Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
SanjaTi
Ни как не могу взять себя в руки.
Я отбивается... blink.gif laugh.gif
правда не смешно сёдня отрицательная сессия вся из ошибок...
Тока что делал стоп. Думаю сесть чуть по позже.
И сыграть на максимальной концентрации.
SanjaTi
На график за месяц смотреть страшно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
на пати всё оптимистичнее, рук правда меньше...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SanjaTi
Вот тебе и сессия - 3би ... давно не было sad.gif
Comandante_Set_Loviara
Держись, впереди только лучшее)
SanjaTi
Мда... кажется начался стрик... такое впечатление что мои QQ прокляли( не выиграли не одного сравнения у мусора ... даже в префлоп сравнении х№2я -не устояли против Т4s)
Мои АА тоже. Мои сеты тоже. Им либо не платят, либо
я влетаю в уже готовый стрит или флеш, или сет старше...
Замечательная сегодня сессия просто радоваться надо - 5 ... долларов слава богу, не баинов.
Я вроде бы даже в руки себя взял, даже играть стал лучше(ну точно лучше чем вчера и на прошлой неделе)
но бл№№№ """чая "ня происходит "ть её на №й.
Вот одна раздача в которой у меня возникли сомнения...


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG Mistereizo ($8.50)
UTG+1 ClayftKnight ($9.20)
MP Min9 ($50.00)
CO Hero ($25.00)
BTN Iscloper ($61.50)
SB digitaldk ($42.90)
BB OhCanada1987 ($51.60)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is CO
3 folds, Hero raises to $1.75, Iscloper calls $1.75, 2 folds

Flop: ($4.25, 2 players)
Hero checks, Iscloper checks

Turn: ($4.25, 2 players)
Hero bets $3.50, Iscloper raises to $7, Hero calls $3.50

River: ($18.25, 2 players)
Hero checks, Iscloper bets $4, Hero calls $4

Final Pot: $26.25
Hero shows:
Iscloper shows:

Iscloper wins $25 ( won +$12.25 )
Hero lost -$12.75
leonidovi4
Вроде все норм... Хотя может гуру скажут, что на ререйз надо было отваливаться...
SanjaTi
Недельный график.... нафик... Пипец ... просто пипец...
Comandante_Set_Loviara
ты меня спрашиваешь почему я отваливаюсь.
Потому что по такому торну если меня переставили это значит: там закрылся флешь.
Там уже было что-то что меня бьёт.

АК не показывали давно.
Виктор Мороз
Прикольно. Плюсанул без ШД. Выложи статы за эти руки. Как ты так смог?
SanjaTi
Вот вам статы... К бэт 45%
SanjaTi
Решил выложить немного рук...
сейчас смотрю отрицательные, по позже возможно выложу
положительные в которых я не уверен.

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG The Jezus ($73.70)
UTG+1 Sep79 ($52.55)
MP1 Hero ($33.05)
MP2 wizenuts9 ($36.60)
MP3 NiteProwler ($50.00)
CO bbking42 ($29.10)
BTN thedon10048 ($30.90)
SB abishekk ($55.00)
BB Sim649 ($50.75)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is MP1
The Jezus calls $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, 5 folds, Sim649 calls $1.50, The Jezus calls $1.50

Flop: ($6.25, 3 players)
Sim649 checks, The Jezus checks, Hero bets $4.50, Sim649 calls $4.50, The Jezus folds

Turn: ($15.25, 2 players)
Sim649 checks, Hero bets $12.50, Sim649 calls $12.50

River: ($40.25, 2 players)
Sim649 bets $24.50, Hero goes all-in $14.05

Final Pot: $68.35
Hero shows:
Sim649 shows:

Sim649 wins $75.80 ( won +$32.30 )
Hero lost -$33.05
The Jezus lost -$2

ну тут понятно вроде... ривер 1 к 5 ,очень страшно,
но платить надо. (вдруг там не доехавший флеш или отслоуплеиные АА
или другой сет или даже 2е пары)


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Hero ($25.00)
UTG+1 RickHead2554 ($22.00)
MP1 Vallium21 ($10.00)
MP2 SilverSatori ($50.00)
MP3 jorgevf ($9.75)
CO MadM1985 ($23.80)
BTN guti0815 ($13.50)
SB migueljose80 ($25.00)
BB tito924 ($66.15)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is UTG
Hero raises to $1.75, RickHead2554 calls $1.75, 7 folds

Flop: ($4.25, 2 players)
Hero bets $3, RickHead2554 calls $3

Turn: ($10.25, 2 players)
Hero checks, RickHead2554 checks

River: ($10.25, 2 players)
Hero bets $3.50, RickHead2554 calls $3.50

Final Pot: $17.25
Hero shows:
RickHead2554 shows:

RickHead2554 wins $16.45 ( won +$8.20 )
Hero lost -$8.25

Флоп:

тут мысли такие были, доска не опасная, фиши любят на таких колить по оверам с тузом и на мелких парах
и то и другое в его спектре очень вероятно есть , на флопе вэлью ставка( считаю что старше и что слабая рука платит)
Тёрн:

ставка вероятно и овера и мелкие пары выбьет, делаем чек чтобы добрать на ривере.

Ривер:

валет мне не нравится, но всё же оверов с тузом много ( и не только с валетом и 9) и по прежнему актуальны мелкие пары. Делаем не большой бэт с целью собрать с опа ещё не много денег.

Совсем уж детские ошибки выкладывать не буду
их не много , но есть... типа убедил себя что играю с полным лохом
и что он будет стековаться до флопа широко и пихнул в него на дамах.

вот раздача с АК немного глупая...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG jennings76 ($53.40)
UTG+1 zolraman ($53.30)
MP1 SoxPatsNasty ($43.70)
MP2 VI-Popsmak ($83.45)
CO dizzydezi420 ($12.00)
BTN olijugon ($50.00)
SB Tactoad ($57.30)
BB Hero ($27.95)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
dizzydezi420 says "well that sucks", 1 fold, SoxPatsNasty says "ya but Ive never lost enough for it to affect my well being so im ok with it", 1 fold, SoxPatsNasty calls $0.50, SoxPatsNasty says "this is my last hand tho", VI-Popsmak raises to $2.50, 1 fold, dizzydezi420 says "ok well people are *******s", 2 folds, Hero raises to $6.50, SoxPatsNasty calls $6, VI-Popsmak folds

Flop: ($15.75, 2 players)
Hero bets $10.50, SoxPatsNasty calls $10.50

Turn: ($36.75, 2 players)
Hero goes all-in $10.95, SoxPatsNasty calls $10.95, dizzydezi420 says "i don't understand how someone on an online site can tell you that you suck at a game"

River: ($58.65, 2 players)
SoxPatsNasty says "donl at your service"

Final Pot: $58.65
SoxPatsNasty shows:
Hero shows:

SoxPatsNasty wins $55.85 ( won +$27.90 )
VI-Popsmak lost -$2.50
Hero lost -$27.95


раздача типа... ну как же у меня АК флоп для контбэта... я без позиции.. БЛ"СУКАХУЛИТЫНЕВЫКИНУЛНАХ?

$0.25/$0.5 Pot Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG iceman_xddd ($50.00)
UTG+1 bobholger67 ($14.05)
MP lionqqqq ($13.05)
CO atlwindsurf ($57.60)
BTN badassmf1986 ($52.70)
SB Hero ($25.00)
BB guti0815 ($17.00)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is SB
2 folds, lionqqqq calls $0.50, 2 folds, Hero calls $0.25, guti0815 checks

Flop: ($1.50, 3 players)
Hero checks, guti0815 bets $1, lionqqqq calls $1, Hero calls $1

Turn: ($4.50, 3 players)
Hero checks, guti0815 checks, lionqqqq bets $2, Hero raises to $6, guti0815 folds, lionqqqq calls $4

River: ($16.50, 2 players)
Hero checks, lionqqqq goes all-in $5.55, Hero calls $5.55

Final Pot: $27.60
Hero shows:
lionqqqq shows:

lionqqqq wins $26.30 ( won +$13.25 )
Hero lost -$13.05
guti0815 lost -$1.50

тут...
Флоп:

блин не нравится мне...... ладно гляну на тёрн а заодно посмотрю что делать будут эти ...

Тёрн:

АГА хаха СПАЛИЛся ,скотина!!!
ну вот тебе плати со своим тузом или дровами !!!

Ривер: бля.. флеш... ладно Х"" с тобой ...КОЛ.

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG kozzin ($10.00)
UTG+1 cerveloS3 ($31.15)
MP1 IllTake3 ($71.80)
MP2 DiscoS7u ($7.75)
CO Hero ($25.00)
BTN atlwindsurf ($52.55)
SB iceman_xddd ($64.00)
BB Zerello ($42.95)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is CO
4 folds, Hero raises to $1.75, 2 folds, Zerello calls $1.25

Flop: ($3.75, 2 players)
Zerello checks, Hero checks

Turn: ($3.75, 2 players)
Zerello bets $1.50, Hero calls $1.50

River: ($6.75, 2 players)
Zerello bets $4.50, Hero calls $4.50

Final Pot: $15.75
Zerello shows:
Hero shows:

Zerello wins $15 ( won +$7.25 )
Hero lost -$7.75

Скрипя сердце...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
4 players

Stacks:
CO yup33 ($52.70)
BTN Hero ($25.00)
SB burnzi08 ($26.55)
BB joesgu ($6.65)

Pre-flop: ($0.75, 4 players) Hero is BTN
1 fold, Hero raises to $1.75, burnzi08 calls $1.50, 1 fold

Flop: ($4, 2 players)
burnzi08 checks, Hero bets $2.50, burnzi08 calls $2.50

Turn: ($9, 2 players)
burnzi08 bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($10, 2 players)
burnzi08 bets $7, Hero calls $7

Final Pot: $24
Hero shows:
burnzi08 shows:

burnzi08 wins $22.85 ( won +$11.10 )
Hero lost -$11.75


мда... перемудрил

Система SanjaTi выпустила:
2 недопустимые префлоп операции на 1,5 стека
3 раза замазалась по 2м мелким парам 2 стека
сотворила один глупый и совершенно предсказуемый блеф 0,5 стека
итого:
4 стека слито по полной глупости...
а между прочим 4 стека( данные могут быть не точными связи с тем что расчёты производились после анализа и непосредственно в базу я не лез, может и больше) это 100 усд ... а вы спрашивете почему я ещё не миллионер sad.gif
Щас буду разбирать положительные сдачи , там вообще наверно ПИЗ"ЕЦ
Winged Guy
кон-бет флопа строго 3/4 пота - думаю, что это неправильною

Например: раздача 88 (сет на тёрне). стаишь банк флоп и тёрн, и на ривере палюбому доставляешь.
В чем смысл: со своим сетом ты в любом случае оплатишь доехавший стрит и флеш. а вот если дро не доедет, то оппонент скинется. Получается что ты подписан стековаться, а противник нет. Соответственно твоя задача как можно больше денег пихнуть в банк, пока дро не закрылось. А если он скинется, то и отлично.
Да, есть момент что ты играешь не только против дро, но тут как: если не дро: 1 пара отвалится возможно, а 2 пары+ в любом случае будут платить.

Раздача когда у тебя 88, а у оппа К-J. на ривере ты с чего добираешь? с А-хай??? Если уж решил вскрываться, то тут на мой взгляд чек/колл лучше, т.к. какой-нибудь гатшот или тот же А-хай может проблефоваться. А вообще тут бет тёрн наверное. Опять же - ты боишься выбить овера, но ведь если они не поймают совпадение, то ривер платить не будут.
SanjaTi
Разрешили подняться на Нл 100
с небольшим лимитом слива....
Думаю отыграю ещё немного рук на нл 50 и буду подниматься.
в планах:
- сократить количество столов до 2х
- повысить качество игры( сегодня на занятии как раз разбирали..
я видимо частенько играю бэт с сильной рукой когда стоило бы чек и добирать после...)
- перейти на Нл100
- увеличить количество сессий до 3х по 1,5- 2 часа в день.
SanjaTi
Мда... ахерительных 2 сессии - каждая по 3 би...
короче переход на нл 100 отменяется sad.gif
может стрик
а может и нет...
SanjaTi
разобрал раздачи: вроде кулера да переезды,
до тех пор пока не начинаешь глядеть на статы опонентов...
Короче как водится.. сам напросился.
Сегодня буду работать над ставками в различных опов( по статам).
И разумеется перелопачу базу от и до ещё разок.
только после этого заставлю себя сесть играть.
Играть буду 3 стола.
SanjaTi
По сидел по работал вроде пошёл в плюс, пока играл мало...
знаете что поражает? это очереди на столы стол в 9 человек а очередь туда больше 10 ....
просто нонсонс... ну да ладно. придётся выбирать менее шоколадные.
Знаете ещё что такое впечатление что стоит только сесть как за стол как он тут
же проваливается вниз таблицы так кстати было когда сессии свои заливные сыграл.
за столом толпа людей со статистикой 9\7 или что-то вроде того, хотя если по искать хороший стол найти можно вроде... только я вроде как искал находил а он как ... ну вы поняли. sad.gif
Comandante_Set_Loviara
на старзах так постоянно - почему - ХЗ
mamba
я тут тоже на старзах первый раз кэш покатал. Статистика столов мегашоколадная даже по сравнению с ФТ, а вот как только ты за этот стол садишься, то он безпалевно опускается на дно таблицы. Магия Дэвида Блэйна одним словом. Зато рейк не такой жесткий, как на ФТ)
venomcheg
да. со столами так почти всегда. Хз как обосновать
SanjaTi
Цитата(mamba @ 7.7.2009, 14:41) *
я тут тоже на старзах первый раз кэш покатал. Статистика столов мегашоколадная даже по сравнению с ФТ, а вот как только ты за этот стол садишься, то он безпалевно опускается на дно таблицы. Магия Дэвида Блэйна одним словом. Зато рейк не такой жесткий, как на ФТ)

зато рейк бэка нет...
Roman Shaposhnikov
Раздача 88. Очень сомнительный рейз до флопа. А дальше - форсированный вариант. А вот вопрос: если бы терн пришел пустой, без усиления и без флеша, как бы играл?!
Вторая раздача 88. Похоже, ты все время рейзишь их с ранних позиций. Новая мода? По мне, здесь противоречие. Если ты хочешь добирать (что сомнительно), и поэтому чекуешь терн, тогда добирай - играй чек-колл. Похоже, что ты решил на ривере тормозить блеф - типа. там наверняка валет, поскольку я невезучий. Но, если ты невезучий(!), то играй линейно терн - атакуй! А если ты придумал высокий розыгрыш, так проводи его - чекуй ривер. Вобщем, терн и ривер сыгран разными людьми!
Раздача АК. Конбет на флопе какой-то бессмысленный - на рейз нет паса. лучше на флопе оллин 20 в банк 15. разве нет?
Раздача А10. А вот здейсь рейз флопа обязателен. Тебя атакует ББ, который чекал постфлоп.Если у него туз, то слабее тебя. Вероятней, у него среднее совпадение и, может, с дрошансами - так пусть платит и за то, и за другое! Самое худшее - там две пары QJ, но против них у тебя куча доездов, так что НАДО РЕЙЗИТЬ.
И что это за хилый рейз на терне? там денег-то не осталось - ставь полный банк.
Вторая раздача А10. Вроде все нормально. Понятно, что конбет смотрится, но, думаю, были причины отказаться от него.
Раздача JJ. Зачем ты играешь на таких коротких столах?! На терне опп прочековал (0.5), и ты чекуешь также. Это нормально по такому терну? Еще важно то, что ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ НА БЛЕФ. Представь себя - пусть у тебя дрофлеш или дрострит по этому флопу. Так бы ты их разыгрывал на терне и ривере? Там есть рука. Может, лучше пас на ривере? Не уверен...
LuckyFish
Цитата(SanjaTi @ 7.7.2009, 22:36) *
зато рейк бэка нет...

обмен поинтов на боунсы, вещи и билеты в МТТ - это и етсь РБ на ПС, в зависмости от у ровня он может быть до 48%.
SanjaTi
Закрылся - 1 би.. туплю...
единственное замечание. столы на редкость тайтовые.
SanjaTi
сегодня играл мало- столов не было, просто катастрофа...
стол со средним банком 5 и впипом 17 походу был самый рыбный( за ним был целый один фиш(35\10, который вёл себя тихо и не высовывался..) зато остальные яркий пример статистики 10\10...

Подождать чтоль до вечера?
Bob
Цитата(SanjaTi @ 9.7.2009, 13:52) *
сегодня играл мало- столов не было, просто катастрофа...
стол со средним банком 5 и впипом 17 походу был самый рыбный( за ним был целый один фиш(35\10, который вёл себя тихо и не высовывался..) зато остальные яркий пример статистики 10\10...

Подождать чтоль до вечера?

Играть нужно в самое рыбное время! Иначе - потеря времени.
SanjaTi
Решил играть 3 стола, без музыки с выключенным телефоном, запертой дверью smile.gif
думаю ещё разочек проштудировать базу от и до и пока даже не расширять диапазон входа в игру.
решил взять лекции у ТАНа договорились на завтра ...
причиной всему несколько не удачных сессий подряд... sad.gif
блин... очень боюсь не попасть в личную группу... sad.gif
Думаю всё будет хорошо, и всё наладится просто нужно не много собраться smile.gif
SanjaTi
Перечитываю лекции smile.gif
Петя, огромное тебе спасибо smile.gif
TaN
Читай на здоровье. если разберешь smile.gif
особенно рукописи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
По моей книге отписался в личку.
SanjaTi
Ром, спасибо тебе большое .
Застрял в Москве , нелепая история опаздал на час на последний автобус,
а всяким сомнительным личностям платить не очень хотелось... sad.gif
SanjaTi
Ухх... тока... тока приехал... blink.gif
Съездил отдохнул smile.gif, уже наверно лет так 18 не играл в футбол
и 12 в теннис ( хотя тут я не уверен), но удовольствия получил целый вагон smile.gif
жаль правда по стрелять не вышло, и на рыбалку я не попал (а так хотелось, но везде не успеешь).
Класс вообще ... А в мафию как по играли smile.gif .. СУПЕР!

ЗЫ Комары звери, а в лесу особенно... Такое впечатление,
что у них стратегии нападения уже отработаны до мелочей и как ни отмахивайся- не поможет.
( красное звено справа , зелёное слева...
да не ногу- руку кусай... ах ... жёлтое звено в бой!- кричал слепень наводчик ,
носясь вокруг моей головы, и присматривая где бы на меня по вкуснее приземлиться smile.gif )
SanjaTi
Эх... на занятие не попал sad.gif
но ничего... вот в следующее воскресенье обязательно!
По вопросам обмена баз НЛ25 обращаться к : Maina...
Почистил трекер smile.gif
dzhamb9
2 SanjaTi
Может с музыкой ты зря так? Все-таки рекомендую слушать. Вопрос только в другом: а что слушать-то?! У каждого свой ответ. У меня это этнос, Луи Армстронг, православный хор. И все, заметь, я слушаю в РАЗНЫЕ моменты игровой сессии. Очень помогает.
SanjaTi
А не поделишься почему?
и какую музыку в какой момент?
SanjaTi
Кстати,( на заметку нашим замечательным руководителям )
почему бы не разработать тест, для игроков на знание базовой игры?
и например не разрешать им переход на нл 25\ нл 50 до тех пор пока они этот тест не сдадут?
просто по теории ? + пару тройку примеров решить? было бы интересно.
Но только чтобы было максимум сложности( того что в онлайн школе- не надо)
Скажем ясно что многие и так хорошо всё зазубрили, но не повысит ли это успеваемость остальных?
скажем сделать 2 подуровня :
1й чисто базовые решения
2й игра по опам со статами
Ну как вам идея? делитесь...
Зы: думаю ,что наши руководители наверняка думали об этом, так пусть напишут почему нет smile.gif ?
Кстати думаю если на каждом занятии тратить минут по 15 на такие тесты, база будет от зубов отскакивать уже через 2 недели обучения smile.gif
SanjaTi
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG Hero ($25.75)
UTG+1 majonyotto ($9.05)
MP1 Burkey33 ($22.00)
MP2 RobbinBobbin ($9.80)
CO jth212 ($34.85)
BTN dynamow ($59.95)
SB Laborda84 ($71.50)
BB Tee_VA ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is UTG
Tee_VA says "8 10", Hero raises to $1.75, majonyotto calls $1.75, 4 folds, Laborda84 calls $1.50, Tee_VA calls $1.25

Flop: ($7, 4 players)
Laborda84 bets $3.50, Tee_VA calls $3.50, Hero calls $3.50, majonyotto calls $3.50

Turn: ($21, 4 players)
Laborda84 checks, Tee_VA bets $10, Hero folds, majonyotto goes all-in $3.80, Laborda84 folds

River: ($34.80, 2 players)

Final Pot: $28.60
Tee_VA shows:
majonyotto shows:

Tee_VA wins $33.45 ( won +$18.20 )
Hero lost -$5.25
majonyotto lost -$9.05
Laborda84 lost -$5.25


Можно было сыграть пас на королях, на таком флопе ?
Виктор Мороз
Я бы так же сыграл
SanjaTi
Начал играть... и блин опять пошли переезды блин ну прям ...пипец
по два аута вытягивают... так ещо раз переедут и свалю на Пати играть... angry.gif
LuckyFish
cтрики это неизбежность
SanjaTi
Да, я понимаю.
Вобщем тыща рук + би на пати... и минус би на старзах.
Пока перерывчик. Книжиццу чтоль по читать?
Comandante_Set_Loviara
Что за книгу читаешь?
Я тут начал читать рассказы крутые!
Автор - Чарльз Буковски.
Мне нравится.
venomcheg
Я половину всех произведений Буковского прочитал. Он спецефичен, но помоему охрененен.
SanjaTi
Хм, может мне тоже по читать smile.gif

Сегодня опять таже картина, встретили меня переездом,
потом по отнимали рейзы, потом инет завис sad.gif
играть не хочется sad.gif но я буду. Буду работать.
Думаю это просто стрик smile.gif и он скоро кончится,
и ТОГДАЯВСЕХПОРВУ!!! cool.gif
Comandante_Set_Loviara
До половины мне далеко, я по английски не очень быстро читаю.
SanjaTi
Очень трудно признавать, что я до сих пор делаю глупые ошибки...
сегодня их было по крайней мере две(может и больше), в первой я имел не осторожность про колировать оппонента по 2ой паре на тёрне и ривере, потому что до флопа положил его на карманки 22-99 ( колрейза 4%) У самого были
ТТ доска К93о (или похожая) агрессия у опа 2 ,кол Кбэта около 33% .я дал на флопе ,он заколил... и я подумал, не король( в спектр 4 % не попадают овера вообще) и вероятно у него нет сета... потому что это мало вероятно, вот только врядли бы он сам стал играть потом бэт без сета.... ну и впаялся в 99( не удивительно) базовый розыгрыш: чек, чек , добор типа мне не подошёл... Во второй я с тузами поставил в доску К8s4 получил кол, и на тёрне при выходе Qs( она дала мне натс флешдро) снова поставил( хотя разумнее чек, потому что бэт- выстрел в пустоту, причём в моём случае откровенно замазывающий меня в раздачу) нну и .... разумеется, заколил алын .. бл@... УМЕНЯЖЕТУЗЫНАХИНАТСФЛЕШДРОМЛЯ оказалось, что у меня аж куча аутов(аш 15, а могло быть и меньше) , а реально мог бы проиграть меньше если бы башкой подумал...
ужасно расстроен, не столько из-за проигрыша, сколько из-за собственной тупости sad.gif
Раздачи выложу позже...
SanjaTi
Да что за... короче не прёт. sad.gif
Совсем. Подстава за подставой.
Пора прокачивать прушность обратно smile.gif
mamba
а как ты его качаешь? я вот замечал, что если я сессию заливал, а потом шел гулять с друзьями курить кальян или по пивку, то следующая сессия оьязательно в + =). Мистика прям
SanjaTi
Реально, я думаю пиво тут не причём smile.gif
Просто не хотел бы это писать, потому, что меня тогда будут считать сумасшедшим,
так мало того ещё и не поверят smile.gif Думаю, я этот секрет (пока не проверю) оставлю при себе smile.gif
Думаю, что если вдруг сработает ,то вы это в первую очередь заметите smile.gif ( и вот тогда...)
Всё сегодня спать, иначе завтра весь день кувырком пойдёт.
Зы : Игралсо... кажется начинаю набирать форму smile.gif
ещё в кино ходил с другом...
SanjaTi
Немного о том как прошла неделя...
Ну в целом блин в плюс, только вот какая штука наметилась
на старзах сильно вниз пошла красная( к бэт упал и стилинг бум поднимать)
в то время как на пати наоборот, походу если делать много к бэтов- не оптимально,
ибо тащиться за тобой будут на всём дерьме... ладно проверим, посмотрим и сделаем Лучше smile.gif
вот графики за неделю
первый - старзы
второй пати
Comandante_Set_Loviara
норм так)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.