боятся дро- глупо
боятся флеша с флопа... ну наверно чуть менее глупо
мне кажется тут по любому стек отдать пришлось бы
не на флопе так на тёрне...
Не зная оппонента, в первой раздаче на флопе должны были сыграть пас! В той ситуации логичнее всего положить ему какую-либо среднюю пару и 25% для колла недостаточно! Хорошо если ты коллировал "по сопернику", если нет..., то плохо

Вторая сдача. Кто нам ответит на ставку на флопе? В спектре таких рук будет фл. дро с тузом, ещё пожалуй нечастый вариант в виде короля с мастевым кикером, все остальные руки будут старше нас (две пары младше там предположить тяжело, с короля без мастевого кикера много не возьмём). Против рук, которые младше нас имеем в районе 70 на 30, против старших - гораздо меньше. В общем, моё мнение состоит в том, что торги на флопе лучше пропустить и дождаться бланковой карты на терне. Удачи!
Roman Shaposhnikov
29.4.2009, 16:51
Раздача с АК. Интересная ситуация. Действительно, если там строго совпадение - у нас не хватает шансов для колла. Если там хотя бы в 15% случаев - пустышка или дро - колл уже хорош. Если там хотя бы в 10% сет или две пары - вообще тухло, строгий пас.
Я думаю, тут чуть ближе к пасу. Но колл, если и ошибка. то минимальная. А с учетом того, что он показал, его теперь всегда надо коллировать!
Раздача KJ. А не лучше ли чекрейз-флоп? Ведь с такой рукой твоя задача - оказаться в оллине прямо на флопе. Правда, у тебя и так получилось, но только с очень сильной рукой оппа. Кстати, будь твой стек длиннее, я бы предпочел именно бет и колл на рейз, а по терну - играл бы в зависимости от вышедшей карты.
Но в оллин бы все равно пришлось войти.
Цитата(Qwazavr @ 29.4.2009, 15:22)

Не зная оппонента, в первой раздаче на флопе должны были сыграть пас! В той ситуации логичнее всего положить ему какую-либо среднюю пару и 25% для колла недостаточно!
проблема, сейчас по считал получил 2,5 к 1 при шансах 3 к 1 должен быть нулевой кол против пары
получается не выгодно, но в горячке я оценил шансы не верно ... мне показалось что против пары будет выгодно сыграть... и ведь сыграл оп очень похоже на ТТ или что-то типа... правда я ещё думал что он так может с бродвейным тузом сыграть типа АK,AQ... очень было похоже что это слегка отожравшийся хитрожопый коротыш
ШШШ... шшто я сейчас вам покажу...
(шёпотом)
а... вот оно...пожалуй коментировать не буду
игра не по базе...но как мне казалось во время розыгрыша не была лишена смысла
сейчас правда...
ну ладно вот оно...
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players
Stacks:UTG kanalratte (
$51.00)
UTG+1 rezams (
$54.70)
MP1 jacoto (
$41.05)
MP2 Tranqville (
$86.95)
CO Hero ($25.00)BTN bennekom (
$70.75)
SB jeffryke ($34.80)BB mister_z68 (
$107.70)
Pre-flop: (
$0.75, 8 players)
Hero is CO 4 folds,
Hero raises to $1.75,
1 fold, jeffryke calls $1.50,
1 foldFlop: (
$4, 2 players)
jeffryke bets $1.50,
Hero raises to $7, jeffryke calls $5.50
Turn: (
$18, 2 players)
jeffryke bets $2,
Hero goes all-in $16.25, jeffryke calls $14.25
River: (
$50.50, 2 players)
Final Pot: $50.50
Hero shows:
jeffryke shows:
jeffryke wins $48.05 ( won +$23.05 )
Hero lost -$25
очень обидно...теперь

слил стек... за 75\25...
чуваку с по истине четырьмя стальными яйцами...
уже второй день нету "рыбных" столов на моём лимите..
я фигею дорогаю редакция от того ,что столы как только сел сразу спускаются в самый низ
да и вообще что-то на покерстарзах они как -то быстро меняют свои "средние" показатели
в результате я сам выступил спонсором

на 2 стека... по очень глупой игре в обоих случаях
( и не надейтесь не покажу, потому что стыдоба...)
нужно взять себя в руки... и потянуться к звёздам

пока смотрите график за 2 месяца участия в экспериментальной группе
и 30 000 рук... это и Нл 25 и Нл 50
По моему очень хороший график. Ни знаю каким должен быть график фулл ринг по сравнению с шорт хендет, но то что график довольно плавно идёт в верх - хорошо, но то что без шоудауна мало проигрываешь - ещё лучше!

ПС поздравляю со вторым местом в топ 10!
эх....если бы я сегодня не тупил....выграл бы в 3 раза больше...
сессия конечно и так хороша...+ 180 усд... закончилась правда хреново влетел в куллер и проплатил кому то ещщй что-то а то было бы +230 а вот еслиб не тупил... было бы +500 не меньше... дурак я дурак...

((
вот кстати график... это за 2 дня вчера и сегодня ночью играл с мелкими перерывами
практически всё движение вниз(на графике) по тупости...
есть и позитив...

больше не боюсь играть Нл 50
Так всегда бывает - если не тупить, то профит будет раза в 3 больше. Но как ни парадоксально - этой тупостью мы получаем опыт, иначе не знали бы можно колить в таких ситуациях или нет и тд

Всё нормально, всё что не случается - всё к лучшему!
Какой БР?
Бр судя по трекеру должен быть 1200 примерно
сегодня нам сказали какой ХОРОШИЙ винрейт, я аж офигел ,
хороший : от 14 бб на 100 ... будем работать
на занятии толком ни чем не заимались...
надо было чайник с чаем сфоткать
Ты же руки не прислал, вот "ничем" и не занимался.
Завидую твоему графику
Comandante_Set_Loviara
2.5.2009, 22:49
Ты точно правильно понял? Я думаю что нереально иметь 14ББ играя стеком в 40 бб, скорее всего речь шла про полный стек.
Ну и с такм винрейтом очевидно что пора выше переходить)
нет речь шла об игре на короткий стек
, а ещё сказали что коротким можно иметь на NL 1000 вин рейт 10 бб на 100
так что блин как ни крути
Comandante_Set_Loviara
3.5.2009, 1:05
уточни какая дистанция имеется ввиду)
это лучше у Славы спросить...
////////////////////////////////////
и так вернемся к нашим баранам
по тильтовали... по пушили 89s и успокоились на отметке - 1 би
на сегодня думаю всё... а завтра буду теорию учить...заново...
ато что-то 89s не по базе вроде
Цитата(SanjaTi @ 3.5.2009, 3:17)

ато что-то 89s не по базе вроде

тоже всегда подозревал об этом =)
что-то фигня какая-то тварится... пора по общаться с Русланом
Comandante_Set_Loviara
4.5.2009, 5:06
Я бы с ГСЧ пообщался - заебал.
+1

Цитата(kolyan @ 4.5.2009, 5:06)

Я бы с ГСЧ пообщался - заебал.
Х""ли он вообще карты раздаёт
Comandante_Set_Loviara
4.5.2009, 5:15
ну ты прикинья сжу - открыл три стола - играю "соперников"потихоньку уже соточку набил.
И тут у меня АК, в меня стил я антистил.
Мне раздают ТПТК на сухом борде. (59К радугой) Ну я решаю немного схитрить (играл довольно прямолинейно все два часа) и играю чек - в меня ставят я кол.
Торн 10 - я опять чек - оп опять ставит - я решаю переставить - добавить нестандартности, заставить кольнуть меня на блафкечере.
Иду вабанк он кол TQ и ривер сука валет.
ПослетакогобляПРОМУДОХУЕБЛЯДСКОПИЗДОНАЁБАНУЖНОНАГОЙВМОНИТОРНАХПИХНУТЬ...
(написаное мной выше ,разумеется, шутка)
SportProfessor
5.5.2009, 20:11
Цитата(SanjaTi @ 4.5.2009, 8:39)

ПослетакогобляПРОМУДОХУЕБЛЯДСКОПИЗДОНАЁБАНУЖНОНАГОЙВМОНИТОРНАХПИХНУТЬ...
(написаное мной выше ,разумеется, шутка) Это минусовое действие-)))
(это уже не шутка)
Цитата(SportProfessor @ 5.5.2009, 20:11)

Это минусовое действие-)))
(это уже не шутка)
эт точно

хахаха - 500 уе разом
Comandante_Set_Loviara
5.5.2009, 21:11
если я свой тресну то больше - у меня лаптоп)
Ох ну и сессия(1400 рук и 5,5 часов)... ща скрин выложу и одну раздачу
из замеченых ошибок :
лишний контбэт на АК в позиции против неизвестного
префлоп алын на QQ против неизвестного опа( в меня рейз, я ререйз, мне ререйз, я олын )
потомучтозадолбалипресоватьнавсезстолахнафигмля
последняя в виде раздачи... видимо колировать тёрн не стоило...
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
5 players
Stacks:
UTG Hero ($28.45)
CO werd2u ($50.00)
BTN FACUMDP ($49.95)
SB gadawg3 ($57.60)
BB FrJackHacket ($83.85)
Pre-flop: ($0.75, 5 players) Hero is UTG
Hero raises to $1.75, 2 folds, gadawg3 calls $1.50, FrJackHacket calls $1.25
Flop: ($5.25, 3 players)
gadawg3 checks, FrJackHacket bets $3.50, Hero calls $3.50, gadawg3 folds
Turn: ($12.25, 2 players)
FrJackHacket bets $22, Hero goes all-in $23.20, FrJackHacket calls $1.20
River: ($58.65, 2 players)
Final Pot: $58.65
FrJackHacket shows:
Hero shows:
FrJackHacket wins $56.65 ( won +$28.20 )
Hero lost -$28.45
gadawg3 lost -$1.75
ээх решил сесть ещё по гонять...
и сразу влип.. в итоге + 120 когда можно было 180...
уфф ещё сыграл... финальный аккорд ,так сказать.
Уже чувствую усталость...
вот итоговый график
Вообще , после пяти часов игры хорошо бы сделать перерыв по дольше.
У меня есть подозрение , что ошибок было бы меньше, сделай я перерыв на час
фиши не уплыли бы
Roman Shaposhnikov
6.5.2009, 13:01
Последняя раздача с АК. Ну, я бы точно на флопе рейз сыграл, там оллин вроде. Ясно, что у него после донка в двоих не чистый блеф. Либо кусок флопа купил, либо дро какие-то. В этой ситуации надо ставить - ему самому трудно отказаться от богатой руки. А тебе еще труднее. На мой взгляд, плохой колл флопа.
А на терне... Куда деваться? Надо платить...
не удачная сессия, решил прервать
сначала вЪехал короли в тузы и АК и проиграл
( до меня рейз ,ререйз, я ещё ререйз, мне олын первый рейзер у которого читались тузы( 3бэт 1%)
ререйзер алын и мне пришлось доставить 10 баксав по 6,6 к 1 )
потом вЪехал на дамах в коротышку с АК и проиграл
( я рейз мне кол и коротыш с блаинда алын, ну выкидывать не выгодно вроде доставил 7,5 за 13 при шансах примерно 49 процентов... )
короче такое начало нам не нужно...
ещё одна дерьмовая сессия
вот он финальный аккорд ""ля
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players
Stacks:
UTG thedacto ($20.20)
UTG+1 2kiss ($61.65)
MP jerscho ($86.05)
CO djmariosss ($20.60)
BTN Souveraener ($9.25)
SB Enkyl.pkr ($55.20)
BB Hero ($25.00)
[djmariosss posted $0.5]
Pre-flop: ($1.25, 7 players) Hero is BB
3 folds, djmariosss checks, 2 folds, Hero raises to $1.75, djmariosss calls $1.25
Flop: ($3.75, 2 players)
Hero bets $2, djmariosss calls $2
Turn: ($7.75, 2 players)
Hero bets $5.50, djmariosss raises to $11, Hero goes all-in $21.25, djmariosss goes all-in $5.85
River: ($45.85, 2 players)
Final Pot: $41.45
Hero shows:
djmariosss shows:
Hero wins $4.40 ( lost -$20.60 )
djmariosss wins $39.40 ( won +$18.80 )
уже было думал в плюс выйду... накася ,""я выкуси ...

Чувака ты видимо уже достал за сессию

Нормально, не обращай внимания - ты всё сделал правильно и это главное, вот только что я бы сделал, так это чуть больший конт бет на флопе, предварительно докупившись до этого

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.5.2009, 12:01)

Последняя раздача с АК. Ну, я бы точно на флопе рейз сыграл, там оллин вроде. Ясно, что у него после донка в двоих не чистый блеф. Либо кусок флопа купил, либо дро какие-то. В этой ситуации надо ставить - ему самому трудно отказаться от богатой руки. А тебе еще труднее. На мой взгляд, плохой колл флопа.
А на терне... Куда деваться? Надо платить...
Согласен с Ромой - на флопе это как я понял был слоуплей? Не подходящий борд и количество игроков для этого, Саня

Делай тут ререйз.
Есть много ситуаций, где надо играть прямо и читаемо, ибо оппоненты всё равно не имеют права скинуть там и будут платить.
Цитата(fb- @ 7.5.2009, 23:39)


Чувака ты видимо уже достал за сессию

Согласен с Ромой - на флопе это как я понял был слоуплей? Не подходящий борд и количество игроков для этого, Саня

чувака не доставал вообще он только зашёл, и поставил гостевой.
про АК: да а я что-то второго-то не заметил
А как успеть докупиться на флопе ?
Цитата(NiceHand @ 7.5.2009, 23:57)

А как успеть докупиться на флопе ?

настроить авторебай на флопе
Ща, зачутка покер-клиент подшаманю
хехехехе

успехов
Цитата(SanjaTi @ 7.5.2009, 23:01)

настроить авторебай на флопе

Докупаться лучше как за стол садишься )))
ну вот началась эпопея с Пати...
первые впечатления:
1 хвалёный софт- не удобный
2 бегунок и способ совершения ставок тоже не удобный
3 нет авторебая на 40-50 бб( только максимальный или минимальный)
4 зато рыбыы... море
вот прикольная раздачка смотрите и удивляйтесь

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
10 players
Stacks:UTG dragosh3loo (
$20.55)
UTG+1 Hero ($12.11)UTG+2 IvanEissand ($40.44)MP1 import999 ($33.24)MP2 Florianr87 ($27.35)MP3 OkkllO (
$25.00)
CO roger373111 ($64.31)BTN Karline999 ($25.00)SB BigBOBAH ($4.75)BB zijspan (
$16.70)
Pre-flop: (
$0.35, 10 players)
Hero is UTG+1 1 fold,
Hero raises to $0.75, IvanEissand calls $0.75, import999 calls $0.75, Florianr87 calls $0.75,
1 fold, roger373111 calls $0.75, Karline999 calls $0.75,
BigBOBAH raises to $1.50,
1 fold,
Hero raises to $5,
IvanEissand folds,
import999 folds,
Florianr87 folds, roger373111 calls $4.25,
Karline999 folds,
BigBOBAH goes all-in $3.25Flop: (
$18, 3 players)
Hero checks, roger373111 checks
Turn: (
$18, 3 players)
Hero goes all-in $7.11, roger373111 calls $7.11
River: (
$32.22, 3 players)
Final Pot: $32.22
BigBOBAH shows:
Hero shows:
roger373111 shows:
Hero wins $30.61 ( won +$18.50 )
BigBOBAH lost -$4.75
Florianr87 lost -$0.75
IvanEissand lost -$0.75
Karline999 lost -$0.75
import999 lost -$0.75
roger373111 lost -$12.11
Comandante_Set_Loviara
8.5.2009, 3:20
Что там Пати? Круче всех?
Я только боюсь что они могут деньги на мороженное отобрать и хрен кому пожалуешься.
(ЗЫ радует ситуацию когда главный Дон Кихот по имени, кажется, Кирилл всё воют со всем мельницами какие увилит от ТТР до патипаокера ученики ПокерМоскоу спокойненько играют там дальше Зы надо будет эту мысль в Блог запостить - но не сейчас а то там от моего портрета где я на полянке позирую уже в глазах рябит))))))
в общем всё закончилось довольно удачно
+ 5 би...Нл 25 опробовали можно нл 50 начать
сыграл сессию Нл 50 покерстарз.
Отбил вчерашний минус... с трудом:
переехал одно дурика ,вот она раздачка: решил сквизнуть...
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players
Stacks:
UTG NomadMystic ($84.90)
UTG+1 FACUMDP ($52.25)
MP1 Micha126 ($50.00)
MP2 Xmachine888 ($153.85)
MP3 apriliaracin ($31.35)
CO Mqsen ($23.90)
BTN meracer ($50.00)
SB botbot22 ($109.75)
BB Hero ($25.00)
[apriliaracin posted $0.5]
Pre-flop: ($1.25, 9 players) Hero is BB
2 folds, Micha126 calls $0.50, 1 fold, apriliaracin checks, Mqsen calls $0.50, meracer calls $0.50, botbot22 calls $0.25, Hero raises to $4, Micha126 folds, apriliaracin folds, Mqsen calls $3.50, meracer calls $3.50, botbot22 folds
Flop: ($13.50, 3 players)
Hero bets $8, Mqsen folds, meracer raises to $34, Hero goes all-in $13
Turn: ($68.50, 2 players)
River: ($68.50, 2 players)
Final Pot: $55.50
Hero shows:
meracer shows:
Hero wins $52.80 ( won +$27.80 )
meracer wins $13 ( lost -$25 ) ибо нех лезть с говном в банк
Micha126 lost -$0.50
apriliaracin lost -$0.50
Mqsen lost -$4
botbot22 lost -$0.50
Саня, как там на пати тебе, легче чем на ПС?
В смысле где рыбы больше по твоему?
И почему Пати, там нету ведь РБ?
Цитата
ну вот началась эпопея с Пати...
Почему решил переметнуться? Или будешь чередовать ПП и ПС?
Буду чередовать...
Рейкбэка нет ни где! так что мне всё равно.
На пати нереально много рыбы я аш офигел
игра идёт очень медленно .
В результате за 4 часа игры только 600 рук
Цитата
На пати нереально много рыбы я аш офигел
А может это просто ты заматерел?
SportProfessor
8.5.2009, 14:42
Цитата(fb- @ 8.5.2009, 10:56)

Саня, как там на пати тебе, легче чем на ПС?
В смысле где рыбы больше по твоему?
И почему Пати, там нету ведь РБ?
На Пати был же РБ как и на ПС : обмен поинтов на бабло, или там уже сменилась система?
На Пати 2 больших минуса:
1 - медленная игра
2 - (относится к любителям Тилта) есть блекджек и казино
Comandante_Set_Loviara
8.5.2009, 14:52
пункт 2 скорее плюс чем минус - так как чаще не мы идём играть в казино играть, а казиношники к нам в покер!

Хотя я на титане в блекджек по базовой стратегии поднял пару соток))) Несколько лет назад)
Только мне глодал вопрос стоит ли считать карты или уних колода безконечная - поэтому забросил)
Играл в нечто среднее между мортингейлом и базой (начинал с минимальной ставки и если проигрывал удваивал - когда выиграю опять на минимум скатывался)
(ЗЫ Надо бы и про это тоже блог завести пусть там отпишуться кто как пробовал или зарабатывать или проигрывать бабосики в казино)))))
Сегодня сел с не рабочим настроением.
В результате проблефовал стек в мёртвую... правда
следом мне сдали АК и я собрал с этого парня, чего думаю не вышло бы, если бы перед этим
не отдал ему стек по блефу, а тут он меня заколил по КJо и отдал стек на очень опасной
для него доске... решил после этого стопнуть сессию... ибо нахер такой покер.
Сейчас напишу отчёт, приведу себя в порядок и может сяду ещё...
Lucky_Kam@ro
9.5.2009, 12:41
Правда ли что главной помехой в успешной игре в покер это азарт ? Дайте совет как лутше его перебороть когда хочется отыгратся после проигрыша? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.