Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
SanjaTi
раскажу немного об дневной игре на старзах...
откровенных фишей мало... и тем везёт...
раскатали сегодня меня несколько раз
мои топ флеши фулхаузами... про пары вообще не говорю...
ошибки делал, но не то чтобы слишком много...
зато флеш на 27 выиграл... и блефами немножко настругал
вобщем... БР 227
играть бду вечером... а щас пойду чтоли по гуляю...
Bob
Прошу, пиши кол-во рук и часов за сессию - будет более интересно читать твой дневник.
SanjaTi
сыграл сёдня где-то 800 рук(примерно часа три игры)
в роде всё шло нормально, а потом как началось... Пи"""
ну и 3мя аутами меня и 6тью и даже двумя...
но ничего мы не здаёмся ... я сам сёдня на пол аута чувака убил
он правда сам дурак... хрена ли натсфлеш слоуплеить... вот он и до слоуплеился...
БР283
вот разачка интересная..


$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG sanz_teruel ($21.00)
UTG+1 Vicverz ($20.10)
MP1 A'arab Zaraq ($25.00)
MP2 msv83 ($6.25)
MP3 kalderetas ($24.65)
CO Hero ($9.65)
BTN Hanna880 ($11.80)
SB gopies08 ($20.05)
BB chupoptero ($30.55)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is CO
sanz_teruel calls $0.25, 4 folds, Hero raises to $1, Hanna880 calls $1, 2 folds, sanz_teruel folds

Flop: ($2.60, 2 players)
Hero bets $2.25, Hanna880 calls $2.25

Turn: ($7.10, 2 players)
Hero goes all-in $6.40, Hanna880 calls $6.40

River: ($19.90, 2 players)

Final Pot: $19.90
Hero shows:
Hanna880 shows:

Hanna880 wins $18.95 ( won +$9.30 )
Hero lost -$9.65
sanz_teruel lost -$0.25
SanjaTi
Юхууу!!!! ну и ночка... БР 329
1067 рук и 4 часа игры smile.gif( это за всю ночь)
SanjaTi
вот посоветовал мне Андрей играть другие турниры(вместо 1\4 миллиона грантид)...
например сандей миллион... думаю так и поступить...
сейчас спать хочу... а завтра буду смотреть...
SanjaTi
настроение ужасное, но дёрнуло
таки меня отрегистрироваться с 1\4миллона грант
и сыграть другой турнирчик...
ясно что отрегистрироваться нужно было, но вот играть...
точно не стоило с таким настроением sad.gif
...сегодня выходной думаю сделать...
Winged Guy
Про раздачу с QQ (4 поста выше).
А почему не чек на тёрне? Зависит конечно от оппонента, но многие в такой ситуации Валета сбросят. Если у соперника дро, то он его в любом случае будет покупать за твой олл-ин, но нужно ли тебе это? кроме того где-то в 30-40%, когда у соперника флеш-дро, у него будет дро вида Axs, которому ты уже проигрываешь.
В итоге при том, что на тёрне у тебя нету паса, у тебя есть вариант сыграть чек-колл и тем самым добрать с блефа. Кроме того ты сильно увеличиваешь возможность проплатиться от Валета на ривере. И еще если ривером выходит например К-пик, то можно смело играть чек-пас.
SanjaTi
Цитата(Winged Guy @ 5.4.2009, 19:45) *
Про раздачу с QQ (4 поста выше).
А почему не чек на тёрне? Зависит конечно от оппонента, но многие в такой ситуации Валета сбросят. Если у соперника дро, то он его в любом случае будет покупать за твой олл-ин, но нужно ли тебе это? кроме того где-то в 30-40%, когда у соперника флеш-дро, у него будет дро вида Axs, которому ты уже проигрываешь.
В итоге при том, что на тёрне у тебя нету паса, у тебя есть вариант сыграть чек-колл и тем самым добрать с блефа. Кроме того ты сильно увеличиваешь возможность проплатиться от Валета на ривере. И еще если ривером выходит например К-пик, то можно смело играть чек-пас.

Руслан сказал ,что я сыграл правильно... спроси он тебе обЪяснит
Winged Guy
А сам то чего? Сам почему считаешь что правильно сыграл?
SanjaTi
Потому что по Базе...
Roman Shaposhnikov
Цитата
просто мне показалось странным, сто при игре на деньги компании мне не платится ЗП

Почему не платится?!?!?! Хочешь - получай на руки, хочешь - оставляй на счете. Вообще никаких проблем. Напиши или позвони - и получай.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Потому что по Базе...

Неча на базу пенять!...
Человек спрашивает, что ты сам думаешь.
Лично я думаю так. Как, кстати, мы обсуждали на прошлом занятии как раз с твоей раздачей и тоже с QQ.
Вот вопросы, на которые ты должен ответить.
- Скинет ли опп туза на твою атаку?
- Готов играть до конца или готов скинуться на атаку оппа?
Отвечаю как бы за себя. Туза не скинет и туз может запросто оказаться, особенно мастевой. Далее - туз - безусловная страшилка. Но твоя рука (без учета туза) настолько сильна, что не нуждается в страшилках. Дальше. У оппа много возможных рук слабее твоей, но все они имеют на усиление на терне не более 20% любая.
Эти мысли пока склоняют меня к чеку. И второй вопрос становится определяющим!
А его надо перефразировать так - насколько мой опп изощрен, чтобы двинуть на пустышке и заблефовать меня. Если изощрен, то надо срочно играть чек-колл! Если нет - надо срочно играть чек-пас. Ты ответа не знаешь и разрубаешь гордиев узел - оллин! Сам думай! Решительно, но бездумно.
Тебя понять можно - ситуация противная. Но надо ЗАСТАВЛЯТЬ себя думать.Со слабыми игроками я бы склонялся к чек-пасу, с опытными - к чек-коллу. Если ничего про оппов не знаю, пользуюсь соображениями метагейма - как вообще принято на этом уровне играть в таких ситуациях? Если и этого не знаю - миксую решения.
SanjaTi
думал так...
ставлю до флопа- потому что я КуКу
ставлю на флопе чтоб собрать с валета или ФД
(на флопе колом могли сыгать пара валетов, ФД, ТТ-88, возможно пара семёрок)
на тёрне вышел туз ... ситуация такова что туз в спектре опа будет в двух случаях
его валет\семёрка с тузом - мало вероятно
его Фд с тузом, тоже не очень вероятно
в целом туз картину не меняет
1 если там туз даже слабый - я его ни за что не выбью
2 если там валет без туза или ФД без туза их я ,вероятно, тоже не выбью
выбью только ТТ-88 и пару семёрок без туза
если я скажу чек... валет чекнет, ФД чекнет, семёрки десятки и прочиё мусор чекнет
блеф и туз поставит....
вобщем я предпочёл собрать с вероятных рук оставшиеся деньги.

итак... мы возвращаемся к вопросу... играть по базе или думать самому...
очень странно, но я раньше играл именно как вы описали - вышел туз чек\кол или чек\фолд
но мне дали базу и сказали фигачч вот я и фигачу по базе smile.gif
этот эпизод мы разбирали на занятии...
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.4.2009, 14:36) *
Почему не платится?!?!?! Хочешь - получай на руки, хочешь - оставляй на счете. Вообще никаких проблем. Напиши или позвони - и получай.

этот вопрос решён, но повторю ещё раз то что мне кажется есть некоторая не состыковка
1 ЗП нужно выдавать на руки! либо на другой счёт принадлежащий игроку если идёт игра на деньги компании
а то можно остаться и без ЗП особенно если учесть что на счету будут
оставлять только 10 би
2 при игре на свои деньги, необходимость в выплате ЗП на руки отпадает, но в этом случае игроку необходимо
самостоятельно вести БРменеджмент, а следовательно при снятии денег с его счёта учитывать его рабочий лимит, чтобы снятие не приводило к спуску на 1 - 2 лимита.
в моём случае, я выбрал более удобную форму для себя... тем более что всё так удачно сложилось smile.gif
Огромное вам спасибо за внимание!
Winged Guy
Одна заметка на будущее. Попробуй заострить внимание и сам увидишь это:
ТУЗ у людей на этом лимите будет во всех случаях ГОРАЗДО чаще, чем ты можешь предположить думая о нормальном сопернике.
Т.е. если бы выпал Король, то ситуация была бы другая. при чем разница реально большая.
Так вот (рассказываю, как оно на 6 мах, но думаю что на 10 мах отличия не очень большие): многие колят префлоп-рейз на любом тузе. Большинство колят префлоп-рейз на мастевом тузе. Есть немало игроков, которые коллируют к-бет с оверкартами.

Короче вопрос-то такой - какова вероятность наличия у соперника туза?

Проблема олл-ина в том, что адекватные игроки сбросят флеш-дро, а многие и Валета. И вот получается, что ответит тебе в основном тот, кто будет иметь более сильную руку (или дро с 12, а то и 15 аутами например).

Здесь правда везде надо делать поправку на игру неполным стеком, и соответствующие отношение со стороны соперников к тебе. (и на то что это 10 мах, где я не бум-бум).

Но по сути игры решение непонятное.
SanjaTi
что-то новенькое... дро с 15 аутами на тёрне сильнее пары?
да у него меньше 30 процентов!....
ладно, это я выясню в ближайшее время...
вчера и позавчера не играл... позавчера не было настроения, вчера
лег по спать перед игрой ,часа на 3, как обычно ... ну и проснулся утром.
думаю часам к семи выползти по играть...
буду Витю догонять smile.gif
SanjaTi
Сыграл сессию, а днём ещё ничего можно оказывается играть...
хехе я по калечил народу сегодня ооочень много, но сыграл всё равно в ноль
ну не в ноль а где-то +1 би
во второй половине сессии записал вод
( к моменту начала записи вроде был в плюсе... к концу в минусе)
сейчас комп её собирает... в флв формате, думаю через некоторое время вы сможете этот вод увидеть
аа... да вод интересный как мне показалось
( ну это не та сессия где я всё подряд выигрываю когда у меня ТПТК и я иду вабанк на тёрне)
рассуждения могут быть ошибочными( просто я после не большого перерыва и ещё не успел вЪехать)
SanjaTi
Проанализировал сессию... нашёл три ооочень грубые ошибки... вот
если бы не сделал стоял бы в + 7 би...
всё таки играть нужно каждый день ... просто чтобы не расслабляться...
БР333
SportProfessor
Цитата(SanjaTi @ 6.4.2009, 18:56) *
этот вопрос решён, но повторю ещё раз то что мне кажется есть некоторая не состыковка
1 ЗП нужно выдавать на руки! либо на другой счёт принадлежащий игроку если идёт игра на деньги компании
а то можно остаться и без ЗП особенно если учесть что на счету будут
оставлять только 10 би
2 при игре на свои деньги, необходимость в выплате ЗП на руки отпадает, но в этом случае игроку необходимо
самостоятельно вести БРменеджмент, а следовательно при снятии денег с его счёта учитывать его рабочий лимит, чтобы снятие не приводило к спуску на 1 - 2 лимита.

Если у ученика на счете присутствуют какие-либо излишки, компания их переводит со счета игрока (это делается, чтобы помочь вам остановиться в случае неконтролируемой замазки) на ваш виртуальный счет в компании (как в банке). Этими деньгами вы всегда можете воспользоваться при необходимости: кто-то забрать на руки в виде наличности, кто-то вернет себе эти деньги по звонку на игровой счет.
SanjaTi
Я был не в курсе smile.gif
отыграл сессию 400 рук
БР 350
боже я делаю столько шшибок
решил сыграть 4 сатилита на 1\4 миллиона грант
пока счёт 1\1 (один выиграл один проиграл)
впереди ещё 2 и ещё одна сессия
(следом собираюсь сыграть несколько турниров на те турнирные доллары, что получится выиграть )
smile.gif
SanjaTi
счёт 2\2... не самый лучший... один раз откровенно глупо сыграл.. один раз перехали
ну и 2 раза всё шло как обычно smile.gif
SanjaTi
Сыграл сессию в плюс...
потом играл один турнир, забыл я однако что есть жёские прушники
и с ними играть надо по другому... жаль как всегда залил чиплидерский стек за 2 коинфлипа...
(перед этим тотже товарищ вынес сет ранером и в префлоп сравнении с 79пик убил А3 пик и АА
угадайте что ему приехало ривером,что уж там про 2 коинфлипа говорить sad.gif )
вобщем... по""й ... завтра если будет настроение сыграю ещё...
БР369
SanjaTi
чистейшей воды недобор(на ривере)
думаю нужно было сделать меньший ререйз.
(добираем со слабых флешей, а сильные всё равно крутанут нас в олын)
когда играл думал так- "у меня натс надо чтобы сука флеш заплатил мне всё..."
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG riverman045 ($40.50)
UTG+1 Nervvz ($4.55)
MP1 GERAKLmeat ($5.00)
MP2 Hero ($10.65)
MP3 CURSED6666 ($16.50)
CO raycoke602 ($14.80)
BTN Draq0 ($24.90)
SB Dou Bro ($25.00)
BB AndersXXX ($34.30)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is MP2
riverman045 calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1, 5 folds, riverman045 calls $0.75

Flop: ($2.35, 2 players)
riverman045 checks, Hero checks

Turn: ($2.35, 2 players)
riverman045 checks, Hero checks

River: ($2.35, 2 players)
riverman045 bets $1, Hero goes all-in $9.65, riverman045 folds

Final Pot: $4.35

Hero wins $12.80 ( won +$2.15 )
riverman045 lost -$2
SanjaTi
ВМИНАНИЕ!!!(хехе)

вопрос с зарплатой мы с Ириной обсудили и решили

ВОПРОС ЗАКРЫТ

всем огромное спасибо!
Roman Shaposhnikov
Раздача про "недобор на ривере". А, может, и ничего сыграно... Не уверен...
Ему надо платить стритфлеш, туза и фулл. Причем действительно, надо платить на любую ставку. В этом смысле я не уверен, что меньшая атака сподвигнет его заплатить еще на чем-то. Не уверен.
А по факту там просто какое-то говно было - он бы ничего, наверное, не заплатил. Думал он долго над пасом?
SanjaTi
ага... прям так мялся... ужас
скупердяй smile.gif
SanjaTi
немного о сегодняшней игре...
утром хорошо начал + 3би всё шло как по маслу...
но в один прекрасный момент столы пригодные
для игры кончились, и я решил сделать перерывчик...
сходил прогулялся... и только что сел по играть
столы нашлись... но тут мне и дале дозу негатива
сначала,АК я ререйзил агро(резил чувак уже который раз)
ну и колировал его алын, по моему логично... он открыл 99
следом мне убили в префлоп сравнении Королей(АКу) потом
тоже самое с АК (ривером пришла дама к АКу)
ну и под коней убили мой трипс... вобщем сейчас по правилу
Стопов- отдыхаю... попозже вечером ещё сыграю.
БР372
SanjaTi
.... опять мой дневник пуст... конесно, ведь он стал совсем не интересен sad.gif

сыграл сёдня сессию сначала не пёрло, а потом как по пёрло...
вот интересная иллюстрация
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG n0ian ($66.35)
UTG+1 nkw84 ($28.25)
MP1 rez2 ($23.75)
MP2 Billwent ($23.70)
MP3 grenspan ($24.75)
CO Asadz ($8.15)
BTN zZzTILT ($25.00)
SB Hero ($9.75)
BB SaarZocker76 ($25.00)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is SB
n0ian calls $0.25, 3 folds, grenspan calls $0.25, 2 folds, Hero calls $0.15, SaarZocker76 checks

Flop: ($1, 4 players)
Hero checks, SaarZocker76 checks, n0ian bets $1, grenspan calls $1, Hero calls $1, SaarZocker76 calls $1

Turn: ($5, 4 players)
Hero checks, SaarZocker76 bets $2, n0ian calls $2, grenspan raises to $8.90, Hero goes all-in $8.50, SaarZocker76 calls $6.90, n0ian calls $6.90

River: ($40.20, 4 players)
SaarZocker76 goes all-in $14.85, grenspan says "keasco de river", 2 folds

Final Pot: $40.20
Hero shows:
SaarZocker76 shows:

Hero wins $37.10 ( won +$27.35 )
SaarZocker76 wins $15.95 ( lost -$9.05 )
grenspan lost -$10.15
n0ian lost -$10.15

к сожалению сыграно не верно sad.gif
Nikky Walker
Цитата(SanjaTi @ 9.4.2009, 19:54) *
.... опять мой дневник пуст... конесно, ведь он стал совсем не интересен sad.gif

Ну, не знаю, я почитываю...
Roman Shaposhnikov
Да уж, колл сильно оптимистичный.Вполне возможно, что пика вообще не подходит, а девятки все заняты.Тот случай, когда надо считать дисконтированные ауты. Зато теперь другому человеку будет, что порассказать про уродов на низких уровнях!
Roman Shaposhnikov
Цитата
ага... прям так мялся

Надо было в чате спросить, что у него было. Типа посочувствовать. Он,думаю, сказал бы руку, а тебе на будущее информация.
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2009, 20:30) *
Зато теперь другому человеку будет, что порассказать про уродов на низких уровнях!

да уж я сам вобщем играю как... тот самый лох... за последнюю неделю народу стока переехал smile.gif не счесть...
SanjaTi
Итог дня... продул все турнирных 11 долляров предыдущие 11 продул вчера...
играл агро ну и результат не заставил себя ждать...
кеш в плюсе,правда в небольшом, сыграл сёдня 696 рук
БР408 ещё денька 2 и на НЛ 50 пойду...
хотел по играть ночью, но что-то чувствуется желание "ВСЕХПОРВАТЬВМЕСТЕСМОНИТОРОМНАХ"
так что лучше не стоит...да и спать хочется smile.gif
завтра буду звонить Руслану, надеюсь у него найдётся несколько минут
разобрать мои руки...
вот кстати музыка успокаивающая smile.gif
SanjaTi
ахаха собрал свой первый рояль...!!!!
правда последнюю ставку мне не оплатили...
SanjaTi
как же не причтно осозновать что я опять откатился...
в том что у меня мало денег винить можно кого угодно,ГСЧ,ПЁР-непёр и прочее,
но я склонен думать ,что сам виноват в том, что происходит
... решил вот выложить целиком все ключевые раздачи...
смотрите.. настроение сильно испортилось от того что мне опять пришлось использовать правило стопа
(сам виноват) нехай по К хай оленить...
БР 387

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG deltanueve ($21.70)
UTG+1 Gory Blood ($4.65)
MP1 Hero ($10.10)
MP2 jogi2004 ($37.00)
CO obes1973 ($34.50)
BTN smartie1980 ($6.00)
SB Godfree8 ($23.85)
BB jop1456 ($18.50)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP1
2 folds, Hero raises to $0.85, jogi2004 calls $0.85, 1 fold, smartie1980 calls $0.85, 1 fold, jop1456 calls $0.60

Flop: ($3.50, 4 players)
jop1456 checks, Hero bets $3, jogi2004 raises to $6, 1 fold, jop1456 folds, Hero goes all-in $9.25, jogi2004 calls $3.25

Turn: ($22, 2 players)

River: ($22, 2 players)

Final Pot: $22
Hero shows:
jogi2004 shows:

jogi2004 wins $20.95 ( won +$10.85 )
smartie1980 lost -$0.85
jop1456 lost -$0.85
Hero lost -$10.10


$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG svabo24 ($14.65)
UTG+1 Hero ($9.65)
MP1 michi1510 ($10.00)
MP2 Ghostwriter0 ($25.35)
CO hcelamarda ($25.00)
BTN Funtik4839 ($4.15)
SB sjguru202 ($15.55)
BB kurtbbbb ($24.65)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $0.85, michi1510 calls $0.85, 5 folds

Flop: ($2.05, 2 players)
Hero bets $1, michi1510 goes all-in $9.15, Hero goes all-in $7.80

Turn: ($20, 2 players)

River: ($20, 2 players)

Final Pot: $19.65
Hero shows:
michi1510 shows:

michi1510 wins $19.05 ( won +$9.05 )
Hero lost -$9.65


$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG Johnytop ($71.65)
UTG+1 medtllse ($54.55)
MP1 MoimanOnTilt ($24.65)
MP2 Specialmann ($48.50)
CO Hero ($10.00)
BTN Troelg ($24.65)
SB Sunny-206 ($24.50)
BB Ninelions ($36.95)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is CO
1 fold, medtllse raises to $0.50, 2 folds, Hero raises to $1.75, 3 folds, medtllse calls $1.25

Flop: ($3.85, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($4.35, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25

River: ($4.85, 2 players)
medtllse bets $4.65, Hero calls $4.65

Final Pot: $14.15
Hero shows:
medtllse shows:

Hero wins $13.50 ( won +$6.60 )
medtllse lost -$6.90


$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Ninelions ($36.60)
UTG+1 iTrustU21 ($4.65)
MP1 Johnytop ($71.30)
MP2 medtllse ($55.90)
MP3 MoimanOnTilt ($25.00)
CO Specialmann ($45.60)
BTN Hero ($15.80)
SB Troelg ($22.30)
BB Sunny-206 ($26.05)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BTN
3 folds, medtllse raises to $0.50, MoimanOnTilt raises to $1.75, 1 fold, Hero raises to $3.50, 2 folds, medtllse calls $3, MoimanOnTilt calls $1.75

Flop: ($10.85, 3 players)
medtllse bets $2.75, MoimanOnTilt folds, Hero goes all-in $12.30, medtllse calls $9.55

Turn: ($35.45, 2 players)

River: ($35.45, 2 players)

Final Pot: $35.45
Hero shows:
medtllse shows:

medtllse wins $33.75 ( won +$17.95 )
Hero lost -$15.80
MoimanOnTilt lost -$3.50


$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG MoimanOnTilt ($30.05)
UTG+1 Hero ($24.50)
MP1 Troelg ($21.85)
MP2 Sunny-206 ($35.40)
CO Ninelions ($34.05)
BTN iTrustU21 ($4.65)
SB Johnytop ($69.95)
BB medtllse ($75.30)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG+1
MoimanOnTilt calls $0.25, Hero raises to $1, 5 folds, medtllse raises to $1.75, MoimanOnTilt folds, Hero calls $0.75

Flop: ($3.85, 2 players)
medtllse bets $2.25, Hero calls $2.25

Turn: ($8.35, 2 players)
medtllse bets $4, Hero calls $4

River: ($16.35, 2 players)
medtllse checks, Hero checks

Final Pot: $16.35
Hero shows:
medtllse shows:

Hero wins $15.60 ( won +$7.60 )
medtllse lost -$8
MoimanOnTilt lost -$0.25

$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG MoimanOnTilt ($25.00)
UTG+1 Hero ($29.00)
MP Troelg ($20.25)
CO Sunny-206 ($35.05)
BTN Ninelions ($33.30)
SB Johnytop ($79.10)
BB medtllse ($67.30)

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is UTG+1
MoimanOnTilt calls $0.25, Hero raises to $1, 4 folds, medtllse raises to $1.75, MoimanOnTilt calls $1.50, Hero calls $0.75

Flop: ($5.35, 3 players)
medtllse bets $0.50, MoimanOnTilt folds, Hero raises to $4, medtllse calls $3.50

Turn: ($13.35, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25

River: ($13.85, 2 players)
medtllse bets $2, Hero raises to $19.20, medtllse folds

Final Pot: $17.85

Hero wins $34.20 ( won +$9.00 )
medtllse lost -$8
MoimanOnTilt lost -$1.75

раздача с К10 ... это не тилт, я предполагал что старше и выстрелил в пустоту...
очень не правильный розыгрыш... вобщем наверно есть и ещё ошибки, но не такие грубые...
медтелс имеет статистику 96\73... и высокую агрессию
Winged Guy
раздачи с к-10 и К-7 спорные. непонятно, зачем играть потив маньяа на говне? а все АК без вопросов.
Q-10 при исповедуемой стратегии непонятно как оказались в спектре префлоп-рейза с Утюга.
SanjaTi
против него отклонился от стратегии
(докупил стек и стал его изолировать...)
задача была по максимому использовать позицию
остальные опы тайтовые и заходили редко не говоря уже о том чтобы рейз колировать
на ререйз - лёгкий пас, кроме рейза от маньяка...
ещё раз я считаю что пока есть человек который жаждет подарить деньги
я хочу с ним сыграть большую часть сдач
раздача с КТ- моя ошибка и заметь очень дорогая ошибка
я не утверждал что играю без ошибок, я сказал что сессию выложу полностью
(а не только те руки где я правильно сыграл)

сегодня был на занятии, подстава вышла:
я приехал и у меня разболелась голова sad.gif
щас собираюсь лечь спать
ЗЫ сыграли турбо снгшку за 300 р(вылетел пятым)
прикольно вышло, думаю в следущий раз нужно сыграть также, только не турбо...
SanjaTi
Вот те на... покер трекер, триал закончился...
очень не удачная история.. sad.gif
по удачному стечению обстоятельсятв я только вчера перед занятием
зарезервировал базу, щас она заливается в Слона НУ ООООЧЕНЬ МЕДЛЕЕННО
как бы эта сцка не зависла по дороге sad.gif
Ирина вроде по обещала сегодня мне ключЪ предоставить для трекера smile.gif
оч надеюсь что с глюками слона распращаюсь на всегда
SanjaTi
уже начинаю злиться...
Crank
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2009, 19:03) *
настроение сильно испортилось... уже начинаю злиться...
- и т.п.
Рисковый ты чел. Позволяешь роскошь.
SanjaTi
под конец слон выдал ошибку и умер...
по""й лучше куплю трекер...
сёдня играл очень скверно, странно что проиграл мало sad.gif
БР380
Crank
Настоящее:
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2009, 21:34) *
сёдня играл очень скверно, странно что проиграл мало sad.gif

Будущее:
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2010, 21:34) *
сёдня играл очень скверно, странно что выиграл мало blink.gif
SanjaTi
очень надеюсь smile.gif
спасибо ,что читаешь мои бредни...
SanjaTi
вчерашняя сессия унесла с собой 3 би...
(подарил 3 стека просто блин зла на себя не хватало)
был очень расстроен и решил больше не играть
сегодня + 7 би уже лучше, но ошибки всёже были...
БР420
решил поставить новую аватарку
(потом ,по совету одного моего друга, напишу в сапорт чтобы мне поставили обратно пустую)
mamba
а БИ это байин? а почему без аватарки лучше? чтоб не палиться? laugh.gif
Bob
БИ - байин конечно.
А аватарка у Саши - очень даже хороша. Дефолтная конечно, но отражает суть smile.gif
SanjaTi
Цитата(Bob @ 14.4.2009, 11:28) *
БИ - байин конечно.
А аватарка у Саши - очень даже хороша. Дефолтная конечно, но отражает суть smile.gif

А что означает, дефолтная аватарка ?
vmpr
это значит с нее нули убрали))
Вы наверное имели ввиду дефаултная (default)
SanjaTi
моя аватарка очень заметная и запоминающаяся...
но ни как не дефлаутная, а вот что имелось ввиду
под словом "дефолтная я не понял"...
Roman Shaposhnikov
Да уж... Раздачи посмотрел все.
Не могу сказать, что плохо сыграно.
Зато могу сказать другое, и очень важное.
С тройным стеком не надо оставаться за столом. Точно не надо. Это мой настоятельный совет. Будут еще битвы и крупные стеки и все такое. Но сейчас перед тобой другие цели. Подумай об этом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.