Разные мысли про наболевшее:)
я долго думал на тему «подкручивания» ГСЧ
и вот решил с вами поделиться своими мыслями
если эта запись уйдёт вниз то можно будет писать у меня в дневнике
копия будет там, посмотрим найдутся ли люди
готовые со мной по спорить, но не просто « атыдурак»
или «этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда»
это конечно весомые аргументы,НО не достаточные для меня
я долго не умел принимать самостоятельные решения,
однако если бы я остался на уровне приведённых доводов в споре
я бы ни когда не начал играть в покер «потомучтоэтовсёподстава»
также не будут приниматься доводы типа:
1 « гсч не может быть подкручен потому что румам это не выгодно»
я скажу вам — ВЫГОДНО, ДА ЕЩЁ КАК
и нету никикого контроля ребята и не будет никогда…
так что ваше мнение о том,что что-то подкручено очень даже заслуживает доверия.
2 И так, как вы уже наверно поняли я буду отстаивать мнение
что ГСЧ- подкручен.
3 более того ГСЧ не просто подкручен гдето в одном руме а не подкручен
в другом ОН ПОДКРУЧЕН ВЕЗДЕ
итак есть три пункта, которые мне придётся доказать
(очень надеюсь на вашу критику и дальнейшую дисскуссию)
начнём с пункта номер один — почему румам выгодно
потому что спомощью обмана можно увеличить доход,
но прежде чем я начну, мне придётся ввести несколько переменных
R- доход рума от рейка
D- коэффициент доверия игрока
можно ещё
(для всяких интересных расчётов, а что же такое банк,
а что же такое R и D по отдельности)
скажу,что (доказать смогу точно, но думаю что спот=рить ни кто не будет)
что R зависит от размеров банков, и частоты этих банков, а это в свою очередь от колличества народа,которое есть на сайте.
А количество народа связано с D, но как? дело в том, что все люди делают ошибки в игре и часть невероятностей происходящих с ними
списывают на свою слабую игру, ну просто повезло, и прочее…
я сейчас пишу о людях которые играют хорошо (те мы с вами)
про фишей смысла нет писать, там лудоманы и туристы они не заметят
что их обманывают. Думаю,что для большенства из них покер это вариант однорукого бандита или рулетки или ещё чего-то их D не связан с количеством перездов, он связан со всякого рода заманухой
красивостью клиента, вежливостью саппорта, количеством невероятных доездов и проч… но ни как не с количеством переездов.
и так у у фишей
D- в большей степени связано с заманухой и остротой игры…
и всякими мелочами
у регов D- связано со стриками…, но не на прямую
не каждый стрик у рега вызовет его уход из рума
по этому и выгодно ведь если R не сильно пострадает даже при серьёзном снижении D те R=D*k
где к — коэффициент прощения
чем у игрока этот коэфициент выше,тем меньше страдает R
1 ни кто не знает, что их обманывают
2 обман практически не возможно доказать
3 вероятно тупого обмана нет:"потриппер"- исключение
4 когда реги начинают подозревать,что-то их на время оставляют в покое,а всем остальным можно сказать «давыжепростоигратьнеумеете»
!!!если обман вскрыт, нас всегда можно обмануть ещё раз!!!
тем более что деться нам некуда Грустный
даже если обмана нет люди всё равно будут расстраиваться изза пригрышей и будут кричать что их обманули-
выше приведённая формула описывает ситуацию без обмана
таперь обратите внимание вношу деталь в формулу
хR=уD*к
х-коэффициент увеличения рейка после обмана
у-коэфициент снижения доверия регов в подкрученой игре
х не равен у и не влияет на большую часть клиентов рума
кроме антирекламы в виде вскрытого обмана руму ничего не повредит
да и вскрытый обман, если он трудно понимаем большенству людей
повредит не сильно"вот потриппер это дааа" все лудоманы знают
что выиграть в автоматы невозможно,но ведь играют.
помните фразу извесного человека,что ради увеличения прибыли на 100% предприниматель пойдёт на любое преступление?
а реальная формула после подкрутки будет выглядеть так
хR= t1*yD*k+ t2*D*k
t1- это количество регов в руме в процентах
t2- количество фишей в процентах
t1+t2=100%
так как у фишей D не зависит от количества переездов
на них обман не действует.
из этой формулы следует, что обман румом человека не приводит
к серьёзному риску потерять клиентов, тем более если обман недоказуем,а такие виды обмана точно есть!!!
доказанных обман можно списать на происки конкурентов!!!
итак пункт первый доказан (с моей точки зрения)
пункт 2 — следует из пункта один, рас выгодно значит обманывают.
пункт 3 — следует из пункта один обманывают везде, ну просто глупо терять прибыль.
следущее заявление чем больше люди уверены,что их не обманывают-
тем изощрённей обман.
и так как мы подошли к самому интересному:)
как же нас обманывают? Потриппер господа- это даже не цветочки
это конфетка которую дали вам,чтобы можно было по развлекатться
и чтобы вы думали что организаторы, а заобдно и програмисты
румов полные критины.
(Хотя с потриппером они прокололись….

, конечно )
1 не доказуемо можно раскачать дисперсию
смотрим графикина графике 3 изображена (примерно) нормальная кривая регуляра
у него есть преимущество (он думает головой)
на графике 4 раскачка его дисперсии румом, при условии что он сам игрет без ошибок (так же как без раскачки) как это делается я пока не знаю, и как это проверить тоже- ещё не думал на эту тему
но в целом у этого рега КК проти 44 проигрывают как положено
ну подумаеш… нужна дистанция
на графике 1 изображена кривая «ПОТРИППЕРА»
на графике 2 изображена кривая «ПОТРИППЕРА» или очень похожего персонажа при условии что самые мелкие лимиты не затронуты,
предположим что персонаж немного умеет играть в покер, а следовательно против рыбы и так играет в плюс:)
там на самом интересном графике изображена «серая» линия
так вот эта линия показывает лимит на котором начинается подкрутка,
а как вы вероятно знаете лимит зависит от банкролла, а следовательно от колличества денег у вас в руме.
И так три простых обмана: Потриппер, раскачка, и…
сталкивание… суть в том чтобы столкнуть Рега с Фишем чаще
чем положено, просто карты регу приходят именно когда нужен большой банк:)
граффиков для сталкивания не придумал.
Думаю обман гораздо изощрёнее!!!
и я описал только маленькую его часть…
я вот ещё что заметил, чем выше лимит тем больше страшных досок
«простой» игры всё меньше конечно на НЛ 50 гораздо больше профессионалов….
вот я тут наткнулся ещё на один граффик, случайно…
В ФулиТилит академии:)
вот он
смотрим график криса фергюсонани чего не напоминает?
а между прочим это граффик марафона
Криса Фергюсона члена команды ФулиТилит
так давайте подумаем вот о чём
с какого лимита этот «гений» который не может
обыграть с огромным отрывом в кеш самых слабых опов, начинает всех рвать? я посмотрел урок, и Крис говорит,что Банкролл должен состоять из 20 би
оопс вот вам граффик, чтобы было совсем похоже на мои когдатошние мысли
смотрим график Криса с серой линиейитак!!! у него примерно было 1000 долларов когда он рванул вверх!!!
следовательно это был лимит НЛ50 на фултилте!!!!
господа, обман начинается гораздо раньше чем вы думали!!!!
так что же делать? и вообще?
Эпилог:
играйте без ошибок!
относитесь к обману проще:)
вы всё равно ни чего не сможете с этим поделать!
на большие деньги играйте в оф лайн:)
если очередной «ПОТРИППЕР» обЪявит марафон не играйте с ним:)
будьте бдительны:)
играйте в покер:)
PS: думаю тут тоже обязятельно появится десток гостей которые будут писать чтото типа того «тыпараноик» «этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда»
«тыпростоплохоиграеш» и прочее и прочее…
господа, готов выслушать реальные документы
и не надо мне тут картинок с изображением ящичков
и надписью «ты хотел увидеть ГСЧ?»
PPS:
кстати говоря сеть АЙяяйПокер очень замечательно использует раскачивание дисперсии :-)... да и КрасныйЗвезда наверно :-)
(я на КраснойЗвезде практически не играл но там если и подкручено то везде(по-русски с размахом) :-) )
рум с репутацией "крутой рум для про,где очень очень много про" вызывает сильные сомнения, типа Фиши об этом руме не знают просто

или типа все про прямо горят желанием меряться силами с другими про...
хрень какая-то получается...скорее там просто сидит большое количество Ников с тайтовыми статами :-) и других невероятно прушных ников с лузовыми статами :-)