Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
mamba
Привет. 

1. Почему ты в первой кон бет не делал? Там конешн все-равно, просто интересно.

2. Ну тут конешн спорный колл), я б фолд.

3. И тут, с КК , почему в туза не поставить конбет? Ты как то свои линии балансируешь, или были какие-то ридсы на оппа? Авось и банк бы подраскрутили, хотя с другой стороны и на 3 б можно нарваться. Но опп как я понял не агрессивный, раз он терн чекал?

4, 5 - кулера , куда ж без них.

Интересные раздачки, давай еще)
SanjaTi
ну я когда то играл гиперкоротким стеком там философия проста .. зашёл в банк если 1 на 1 то на чек ставить по любасу даже если наруках мусор, а потом если коротыш ставит- то он уже привязан( то есть с коротышкой удобно играть чек когда у тебя что-то есть и ты считаешь, что можешь быть старше и бет когда у тебя ни""я) ну всё конечно не всегда так ну ты же понимаешь...
Виктор Мороз
интересные раздачки

AQ И 88 открываюсь с любой позиции. с AQ могу даже изолировать фиша на УТГ с УТГ+1. вроде плюсово выходит.
SanjaTi
Отлично вот график за август... наконец-то могу вставить картинку smile.gif
Fouer
НИПАБАЗЕ! )))) Смотри и учись, последние 10к рук  :-D

SanjaTi
Всем привет! это снова я...
жаль в последнее время что-то не было настроения разводить писанину...
Не смотря я на то что обещал себе ... мол буду...так ,что буду вот уже пишу, и надеюсь вам интересно. Кстати если комментариев не будет, то я буду писать всё реже и реже- где же мне настроение брать? если не читая комментарии в своём дневнике? ну да ладно
И так я недавно собрал друзей и мы классно поиграли в покер за городом, с шашлычками и пивом, только вот
играли на фишки..Но в целом время провели классно, что дало мне возможность не компостироваться в собственном соку. Ещё я встретился с одноклассниками- с ними мы тоже хорошо по сидели smile.gif
В общем всё хорошо у меня... Но вот вчера я почему то "замазался" ( что в общем громко сказано, но руки сыгранные на эмоциях были... повод задуматься мне) И сегодня опять такое было, так что даже не знаю может перерыв? но вся жизнь ,состоящая из перерывов, это просто бред, так что буду сегодня работать над собой( думаю сыграю вместо 4х блоков 2-3 и тщательно разберу руки( а ещё вот пост пишу, думаю, буду сливать сюда по больше эмоций... иначе я совсем закатаюсь...) Вот сегодня ещё хочу по смотреть "Маверик" так что программа на день готова. Кстати я завёл себе такую классную табличку и теперь наглядно вижу скока я играл в день . Завтра устрою пробежку. Кстати на завтра у меня ещё будет поездка в Москву на собрание по поводу курсов... Ну короче по смотрим... пока сегодня сыграно 560 рук в - 27 усд. Разбирать в дневнике не буду- стыдно sad.gif .
Мне тут по советовали( если захочу по играть в офлайн) сгонять в болгарию или любой другой курорт где "разрешено" smile.gif

Цитата(Fouer @ 8.9.2009, 17:09) *
НИПАБАЗЕ! )))) Смотри и учись, последние 10к рук  :-D

хехе Что-то я не разглядел там циферка 44800 усд написана?
а если серьёзно у меня где-то был похожий график где я в плюс за 5 тыщ (кажется)
вышел по крассной линии...Где-то на предыдущих страницах smile.gif

ЗЫ как ты её так растянул?
Roman Shaposhnikov
раздача AQ. Все ок, проблем не вижу, закрывать должен. Только вот зачем такое говно открывать рейзом?

раздача AJ. А вот здесь я бы атаковал терн. Общий принцип таков: есть две причины, по которым коллеры готовы скинуться на терне - дро и слабые совпадения. И одна причина, чтобы скидывать их - у нас пустая рука! Здесь все три соображения присутствуют в полной красе.

раздача КК. Нда... А каков план раздачи после чек-колла на флопе? Не лучше ли все же атаковать самому. Поводы для чека: оппонент или очень агрессивен, или очень пассивен. Поводы для последующего колла: оппонент агрессивен один раз, а получив колл, начинает играть по карте. Если ты всего этого утверждать не можешь, може, лучше проатаковать пару раз?
А опп-то хорошо сыграл на терне...

Раздача К5. А тут, раз он мог тащит флешдро итд, уместен тормозящий бет на ривере. Хотя, честно говоря, я бы не рыпался. Если у него К. он по-любому сильнее. Если у него совпадение. то он сам с удовольствием вскроется за чек. но сам навряд ли заплатит. Если у него блеф, пусть блефует и забирает. Не так часто после колла с первой позиции у него по такому борду не будет руки. Почти всегда будет.
Ну а после его бета ривера надо отваливаться и все...

Раздача 1010. Согласен с комментами СаниТи.
А с маленькими ставками вообще интересная история.Мы часто избегаем их по двум причинам - предоставление хороших шансов оппу, и "ну он сразу поймет, что у меня говно". В реальности же в тех редких случаях, когда я делал министавки, я неожиданно часто забирал крупные банки без борьбы. Короче, не все так однозначно, и оппы в наших мозгах не живут!





раздача 106. А я бы еще чекрейзнул терн! Кстати, мог бы тогда и спасти кусочек стека...
SanjaTi
Сегодня стрикануло... опять ЧТОЛИПЕРЕРЫВ НА""" да??
сначала на блаиндах защищался с валетами( до флопа на стек- влетел)
потом с королями ререйзил мин рейзера меня с баттона ещё раз переставили я заколил(опять влетел)
потом пара мелких банков ... б"я за""ахали... Потом мне сдали АА (и пролетел на флопе был большой банк я сразу олын поставил И на те фишу бэкдор ривером закрывается...) короче - 135 усд за 300 рук
и я злой как паровоз... даже дожидаться блиндов не стал просто жмакнул " на"уй всё хакрыть"
да пошло всё в жопу б"я...
Dzu
Меня на прошлой неделе тоже стрикануло жестко... Сейчас вроде прошло.
Глянь, может станет легче
]]>http://www.bluefirepoker.com/post-comment.aspx?postid=1118]]>
SanjaTi
ого... это твой график?
SanjaTi
ещё - 180... angry.gif за 154 руки красота...

за"""ло..


Ещё одна такая сессия и я пойду гулять... нет блин пойду пережидать это ах"й на нл 25..
LuckyFish
Цитата(SanjaTi @ 11.9.2009, 1:04) *
ого... это твой график?

Фила Гельфонда со столов нл100к
SanjaTi
Я сначало не посмотрел чей, а потом когда взглянул на цифирьки...
пойду ка я поиграю турнирчики.. и опытбудет и денег много не залью... скажем долляров по 5
SanjaTi
Кто знает подскажите! связана ли цифрапокер трекера 4БЭТ с ПФРом??? или 4% 4 бэт можно считать спектром рук опа (например 99+ AKos)???
SanjaTi
ну вот... сегодня игра началась и сразу закончилась ( я выставился на стрите в сет на тёрне... и что вы думаете ему пришло ривером?) ... я довольный пошёл в сотый раз пересматривать Кунг Фу Панду...
"тебя слишком сильно занимает ,что было, и, что будет...
мудрецы говорят: " прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее дарованно...
по этому его и зовут настоящим!".... тюк..."
.. это так успокаивает..
кстати я тут пересмотрел фильм "маверик" я почему то всегда думал, что главному герою в конце повезло, а при более детальном рассмотрении оказалось, что он знал (или был практически уверен) какая именно карта лежит сверху... Кто что думает?
Winged Guy
в холдем манагере есть отдельно 4бэт%-в скольких случаях из ста человек играл рейз в ответ на 3-бет, и еще есть отдельно 4бэт-рэйндж - это 4бэт%, умноженный на ПФР.
так, вдруг поможет чтоб разобраться с трекером)
SanjaTi
Что-то не замечаю я серьёзных изменений...
ни в своей жизни ни в своём настроении...
По большому счёту, все сводится к тому, что надо бы по больше играть...
Начинаешь больше играть начинают происходить вещи которых раньше не было(замазки) или просто стриканёт и приходится делать перерыв. Надеюсь у меня получится... очень надеюсь.
Особенно тяжело когда вроде бы за видимой нормальностью, ни чего нет, только пустая комната, шум куллера и свечение экрана. Сегодня играть не буду и даже к компу не подойду(хотя.. может фрирольчик сгоняю) может станет лучше?
Кто знает. Очень боюсь разочароваться... Собственно разочаровывался слишком уж часто в этой жизни.
Опять же девушку я до сих пор не нашёл, что откладывает отпечаток( на мою уверенность в себе).
Так что остаётся верить в себя и надеяться на себя и только на себя, видимо придётся ещё и любить только себя... Так вот получается...
Подумать только сколько соплей сразу...
За меня всё равно ни кто ничего не сделает, так что с понедельника за работу!
Quazi
Господи,скоко слез... ты же МУЖИК! Бейся,Убивай,Грызи глодки - вот твоя задача, а жалость к себе - последнее из чувств,особенно для мужчины.
SanjaTi
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР smile.gif
а если чесно ты хрень написал- мне не жалко себя smile.gif
Сожаление ,что результаты не те которые я ждал- были, но не более smile.gif
natasha19888
Приветик всем любителям покера))))
я начинаюший игрок в покер, с недавних пор появилось желание научиться играть в покер)
и вот значит сначало я села поиграть на условные фишки,играла в плюс)))
потом как само-уверенная дура я сделала деп 600$ и начала играть)))сначало выигрывала,потом все проиграла)))
наступил второй день моей покерной карьеры)) я сделала еше деп 600$ ,решив что вчера был просто не удачный день....короче еше 600 я проиграла(((
в итоге за два дня я проиграла 1200$ и вот хочу обратиться к молодым людям,которые давно играют:помоги мне плиз,дайте полезные советы,леньчитать книжки,лучше пообщаться с умным человеком,который это уже все прочитал)))хихихи
моя аська 572927659.пиши мне кто готов помочь и весело пообщаться)))
SanjaTi
Хахахаха... класс - лень читать книжки smile.gif супер!
Это как говорится "ну ваааще" smile.gif
SanjaTi
а Вроде ничо так начал...вроде нормально идёт. Тьфю ... тьфу... тфу...
Nataly@
А мне нравится как Саня пишет, читаю с удовольствием, жизненно так, с юмором и самоиронией. Автор, пиши еще! Удачи smile.gif

А девушка с прошлой страницы - класс! Саня, реальная тема познакомиться laugh.gif
SanjaTi
Только что-то девушка написала 7 одинаковых сообщений в разные темы( думаю что-то уж очень на хитрый спам похоже) но проверим. Вдруг она Дева Дракона smile.gif
кстати если часть ника это год рождения, то вероятно она либо Дева Дракона,либо Лев дракона smile.gif
только я думаю что это вообще бот. Ну кто скажите мне будет писать кучу одинаковых сообщений на форуме?
SanjaTi
И... только я сказал что всё идёт нормально как на те... бл" сессия началась... и закончилась когда меня в третий раз переехали ...СКОТСТВО!!! причём все разы это были наглые фиши которых я честно обыграл sad.gif
хехехе ладно займусь чем нибудь другим...
SanjaTi
Всё шло замечательно только что-то под конец я облажался...
и с чего вдруг??? всё же хорошо шло... эх... но всё равно в плюс хороший! smile.gif
заказал себе милестоун бонус за сентябрь...
решил, что играть турнир сандэй миллион не выгодно- посути это всего лишь лотерейный билетик, причём очень дорогой, хотя...да ладно может быть когда банкролл будет больше ,буду катать их каждое воскресенье smile.gif
вернулся на прежние позиции... smile.gif
Интересно насколько долго длится "начало сентября" ,а то занятия вроде должны были начаться...
SlySem
Сегодня дочитал твой дневник от начала... Впечатляет!!! Как там говорят "афтар, пиши исче"))

не подскажешь, сколько рук сыграно с начала обучения и какой плюс получился, если не считать переводов?
SanjaTi
ОХ много... ща вспомню... 25 000 нл 25 + 25 000 нл 50 + 15 000 нл 100- ну где-то так... всего получаецца 65 000 рук плюс . Думаю уже больше 3х тыщ... или около того... А ты герой blink.gif ... блин с самого начала читал точно? Дневник-то уже не маленький biggrin.gif
SanjaTi
БЛ""""да скока можно З""" Н"""!!! angry.gif
гоняю в ноль, то преедут то вЪеду... бл"" у меня ща тилт начнётся blink.gif
какого хрена ждать бл" если мои топ сеты преезжают? blink.gif
если меня целый день бл" уже неделю целую переезжают... СУКИ БЛ" angry.gif
Такое впечатление что есть какой-то предел, дошёл будь добр погоняй в ноль...
скоты... а ПТ? знаете что я заметил- идиотская унеих прога которая ев расчитывает просто бредовая
вот смотрите я на тёрне выставлялся сет против гатшота... и вложил почти всё! 49 долларов... (уже вложено) и последний доллар вложил на ривере в готовый стрит! и что эта Еб"" программа считает, что я проиграл как будто деньги все вложил на ривере или у него уже готовый стрит до флопа был... так вот!
Так что господа если вы кого-то переехали на последный доллар - то вы супер игрок!
.... Выпустил пар... пойду чайку попью и за работу smile.gif cool.gif biggrin.gif
SlySem
biggrin.gif Работа такая, что по сайтам лазить можно, а покер клиент нельзя ну никак! Вот у меня и получается днем теория, а вечером практика biggrin.gif
SanjaTi
Класс... laugh.gif хорошая работа smile.gif
SlySem
Хорошая... А вот если бы клиент ставился!)) И админ сайты не закрывал, то вообще супер стало бы!

Я, кстати, не совсем понял, ты сейчас работу совмещаешь какую-нибудь с игрой? Если да, то как, если нет, то, прости, на что масло мажешь?
Виктор Мороз
Цитата(SanjaTi @ 18.9.2009, 5:06) *
... а ПТ? знаете что я заметил- идиотская унеих прога которая ев расчитывает просто бредовая
вот смотрите я на тёрне выставлялся сет против гатшота... и вложил почти всё! 49 долларов... (уже вложено) и последний доллар вложил на ривере в готовый стрит! и что эта Еб"" программа считает, что я проиграл как будто деньги все вложил на ривере или у него уже готовый стрит до флопа был


Программа считает потенциальные шансы на выигрыш в момент алына. Если ты поставил алын (даже если это 1/50 часть стека) с шансами на выигрыш 0, программа так и посчтает, что в этой раздаче ты должен был выиграть 0. Вот если бы вы на терне выставились 92 на 8, то программа насчитала бы тебе +46 долларов ожидания.
SanjaTi
ну вот и дебильная программа!
SanjaTi
Ох... классно посидели smile.gif тока теперь вот чего-то башка растрещалась.... пить меньше надо было...
venomcheg
В лонг айленде было слишком много спирта. Моя голова....
SanjaTi
Это точно... я спать хочу ,а у меня глаза на лоб лезут blink.gif
venomcheg
используй душ и пенталгин. мне помогло)
SanjaTi
Ещё и топором можно... sad.gif
Понять бы ещё куда теперь отчёты отправлять...
SanjaTi
Мда... бля когда же кончатся эти переезды? и вЪезды? сегодня меня раз дцать переехали и влетел я на двойной стек с трипсом с топ кикером бл" заеб"ло господа!
Comandante_Set_Loviara
так вот ты куда пропал)
SanjaTi
Хотите расскажу как проходит моя сессия?
А вот как начинается всё с QQ на стилинге, и фише который говорит ререйз( статистики нет, крме впипа и пфра за 70 рук( 33\9)) ну и КК разумеется
Следом я играю сомнительную раздачу сам типа по наблюдениям 3 круга, игрок слева играл рестил каждый раз, как тока я пытался у него украсть блаинд и не только у него всего 4 ситуации все разы я упал. А тут вдруг решил проверить на QT развернул его ещё раз. Он сыграл колл( ну я и подумал что может 99+, может овера. На него небыло статов, так что " по ощущениям" бац и на тебе у меня топ пара с кикером десять , на сухой доске. Оп-чек. Думаю в контбэт он сейчас не поверит и даже может на А хай закрыть. И что вы думаете? у него топ сет. Этой раздачей я реально недоволен. Сам же и напросился получается.
И последняя я резил фиша, контбэтил он отваливался. А тут вдруг бац и на флопе с 9 хай получаю мини разворот. Думаю ну оверпару мне тут ни как не выкинуть и на те у него всего-то вторая пара оказалась ....И ОН доехал, что вобщем ничего удивительного в этом нет всю неделю либо я младше либо- доезжают. Нл100 сопротивляется что есть сил . За эту неделю старзы уничтожили половину моего банкролла sad.gif ( было 1600 сейчас чуть больше 800)
Короче ещё одна такая сессия и .. и придётся мне спускаться ниже.
есть ещё раздачи там где я не очень хорошо сыграл и были там где ошибся. Но что-то в последнее время кулеров черезчур уж много....




Ps сначала по общаюсь со Славой, думаю, получу втык и спокойно пойду на Нл50 отдыхать...
PPs ошибочка вышла Бр был меньше.. 1300 .. так примерно, так что залил треть...
yamauka
Цитата(SanjaTi @ 21.9.2009, 6:08) *
Хотите расскажу как проходит моя сессия?
А вот как начинается всё с QQ на стилинге, и фише который говорит ререйз( статистики нет, крме впипа и пфра за 70 рук( 33\9)) ну и КК разумеется
Следом я играю сомнительную раздачу сам типа по наблюдениям 3 круга, игрок слева играл рестил каждый раз, как тока я пытался у него украсть блаинд и не только у него всего 4 ситуации все разы я упал. А тут вдруг решил проверить на QT развернул его ещё раз. Он сыграл колл( ну я и подумал что может 99+, может овера. На него небыло статов, так что " по ощущениям" бац и на тебе у меня топ пара с кикером десять , на сухой доске. Оп-чек. Думаю в контбэт он сейчас не поверит и даже может на А хай закрыть. И что вы думаете? у него топ сет. Этой раздачей я реально недоволен. Сам же и напросился получается.
И последняя я резил фиша, контбэтил он отваливался. А тут вдруг бац и на флопе с 9 хай получаю мини разворот. Думаю ну оверпару мне тут ни как не выкинуть и на те у него всего-то вторая пара оказалась ....И ОН доехал, что вобщем ничего удивительного в этом нет всю неделю либо я младше либо- доезжают. Нл100 сопротивляется что есть сил . За эту неделю старзы уничтожили половину моего банкролла sad.gif ( было 1600 сейчас чуть больше 800)
Короче ещё одна такая сессия и .. и придётся мне спускаться ниже.
есть ещё раздачи там где я не очень хорошо сыграл и были там где ошибся. Но что-то в последнее время кулеров черезчур уж много....




Ps сначала по общаюсь со Славой, думаю, получу втык и спокойно пойду на Нл50 отдыхать...
PPs ошибочка вышла Бр был меньше.. 1300 .. так примерно, так что залил треть...



Держись браток!!!!
kasti
Цитата(SanjaTi @ 15.9.2009, 16:37) *
Только что-то девушка написала 7 одинаковых сообщений в разные темы( думаю что-то уж очень на хитрый спам похоже) но проверим. Вдруг она Дева Дракона smile.gif
кстати если часть ника это год рождения, то вероятно она либо Дева Дракона,либо Лев дракона smile.gif
только я думаю что это вообще бот. Ну кто скажите мне будет писать кучу одинаковых сообщений на форуме?

Такое же сообщение поступило ко мне в личку.И после не продолжительных разговоров была просьба с ее стороны.Перевести с ЕЁ карты деньги на МОЙ ник а затем с моего на ЕЕ ник якобы у ней проблемы с вводом..Это какой то новый способ развода?или я чего то не догоняю?Переписку прекратил.Но не могу понять в чем развод?Может кто знает?
mamba
Цитата(kasti @ 24.9.2009, 13:59) *
Такое же сообщение поступило ко мне в личку.И после не продолжительных разговоров была просьба с ее стороны.Перевести с ЕЁ карты деньги на МОЙ ник а затем с моего на ЕЕ ник якобы у ней проблемы с вводом..Это какой то новый способ развода?или я чего то не догоняю?Переписку прекратил.Но не могу понять в чем развод?Может кто знает?


Полюбас развод, у меня та же хрень, вот только я даже на сообщения в личке ей/ему не отвечал=)
SanjaTi
Цитата(kasti @ 24.9.2009, 13:59) *
Такое же сообщение поступило ко мне в личку.И после не продолжительных разговоров была просьба с ее стороны.Перевести с ЕЁ карты деньги на МОЙ ник а затем с моего на ЕЕ ник якобы у ней проблемы с вводом..Это какой то новый способ развода?или я чего то не догоняю?Переписку прекратил.Но не могу понять в чем развод?Может кто знает?

да меня тоже пытались развести и не только меня. Я вроде уже сообщал об этом smile.gif
kasti
Вот бл...дь!!!Хотя она не вызывала подозрений до того как не стала задавать навязчивые вопросы о моем банкроле итд.Даже в контакте ссылку на свою страницу кинула!Милая особа(мол подскажи по покеру.Дай советы.Намеки на романтические встречи).Вот мазафака,фак ю мазафака!!!!Да уж!чего только не придумает наш народ в погоне за халявными бабками. angry.gif
kasti
По моему разводить покеристов глупо.Покеристы чувствуют фальш как не кто другие.И в этом наша сила!Разводилы!покеристы чувствуют блеф!Поэтому не суйтесь на наш форум!Ваша хуйня вам зачтеться будьте уверены в этом!!!С неувжением к пидараса...м которые пытаются развести людей на деньги которые они заработали честно.
yamauka
Цитата(kasti @ 24.9.2009, 13:59) *
Такое же сообщение поступило ко мне в личку.И после не продолжительных разговоров была просьба с ее стороны.Перевести с ЕЁ карты деньги на МОЙ ник а затем с моего на ЕЕ ник якобы у ней проблемы с вводом..Это какой то новый способ развода?или я чего то не догоняю?Переписку прекратил.Но не могу понять в чем развод?Может кто знает?



Не с вводом у неё проблемы,а с головой!

Цитата(kasti @ 24.9.2009, 19:39) *
По моему разводить покеристов глупо.Покеристы чувствуют фальш как не кто другие.И в этом наша сила!Разводилы!покеристы чувствуют блеф!Поэтому не суйтесь на наш форум!Ваша хуйня вам зачтеться будьте уверены в этом!!!С неувжением к пидараса...м которые пытаются развести людей на деньги которые они заработали честно.



неужели ты никогда не блефовал за столом))
SanjaTi
Не знаю как тебе, а мне даже ссылку на контакты не кинула smile.gif
Да и по"уй. Да и на"уй...В п""зду её...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.