Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
SanjaTi
Цитата(Lucky_Kam@ro @ 9.5.2009, 12:41) *
Правда ли что главной помехой в успешной игре в покер это азарт ? Дайте совет как лутше его перебороть когда хочется отыгратся после проигрыша? )) blink.gif

Азарт... желание отыграться... злость... обида... уныние...
всё это на тёмную сторону СИЛЫ тебя заведёт!
не поддавайся Тилту если хочешь стать регулярным джедаем
своего лимита smile.gif
DaTon
Цитата(Lucky_Kam@ro @ 9.5.2009, 12:41) *
Правда ли что главной помехой в успешной игре в покер это азарт ? Дайте совет как лутше его перебороть когда хочется отыгратся после проигрыша? )) blink.gif


Не за то отец Ваньку бил, что играл,а за то, что отыгрывался. smile.gif

А насчёт азарта... Просто покер... не об этом. Воспитывай в себе эмоциональную устойчивость. Если нужно - с наставником, тренером. Полосы неудач в игре, когда у оппонентов будет всё доезжать, неизбежны- это математика покера. Злиться по этому поводу так же глупо и бесполезно, как злиться на то, что за окном дождь идёт. Хороший игрок всегда отыграется на дистанции.
Bob
Цитата(SanjaTi @ 10.5.2009, 7:32) *
Азарт... желание отыграться... злость... обида... уныние...
всё это на тёмную сторону СИЛЫ тебя заведёт!
не поддавайся Тилту если хочешь стать регулярным джедаем
своего лимита smile.gif


С нами Йода великий мастер!
В покер сильно играл бы он, думаю.
Comandante_Set_Loviara
как ситх или деждай любой равно другой
SanjaTi
В этот раз было 3 человека smile.gif
очень прикольно по сидели, потом в кеш сыграли
я играл плохо, но Рома с Русланом усиленно поддавались,
так что, я даже в плюсе ушёл. Было на что забуриться с Витей в Макдоналдс.
Ещё радует что мне выдали мою первую зарплату, и то что она хоть и маленькая, но хорошая smile.gif
в целом очень доволен... играть сегодня ,вероятно, не буду- устал.
Очень надеюсь что будет много чего ещё интересного!
Всех с наступившей весной, УРРА!!!
Comandante_Set_Loviara
даже завидую что начкал своё сотрудничество с покерМоскоу не с такой группы а индивидульно - вы там вот и друзей себе понаходили - и вообще)

Ну ничего - надеюсь что подниматься с НЛ25 в эскперементальную группу меня уже не отправят, но когда вернусь - будем настоящей комнадой! Я, ты, другие парни)
Надеюсь что так и будет - ты как раз на НЛ 100 закрепишься, я надеюсь что на НЛ50 не откачусь (надееееюсь) так что будем на равном уровне вместе игровые моменты прорабатывать в то время когда нашим учителям будет не до нас!

Ура ура - ожидаю этого весь такой эксайтед)
SanjaTi
думаю не откатишься, а даже наоборот вернешься и тебя тренером назначат smile.gif
Вообще буду сильно радоваться когда ты вернёшься smile.gif
давай не закисай... может завтра брутов ещё накидаю тебе smile.gif
SanjaTi
Уезжаю на 2 недели на Украину... dry.gif
Comandante_Set_Loviara
а как же катка? Ты там играть не будешь чтоли? Ну ты даёшь - я и три дня то чтобы не поиграть.... НАчинаю себя чувствовать бездельником.
SportProfessor
Цитата(SanjaTi @ 12.5.2009, 21:49) *
Уезжаю на 2 недели на Украину... dry.gif

Куда имено едешь?
DaTon
Цитата(SanjaTi @ 12.5.2009, 21:49) *
Уезжаю на 2 недели на Украину... dry.gif


Удачно съездить. Слышал, там тоже прижали хвост местным казино. Так что можешь спокойно отдохнуть от игры.
SanjaTi
Цитата(DaTon @ 16.5.2009, 13:05) *
Удачно съездить. Слышал, там тоже прижали хвост местным казино. Так что можешь спокойно отдохнуть от игры.

Спасиба!
Казинов там дофига, и даже покерные клубы есть...
Видимо там тоже пока только говорят про закрытие.
Правда заскочить куда -то так и не получилось...

Уже вернулся, надеюсь завтра меня пустят на занятие smile.gif
Это было бы хорошей разминкой после вынужденного отпуска.

Немного о том ,что произошло в моей жизни:

1 Некоторое время назад я расстался со своей девушкой
(причины стары как мир видимо она нашла кого-то "лучше".
Устроила с ним отношения, а сейчас решила перебежать.
Говорит ,что мол, у неё ни кого нет. Но я то хорошо понимаю,
что девушки "Никкому" не уходят, как правило всё таки есть "некто" и может не один.)
Так что сейчас собираюсь завести себе другую и может не одну.
Сейчас я зол и обижен, не столько из-за потери девушки,
сколько из-за ощущения, что меня длительное время водили за нос.
Я конечно догадывался, но на одних догадках далеко не уедешь.

2 Уехал я на Украину( в город Кременчуг ) по печальному поводу...
Умер мой дедушка. Царствие ему небесное.

3 Возможно я уже писал, но на всякий случай повторю.
Я получил первую зарплату в Покермоскоу, она была маленькая, но хорошая smile.gif

Итак, что я собираюсь делать:

1 решать проблему денег с помощью покера.
2 решать проблему покера с помощью нашего сайта и моего тренера.
3 решать проблему девушки с помощью своего обаяния
и богатого внутреннего мира.
4 буду продолжать вести свой дневник, и записывать в него не только,
то, что происходит за столами, но и некоторые подробности из моей жизни.
Так как чувствую некоторую необходимость внести это в дневник.
Так вот, писать буду о всём ,что накипело.
DaTon
С приездом!

Давай. Лет через натцать сядешь писать мемуары - будешь иметь достаточно материала. smile.gif
Виктор Мороз
Один дневник чего стоит! Продашь права на публикацию за полляма $$$

C приездом! Завтра увидимся
SmiladoNnnN
Хаяяя... По4итал твой дневни4ок, довольно много интересных историй и наблюдений...
Цитата
сёдня дошёл до финалки нашёл там чувака с интересной привычкой разбрасываться фишками ждал момента чтоб развести его на контбетну и развёл неудачно именно в этот момент у него были КК ( оверпара)а у меня всеголиш двустороннее стрит дро... которое к томуже не доехало(((


Поделюсь своей историей нас4ёт таких типоф в покере, кот. идут в алл-ин с 4ем с прили4ной суммой, когда до выйгрыша первых номинальных остается 5-10 мин игры...

В4ера играл на турнире +3000$ Guaranteed бай-ин 1.10$...  Дохожу в турнире примерно до 1000 оставшихся у4астников, отыгрыш на4инается с 810 места. Ставки уже по 200/400 анте 50. И за столом появляется индивиидуум, кот. каждый мой малый или большой блайнд идет алл-ин. Думаю, может я ему 4ем-то не понравился, не могу понять 4то он ко мне прицепился, вроде не резал его сильно, банки мало брал, да и алл-ынился несколько раз. Денег мало (до 10000), средний стек 8500 уже, верхний 54000. Хо4у дотянуть до отыгрыша своих и поднятия коммиссионных, а этот тип уже сбесил меня, мне уже стало интересно 4то с ним слу4ится ))) Полу4илось же следующее, остается до отыгрыша вложенных денег примерно 4еловек 20-25, он как всегда алл-ин на моем большом блайнде. Ну тут его сколировал тип кот. являлся 4иплидером нашего стола, полу4илось же следующее, у 4иплидера AK червы, у типа Q9 разномастные, на флопе вышло 2 сна4ало Q95, на терне выходит король, на ривере выходит король))) Весь стол был рад выбить такого игрока, то самое действие и слу4илось))Совсем забыл добавить, перед тем как он на4ал алл-инить, я поднял свой банк, зарезав типа на 5т... Может коне4но это был его друг, они с ним немного переписывались... Тип после вылетил, заоллынился с кем-то. И этими действиями он наверно хотел отмстить мне за то 4то я зарезал его товарис4а)))
Gran
2 SmiladoNnnN: Все сообщения жирным шрифтом (Bold) буду удалять не читая.
SmiladoNnnN
Понял, не глупый. 
SanjaTi
Цитата(SmiladoNnnN @ 23.5.2009, 9:21) *
В4ера играл на турнире +3000$ Guaranteed бай-ин 1.10$...  

Ни чего не могу тебе ответить...
Такие турниры не играю, потому что это- чистейшей воды ананизм.
Убить можно часов 5 и не получить ни чего...
Ради обучения я некоторое время назад играл снг на 45 и 27 человек
за ту же цену, но потом перешёл выше.

Вчера(уже) сходил на занятие, нас было четверо...прогресс...
В конце играли хедзап турнир думали сыграть полуфинал и финал ,
но на финал не хватило времени. В итоге разделили приз на двоих smile.gif

Затем, я поехал на день Физика в МГУ там было холодно и сыро.
Было много пьяных парней и мало девушек, причём те, что были
ходили под ручку,совсем даже не с подругами...
А ещё там была музыка, мои друзья, кто-то танцевал, и я даже почти
почувствовал себя хорошо smile.gif

Домой вернулся без десяти сегодня smile.gif
Честно говоря уже хочу спать, так что играть наверно не сяду ,
не смотря на то ,что время в целом располагает к игре sad.gif

Я тут сделал несколько фоток, но они довольно дерьмового качества,
так что выкладывать не буду sad.gif
Зато есть фотка ,цветущего каштана smile.gif
SanjaTi
Не спалось...
сел по играть в КС.
Я вообще редко сажусь игарть в компьютер, потому что потом жалко потерянного времени...
Но сейчас хотелось отвлечься... в результате лёг в 6 утра-встал в обед sad.gif
занялся насущными делами... и... вот день уже почти и закончился sad.gif
сыграл ,правда, сегодня сессию на пати, вот она:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1 переезд не в мою пользу
(с JJ при одном кольнул агрессора на тёрне и ривере ,а он ривером поймал себе тройку)
2 переезд в мою пользу
играл по статам у опа широкий вход и широкий колд кол
рейз Кбэта 33 % решил сравниваться вот эта раздачка

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG HoneyBee_Inn ($15.93)
UTG+1 fischfisch ($49.50)
MP1 pokeruden ($34.54)
MP2 shades90 ($9.25)
CO Thezze ($28.16)
BTN QueenLion888 ($62.20)
SB Hero ($17.75)
BB Hamburg55555 ($67.22)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is SB
2 folds, pokeruden calls $0.50, 1 fold, Thezze calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.25, Hamburg55555 checks

Flop: ($2, 4 players)
Hero bets $1.50, 2 folds, Thezze raises to $4.50, Hero goes all-in $15.75, Thezze calls $12.75

Turn: ($36.50, 2 players)

River: ($36.50, 2 players)

Final Pot: $36.50
Hero shows:
Thezze shows:

Hero wins $34.18 ( won +$16.43 )
Hamburg55555 lost -$0.50
Thezze lost -$17.75
pokeruden lost -$0.50

3 переезд в мою пользу
у опа АА на утг он сыгал лимп\мини ререйз
был ещё короткий, который денег добавил после моего рейза
у меня QQ мне игра опа показалась именно сильной оверпарой
и я решил кольнуть на сет, который и поймал.

4 у меня KQ играл изоляцию лузера( получил 3 кола)
ни чего не поймал на флопе и на тёрне, но все чекали
ривером пришла дама я решил либо добирать либо колировать банк если будет ставка
она пришла, я кольнул ну а там фул с флопа...

Вот такие пироги smile.gif
PS^ я пёрный чувак не иначе smile.gif
Comandante_Set_Loviara
как говорится, удача сопотсвует смелым!)

Смело, как не крути, сыграно)

А насчёт QQ -не поймал бы сет но остался оверпарой - выкинул бы или нет?
SanjaTi
Не играл...хреново...новостей нет ...грустно.
sad.gif сделаю перерывчик...
напишу как будут новости...
DaTon
Я вот тоже когда-то думал, что хреново. И ждал светлой полосы. А потом вдруг осенило: а вдруг это и есть светлая полоса???!!!! Больше сидеть и ждать не было желания.
SanjaTi
Мне грустно не от проигранных денег.
И не от того что у меня в личном плане не сложилось.
Если честно я даже рад что "задёшево отскочил".
Мне просто грустно от ощущения, что меня обманули,
и, что я сам помог себя обмануть.
А ещё мне страшно, страшно менять свою жизнь.
Страшно принимать в неё новых людей.
Жалко выгонять тех, кого давно следовало бы выгнать.
Страшно идти в новые интересные места.
Страшно не оправдать ожидания, и страшно разочароваться...
Потому что практически всё ,что я делал до этого времени
не принесло мне ни чего кроме боли.
Меня обманули самые близкие мне люди....
И в то же время я понимаю, что если я не буду
менять свою жизнь, то это будет не жизнь, а лишь её жалкое подобие.
Это будет божественная насмешка ,а не дар , которым я хочу гордиться.
Я уже давно не верю в ту хрень, что вбили мне в детстве в голову, будто
бы жизнь дана мне для подвижническо-святой муки , и страдания.
Я не раб. Я не лгу себе, хотя очень хочется.
Мне больно и грустно, потому что не всё в моей жизни
идёт так как мне хочется. Я не чувствую себя успешным.
Я не могу себя реализовать.
Мне хочется чтобы всё само взяло и наладилось, но так не бывает.
Только я могу изменить свою жизнь.
SanjaTi
Мой дневник, что боятся портить комментариями? sad.gif
isoldmycat
Да нет я думаю) просто ОС давать на такие посты достаточно сложно, потому как непонятно что писать.
Вообще в плохом настроении лучше не играть - так что ты правильно решил.))
И вообще - первым делом самолёты))))
Hidden
Цитата(SanjaTi @ 28.5.2009, 15:56) *
И в то же время я понимаю, что если я не буду
менять свою жизнь, то это будет не жизнь, а лишь её жалкое подобие.


Не поставив ББ во флоп не войдешь smile.gif
Если хочешь что-то менять, то меняй!

С интересом читаю твой дневник, как-будто сам все эти эмоции переживаю. Болею за тебя!
Сам наконец начал он-лайн покер задрачивать (до этого только офф-лайн по выходным после работы smile.gif) Сейчас перерывать весь блог лень.. наверно уже писал... сколько рук ты отыграл чтобы перейти на НЛ25? сколько столов играешь со скольки начинал?
Еще раз удачи продолжай писать!!
kasti
SanjaTi вижу я человек ты творческий,глубоко мыслящий.Я вот через месячишко другой свой блог заведу да думаю туда свою художественную прозу поместить по главе в недельку.Есстесно о покере.Но и не только.Хотя лучше отдельную тему создать.Я думаю я не один люблю писать.Замечаю что большинство людей на форуме очень интересны в своих суждениях и взглядах.Поэтому буду рассчитывать на конструктивную критику. diamond.gif heart.gif spade.gif club.gif
SanjaTi
Только что досмотрел фильм "Хороший Год"
впечатление очень приятное. За последние 3
недели ни что ещё не поднимало мне настроение так сильно!
даже спать не хочется , сейчас пойду по гуляю smile.gif
На улице птички поют, ДА И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Светает...
Roman Shaposhnikov
Цитата
Итак, что я собираюсь делать:

......
3 решать проблему девушки с помощью своего обаяния
и богатого внутреннего мира.

Я бы не парился. Эта проблема нерешаема! tongue.gif


Цитата
Сейчас я зол и обижен, не столько из-за потери девушки,
сколько из-за ощущения, что меня длительное время водили за нос.

А этот путь вообще бесконечен. Я думаю, дело не в том, что тебя водили за нос. На самом деле ты переживаешь о другом...

Цитата
Я вот тоже когда-то думал, что хреново. И ждал светлой полосы. А потом вдруг осенило: а вдруг это и есть светлая полоса???!!!! Больше сидеть и ждать не было желания.

Датон, очень люблбю твои формулировки!
Когда в Москву? Ты там чемпионат Белоруссии играть не собрался?!

Цитата
.Я вот через месячишко другой свой блог заведу да думаю туда свою художественную прозу поместить по главе в недельку.Есстесно о покере.Но и не только.Хотя лучше отдельную тему создать.Я думаю я не один люблю писать

А почему через месячишко - другой? Что так долго?
Художественная проза, причем не обязательно о покере, у нас оячень востребована. Писать многие любят и умеют. Думаю, вот тут как раз через месячишко-другой, учредить литературную премию от покермоскоу!
kasti
А почему через месячишко - другой? Что так долго?

Материал сыроват.Работаю над ошибками.


Художественная проза, причем не обязательно о покере, у нас оячень востребована. Писать многие любят и умеют. Думаю, вот тут как раз через месячишко-другой, учредить литературную премию от покермоскоу!
[/quote]

На счет премии Я вольт!!!!Судя по отзывам о твоей книге Роман,она очень хорошая.Планирую скоро прикупить.А spade.gif А heart.gif А club.gif А diamond.gif .
SanjaTi
Итак... за прошедшие три дня в покер не играл вообще sad.gif
Сложилось впечатление что стоит только открыть столы, как
настроение улетает в ту самую даль из анегдота про маленького мальчика.
На занятии в субботу не был(рук не наиграл, а в очередной раз выпрашивать себе поблажки было стыдно).
Зато был на дне города в субботу, встретил там друзей, очень мило по общались.
Выяснилось что они иногда собираются играть в покер,правда не на деньги ,а на расписки.
(как это работает меня пожалуйста не спрашивайте)
Особенно запомнился гигантский розовый паровоз, который ездил по сиреневому бульвару и
выглядел как натуральный глюк(особенно утром когда никого ещё не было).
Ещё я на дне города познакомился с симпатичной девушкой, но об этом много писать не хочу(особенно сейчас).
Вчера был на концерте, посвящённому Гоше Кулику.Надо сказать так себе мероприятие,
но опять же встретил друзей, хорошо по болтали, а после концерта,
ребята играли на гитаре у меня во дворе.
Играли очень хорошо и пели, мне очень понравилось(жаль было уже поздно и холодно пришлось идти домой).
Сегодня опять проснулся с плохим настроением, вроде меня уже давно зазывают на занятия
(дабы поднять мой уровень образования), но я не пошёл ибо нет настроения совсем.
Сегодня, не смотря ни на что, начинаю играть в покер после уже почти месячного перерыва.
На ближайшее время планы такие:
-работать(дабы было что есть ,и на что покупать шмотьё),
-сделать наконец в своей комнате гардероб(дабы было куда это шмотьё складывать),
-отработать ряд упражнений из интересной книжки,
-обязательно буду читать что-нибудь интересное,
-буду общаться с друзьями,
Зы: на днях мне в контакты закинули класную песню коллектива Петра Налича...
Comandante_Set_Loviara
Пока налич курит в сторонке - все дружно наслаждаемся реальным шедевром:

]]>http://www.youtube.com/watch?v=be7O4m9rOZE]]>
SanjaTi
Музыка надо сказать обалденная, легко поправила моё настроение после отрицательной сессии.
Сегодня творился полный Пи...ц...
а в остальном всё было очень не плохо
DaTon
Цитата(kolyan @ 2.6.2009, 3:17) *
Пока налич курит в сторонке - все дружно наслаждаемся реальным шедевром:

]]>http://www.youtube.com/watch?v=be7O4m9rOZE]]>


Shantel - это немецкий облагороженный Gogol Bordello smile.gif Балканский фолк рулит. Сразу вспомнил фильмы Кустурицы. Спс за линк.
SanjaTi
В последнее время ужасно трудно было заставлять себя садиться за покер.
Но я заставил. Надо сказать всё потихоньку начало двигаться.
Начал правда с Нл 25. Чтобы войти во вкус так сказать.
Думаю можно уже продолжить на Нл 50.

В жизни моей пока ни чего особого не происходило...
Если не считать то , что я познакомился с девушкой в макдоналдсе
договорились списаться в контактах, а я забыл её фамилию blink.gif ...

А ну да ещё я привёз составные части шкафа к себе домой, и начал заниматься.
так что "лишнего времени" скоро у меня вообще не будет.

Вроде игруха какая-то намечается, на которую мои друзья поедут... надо будет примазаться smile.gif
Comandante_Set_Loviara
что за игруха? Давай - колись)
Bob
Почитал посты на этой странице.
Кризис раннего возраста ? Не слышал о таком.
Тоску на меня нагоняет твой дневник. Ты как будто все делаешь через неимоверные усилия. Это неверный подход к жизни и к покеру. Что-то нужно менять! ИМХО.
TaN
Читал твой дневник постоянно, что-то у тебя реально настроение как-то упало...
Перечитай сам первые странички, вспомни как все начиналось... так оптимистично...

зы. нам бы как-нибудь сконтачить, я рядом с троицком сейчас живу в п. Птичное (6км от кнакера) wink.gif
поговорили бы... у меня бывает встречаемся с друзьями, у меня и стол есть на 10 человек
SanjaTi
Ничё думаю проблема в том, что я немного выпал из жизни smile.gif
ща залезу обратно и понесётся smile.gif

Что касается покера, то мне нравится игра.
Просто тяжело садиться с плохим настроением, да ещё и играть потом хорошо.
Сегодня должен убраться. Потом сяду играть smile.gif

Зы насчёт птичного smile.gif прикольно было бы встретиться.
Пиши мне в Скайп JaSanjaTi smile.gif
Comandante_Set_Loviara
Сань - и позволь моё мнение.
Я не знаю что ты сейчас делаешь по жизни.
Но я могу сказать по себе:
Такие припадки депрессии у меня чаще всего случаются в каникулы))))
Ну то есть делать реально нечего - ни учёбы ничего. От компьютера и покера уже голова пухнет, приткнуть себя по сути некуда, университетский спортзал закрыт на лето и т.д.

И тут знаешь - такая депрессия накатывает, что пиздец.

Но тут есть способ всё поправить (для меня)
Покуаешь какие-то адаптогены, пьёш немного, потом дома уборочка, потом почитать книжку, потом выйти во двор - о подтягиваться на турнике. И немного полегче.
А когда каждый день так делаешь то потихоньку отпускает.

Есть более суровый вариант - пить антидепресанты. Тут есть проблема - американцы уже её прочувсвовали, назвав себя нацией прозака.
Ну да не суть.
Надо только учитывать - что пить надо три недели до того как эффект начнётся (минимум). И нельзя бросать или делать перерывы (вот такая фармакокинетика).
Самый просто антидепресант - экстракт зверобоя. Он продаётся в таблетках в аптеках без всякого рецепта.
Но правила действуют всё тоже - три недели минимум пока ощутишь эффект.

Самый большой современный "депресоген" это компьютер - поверь мне. Из за него огромное количество депресий причина которых гиподинамия, ассоциализация, часто даже дерреализация личности (особо у тех кто играет много).
Я сейчас компьюетр использую по трём направлениям: покер, учёба, книги.
Всякие форумы, игры - всё это нахрен убрал. И всем советую.

Так что прорвёмся) Я психиатрию на пять сдал если что)
Crank
Да-да, насморк обязательно лечить надо, без того будет целую неделю тянуться. А так всего семь дней )))
SanjaTi
Думаю плохое настроение не может длиться больше месяца как ни крути
потом всё равно должно улучшиться. Комп использую по 3м направлениям
- музыка
- фильмы
- покер(иногда если плохое настроение вместо покера играю в какую-нибудь игрушку)
а ко всякого рода химии внутрь отношусь плохо, и использую только когда вааще край.
уборочку обязательно... только вот шкаф сделаю smile.gif и сразу уборочку ....
Crank
Тоже давно не играл - целых 30 минут! Допью чаю с малиной и еще 30 минут играть не буду )))
Comandante_Set_Loviara
ну сань - тридцать дней это долго)))))
Должно раньше хорошее настать.

К химии ты конечно относись как хочешь - но экстракт зверобоя то ж не химия)

А если депрессия длиться очень долго (да ещё и не зависит от окружающих факторов - эндогенная типа) то без ИОЗС не обойтись

Ну думаю что всё хорошо.
Crank
Почему не Селективные Ингибиторы Обратного Захвата Серотонина?

Представляю игру на побочных действиях: непоседливость, паркинсонизм, рвота, потливость, импотенция, мания, нервозность и прочие прелести, куда включена даже фригидность ))) Такого тильта еще поискать. А вот заячий помет - он ядреный, он проймет!!!
SanjaTi
Ну чо? rolleyes.gif Пыхнем? blink.gif Пыхнем? blink.gif пыхнем пыхнем пыхнем!!!
.... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

описанное выше щутка
Crank
Короче, Санья. Врачей, - докторами зовут, чтобы подмазаться, - слухать в одно ухо и навылет. Я тебе натурально ненатуральное лекарство пропишу. Любимая пилюля звучит так: "Людей волнуют не события, а то, что они думают о них". Если без балды, то одного приема достаточно )))
Comandante_Set_Loviara
а сам-то не доктор что ли?)))
Я думал что да.
А если да, надо ведь понимать что эндогенные депрессии не переспоришь позитивными установками.
Crank
А что, докторское звание самое высокое?! )))

Дык с колокольни и твержу, де, Санья не добирает оборотов, чтобы нянькаться, будто с "запограничником". Как пример, вполне сойдет и ремня. Это, как укол: р-раз, а прояснилась голова. Такая вот тесная связь )))
SanjaTi
Про обороты всё верно- нужно разгоняться.
Сегодня не попал на занятие.
Видимо, буду звонить Руслану.
Голова болит ,блин sad.gif .
Хотел сегодня купить аккумулятор для своего шуруповёрта
но ничего не вышло(сказали что я его могу на помойку выкинуть).
Зато купил насадку для перфоратора,
и мыло ручной работы с обалденным запахом smile.gif.
В покер сегодня не играл...
завтра начну(может голова пройдёт)
Наверное опять будет старт с Нл25
а потом перейду на Нл50. Думаю играть буду на пати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.