Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Hidden
Прочитал весь твой дневник от корки до корки. Очень хорошо виден твой прогресс как в игре так и в способе подачи информации smile.gif (много сумбура поначалу). Сам для себя почерпнул немало интересного и полезного.
А ведь столько сомнений было на начальных строках smile.gif Нужно или нет вести дневник тут, однако, оказался самый читаемый на форуме. В общем так держать! Прогресса тебе и нервов крепких!
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.4.2009, 4:42) *
Да уж... Раздачи посмотрел все.
Не могу сказать, что плохо сыграно.
Зато могу сказать другое, и очень важное.
С тройным стеком не надо оставаться за столом. Точно не надо. Это мой настоятельный совет. Будут еще битвы и крупные стеки и все такое. Но сейчас перед тобой другие цели. Подумай об этом...

конечно, всё так... иногда когда я вижу способ заработать больше чем обычно
и знаю как обыграть конкретного соперника, я отклоняюсь, но это бывает очень редко!
с начала курса в эксперементальной группе это случилось 2 или 3 раза
а докупился до полного стека я всего один раз, и не собираюсь на постоянной основе так делать.
Цитата(Hidden @ 15.4.2009, 10:26) *
Прочитал весь твой дневник от корки до корки. Очень хорошо виден твой прогресс как в игре так и в способе подачи информации smile.gif (много сумбура поначалу). Сам для себя почерпнул немало интересного и полезного.
А ведь столько сомнений было на начальных строках smile.gif Нужно или нет вести дневник тут, однако, оказался самый читаемый на форуме. В общем так держать! Прогресса тебе и нервов крепких!

Огромное спасибо, что читаешь smile.gif
чесно говоря над способом подачи информации не задумывался ещё smile.gif

ЗЫ перешёл на НЛ 50 БР 500
ЗЗЫ это мой кот smile.gif
AsKapa23
да прикольный, дневник, я сам не давно зарезился, давай бей наконец лимит50, сам играю пока на нл10, скоро думаю на 25 перебраться, пробовал там несколько, но пока не плюс не минус, страшновато пока. Начинал, с 5 баксов, которые на старзах дают, ща бр76
Comandante_Set_Loviara
А ты, сань, пока второй трекер используй, тем более что худ к нему я тебе почти подарил (дал свой пароль)

Первое время никакой разницы, а местами даже удобнее.

А как сильно разбогатеешь smile.gif Так и третий покупай.


Я пропал немного, ты извини. Как сам-то?
SanjaTi
Играл мало, не в настроении был, дела, потом ждал человека который уже не пришёл...
потом столы нормальные кончились.. вобщем сегодня час играл
БР 240... а да Ирина сняла деньги со счёта...до 200 долларов
( это так со всеми теперь будет 10 би для игры на своём лимите)
Колян:
нормуль... купил третий( на пару с Романом Шапошниковым,
во всяком случае так гласит надпись в моём трекере)
давай уже приезжай ,блин, заждались тебя!

АсКара:
по мне так Нл 25 ни чем не отличается от Нл10
главное переходи по банкроллу smile.gif


вот интересные раздачки за неделю...
по моему все с Нл 25
честно , я собирался выкинуть(думал что если там не вул так флеш старше) , но не выкинул sad.gif
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players

Stacks:
UTG raiston ($4.90)
UTG+1 Birnast ($25.00)
CO LawCrane ($30.65)
BTN Limes84 ($4.65)
SB effeku ($17.80)
BB Hero ($11.50)

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB
raiston calls $0.25, 3 folds, effeku calls $0.15, Hero checks

Flop: ($0.75, 3 players)
effeku checks, Hero checks, raiston bets $0.50, effeku calls $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($2.25, 3 players)
effeku checks, Hero checks, raiston checks

River: ($2.25, 3 players)
effeku goes all-in $17.05, Hero goes all-in $10.75, raiston folds

Final Pot: $23.75
effeku shows:
Hero shows:

effeku wins $28.90 ( won +$11.10 )
raiston lost -$0.75
Hero lost -$11.50


выстрел в пустоту на ривере... очень плохо сыграно...
$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG elbutor62 ($4.55)
UTG+1 Kidam ($25.00)
MP1 Hero ($10.00)
MP2 -WinsLucky- ($25.00)
CO BBMARK ($15.00)
BTN silver2871 ($49.65)
SB mvkremer ($39.90)
BB cubinets ($27.60)
[-WinsLucky- posted $0.25]
[BBMARK posted $0.25]

Pre-flop: ($0.85, 8 players) Hero is MP1
2 folds, Hero raises to $1.25, 3 folds, mvkremer calls $1.15, 1 fold

Flop: ($3.25, 2 players)
mvkremer checks, Hero checks

Turn: ($3.25, 2 players)
mvkremer checks, Hero bets $2.25, mvkremer calls $2.25

River: ($7.75, 2 players)
mvkremer checks, Hero goes all-in $6.50, mvkremer calls $6.50

Final Pot: $20.75
mvkremer shows:
Hero shows:

mvkremer wins $19.75 ( won +$9.75 )
Hero lost -$10

вот третья раздача
здесь я всё таки выкинул smile.gif

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG ELCASTYYY ($5.00)
UTG+1 pipabuch ($24.65)
MP1 raiston ($10.20)
MP2 Birnast ($25.00)
MP3 LawCrane ($31.80)
CO Limes84 ($4.90)
BTN effeku ($26.90)
SB Indra81 ($25.00)
BB Hero ($9.90)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BB
2 folds, raiston calls $0.25, 3 folds, effeku calls $0.25, 1 fold, Hero checks

Flop: ($0.85, 3 players)
Hero checks, raiston bets $0.75, effeku calls $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($3.10, 3 players)
Hero checks, raiston bets $0.50, effeku calls $0.50, Hero raises to $2, raiston calls $1.50, effeku goes all-in $25.90, Hero folds, raiston goes all-in $7.20

River: ($40.20, 2 players)

Final Pot: $23.50
raiston shows:
effeku shows:

effeku wins $39.05 ( won +$12.15 )
raiston lost -$10.20
Hero lost -$3

кто что думает?
SanjaTi
сыграл ещё сессию...
проиграл 2 коинфлипа, затащил оно каре
( в меня пихнула старшая карта 4 на ривере, хотя и до этого это была всего лиш 4ая пара
идеальная ситуация: стилинг, агресивный оп и абсолютный натс в твоей руке smile.gif ) и кучу мелких банков
в итоге БР268... обидно если б хотя бы один коинфлип затащил всё было бы гораздо шоколадней sad.gif
SanjaTi
Вот вам 2 графика...smile.gif

это с Нл50


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


этот с Нл25


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Найдите 7 отличий smile.gif
Виктор Мороз
второй график жутко красивый rolleyes.gif
SanjaTi
Вот и Пасха... всех с праздником !
SanjaTi
сегодня мне подарили значёк... вот такой...
подробности в блоге http://www.pokermoscow.ru/blogs/sanjati/2001.htm
Crank
А дамам такие клипсы надо )))
SanjaTi
Ага на одно ухо семёрку пиковую ,
а на второе значёк.. чем тебе не клипсы smile.gif
Roman Shaposhnikov
Раздача 106. Я бы даже флоп платить не стал. По мне, строгий пас.
Раздача А8. Поддерживаю - выстрел в пустоту на ривере.
Раздача К10.
Вот ведь тоже сомнительный колл на флопе. Если посмотреть, то большинство аутов блокировано. Бубна - засадные ауты, что ты и подтвердил своим итоговым пасом. Да и восьмерка - тот еще аут, как раз под Q10 попасть. А поэтому я бы задумался над пасом. Не факт, что запасовал, но очень бы задумался.
Чекрейз-терн - это типа проверка, как я понял?!
SanjaTi
разыграно не верно .. конечно иначе я бы не выложил эти руки
и не выложил бы если бы сыграл не верно но понимал где именно не так...
вобщем стараюсь выкладывать то, в чём у меня есть сомнения
после разбора на занятии мне вроде сказали что
с Т6 нормально но ривер строго пас
А8 - не разбирали это скорее просто моя глупость...
на ривере явно играть бэт небыло смысла
с КТ Руслан сказал паса не было( типа длинных давит коротких)
...но у меня до сих пор сомнения
да а чек рейз тёрна - глупость надо было играть кол... только вот мне кажется
что оп пихнул бы ривер на своей закрывшейся дырке всё равно...
SanjaTi
хрень какаято - не играл три дня
много всяких причин не буду углубляться...
собираюсь это прервать прямо сейчас...
начну с турнирчика, а дальше посмотрим sad.gif
SanjaTi
Ни чего не получается sad.gif... дальше играть не буду ..
пошло всё на""... angry.gif angry.gif
иду спать...
Crank
Правильно. Обед заполночи мудренее )))
SanjaTi
Походу на этой неделе меня на занятия не пустят,
как главного распиздяя...
Ирина уже прислала мне гневное письмо по этому поводу...
Crank
Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 15:05) *
Походу на этой неделе меня на занятия не пустят,
как главного распиздяя...
Ирина уже прислала мне гневное письмо по этому поводу...

Если правда, то решение администрации - рыть яму себе. Кто ж лишает бойца боеприпасов, если он десять раз не подтянулся? Тут либо расстрел с досрочным увольнением из рядов, либо гони патроны )))

Я бы сказал: "Если, редиска, еще и занятия пропустишь, лично в рог ногою дам... неэстетично. А если еще раз повторится, адью навеки". И ведь исполнил бы, потому что не угроза, а решение пользы дела для. Как-то так.
SanjaTi
сыграл сегодня 3 турнира... в итоге на кешевый баин убытков...
играл плохо, не везло.. да и вообще... расстроился...
вечером обязательно по катаю кеш, но думаю если сразу не заладится
пойду чай пить или фильм смотреть... настроение скверное ужасно.
сегодня выяснилось, что в магазине,который рядом с моим домом нет наушников...
и сосед сука меня разбудил утром .... angry.gif

Цитата(Crank @ 22.4.2009, 15:43) *
Если правда, то решение администрации - рыть яму себе. Кто ж лишает бойца боеприпасов, если он десять раз не подтянулся? Тут либо расстрел с досрочным увольнением из рядов, либо гони патроны )))

Я бы сказал: "Если, редиска, еще и занятия пропустишь, лично в рог ногою дам... неэстетично. А если еще раз повторится, адью навеки". И ведь исполнил бы, потому что не угроза, а решение пользы дела для. Как-то так.

говорят что мол распиздяев денег не приносящих(за неделю)
от игры отлынивающих , норму не отрабатывающих...
в башню не пускаем sad.gif смешно так что даже плакать хочется
но правила есть правила... а распиздяй -это диагноз
но что если не идёт вот хоть тресни... я не о бэд битах
а о там что начал играть почувствовал ,что не тяну сегодня...
что дальше замазываться? ясно что надо бороться учиться
и прочее... но так этим и занимаюсь... да по.х.й... не пустят ну так что теперь... sad.gif
Crank
Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 17:02) *
не пустят ну так что теперь... sad.gif

В следующий раз будут сами чесать репу. Первое: твои (и других) пропуски педагогу не нужны, потому что понимает, чем это грозит. Еще и жилы потом напрягай, чтобы подтягивать тебя (вас). А кому нужны пропуски?

Короче, "правила есть правила" дурацкие. Во вред компании работают. Пусть будут жестче, но процесс подготовки поддерживающие, а не усложняющие. Интересно, что по этому думает педагоги? Я бы не позволил кому-либо встревать в процесс обучения. Я за разделение труда по профессионалам, а не демократии по признакам менагерства )))
NiceHand
Сань, вообще-то информацию надо подавать аккуратнее, а главное ровно так как она есть
"Ирина уже прислала мне гневное письмо по этому поводу..."
Письмо было разослано всем ученикам группы (это видно из адреса рассылки, я тоже получил), так что никто тебя к главным распиздяям не относил.
"распиздяев денег не приносящих(за неделю)" - такого в письме вообще нет.
Про все остальное договаривались на моей памяти не один раз.
Ну а непер... Что поделаешь, бывыет. Помнишь сам меня уговаривал несколько дней назад. Держись!
Crank - не надо подлавливать молодых ребят на ошибках изложения и после этого делать какие-то выводы про процесс обучения, разделение труда, что кому во вред и т.д.
Crank
Цитата(NiceHand @ 22.4.2009, 20:28) *
Crank - не надо подлавливать молодых ребят на ошибках изложения и после этого делать какие-то выводы про процесс обучения, разделение труда, что кому во вред и т.д.

Подлавливать? Ты передергиваешь. Я даже оговариваю "если правда". Потому внимательнее, прежде рекомендаций "надо-ненадо". Сам разберусь )))

А позиция прежняя: лишать ученика занятий по теории, где идут и разборы полетов - вредный прием. Не верю, что педагог пойдет на подобный шаг. Если, вновь таки повторяю, чтобы не передергивали, это правда, то 99,9%, что перед нами "правила" кого-либо из менагеров. Настоящий педагог не станет срывать процесс подготовки, чтобы осложнить, как минимум, труд себе же.
SanjaTi
по сути всё очень даже связано
нет отыгрыша рук - нет дохода компании
нет дохода - нет занятий
всё логично и верно
у меня сейчас есть желание :
"сесть и по развлекаться в покер"
а совсем не "по работать", я не знаю как с этим бороться
и по этому играть не сажусь
может завтра всё наладится....
ну, а письмо просто стало тем фактором
чтобы часть того негатива, что сидит
во мне выплеснулась в этот дневник
прошу не воспринимайте всё слишком серьёзно
письмо пришлось в тему ,так что совершенно точно
на следующем занятии меня не будет
всем пока..
Crank
Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 21:38) *
нет отыгрыша рук - нет дохода компании
нет дохода - нет занятий

Нет занятий, если отказываются полностью - вот что логично. Потому что "нет занятий - нет дохода".

Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 21:38) *
так что совершенно точно
на следующем занятии меня не будет

А если то лично твое решение - тьфу! Хоть тупой ни в зуб ногой из-за состояния сидел бы я там. Хоть что-то осело б в память. Да и аппетит, говорят, во время еды приходит. Но то "если".
Crank
А вообще. Просто по-человечески: "выздоравливай". Я бухтю часто, но беззлобно.
Roman Shaposhnikov
Маленькое резюме для Сани. Условия договора надо соблюдать, и отыгрыш - один из первых его пунктов. Если в данный момент нет возможности, а тем более, желания, ничего страшного. Ну, пропусти неделю, отдохни, развейся, на следующей неделе придешь. Не вижу трагедии. Кроме того, не вижу особой нужды приходить на занятия, если руки не отыграны - чего с тобой обсуждать-то будем?
Crank
В таком виде вообще лепота. Не запрет, а рекомендация отдохнуть, чердак в порядок привести. Тоже задание, как ни крути )))
Bob
В сложностях и трудностях закаляется характер.
Crank
Цитата(Bob @ 23.4.2009, 11:31) *
В сложностях и трудностях закаляется характер.

Лишь бы не закреплялся. Он ведь такой, в смысле характер, зараза. Из повторяющейся привычки пожинается.
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.4.2009, 1:09) *
Маленькое резюме для Сани. Условия договора надо соблюдать, и отыгрыш - один из первых его пунктов. Если в данный момент нет возможности, а тем более, желания, ничего страшного. Ну, пропусти неделю, отдохни, развейся, на следующей неделе придешь. Не вижу трагедии. Кроме того, не вижу особой нужды приходить на занятия, если руки не отыграны - чего с тобой обсуждать-то будем?

Роман, возможно вы не знаете, но на занятии не со всеми обсуждают руки
вот например мои руки смотрели на прошлом занятии 2 или 3 штуки
а на поза прошлом мои не смотрели вообще ,как и на том ,что было перед поза прошлым.
Вот и получается, что на занятие езжу чтобы по смотреть на чужие ошибки, по общаться
и получить массу удовольствия от этого общения... чтобы после занятия, возможно ,
с кем нибудь сходить в Корону или поесть борщ ... smile.gif
ещё есть игра на неё в прошлый раз оставалось 45 минут ,так что отожгли в стиле Супертурбо smile.gif
думаю у меня действительно есть проблема..и её надо решить самому, так и поступим- эту субботу
использую по другому, а на следующей неделе отыграю всё что положено smile.gif
ЗЫ:
есть желание- нет возможности( в виде пропуска) smile.gif


для себя решил составлять план на грядущий день
ибо это полезно, а то не ладится уменя потому что
нет никакого желания куда либо выбираться...
- план на сегодня закончит уборку
- играть в покер( и никаких турниров )
Roman Shaposhnikov
Ну, ты же и сам понимаешь - обсуждаются руки всех по очереди и по возможности. Сегодня - твои. завтра - чужие. С учетом характерных ошибок на уровне, которые повторяются многими игроками, анализ чужих рук полезен и для тебя лично. Разве не так?
Ну что поделать - не получается дать личного преподавателя каждому. Надо попасть в личные ученики. Зарекомендовать себя.
А с отыгрышем рук - это реальная проблема. Преподаватели и компания ДОЛЖНЫ зарабатывать. они могут зарабатывать сами, игрой, и много. И ни с кем ничем не заниматься. Федерация же ни с кем, например, не занимается. Правда, она и деньги не игрой зарабатывает! rolleyes.gif
Я хочу заниматься с молодыми ребятами. И преподаватели хотят! И поэтому занимаются, и за значительно меньшие деньги, чем могут заработать игрой. Пока, скажем честно, занимаются бесплатно.Они реально ДЕЛАЮТ одолжение - и даже не вам, и даже не мне. А покеру в России и его развитию. Я очень горд, что со мной сотрудничают такие люди. И очень боюсь, что они устанут от бесплатного труда. Особенно, если он еще и не будет встречать понимания.
SanjaTi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.4.2009, 3:00) *
Ну, ты же и сам понимаешь - обсуждаются руки всех по очереди и по возможности. Сегодня - твои. завтра - чужие. С учетом характерных ошибок на уровне, которые повторяются многими игроками, анализ чужих рук полезен и для тебя лично. Разве не так?
Ну что поделать - не получается дать личного преподавателя каждому. Надо попасть в личные ученики. Зарекомендовать себя.
А с отыгрышем рук - это реальная проблема. Преподаватели и компания ДОЛЖНЫ зарабатывать. они могут зарабатывать сами, игрой, и много. И ни с кем ничем не заниматься. Федерация же ни с кем, например, не занимается. Правда, она и деньги не игрой зарабатывает! rolleyes.gif
Я хочу заниматься с молодыми ребятами. И преподаватели хотят! И поэтому занимаются, и за значительно меньшие деньги, чем могут заработать игрой. Пока, скажем честно, занимаются бесплатно.Они реально ДЕЛАЮТ одолжение - и даже не вам, и даже не мне. А покеру в России и его развитию. Я очень горд, что со мной сотрудничают такие люди. И очень боюсь, что они устанут от бесплатного труда. Особенно, если он еще и не будет встречать понимания.

почему? понимание у меня есть..
я очень рад что попал в экспериментальную группу
и считаю ,что все справедливо... smile.gif
по этому и написал в дневнике что мол не приеду
потому то и по тому то...я не требую индивидуалтного подхода
просто когда что-то иногда у меня не получается сесть играть
точнее получается сесть и с ужасом минут через 15 сбежать
от игры потому что не клеится совсем и при этом начинается
злость и желание разбить монитор... но ведь ни кто не говорил
что при всём понимании или желании и уважении
у меня не может быть негативной реакции на не возможность прибывания на занятии...
сумбурно... надеюсь ни кого не обидел smile.gif
ЗЫ
БР295
у меня такой ещё вопрос :
в дневнике желательно указывать результаты
если у меня всё снимают так и писать скока денег по факту?
или вести итоговый подсчёт средств с помощю ПТ?
Roman Shaposhnikov
Ок!
Лучше, наверное, писать БР без учета снятия.Хотя! Еще круче! Пишешь цифру БР и цифру, снятую к данному моменту.
SportProfessor
Цитата(SanjaTi @ 24.4.2009, 3:16) *
у меня такой ещё вопрос :
в дневнике желательно указывать результаты
если у меня всё снимают так и писать скока денег по факту?
или вести итоговый подсчёт средств с помощю ПТ?

Если ты имеешь ввиду количество денег на счете – то, на мой взгляд, это не обязательно. Куда интереснее твой результат за отчетный период и размер твоего общего БР.

Что касается присутствия на занятии – думаю, при наличии свободных мест на занятии и при условии, что человек лоялен компании (добросовестно выполняет свои обязанности) преподаватель может сделать редкое исключение и допустить на занятия.
SanjaTi
ок пожелания приняты
буду писать итоговую цифру с начала участия в экспериментальной группе
взятую из покер трекера...+ если ,вдруг такое случится, то ,что выиграл на турнирах smile.gif
на данный момент
БР:900( где 200 это стартовый депозит )
итого профит пока что 700 усд
SanjaTi
отчёт за сегодня
2 серьёзные ошибки
вот первая
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG stikkeerice ($45.60)
UTG+1 Ssupremeboy ($49.20)
MP1 P33p3rs ($96.75)
MP2 tcarr89 ($50.00)
CO Neo Wiggin ($72.45)
BTN Karamitsoras ($67.45)
SB Hero ($26.60)
BB Mick4 ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is SB
4 folds, Neo Wiggin raises to $1.25, 1 fold, Hero raises to $4, Mick4 raises to $8, Neo Wiggin folds, Hero goes all-in $26.60, Mick4 calls $18.60

Flop: ($54.45, 2 players)

Turn: ($54.45, 2 players)

River: ($54.45, 2 players)

Final Pot: $54.45
Hero shows:
Mick4 shows:

Mick4 wins $51.75 ( won +$25.15 )
Neo Wiggin lost -$1.25
Hero lost -$26.60

вторую показывать не буду слишком очевидная...

один раз вЪехал в сета на королях
вот так

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Sep79 ($78.45)
UTG+1 DuAnE17 ($49.50)
MP1 dagreatone21 ($65.15)
MP2 barfrahen1 ($50.25)
MP3 Hero ($26.90)
CO jruss133 ($50.95)
BTN pokerstar326 ($33.70)
SB J�rn Uno ($58.50)
BB roguepoker31 ($42.50)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is MP3
2 folds, dagreatone21 raises to $1.50, barfrahen1 calls $1.50, Hero raises to $5.50, 4 folds, dagreatone21 folds, barfrahen1 calls $4

Flop: ($13.25, 2 players)
barfrahen1 checks, Hero bets $7.50, barfrahen1 raises to $17, Hero goes all-in $21.40, barfrahen1 calls $4.40

Turn: ($56.05, 2 players)

River: ($56.05, 2 players)

Final Pot: $56.05
barfrahen1 shows:
Hero shows:

barfrahen1 wins $53.30 ( won +$26.40 )
Hero lost -$26.90
dagreatone21 lost -$1.50

ещё был сет на сет.. ну там всё банально... залимпил с батона 22( после 3х лимперов)
поймал сет а доске А2s5 и выставился на флопе

но в итоге всё равно плюс
хотя еслиб ошибок не зделал включая те что не получили вскрыия
итог был бы двойной плюс

БР954
вот график с анализом сесии за день... всё наглядно ...
mamba
Неужели такие люди играют на нл 25/50? Он рейзит на пятерках и на твой приличный ререйз отвечает коллом. это ппц) 

А вот по поводу раздачи с туз-король яб наверно в ол-ин до флопа бы не пошел, хотя я хз правильно ли это. Флоп глянуть, если есть чо, то крутить, нет сливаться. 



ps Я вот не пойму, на графиках шоудаун что значит?
Roman Shaposhnikov
Да, с АК надо бы поаккуратнее...
SanjaTi
да я же написал smile.gif
что переклинило меня и я резанул а надо было выкинуть...
PS думал типа оп исполняет сквиз...
Hidden
Внесу свою толику по поводу занятий.
Коллективное обучение зачастую дает людям то, что в индивидуальном гораздо трудне удается, а именно: настрой! Если у кого-то не клеится или пропадает желание, то групповая терапия самое оно, так что тебе Саш, на мой взгляд занятия с группой и педагогом просто обязательны smile.gif Сам же пишешь, что после занятий с кем-то ходишь "пошпилить" или "борща поесть" - разве это не проявление душевного подЪема? wink.gif В твоей игре я заметил очень многое зависит от настроя, для меня вывод очевиден.


P.S.: С АК я бы тоже не газовал, предпочитаю посмотреть флоп.
SanjaTi
Цитата(Hidden @ 25.4.2009, 15:47) *
P.S.: С АК я бы тоже не газовал, предпочитаю посмотреть флоп.

с АК не нужно смотреть флоп
ну представь он так сделал на
АК КК АА QQ JJ TT какая рука с тобой будет дальше играть на стек если ты поймаеш
свои А или К ? только АА тут ты по люблму впаялся...
уверен что КК при выходе туза сильно испугается и не станет тебе плятить
тоже и про остальные а с АК у тебя сплит
так что как не крути кол- худшее что можно сделать
если там был сквиз то мы без особых проблем получим банк сделав ререйз
но лучшее решение фолд потому что я не был уверен что это сквиз( я ни чего не знал на опа кроме того что
первый рейзер имел стилинг 45% а я его рестилил наверно второй раз или третий) даже после моего ререйза у меня в стеке ещё куча денег и нет смысла подписываться на конфлип сзади( я не был уверен что мнея не закроют по 99) короче надо было фолд
в остальном ты прав smile.gif
настрой это очень важно, но поесть борща можно не только после занятий но и в любой другой день smile.gif
Hidden
Да почитал про АК, понял что чушь спорол.
Просто сам играю на НЛ10 (осваиваю он-лайн покер так сказать smile.gif) так так многим до одного места что там у тебя на руках и как ты играл пре-флоп, большинство играет исходя из своих карт и решения принимают так же.
SanjaTi
теоретически верное решение на низких(да и не только на низких просто чем выше тем больше отклонений)
лимитах должно приносить деньги...
на нл 10 проблем вообще не должно быть... если не смотреть с АК флоп smile.gif
Quazi
2 satjati:Ну насчет АК тут не все так очевидно,все же надо по оппоненту больше смотреть - позднии позиции, может быть стил - рестил сам понимаешь.Только мини-4 бет его тут мог смутить...А вообще в такой позицции на нл25 тех же старзов мне часто даже A_J показывал CO, так что возможно плюсовый кол
SanjaTi
злой как чорт... прям хочется на чём нибудь её сорвать...
ошибок почти не делал зато мелкими банками много отдал причём меня либо перетянули и я заплатил либо ещё что-нибудь... зла не хватает... ужасно неприятно когда ты делаеш некоторое обдуманое действие а результат раз за разом отрицательный... но сессия вроде положительная... ВОТ ТОЛЬКО МЛЯ НЕ НАСТОЛЬКО НА СКОЛЬКО МНЕ ХОЧЕТСЯЯЯЯЯ!!!!
SanjaTi
отыграл сессию на старзах полтора часа
чесно говоря ни чего сверх естественного
но только вот видимо ошибок в моей игре очень много
вот 2 интересные раздачи

здесь ,типа, кол по шансам...
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG mandataire ($51.75)
UTG+1 nathn69 ($20.35)
MP shawn1414us ($47.50)
CO Hero ($26.80)
BTN Qassen ($50.00)
SB superfofi ($60.05)
BB crystalheart ($50.30)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is CO
mandataire raises to $1, nathn69 calls $1, shawn1414us calls $1, Hero raises to $6.50, 3 folds, mandataire folds, nathn69 calls $5.50, shawn1414us says "all", shawn1414us calls $5.50

Flop: ($21.25, 3 players)
nathn69 goes all-in $13.85, shawn1414us folds, Hero calls $13.85

Turn: ($48.95, 2 players)

River: ($48.95, 2 players)

Final Pot: $48.95
nathn69 shows:
Hero shows:

nathn69 wins $46.60 ( won +$26.25 )
mandataire lost -$1
shawn1414us lost -$6.50
Hero lost -$20.35

здесь ,типа, впаялся
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG mankonspank ($51.60)
UTG+1 samike97 ($51.00)
MP1 Sboroblu ($83.00)
MP2 ekfrl ($47.75)
MP3 Edo_the_kid ($53.75)
CO Ramon47 ($49.50)
BTN muyir ($23.55)
SB Hero ($26.15)
BB scottv18 ($52.05)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is SB
3 folds, ekfrl calls $0.50, Edo_the_kid calls $0.50, Ramon47 calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.25, scottv18 checks

Flop: ($2.50, 5 players)
Hero bets $2.50, 3 folds, Ramon47 raises to $7.50, Hero goes all-in $25.65, Ramon47 calls $18.15

Turn: ($53.80, 2 players)

River: ($53.80, 2 players)

Final Pot: $53.80
Ramon47 shows:
Hero shows:

Ramon47 wins $51.15 ( won +$25 )
ekfrl lost -$0.50
Edo_the_kid lost -$0.50
Hero lost -$26.15
scottv18 lost -$0.50

ощущается ...
что нужно срочно по общаться с тренером!
только вот он не доступен блин...
а на занятие как известно меня не пустили в этот раз ...
итог за сессию - 43 усд да и не плохо было бы посмотреть все эти мелкие раздачи и прочее
чтобы я мог быть до конца уверен в своей игре, просто я конечно могу просмотреть ещё разок, только что-то я не уверен что моя оценка раздач будет обЪективной...
Nikky Walker
SanjaTi, объясни зачем с АК разном. с дальней позиции ререйзить префлоп? 50 ББ конечно мелкий стек, но, ИМХО, лучше колл.
Вторая пас, хоть и вляпался mellow.gif
SanjaTi
Цитата(Nikky Walker @ 27.4.2009, 19:51) *
SanjaTi, объясни зачем с АК разном. с дальней позиции ререйзить префлоп? 50 ББ конечно мелкий стек, но, ИМХО, лучше колл.
Вторая пас, хоть и вляпался mellow.gif

А ты сам почему так играешь?
мне просто не хотелось бы сейчас становиться главным дураком,
и объяснять почему я играл не правильно.
Ведь я выложил эти руки чтобы мне сказали где ошибки,
а не я сказал где они...

Отыграл сегодня почти 1000 рук щас отдохну может фильм по смотрю
потом( уже завтра) сяду ещё по играть...
mamba
В этой раздаче туз король я бы также сыграл. После флопа полюбас колить, как ты и написал, по шансам. Странно что товарищь на валет дама ол-ин пошел после флопа.
А вот во второй раздаче я б флэш-дро испугался, возможно это бы меня от сета и уберегло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.