Цитата(DaTon @ 16.5.2009, 13:05)

Удачно съездить. Слышал, там тоже прижали хвост местным казино. Так что можешь спокойно отдохнуть от игры.
Спасиба!
Казинов там дофига, и даже покерные клубы есть...
Видимо там тоже пока только говорят про закрытие.
Правда заскочить куда -то так и не получилось...
Уже вернулся, надеюсь завтра меня пустят на занятие

Это было бы хорошей разминкой после вынужденного отпуска.
Немного о том ,что произошло в моей жизни:
1 Некоторое время назад я расстался со своей девушкой
(причины стары как мир видимо она нашла кого-то "лучше".
Устроила с ним отношения, а сейчас решила перебежать.
Говорит ,что мол, у неё ни кого нет. Но я то хорошо понимаю,
что девушки "Никкому" не уходят, как правило всё таки есть "некто" и может не один.)
Так что сейчас собираюсь завести себе другую и может не одну.
Сейчас я зол и обижен, не столько из-за потери девушки,
сколько из-за ощущения, что меня длительное время водили за нос.
Я конечно догадывался, но на одних догадках далеко не уедешь.
2 Уехал я на Украину( в город Кременчуг ) по печальному поводу...
Умер мой дедушка. Царствие ему небесное.
3 Возможно я уже писал, но на всякий случай повторю.
Я получил первую зарплату в Покермоскоу, она была маленькая, но хорошая

Итак, что я собираюсь делать:
1 решать проблему денег с помощью покера.
2 решать проблему покера с помощью нашего сайта и моего тренера.
3 решать проблему девушки с помощью своего обаяния
и богатого внутреннего мира.
4 буду продолжать вести свой дневник, и записывать в него не только,
то, что происходит за столами, но и некоторые подробности из моей жизни.
Так как чувствую некоторую необходимость внести это в дневник.
Так вот, писать буду о всём ,что накипело.