раскажу немного об дневной игре на старзах...
откровенных фишей мало... и тем везёт...
раскатали сегодня меня несколько раз
мои топ флеши фулхаузами... про пары вообще не говорю...
ошибки делал, но не то чтобы слишком много...
зато флеш на 27 выиграл... и блефами немножко настругал
вобщем... БР 227
играть бду вечером... а щас пойду чтоли по гуляю...
Прошу, пиши кол-во рук и часов за сессию - будет более интересно читать твой дневник.
сыграл сёдня где-то 800 рук(примерно часа три игры)
в роде всё шло нормально, а потом как началось... Пи"""
ну и 3мя аутами меня и 6тью и даже двумя...
но ничего мы не здаёмся ... я сам сёдня на пол аута чувака убил
он правда сам дурак... хрена ли натсфлеш слоуплеить... вот он и до слоуплеился...
БР283
вот разачка интересная..
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG sanz_teruel ($21.00)
UTG+1 Vicverz ($20.10)
MP1 A'arab Zaraq ($25.00)
MP2 msv83 ($6.25)
MP3 kalderetas ($24.65)
CO Hero ($9.65)
BTN Hanna880 ($11.80)
SB gopies08 ($20.05)
BB chupoptero ($30.55)
Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is CO
sanz_teruel calls $0.25, 4 folds, Hero raises to $1, Hanna880 calls $1, 2 folds, sanz_teruel folds
Flop: ($2.60, 2 players)
Hero bets $2.25, Hanna880 calls $2.25
Turn: ($7.10, 2 players)
Hero goes all-in $6.40, Hanna880 calls $6.40
River: ($19.90, 2 players)
Final Pot: $19.90
Hero shows:
Hanna880 shows:
Hanna880 wins $18.95 ( won +$9.30 )
Hero lost -$9.65
sanz_teruel lost -$0.25
Юхууу!!!! ну и ночка...
БР 3291067 рук и 4 часа игры

( это за всю ночь)
вот посоветовал мне Андрей играть другие турниры(вместо 1\4 миллиона грантид)...
например сандей миллион... думаю так и поступить...
сейчас спать хочу... а завтра буду смотреть...
настроение ужасное, но дёрнуло
таки меня отрегистрироваться с 1\4миллона грант
и сыграть другой турнирчик...
ясно что отрегистрироваться нужно было, но вот играть...
точно не стоило с таким настроением

...сегодня выходной думаю сделать...
Winged Guy
5.4.2009, 19:45
Про раздачу с QQ (4 поста выше).
А почему не чек на тёрне? Зависит конечно от оппонента, но многие в такой ситуации Валета сбросят. Если у соперника дро, то он его в любом случае будет покупать за твой олл-ин, но нужно ли тебе это? кроме того где-то в 30-40%, когда у соперника флеш-дро, у него будет дро вида Axs, которому ты уже проигрываешь.
В итоге при том, что на тёрне у тебя нету паса, у тебя есть вариант сыграть чек-колл и тем самым добрать с блефа. Кроме того ты сильно увеличиваешь возможность проплатиться от Валета на ривере. И еще если ривером выходит например К-пик, то можно смело играть чек-пас.
Цитата(Winged Guy @ 5.4.2009, 19:45)

Про раздачу с QQ (4 поста выше).
А почему не чек на тёрне? Зависит конечно от оппонента, но многие в такой ситуации Валета сбросят. Если у соперника дро, то он его в любом случае будет покупать за твой олл-ин, но нужно ли тебе это? кроме того где-то в 30-40%, когда у соперника флеш-дро, у него будет дро вида Axs, которому ты уже проигрываешь.
В итоге при том, что на тёрне у тебя нету паса, у тебя есть вариант сыграть чек-колл и тем самым добрать с блефа. Кроме того ты сильно увеличиваешь возможность проплатиться от Валета на ривере. И еще если ривером выходит например К-пик, то можно смело играть чек-пас.
Руслан сказал ,что я сыграл правильно... спроси он тебе обЪяснит
Winged Guy
6.4.2009, 8:39
А сам то чего? Сам почему считаешь что правильно сыграл?
Roman Shaposhnikov
6.4.2009, 14:36
Цитата
просто мне показалось странным, сто при игре на деньги компании мне не платится ЗП
Почему не платится?!?!?! Хочешь - получай на руки, хочешь - оставляй на счете. Вообще никаких проблем. Напиши или позвони - и получай.
Roman Shaposhnikov
6.4.2009, 15:06
Цитата
Потому что по Базе...
Неча на базу пенять!...
Человек спрашивает, что ты сам думаешь.
Лично я думаю так. Как, кстати, мы обсуждали на прошлом занятии как раз с твоей раздачей и тоже с QQ.
Вот вопросы, на которые ты должен ответить.
- Скинет ли опп туза на твою атаку?
- Готов играть до конца или готов скинуться на атаку оппа?
Отвечаю как бы за себя. Туза не скинет и туз может запросто оказаться, особенно мастевой. Далее - туз - безусловная страшилка. Но твоя рука (без учета туза) настолько сильна, что не нуждается в страшилках. Дальше. У оппа много возможных рук слабее твоей, но все они имеют на усиление на терне не более 20% любая.
Эти мысли пока склоняют меня к чеку. И второй вопрос становится определяющим!
А его надо перефразировать так - насколько мой опп изощрен, чтобы двинуть на пустышке и заблефовать меня. Если изощрен, то надо срочно играть чек-колл! Если нет - надо срочно играть чек-пас. Ты ответа не знаешь и разрубаешь гордиев узел - оллин! Сам думай! Решительно, но бездумно.
Тебя понять можно - ситуация противная. Но надо ЗАСТАВЛЯТЬ себя думать.Со слабыми игроками я бы склонялся к чек-пасу, с опытными - к чек-коллу. Если ничего про оппов не знаю, пользуюсь соображениями метагейма - как вообще принято на этом уровне играть в таких ситуациях? Если и этого не знаю - миксую решения.
думал так...
ставлю до флопа- потому что я КуКу
ставлю на флопе чтоб собрать с валета или ФД
(на флопе колом могли сыгать пара валетов, ФД, ТТ-88, возможно пара семёрок)
на тёрне вышел туз ... ситуация такова что туз в спектре опа будет в двух случаях
его валет\семёрка с тузом - мало вероятно
его Фд с тузом, тоже не очень вероятно
в целом туз картину не меняет
1 если там туз даже слабый - я его ни за что не выбью
2 если там валет без туза или ФД без туза их я ,вероятно, тоже не выбью
выбью только ТТ-88 и пару семёрок без туза
если я скажу чек... валет чекнет, ФД чекнет, семёрки десятки и прочиё мусор чекнет
блеф и туз поставит....
вобщем я предпочёл собрать с вероятных рук оставшиеся деньги.
итак... мы возвращаемся к вопросу... играть по базе или думать самому...
очень странно, но я раньше играл именно как вы описали - вышел туз чек\кол или чек\фолд
но мне дали базу и сказали фигачч вот я и фигачу по базе

этот эпизод мы разбирали на занятии...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.4.2009, 14:36)

Почему не платится?!?!?! Хочешь - получай на руки, хочешь - оставляй на счете. Вообще никаких проблем. Напиши или позвони - и получай.
этот вопрос решён, но повторю ещё раз то что мне кажется есть некоторая не состыковка
1 ЗП нужно выдавать на руки! либо на другой счёт принадлежащий игроку если идёт игра на деньги компании
а то можно остаться и без ЗП особенно если учесть что на счету будут
оставлять только 10 би
2 при игре на свои деньги, необходимость в выплате ЗП на руки отпадает, но в этом случае игроку необходимо
самостоятельно вести БРменеджмент, а следовательно при снятии денег с его счёта учитывать его рабочий лимит, чтобы снятие не приводило к спуску на 1 - 2 лимита.
в моём случае, я выбрал более удобную форму для себя... тем более что всё так удачно сложилось

Огромное вам спасибо за внимание!
Winged Guy
6.4.2009, 19:48
Одна заметка на будущее. Попробуй заострить внимание и сам увидишь это:
ТУЗ у людей на этом лимите будет во всех случаях ГОРАЗДО чаще, чем ты можешь предположить думая о нормальном сопернике.
Т.е. если бы выпал Король, то ситуация была бы другая. при чем разница реально большая.
Так вот (рассказываю, как оно на 6 мах, но думаю что на 10 мах отличия не очень большие): многие колят префлоп-рейз на любом тузе. Большинство колят префлоп-рейз на мастевом тузе. Есть немало игроков, которые коллируют к-бет с оверкартами.
Короче вопрос-то такой - какова вероятность наличия у соперника туза?
Проблема олл-ина в том, что адекватные игроки сбросят флеш-дро, а многие и Валета. И вот получается, что ответит тебе в основном тот, кто будет иметь более сильную руку (или дро с 12, а то и 15 аутами например).
Здесь правда везде надо делать поправку на игру неполным стеком, и соответствующие отношение со стороны соперников к тебе. (и на то что это 10 мах, где я не бум-бум).
Но по сути игры решение непонятное.
что-то новенькое... дро с 15 аутами на тёрне сильнее пары?
да у него меньше 30 процентов!....
ладно, это я выясню в ближайшее время...
вчера и позавчера не играл... позавчера не было настроения, вчера
лег по спать перед игрой ,часа на 3, как обычно ... ну и проснулся утром.
думаю часам к семи выползти по играть...
буду Витю догонять
Сыграл сессию, а днём ещё ничего можно оказывается играть...
хехе я по калечил народу сегодня ооочень много, но сыграл всё равно в ноль
ну не в ноль а где-то +1 би
во второй половине сессии записал вод
( к моменту начала записи вроде был в плюсе... к концу в минусе)
сейчас комп её собирает... в флв формате, думаю через некоторое время вы сможете этот вод увидеть
аа... да вод интересный как мне показалось
( ну это не та сессия где я всё подряд выигрываю когда у меня ТПТК и я иду вабанк на тёрне)
рассуждения могут быть ошибочными( просто я после не большого перерыва и ещё не успел вЪехать)
Проанализировал сессию... нашёл три ооочень грубые ошибки... вот
если бы не сделал стоял бы в + 7 би...
всё таки играть нужно каждый день ... просто чтобы не расслабляться...
БР333
SportProfessor
7.4.2009, 20:16
Цитата(SanjaTi @ 6.4.2009, 18:56)

этот вопрос решён, но повторю ещё раз то что мне кажется есть некоторая не состыковка
1 ЗП нужно выдавать на руки! либо на другой счёт принадлежащий игроку если идёт игра на деньги компании
а то можно остаться и без ЗП особенно если учесть что на счету будут
оставлять только 10 би
2 при игре на свои деньги, необходимость в выплате ЗП на руки отпадает, но в этом случае игроку необходимо
самостоятельно вести БРменеджмент, а следовательно при снятии денег с его счёта учитывать его рабочий лимит, чтобы снятие не приводило к спуску на 1 - 2 лимита.
Если у ученика на счете присутствуют какие-либо излишки, компания их переводит со счета игрока (это делается, чтобы помочь вам остановиться в случае неконтролируемой замазки) на ваш виртуальный счет в компании (как в банке). Этими деньгами вы всегда можете воспользоваться при необходимости: кто-то забрать на руки в виде наличности, кто-то вернет себе эти деньги по звонку на игровой счет.
Я был не в курсе

отыграл сессию 400 рук
БР 350боже я делаю столько шшибок
решил сыграть 4 сатилита на 1\4 миллиона грант
пока счёт 1\1 (один выиграл один проиграл)
впереди ещё 2 и ещё одна сессия
(следом собираюсь сыграть несколько турниров на те турнирные доллары, что получится выиграть )
счёт 2\2... не самый лучший... один раз откровенно глупо сыграл.. один раз перехали
ну и 2 раза всё шло как обычно
Сыграл сессию в плюс...
потом играл один турнир, забыл я однако что есть жёские прушники
и с ними играть надо по другому... жаль как всегда залил чиплидерский стек за 2 коинфлипа...
(перед этим тотже товарищ вынес сет ранером и в префлоп сравнении с 79пик убил А3 пик и АА
угадайте что ему приехало ривером,что уж там про 2 коинфлипа говорить

)
вобщем... по""й ... завтра если будет настроение сыграю ещё...
БР369
чистейшей воды недобор(на ривере)
думаю нужно было сделать меньший ререйз.
(добираем со слабых флешей, а сильные всё равно крутанут нас в олын)
когда играл думал так- "у меня натс надо чтобы сука флеш заплатил мне всё..."
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG riverman045 ($40.50)
UTG+1 Nervvz ($4.55)
MP1 GERAKLmeat ($5.00)
MP2 Hero ($10.65)
MP3 CURSED6666 ($16.50)
CO raycoke602 ($14.80)
BTN Draq0 ($24.90)
SB Dou Bro ($25.00)
BB AndersXXX ($34.30)
Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is MP2
riverman045 calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1, 5 folds, riverman045 calls $0.75
Flop: ($2.35, 2 players)
riverman045 checks, Hero checks
Turn: ($2.35, 2 players)
riverman045 checks, Hero checks
River: ($2.35, 2 players)
riverman045 bets $1, Hero goes all-in $9.65, riverman045 folds
Final Pot: $4.35
Hero wins $12.80 ( won +$2.15 )
riverman045 lost -$2
ВМИНАНИЕ!!!(хехе)
вопрос с зарплатой мы с Ириной обсудили и решили
ВОПРОС ЗАКРЫТ
всем огромное спасибо!
Roman Shaposhnikov
8.4.2009, 15:38
Раздача про "недобор на ривере". А, может, и ничего сыграно... Не уверен...
Ему надо платить стритфлеш, туза и фулл. Причем действительно, надо платить на любую ставку. В этом смысле я не уверен, что меньшая атака сподвигнет его заплатить еще на чем-то. Не уверен.
А по факту там просто какое-то говно было - он бы ничего, наверное, не заплатил. Думал он долго над пасом?
ага... прям так мялся... ужас
скупердяй
немного о сегодняшней игре...
утром хорошо начал + 3би всё шло как по маслу...
но в один прекрасный момент столы пригодные
для игры кончились, и я решил сделать перерывчик...
сходил прогулялся... и только что сел по играть
столы нашлись... но тут мне и дале дозу негатива
сначала,АК я ререйзил агро(резил чувак уже который раз)
ну и колировал его алын, по моему логично... он открыл 99
следом мне убили в префлоп сравнении Королей(АКу) потом
тоже самое с АК (ривером пришла дама к АКу)
ну и под коней убили мой трипс... вобщем сейчас по правилу
Стопов- отдыхаю... попозже вечером ещё сыграю.
БР372
.... опять мой дневник пуст... конесно, ведь он стал совсем не интересен

сыграл сёдня сессию сначала не пёрло, а потом как по пёрло...
вот интересная иллюстрация
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players
Stacks:UTG n0ian ($66.35)UTG+1 nkw84 (
$28.25)
MP1 rez2 (
$23.75)
MP2 Billwent (
$23.70)
MP3 grenspan ($24.75)CO Asadz (
$8.15)
BTN zZzTILT (
$25.00)
SB Hero ($9.75)BB SaarZocker76 ($25.00)Pre-flop: (
$0.35, 9 players)
Hero is SB n0ian calls $0.25,
3 folds, grenspan calls $0.25,
2 folds, Hero calls $0.15, SaarZocker76 checks
Flop: (
$1, 4 players)
Hero checks, SaarZocker76 checks,
n0ian bets $1, grenspan calls $1, Hero calls $1, SaarZocker76 calls $1
Turn: (
$5, 4 players)
Hero checks,
SaarZocker76 bets $2, n0ian calls $2,
grenspan raises to $8.90,
Hero goes all-in $8.50, SaarZocker76 calls $6.90, n0ian calls $6.90
River: (
$40.20, 4 players)
SaarZocker76 goes all-in $14.85, grenspan says "keasco de river",
2 foldsFinal Pot: $40.20
Hero shows:
SaarZocker76 shows:
Hero wins $37.10 ( won +$27.35 )
SaarZocker76 wins $15.95 ( lost -$9.05 )
grenspan lost -$10.15
n0ian lost -$10.15
к сожалению сыграно не верно
Nikky Walker
9.4.2009, 20:10
Цитата(SanjaTi @ 9.4.2009, 19:54)

.... опять мой дневник пуст... конесно, ведь он стал совсем не интересен

Ну, не знаю, я почитываю...
Roman Shaposhnikov
9.4.2009, 20:30
Да уж, колл сильно оптимистичный.Вполне возможно, что пика вообще не подходит, а девятки все заняты.Тот случай, когда надо считать дисконтированные ауты. Зато теперь другому человеку будет, что порассказать про уродов на низких уровнях!
Roman Shaposhnikov
9.4.2009, 20:32
Цитата
ага... прям так мялся
Надо было в чате спросить, что у него было. Типа посочувствовать. Он,думаю, сказал бы руку, а тебе на будущее информация.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2009, 20:30)

Зато теперь другому человеку будет, что порассказать про уродов на низких уровнях!
да уж я сам вобщем играю как... тот самый лох... за последнюю неделю народу стока переехал

не счесть...
Итог дня... продул все турнирных 11 долляров предыдущие 11 продул вчера...
играл агро ну и результат не заставил себя ждать...
кеш в плюсе,правда в небольшом, сыграл сёдня 696 рук
БР408 ещё денька 2 и на НЛ 50 пойду...
хотел по играть ночью, но что-то чувствуется желание "ВСЕХПОРВАТЬВМЕСТЕСМОНИТОРОМНАХ"
так что лучше не стоит...да и спать хочется

завтра буду звонить Руслану, надеюсь у него найдётся несколько минут
разобрать мои руки...
вот кстати музыка успокаивающая
ахаха собрал свой первый рояль...!!!!
правда последнюю ставку мне не оплатили...
как же не причтно осозновать что я опять откатился...
в том что у меня мало денег винить можно кого угодно,ГСЧ,ПЁР-непёр и прочее,
но я склонен думать ,что сам виноват в том, что происходит
... решил вот выложить целиком все ключевые раздачи...
смотрите.. настроение сильно испортилось от того что мне опять пришлось использовать правило стопа
(сам виноват) нехай по К хай оленить...
БР 387
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG deltanueve ($21.70)
UTG+1 Gory Blood ($4.65)
MP1 Hero ($10.10)
MP2 jogi2004 ($37.00)
CO obes1973 ($34.50)
BTN smartie1980 ($6.00)
SB Godfree8 ($23.85)
BB jop1456 ($18.50)
Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP1
2 folds, Hero raises to $0.85, jogi2004 calls $0.85, 1 fold, smartie1980 calls $0.85, 1 fold, jop1456 calls $0.60
Flop: ($3.50, 4 players)
jop1456 checks, Hero bets $3, jogi2004 raises to $6, 1 fold, jop1456 folds, Hero goes all-in $9.25, jogi2004 calls $3.25
Turn: ($22, 2 players)
River: ($22, 2 players)
Final Pot: $22
Hero shows:
jogi2004 shows:
jogi2004 wins $20.95 ( won +$10.85 )
smartie1980 lost -$0.85
jop1456 lost -$0.85
Hero lost -$10.10
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG svabo24 ($14.65)
UTG+1 Hero ($9.65)
MP1 michi1510 ($10.00)
MP2 Ghostwriter0 ($25.35)
CO hcelamarda ($25.00)
BTN Funtik4839 ($4.15)
SB sjguru202 ($15.55)
BB kurtbbbb ($24.65)
Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $0.85, michi1510 calls $0.85, 5 folds
Flop: ($2.05, 2 players)
Hero bets $1, michi1510 goes all-in $9.15, Hero goes all-in $7.80
Turn: ($20, 2 players)
River: ($20, 2 players)
Final Pot: $19.65
Hero shows:
michi1510 shows:
michi1510 wins $19.05 ( won +$9.05 )
Hero lost -$9.65
$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG Johnytop ($71.65)
UTG+1 medtllse ($54.55)
MP1 MoimanOnTilt ($24.65)
MP2 Specialmann ($48.50)
CO Hero ($10.00)
BTN Troelg ($24.65)
SB Sunny-206 ($24.50)
BB Ninelions ($36.95)
Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is CO
1 fold, medtllse raises to $0.50, 2 folds, Hero raises to $1.75, 3 folds, medtllse calls $1.25
Flop: ($3.85, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25
Turn: ($4.35, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25
River: ($4.85, 2 players)
medtllse bets $4.65, Hero calls $4.65
Final Pot: $14.15
Hero shows:
medtllse shows:
Hero wins $13.50 ( won +$6.60 )
medtllse lost -$6.90
$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG Ninelions ($36.60)
UTG+1 iTrustU21 ($4.65)
MP1 Johnytop ($71.30)
MP2 medtllse ($55.90)
MP3 MoimanOnTilt ($25.00)
CO Specialmann ($45.60)
BTN Hero ($15.80)
SB Troelg ($22.30)
BB Sunny-206 ($26.05)
Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BTN
3 folds, medtllse raises to $0.50, MoimanOnTilt raises to $1.75, 1 fold, Hero raises to $3.50, 2 folds, medtllse calls $3, MoimanOnTilt calls $1.75
Flop: ($10.85, 3 players)
medtllse bets $2.75, MoimanOnTilt folds, Hero goes all-in $12.30, medtllse calls $9.55
Turn: ($35.45, 2 players)
River: ($35.45, 2 players)
Final Pot: $35.45
Hero shows:
medtllse shows:
medtllse wins $33.75 ( won +$17.95 )
Hero lost -$15.80
MoimanOnTilt lost -$3.50
$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG MoimanOnTilt ($30.05)
UTG+1 Hero ($24.50)
MP1 Troelg ($21.85)
MP2 Sunny-206 ($35.40)
CO Ninelions ($34.05)
BTN iTrustU21 ($4.65)
SB Johnytop ($69.95)
BB medtllse ($75.30)
Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG+1
MoimanOnTilt calls $0.25, Hero raises to $1, 5 folds, medtllse raises to $1.75, MoimanOnTilt folds, Hero calls $0.75
Flop: ($3.85, 2 players)
medtllse bets $2.25, Hero calls $2.25
Turn: ($8.35, 2 players)
medtllse bets $4, Hero calls $4
River: ($16.35, 2 players)
medtllse checks, Hero checks
Final Pot: $16.35
Hero shows:
medtllse shows:
Hero wins $15.60 ( won +$7.60 )
medtllse lost -$8
MoimanOnTilt lost -$0.25
$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
7 players
Stacks:
UTG MoimanOnTilt ($25.00)
UTG+1 Hero ($29.00)
MP Troelg ($20.25)
CO Sunny-206 ($35.05)
BTN Ninelions ($33.30)
SB Johnytop ($79.10)
BB medtllse ($67.30)
Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is UTG+1
MoimanOnTilt calls $0.25, Hero raises to $1, 4 folds, medtllse raises to $1.75, MoimanOnTilt calls $1.50, Hero calls $0.75
Flop: ($5.35, 3 players)
medtllse bets $0.50, MoimanOnTilt folds, Hero raises to $4, medtllse calls $3.50
Turn: ($13.35, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25
River: ($13.85, 2 players)
medtllse bets $2, Hero raises to $19.20, medtllse folds
Final Pot: $17.85
Hero wins $34.20 ( won +$9.00 )
medtllse lost -$8
MoimanOnTilt lost -$1.75
раздача с К10 ... это не тилт, я предполагал что старше и выстрелил в пустоту...
очень не правильный розыгрыш... вобщем наверно есть и ещё ошибки, но не такие грубые...
медтелс имеет статистику 96\73... и высокую агрессию
Winged Guy
11.4.2009, 9:09
раздачи с к-10 и К-7 спорные. непонятно, зачем играть потив маньяа на говне? а все АК без вопросов.
Q-10 при исповедуемой стратегии непонятно как оказались в спектре префлоп-рейза с Утюга.
против него отклонился от стратегии
(докупил стек и стал его изолировать...)
задача была по максимому использовать позицию
остальные опы тайтовые и заходили редко не говоря уже о том чтобы рейз колировать
на ререйз - лёгкий пас, кроме рейза от маньяка...
ещё раз я считаю что пока есть человек который жаждет подарить деньги
я хочу с ним сыграть большую часть сдач
раздача с КТ- моя ошибка и заметь очень дорогая ошибка
я не утверждал что играю без ошибок, я сказал что сессию выложу полностью
(а не только те руки где я правильно сыграл)
сегодня был на занятии, подстава вышла:
я приехал и у меня разболелась голова

щас собираюсь лечь спать
ЗЫ сыграли турбо снгшку за 300 р(вылетел пятым)
прикольно вышло, думаю в следущий раз нужно сыграть также, только не турбо...
Вот те на... покер трекер, триал закончился...
очень не удачная история..

по удачному стечению обстоятельсятв я только вчера перед занятием
зарезервировал базу, щас она заливается в Слона НУ ООООЧЕНЬ МЕДЛЕЕННО
как бы эта сцка не зависла по дороге

Ирина вроде по обещала сегодня мне ключЪ предоставить для трекера

оч надеюсь что с глюками слона распращаюсь на всегда
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2009, 19:03)

настроение сильно испортилось... уже начинаю злиться...
- и т.п.
Рисковый ты чел. Позволяешь роскошь.
под конец слон выдал ошибку и умер...
по""й лучше куплю трекер...
сёдня играл очень скверно, странно что проиграл мало
БР380
Настоящее:
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2009, 21:34)

сёдня играл очень скверно, странно что проиграл мало

Будущее:
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2010, 21:34)

сёдня играл очень скверно, странно что
выиграл мало

очень надеюсь

спасибо ,что читаешь мои бредни...
вчерашняя сессия унесла с собой 3 би...
(подарил 3 стека просто блин зла на себя не хватало)
был очень расстроен и решил больше не играть
сегодня + 7 би уже лучше, но ошибки всёже были...
БР420
решил поставить новую аватарку
(потом ,по совету одного моего друга, напишу в сапорт чтобы мне поставили обратно пустую)
а БИ это байин? а почему без аватарки лучше? чтоб не палиться?
БИ - байин конечно.
А аватарка у Саши - очень даже хороша. Дефолтная конечно, но отражает суть
Цитата(Bob @ 14.4.2009, 11:28)

БИ - байин конечно.
А аватарка у Саши - очень даже хороша. Дефолтная конечно, но отражает суть

А что означает, дефолтная аватарка ?
это значит с нее нули убрали))
Вы наверное имели ввиду дефаултная (default)
моя аватарка очень заметная и запоминающаяся...
но ни как не дефлаутная, а вот что имелось ввиду
под словом "дефолтная я не понял"...
Roman Shaposhnikov
15.4.2009, 4:42
Да уж... Раздачи посмотрел все.
Не могу сказать, что плохо сыграно.
Зато могу сказать другое, и очень важное.
С тройным стеком не надо оставаться за столом. Точно не надо. Это мой настоятельный совет. Будут еще битвы и крупные стеки и все такое. Но сейчас перед тобой другие цели. Подумай об этом...