Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Моны
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Mona
пока выходит 50$/час
мне не с чем сравнивать, низкое это или нет

в конечном счете ведь все упирается в БР.
кстати, сколько надо иметь байинов в оффе?
LuckyLake
Цитата(Mona @ 2.2.2011, 20:00) *
пока выходит 50$/час
мне не с чем сравнивать, низкое это или нет

в конечном счете ведь все упирается в БР.
кстати, сколько надо иметь байинов в оффе?

во первых пока - это всего 2-3 сессии. это крайне мало.
50 долл в час при такой дешевой игре - это просто супер апстрик. в реальности выигрывать по полстека за 25 раздач не возможно. Я отыграл в оффлайне за последние полгода почти тысячу часов и как бы мне оно очень сильно надоело.

БР - ну обычно считается 10 БИ. Если, конечно, не раскачивать дисперсию самому.
Mona
LuckyLake, ну да, я понимаю, что 25 часов - слезы, а не дистанция. Ну посмотрим, как оно дальше пойдет. В любом случае более дорогие игры мне не по БР сейчас.
Я не поняла, тебе надоел оффлайн вообще или тебе надоел дешевый оффлайн?
LuckyLake
Цитата(Mona @ 2.2.2011, 20:43) *
Я не поняла, тебе надоел оффлайн вообще или тебе надоел дешевый оффлайн?


ммм... дешевый я не играл. средний. 50-100р и 100-200р. (дорогим я считаю 10-20 долл и выше) Как бы на НЛ200 похожая почасовка, но там есть еще рейкбек это раз, игра есть всегда - два, дома лучше - три, и есть куда расти - четыре. Ну и плюс мой онлайн график жизни мне куда больше нравиться чем явления домой когда все уже обедают ))

На самом деле крайностей тоже надо избегать. Конечно, в выходные играть оффлайн довольно неплохо т.к. много рыбы, длинные сессии, глубокие стеки... Но становиться именно только оффлайнером в сегодняшних российских реалиях я не хочу. Но и только онлайн задротсво по 100к рук в мес приводит к тому что становишся абсолютно асоциальным типом. Вобщем нужна, как всегда, золотая середина. И имя ей - геймселектинг ))))
Mona
Значит так и поступим: будем селектить.
Мне кажется, что я 100тыщ лет не играла в онлайне - после серии провалов. Но хочется мне играть или нет, а как бы надо. Поиграю-ка я на нл25. Какое-нибудь адекватное количество столов типа 12...Будет что-то интересное, запощу. Удачи мне)
Eletto
Давай к нам на оффлайн события заглядывай! wink.gif У нас не соскучишся)) Мало того что ребята все дружные в обиду тебя не дадут) Так и еще сама game в поряде))
Mona
Цитата(Eletto @ 3.2.2011, 15:44) *
Давай к нам на оффлайн события заглядывай! wink.gif У нас не соскучишся)) Мало того что ребята все дружные в обиду тебя не дадут) Так и еще сама game в поряде))

я где-то уже спрашивала...оффлайн события - это что? я видела только про 13 февраля


...Решила, что называется, вернуться к истокам. Покатала по ССС нл50. Около 2500 рук. Удручающее дрочево, если честно. +27$ - но это уже в процессе закрытия столов, так около 0 шла, +-

БР болтается около страшной цифры 700. Вообще за год активной игры мне неоднократно доводилось подниматься и падать. Но начинать сначала сил уже нет.
В какую бы игру и на каком лимите попробовать инвестировать остатки?..
FanfiR
Если решила залудить бр я думаю лучший путь поиграть сателлиты на воскресные турниры и попытаться доехать =)
Но лучше так не поступать, терпение и труд все перетрут, только бы выдержала железная попа =)
SuborovIL
Доехать в SundayMillion в тройку cool.gif .
Эххх, мечта... rolleyes.gif
Mona
Как в старые добрые: отыграть 10к рук с нулевым результатом. Такой он, ССС. Зато старзов обогатила.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 4.2.2011, 5:55) *
Как в старые добрые: отыграть 10к рук с нулевым результатом. Такой он, ССС. Зато старзов обогатила.

Мона, надо уже продвигаться куда-то. Заезжай к нашему с тобой коллеге, все обсудим.
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.2.2011, 6:40) *
Мона, надо уже продвигаться куда-то. Заезжай к нашему с тобой коллеге, все обсудим.

Наверняка, надо продвигаться. Наш с тобой коллега пока пашет, себя не жалеючи, на благо Отчизны, но мы непременно всё обсудим, как только представится такая возможность)
Mona
У меня, кажется, созрел план на февраль: вернуть себе рабочий БР (скажем, 1500$) игрой по ССС, после чего таки идти учиться нормально играть полустеком, начиная с нл25.
Буду рейк-машиной, а куда деваться.
Сейчас откатала 900 рук, +60. Времени больше не было.
А сегодня снова поеду к своим южным друзьям в оффлайн.
Roman Shaposhnikov
Ага, попытка толеррантности. Южные - это совсем другие. Твои друзья... ну, ты сама знаешь, как называются rolleyes.gif
TaN
Читал твой рассказ по похождении по нынешнему оффлайну, у меня первое впечатление было подобное и проводил там по началу часов по 12-18 smile.gif . Пиши еще, буду следить за твоим дневником.

Цитата
вернуть себе рабочий БР (скажем, 1500$)

Это тебе на что? На онлайн для нл25/50? Это из серии шуток или я что-то не понимаю?

Цитата
игрой по ССС, после чего таки идти учиться нормально играть полустеком, начиная с нл25.

ССС это же фу smile.gif , зачем тебе это? Шортстеков не любят нигде smile.gif
Почему бы сразе не начать учиться нормальнйо игре? Я конечно не имею ничего против тяжелого и трудного пути самостоятельно. Но просто скажем я когда начинал играть 40бб стеком, я депозитнул 100$ на старзы и при жестком БР менеджменте этого вполне достаточно, т.е. 10БИ. smile.gif
С того момента мой БР никогда не был ниже нуля smile.gif !
Но кому-то покажется 10БИ мало, ну 20БИ более чем достаточно, надо просто для себя определить стоплос и все !
Roman Shaposhnikov
http://www.pokermoscow.ru/blogs/alex177127/5217.htm
Мона, посмотри.
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2011, 2:55) *
Ага, попытка толеррантности. Южные - это совсем другие. Твои друзья... ну, ты сама знаешь, как называются rolleyes.gif

laugh.gif

Цитата(TaN @ 5.2.2011, 3:40) *
Это тебе на что? На онлайн для нл25/50? Это из серии шуток или я что-то не понимаю?


Я пробовала играть с минимальным для лимита банкроллом и пробовала с очень консервативным банкроллом. Второе мне нравилось гораздо больше. Я не хочу впадать в истерики из-за даунстриков и дорогих ошибок. А они все равно будут.

Цитата(TaN @ 5.2.2011, 3:40) *
ССС это же фу smile.gif , зачем тебе это? Шортстеков не любят нигде smile.gif
Почему бы сразе не начать учиться нормальнйо игре? Я конечно не имею ничего против тяжелого и трудного пути самостоятельно. Но просто скажем я когда начинал играть 40бб стеком, я депозитнул 100$ на старзы и при жестком БР менеджменте этого вполне достаточно, т.е. 10БИ. smile.gif
С того момента мой БР никогда не был ниже нуля smile.gif !
Но кому-то покажется 10БИ мало, ну 20БИ более чем достаточно, надо просто для себя определить стоплос и все !

Ну что значит не любят шорстеков? ССС примитивна и тупа, да. А вот ХА - моден, умен и крут. Но играть можно прибыльно или в минус. Вот как выглядит мой график на PTR.


Мне кажется, я могу не говорить, в каком месяце я перешла на игру полустеками.
Но рано или поздно надо начинать учиться играть - и другой вопрос когда. В общем, ты вроде бы и прав, у меня просто семь пятниц на неделе. Противоречивая такая я smile.gif
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.2.2011, 17:21) *


Спасибо, постараюсь быть)


Всем привет!
Прошедшие выходные я снова посвятила оффлайн-игре. Теперь пришлось пережить минусовые дни. В итоге за три сессии потеряла около 5 БИ (на прошлой неделе я нажила за те же 3 дня около 12 БИ).
Причины:
1) Я «освоилась». А зря. Чувствовать себя стала чуть комфортнее, но это отрицательно сказалось на игре. Начала игнорировать главное правило – играть тактикой противоположной тактике стола. А играю я слабо. Меня легко заблефовать, меня легко переиграть. Поэтому с расширенным спектром мне там делать нечего.
2) Поле. Не все так просто, не все так сладко. Регуляры все же есть и там. Просто иногда это не субтильные мальчики арийской внешности в кепочке Pokerstars, а смуглые отцы семейств, обладатели дубленок 58 размера и рыжих болтов на пальцах. Самых вкусных и щедрых, из прошлых выходных, я больше не видела. Видимо, словила апстрик авансом как новичок. Но если снова играть на очень узком диапазоне, то, думаю, обыграю и этих.
3) Тильт. В пятницу меня абсолютно раздавил один пьяный клоун. Особенно морально. Он весь вечер терроризировал стол. Заходил рейзами либо трибетами – если рейзы были до него. С любым мусором. Перереезжал всех и на всем. Под утро он сидел со стеком >1000$. Игроки по очереди докупались против него. Ему-то я и отдала стека 3 и еще по мелочи. Первые 100 ББ он забрал, переехав мой сет флэшем с рукой типа 58о, не помню точно, но точно разномастный мусор . Потерю второго стека я тоже не считаю грубой ошибкой: на префлопе он рейзил из поздней, я крутанула с AJ, он колл. Флоп J22. Я оллин, он колл. А у него АА оказались. Бывает и так, что ж. Против его спектра «всего» я стояла хорошо. Но третий стек – это позор, просто позор. Даже писать неприятно и стыдно, но надо, чтобы такого не повторялось. К тому времени я была уставшая, расстроенная и страшно зашуганная лично им. Меня пугало буквально все – везде мне чудились переезды. И вот префлоп: у меня АКs. Я рейз, он рирейз, я колл. Флоп: AJT. Он бет совсем немного, может 1/3 банка, и тут меня клинит… Я вообще что хотела увидеть на флопе? АА? КК? АК? Или сразу QJTs на роял флэш? Но я начинаю бояться его. А что если он в 2 пары попал? А что если в сет? Короче это просто необъяснимо, но я вместо того, чтобы пушить, играю колл. На терне приходит 8, давшая ему сет, а я просто коллирую еще дважды, на ривере – уже на остатки стека. Короче слабая-преслабая игра. Я настоящая рыба-) И кстати, вот что еще показательно: я вызвала такси, сижу жду. А времени уже часов 7 утра. А чувак один сидит и натурально так, как настоящий змей-искуситель, нашептывает, подбивает меня в банкомат сходить, отыграться мол, потому что должен же у клоуна когда-нибудь закончиться этот пёр. Я понимаю, конечно, что я ему никто итд, но все равно очень мерзко: он отлично видит, что я просто в дичайшем тильте. Буээ в общем. Уехала в минус 350. Не хватило мозга уехать раньше, так хоть хватило не бежать снимать деньги после проигрыша всей налички. И на том спасибо.
4) Мои рейзы стали больше уважать, к сожалению. Все-таки подстраиваются. «И тут из гаража выезжает Mercedes-Benz» - такими словами, например, как-то сопровождался мой трибет игроком, оказавшимся со мной за одним столом не впервые.

И еще несколько зарисовок.

Про ассимиляцию. «Ну что ты творишь?» - недовольно спросила я приятеля, исполнившего сквиз с баттона – он вообще, к слову, развел клоунаду в тот вечер. Скорее всего, мои карты сильнее, но я выбрасываю что-то типа AJs. «Ага» - ехидничает грузин слева – «А потом нэбос дома считаетэс: кто на сколько зашел, кто сколько вынэс и дэлите». «Нет» - отвечаю – «Ничего подобного». «Канэшна-канэшна» - продолжает он кривляться - «Так я тебя и поверил». «Ну…» - развожу руками и вдруг неожиданно даже для себя добавляю: «Мамой клянусь… что ли». Стол взорвался))

Про мой первый конфликт. А с грузином этим у меня все-таки случился позже конфликт: открываю из поздней JT. Получаю колл от него с SB и от лимпера, его земляка, справа от меня. Флоп: 896. Чек-чек, я ставлю, SB коллирует, а зёма его делает третий рейз. Размер не помню, но очень крупный. А за спиной еще SB, а стеки глубокие. То есть я оказываюсь в бутерброде и понимаю, что не готова выставляться и ловить 8 аутов. Выбрасываю. SB таки запрягает оленей, получает колл и показывает T7. Стрит с флопа. Коллер показывает 57 – младший стрит с флопа. Проигравший начинает махать руками и всячески дергаться – да как ты мог, хуё-моё, я ж тоже тбилисский, второй: да ты первый начал повышать, тот оправдывается, кивает на меня, чтоб эта, мол, не доехала (как знали, что у меня JT. Но он все правильно сделал, конечно). Заканчивается все тем, что один отдает назад проигранное и даже мои 20 фишек они делят между собой. Нормально?)) Не, там бывает, что друг другу передают фишки за столом, хотя на это есть прямой запрет, но чтоб вот так вот вопиюще, в наглую… Я говорю: «Мужчины! Вы теперь в каждую раздачу со мной нырять будете, да? А потом делить меня? Отдавай фишки назад и докупайся, если хочешь продолжать». Ну и понеслась: да я ему занимаю просто – ну так займи ему деньгами - да у меня доллары одни - да в чем проблема, тут и гривны поменяют, если попросишь. В итоге вмешивается администратор, он тоже из замазанных, с нами за столом играл: «Она права, забери фишки». Они ругаются теперь уже с администратором, но в итоге грузин психует, говорит мне что-то на своем, вряд ли комплименты, я спокойно улыбаюсь, говорю «спасибо, счастья вам», он переходит на другой стол. Таким был мой первый и, надеюсь, последний конфликт. Может быть, и не стоило принципиальничать, но ведь я прямо заинтересована в том, чтобы на столе играло как можно больше денег? Ну ладно, случилось и случилось.

Про деньги взаймы. Ощущение, что там играют одни и те же деньги, которые переходят по очереди от одного к другому. Все должны всем. Типичный диалог:
- Дай сотку
- Ты еще прошлую не вернул
- Ну епта, мы ж договаривались на следующий день. Я приезжал, тебя не было. В итоге замазался и на свои, и на твои (читай: это еще спорно, кто кому должен теперь).
У моего приятеля уже тоже заняли. Как раз тот чел, которого я в прошлом отчете определила как единственного хорошего регуляра. Хороший он или плохой, а из минусов не вылазит. Пару раз приезжал совсем пустой. Сидел просто так. Я приятелю тихонько говорю: я всё понимаю, лудомания, всё такое…Но чтоб вот просто смотреть – это уже край. Неужели нет лучшего варианта провести субботу? А тот смеется в ответ: ты чоо, он же ждет пока кто-нибудь много выиграет, чтоб долгануть, посмотришь, он еще и ко мне подойдет за вторым баррелем. В итоге подходил, кстати, но ушел ни с чем. Интересно, долг он отдаст в итоге?-) И да, прошло совсем немного времени и вижу – сидит уже, играет. Брр. Это я к чему. На игре такие отношения не могут не сказываться. Междусобойчики достали, они там не только между земляками и друзьями. С тем же регом когда сидела рядом, много общалась. Ну по игре – он мне карты показывал часто, объяснял какие-то действия итд. Стала замечать, что он часто не добирает. Не осторожничает, а именно не добирает. «Что так?» - спрашиваю - «Почему не поставил на ривере?» - «Да он не заплатил бы все равно» - ну отнекиваться начинает. «Да ладно, не заплатил бы? Со старшей парой после чеканья терна маленькую ставочку заплатил бы. А если и нет, то все равно надо ставить пробовать». А потом оказалось, что рег брал взаймы у этого оппа. А другой наоборот должен ему. А третий и так много проиграл сегодня, чего против него жестить. А четвертый – человек хороший. «У меня ощущение, Сергей, что ты за этим столом против меня одной играешь. С остальными чек-чек до ривера.» Отвечает: «Ну так ты сама играешь против всех, поэтому и с тобой все так». Я крепко задумалась. Надо бы действительно попроще себя вести, обаяшку включать, в общем стать Хорошим Человеком. Опытные товарищи говорят, что в живой игре очень важно, чтобы оппоненту было чуть ли не приятно проигрывать тебе свои деньги. Потому что это тоже часть работы и подходить надо профессионально. Не посидеть в приятной компании ведь хожу, это – велкам на кубки Покермоскоу, мол. А там я пытаюсь заработать. Поэтому нечего сидеть колючим ежом. В общем, есть пища для размышлений на эту тему. С удовольствием услышу ваши мнения.

Про людей. Они действительно разные. И среди русских есть настоящие гондоны, и среди загорелых (достаточно политкорректно на этот раз?) есть очень приятные люди. Пока количеством один, правда.

Про меня. Я явно переиграла. Беру в оффлайне перерыв на неопределенный срок. Дело не в проигрыше, хотя и он настроения не добавляет, а в том, что с воскресения на понедельник я вообще не смогла заснуть. Ни на минуту. Просто лежала около пяти часов и сходила с ума. Потому что в голове одни маты с характерным акцентом, а перед глазами эти рожи. И столы. И карты. И раздачи, раздачи, раздачи. А утром – утро, а на работе – работа, хоть и офисная. Это все-таки не всегда перекладывание бумажек, а все же требует напряжения. Иногда. К счастью. И вчера мне было тяжело.




ЗЫ скажите, а нет ли способа добавить именно новое сообщение, а не "дописать" - кроме как спустя какое-то время?
pmobile
Цитата(Mona @ 8.2.2011, 21:41) *
скажите, а нет ли способа добавить именно новое сообщение, а не "дописать" - кроме как спустя какое-то время?
Нет, но ты можешь попросить знакомого оставить пост-комментарий, тогда твое сообщение добавится новым постом.

По предыдущему прочитанному сообщению только одна эмоция: "ужасно, так жить нельзя", обязательно сделай перерыв, о чем я тебе уже советовал, теперь уже недели на две минимум.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Мне кажется, я могу не говорить, в каком месяце я перешла на игру полустеками.

Зачем перешла, если 20ББ еще не бьешь. Хотя, может, на низких уровнях лучше сразу играть стеком 50ББ, без ССС.

Цитата
И вот префлоп: у меня АКs. Я рейз, он рирейз, я колл. Флоп: AJT. Он бет совсем немного, может 1/3 банка, и тут меня клинит… Я вообще что хотела увидеть на флопе? АА? КК? АК? Или сразу QJTs на роял флэш? Но я начинаю бояться его. А что если он в 2 пары попал? А что если в сет? Короче это просто необъяснимо, но я вместо того, чтобы пушить, играю колл.

Сложный вопрос. У меня нет абсолютной уверенности, что твой колл так уж и плох. Все ведь зависит от того, на чем он заколлирует твой рейз. На его восьмерках он коллировал бы?

Цитата
Мои рейзы стали больше уважать, к сожалению. Все-таки подстраиваются. «И тут из гаража выезжает Mercedes-Benz» - такими словами, например, как-то сопровождался мой трибет игроком, оказавшимся со мной за одним столом не впервые.

Это он очень уважительно выразился! Обычно говорят что-то типа - "О! Мертвые заговорили!" biggrin.gif

Цитата
«Ну…» - развожу руками и вдруг неожиданно даже для себя добавляю: «Мамой клянусь… что ли». Стол взорвался))

Ты их так с ума сведешь!

Цитата
Может быть, и не стоило принципиальничать, но ведь я прямо заинтересована в том, чтобы на столе играло как можно больше денег? Ну ладно, случилось и случилось.

Правильная мысль. А в итоге количество денег за столом ты уменьшила. Не надо им ничего такого говорить. Пусть как хотят деньги перекладывают, лишь бы не уходили.

Цитата
. Интересно, долг он отдаст в итоге?-)

Неизвестно. Зато известно другое - по итогам недели, месяца, года это приведет к гарантированному минусу. Не вздумай сама кому-то там давать в долг, даже хорошим парням, у которых ты выиграла стек.


Цитата
«У меня ощущение, Сергей, что ты за этим столом против меня одной играешь. С остальными чек-чек до ривера.» Отвечает: «Ну так ты сама играешь против всех, поэтому и с тобой все так». Я крепко задумалась. Надо бы действительно попроще себя вести, обаяшку включать, в общем стать Хорошим Человеком. Опытные товарищи говорят, что в живой игре очень важно, чтобы оппоненту было чуть ли не приятно проигрывать тебе свои деньги. Потому что это тоже часть работы и подходить надо профессионально. Не посидеть в приятной компании ведь хожу, это – велкам на кубки Покермоскоу, мол. А там я пытаюсь заработать. Поэтому нечего сидеть колючим ежом. В общем, есть пища для размышлений на эту тему. С удовольствием услышу ваши мнения.

Ситуация очень двоякая. Строго говоря, это очень хорошо, что они все играют против тебя. Поскольку ты можешь выигратть. У меня есть старые товарищи по покеру-армяне. Я вообще теперь с ними не играю. Потому что любой банк, где я остаюсь с ними, они говорят "Рома-джан. Давай поделим." А мне отказать неудобно. Особенно, если дешево играюю
С другой стороны, безусловно, женское обаяние на животных влияет благотворно. Мой старый товарищ, коллега и ученица, Катя Римская http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=6278 , на пике своего обаяния доводила оппонентов до того, что, когда она задумывалась над решением, то они сами ей честно подсказывали, какая у них рука.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2011, 11:40) *
Ситуация очень двоякая. Строго говоря, это очень хорошо, что они все играют против тебя. Поскольку ты можешь выигратть. У меня есть старые товарищи по покеру-армяне. Я вообще теперь с ними не играю. Потому что любой банк, где я остаюсь с ними, они говорят "Рома-джан. Давай поделим." А мне отказать неудобно. Особенно, если дешево играюю
С другой стороны, безусловно, женское обаяние на животных влияет благотворно. Мой старый товарищ, коллега и ученица, Катя Римская http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=6278 , на пике своего обаяния доводила оппонентов до того, что, когда она задумывалась над решением, то они сами ей честно подсказывали, какая у них рука.


Это такой очень тонкий психологический момент впервые о котором мне пришлось задуматься лет несколько назад. Если коротко, то когда твоей целью является выиграть как можно больше денег у оппонентов то линия поведения должна подстраивается под определенный тип людей. Другими словами, важно найти золотую середину, быть то золушкой то фурией...ну или как там в Оушенах..."быть особым, но как все, забавным, но не смешным..." Вечная обаяшка тоже не всегда хорошо т.к. когда ты резко "переключаешь скорость" и вдруг просишь дилера включить таймбанк порой вводили оппонента в такое состояние, которое было не под силу и литру водки smile.gif ну впрочем это такой...древний прием.
А в целом Да, микроклимат за столом очень важен и подобное поведение с 10-ью чипами думаю неприемлемо и точно не к чему хорошему не приведет. Это ведь в принципе тот же самый аджастинг, только поведенческий: всё можно обратить в свою пользу...
FRAY
Цитата(LuckyLake @ 2.2.2011, 19:21) *
во первых пока - это всего 2-3 сессии. это крайне мало.
50 долл в час при такой дешевой игре - это просто супер апстрик. в реальности выигрывать по полстека за 25 раздач не возможно. Я отыграл в оффлайне за последние полгода почти тысячу часов и как бы мне оно очень сильно надоело.

БР - ну обычно считается 10 БИ. Если, конечно, не раскачивать дисперсию самому.


Игра может быть дешевой, но на формирование банков влияет еще много факторов, общее количество денег на столе, стандартные размеры рэйзов, присутствие страдлов в игре и.т.д. Я к тому, что играя дома с приятелями интернетчиками 1/1 у вас на столе будет стоять от силы 1000, а в каком нибудь подпольном покер клубе с сумасшедшими арами, тысяч 5-6. При этом размер среднего банка будет в разы больше, и игра будет совершенно на другие деньги. Всё это скажется и на доходности. Под конкретный пример 100-150$ за ночь, думаю должно получаться, при правильной игре.

В раздаче с AQ, на мой взгляд ты погорячилась с фолдом, у него мог оказаться слабый А или КТ с которым он просто хотел подешевле вскрыться, ты выбрала из всего его диапазона самые сильные руки и сфолдила при шансах банка 1 к 5. Подумай, даже если у него 1 раз из 6 окажется AJ, твой колл выгоден.
Roman Shaposhnikov
Куда Мона-то пропала? Мона, ты где?
Mona
Ой, я здесь, я живая) Просто времени не было в последнее время, а ведь и написать есть чего, и комментариев мне таких интересных оставили - хочу ответить) В общем сейчас на офф съезжу на ночь, а завтра с хорошим (надеюсь) настроением засяду на форуме. Если за главной еще хоть как-то успеваю следить, то ребят, которых читаю, совсем из виду потеряла(
Но приятно, когда помнят)
А следующий офф когда кстати?
Gran
Цитата(Mona @ 5.3.2011, 0:09) *
А следующий офф когда кстати?

Следующий офф запланирован в кутузке: http://www.pokermoscow.ru/blogs/vivat/5372.htm smile.gif
Кстати, как раз женский турнир собирались провести вроде:)
Mona
Люди, где вы берете время?(
Это так. Крик души.
Поеду опять катать. Вчера +200.
Mona
тут собственные сообщения совсем никак удалить нельзя? я уже спрашивала, кажется
только через редактирование?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 5.3.2011, 21:52) *
Люди, где вы берете время?(
Это так. Крик души.
Поеду опять катать. Вчера +200.

На что время? На турниры, что ли? На турниры время находим. От женщин отрываем. Поскольку так МО выше!
Mona
Не-не-не, это не к сообщению Грана. Это вообще. Вообще. Времени нет ни на что. Вернее, на что-то есть, но слишком на многое его нет. Вот сейчас 8 15 - я вернулась домой. Зато +750, чо. Но без Масленицы, например. И еще много без чего в эти выходные. То есть я вроде круто плюсанула +950 за 2 дня. А настроение почему-то паршивое. Устала просто, наверное. Пойду спать.
DaTon
Цитата(Mona @ 6.3.2011, 8:23) *
Не-не-не, это не к сообщению Грана. Это вообще. Вообще. Времени нет ни на что. Вернее, на что-то есть, но слишком на многое его нет. Вот сейчас 8 15 - я вернулась домой. Зато +750, чо. Но без Масленницы, например. И еще много без чего в эти выходные. То есть я вроде круто плюсанула +950 за 2 дня. А настроение почему-то паршивое. Устала просто, наверное. Пойду спать.

Нет времени, чтобы себя обмануть,
И нет ничего, чтобы просто уснуть..(с)

У каждой монеты, да и креста - две стороны. wink.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.3.2011, 2:08) *
На что время? На турниры, что ли? На турниры время находим. От женщин отрываем. Поскольку так МО выше!


biggrin.gif Тонко. Тонко.
Roman Shaposhnikov
Датон, что за стихи цитируешь? Я таких не знаю. Свои, небось?!
DaTon
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.3.2011, 11:54) *
Датон, что за стихи цитируешь? Я таких не знаю. Свои, небось?!

Да не сыпь ты соль на рану! Написал тут как-то про "чудное мгновенье", всю душу вложил. А потом мне сказали, что, оказывается, какой-то мужик это ещё до меня придумал sad.gif
Mona
Цитата(DaTon @ 6.3.2011, 12:37) *
Да не сыпь ты соль на рану! Написал тут как-то про "чудное мгновенье", всю душу вложил. А потом мне сказали, что, оказывается, какой-то мужик это ещё до меня придумал sad.gif

Черный квадрат уже тоже нарисовали - это я тебя на всякий случай предупреждаю, если ты вдруг из поэтов в художники надумаешь)
DaTon
Цитата(Mona @ 6.3.2011, 19:21) *
Черный квадрат уже тоже нарисовали - это я тебя на всякий случай предупреждаю, если ты вдруг из поэтов в художники надумаешь)

Ага, сволочи, а также чёрный круг и чёрный крест. Никакой свободы творческого полёта теперь angry.gif
Кста, некто Алле Альфонс нарисовал свои "квадраты" задолго до Малевича. Щас посмотрел в Интернете - напамять не помню - так в его триптих вошли "Битва негров в пещере глубокой ночью", "Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами" и моя любимая: "Первое причастие страдающих хлорозом девушек в снежную пору". smile.gif Эксцентричный был чувак, как и большинство сюрреалистов, впрочем.
SuborovIL
Черный квадрат - это очень крутая картина. Черный квадрат - символ начала, квадрат - самая простая геометрическая фигура, черный - это отсутствие света. Белый фон. Шедевр.
Plotinum
Блин,а ведь треугольник проще , в лом считать,ну где-то на33 %.
SuborovIL
Цитата(Plotinum @ 7.3.2011, 2:35) *
Блин,а ведь треугольник проще , в лом считать,ну где-то на33 %.


Только не говори об этом моей бывшей учительнице математики-)))
Mona
я далековата от искусства, но гуглить умею, а потому расширила свой кругозор некоторыми примерами работ Альфонса, спасибо)

неприменительно к нему вспомнилось:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=0E5vtNHReTQ]]>


я тем временем -266$ сегодня, зато с отличным настроением
не поймешь этих женщин, да?)
Mona
Представляете, какое везение? Захожу в свой Ашан, а там в холле Иванушки концерт дают! Да есть же!!!)) Пока все стояли, разинув рты, я быстренько закупилась в совершенно пустом гипермаркете, рассчиталась на пустой кассе и быстренько свалила)
Короче попёрло. Значит, вечером снова на катку.
Mona
Я недавно упоминала в дневнике Фрая, что из суеверия не веду нормального учета выигрышей и проигрышей в оффлайне, однако сюда буду накидывать, чтобы при необходимости иметь возможность восстановить все цифры.
Вчера -166. Сегодня +175. Была еще одна неупоминаемая тут блиц-сессия 24 февраля, там за 2 часа удалось поднять +350.
По некоторым причинам сейчас играю каждый вечер. А так как вчера и сегодня выходила на несколько часов на работу, график стал совершенно сумасшедший: с утра на работу, до 15-16. Потом домой, сплю пару часов, потом в клуб, катаю в зависимости от. Но даже независимо от после вечернего сна заснуть не могу. Сплю пару часов - и опять на работу. И так 3 дня.
Вот.
Сейчас что-нибудь большое напишу. Назрели вопросы.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Я недавно упоминала в дневнике Фрая, что из суеверия не веду нормального учета выигрышей и проигрышей в оффлайне, однако сюда буду накидывать, чтобы при необходимости иметь возможность восстановить все цифры.

Угу, аккуратненький такой дуализм. Типа Дьявол все видит, что мы говорим или пишем, и может нам навредить. Но заглядывает он только на главную страницу, до Дневников не докликивает.
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.3.2011, 11:56) *
Угу, аккуратненький такой дуализм. Типа Дьявол все видит, что мы говорим или пишем, и может нам навредить. Но заглядывает он только на главную страницу, до Дневников не докликивает.
прекрасно laugh.gif
Нет, это просто означает, что я со своим иррациональным мышлением еще не окончательно потеряна для прагматичного общества)
Mona
Выложу одну свою позорную раздачу из оффлайна

Стеки 40-400 долларов, все примерно. Блайнды 1$-1$

UTG: 70$
UTG+1:
UTG+2 400$
MP1:
MP2: 41$
MP3:
CO: 130$
Hero (BTN): 120$
SB:
BB:

UTG лимпится, UTG +2 (хороший ЛАГ, не люблю с ним играть) рейз 6, МР2 (лузово-пассивная рыба) колл 6, СО (пассивная рыба) колл 6. А я, а я ослеплена своими настолько, что не замечаю одного коллера, думая, что в игре рейз и колл, но даже при этом делаю слишком плоский трибет 16$.
UTG, UTG+2, MP2, CO – все колл 16.

Флоп:


UTG чек
UTG +2 чек
MP2 оллин 25$
СО колл 25$

Hero??? (Пока Хиро крепко думает, UTG успевает обматерить дилера за черный борд и выбрасывает карты)

Понятно, что я слишком мало трибетнула на префлопе. Ну уж как есть. Главное - что теперь делать?
Iva
Цитата
Главное - что теперь делать?

Фолд? Три тела в банке, к тому же тот самый ЛАГ, которого ты опасаешься, затаился. А денег у тебя осталось только пихать флоп, нет? Допустим, ты вкладываешь все в банк, ЛАГ сбросит, а рыба по тузу уравняет. Тогда ты проиграешь много. Допустим, сбросят все. Тогда ты можешь проиграть по слабому тузу олынщику, и остаток твоих фишек к тебе вернется? Оно надо?
Roman Shaposhnikov
Тут обычное логическое противоречие. Сначала ты даешь оппу характеристику тайтовая-пассивная рыба, а теперь, когда он атакует в троих, спрашиваешь, что делать со своей второй парой флопа. Он тайт-пассив? Значит, пас.
Он не тайт-пассив? Или в чем вопрос?
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.3.2011, 13:52) *
Тут обычное логическое противоречие. Сначала ты даешь оппу характеристику тайтовая-пассивная рыба, а теперь, когда он атакует в троих, спрашиваешь, что делать со своей второй парой флопа. Он тайт-пассив? Значит, пас.
Он не тайт-пассив? Или в чем вопрос?

Я ошиблась, он лузпассив конечно же.
Но вопрос все же в другом: я не боюсь ему проиграть лишние 25 долларов. Но мне не нравится 1 колл за ним. И мне совсем не нравится, вот совсем не нравится, что за мной сидит ЛАГ. И да, уж не знаю, как я выгляжу со стороны, когда "изображаю" мучительные размышления. Может, так же убедительно. Но вот тут я вряд ли смогла скрыть свои мучения и страдания. И страх) То есть по моим ощущениям я не смогла скрыть отсутствие туза. Это кстати вторая раздача была за вечер, не донастроилась еще.

Цитата(Iva @ 11.3.2011, 13:36) *
Допустим, сбросят все. Тогда ты можешь проиграть по слабому тузу олынщику, и остаток твоих фишек к тебе вернется? Оно надо?

Тогда ничего не вернется, сайдпота еще нет


ааа, в том смысле, что неуравненная ставка? ну да

Mona
По раздаче: я все-таки сфолдила. Как раз по причинам, которые перечислила Ива.
ЛАГ кольнул. Дальше они 2 улицы сыграли чек-чек. У оллинщика был туз, да. Что было у КО я не помню, к сожалению. А выиграл ЛАГ с . По флешу - терн и ривер принес еще по club.gif ))

Поехала я к станку на ночную сессию)


Кстати, про "не помню". Я пару раз пыталась записывать раздачи, потому что у меня бида и пичалька: чужие раздачи я запоминаю хорошо, а свои - плохо, видимо, из-за тильта. Но вы, наверное, можете себе представить, сколько тупых вопросов и разговоров я провоцировала своим блокнотиком, поэтому решила отказаться от этой практики.
Mona
Внезапно завтра костюмированный корпоратив.
Есть идеи оригинальных костюмов, которые можно сварганить из доступных ресурсов?.. Ну такой Хэллоуин корпоративный в общем. Задолбали.
Arlley
Как-то так:

rolleyes.gif
DaTon
Цитата(Mona @ 16.3.2011, 22:43) *
Внезапно завтра костюмированный корпоратив.
Есть идеи оригинальных костюмов, которые можно сварганить из доступных ресурсов?.. Ну такой Хэллоуин корпоративный в общем. Задолбали.


Раздали маски кроликов,слонов и алкоголиков(с)...? biggrin.gif Про "вольные" пятницы(dress-down Fridays) слышал, про маскарадные четверги не в курсах.
Mona
Цитата(Arlley @ 16.3.2011, 23:47) *
Как-то так:

rolleyes.gif

да-да, спасибо) где-то между капотом от Pontiac Silver Streak 1935 года и атлатлями ацтекских воинов у меня случайно завалялся именно такой костюм wink.gif


DaTon, как бы этот четверг плавно не превратился в дресс-даун пятницу) а то ведь одно другому не противоречит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.