Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Моны
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Mona
Хрен-то там) пишут, что сначала надо завести "в целях безопасности"
Ну ок, заведу десятку - все равно не буду там играть. Но для этого надо дождаться, пока вывод со старзов придет на карточку, с которой можно заводить. А оно пока тупит почему-то...
Mona
да есть же роял флэш!
]]>http://weaktight.com/3867878]]>
Mona
Меня продолжает колбасить.
Опять (спустя год почти) попробовала ССС. Я вспомнила, за что не любила его - у меня просто не хватало нервов, когда 24 стола и переезды, переезды, переезды. Я ведь псих и скатываюсь в какой-то страшный тильт( Но сегодня вроде бы спокойно и с достоинством принимала все эти унижения-)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 24.8.2011, 15:36) *
да есть же роял флэш!
]]>http://weaktight.com/3867878]]>

А валет на ривере уже лишний. Перебор пёра, однако.
Mona
разве не видно по графику, что я сегодня заплатила за вчерашний рояль?)
Mona
Предлагаю вашему вниманию одну раздачу из оффлайна, вызвавшую у меня некоторые сложности.
Играем 5-5 евро, эффективные стеки 300-1500 евро (60-300 блайндов).
Игра довольно лузовая, но не особо агрессивная. Я тут впервые, никого не знаю, никто особо не знает меня. Но у меня уже начинает складываться имидж тайтового игрока (из предыдущей раздачи, в которой я участвовала и крутила префлопрейзера на флопе: "Настя сказала за вечер 2 слова. Первое слово - "здравствуйте", второе - "стотридцать". Не, я пас").
У меня вроде бы самый маленький стек из тех, кто участвует в раздаче, где-то 330. 7 макс. Пишу примерно, могу незначительно ошибаться.
Мне раздали на UTG+1
SB 5
BB 5
UTG+1 (я) 5
MP 5
BTN 5

Флоп

Банк 25
чек-чек- я бет 15- колл 15 - баттон рирейз 50-колл 50-колл 50- я колл 50 и кажется колл от МР. я не помню его абсолютно, но если коллировал 15, значит и 35 в такой банк заколлировал?..

Терн

Банк 250.

Все прочековали.

Ривер

Чек-чек. Помогите Хиро) Что ему делать?
Iva
Ставить нада, Hero? cool.gif И я бы не побоялась на стек. Если, конечно, без особых нотсов.
Mona
Нотсов нет совсем, о чем и речь.

Предлагаю еще обсудить следующие вопросы:
1) был ли у меня пуш флопа
2) если я играю чек на ривере, каковы мои действия на ставку в банк (по сути мой оллин)
3) если я играю ставку в полбанка, что я делаю на пуш (по сути коллировать ли 160 в банк 630?)
SuborovIL
Хз даже. Как-то странно сыграно БТ. Рейз 2-х в мультипоте и чек спаренного терна (причем с А). Имхо, адекватный оп ставил бы с Ах, чтобы собрать велью с флеш и стрит дро. Причем, рук с А у него предельно мало, т.к. один А у нас. С фулом тоже должен ставить, чтобы собирать с Ах и дро. Какая то странная линия. dry.gif

На ум приходят только две руки - это фул и младшее флеш-дро. Редко - недоехавший стрит. Поэтому бы сыграл, скорее чек-пуш на ривере.


А в онлайне бы легко запушил тут, даже не парясь. Сделал бы только нотс на опа за слоуплей в мультипоте, если бы увидел фул.
Iva
Цитата
Предлагаю еще обсудить следующие вопросы:
1) был ли у меня пуш флопа
2) если я играю чек на ривере, каковы мои действия на ставку в банк (по сути мой оллин)
3) если я играю ставку в полбанка, что я делаю на пуш (по сути коллировать ли 160 в банк 630?)


1. Не вижу смысла. Прекрасно и комфортно покупай себе флеш по шансам в мультипоте.
2. Только не говори, что будешь сбрасывать. Уравнивай.
3. Кол по шансам.
Gran
У тебя не пуш флопа, ты девочка, 2 раза пересмотрела свои карты, и робко дала 150 ререйз. Типа, туза нашла. Ты однозначно хочешь выставиться на этом флопе. На терне и ривере тем более, но там у тебя меньше шансов получить колл. Ты по-любому хочешь играть на стэк. В чем вопросы-то? Третьего втянуть? Ты с него и так недобрала. 5/5 - будь проще. Новая точка, тебя не знают, ты девочка. Все поймут, что ты туза увидела. Флэшдро будут тянуть, чтоб сделать. Ты ж играешь в московском оффлайне, ты чего.
Iva
То есть, на терне надо было ставить, получается?
TaN
Цитата(Mona @ 29.8.2011, 22:14) *
У меня вроде бы самый маленький стек из тех, кто участвует в раздаче, где-то 330. 7Мне раздали на UTG+1
SB 5
BB 5
UTG+1 (я) 5
MP 5
BTN 5
Флоп
Банк 25
чек-чек- я бет 15- колл 15 - баттон рирейз 50-колл 50-колл 50- я колл 50 и кажется колл от МР. я не помню его абсолютно, но если коллировал 15, значит и 35 в такой банк заколлировал?..


Охххх, Мона!!!
Ты понимаешь, что игра лимпов - игра "фишей" чаще всего???
Твоя ошибка, которая потянула кучу спорных моментов дальше, была на префлопе!!! Либо фолд, либо рейз!!! И только так!

Тяжело сказать оптимальный розыгрышь, не зная оппонентов...
Мне не очень нравится твоя 5ка, если бы у тебя был бы А10+, тогда против 2х пар на флопе с тузом у тебя около 44% на победу 1на1...Тогда имеет смысл играть сразу на стек.
Твой вариант розыгрыша имеен право на жизнь, но что ты будешь делать, если терн бланк, и БТН опять поставит, а все фолд? Ты понимаешь, что в такой ситуации у него минимум А старше?
Вот он покер, твоя рука вроде хороша на флопе, но на многих тернах она будет уже "так себе".

Очень неоднозначное решение, но, учитывая кол-во денег в банке, я бы запушил на флопе.

В твоем случае, видимо придется пушить ривер... фуллу ты всеравно проиграешь, хотя...
Если ты знаешь, что оппы ПАССИВНЫЕ!!! то можно поставить 100-120 и добрать просто с туза и флеша младше, но этот розыгрышь подразумевает, что ты понимаешь игру оппов и их "пассивность".
Т.е., даже учитывая, что у тебя останется в стеке еще "столько же" ~100-120, рейз играть будет только фулл.

Мне кажется, что у кого-то есть тоже флеш, поэтому я бы пушнул ривер, иногда туз тоже может сделать "хиро колл". (хотя имхо 10раз бы подумал и склонялся бы к варианту выше).

Мляяя, чтолько проблем... и все из-за ссаного липма!!! ПИ**ЕЦ
Roman Shaposhnikov
Так. Пока анализы очень плохие.

Мона, ты даешь неполную инфу. Ты сказала о своем имидже. А о других участниках? Кто пошел в мультипот на рейженном флопе?
И главное. Может, ты не знаешь, но баттон, который играл рейз флопа, это Сергей Никифоров - очень известный игрок, мой коллега и участник нашего сообщества.
Кстати, напиши ему здесь в личку. Полагаю, стерео-комментирование будет интересным.

Чо-то, ребята, вы со своим онлайном совсем думать разленились.

Цитата
Твой вариант розыгрыша имеен право на жизнь, но что ты будешь делать, если терн бланк, и БТН опять поставит, а все фолд? Ты понимаешь, что в такой ситуации у него минимум А старше?


И в чем проблема?!

Цитата
Твоя ошибка, которая потянула кучу спорных моментов дальше, была на префлопе!!! Либо фолд, либо рейз!!! И только так!


Не катит в лузовом оффлайне. Сплошь и рядом возникают руки, которые хороши в мультипотах.А мультипот часто гарантирован лимпом.
TaN
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2011, 12:06) *
И в чем проблема?!


В том, что в лучшем случае там просто А10о, которые не играи ПФР.
Просто Терн ничег оне поменял, если опп ставит еще, то он просто сильнее нас.
Банк там 250 у нас только же... если он ставит АЛЛИН ? не по шансам нам флеш тянуть, да и на спаренной доске...
Если ставит 100? Как играть? Колл и ,если купим флеш, лид ривера? Сама очевидность будет!!!
Ч/р на терне не вариант при такой ставке, мы часто будем иметь около 20-25% всего на победу...

Короче я НЕНАВИЖУ раздачи с лимпами, ты ничерта не знаешь спекр оппа, силу руки не проверишь почти никак... В общем в топку такие розыгрыши с УТГ!!!! Еще и без позы всю раздачу играть!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2011, 12:08) *
Не катит в лузовом оффлайне. Сплошь и рядом возникают руки, которые хороши в мультипотах.А мультипот часто гарантирован лимпом.


Ну не на утг же, Ром? понимаю там 2-м зайти коллом, но не первым из УТГ! Это же просто капец!

Короче, разбирайтесь со своим оффом сами smile.gif , Рома лучше в этом понимает, свое мнение я выложил...
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gran @ 30.8.2011, 8:00) *
У тебя не пуш флопа, ты девочка, 2 раза пересмотрела свои карты, и робко дала 150 ререйз. Типа, туза нашла. Ты однозначно хочешь выставиться на этом флопе. На терне и ривере тем более, но там у тебя меньше шансов получить колл. Ты по-любому хочешь играть на стэк. В чем вопросы-то? Третьего втянуть? Ты с него и так недобрала. 5/5 - будь проще. Новая точка, тебя не знают, ты девочка. Все поймут, что ты туза увидела. Флэшдро будут тянуть, чтоб сделать. Ты ж играешь в московском оффлайне, ты чего.

Видишь, Мона, Олега уже ввела в заблуждение.

Цитата
В том, что в лучшем случае там просто А10о, которые не играи ПФР.
Просто Терн ничег оне поменял, если опп ставит еще, то он просто сильнее нас.
Банк там 250 у нас только же... если он ставит АЛЛИН ? не по шансам нам флеш тянуть, да и на спаренной доске...
Если ставит 100? Как играть? Колл и ,если купим флеш, лид ривера? Сама очевидность будет!!!
Ч/р на терне не вариант при такой ставке, мы часто будем иметь около 20-25% всего на победу...

Короче я НЕНАВИЖУ раздачи с лимпами, ты ничерта не знаешь спекр оппа, силу руки не проверишь почти никак... В общем в топку такие розыгрыши с УТГ!!!! Еще и без позы всю раздачу играть!


Ну, все правильно пишешь. Но это же не из-за лимпа.
И самые главные вопросы здесь все равно о том, как играть флоп, как играть терн, как играть на пуш терна, как играть ривер, как играть на пуш ривера.
Mona
Я совершенно точно не буду на таком лузовом столе играть рейзом такую слабую руку из ранней позиции. С баттона, впрочем, при куче лимперов, тоже не буду. Пас - всегда вариант, конечно, но я залимпила из ранней, потому что на этом столе часто можно было увидеть дешевый флоп, а моя рука хорошо будет играть в мультипоте, если попадет в доску. Только вот по факту моя рука играла бы хорошо у кого угодно, но только не у меня wink.gif

На тот момент все игроки за столом делились для меня на 2 категории: 1) Роман 2) Все остальные

Я никого не знала, поэтому вот Роман сейчас написал, что это, оказывается, Сам-Никифоров был biggrin.gif, а по моим ощущениям его вообще тогда не было за столом) Ну потому что я его какое-то время вообще не могла идентифицировать, и потом только по их с Романом разговорам поняла.

Короче не суть. Суть только в том, что для меня все неизвестные. Именно поэтому я и не написала об их имидже - нет никакого имиджа пока.
BIKINK
Я тоже хочу сказать раз уж такой разговор завязался.

На флопе батон дает рейз 50 ставки 15 в мультипоте при 5 лимперах. о чем это может говорить?5 людей в банке у тебя в стеке 300 стол лузовый. На мой сугубо личный взгляд если у баттона оч сильная рука баттон будет давать рейз большего размера чтобы сыграть с тобой на стек, что помоему очень логично. там типо 2 пары или сет. Зачем ему с сетом пускать весь стол за заманчивые шансы? с стрит/флеш-дро?
Вывод для меня у батона- не монстр. А в этом банке всё что не монстр-дро.

Так что стыковаться на флопе идея на самом деле очень даже ничего.

Ривер. Ловушка захлопнулась. Дро слабее доехало руки сильнее ставили бы терн. Либо супер-пупер заслоуплеенный фул, но стеки та большие) эт только у тебя 330 а если у человека фул ему разве денег не хочется собрать?Вывод-надо раздувать банк.
Какбы отскока нет, если мы ставим. В вакуме ни у кого нет руки сильнее нашей-всё равно на стек.

Поэтому честно говоря чек/рейз-алин. Помоему лучше чем бет.
Mona
Цитата(BIKINK @ 30.8.2011, 13:05) *
Поэтому честно говоря чек/рейз-алин. Помоему лучше чем бет.


Так точно не сыграю. Какая рука младше тут поставит, на такой доске? Тут ведь не у всех по 300 евро, есть глубокие стеки.
Туз мечтает бесплатно вскрыться. Он боится флеша, боится фулла, боится туза старше.
Маленький флеш боится старшего флеша (по розыгрышу все чего-то тащили ведь, очевидно) ну и того же фулла. Какая рука тут будет добирать? Флеш с дамой?

Теперь мои мысли на флопе.
Я рассматривала пуш, да.
Но банк разогнан, а я коротыш. Поэтому фолд-эквити минимальное, то есть его нет. Здесь вопрос, готова ли я прямо сейчас играть с ним на стек. Любая рука, которая дала рирейз во весь стол, доставит в случае моего пуша (310 где-то) 275 в банк 515, а скорее всего будет пушить сам, т.к. очевидно, что за ним еще 2 игрока что-то тащат. В лучшем случае - среднего туза, в худшем - стрит- или флэшдро.
Теперь о его спектре. Я на тот момент дала такой: 99, 66, A9s, A6s, 96s, A9o, A6o, 96o (сейчас по факту уже я согласна с аргументами Викинга, что монстр там будет редко - слишком уж маленький размер рейза).
Добавив две мертвые трефы, которые почти наверняка у кого-то есть, судя по этому розыгрышу, где каждый чего-то тащит, я получила 35/65, говорит мне эквилятор. Но это он мне сейчас так говорит, а на тот момент внутренний эквилятор говорил, что я в заднице.
Я выбрала менее дисперсионный вариант розыгрыша и сыграла колл в надежде почти бесплатно получить трефу на ривере. Но получила туза.
На терне я чековала, почти не задумываясь. Некоторые две пары и сеты превратились в фуллы, туз старше остался тузом старше. Приняла решение падать на большую ставку. Все, что тут поставит, будет далеко впереди меня.
Но все сыграли чек.
Сейчас я понимаю, что фулла не будет почти никогда. Зачем его так слоуплеить? Ведь только на терне можно получить велью с флеш и стрит дро, если на ривере они не закроются, то ни копейки с них уже не доберешь. Туз тоже заплатит почти всегда.

На ривере пришел король, который не изменил абсолютно ничего, кроме, разумеется, закрывшегося флеша. И я сыграла чек, склоняясь скорее к чек-коллу. Плохое решение по описанным выше причинам. Практически ни одна рука слабее тут ставить не будет, значит колл тут чаще всего будет минусовым.
Надо было обязательно ставить. Пушить вряд ли. Пуш бы не держал туз, да и малюточка-флеш мог бы отскочить.
Думаю, надо было евро 150-160 поставить.

Как-то так.

Все прочековали, я победила. Вскрывалась второй, после младшего флеша. Роман видел, что было у рейзера. Я - нет.

Цитата(Iva @ 30.8.2011, 7:23) *
3. Кол по шансам.

а кто в меня запушит и с какой целью? понятно ведь, что паса при таком стеке у меня нет (хотя пас есть всегда). неужели флеш младше будет пушить?
BIKINK
Ты на ривере собиралась отскакивать на большую ставку?
надо задаться вопросом: если я плачу руке сильнее ривер, то почему мне флеш младше или туз ривер не платит???

П.С. Я архи удивлен что флеш младший не поставил. Значит там как минимум сидели люди опытные. Я думаю ты и большой ставкой ничего не добрала бы по факту. Флеш бы упал раз уж он и добирать испугался
Mona
Младший флеш сидел на первой позиции.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Вывод для меня у батона- не монстр. А в этом банке всё что не монстр-дро.

Так что стыковаться на флопе идея на самом деле очень даже ничего.


Неверно. В корне неверно. Если ты стоишь против ненатсового дро, а сам имеешь топпару и натсдро, то играть 3бет крайне плохо. Лузовые столы - не означает слабые по определению. И на 3бет флешдро уйдет в пас. А вот после просто колла с большой вероятностью сыграет на стек так или иначе.

Цитата
а терне я чековала, почти не задумываясь. Некоторые две пары и сеты превратились в фуллы, туз старше остался тузом старше. Приняла решение падать на большую ставку. Все, что тут поставит, будет далеко впереди меня.
Но все сыграли чек.
Сейчас я понимаю, что фулла не будет почти никогда. Зачем его так слоуплеить? Ведь только на терне можно получить велью с флеш и стрит дро, если на ривере они не закроются, то ни копейки с них уже не доберешь. Туз тоже заплатит почти всегда.


Неверно по тем же причинам. Лузовые оппы не держат две атаки, тем более с рейзом флопа. Так что фулл, тем более в позиции, запросто чековал бы терн. Я практически уверен, что чековал бы.

Цитата
. Роман видел, что было у рейзера. Я - нет.

Ага. Мы же в разных реальностях находились в этот момент. Из Мониной вскрытия не было видно.

Цитата
Надо было обязательно ставить. Пушить вряд ли. Пуш бы не держал туз, да и малюточка-флеш мог бы отскочить.
Думаю, надо было евро 150-160 поставить.


При банке 240 евро ставки в 150евро и в 210 (твой оллин) практически одинаковы. Оппам все равно надо играть в "верю-не верю". Ну и "если результат один, то зачем ставить меньше"?
Iva
Цитата
а кто в меня запушит и с какой целью? понятно ведь, что паса при таком стеке у меня нет (хотя пас есть всегда). неужели флеш младше будет пушить?

Я за себя говорю. Меня бы жаба задушила сбросить, ну кроме может быть против уже самого откровенного нациста. Если у тебя имидж пассивный - то может быть, могли посчитать, что тебе жаль бабло и ты типа так ставишь блокбет. Не знаю, ставка здесь скорее идет как провокация блефа. Поставить и не уравнять - это как-то по нотсам и против конкретных оппов.
А если бы ты прочекала и тебя бы поставили под allin? Чего делать тогда? Сбрасывать старший флеш? Ни%?;*я! Пардон май френч.
Roman Shaposhnikov
Цитата
П.С. Я архи удивлен что флеш младший не поставил. Значит там как минимум сидели люди опытные.


Правильно. Как минимум. А по сути, просто лузовые игроки, которые умеют играть в покер. То есть, когда он платил рейз флопа, то еще не играл в покер. А вот после терна-ривера уже пришлось.
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2011, 14:49) *
Ага. Мы же в разных реальностях находились в этот момент. Из Мониной вскрытия не было видно.

Моя реальность называлась аффектом

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2011, 14:49) *
При банке 240 евро ставки в 150евро и в 210 (твой оллин) практически одинаковы. Оппам все равно надо играть в "верю-не верю". Ну и "если результат один, то зачем ставить меньше"?

по моим подсчетам у меня где-то 275 оставалось. Ну 270. Точно не 210.
BIKINK
Я говорю в вакуме не зная и не видя ничего. Я не говорю что люди сидящие там плохо играют.

Цитата
Неверно. В корне неверно. Если ты стоишь против ненатсового дро, а сам имеешь топпару и натсдро, то играть 3бет крайне плохо. Лузовые столы - не означает слабые по определению. И на 3бет флешдро уйдет в пас. А вот после просто колла с большой вероятностью сыграет на стек так или иначе.


А забрать сейчас банк не имея особо сильной руки это плохо? И в итоге недоехав проиграть А10? Что-то не видно было на последующих улицах игр на стек от ненатсового дро. Мы рейзом выбиваем руки сильнее помоему это нельзя назвать плохой игрой + шансы банка уже внушающие для нас.
Mona
Цитата(BIKINK @ 30.8.2011, 15:20) *
Мы рейзом выбиваем руки сильнее помоему это нельзя назвать плохой игрой + шансы банка уже внушающие для нас.

Какие руки сильнее мы выбьем?
Я вовсе не уверена, что AT играл бы рирейз во весь стол.
AJ+ рейзил бы префлоп, будучи в позиции. Ну ладно, AQ+. Тогда к AJ все равно применимы те же мысли, что и к АТ.
Roman Shaposhnikov
Цитата(BIKINK @ 30.8.2011, 15:20) *
Я говорю в вакуме не зная и не видя ничего. Я не говорю что люди сидящие там плохо играют.



А забрать сейчас банк не имея особо сильной руки это плохо? И в итоге недоехав проиграть А10? Что-то не видно было на последующих улицах игр на стек от ненатсового дро. Мы рейзом выбиваем руки сильнее помоему это нельзя назвать плохой игрой + шансы банка уже внушающие для нас.


Я анализирую твои слова. ЕСЛИ МЫ СТОИМ ПРОТИВ НЕНАТСОВОГО ДРО, то 3бетить не выгодно. Причины я указал.
Если мы стоим против "чего-то другого", то это "чего-то другое" настолько сильно, что с большой вероятностью сыграет 4бет-пуш. Что для нас просто отвратительно.
Отсюда вывод: в любом случае колл флопа лучше. Так мне кажется.


Цитата
по моим подсчетам у меня где-то 275 оставалось. Ну 270. Точно не 210.

А мне кажется, 210 оставалось. Я же говорю: разные реальности.
BIKINK
Возвратясь к моим словам ранее где я говорю что о опа по моему разумению НЕТ МОНСТРА, то 3бет пуш как раз смотрится хорошо.Против не монстров и дро учитывая что у нас далеко не монстр.

Если хочешь я скажу свои мысли с колоколни новой инфы: игроки опытные и не рискуют даже со вторым натсом ставить деньги на ривере в мультипот.
Mona
Хоть кто-нибудь считает, что у меня был чек-пас ривера?
TaN
Я считаю, что был. Зависит от оппов. Даже если бы я не знал, что на бтн Сергей, если он ставит 1/2+ банка, то пас есть. На его месте фулл я бы так разыграл.
Сейчас нет времени объяснять почему, чуть позже отпишучь.
SuborovIL
Очень любопытно, что было у Сергея Никифорова-) laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Раз он сыграл чек терна и чек ривера, значит, у него было какое-то говно.
SuborovIL
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2011, 21:07) *
Раз он сыграл чек терна и чек ривера, значит, у него было какое-то говно.


100% laugh.gif
Любопытно все же, с чем он так сыграл.
Mona
Немного в тему) Спасибо Датону за линк
]]>http://www.youtube.com/watch?v=ZbpvjTZubDw...feature=related]]>
Mona
Спасибо всем за анализ раздачи. Но все же очень интересуют конкретные ответы:
1) Флоп: колл или рирейз. Мат.ожидание в каждом случае
2) Терн: чек или бет. Мат.ожидание в каждом случае
3) Ривер: чек, бет или пуш. Мат.ожидание в каждом случае
Ну вот как-то с циферками, с процентами. Я, заодно, и считать научусь wink.gif
Ну позязя!
Arlley
ИМХО: по моим ощущениям, если в циферках, то примерно так:

1) 90% колл, 10% рирейз

2) 75% чек, 15% бет, 10% пуш

3) 10% чек, 60% бет, 30% пуш
Сергей Сытников
ИМХО, конечно.
Префлоп - либо фолд, либо очень небольшой рейз. Фолд предпочтительнее (плохая позиция для подобной руки - трудно собрать с олппов, но легко отдать! - что подтвердил весь последующий розыгрыш).

Флоп - чек (если уж бет - то, видимо, опять же из-за позиции и стека, - бет-пуш; бет-колл, в принципе, тоже возможен, но мне нравится меньше). После чека - в зависимости от ситуации.

Тёрн - чек.

Ривер - ставка в районе 75%-80% стека (как вариант - пуш). Понятно, что оплатим фулл по полной, но шанс получить колл от рук младше всё же побольше. Ведь фулла перед нами ни у кого нет (с высоченной вероятностью), за нами - тоже трудно его предположить. Сет у оппов за нами, по идее, должен был ставить больше ещё на флопе (особенно маловероятен сет у оппа на МР; вообще, МР здесь трудно положить вменяемую руку - скорее, там что-то вида 87), тк мультипот и дровянистый борд. Значит остаются только возможные фуллы вида Ах и ККК у баттона. Карманные короли - это фантастика - их нет. АXs (где х=6 или 9, но не К, тк с АК баттон бы рейзил префлоп)- что ж, если такая рука случилась у баттона - это покер... Однако вероятность именно такой руки у баттона очень невелика (к тому же в мультипоте с такой рукой и на таком борде баттон может ставить и на тёрне, а вот просто со слабым А - баттон , скорее всего прочекует тёрн).
А вот флеш младше у кого-нибудь вполне вероятен (да и Ах или, скажем, К9 какой-нибудь иногда решат заплатить).
Хотя, конечно, чаще всего, бет ривера не уравняет здесь никто.
Сергей Никифоров
Цитата(SuborovIL @ 30.8.2011, 22:10) *
100% laugh.gif
Любопытно все же, с чем он так сыграл.


С опозданием, всё же открою свою руку

У меня были 96s

Возможно две пары на таком флопе - говно в холдеме, но после ставки Моны и колла лузового игрока я счёл правильным сыграть небольшой рейз с целью прояснить руку Моны и заизолировать пот от остальных. К моему удивлению 3 игрока до моны заколировали мой рирейз, а также Мона и лузовый игрок.

Мой чек пас после повтора туза на тёрне по моему изи.

Резалт ориентед, конечно Моне с такой рукой неплохо было запушить флоп имея в поте >250 евро и 300 за спиной.

Что касается меня, думаю я конкретно против Моны сфолдил бы две младших пары, имидж у неё был действительно оч тайтовый.
SuborovIL
Да, действительно бет на ривере ты не держал с допером и сам бы ставить не стал. А велью надо было добирать с младшего флеша, который чекнул. Крутая раздачка. smile.gif
Mona
Мне жалка чо. Мне жалка то, что я совсем тут не пишу. И других тоже пока почти не читаю...Все времени блин нет...
Оч жаль.
И почти не играю. Иногда только в оффлайне. 1-1 и 1-2. В плюс играю.
В онлайне вообще не появляюсь.
Такие дела.
888poker
Доброго времени суток, Мона rolleyes.gif
Хорошая веточка wink.gif как живется в ней?
Спасибо за гостеприимство (я про добро пожаловать на моей веточке-дневнике).
Mona
Цитата(888poker @ 16.11.2011, 16:33) *
Доброго времени суток, Мона rolleyes.gif
Хорошая веточка wink.gif как живется в ней?
Спасибо за гостеприимство (я про добро пожаловать на моей веточке-дневнике).


Привет)
Да никак не живется...Времени нет писать, да и не о чем особо...В смысле о покере нечего писать)
888poker
Цитата(Mona @ 17.11.2011, 15:46) *
Привет)
Да никак не живется...Времени нет писать, да и не о чем особо...В смысле о покере нечего писать)


Это нужно как то менять... ситуацию всмесле... не когда - понимаю, а вот нечего писать о покере.... помоему проще простого rolleyes.gif а онлайн не играем?
Mona
Цитата(888poker @ 17.11.2011, 16:38) *
Это нужно как то менять... ситуацию всмесле... не когда - понимаю, а вот нечего писать о покере.... помоему проще простого rolleyes.gif а онлайн не играем?


играем, играем)
мне надо как-то за полтора месяца набить 42000 ВПП, чтобы супернову получить
как - не знаю
зачем мне это - не спрашивай)
я женщина, мне Богом позволено быть иррациональной
я кэп-столы играю, там оч быстро рейк набивается
но обсуждать там совсем нечего, поверь)
вернее так: улучшать игру есть куда, но говорить об этом я не хочу, потому что жалко времени
888poker
Цитата(Mona @ 17.11.2011, 21:15) *
играем, играем)
мне надо как-то за полтора месяца набить 42000 ВПП, чтобы супернову получить
как - не знаю
зачем мне это - не спрашивай)
я женщина, мне Богом позволено быть иррациональной
я кэп-столы играю, там оч быстро рейк набивается
но обсуждать там совсем нечего, поверь)
вернее так: улучшать игру есть куда, но говорить об этом я не хочу, потому что жалко времени


о как rolleyes.gif нууууууууууууууу убила на повал
что ж удачи тебе wink.gif МОНА

а какой лимитик катаем стесняюсь уже даже спросить wacko.gif
Mona
звучит не так уж плохо - нл100, нл200
но это же кэпы)) 20ББ всего ставлю...
Mona
все, пиздец, нет жизни на планете
помогайте мне позязя
я копипастом, уже просила в одном сообществе:
Всем привет. Посоветуйте мне, пжалста, сервис или гараж или что-то, где мне сделают так, чтоб машинка не болела, но не заберут у меня все деньги( Дано: аккумулятор, который вдруг начал разряжаться мгновенно до нуля. Вхлам. Новый купила, не помогло - машина поехала, приехала, а утром - та же фигня. Все разряжено вхлам. Говорят, что скорее всего какие-то провода...Но если я приеду в первый попавшийся сервис, меня оч легко убедить, что менять надо целиком генератор и вообще все, кроме чехлов на сиденьи. Ну короче я классическая такая тупая телка в автосервисе...Хрестоматийная. Поможите, куда податься?(((
Mona
ура, первые комментарии в скайп-конференции

[21:28:19] alokart.eu: Настин, точно все хрестоматийно)))) К полному перечню условий добавь еще марку и модель машины, тк это будет проще, возможно подскажут СТО профильное.
[21:28:54] alokart.eu: желательно с годом выпуска
[22:02:23] nastine: я думала об этом)
[22:02:36] nastine: но решила, что оно не так уж и важно)
[22:02:52] nastine: С4 2008 турбодизель
[22:02:58] nastine: БЕЛАЯ!!!1111
[22:03:08] nastine: это - действительно важно.

[22:22:03] Сергей: ]]>http://www.c4-club.ru/phpBB3/viewforum.php...605933e303b1a6c]]>
[22:22:12] Сергей: я бы посмотрел первым делом здесь
[22:24:11] nastine: класс, спасибо, буду изучать список!
[22:24:33] Сергей: только смотри в положитеьных отзывах



ЫЫЫЫ
ну а как еще с такой разговаривать))

А у вас, Покермоскоу, сердца совсем нет!
888poker
Цитата(Mona @ 31.1.2011, 18:51) *
Роман, спасибо! Ближе к делу решу, так как пока не могу планировать так далеко.
................
Извините за многабукав, но мне надо было хотя бы для себя это запечатлеть.


дааааааааааааааа здорово все описала rolleyes.gif есть такие места...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.