..........................................................................
......
Глава ещё какая-то : ну очень позитивная 
..........................................................................
......Перешёл на Нл 100
лимит меня встретил дружелюбно, и еслиб я сам не накосячил
( не правильные наблюдения сделал и выводы базы то нет, да и мискликнуло разок)
то остался бы в плюсе, ну, а так символический минус.
Вот на этом появилась идея закачать себе базу...
ахренеть как долго качалась в итоге комп завис...
теперь быстренько нужно что-то с ним сделать и в бой
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня возьмут в личную группу!!!!!!!!!!!!!!!
Comandante_Set_Loviara
27.7.2009, 14:00
надыбал базу нл100? круто.
С какого сайта?
Roman Shaposhnikov
27.7.2009, 15:57
А специальные программы по скачиванию баз сейчас действуют?
наверняка.. запрещены, но помешать ни кто не в состоянии...
Противное состояние

сегодня мало того что было дерьмовое настроение, так ещё и перехали раз 7
причём это вам не коинфлипы... это чесные 70\30 или 85\15 коинфлип правда был один,
но я его тоже проиграл...

Настрение правда испортилось на старую тему ...
даже не знаю куда уже эти сопли девать...
думаю к завтру всё пройдёт

Всем спасибо за внимание
ОХ уж этот кластеринг... ужее 10 часов... и ешё идёт
Ахренеть сутки как я начал импорт прошли... даже больше

Решил сегодня составить график при котором буду спать 2 раза в день по 3-4 часа
хочу по пробовать.. через неделю поделюсь результатами.
Настроил хад.
Но просьба ребят пожалуйста посоветуйте оптимальные настройки для хада и попап статсов
venomcheg
31.7.2009, 14:12
У меня был один крутой хад которым со мной isoldmycat поделился. Напиши ему
Ну чтож... за эту неделю был сделан небольшой апгрейд компа( Петя - Огромное тебе СПАСИБО)...
.. с последующей оптимизацией свободного места на жёстком диске и за качкой новой базы
для нл 100( закачивалась- больше суток).
Игры было очень мало, настроение было совсем дерьмовое, но я вроде уже выкарабкался.
Сегодня болит голова, я не много по играл и даже в плюс...
Вроде пока что всё идёт нормально, недавно играли сессию с Витей( он смотрел через тимвьюер,
спасибо ему огромное) Думаю очень полезно устраивать такого рода просмотры,
просто даже для уверенности в себе...
PS: у меня как-то была куча предложений по организации обучения, и оптимизации времени преподавателей... Котрые вылетели из моей головы когда началась та самая чёрная полоса...
Напишу их позже, здесь же... если конечно интересно, хотя думаю ни чего нового я не скажу.
Это просто ужас сегодня ушёл в минус- в сильный.
Как не войду в олын, младше 2х топ пар ни чего не видел.
Обидно, потому что вроде бы сыграл нормально.
Короче вот она - подставная сессия.
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:UTG 1xxx1 ($139.25)UTG+1 flcadam ($60.00)MP1 Hero ($43.00)MP2 ncboiler (
$117.95)
MP3 royman0785 (
$105.80)
CO Hurloon (
$168.85)
BTN buffkenny (
$102.55)
SB Highpothead (
$116.75)
BB TroizeN (
$51.80)
[flcadam posted $1]Pre-flop: (
$2.50, 9 players)
Hero is MP1 1xxx1 calls $1, flcadam checks,
Hero raises to $5,
6 folds, 1xxx1 calls $4,
flcadam foldsFlop: (
$12.50, 2 players)
1xxx1 checks, Hero checks
Turn: (
$12.50, 2 players)
1xxx1 bets $7,
Hero goes all-in $38, 1xxx1 calls $31
River: (
$88.50, 2 players)
Final Pot: $88.50
1xxx1 shows:
Hero shows:
1xxx1 wins $85.50 ( won +$42.50 )
flcadam lost -$1
Hero lost -$43
Товарищ с тремя х - был очень похож на фиша, я считал что он мне заплатит если я поставлю всё на тёрне.
$0.5/$1 No Limit Holdem
8 players
Stacks:UTG xRoycEx (
$53.15)
UTG+1 demidou (
$22.50)
MP1 gabesaid (
$25.00)
MP2 AhBuJee (
$76.20)
CO yogayoga2008 (
$20.00)
BTN Pushkash (
$18.50)
SB Hero ($40.00)BB diamondja111 ($45.75)Pre-flop: (
$1.50, 8 players)
Hero is SB 6 folds,
Hero raises to $3.50, diamondja111 calls $2.50
Flop: (
$7, 2 players)
Hero bets $5, diamondja111 calls $5
Turn: (
$17, 2 players)
Hero bets $13,
diamondja111 raises to $26,
Hero goes all-in $31.50, diamondja111 calls $5.50
River: (
$80, 2 players)
Final Pot: $80
Hero shows:
diamondja111 shows:
diamondja111 wins $77 ( won +$37 )
Hero lost -$40
Тут опонент, Vpip 29 Pfr 10 CC 16 CpfR 21
fold bb 50 % Fold to FCb 40 %
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:UTG demidou (
$22.50)
UTG+1 gabesaid (
$25.00)
MP1 AhBuJee (
$76.20)
MP2 yogayoga2008 (
$20.00)
MP3 Pushkash (
$35.50)
CO Hero ($40.00)BTN diamondja111 (
$82.25)
SB xRoycEx ($66.30)BB takesix (
$100.00)
Pre-flop: (
$1.50, 9 players)
Hero is CO 5 folds,
Hero raises to $3.50,
1 fold, xRoycEx calls $3,
1 foldFlop: (
$8, 2 players)
xRoycEx checks, Hero checks
Turn: (
$8, 2 players)
xRoycEx bets $3, Hero calls $3
River: (
$14, 2 players)
xRoycEx bets $3,
Hero goes all-in $33.50, xRoycEx calls $30.50
Final Pot: $81
Hero shows:
xRoycEx shows:
xRoycEx wins $78 ( won +$38 )
Hero lost -$40
оп Vpip 47 Pfr 15 CpfR 47%
Агрессия 5
я почему-то решил что 1 на ривере на мой алын он заплатит с любым тузом, оверпарой к флопу и возможно даже с любой десяткой. Но наверно я не правильно считал.
вот ещё один жёсткий въезд
$0.5/$1 Pot Limit Holdem
7 players
Stacks:UTG SQUi5HiiFiSH (
$197.65)
UTG+1 vinivici9586 (
$161.35)
MP Ronfar3 (
$101.50)
CO AlienBoy36 (
$90.00)
BTN Domako ($108.35)SB Hero ($40.00)BB ctcman (
$31.40)
Pre-flop: (
$1.50, 7 players)
Hero is SB 4 folds,
Domako raises to $3,
Hero raises to $9,
1 fold, Domako calls $6
Flop: (
$19, 2 players)
Hero checks,
Domako bets $9, Hero calls $9
Turn: (
$37, 2 players)
Hero goes all-in $22, Domako calls $22
River: (
$81, 2 players)
Final Pot: $81
Domako shows:
Hero shows:
Domako wins $78 ( won +$38 )
Hero lost -$40
Ну собственно у опа att to steal 35% СС 9 Сall 3bet 43% из поздней позиции
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:UTG Tixmaster (
$104.70)
UTG+1 R1aki (
$101.50)
MP1 redisni (
$102.75)
MP2 loatus (
$101.50)
MP3 LChong (
$107.90)
CO bilsinho (
$101.50)
BTN Domako (
$100.00)
SB Hero ($50.00)BB KillsAids ($101.50)Pre-flop: (
$1.50, 9 players)
Hero is SB 7 folds,
Hero raises to $3.50, KillsAids calls $2.50
Flop: (
$7, 2 players)
Hero bets $5, KillsAids calls $5
Turn: (
$17, 2 players)
Hero bets $11, KillsAids calls $11
River: (
$39, 2 players)
Hero checks, KillsAids checks
Final Pot: $39
Hero shows:
KillsAids shows:
KillsAids wins $37.10 ( won +$17.60 )
Hero lost -$19.50
Думаю тут реально не стоило связываться- У опа низкий СС и СR всего 6%
положил на карманки и овера с А
После его кола fold na CBet низкий но WtSd 26% я предположил что он мог не поверить в К бэт с AJ и возможно с карманкой и по пробовал его второй раз, возможно не стоило...
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:UTG de captain (
$20.00)
UTG+1 lydia12345 (
$101.50)
MP1 LaJune (
$61.00)
MP2 bombaz88 (
$21.60)
MP3 wharfratg (
$102.85)
CO TroizeN (
$24.25)
BTN GAOJIN1 ($115.25)SB endy17 (
$19.00)
BB Hero ($40.00)Pre-flop: (
$1.50, 9 players)
Hero is BB 6 folds, GAOJIN1 calls $1,
1 fold, Hero checks
Flop: (
$2.50, 2 players)
Hero bets $2, GAOJIN1 calls $2
Turn: (
$6.50, 2 players)
Hero checks,
GAOJIN1 bets $6,
Hero raises to $18,
GAOJIN1 goes all-in $112.25,
Hero goes all-in $19River: (
$155.75, 2 players)
Final Pot: $80.50
GAOJIN1 shows:
Hero shows:
GAOJIN1 wins $75.25 ( lost -$40 )
Hero wins $77.50 ( won +$37.50 )
На последок капля оптимизма... Советуйте

Буду рад обоснованной критике.
Я смотрю раздач и правда много подставных, но везде ты проиграл больше чем мог бы, так как газовал не всегда по поводу. У меня такая же проблема и для себя я решил, что выставляться в олл ин на терне можно только от двух пар и выше. То есть играя чек колл ты соберешь с менее слабой комбинации и с блефа, но не зальешь весь стек, когда ты младше. Например в первой раздаче у тебя пусть и ТПТК, но это точно не повод выставиться на терне, пусть даже против фиша. Себя я вообще отучаю думать, кто фиш или не фиш и играть исключительно по раздаче, потому что такие размышления приводят к неправильным решениям, как в твоей первой раздаче. Во второй раздаче то же самое у тебя даже не ТПТК, пусть и ТП с хорошим кикером, но не натс, поэтому чек колл. Я думаю тут опп в догонку тоже бы прочековал, провоцирую блеф с твоей стороны и по риверу бы дешевле вскрылись. В третьей раздаче я крутил бы, но не в оллин, хотя ты ту на него походу был подписан, как и в четвертой раздаче, где хренова попал во флешовую доску в разогнанном поте и без позиции. В пятой раздаче два опера на флопе и на твой конбет опп не упал, после этого я бы положил оппу совпадение с каким-нибудь из этих оверов и успокоился.
1ая ясно что тут 2 варианта рук которые мы бьём - ФД и Дама
флоп чековали- сейчас в нас идёт ставка
считаем ли мы, что мы впереди - ответ Да
надо ставить чтобы собрать с дро, потому что на ривере оно нам не заплатит
потому что дама заплатит в любом случае
потому что нам п""уй когда отдать все бапки более сильной руке
сейсчас или на ривере когда в нас полетит алын( и нам придётся его заколить)
итак делая ставку мы доберём с прикупных рук
Сколько нам стоит ставка в банк? 12,5+7 + (наш ответ) и сверху ещё плюс банк итого мы должны поставить 33 а у нас 38 ... и чо? так ставит банк или нет? или может мы хотим поставить по меньше? или кол и чек фолд ривера? на не закрытом дро?
Думаю как вариант кол и бэт\кол ривера
2ая
ВНИМАНИЕ игра СБ против ББ
причём бб не любит расставаться с блаиндами!!!
короче тут я считаю свою топ пару вообще почти натсом
думаю он легко мог пихнуть в меня на ФД, на корманной паре (не сет) на более слабом короле и даже на А8 с флешдро или без... Но можно было сэкономить, но возможно я не прав и надо было выкинуть ...
вот этот мини ререйз... бля ну рука там точно должна была быть... вопрос входило ли туда то, что я описал.
3я
оп откровенный фиш, его игра не особо свидетельствует о наличи у него сильной руки
как я уже и писал.. я считал ,что старше следовательно имело смысл добирать
с туза, с 2х пар младше нас, и возможно с десятки . Вопрос как алыном или ставкой меньшего размера
алын смотрится хорошо потому, что у опа мог быть туз и его первая ставка была просто попыткой взять банк. Врядли у него могли быть 2 пары, но могли (47% кол префлоп рейза да там столько мусора ...)
думаю что если ставить меньше то вероятность добрать с просто пары десяток или с карманки ( не сет)
будет выше, но много они всё равно не заплатят.
Опять сколько стоит бэт пот? 14+3 + наш ответ 3 + 20 и того надо поставит 23 доллара
а у нас 33 если мы поставим 23 то выкинем потом на ререйз? а если поставим 18 выкинем на ререйз?( тоесть изначально мы вообще предпологаем что старше и собираемся ставить.. или всёже кол?)
короче- Алын ( ну тока блин... ребят это просто моя точка зрения я не говорю что "так НАДО делать" я хочу быть уверен ,что поступаю верно)
4ая
ну блин пи@@ц - чо? надеюсь тут то я верно сыграл?
5ая
я сейчас думаю что тут реально нельзя было даже Кбэт ставить.
Реальная ошибка в опа который и так х@@й чо отдаст ставить на опасном флопе просто глупо.
6ая
кол на сухом флопе- либо А либо другая х""ня- которая заплатит, либо там попытка флоата
следовательно чек\рейз даём проблефоваться и собираем со всего остального потом, или что-то не так?
Виктор Мороз
5.8.2009, 12:16
сань, может ты загоняешься игрой "по оппоненту"?
большая часть раздач сыграна отвратительно, ИМХО. стреляешь в пустоту. попробуй вернуться к базовым принципам
Цитата(Виктор Мороз @ 5.8.2009, 12:16)

сань, может ты загоняешься игрой "по оппоненту"?
большая часть раздач сыграна отвратительно, ИМХО. стреляешь в пустоту. попробуй вернуться к базовым принципам
+1
зы
Я кайфую от раздачь Qazzy!
Где такие замечательные фишы?))черкните адресок!
а то у меня в руме сейчас твориться полная хрень!
обычно рыба сидит с трёх до семи-восьми утра!встаёшь в 4 утра и...ща ваще мало рыбы блин..даже в указанное время!
да... да... ошибки... ошибки... ошибки...
собственно у меня впечатление ,что сильно откатился назад,
думаю это связано с перерывом в игре...
Собственно сейчас дырочки-то подштопаем

Собственно , я бы эти раздачи и не выложил на форум, если бы не сомневался в своей игре
реально сейчас думаю ,что были ошибки в розыгрыше 1,2 раздачи - третья и 5ая- сыграны просто безобразно.
yamauka
Фиши есть здесь! заходи не стесняйся
Вчера- позавчера был на свадьбе друга(праздновали в лесу, полатки - рамантика...попойка

)
соответственно в покер не играл...( а жаль, специально взял туда набор, но сначала все были "сликом трезвые" для игры, а потом все... были озабочены другими проблемами).
Интересная тема... я вот уже больше недели пытаюсь выстроить
график своего дня, чтобы играть в наиболее эфективном
состоянии( не уставшим, с хорошо работающей головой),
но натыкаюсь на одну странную закономерность...
первую половину недели я вхожу в режим и до выходных нормально работаю.
Но вот к выходным случается сбой и всё снова идёт кувырком, режим сбивается...
И на следующей неделе всё приходится начинать заново.
Отыграл 5К рук на Нл 100 ... в плюс не такой большой как хотелось бы но всё же..
PS выстроить график такой чтобы спать до игры 3 часа и 3 часа после у меня не получилось...
пока ,что мне это слишком тяжело, возможно когда нибудь вернусь к этой идее...
Comandante_Set_Loviara
13.8.2009, 0:31
Помнишь кто-то предлагал тебе на страйкбок съездить?
Может соберёмся как-нибудь? Мне надо только привод отдать в ремонт сперва, а то я его пару лет не снимал с полки, пусть посмотрят починят.
Roman Shaposhnikov
13.8.2009, 3:59
Раздача AQ. Я вообще не уверен в уместности префлопрейза. Предпочтительнее пас.
Раздача KQ. И снова, похоже - минирейз на агрессора в этих играх свидетельствует о монстре.
Раздача А4. Ну, вспылил ты все же на ривере.Может. туз тебе и заплатит (и то не любой), но его просто нет в спектре! Нет оснований считать его присутствующим. 90% спектра оппа - именно монстры, блеф на дро и всякий мусор типа совпадения с дро. Так что действительно выстрел в пустоту.
Раздача АК. Надо было чекрейзить флоп. Это бы ничего не изменило, но при таком стеке именно это решение выгоднее.
Всем привет!
сегодня у меня для вас 2 интересные раздачки...
вот... давайте их обсудим
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG Matt98568 ($119.05)
UTG+1 girske ($83.15)
MP1 Seadoo777 ($96.00)
MP2 Dave0100 ($65.80)
MP3 surji ($17.10)
CO thebull1979 ($63.05)
BTN jonrunninger ($45.05)
SB Adacho69 ($100.50)
BB Hero ($40.00)
Pre-flop: ($1.50, 9 players) Hero is BB
4 folds, surji raises to $2, thebull1979 calls $2, jonrunninger calls $2, Adacho69 calls $1.50, Hero calls $1
Flop: ($10, 5 players)
Adacho69 checks, Hero bets $9, 1 fold, thebull1979 calls $9, 1 fold, Adacho69 folds
Turn: ($28, 2 players)
Hero checks, thebull1979 bets $10, Hero ???
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG livingod1 ($21.50)
UTG+1 reef50 ($57.85)
MP1 sneaky_ry ($107.05)
MP2 dudetristen ($100.00)
MP3 vinivici9586 ($152.50)
CO Zyrano86 ($19.00)
BTN 19731978 ($20.00)
SB Hero ($40.00)
BB hizintak ($116.55)
Pre-flop: ($1.50, 9 players) Hero is SB
1 fold, reef50 calls $1, sneaky_ry calls $1, 4 folds, Hero calls $0.50, hizintak checks
Flop: ($4, 4 players)
Hero checks, hizintak checks, reef50 bets $3, sneaky_ry raises to $6, Hero folds, hizintak folds, reef50 calls $3
Turn: ($16, 2 players)
reef50 bets $3, sneaky_ry raises to $10, reef50 calls $7
River: ($36, 2 players)
reef50 checks, sneaky_ry bets $12, reef50 calls $12
Final Pot: $60
reef50 shows:
sneaky_ry shows:
reef50 wins $57.10 ( won +$28.10 )
Hero lost -$1
hizintak lost -$1
sneaky_ry lost -$29
Comandante_Set_Loviara
16.8.2009, 0:20
Хорошо бы знать что-то о соперниках.
Но если так, то в первой - под влиянием молота будующих ставок можно и выкинуть, хотя я бы сыграл тут бет-фолд, полагая, что без флеша не перекрутит.
Ну а в второй ты круто скинул - только зачем? Больше народу в банке - выгоднее тащить флешдро. А ещё и с парой - вообще щоколад.
Я бы не выкидывал.
Во второй после рейза и ререйза, мне на пару королей ловить нечего... да и не факт что на флеш дро по серьёзному можно рассчитывать... вот и выкинул( ну собственно короли мне не помогали... флеш конечно вышел...) рассчитывая на одно флеш дро особо пихать нет смысла там хотябы что-то ещё нужно( желательно чистые ауты...)
В первой конечно плохо сыграл...
LuckyFish
16.8.2009, 15:30
2 ессно легкий фолд как сыграно, хотя я бы сам бетил флоп
venomcheg
16.8.2009, 16:31
А во второй раздаче что? Даже если бы мы пошли под ререйз как то, то на терне всеравно бы выкинули.
Не знаю как вас, а меня в таких раздачах как вторая дико тянет выставиться в олл-ин на флопе >50% на победу - вперед и с песней.
Nikky Walker
17.8.2009, 0:12
Цитата(Maina @ 16.8.2009, 16:53)

Не знаю как вас, а меня в таких раздачах как вторая дико тянет выставиться в олл-ин на флопе >50% на победу - вперед и с песней.
Откуда 50% при таком экшене? Я бы бет/пас или бет/кол, терн пас.
Comandante_Set_Loviara
17.8.2009, 0:53
а чё о торне думать, Если уже на флопе выставиться можно?
LuckyFish
17.8.2009, 1:50
похоже у тебя до сих пор так и не появилось желания думать+)). Зря.
Виктор Мороз
17.8.2009, 2:25
в первой коллировал бы терн по-любому. ривер блокинг бет 1\3 банка.
во второй изи пас. по экшену можно рассчитывать только на флешдро, а фолдэквити похоже минимальное
Вот ооочень очень глупая раздачка,давайте её обсудим.
честно говоря я очень зол что не смог взять себя в руки...
давайте я расскажу как я думал.
У меня QQ и я дам рейз... опа агрессивный парень (5) сказал кол
у него 3 бэт 9 бы с ним сыграл если он меня перевернул

впип 19 пфр 15 колд кол 10 колл рейза 8 (ну пары и тузовые овера... хотя тогда с чем же он ререйзит? наверно там есть ещё и другие тузы и связки ну да ладно...)
а дальше так...
НА ФЛОПЕ батюшки оверпара он наверно не попал, но флоп хорош для блефа дам-ка ему проблефоваться
но даже если он попал, то всё равно поставит- агрессивный ведь да и врядли у него сейчас рука сильнее моей.
Батющки.. чек в след ну нифига се... ладно
Тёрн ну теперь ещё пара 66 меня бьёт...кажется что у него могли быть пары 22 и от 44- 77: вероятнее всего именно с ними он мог кольнуть до флопа и не поставить флоп, хотя есть ещё овера с тузом, которые благоразумно не стали ставит в флоп на котором агрессор может не поверить.
ну рас ты не поставил я сам поставлю ... на те кол ну тут вероятно рука есть это всё таки мелкие пары либо он готовит блеф на ривере с А хай... либо у него фул\каре с флопа ,но в это как-то не верится...
смотрю агрессию на ривере.. почти 5... ну думаю поставлю по меньше с двойками выкинет со всем остальным кольнёт... ЕП"№;№№"!!!
бл" ну это точно или блеф или каре кол...
Ну вот ребята ,как вредно думать и отступать от правил базы... ни когда так не делайте...
$0.5/$1 No Limit Holdem
8 players
Stacks:UTG RusAttack666 (
$24.50)
UTG+1 fumbito (
$56.10)
MP1 Hero ($61.55)MP2 Markusiann (
$20.00)
CO generalpoker (
$101.50)
BTN trastras ($103.00)SB pontylad (
$196.00)
BB Nakseon (
$23.00)
Pre-flop: (
$1.50, 8 players)
Hero is MP1 2 folds,
Hero raises to $3.50,
2 folds, trastras calls $3.50,
2 foldsFlop: (
$8.50, 2 players)
Hero checks, trastras checks
Turn: (
$8.50, 2 players)
Hero bets $6, trastras calls $6
River: (
$20.50, 2 players)
Hero bets $11,
trastras goes all-in $93.50,
Hero goes all-in $41.05Final Pot: $124.60
Hero shows:
trastras shows:
trastras wins $163.05 ( won +$60.05 )
Hero lost -$61.55
По мне так плохо сыграно.Не бетить такой флоп плохо,пусть сейчас мелкая пара с тобой двинет алынского,приходит терн аль ривер овер - и тебе стремно и он с мелкой парой зароет ее+при чеке банк не разгонишь - не доберешь с оверков,за которыми частенько народ тянется.
А в общем - обычный кулер,имхо фолда тут вообще нет.Раз он сыграл так с тузами,то и валеты и ТТ он также бы сыграл + раз ты гришь что он агрессивный он А хай смог бы думаю при 2 парах запушить)
А я уже понял что сеты рассматривать у оппонентов - гиблое дело,нашему стеку это просто не нужно.
Эт из серии у нас АА флоп 3 5 9 у оппа сс=4% - он тебя крутит на флопе...Что у него? Правильно - дамы и 4 раза из 5 мне на нл100 старзов показывают именно дам,валетов,королей.
LuckyFish
18.8.2009, 0:21
постфлоп бет бет бет 3 улицы.
Чтобы играть по таким рассужденям как в твоем посте, нужно играть на 4 столах максимум против оппов с которыми есть обильная история. особенно ривер бет-колл(!!!). нужно четко знать как часто он будет блефовать в такой ситации,а откуда ты узнаешь?? АФ 5 ривера, за сколько рук??Ненужно считать статы иконой которой можно доверять на 100%.
рук конечно мало что-то около тыщи...
но всёже... да и играл я 4 стола
LuckyFish
18.8.2009, 22:38
за 1000 рук в 850 играл пас ПФ, в оставшишся 150 до ривера доходил максимум в 30%.
То есть статы ривера по 50 событиям. + Надо больше ориентировацццо как играет в данный момент и против тебя а не вообще.
ну вот.. 3 би ушло даже не заметил...
обидно пару раз въехал один раз сыграл не очень из-за того что "скотина" с королями слоуплеила мы оба с ним попали на стек( фишу к десяточке стрит выложили) один раз коин флипнуло( фишу зашёл гатшот с флешдро и овером к моей паре дам) ну и сёдня блин все как с цепи сорвалилсь крутили 3 бэты на чём свет стоит прям ужас...
а... ладно ... зато я сёдня странную штуку видел
сидит ФИШ со статами Впип 60 Пфр 20 колд кол и кол рейза 50%
и скидывает круг за кругом я увидел от него всего один шоудаун ( АА алын до флопа)
в банке он бывал ооочень редко... странная штуковина получается...
Сегодня перерывчик после вчерашней неудачной сессии..
Кстати после разбора оказалось, что я сам виноват( ну это уж как обычно...)
так, что ,короче, сёдня отдыхаю... завтра продолжим.
Roman Shaposhnikov
1.9.2009, 10:48
Ну и когда наступит "завтра"?!
да.. затянулось "завтра"...
зато- я разгрёб домашний бардак и отремонтировал наконец-то душ у себя дома
сегодня раздачки выложу
Нет

сегодня уже не выложу...сейчас спать лягу, но завтра- точно
Сегодня отыграл 1200 рук и наверно ещё буду играть.
Честно говоря впечатление от игры в целом позитивное( своей игрой в целом доволен, однако, есть над чем работать) но вот количество переездов сегодня меня просто поразило... переехан сегодня был раз семь да ещё1 пару раз влетел в старшие руки( правда заплатил меньше чем мог бы, но думаю можно было заплатить ещё меньше)
раздачки вечером вместе с результатами анализа ПТ.
Не понятно... а как теперь картинки вставлять?
Comandante_Set_Loviara
2.9.2009, 16:36
Посмотрим раздачки вместе?
SportProfessor
2.9.2009, 21:44
Где обещанные раздачи и статы?
Comandante_Set_Loviara
3.9.2009, 1:02
да да да)
Меня вчера припахали, так что до разбора полётов у меня не дошло( как и до второй части запланированой игры) а раздачи будут( статы и графики за август тоже, но как тока я разберусь с тем как вставлять картинки)
Такая у меня идея вчера была разобрать сессию и посмотреть сколько денег я проиграл изза ошибок, сколько изза переездов и сколько я просто обязан был проиграть( только пригрышные руки смотрю)
итак разделим банки с проигрышами на 4 типа:
1 ОШИБКИ
2 ОШИБКИ\ПЕРЕЕЗД(меня переехали+ я ошибся и заплатил больше чем должен был)
3 ПЕРЕЕЗД( или не пёр ... или пёр ,но не мне ... кому как нравится)
4 ВЛЕТЕЛ( а может не влетел?)
в моей сесиии получилось всё красиво
пункт 1 : 3 (52$)
2 : 3 (96$)
3 : 3 (100$)
4 : 3 (68$)
зато в денежном исчислении( предлагаю обЪединить вЪезды с переездами( потому что ни чего нельзя изменить)
и разделить ОШИБКИ/ПЕРЕЕЗДЫ на ошибки и занести из в соотвецтвующую колонку)
итак:
ВСЕ ОШИБКИ 92 УСД
ВСЕ ВЪЕЗДЫ\ПЕРЕЕЗДЫ 222 УСД
надо заметить что ошибок всё равно очень много получается...
итак переходим к раздачам
$0.5/$1 No Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG Play2w1n ($72.30)
UTG+1 Hero ($48.15)
MP1 TheNutz720 ($21.10)
MP2 offtilt69 ($98.50)
CO sturmdk666 ($64.45)
BTN JOE FRASER ($45.80)
SB Berman44 ($60.70)
BB Cynicism328 ($105.00)
Pre-flop: ($1.50, 8 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $3.50, TheNutz720 calls $3.50, 5 folds
Flop: ($8.50, 2 players)
Hero checks, TheNutz720 checks
Turn: ($8.50, 2 players)
Hero bets $6, TheNutz720 goes all-in $17.60, Hero calls $11.60
River: ($43.70, 2 players)
Final Pot: $43.70
Hero shows:
TheNutz720 shows:
TheNutz720 wins $41.55 ( won +$20.45 )
Hero lost -$21.10
Ну тут я ни как не мог выкинуть... даже несмотря на ререйз тёрна... у опонента могло быть слишком много рук которые я бью( АJ AT A9 и всё то что коротышки играют на стек всё равно JJ TT 99 88 или даже FD)
занёс эту раздачу в раздел вЪездов
$0.5/$1 No Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG craizer ($18.00)
UTG+1 bagger79 ($48.50)
MP1 LazerBoy ($100.50)
MP2 Hero ($41.00)
CO Superchimp8 ($101.00)
BTN Addz112 ($42.05)
SB RomaTroy ($19.00)
BB LuckyGeo1 ($121.25)
Pre-flop: ($1.50, 8 players) Hero is MP2
3 folds, LuckyGeo1 says "nh", Hero raises to $3.50, LazerBoy says "ty", Superchimp8 calls $3.50, 2 folds, LuckyGeo1 calls $2.50
Flop: ($11, 3 players)
LuckyGeo1 checks, Hero bets $7, Superchimp8 folds, LuckyGeo1 calls $7
Turn: ($25, 2 players)
LuckyGeo1 checks, Hero checks
River: ($25, 2 players)
LuckyGeo1 bets $9, Hero calls $9
Final Pot: $43
Hero shows:
LuckyGeo1 shows:
LuckyGeo1 wins $40.95 ( won +$21.45 )
Hero lost -$19.50
Superchimp8 lost -$3.50
LuckyGeo1- типичный фиш со статами 65\20 высоким Вэнт ту шоудаун и нормальной агрессией
кол на ривере мне не нравится я сыграл кол потому что подозревал ,что у него не закрылось его любимое ФД и он так блефанул...эту раздачу занёс в ошибки\переезды
$0.5/$1 Pot Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG Hero ($40.00)
UTG+1 chelseajt08 ($174.55)
MP1 Windocko ($72.25)
MP2 vinivici9586 ($133.10)
CO TOJIbKA ($17.00)
BTN Highpothead ($101.50)
SB gamester7 ($158.00)
BB Lizard K1ng ($101.50)
Pre-flop: ($1.50, 8 players) Hero is UTG
Hero raises to $3.50, chelseajt08 calls $3.50, 6 folds
Flop: ($8.50, 2 players)
Hero checks, chelseajt08 bets $5, Hero calls $5
Turn: ($18.50, 2 players)
Hero checks, chelseajt08 checks
River: ($18.50, 2 players)
Hero bets $10, chelseajt08 calls $10
Final Pot: $38.50
Hero shows:
chelseajt08 shows:
Hero wins $36.65 ( won +$18.15 )
chelseajt08 lost -$18.50
занёс её в ошибки- типичный недобор нельзя было играть чек на тёрне в результате- не добрал аш 20 долларов... ну или чуть больше( считаю что "недобор" это даже хуже чем выставиться с отрицательными шансами)
$0.5/$1 No Limit Holdem
8 players
Stacks:
UTG gonzmunoz ($99.20)
UTG+1 greezex ($103.65)
MP1 Upay4college ($100.00)
MP2 CPGR ($53.05)
CO goods2001 ($129.60)
BTN adnan519 ($159.95)
SB ashiXIII ($100.00)
BB Hero ($52.40)
Pre-flop: ($1.50, 8 players) Hero is BB
gonzmunoz calls $1, 6 folds, Hero checks
Flop: ($2.50, 2 players)
Hero checks, gonzmunoz checks
Turn: ($2.50, 2 players)
Hero bets $2, gonzmunoz calls $2
River: ($6.50, 2 players)
Hero checks, gonzmunoz bets $12, Hero calls $12
Final Pot: $30.50
Hero shows:
gonzmunoz shows:
gonzmunoz wins $29 ( won +$14 )
Hero lost -$15
ну вот... опять занёс раздачу в ошибки ( сыграл кол потому что оп мог тащить ФД. однако тут у меня довольно слабая логика была...короче решил более внимательно относиться к овербэтам на ривере)
$0.5/$1 No Limit Holdem
7 players
Stacks:
UTG Hero ($55.70)
UTG+1 CPGR ($47.00)
MP adnan519 ($58.90)
CO ashiXIII ($101.50)
BTN getdaragzout ($86.55)
SB ken aces ($100.00)
BB zero_zip ($49.90)
[adnan519 posted $1]
Pre-flop: ($2.50, 7 players) Hero is UTG
Hero raises to $3.50, 1 fold, adnan519 calls $2.50, 1 fold, getdaragzout calls $3.50, 2 folds
Flop: ($12, 3 players)
Hero bets $8, adnan519 calls $8, getdaragzout folds
Turn: ($28, 2 players)
Hero bets $22, adnan519 goes all-in $47.40, Hero goes all-in $22.20
River: ($119.60, 2 players)
Final Pot: $116.40
adnan519 shows:
Hero shows:
adnan519 wins $116.60 ( won +$57.70 )
getdaragzout lost -$3.50
Hero lost -$55.70
типичная ошибка на тёрне... думаю надо было ставить в этого фиша более мелко, но ставить всё равно каждую улицу( он не агресивен) на ререйз тёрна- пас( для кого-то лёгкий, для меня тяжёлый, но всё равно пас на ререйз тёрна) раздел ошибки\переезды
$0.5/$1 No Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG truejoker ($122.25)
UTG+1 B29D ($83.65)
MP1 mcpals ($85.70)
MP2 cvmoney15 ($17.00)
MP3 nutslos ($18.50)
CO Panda0111 ($99.75)
BTN gokings1 ($102.00)
SB r090676 ($100.50)
BB Hero ($40.00)
Pre-flop: ($1.50, 9 players) Hero is BB
5 folds, Panda0111 calls $1, 2 folds, Hero checks
Flop: ($2.50, 2 players)
Hero checks, Panda0111 checks
Turn: ($2.50, 2 players)
Hero bets $2, Panda0111 calls $2
River: ($6.50, 2 players)
Hero checks, Panda0111 bets $18, Hero calls $18
Final Pot: $42.50
Panda0111 shows:
Hero shows:
Panda0111 wins $40.40 ( won +$19.40 )
Hero lost -$21
последняя... раздел вЪезды... к сожалению, не смотря на овербэт на ривере тут только колл ...
Comandante_Set_Loviara
3.9.2009, 13:03
1) А что, по базе AQ из утюга +1 рейз?
2) Ну тут вроде норм, не переезд, конечно, просто проиграл потому что это покер.
3) ну ты сам всё написал правильно, Как по мне.
4) Ну это было круто, однако всё же фолд. У тебя кикер очень слабый, а борешься ты по сути за 3 бакса, может потом надо будет так играть, против Фила Айви, а может и нет, надо у Каца спросить
5) Я тебе скажу почему ты поставил так много на торне. Ты не хотел падать на ререйз, и решил дать себе слишком хорошие шансы на кол после его ререйза.
Знал что так не надо, но решил загнать себя в ситуацию, что придётся.
6) Ох он пожалел тебя, а должен был весь твой стек забрать. Вычти из минусов по непрухе то что не отдал потому что повезло (пожалели).
И вообще, сань, ты руки то скрывай, а то легко быть таким умным, когда вижу руки опов)))))))
C AQ там игра на 8рых так что утг +1 это уже мп
но вообще то вроде бы мы расширили префлоп вход по настоянию тренеров
Comandante_Set_Loviara
3.9.2009, 15:47
ну так как я понимаю расширяем в позе или по нотсам а не просто вообще?
Мне обещали кинуть новую базу входа... но

не кинули...
а заодно не плохо было бы обЪясниьт почему расширяем...
но осталось только самаму догадаться...