Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
kasti
C Днем Рождения!!!
SanjaTi
С майнингом тема обломилась... sad.gif((
LES
Цитата(SanjaTi @ 4.11.2009, 16:39) *
С майнингом тема обломилась... sad.gif ((


Что за тема? rolleyes.gif

Вопрос конечно некорректный, поясню.
Я совсем не в теме тайн майнинга. Не подскажешь, каким образом можно достать/купить базу рук? Или обменяться? Или у вас какие-то свои мувы были, если не секрет?
SanjaTi
Ну секрета нет, наверно. Нас попросили намайнить - мы майнили.
Купить можно на каждом углу , таких мест завались в интернете.
Майнить можно самому- поищи на цгме есть целый раздел этому посвящённый.
SanjaTi
Ну вот sad.gif неудачная сессия - 1,5 би... пойти чтоли ниже поиграть...
SanjaTi
ну и ещё одна не удачная сессия...
видимо придётся спускаться...
LES
Т.е. сессия неудачная именно в плане собственной игры? Бывает же, играешь правильно, но переезды и т.д. Чувствуется другой уровень игры на новом лимите? (НЛ200?)

P/S/ На самом деле интересно наблюдать, как вы в ЭГ растете.
Не мог бы ты выложить какой-нибудь свой график, допустим, месячной давности, который ты сочтешь отображающим твою реальную силу на НЛ100? Что-то вы с параллельными ребятами из ЭГ (Виктор, Quazi) перестали графики совсем выкладывать, а ведь это подведение итогов работы.
Ваши ветки - стимул дополнительный для начинающих игроков, показывают чего можно добиться при планомерной работе.

Спасибо тебе!
SanjaTi
Реальную силу... smile.gif))
ну не знаю...
реальную силу отображает выражение лица моего тренера,
когда он просматривает мои раздачи... фотку чтоль выложить smile.gif))
там наверно проще определить.
Реальные итоги нл 100 сейчас- это ноль.
Так как банкролл поджимает видимо пойду поиграть ниже .
Какой смысл выкладывать граффик который идёт в ноль?

на нл 200 перешли только Квази и Фоуэр.
С витьком я не знаю что.
А у меня банкролл маленький, поэтому видимо буду подпитывать его на нл 50 какое-то время.
kasti
А мне что то надоела онлайн игра.Если онлайн то очень серьезно надо заниматься и вкладывать.А так катать надоело.По клубам соскучился вспоминаю то время когда были клубы.Романтика....Вышел из метро.А вон она вывеска!!!"Клуб спортивного покера"Зашел сыграл турнирчик выиграл или проиграл неважно.Главное удовольствие получил от игры и домой довольный.Запретили все нахрен гады!!!!А я так хотел сыграть в кубке Черноземья.У меня предчувствие было что я выиграю эти 2 лимона.Ведь было же!!! unsure.gif Даже стих о покерном игроке наваял вспоминая то время.То счастливое время...которое не вернуть...


О простом парне.

Высокие ставки.
Лица как маски.
Лживые выражения.
В солнцезащитных очках отражения.
Дрожь в руках.В глазах еле заметная ненависть
Уверенность сменяет страх.А в душе зависть.
Сладкий запах кропленых карт.
Аромат денег смешивается с ароматом азарта.
Дорогих духов, сигар с привкусом ванили.
Кто-то проиграл что-то.А эту выиграли.
Кто-то пытается сам с собой справиться
За черными очками как за стеной прячется.
Отчаяно и резко фишками кидается.
Рискнув поставить все с Рукой Мертвеца.
Материться,дергается,злиться.
Карты биты,!Нервный крик!Блицкриг...
Кто-то хмелеет.От коктейля горького.
Смелеет,кидает кубики,и ждет шестерки.
Все это видит парень неприметный.
Считывая как машина подобные моменты.
Он видит когда ставить,знает как ставить.
Знает когда сбросить.И когда сбросить заставить.
Наблюдает как противники фишки на стол кидают.
Он играет так же как другие,но как?Другие не знают.
Как гитару настраивает грани сознания.
Бывает на грани...знает зарание.
Играеться и играет.Никогда не обижаеться и не обижает.
Неизвестный,гибкий как мембрана.
Честный-но при этом гений обмана.
Не боиться и всегда смотрит в глаза.
Татуировка в рукаве два разномастных туза.
Сомневаеться в ситуациях сомнительных.
И пасуя выходит победителем.
Спокойно с улыбкой встречает неудачи.
Решает раздачи как шахматные задачи.
Всегда на позитиве,креативный,задорный.
Любит свою девочку и немецкое порно
Его девочка нежная ,и с красивым лицом.
Всегда рядом с ним.Вызывая эрекцию у самцов.
Он проживает день не ожидая следующего.
Надеется на себя.Лишь иногда просит Всевышнего.
Ему завидуют и не понимают.
Ведь он живет как другие,но как?Другие не знают.
SanjaTi
Интересно smile.gif

Голова что-то болит ... blink.gif
качаю базу нл 50...
чувствую комп мой загнётся просто...
4 ляма... ахренеть..
Roman Shaposhnikov
Цитата
Мне его когда- то девушка распечатала, когда-то настолько давно, что уже и не помню...

Саня, а сохрагилась распечатка? Можно ее к нам на сайт выложить? Если да - вышли плиз ее Роме Горчакову.
Цитата
Реальную силу... ))
ну не знаю...
реальную силу отображает выражение лица моего тренера,
когда он просматривает мои раздачи... фотку чтоль выложить

5+ biggrin.gif Я бы с удовольствием посмотрел! Фоткните его незаметно!
Цитата
Ваши ветки - стимул дополнительный для начинающих игроков, показывают чего можно добиться при планомерной работе.

И для игроков старых! Становится ясно, насколько мы стали ленивыми. И тупыми!
Цитата
О простом парне.

Высокие ставки.
Лица как маски.
Лживые выражения.
В солнцезащитных очках отражения...

Касти, можно на сайт выложить?
SanjaTi
Фоткнем обязательно smile.gif,
только боюсь незаметно не получится...
Хм.. а что интересно-то сама распечатка, или
файл с которого она сделана?
kasti
Привет всем!Роман спасибо что понравилось.Конечно выкладывайте почту за честь.
LES
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.11.2009, 20:11) *
Саня, а сохрагилась распечатка? Можно ее к нам на сайт выложить? Если да - вышли плиз ее Роме Горчакову.

Кэш по Харрингтону лежит в свободном доступе в интернете в пдф-формате.
Например, здесь - ]]>http://www.belaruspoker.by/index.php?dn=do...o=open&id=6]]>
На торрентах тоже есть.

Кстати, распечатать и сшить его не проблема рублей за 300 - сейчас много мини-типографий, которые занимаются оформлением дипломов, курсовых для студентов, они и распечатают, и сошьют/склеят в брошюру.
Цинциннати
Цитата(Виктор Мороз @ 15.3.2009, 23:52) *
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?


Ха...можешь меня поздравлять - я только что это сделал (а именно прочел твои дневник сначала "эдак так через полгода") - даже поболее уже прошло... И остался жив!!! (в смысле не потонул в мире неинтересных сообщении).

Ну я к чему собственно пишу - к тому, что я прочёл (как ты мне вчера и посоветовал).
Время, ушедшее на прочтение ВСЕГО дневника - 6 часов 55 минут (это вместе с раздачами) и + 117$ т.к. на протяжении всего прочтения был страшно долгий и мучительный МТТ (конечно в МТТ всё могло быть и лучше, ещё 10-15 мест и призовые ****, но AA<К9s).

В общем берегись - теперь я всё о тебе знаю cool.gif
SanjaTi
smile.gif ну, ну smile.gif я сам о себе всего не знаю...
Что-то я не помню , чтобы советовал читать свой дневник... smile.gif
Харрингтона мог посоветовать прочесть smile.gif
А дневник интересным сделаю, надо только научиться картинки вставлять аккуратно.
Ну, а насчёт фотки моего тренера... ну короче тренер против smile.gif скромный он у нас smile.gif
SanjaTi
Ох... написал отчёт- иду спать!...
надо будет серьёзно подумать над раздачами, сдаётся мне не оптимально я сёдня играл...
Цинциннати
Цитата(SanjaTi @ 8.11.2009, 7:27) *
Что-то я не помню , чтобы советовал читать свой дневник... smile.gif
Харрингтона мог посоветовать прочесть smile.gif


Н-да с памятью видать у тебя провалы...да и по поводу Харрингтона мы уже по-моему всё обсудили.
Ну да ладно, может потому что утро было или я что не так понял...
BilliBoms
Цитата(SanjaTi @ 6.11.2009, 19:43) *
Интересно smile.gif

Голова что-то болит ... blink.gif
качаю базу нл 50...
чувствую комп мой загнётся просто...
4 ляма... ахренеть..



Саня!!!Ты намыл четыри ляма??!!!Я вшоке!!Как?
leonidovi4
Цитата(BilliBoms @ 8.11.2009, 19:42) *
Саня!!!Ты намыл четыри ляма??!!!Я вшоке!!Как?


Качает не свою базу.
SanjaTi
Цитата(Цинциннати @ 8.11.2009, 17:21) *
Н-да с памятью видать у тебя провалы...да и по поводу Харрингтона мы уже по-моему всё обсудили.
Ну да ладно, может потому что утро было или я что не так понял...

Да , вот про харрингтона помню...
и что ты играешь в других турнирах обычно...
И что вроде бы я говорил, что если хочешь, то можешь прочесть мой дневник... чтобы больше про меня узнать... но чтоб советовать.. ТИпа "обязательно прочти мой дневник в нём море полезной инфы!"
таково вероятно не было... smile.gif
Может в понедельник ещё по хедзапчику сыгранём?
Doshlo
Да классно ты поднимаешь(((

как дойти до 1/2$(((
Цинциннати
Цитата(SanjaTi @ 8.11.2009, 23:28) *
Может в понедельник ещё по хедзапчику сыгранём?


Можно и сыгрануть...
SanjaTi
Цитата(Doshlo @ 8.11.2009, 23:32) *
Да классно ты поднимаешь(((

слышал звон, да не знаю где он smile.gif

Цитата(Doshlo @ 8.11.2009, 23:32) *
как дойти до 1/2$(((

очень просто нужно накопить денег на игру smile.gif
SanjaTi
Ну что пошла катушка Нл50... поправляем банкролл..
минут через 20 сяду играть первую сессию после спуска ... huh.gif
ВСЕХПАРВУИПОКАЛЕЧУ!!!!
шутка конечно.. просто порву... smile.gif
kasti
Удачи тебе на лимитах.Да быстрей перебирайся на 1/2.А вообще желаю тебе через годик на 100/200 шпилить.А банкрол иметь тысяч в 300.А знаешь вполне осуществимая вещь!Желание,мечта,упорство и еще желание ну и чуть чуть удачи и все непременно получится.Убеждался на собственном опыте и не раз.
SanjaTi
база маловата...нихрена статов нет sad.gif
сгонял коинфлип, выставился с одним мудрилой(77) на флопе39J по оверам ну, рейз+ контбэт и хуйсним кол по шансам(банк очень крупный много левых денег)+ ещё там что-то... ну и ни за что мне не заплатили...
- 2 би
SanjaTi
Откатал ещё.. + 2 би...smile.gif
Но осадок...остался.
Думаю, всё наладится.
Только базу надо по больше, и не катать с тайтерами..
Ато коинфлипы меня не устраивают...
SanjaTi
... мда.. покатали - результатом не доволен...
вообще накопилось некоторое раздражение, например из-за того что остался один на улице и телефон опять не отвечал.. но вроде разобрались...
Интересная тема можно ли отскочить с тузами в 3 бет поте на доске К heart.gif Т diamond.gif 7 heart.gif на ререйз от лузового оппонента? При том, что я не видел как он играл маргенальные руки, сильные всегда ставил сам, а за дровами и по мелким совпадениям тащился до ривера колами(за недорого)?
ну короче пипец.. но один то раз отскочить точно можно было...
(хотя поездка оказалась довольно бюджетненькой...
всё спать...
Виктор Мороз
Саша, тебе совет по живой игре. Внимательнее следи за оппонентами! Часа игры за глаза хватает, что бы понять играешь ты против дро, двух пар или старшего совпадения без кикера. твой оппонент никогда бы не поставил здесь ререйз на дровах, это абсолютно точно, так что выкидывать нужно было. Ты же понимаешь, что лузовый префлоп и играющий агро на флопе - две разные вещи.
dimalavri
Ну всё, от первого до последнего поста залпом cool.gif laugh.gif .
Сейчас пойду переваривать smile.gif
SanjaTi
Цитата(dimalavri @ 12.11.2009, 6:43) *
Ну всё, от первого до последнего поста залпом cool.gif laugh.gif .
Сейчас пойду переваривать smile.gif

Ну ты дал... неужели интересно?

Опять проблемы с базой- места не хватает.
Всю ночь грузилась и стопнулась тока что...
Короче буду тереть старю, создавать новую...
Просто издевательство.
Комп почти висит. Нормально ворд работает и всё.
Игра встала..
Ща допишу статьи и буду читать умную книжку...
SanjaTi
Updating cache on database PT3.....(runing 2:48:39)
LuckyLake
Цитата(SanjaTi @ 14.11.2009, 13:23) *
Updating cache on database PT3.....(runing 2:48:39)


менять настройки PostGRE пробовал ? У меня в базу около 2000к рук ежеденевная порция в 130к рук импортится и хаускипится часа за 1,5, не более.
TaN
все у него настроено ... но там комп не тот(надо бы поменять железки некоторые), да и ЖД не успевает за процессором wink.gif
SanjaTi
Сегодня обидно пролетел с занятием sad.gif


Housekeeping.....(runing 16:16:18)
SanjaTi
сыграл турнир с ребаями...
Обидно - проиграл.
Весть турнир - опы доезжали.
Сделал три ребая и эддон.
Трижды был жёстко перехан и один раз был коинфлип.
Раскручусь до хорошего стека и переезд, опять и снова переезд...
Когда проиграл коинфлип - фишара развонялся что-то на счёт слански и харингтона...
было очень не приятно... СКОТСТВО! blink.gif
В призы не попал, хотя поле ну просто сладенькое, буду там чаще играть smile.gif
SanjaTi
Ребят, помогите!
У меня Пт выдал ошибку и завершил хаускипинг.
Судя по размеру базы, и потому, как она долго грузится - хаускипинг прошёл не полноценный.
Подскажите что сделать, если кто-то сталкивался.
DaTon
Цитата(SanjaTi @ 15.11.2009, 11:06) *
Ребят, помогите!
У меня Пт выдал ошибку и завершил хаускипинг.
Судя по размеру базы, и потому, как она долго грузится - хаускипинг прошёл не полноценный.
Подскажите что сделать, если кто-то сталкивался.


Сань, у вас же в ЭГ есть ребята прошаренные - пусть помогут. Поспрашивай на занятиях.
Maina
У меня возможно была такая же проблема, хаускипинг доводился не до конца и останавливался выдавая какую-то ошибку, как я понял связапнную со свободным местом на диске (свободного было почти 4Гб) добавил еще места >10Гб и вуаля, все прошло успешно.
kasti
Цитата(SanjaTi @ 14.11.2009, 23:36) *
сыграл турнир с ребаями...
Обидно - проиграл.
Весть турнир - опы доезжали.
Сделал три ребая и эддон.
Трижды был жёстко перехан и один раз был коинфлип.
Раскручусь до хорошего стека и переезд, опять и снова переезд...
Когда проиграл коинфлип - фишара развонялся что-то на счёт слански и харингтона...
было очень не приятно... СКОТСТВО! blink.gif
В призы не попал, хотя поле ну просто сладенькое, буду там чаще играть smile.gif



Вчера играл турнир фризаут по 100р. на PKR.Из 70 человек 4-е место.Проанализировал свою игру.3 ошибки один решающий злобный переезд а так в последней четверке со вторым стеком после чиплидера шел.Тысченку выиграл и то нормально.С ребаями не люблю турниры и никогда их не играю.Заметил что по 3 бакса чаще доезжаю в призы нежели по 10 или выше.Не могу понять с чем это связано?То ли я становлюсь скованней при игре за 10 долларов и выше то ли уровень игры посильнее в таких турнирах?Скорее психологический настрой не тот.
SanjaTi
Я хочу сЪездить навестить бабушку в декабре..
Думаю ближе к Новому Году.
Надо подумать, как это так сделать чтобы не выпасть из жизни на это время...
1) нужен ноут..
2) нужнен будет интернет, но тут я что нибудь придумаю.
3) нужно поменять паспорт...
kasti
А может лучше отдохнешь от всего этого?На пользу будет.
SanjaTi
И так уже отдых затянулся.
Пора работать.
SanjaTi
ДА!!!!! наконец-то, база закачалась. Хочу спать... фиг с ним с фрироллом, встану начну уже катать...

По нормальному.
SanjaTi
Фактически сыграл первую нормальную сессию, после перерыва.
+ 4 би.. вроде всё идёт как надо.
SanjaTi
Вроде сегодня больших банков не проигрывал,
но в аленьких играл плохо...
Видимо стоит пересмотреть к вечеру сессию в ПТ.
Минус небольшой, но всё же минус.
Настроение дерьмовое.
Пошёл гулять-отдыхать...
SanjaTi
Пёр пёр пёр... пер ...... пёр..... кончился... СУКА!
Начал сессию с заноса "мёртвой" на дамах влетел в сет, ну и ривером...
Закончил тем, что меня офигачил фиш на тёрне второй парой... радости... полные штаны..
а ещё были раздачи когда я доплатил 4 бакса в мёртвую на ривере, а стек занул под хороший процент...
Но зато в плюс ПЛЯ.. маленький... сука.. ХОЧУБОЛЬШЕ!
... всё пошёл тилтовать на кухню laugh.gif
SanjaTi
Дур дом... хорошо ,что на деньги не сел...
Кстати о настроении...плохое- точно не помогает.
Quazi
Ты кстати случайно не Эмо? ) просто чето последними постами навеяло smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.