Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
LuckyLake
Сань, а причем здесь сколько турниров в день ты играешь ? Ну если тебе в первых трех раздали кулера ну и че теперь ?

На мой взгляд, оптимальный подход выглядит так.

1) Устанавливаем время начала сессии и составляем расписание по рабочим румам

2) За первый час мы должны набрать максимальную нагрузку (т.е. макс. кол-во столов)

3) Должно быть понимание, в какое время мы открываем последний новый турнир. Ну то есть например, я когда играл турики, у меня сессия начинанась в 20-00, в 01-00 можно было открыть последний новый турик с обычной структурой или турбо-ребайник, в 02-00 турбо еще можно. Таким образом к 6 утра я точно заканчивал играть.

Ну а дальше понятно - вылетели - добавили новый. И как бы даже если у тебя там одна предфиналка, то новый стол не мешает, т.к. ранняя стадия играется тайтово и без премудростей.

Понятно что надо смотреть там структуру что ты добавляешь и т.п., но это уже дело техники и конкретных румов.
SanjaTi
smile.gif Лаки, спасибо, сегодня попробовал,
действительно сыграть получается больше.
Тока почему-то не пёрло сегодня аццки.
SanjaTi
PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (7 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB (t1340)
UTG (t2760)
MP1 (t2820)
MP2 (t1680)
Hero (CO) (t1470)
Button (t990)
SB (t1780)

Hero's M: 32.67

Preflop: Hero is CO with 4, 4
3 folds, Hero bets t65, Button calls t65, SB calls t50, BB calls t35

Flop: (t260) J, 2, 10 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero checks, Button checks

Turn: (t260) 4 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets t210, 1 fold, SB calls t210, 1 fold

River: (t680) K (2 players)
SB checks, Hero bets t390, SB raises to t1140, Hero raises to t1195 (All-In), SB calls t55

Total pot: t3070
Просматриваю косяки. Помогите определиться куда занести это.
на опа 14 раздач, строго говоря статы неизвестны, но похож на фиша.
Сыграл 4 из 14 раздач, 2 рейзом.
Gunner_17
какие косяки, помоему все нормально сыграно).
Roman Shaposhnikov
У него в спектре имеются две пары с королем, так что все ок.
SanjaTi
Спасибо!
Вчера была страшно заливная сессия,
но пропускать выходные не хочется,
всё таки мамая рыбна рыба в эти дни laugh.gif
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.5.2012, 9:33) *
У него в спектре имеются две пары с королем, так что все ок.


Угу, также как АQ и Q9, я наверно не понимаю чего но как тут рука младше может запушить, сами себя вельюбетим имхо ривер.
SanjaTi
Цин, я не очень понимаю, что значит имхо...
Фиши на моём лимите ререзят на ривере 2 пары точно,
и просто доехавшую старшую пару частенько.
А некоторые ререзят не доехавшее дро.
Надо признать я частенько принимаю поспешные решения.
И тут мне очень хотелось себя успокоить и убедить себя в том, что там топ пара или две...посмотрел.
Вобщем-то из-за недостатка информации нельзя точно сказать ошибка ли сыграть тут на стек.
Сегодня я сыграл раздачу ещё хуже, проиграл стек с топ парой, когда чётко положил опа на сет.
Оп очень понятный... Но тёрном мне открылось ФД.. ну короче совсем плохо сыграл, там очевидный пас.
А тут нет.

________________________________________________________________________________
______
сменил в ПТ время начала суток.

- 08.05 - 6 ч 30 м
- 09.05 - 6 ч 20 м
- 10.05 - 10ч 40 м
- 11.05 - 9 ч 00 м
- 12.05 - 23ч 15 м
- 13.05 - 10ч 43 м ( если верить ПТ, смотрю на цифры и офигеваю...)
Цинциннати
Цитата(SanjaTi @ 14.5.2012, 0:49) *
Цин, я не очень понимаю, что значит имхо...


"по моему скромному мнению" переводится вроде или как-то так - довольно распространенная аббревиатура в инете.
По раздаче - как знаешь, твоя игра...посмотрел как я понимаю не на что иное как стрит.
SanjaTi
Да, турнир угробил...

Заснуть не получается.. dry.gif
SanjaTi
- 08.05 - 6 ч 30 м
- 09.05 - 6 ч 20 м
- 10.05 - 10 ч 40 м
- 11.05 - 9 ч 00 м
- 12.05 - 23 ч 15 м
- 13.05 - 10 ч 43 м ( если верить ПТ, смотрю на цифры и офигеваю...) похоже время рассчитывается не верно.
- 14.05 - выходной
- 15.05 - 5 ч 00 м ( angry.gif Остановил сессию изза большого числа косяков. 10 туров сыграл)
- 16.05 - 2 ч 00 м ( стоплос wacko.gif по ощущениям много дисперсных решений + влетал часто. Завтра проконтролирую реплеером )
(сессию просмотрел нашёл два больших косяка sad.gif однако в целом решения принимались нормальные )
club.gif первый косяк
мастевой флоп поставил кбет с натс ФД и оверкартами- получил кол
по тёрну спектр опа усилился надо было брать бесплатную, но я забарелил и подписался.. sad.gif
club.gif совсем плохое решение МТТ Стек М30 за столом тока у одного опа такой же, оп луз агрессор
сделал мне лимп-пуш и я с ним запихнулся, а зря.. ясно, что просто раскатываю дисперсию. Прикинул возможный спектр получилось примерно 50 на 50
это если я верно прикинул, но даже с учётом этого запихивать было нельзя.
- 17.05 - выходной
- 18.05 - 5 ч 00 м (заливная непёрло, подконец сделал большую глупость. как-то так dry.gif )
diamond.gif судя по всему 5 часов мой предел, супер длинные туры не покатаешь, так что буду баиниться на 180-1000 рож не больше
- 19.05 - 6 ч 15 м ( не пёрло опять...)
- 20.05 - полная хрень, день какой-то скомканый, вышел из себя за 15 минут
до начала сесиии. В итоге, с таким настроением играл тока кубок, сессию начинать не стал. Типа выходной- 3й на неделе...
Хорошо что меня уволить не могут biggrin.gif
- 21.05 - не играл.
- 22.05 - не играл.
- 23.05 - не играл.
- 24.05 - не играл.
- 25.05 - 5 ч 12 м
- 26.05 - не играл
- 27.05 - вторгся в Арулько ( в покер не играл)
- 28.05 - захватил Камбрию ( в покер не играл)
- 29.05 - захватил Альму ( в покер не играл)
- 30.05 - захватил Грумм ( в покер не играл)
SanjaTi
Итоги: с 8ого по 31 мая.

24 дня , из них играл 11 дней

печальненько sad.gif... распиздяй я.

Сыграно примерно 89 часов в покер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Ну, значит, для тебя 100 часов в месяц - такой естественный предел комфортной игры. С учетом Арулько и Камбрии!
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.6.2012, 9:29) *
Ну, значит, для тебя 100 часов в месяц - такой естественный предел комфортной игры. С учетом Арулько и Камбрии!

Надо бы его немного расширить. biggrin.gif
Yanavar
На мой взгляд, если ты себя заставляешь играть в покер, составляешь себе расписание, все равно его не придерживаешься, потому что не хочется, то и нахуй. biggrin.gif
SanjaTi
Я играю в покер, потому что мне нравится играть в покер.
Играю только тогда, когда мне хочется играть в покер,
когда настроен на победу.
Вопрос исключительно в том, как стратегически наладить свою жизнь,
чтобы такой настрой был чаще. biggrin.gif
SanjaTi
Первую неделю месяца не играл.
Вообще в Москве как-то не играется.
Наверно это происходит из-за накапливающегося негатива на окружающих.
Так что планы пока следующие:
до 7 июля
- играть как играется.
- ходить в кино и вообще почаще выбираться на природу.
- разобраться со спиной.
с 7ого июля
- снять себе квартиру
- в бой.
- или спорт зал или йога или что-то ещё не покерное.
- река, пляж, дача, шашлыки и всё такое.

PS:
Нужен совет, как вы двигаетесь по лимитам в турнирах?
Как лучше это делать?
Когда можно быть уверенным, что бьёшь поле ?
Когда надо идти выше?
Roman Shaposhnikov
Цитата
- ходить в кино и вообще почаще выбираться на природу.

Ну да. Имеется ввиду кинотеатр под открытым небом? Или фильмы про животных?

Цитата
Нужен совет, как вы двигаетесь по лимитам в турнирах?
Как лучше это делать?
Когда можно быть уверенным, что бьёшь поле ?
Когда надо идти выше?


Если формально, то для движения на следующий лимит нужно:
- РОИ не менее 50%
- дистанция не менее двойной длины поля (лучше тройной)
- не менее 80 байинов для следующего лимита

В реальности любой из этих факторов может становиться либеральней. Но это уже зависит от конкретно твоей ситуации.
SanjaTi
Да,да... торопился.
Скомкал два предложения в одно.

Дома сидеть вредно.
SanjaTi
PS : Спасибо, Ром.
SanjaTi
]]>http://orelilireshka.ru/]]>
Брось 30 монеток и выиграй МТТ. laugh.gif
Gunner_17
а что там делать-то надо?)) монетка летает и все. ниче не написано даже..
SanjaTi
Это симулятор монетки. Там можно кидать монетку smile.gif
SanjaTi
Сегодня понял, что у меня совершенно изменились желания и мечты...
Когда-то мне хотелось жить отдельно и я думал, что буду счастлив если так и будет.
Теперь мне тоже хочется этого, но я хорошо понимаю, что в целом это не изменит мою жизнь.
Относительно других вещей это понимание пришло очень давно. Но только сегодня я понял,
что постоянно был привязан к мечте о собственном доме. При том, что обретение мечты
не принесло бы желаемых перемен в моей жизни...
Так отделим же материальное от духовного, не пренебрегая ни тем ни другим.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Так отделим же материальное от духовного, не пренебрегая ни тем ни другим.

Все понял, а это - нет.
SanjaTi
Видимо не точно выразил свои мысли.
Имел ввиду, что не стану больше зацикливаться на предметах, однако
отказываться от их приобретения(если хочу) не буду.
Roman Shaposhnikov
Если типа решил мечтать, мечтай о большом. Не дешеви мечту.
SanjaTi
Тогда я буду мечтать о большой и чистой любви
О неиссякаемом вдохновении и бесконечной радости smile.gif
АМА
Ну есть еще точка зрения, что желания (конкретные мирские цели, к которым ты идешь, достигаешь и идешь к следующим) и мечты (к которым ты идешь всю жизнь) - это разные вещи. И иметь надо и те, и другие. И путать их опасно...

Хм.. в принципе тоже самое, что и Рома написал, получается... Но у него краткость, а у меня ее брата нет... smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(SanjaTi @ 12.7.2012, 1:58) *
Тогда я буду мечтать о большой и чистой любви
О неиссякаемом вдохновении и бесконечной радости smile.gif

Так, СаньяТи. Не рекомендую. Мечта сама по себе - штука очень эфемерная. А, если еще и мечтать об эфемерном, то получится "масло масленое". То, что философы называют - дурная бесконечность.
Ты мне наверняка не поверишь. Но тебе Б.г все даст - и любовь, и все прочее. Тогда, когда посчитает, что тебе это нужно.
Comandante_Set_Loviara
Но ведь если мечтать о реальном - то это уже не мечта а цель!
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.7.2012, 2:59) *
Так, СаньяТи. Не рекомендую. Мечта сама по себе - штука очень эфемерная. А, если еще и мечтать об эфемерном, то получится "масло масленое". То, что философы называют - дурная бесконечность.
Ты мне наверняка не поверишь. Но тебе Б.г все даст - и любовь, и все прочее. Тогда, когда посчитает, что тебе это нужно.

Конечно ведь ему ничего для меня не жалко, и ни для кого не жалко.
Я верю что всё будет, но вот смогу ли я преодолеть свою ограниченность
и взять то, что он мне даёт вот это вопрос.
Megakill
Из личного опыта - цели полезно разбивать над подцели. Их так становится больше, достигаются проще и кайфа от достижения больше и чаще.
SanjaTi
Посмотрел последний выпуск "анализируй это"..
Почувствовал себя лохом, у меня нет стольких богатых
и качественных размышлений к сожалению.
Роме респект!

Хэхэ.. у меня на старзах статус бронза... ну и лох же я.
SanjaTi
Так будем ставить цели.
1- ЛФК, лечу спину.
2- Играю в покер каждый день, два выходных.
3- Развиваюсь и учусь, есть пара книг которые хочу перечитать.
График:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SanjaTi
Сыграл 40 туров. В деньги попал в 4х в самых мелких и в самые мелкие деньги.... обидно.
Правда играл мегакилополя исключительно.
Думаю сменить передачу на снг по 27 слегка разбавляя длинными турами или ребайниками..
Comandante_Set_Loviara
ну сань, килополя штука такая - много лака не бывает - так что правильно - играть менее дисперсионные турниры чтобы быть спокойным что вот - выигрываю. И килополя - в перемешку smile.gif Я так думаю!
SanjaTi
Где же мой лак, когда с тузами надо перехать кджи префлоп. sad.gif(((
за№"#сь сессия, катались как хотели в единственном туре где зацепился 126(или типа того) место из 18 000 с лишком человек
приз копеечный и там в итоге к ряду несколько неудачных сравнений. И на те.. неделю вкатываю без единого зелёного дня. dry.gif
SanjaTi
Сегодня(всмысле уже вчера) съездил на ЛФК .
И чуть не грохнулся там в обморок. Огромное спасибо докторам за то что меня поймали...
Вообще уже начал ко всему относиться совершенно спокойно, даже с долей сарказма.
SanjaTi
Сёдня под конец сессии поплыл.
Думал что уже справился с такими перепадами настроения, запарол себе один тур.
Вроде и перерыв делал и отдыхал и всё такое.
Но этож я... я же не мог не изгадить себе катку.
Roman Shaposhnikov
Не знаю, что там у тебя, но думаю, ЛФК лучше проходить в лесу и самостоятельно.
SanjaTi
В футболе и в покере важно навязать борьбу и вовремя сыграть пас.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
aprellka
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.7.2012, 2:59) *
Ты мне наверняка не поверишь. Но тебе Б.г все даст - и любовь, и все прочее. Тогда, когда посчитает, что тебе это нужно.


очень хорошее короткое видео на эту тему, ]]>уверена, что этот момент видели многие, ]]> , но не каждый обращает внимание и понимает о чем речь.
SanjaTi
Спасибо , Петь smile.gif
SanjaTi
Чуть чуть до больших денег не дошёл, ну чтож.. в другой раз.
Опять ошибки.. ошибки.. ошибки... надо больше играть.
SanjaTi
Так.. в данный момент я в Омске. Завтра обещали инет подключить. Так что снова в бой.
Roman Shaposhnikov
Привет, СаньяТи! Ну и занесло тебя! Вперёд, Авангард!
SanjaTi
Да! Рассчитываю сходить на пару матчей !!!
Занесло .... лишь бы вынесло обратно если что.
Впрочем буду оптимистом.
Инет. Высплюсь и в бой!!!
SanjaTi
Единственной причиной по которой люди не добиваются успеха в покере, это лень. Желание работать должно быть постоянным. Лучше чтобы игра нравилась настолько, что вы готовы бы были 100% доступного времени играть и 100% времени учиться. Ну по крайней мере это те причины по которым я зарабатываю покером меньше чем мог бы. А как у вас?
Roman Shaposhnikov
Цитата(SanjaTi @ 24.10.2012, 1:16) *
Единственной причиной по которой люди не добиваются успеха в покере, это лень. Желание работать должно быть постоянным. Лучше чтобы игра нравилась настолько, что вы готовы бы были 100% доступного времени играть и 100% времени учиться. Ну по крайней мере это те причины по которым я зарабатываю покером меньше чем мог бы. А как у вас?

Нет, все хитрее. Обычно игра нравится настолько, что 100% доступного времени тратится на то, чтобы играть. А попозже и 100% недоступного времени туда же тратится.
Но ты прав, что человек - животное крайне ленивое. А вдобавок оно еще считает себя крайне умным. И ничему не учится. По крайней мере, последние две тысячи лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.