Сань, а причем здесь сколько турниров в день ты играешь ? Ну если тебе в первых трех раздали кулера ну и че теперь ?
На мой взгляд, оптимальный подход выглядит так.
1) Устанавливаем время начала сессии и составляем расписание по рабочим румам
2) За первый час мы должны набрать максимальную нагрузку (т.е. макс. кол-во столов)
3) Должно быть понимание, в какое время мы открываем последний новый турнир. Ну то есть например, я когда играл турики, у меня сессия начинанась в 20-00, в 01-00 можно было открыть последний новый турик с обычной структурой или турбо-ребайник, в 02-00 турбо еще можно. Таким образом к 6 утра я точно заканчивал играть.
Ну а дальше понятно - вылетели - добавили новый. И как бы даже если у тебя там одна предфиналка, то новый стол не мешает, т.к. ранняя стадия играется тайтово и без премудростей.
Понятно что надо смотреть там структуру что ты добавляешь и т.п., но это уже дело техники и конкретных румов.
