно читать, т.к. сам такой игрок. Не ас. Вот и хо4у понаблюдать за эволюцией игрока, а заодно по4итать советы мастеров и поу4иться, как нам завещал В.И.Ульянов(интересно, это он проиграв банкролл, про покер говорил?).
Цитата
Эпилог:
играйте без ошибок!
относитесь к обману проще:)

Это ты то4но подметил!
шарясь по просторам глобальной сети нашёл вот это: ]]>http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:41275]]>, там "Великий Покерный Йокодзуна" ака semak жжот неподецки! По4итай, рекомендую. Блин, таких-бы игруль побольше и я бы наконец-то в Москве хату купил, а то снимать задолбало...
anderson-024
хорошенькая цель dry.gif
PolarAviator
Цитата(anderson-024 @ 21.3.2009, 9:00) *
хорошенькая цель dry.gif

Ага, но по-ходу несбыточная. Мне наверно проще стать шахиншахом Ирана, чем достичь высот Брансона и прочих. Года уже не те, в 40 лет на4инать...
SanjaTi
дурацкая история вышла, не попал сегодня на занятия, хотя готовился
и всё такое... обидно ужасно sad.gif
ребят расскажите чё я пропустил ладно?
Виктор Мороз
ничего сверхестественного не было. просто разбирали руки. несколько твоих, кстати, тоже посмотрели rolleyes.gif
SanjaTi
мда... БР501 angry.gif
вроде бы своей игрой доволен ,почти...
кол наверно один был не правильный,в целом не так уж плохо
но всё равно в минус
SanjaTi
блог про гсч наверно не очень удачный...
мне почему-то кажется, что меня не поняли...
и что я зря вообще всё это написал, потому что ни кто ведь меня не спрашивал
что я по этому поводу думаю sad.gif
написал что думаю, а теперь наверно все думают,
что я хочу свои ошибки спихнуть на ГСЧ
Писал ведь не об этом... и не о стрике и вообще не про себя sad.gif
вобщем по ходу зря написал... пусть себе там жалуются на ГСЧ...
я вот не понимаю ни тех кто жалуется, ни тех кто наоборот считает ,что всё чесно...
просто ни кто не может мне обЪяснить, в результате мне пришлось обЪяснить себе- что
да как...а потом вот не удержался и написал , мне показалось что это может быть интересным ...
ну да ладно smile.gif больше на эту тему писать не буду.
Comandante_Set_Loviara
Да забей, ты чего - каждый имеет право на своё мнение.
И даже больше того - большинство больших игроков более чем не исключают того, что "чем агрессивней играешь - тем больше везёт", "за слоуплей рум наказаывает" и т.д.

Я не буду показывать пальцами на тех от кого я это слышал - но если бы эти люди здесь написали это - то мало кто принялся бы возражать в духе ДАТЫЧОТАКНЕБЫВАЕТВАЩЕУЖАСНАХ.

Другое дело им пофиг на дискуссии форумные и они не пишут.

А тебы не пофиг - ты написал.

Если кто хочет верить в то что игорный бизнес - это для честны и крайне благородных людей, а Марксу верить в то что "капитал сожрёт сам себя за 30% прибыли" - это их право.

Другое дело что и нам делать нечего, по большому счёту - приходиться подписываться на рейкбек, чтобы отбить лишний рейк заплаченный в результате стриков, а играть будем и дальше, так как если с идеальным ГСЧ ты имеешь 20 процентов преимущества (в условных единицах) а с реальным 12 - ты всё равно выигрывать должен - так что катай.

Кстати - абзац выше - я практически по памяти записал слова одного очень хорошего покериста и уважаемого человека.
Так что ты не один
SanjaTi
решил пока вернуться на НЛ25 ради восстановления
собственоого спокойствия, отдохну денёк и опять в бой
вот график и статы за 15000 рук
SanjaTi
проиграл турнир 250К грант вылетел практически сразу
по ооочень плохой игре sad.gif
сыграл сессию на НЛ 25
БР 555
проиграл сатилит на 250К грант

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Cazeusp ($24.65)
UTG+1 Hero ($14.50)
MP1 D. AK-47 ($14.60)
MP2 Poker Drum ($23.30)
MP3 Now What Yo ($20.00)
CO Jasser1208 ($35.80)
BTN TernaPuck ($32.75)
SB huazhong222 ($5.00)
BB herkri ($15.95)
[Now What Yo posted $0.25]

Pre-flop: ($0.60, 9 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $1, 1 fold, Poker Drum calls $1, 5 folds

Flop: ($2.60, 2 players)
Hero bets $2.25, Poker Drum calls $2.25

Turn: ($7.10, 2 players)
Hero checks, Poker Drum checks

River: ($7.10, 2 players)
Hero goes all-in $11.25, Poker Drum calls $11.25, Poker Drum says "river"

Final Pot: $29.60
Poker Drum shows:
Hero shows:

Hero wins $28.15 ( won +$13.65 )
Poker Drum lost -$14.50
дальше херо увидил против чего играл и долго смеялся....

не умею слоуплеить! расскажите как было лучше играть smile.gif

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG Sheiky Baby ($27.90)
UTG+1 Hero ($11.00)
MP Joker2802 ($16.30)
CO s2kbaybay ($34.45)
BTN WIJG_AR ($23.30)
SB maroh982 ($12.25)
BB mikemoldovan ($26.85)

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $0.85, Joker2802 calls $0.85, 1 fold, WIJG_AR calls $0.85, 2 folds

Flop: ($2.90, 3 players)
Hero checks, Joker2802 bets $0.75, WIJG_AR folds, Hero raises to $2.50, Joker2802 calls $1.75

Turn: ($7.90, 2 players)
Hero checks, Joker2802 bets $1.25, Hero raises to $2.50, Joker2802 calls $1.25

River: ($12.90, 2 players)
Hero goes all-in $5.15, Joker2802 folds

Final Pot: $12.90

Hero wins $17.45 ( won +$6.45 )
WIJG_AR lost -$0.85
Joker2802 lost -$5.85

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG Alltim Lala ($25.00)
UTG+1 Pokarlitos ($25.00)
MP hcelamarda ($5.90)
CO mack197823 ($14.75)
BTN Leo2A8 ($27.80)
SB Hero ($10.60)
BB ChrischY9 ($11.00)

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is SB
1 fold, Pokarlitos calls $0.25, 2 folds, Leo2A8 calls $0.25, Hero calls $0.15, ChrischY9 checks

Flop: ($1, 4 players)
Hero checks, ChrischY9 checks, Pokarlitos bets $1, Leo2A8 calls $1, Hero calls $1, ChrischY9 folds

Turn: ($4, 3 players)
Hero checks, Pokarlitos bets $1.50, Leo2A8 calls $1.50, Hero raises to $4, Pokarlitos folds, Leo2A8 folds

Final Pot: $8.50

Hero wins $10.60 ( won +$5.35 )
Leo2A8 lost -$2.75
ChrischY9 lost -$0.25
Pokarlitos lost -$2.75

что надо было сказать кол?

СЛОУПЛЕЙ - ЗЛО?? или всё же его стоит применять на этих лимитах???
NiceHand
Давненько не писал. Слоуплей по большей части зло. Факт проверенный на собственном банкроле на этих лимитах. Был период, я им сильно увлекся. Даже с сетом весьма аккуратно надо это делать.
SanjaTi
Цитата(PolarAviator @ 21.3.2009, 7:55) *
шарясь по просторам глобальной сети нашёл вот это: ]]>http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:41275]]>, там "Великий Покерный Йокодзуна" ака semak жжот неподецки! По4итай, рекомендую. Блин, таких-бы игруль побольше и я бы наконец-то в Москве хату купил, а то снимать задолбало...

знаешь я как-то не очень в пефе разбираюсь smile.gif
просто даже правил не знаю, вот мой папа все студеньческие годы очень увлекался smile.gif
Виктор Мороз
По раздаче. Все верно сделал. Если у оппонента еще есть какие-то ауты (как он думает), он может быть еще что-то и заплатит на терне, а если у него слабая рука, он и на ривере ничего не заплатит.
DaTon
Цитата
СЛОУПЛЕЙ - ЗЛО?? или всё же его стоит применять на этих лимитах???


Зло в том плане, что ты теряшь деньги, когда оппонент зацепился за флоп или у него есть рука, и даёшь потенциальную возможность себя перекупить. На низких лимитах вся игра сводится к прямолинейной- это оптимальная стратегия, к тому же позволяющая играть одновременно несколько столов.
SanjaTi
Настроение отвратительное...sad.gif
сегодня садиться не буду, наверно...
Comandante_Set_Loviara
что приключилось?
SanjaTi
ничего, встал с плохим настроением,
сон приснился не приятный... а сейчас ещё и голова болит...
SanjaTi
я заметил такую тенденцию...
мне хреново потому что нету само реализации
за последнее несколько лет,я потерял интерес практически ко всем своим увлечениям:
к игре в компьютер(практически полностью) ,
к своей работе(которая кстати мне очень нравилась),
к ролевым играм( когда-то бегал по лесу с дубиной и это было весело...)
практически потерял интерес ко всякого рода творчеству...
Вот девушку ещё потерял ...
Остался только покер(с дневником), в который я не могу нормально играть в плохом настроении...
Есть огромное желание куда-то вырваться, но,то голова болит,то надо идти работать...
думается мне что стоит сгонять в какой нибудь покерный клуб
(по смотреть ,что это такое - я ведь ни в одном ещё не был)...
хочу ещё на мюзикл сЪездить... и наверно в кино... но нескем!
так что на неделе буду решать задачу, куда на что, и самое главное
чтобы было много приятных впечатлений smile.gif
Bob
Правильный жизненный график тебя излечит. Вставь в него покер, спорт, отдых, самообучение (изучение новых и интересных вещей).
И придерживайся его.
SportProfessor
Саш, ты увлекался ролевыми играми? Я просто периодически играю в страйкбол, если интересно, могу взять с собой, когда в следующий раз поеду - можно будет сделать команду PokerMoscow и всех рвать biggrin.gif
SanjaTi
Цитата(SportProfessor @ 25.3.2009, 3:25) *
Саш, ты увлекался ролевыми играми? Я просто периодически играю в страйкбол, если интересно, могу взять с собой, когда в следующий раз поеду - можно будет сделать команду PokerMoscow и всех рвать biggrin.gif

А что такое страйк бол?
сЪезжу с удовольствием smile.gif
Comandante_Set_Loviara
У меня дома привод m какая-то лежит, его только слегка подремонтировать надо (его какой-то горе умелец вроде кастомизировал с тех пор он слегка барахлит, да и не стрелял я из него давно)

Все втроём будем ездить!)

Если, конечно, брать будете.
PolarAviator
Цитата(SanjaTi @ 23.3.2009, 16:35) *
знаешь я как-то не очень в пефе разбираюсь smile.gif
просто даже правил не знаю, вот мой папа все студеньческие годы очень увлекался smile.gif

Так там как-раз о покере. И кстати, ты вот триплеты(сеты) как разыгрываешь? Я просто обратил внимание, что если у меня пара и на флопе приходит 3-я карта, то в 90-95% флоп представляет собой угрозу сету, т.к. состоит из карт, могущих сложить или флэш, или стрит. Вот и приходится идти оллин, или огромный рэйз делать, тем самым выдавая силу руки. Может я не прав?
А про слуплэй ничего хорошего сказать не могу, особенно после вчерашнего случая. Сделал деп 20баксов(решил открыть для себя новый рум, ознакомится так сказать), начал с 0.05/0.10, но там блин неадэкваты- перец с 6/2 заколлил мой КК-оллин и натянул фуллхаус. Пошёл на 0.1/0.2. Там народ более вменяемый, с 20 до 50баксов за час поднялся. И вот у меня АК, ставлю 3ББ префлоп отвечают 3-е. Флоп А8А, ну думаю, щасце! Чтобы не спугнуть, нерешительно проставился, ответил только один. Тёрн 9 я пол-банка, оп колл. Тут я понял, что тянет стрит, но не факт, что соберёт. Иду оллин, опп колл, тёрн валет и он с 10-дама собирает стрит, а я в слезах. Дослоуплеился, дятел! Нужно было сразу 3-4 банка или оллин впушить! Ну а после накатил психоз какой-то отыгратся и естественно всё пошло по нисходящей и на счету 17.50. Засяду за турниры с низкими байн-инами и за билеты на турниры с хорошими призовыми.
З.Ы. Извини, что я в твоём дневние о своём калякать начал.
DaTon
Цитата
Настроение отвратительное...

Давай, не хандри - это только начало. smile.gif

Цитата
Я просто периодически играю в страйкбол, если интересно, могу взять с собой, когда в следующий раз поеду - можно будет сделать команду PokerMoscow и всех рвать


Паша, отличная идея. Я в своё время пейнтболом увлекался. Как понимаю, страйкбол - примерно то же самое, только более продвинутая игра. Сам думал собрать народ побегать на воздухе - жду погоды.
SanjaTi
Ушёл утром, пришёл вечером...выжат как лимон...
настроение как у выжатого лимона... иду спать...
на сообщения отвечу позже sad.gif
Comandante_Set_Loviara
что делал то весь день, расскажи!)

Я кстати, регулярно как лимон выжатый прихожу - зато так чувствуешь, что жив!
SanjaTi
а я вот обычно в таком случае чувствую что почти мёртв:(
Цитата(PolarAviator @ 25.3.2009, 8:30) *
И кстати, ты вот триплеты(сеты) как разыгрываешь?


сеты при наличии любых дро играю агрессивно(БЭТ,РЕЙЗ) а если дро много
играю очень крупный бэт\рейз...
слоуплеить сет имеет смысл типа доска А94 радуга и сет у тебя на тузах...
трипсы вообще не слоуплеим.( просто в них реже верят)
слуплей на А94о связан с тем, что все боятся туза и ни у кого туза нет
на такой же доске с сетом четвёрок мы ставим чтобы собрать с туза..
не бойся больших ставок, люди не всегда в них верят, даже очень часто слишком крупную ставку могут воспринять как блеф.
Цитата(PolarAviator @ 25.3.2009, 8:30) *
Пошёл на 0.1/0.2.

переходить на выше стоящий лимит стоит исключительно по банкроллу...
SanjaTi
сегодня, сыграл две сессии 381 рука
карта не шла(когда шла - не играла)
зато вот когда у меня карты не было меня вскрывали sad.gif
(это было один раз) проиграл много маленьких банков
итого (-38 усд) - не мало б"я з@""ло всё ужас как н@х!!!
просто жесть надо что-то делать, вообще впечатление дурацкое
хотя вроде бы нормально играю(во всяком случае не хуже чем 3 дня назад на НЛ25)
не даётся мне НЛ 50 пока... чтож скоро занятие,надеюсь после него стану лучше играть...
ЗЫ не разу не потерял стек(это безусловно радует)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Виктор Мороз
я тоже на месте топчусь. если честно, начинает раздражать эта игра "по карте". заходит - хорошо. не заходит - куришь каждые полчаса, чтобы играть спокойно. надо попробовать включить 9 столов и выключить мозг часа на 2
Comandante_Set_Loviara
норм,у меня на старзах похожие цыфры в кешире)

Ты раздачи выложи где проиграл? Ну где вскрыли тебя или что-то такое.

Посмотрим.

А вообще та - часто такое бывает ощущение что играешь картами кверху. и никто тебя колить не хочет с твоими натсами, но попытки сыграть на этом и забрать банк на воздухе сразу пресекают агроколами.

Надо считать что тупы волны, иначе никак.
SanjaTi
Цитата(Виктор Мороз @ 27.3.2009, 1:30) *
я тоже на месте топчусь. если честно, начинает раздражать эта игра "по карте". заходит - хорошо. не заходит - куришь каждые полчаса, чтобы играть спокойно. надо попробовать включить 9 столов и выключить мозг часа на 2

9 столов- жесть
НЛ 25 по карте бьётся просто не лимит а сказка, я вот по думываю
играть 2 часа Нл 25 и 4 часа Нл 50 просто с целью увеличения БР
ато фигня какая-то...
да Колян у меня похожие ощущение...
ща выложу
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG and1scho ($51.45)
UTG+1 kw-armaturen ($9.00)
MP1 rumi69 ($9.75)
MP2 gokings1 ($46.75)
MP3 fulhouse4me ($67.30)
CO bazhulya ($9.70)
BTN Joe9Combine ($11.50)
SB morochov ($9.00)
BB Hero ($19.75)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BB
6 folds, Joe9Combine calls $0.50, 1 fold, Hero checks

Flop: ($1.25, 2 players)
Hero bets $0.85, Joe9Combine calls $0.85

Turn: ($2.95, 2 players)
Hero bets $1.50, Joe9Combine calls $1.50

River: ($5.95, 2 players)
Hero bets $3.50, Joe9Combine goes all-in $8.65, Hero folds

Final Pot: $12.95

Joe9Combine wins $17.50 ( won +$6 )
Hero lost -$6.35


$0.25/$0.5 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG gato5713 ($40.65)
UTG+1 MoonML ($27.60)
MP1 Hero ($19.25)
MP2 samumatete ($50.00)
CO strongseeker ($54.80)
BTN MajinGohan28 ($10.00)
SB Jeremb81 ($22.50)
BB elle89 ($62.95)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is MP1
gato5713 calls $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, 5 folds, gato5713 calls $1.50

Flop: ($4.75, 2 players)
gato5713 checks, Hero bets $2.50, gato5713 calls $2.50

Turn: ($9.75, 2 players)
gato5713 bets $3.50, Hero calls $3.50

River: ($16.75, 2 players)
gato5713 bets $6.50, Hero folds

Final Pot: $16.75

gato5713 wins $22.45 ( won +$7.95 )
Hero lost -$8


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG fulhouse4me ($67.80)
UTG+1 celgra ($10.00)
MP Zhomeke ($35.30)
CO Julien2 ($17.25)
BTN Hero ($19.25)
SB DR_RUSH_PR ($18.20)
BB rumi69 ($9.25)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is BTN
3 folds, Julien2 calls $0.50, Hero raises to $2, DR_RUSH_PR calls $1.75, 1 fold, Julien2 folds

Flop: ($5, 2 players)
DR_RUSH_PR checks, Hero bets $3, DR_RUSH_PR calls $3

Turn: ($11, 2 players)
DR_RUSH_PR checks, Hero checks

River: ($11, 2 players)
DR_RUSH_PR checks, Hero checks

Final Pot: $11
Hero shows:
DR_RUSH_PR shows:

DR_RUSH_PR wins $10.50 ( won +$5.50 )
Julien2 lost -$0.50
Hero lost -$5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.