Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gunner_17
Удалось сделать небольшой дип-ран, 5й/600, в 7КГ 5$ R/A. Жаль, что не первое).
несколько моментов, кое-где даже и забавных:


А) Остался один этот турик, в остальных повылетал. Чтоб не так скучно было + к пользе дела, открыл сбоку окошко "П.Б. с В.Лункиным" (которое впрямую пропустил). И вот приходит момент, где В.Л. грит про "Воду+Любоооовь!Любоооовь!", а Роман такой грит - "А можно, мол, вместо Любовь - грить +EV! Флеш на Ривере! ???
А я, как раз в этот момент, был на предфиналке, и пихнул А heart.gif К heart.gif во флоп 4 heart.gif 5 heart.gif 2 spade.gif . Опп показал 44. И как раз на фразе Романа - пришел ривер - 3 club.gif ph34r.gif laugh.gif

Б) О чуйке. Вот просто не стал выкручивать руки своей интуиции, которая вопила дурным голосом после рейза УТГ...

888 Poker - 25000/50000 NL - Holdem - 6 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

SB: 1,510,006.00
BB: 592,614.00
UTG: 609,957.00
MP: 883,104.00
CO: 1,045,918.00
Hero (BTN): 437,901.00

BB posts ante 5,000.00, Hero posts ante 5,000.00, UTG posts ante 5,000.00, MP posts ante 5,000.00, CO posts ante 5,000.00, SB posts ante 5,000.00, SB posts SB 25,000.00, BB posts BB 50,000.00

Pre Flop: (105000.00) Hero has

UTG raises to 604,957.00, fold, fold, fold, SB calls 579,957.00, fold

Flop: (1289914.00, 2 players)

Turn: (1289914.00, 2 players)

River: (1289914.00, 2 players)

SB shows (One Pair, Eights) (Pre 61%, Flop 93%, Turn 95%)
UTG shows (One Pair, Twos) (Pre 39%, Flop 7%, Turn 5%)
SB wins 1,289,914.00
ph34r.gif
________________________________________________________________________

взгляд с другой стороны:

С) 888 Poker - 1500/3000 NL - Holdem - 8 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
сред.стек ~85К

BTN: 62,591.00
SB: 26,155.00 (vp23, pr21, f3b50)
BB: 123,748.00
UTG: 276,787.00
UTG+1: 79,010.00
Hero (MP): 133,568.00
MP+1: 72,987.00
CO: 33,495.00

Hero posts ante 300.00, SB posts ante 300.00, MP+1 posts ante 300.00, BB posts ante 300.00, CO posts ante 300.00, UTG posts ante 300.00, UTG+1 posts ante 300.00, BTN posts ante 300.00, SB posts SB 1,500.00, BB posts BB 3,000.00

Pre Flop: (6900.00) Hero has

UTG calls 3,000.00, fold, Hero calls 3,000.00, fold, fold, fold, SB raises to 25,855.00, fold, fold, Hero - ? ? ?


Д) 888 Poker -3000/6000 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
сред.стек ~100K
MP+1: 136,001.00
LP: 22,872.00
CO: 115,148.00
BTN: 372,202.00
SB: 78,869.00
Hero (BB): 122,163.00
UTG: 79,137.00
UTG+1: 72,847.00
MP: 56,195.00 (vp18, pr6, cb100, f3bet88, fcb33)

Hero posts ante 600.00, UTG posts ante 600.00, CO posts ante 600.00, BTN posts ante 600.00, MP+1 posts ante 600.00, MP posts ante 600.00, LP posts ante 600.00, SB posts ante 600.00, UTG+1 posts ante 600.00, SB posts SB 3,000.00, Hero posts BB 6,000.00

Pre Flop: (14400.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 13,200.00, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 7,200.00

Flop: (34800.00, 2 players)
Hero checks, MP bets 11,400.00, Hero - ? ? ?
Roman Shaposhnikov
АК. Ну, вот видишь, "Полуночные беседы" рулят - Чумак отдыхает.

АJ. Нда... Думаю, сам все понимаешь. Хорошо то, что хорошо кончается. Проблема в том, что никогда не известно, где конец.

Q10. Мне сам первый колл не очень нравится. Я бы, наверное, предпочел рейз. Но это ладно. Вот тебе ссылка на калькулятор ]]>http://www.pokericmcalculator.com/icmizer/#default]]>. Сам его освой, забей данные и получишь ответ. И нам тогда скажешь, какой ответ получился. Ок?

К9. Опп играет достаточно узко. Ты сейчас почти наверняка слабее. Стек оппа короток, а фолдэквити, хотя и имеется, но очень невелика. Ну, нормальный пас. Тут, скорее, стоит думать, не стоило ли до флопа пушить. А после префлоп-колла чек-пас сейчас нормально смотрится.
Gunner_17
по пунктам вкратце:

С) В общем, я там охотился на лимпера с UTG. Который пользовался БигСтеком, при этом действовал рэндомно, поддавливал стол несколько последних рук. Я искал способы так и эдак найти подход.

Затем МБ сквизнул, и вышло так (оддсов, я посчитал в тот момент, что достаточно):

888 Poker - 1500/3000 NL - Holdem - 8 players
]]>]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>]]>

BTN: 62,591.00
SB: 26,155.00
BB: 123,748.00
UTG: 276,787.00
UTG+1: 79,010.00
Hero (MP): 133,568.00
MP+1: 72,987.00
CO: 33,495.00

Hero posts ante 300.00, SB posts ante 300.00, MP+1 posts ante 300.00, BB posts ante 300.00, CO posts ante 300.00, UTG posts ante 300.00, UTG+1 posts ante 300.00, BTN posts ante 300.00, SB posts SB 1,500.00, BB posts BB 3,000.00

Pre Flop: (6900.00) Hero has

UTG calls 3,000.00, fold, Hero calls 3,000.00, fold, fold, fold, SB raises to 25,855.00, fold, fold, Hero calls 22,855.00

Flop: (60110.00, 2 players)

Turn: (60110.00, 2 players)

River: (60110.00, 2 players)

SB shows (One Pair, Jacks) (Pre 59%, Flop 62%, Turn 77%)
Hero shows (High Card, King) (Pre 41%, Flop 38%, Turn 23%)
SB wins 60,110.00


Д) На таком флопе я решил, попасть в него он не мог никак. Решил эксплуатировать то, что его тайтовость окажется сильнее малого фолд эквити + свой имидж прямолинейного игрока, т.е. почему бы я не попал в 10 или трипс даже (с его глаз после своего хода). Старше то, он старше был, конечно:

888 Poker - 3000/6000 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>]]>

MP+1: 136,001.00
LP: 22,872.00
CO: 115,148.00
BTN: 372,202.00
SB: 78,869.00
Hero (BB): 122,163.00
UTG: 79,137.00
UTG+1: 72,847.00
MP: 56,195.00

Hero posts ante 600.00, UTG posts ante 600.00, CO posts ante 600.00, BTN posts ante 600.00, MP+1 posts ante 600.00, MP posts ante 600.00, LP posts ante 600.00, SB posts ante 600.00, UTG+1 posts ante 600.00, SB posts SB 3,000.00, Hero posts BB 6,000.00

Pre Flop: (14400.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 13,200.00, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 7,200.00

Flop: (34800.00, 2 players)
Hero checks, MP bets 11,400.00, Hero raises to 46,500.00, fold

Hero wins 57,600.00
Gunner_17
мимими.. ГСЧ, скотина этакая, продолжает лупцевать мя.. sad.gif smile.gif
поплачусь хоть родному дневнику в жилетку happy.gif .

"Дорогой дневник!.. Сегодня меня переехали ХХХ раз, и это даже настолько, что действительно уже напоминает ХХХ жанр.." Например:

А) KK < KQ, снова за 3 места до ИТМ.

Б) A10, флоп 10 10 Q, алын-алын, опп QJ. Терн Q, конечно же..
Gunner_17
вот это да.. Гэсэчэ дошел до того, что стал напоминать Робина ван Перси, в середине этого сезона АПЛ. А именно, переезды ривером не просто абы как, но сразу а) дублями и б) хет-триками (раздачи одна за другой):

"дубль", с оппом 59/18.
AdQd < Ks10c, борд А 2c 5c 9c 7c. Причем, чел колил, хз как, префлоп и особенно флоп blink.gif .
QQ < A4o, пришел А на ривере.

"хет-трик"
94, борд 94А 85, опп А5 (в банке стеки 5 участников)
Q7, борд 910J 8Q, опп АК
83, борд 83А JJ, опп А10

В обоих случаях, никакого слоуплея, мой стек был >2 средних. До. После - рожки да ножки, как понятно. А ес бы не риверы, то скольки-йной он бы стал? 5-кратный средний?

Про остальную дюжину "пакостей", вразнобой, уже даже не говорю..

хз чо делать то..))? записаться в Шаолиньские курсы спокойствия? или прикупить, как в Warcraft'-ах всяких.. че-нить типа, Трусы Хладнокровия (+83 к скиллу), или там, Монитор Пофигизма..(+96) blink.gif

Кашмар.. ohmy.gif
Gunner_17
А) 888 Poker - $10+$1|50/100 NL - Holdem - 9 players


]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~5К


UTG+1: 5,945.00
MP: 1,945.00
MP+1: 4,758.00
LP: 7,547.00
Hero (CO): 7,883.00
BTN: 2,775.00
SB: 5,064.00
BB: 5,683.00
UTG: 3,533.00

SB posts SB 50.00, BB posts BB 100.00

Pre Flop: (150.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 100.00, fold, MP+1 calls 100.00, fold, Hero raises to 275.00, fold, fold, fold, UTG+1 calls 175.00, MP+1 calls 175.00

Flop: (975.00, 3 players)
UTG+1 checks, MP+1 checks, Hero bets 487.00, UTG+1 calls 487.00, fold

Turn: (1949.00, 2 players)
UTG+1 bets 774.00, Hero calls 774.00

River: (3497.00, 2 players)
UTG+1 bets 1,848.00, fold

UTG+1 wins 3,497.00

Нормально ли сфолденно)?


Б) 888 Poker - $32+$3|1000/2000 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~50K


Hero (CO): 77,197.00
BTN: 5,139.00
SB: 54,736.00
BB: 70,598.00 (vp21, pr1. Замечен в лимп-колле до флопа 44,99,АQ. Ес попал в сет - ставит)
UTG: 38,056.00
UTG+1: 17,008.00
MP: 26,612.00
MP+1: 10,564.00
LP: 103,567.00

SB posts ante 200.00, BB posts ante 200.00, Hero posts ante 200.00, MP posts ante 200.00, MP+1 posts ante 200.00, UTG+1 posts ante 200.00, LP posts ante 200.00, BTN posts ante 200.00, UTG posts ante 200.00, SB posts SB 1,000.00, BB posts BB 2,000.00

Pre Flop: (4800.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 5,000.00, fold, fold, BB calls 3,000.00

Flop: (12800.00, 2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (12800.00, 2 players)
BB bets 4,000.00, Hero calls 4,000.00

River: (20800.00, 2 players)
BB bets 12,000.00, Hero - ? ? ?


C) 888 Poker - $32+$3|400/800 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~30K


Hero (SB): 38,946.00
BB: 39,982.00
UTG: 42,474.00
UTG+1: 64,578.00
MP: 14,048.00
MP+1: 33,506.00
LP: 22,401.00
CO: 17,402.00
BTN: 1,714.00

BTN posts ante 80.00, MP+1 posts ante 80.00, UTG posts ante 80.00, UTG+1 posts ante 80.00, BB posts ante 80.00, CO posts ante 80.00, Hero posts ante 80.00, MP posts ante 80.00, LP posts ante 80.00, Hero posts SB 400.00, BB posts BB 800.00

Pre Flop: (1920.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, CO calls 800.00, fold, Hero calls 400.00, BB checks

Flop: (3120.00, 3 players)
Hero checks, BB bets 800.00, CO calls 800.00, Hero calls 800.00

Turn: (5520.00, 3 players)
Hero checks, BB checks, CO checks

River: (5520.00, 3 players)
Hero bets 1,960.00, BB raises to 3,920.00, CO calls 3,920.00, Hero - ? ? ?



Д) 888 Poker - $32+$3|800/1600 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~50К.


Hero (UTG+1): 70,517.00
MP: 13,059.00
MP+1: 61,416.00
LP: 75,158.00
CO: 9,456.00
BTN: 17,728.00
SB: 37,052.00
BB: 6,762.00
UTG: 63,894.00

MP+1 posts ante 160.00, LP posts ante 160.00, MP posts ante 160.00, Hero posts ante 160.00, CO posts ante 160.00, SB posts ante 160.00, BB posts ante 160.00, BTN posts ante 160.00, UTG posts ante 160.00, SB posts SB 800.00, BB posts BB 1,600.00

Pre Flop: (3840.00) Hero has

UTG raises to 3,420.00, Hero calls 3,420.00, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to 9,560.00, fold, UTG calls 6,140.00, Hero calls 6,140.00

Flop: (31720.00, 3 players)
SB checks, UTG bets 11,600.00, fold, fold

UTG wins 31,720.00

Как сыгранно?

1. Надо ли было 3бетить до флопа?

2. Надо ли было сквизить после 3-бета СБ и колла УТГ?

3. Надо ли было ставить ре-оллин, на бет 1/3 от УТГ? (Подмывало. "Блеф дубового столба", типа были признаки)




ps. на 5-6 дней беру паузу.



Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 8.4.2012, 0:24) *
А) 888 Poker - $10+$1|50/100 NL - Holdem - 9 players


]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~5К


UTG+1: 5,945.00
MP: 1,945.00
MP+1: 4,758.00
LP: 7,547.00
Hero (CO): 7,883.00
BTN: 2,775.00
SB: 5,064.00
BB: 5,683.00
UTG: 3,533.00

SB posts SB 50.00, BB posts BB 100.00

Pre Flop: (150.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 100.00, fold, MP+1 calls 100.00, fold, Hero raises to 275.00, fold, fold, fold, UTG+1 calls 175.00, MP+1 calls 175.00

Flop: (975.00, 3 players)
UTG+1 checks, MP+1 checks, Hero bets 487.00, UTG+1 calls 487.00, fold

Turn: (1949.00, 2 players)
UTG+1 bets 774.00, Hero calls 774.00

River: (3497.00, 2 players)
UTG+1 bets 1,848.00, fold

UTG+1 wins 3,497.00

Нормально ли сфолденно)?


Б) 888 Poker - $32+$3|1000/2000 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~50K


Hero (CO): 77,197.00
BTN: 5,139.00
SB: 54,736.00
BB: 70,598.00 (vp21, pr1. Замечен в лимп-колле до флопа 44,99,АQ. Ес попал в сет - ставит)
UTG: 38,056.00
UTG+1: 17,008.00
MP: 26,612.00
MP+1: 10,564.00
LP: 103,567.00

SB posts ante 200.00, BB posts ante 200.00, Hero posts ante 200.00, MP posts ante 200.00, MP+1 posts ante 200.00, UTG+1 posts ante 200.00, LP posts ante 200.00, BTN posts ante 200.00, UTG posts ante 200.00, SB posts SB 1,000.00, BB posts BB 2,000.00

Pre Flop: (4800.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 5,000.00, fold, fold, BB calls 3,000.00

Flop: (12800.00, 2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (12800.00, 2 players)
BB bets 4,000.00, Hero calls 4,000.00

River: (20800.00, 2 players)
BB bets 12,000.00, Hero - ? ? ?


C) 888 Poker - $32+$3|400/800 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~30K


Hero (SB): 38,946.00
BB: 39,982.00
UTG: 42,474.00
UTG+1: 64,578.00
MP: 14,048.00
MP+1: 33,506.00
LP: 22,401.00
CO: 17,402.00
BTN: 1,714.00

BTN posts ante 80.00, MP+1 posts ante 80.00, UTG posts ante 80.00, UTG+1 posts ante 80.00, BB posts ante 80.00, CO posts ante 80.00, Hero posts ante 80.00, MP posts ante 80.00, LP posts ante 80.00, Hero posts SB 400.00, BB posts BB 800.00

Pre Flop: (1920.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, CO calls 800.00, fold, Hero calls 400.00, BB checks

Flop: (3120.00, 3 players)
Hero checks, BB bets 800.00, CO calls 800.00, Hero calls 800.00

Turn: (5520.00, 3 players)
Hero checks, BB checks, CO checks

River: (5520.00, 3 players)
Hero bets 1,960.00, BB raises to 3,920.00, CO calls 3,920.00, Hero - ? ? ?



Д) 888 Poker - $32+$3|800/1600 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>
Сред.стек ~50К.


Hero (UTG+1): 70,517.00
MP: 13,059.00
MP+1: 61,416.00
LP: 75,158.00
CO: 9,456.00
BTN: 17,728.00
SB: 37,052.00
BB: 6,762.00
UTG: 63,894.00

MP+1 posts ante 160.00, LP posts ante 160.00, MP posts ante 160.00, Hero posts ante 160.00, CO posts ante 160.00, SB posts ante 160.00, BB posts ante 160.00, BTN posts ante 160.00, UTG posts ante 160.00, SB posts SB 800.00, BB posts BB 1,600.00

Pre Flop: (3840.00) Hero has

UTG raises to 3,420.00, Hero calls 3,420.00, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to 9,560.00, fold, UTG calls 6,140.00, Hero calls 6,140.00

Flop: (31720.00, 3 players)
SB checks, UTG bets 11,600.00, fold, fold

UTG wins 31,720.00

Как сыгранно?

1. Надо ли было 3бетить до флопа?

2. Надо ли было сквизить после 3-бета СБ и колла УТГ?

3. Надо ли было ставить ре-оллин, на бет 1/3 от УТГ? (Подмывало. "Блеф дубового столба", типа были признаки)




ps. на 5-6 дней беру паузу.





По раздаче с JJ - я бы пихал оленя или фолдил. Скорее пихал, если были бы нотсы на оппов, что могут выкинуть. Но колом мне было-бы стремно заходить. Крайне не люблю я JJ.
Большая вероятность увидеть пару оверов на столе и что делать потом?
Gunner_17
Да эти JJ я в данном случае приравнивал (коллом префлоп) к 22-99. На сет велью, который там с натяжкой был.

Но, экшн постфлоп чото.. меня чуть не убедил пихнуть ре-оллин..) Все же сфолдил.
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 8.4.2012, 7:54) *
Да эти JJ я в данном случае приравнивал (коллом префлоп) к 22-99. На сет велью, который там с натяжкой был.

Но, экшн постфлоп чото.. меня чуть не убедил пихнуть ре-оллин..) Все же сфолдил.

Да не - постфлоп тут вообще жесть на таком борде.
Я бы сбросил и не думал.
Roman Shaposhnikov
Трудно давать комменты в вакууме. То есть, давать их нетрудно, но они слишком примерные.

А10 - плохой пас ривера.
106 - почему нет ставки флопа? Отсюда и все дальнейшие сложности. На ривере можно монетку кидать. Скорее, ты слабее, но в банке хороший ответ.
Roman Shaposhnikov
К10. Я последнее время склоняюсь к префлоп-рейзам в такой ситуации. По риверу, хоть и противно, но лучше пасовать. Но близко к границе, существуют некоторые экзотические варианты, при которых ты впереди. Очень трудно оценить их вероятность и сравнить с ответом банка. Интуитивно ближе к пасу.
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2012, 14:02) *
1). Трудно давать комменты в вакууме. То есть, давать их нетрудно, но они слишком примерные.
2). 106 - почему нет ставки флопа? Отсюда и все дальнейшие сложности. На ривере можно монетку кидать. Скорее, ты слабее, но в банке хороший ответ.


1. - попробую добавлять вкратце постановку и статы. или, чтото еще?

2. - у мня с-бет был 100% + стил 100, + за последние пару минут много рейзил. Разнообразил.

Вколил ривером и вскрыл блеф. Склонило к коллу - блокин бет и особенно ставка "чуть больше полбанка будет достаточно"
Gunner_17
$25K Gtd, 55$ Freezout. 5й/580 чел, приз 1,5К.

ежтыжегомамузаногуто........ висит груша.. angry.gif

Вылетел префлоп алыном - равные стеки, мои А8s < A6o от немудреного испанского пушера, борд 2Q6 6 7 angry.gif angry.gif angry.gif

Вполне себе отлично двигался, на финалке сумел сделать хороший эджаст, несмотря на крайне неудобную рассадку. Оба чиплидера оказались слева; справа - два коротыша. Между Сциллой, тасскать, и Харибдой. -> даже с УТГ не "разворуешься"). И тут.. such annoyin thing..

ps. До топ-18 дошло 7-8 наших флагов, и то хоть чему-то есть порадоваться). Правда, в топ-3 остался только один. А я было надеялся, топ-2 мы с ним разделим, было бы приятно видеть.. unsure.gif
Eletto
Немного не хватило! Давай заноси еще больше!!! wink.gif
Gunner_17
снова дип-ран, снова 4е место. Груша продолжает висеть... ph34r.gif

$3,5К Gtd $11 Freezout.


чото блин, в этой стадии лака не хватает чтоли... Префлоп алыном 22<AK, борд АQ10AA.. )
что-то не припомню, чтобы в последние несскко финалок нормальные руки заходили.. максимум, 22-99, А10
Gunner_17
да чтооооооооожжжжжты будешь делать тооо.........
снова дип-ран, такой же $3,5К Gtd $11 Freezout Turbo, и снова 4е место...!!!!!

блееееать колдовство какое-то.. wacko.gif ph34r.gif angry.gif
Уже 6-7 финалок за короткое время, и везде 4-5 места, млин, и в каждом раздача вылета - хрен отскочишь..

Уже, как понятно, стадия 4-макс, и сильная рука, но тогда у оппа - совсем монстр. Или тупо переезд от доминированных 30%. Вот и счас, 1010, алын, опп АА.
Это при том, что от двух других АА - удалось увернуться. В одном случае, малой кровью отбиться, в другом - вообще не ввязаться. Это за 3-4 минуты. Ага. А на 5й сталкиваюсь 1010 в АА снова же..

Недавно тоже, 4е место, и вылет:
все пас, я МБ с AJo, рейз, ББ кол. Флоп J56, алын-алын, опп АА..

пс. где там тема была, про подкрученный ГСЧ. Пойду тоже там покричу, что-ли.. biggrin.gif
Gunner_17
продолжаю недоезжать.2 предфиналки в 2 туриках с килополем.... млин.
AK
Знакомая ситуация. У меня в прошлом месяце за 2 недели 12 финалок было, и ни одного заноса sad.gif все 7-2 места, чувство жуткого недодобора не покидало...

П.С. А раздачи все же лучше выкладываться со статами, в "вакуме" ничего путного сказать нельзя.
Gunner_17
Млин.. недоехал. 25КГ фризаут по 55долл. 20/600.
Gunner_17
Ну, есть-таки полноценный занос на 888poker'e smile.gif
1 место в $3.5K Gtd $16.5 Turbo Freezout, ~300 участников, приз 1К.

Были свои трудные, а может, и драматичные) моменты в этом доезде. Что думал даже, неужели снова не доберусь до главного приза и стану 3-им (всякие 4-5 местовые недоезды оскомину набили уже).

При топ-4 случилось так:
888 Poker - $15+$1.50|4000/8000 NL - Holdem - 4 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

BB: 76,115.00
UTG: 130,706.00
BTN: 129,014.00
Hero (SB): 154,165.00

UTG posts ante 800.00, BB posts ante 800.00, Hero posts ante 800.00, BTN posts ante 800.00, Hero posts SB 4,000.00, BB posts BB 8,000.00

Pre Flop: (15200.00) Hero has

UTG calls 8,000.00, fold, Hero calls 4,000.00, BB checks

Flop: (27200.00, 3 players)
Hero checks, BB checks, UTG checks

Turn: (27200.00, 3 players)
Hero bets 8,000.00, BB raises to 67,315.00, UTG raises to 121,906.00, Hero calls 113,906.00

River: (338327.00, 3 players)

BB shows (Two Pair, Queens and Sixes) (Pre 9%, Flop 0%, Turn 0%)
UTG shows (Full House, Queens full of Sixes) (Pre 74%, Flop 85%, Turn 21%)
Hero shows (Straight, Six High) (Pre 16%, Flop 15%, Turn 79%)
UTG wins 229,145.00
UTG wins 109,182.00

В стеке, как нетрудно понять, после ривера оставалось 25К, т.е. 3 ББ. Тогда как на терне думал - "щас обоих высаживаю, остающегося 1 оппа - с гигантским стеком укатать дело техники". Ан нет.


в топ-2, в ХА тот же самый опп остался, выигравший вышеуказанную.

888 Poker - $15+$1.50|5000/10000 NL - Holdem - 2 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

BB: 100,256.00
Hero (SB): 389,744.00

BB posts ante 1,000.00, Hero posts ante 1,000.00, Hero posts SB 5,000.00, BB posts BB 10,000.00

Pre Flop: (17000.00) Hero has

Hero calls 5,000.00, BB raises to 99,256.00, Hero calls 89,256.00

Flop: (200512.00, 2 players)

Turn: (200512.00, 2 players)

River: (200512.00, 2 players)

BB shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 52%, Flop 8%, Turn 5%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 48%, Flop 92%, Turn 95%)
BB wins 200,512.00

Снова, точно так же, он получил отскок ривером, будучи терном на волоске над пропастью...

В какой-то момент, после очередного его отскока снизу и удвоения, даже закралась предательская мысль о дележке. Но сразу ее пересилил. Как-то сразу удалось в ХА оппа про(с)читать, и ощущение доминирования сохранялось. smile.gif
Roman Shaposhnikov
Ну что же, давай ВОД по финалке! Есть еще энергия?
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.5.2012, 11:56) *
Ну что же, давай ВОД по финалке! Есть еще энергия?


После появления рубрики "Анализируй это" сообщения от Романа со словом "ВОД" стали появляться чаще, чем сообщения от спамеров, с которыми по утрам борются модераторы rolleyes.gif

2 Ганнер: молодец, очень рад что ты все таки добился своего, пусть и не в дорогом турнире. Давай тащи турниры дня: пятница, суббота неплохие варианты как мне кажется.
Gunner_17
Роман - можно попробовать. В течение нескких дней, думаю smile.gif .

Avpoq - солидарен). С б0льшим удовольствием я бы взял 1е место в вышеуказанных 20-30КГ, где брал 4-5 ые места, ну да нет гербовой - пишут на простой.

Вчерашний мейджор дня пропустил, жаль, может мне было суждено в нем высоко залезть). Но пропустил его, т.к. подруга подарила новую мобилку, на разобравшись в нем еще толком, поставил будильник к началу турнира и спать лег. А оказывается, какую-то кнопку недонажал, и будильник не сработал. Проспал).
Gunner_17
ешккин кот.. два недоезда, в недорогих туриках, с гарантиями от 7 до 12 К.

А) 12й из 700
Б) 25й из 1000

млин.

dry.gif angry.gif

выя болит..

пс. После таких ночек-недоездов, после 6-7-8 часов в затекши в кресле, особенно актуально вспоминается фраза Паниковского, человека без паспорта: "Пилите, Шура, пилите - они золотые.."

пс2. А хрен ли делать.. буду пилить smile.gif
Roman Shaposhnikov
Чо-то давно статов не видел.
Gunner_17
в последние 2-3 дня интересно сгустилась концентрация оч плохих мувов от оппов.

С руками типа К5s, 63o - пихают или лимп-коллят алыны, на средний и более стеки. На ранних, средних и поздних стадиях турнира. Что почти все из этого, перетягивало меня снизу, уж и не говорю.
________________________

сегодня такой отрезок кончился вроде, но тут о себе напомнило.

кстати, недоезд снова. 12 из 900 чел.

вылетел так (кол оппа полностью в тему; но борд, и тем сильнее, ривер - из разряда "налейте мне стакан валерианки")

888 Poker |60000/120000 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: 1,529,814.00
UTG: 2,811,385.00
MP: 1,345,924.00
Hero (CO): 290,508.00
BTN: 1,570,883.00
SB: 1,703,608.00

SB posts ante 12,000.00, UTG posts ante 12,000.00, Hero posts ante 12,000.00, BTN posts ante 12,000.00, BB posts ante 12,000.00, MP posts ante 12,000.00, SB posts SB 60,000.00, BB posts BB 120,000.00

Pre Flop: (252000.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 278,508.00, fold, fold, BB calls 158,508.00

Flop: (689016.00, 2 players)

Turn: (689016.00, 2 players)

River: (689016.00, 2 players)

BB shows (Full House, Queens full of Fours) (Pre 35%, Flop 8%, Turn 9%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 65%, Flop 92%, Turn 91%)
BB wins 689,016.00


А за 5 рук до этого, получил AJ < A5, и 3й стек превратился в 12й.

млин.. недоборррррррррррррррррр.... sad.gif angry.gif
SanjaTi
Млин туррррниррррр... blink.gif
Донт ворри би хэппи и всё такое smile.gif
судя по тому как часто ты доезжаешь - уровень игры хороший.
А это значит, что ты заберёшь свой кусочек пирожка гарантированно.
со временем...
Gunner_17
я в печалько....... sad.gif sad.gif sad.gif
вчерашний турик (который занял 12/900 место) - сегодня таки разорвал, НО ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО... 2/860 чел и приз 0,55 К.

А первое место и 1К приза ушло, просто тупо ушло/уплыло/перепало, лошарской заливной рыбе, с вот такими статами:


В такой удручающе-завершающей раздаче:

888 Poker - $0.90+$0.09|175000/350000 NL - Holdem - 2 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

BB: 9,048,540.00
Hero (SB): 8,620,960.00

Hero posts ante 35,000.00, BB posts ante 35,000.00, Hero posts SB 175,000.00, BB posts BB 350,000.00

Pre Flop: (595000.00) Hero has

Hero raises to 883,750.00, BB calls 533,750.00

Flop: (1837500.00, 2 players)
BB bets 8,129,790.00, Hero calls 7,702,210.00

Turn: (17241920.00, 2 players)

River: (17241920.00, 2 players)

BB shows (Flush, Ace High) (Pre 38%, Flop 22%, Turn 16%)
Hero shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 62%, Flop 78%, Turn 84%)
BB wins 17,241,920.00

Such annoying thing.......... Ривером рыбосек отскочил, подобно как во вчерашнем вылете с 12го места.
Тем более удручает, что слабого оппа удалось в ХА быстро про(с)читать, и играл он - едва ли не с прозрачными картами..
_____________________________________________________________________

пс. Как можно заметить - это дикий ребайник, по 99 ЦЕНТОВ (!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif . В качестве компенсации за слабое поле - приходится бороться не только с дисперсией/ГСЧ, но и с дикими, инопланетными мозгами 85% оппов. То еще "удовольствие"... Особая форма мазохизма, я бы даже сказал, т.к. иногда действия оппов бьют в самые нежные и глубинные подкорки моих логических цепей, отчего мозг периодически подзаклинивает.. huh.gif blink.gif biggrin.gif
пс2. "пилите, Шура, пилите.." rolleyes.gif
SanjaTi
Шпильте, Шура, шпильте...
а чо такой баин маленький?
Gunner_17
Птушо это по времени - наиболее поздно открываемый в сессии. О подобном как раз ЛакиЛейк оч точно написал у тебя в дневнике, что и добавить по теме нечего.

И еще он вписывается в моии лимиты до 55$ biggrin.gif
SanjaTi
laugh.gif 1 бакс это почти фриролл, который тоже несомненно вписывается в твои лимиты...
лудомания одним словом.

Ты не замечал, что когда спускаешься на более низкий баин, начинает переть?
Или когда проигрываешь стек и остаётся фишек меньше чем на блаинд - тоже, раза три можно
занести прежде чем всё равно вылетишь..
Я из-за таких вот вещей стараюсь играть только свой лимит и спускаться только когда
стрик или по каким то причинам мой банкролл уменьшился.(кубок исключение)
ну по крайней мере не сильно ниже.
Я аццки суеверен. Знаю, всё, что я выше написал - чепуха итд итп.. и всё по честному biggrin.gif
Gunner_17
фриролл не фриролл, а в сумме 4,5К стабильно призовой фонд собирается, и 1К с Первого места, это все равно 1К, пусть и собранный по 99 копеечек rolleyes.gif .

Конкретно в этом турике, есть определенный подход, прямо связанный с его структурой R и A. Там аддон делается 10К за 1 доллар и 3 раза -> регишься поздней регой, перед самым аддоном за 1$, получая 1500 фишек + сразу делаешь 3 аддона по 10К, и получаешь стек 31,5К, что в любом случае ~средний стек турнира на отрезке.

А поле, к этому моменту, так или иначе сокращается вполовину -> играешь, как будто это 5 долларовый фризаут, с гарантией 4,5К, и участников не 900, а 450.

_________________________________________

Не замечал. Может потому, что просто имеется лимит до 55$, и в нем я играю от 1 и до 55, то есть как такового спуска нет, ниже 1 не спустишься)). Естественно, не все подряд играю, а те, что удобно стартовать/стыковать в пределах сессии.
SanjaTi
ОГо blink.gif

ты крут, что просёк эту фишку,
я обычно не заморачиваюсь на таком ... и видимо зря.
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 10.5.2012, 4:58) *
в последние 2-3 дня интересно сгустилась концентрация оч плохих мувов от оппов.

С руками типа К5s, 63o - пихают или лимп-коллят алыны, на средний и более стеки. На ранних, средних и поздних стадиях турнира. Что почти все из этого, перетягивало меня снизу, уж и не говорю.

Я больше месяца не играл. Тут вот зашел на PS чуть полудоманить - и ровно такая же фигня.
Колят ол-ины просто на полном мусоре и постоянно перетягивают.
Ладно еще 63 в АК - тут еще можно и не расстраиваться.
Но когда QQ колят на стек на 9J разномастные и выигрывают трипсом валетов, а после этого пишут в чат - very nice hand :-)))
LuckyLake
Есть такие турниры везде. Которые вроде дешевые, но на самом деле они приличные по структуре и призовым.
На старс, например, ночью есть 5,5 2R1A 20kg - турнир считай за 20 долл но структура намного лучше любого 22 фризаута. Или там же ребайник по 3 с большой гарантией и тоже отличной структурой.
Поищите на сайте, Саша Гинько как то выкладывал переводную статью о том, как сравнивать структуры турниров. Или напишите ему в личку.
В онгейме, как помню, есть два вечерних отличных ребайника по 5, я там как то занимал 5-е место и это было 800 долл где-то примерно.

Главное, в таких дешевых ребайниках, что там очень много рыбы, и играть его можно 25м столом в жопе монитора. До более-менее приличной стадии. А если зацепился, то там всегда есть за что побороться.
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 12.5.2012, 16:40) *
Есть такие турниры везде. Которые вроде дешевые, но на самом деле они приличные по структуре и призовым.
На старс, например, ночью есть 5,5 2R1A 20kg - турнир считай за 20 долл но структура намного лучше любого 22 фризаута. Или там же ребайник по 3 с большой гарантией и тоже отличной структурой.
Поищите на сайте, Саша Гинько как то выкладывал переводную статью о том, как сравнивать структуры турниров. Или напишите ему в личку.
В онгейме, как помню, есть два вечерних отличных ребайника по 5, я там как то занимал 5-е место и это было 800 долл где-то примерно.

Главное, в таких дешевых ребайниках, что там очень много рыбы, и играть его можно 25м столом в жопе монитора. До более-менее приличной стадии. А если зацепился, то там всегда есть за что побороться.


Как любитель ребайников - полностью согласен. Призы хорошие, неадекватов с мыслью щас запихну на 23, вдруг повезет, а если нет - то ребай.

Но мне почему-то комфортнее всего играется 25$ турбо. Призы нормальные, поле не огромное, сателитчиков полно.
Gunner_17
Снова недоезззздд.. 15й из 750, в турике 7,5 КГ по 4$ R/A

Что ж ты буищ делать-то а.. Посмотрел, называется, в дверную щель, как мои деньги своровали делят в комнате, подобрал пару денежек, что под дверь закатилось, и ушел.
__________________________________

Для ради эксперимента (когда остался 1 этот МТТ из всех) - открыл 3 кэш стола 9-мах nl10.
Минут через 5 стало понятно, что ничего не понятно, чо и как там делать rolleyes.gif laugh.gif .
Еще минут через 10 стало кое-что проясняться. А именно, что надо бежать подальше от статов 4/3, побольше заряжать рейз в статы 62/5/fcb100 - и т.п. простые вещи стали ясны biggrin.gif .

Потом попробовал укротить МТТ-привычку, иметь свои статы 30/20, и усушить до 14/10. Стал проигрывать невыигрывать. Обратно включил навыки с МТТ, и начал подплюсовывать (не в суммах дело, а в ощущении, точнее, в их совокупности).
Хотя чаще бывает наоборот, что кэш-навыки в туриках применяются. Давнооооо уже, больше года, кэш не трогал, и такое мышление усохло.

Потом произошел слегка извращенный момент. А именно, решил проверить(ся), правильно ли я усваиваю уроки из "Разбора Раздач" + аналитики ВингедГая и С.Сытникова (которых последние выпуски все смотрю), и верно ли я определил с их помощью, руку оппа (vp7/pr5) в раздаче:

888 Poker - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

MP+1: $28.70
LP: $11.97
Hero (CO): $25.99 (эти сверху $15 - вырваны у оппов как раз МТТ-навыками)
BTN: $4.00
SB: $22.69
BB: $11.25
UTG: $9.70
UTG+1: $2.00
MP: $10.59

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, UTG+1 calls $0.10, fold, MP+1 calls $0.10, fold, Hero raises to $0.43, fold, SB calls $0.38, fold, fold, MP+1 calls $0.33

Flop: ($1.49, 3 players)
SB checks, MP+1 checks, Hero bets $1.11, SB raises to $3.50, fold, Hero calls $2.39

Turn: ($8.49, 2 players)
SB bets $7.10, -тут я понял, что там сет, и надо фолдить, и решил... за деньги проверить, верно ли я понял smile.gif -Hero raises to $22.06, SB calls $11.66

River: ($46.01, 2 players)

Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 81%, Flop 9%, Turn 5%)
SB shows (Three of a Kind, Threes) (Pre 19%, Flop 91%, Turn 95%)
SB wins $43.71
______________________________

Такой info-payment, конечно, извращенство. Но дело не в этом.
Тем более что, это только один раз, а "один раз - не водолаз", как грицо biggrin.gif




А дело в тОм, что если бы передачу "Р.Р." и аналитику не смотрел, то - ничего бы определить не смог на терне, и засадил бы, ничо не понимая. А так - засадил намеренно, с пониманием. А значит, передачу я смотрю не зря! rolleyes.gif

пс. Больше так не буду).
пс2. Надо больше учиться, рано еще, осмысленно на кэш подключать. А то и глядишь, в ЭГ записаться)). 
Roman Shaposhnikov
Хм... а с чего ты понял, что там точно сет? И с какой целью ты играл колл флопа? И с какой целью играл рейз терна?
Gunner_17
от ТАКОГО оппа 7/5 -

А) QQ (которых нет почти), КК, АА - получил бы 3бет префлоп -> их нету там.

Б) чек-рейз на таком борде + почти потбет терна на таком борде - тока сет.

С) 99-JJ сыграл бы тайтовее.




колил чекрейз флопа, чтобы подозрения 89% о силе его руки, на терне стали 99,9%.
Gunner_17
мда.. весело катушка началась. В ранней стадии, дважды АА были перееханы, с интервалом 5 минут

1. АА vs AJs, оппу флеш на терне. Все рейжено и кручено, без слоуплеев.

2. AA vs KJs, оппу JJJJ - страшный фиш, давно заноттсеный - ясное дело, с УТГ рейзил, и ясное дело, изи вколил 3бет с УТГ+1.
Gunner_17
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.5.2012, 12:18) *
Хм... а с чего ты понял, что там точно сет?




Цитата(Gunner_17 @ 13.5.2012, 15:25) *
Б) чек-рейз на таком борде + почти потбет терна на таком борде - тока сет.


WingedGuy как раз на Главной выложил новый анализ, там есть такой кусочек: "Однако, вы должны понимать, что, если бы противник поставил полный банк, то мне нужно было бы уходить в пас, поскольку линией чек/мин-рейз – бет-пот мой визави заявляет руку исключительной силы, проще говоря сет".


smile.gif
Gunner_17
Турики идут своим чередом.. Сегодня 3 средних ИТМа, причем, в самом главном на сегодня турик - $30КГ за $55, вылет помоему 25й из 600. Чему поспособствовала слабая игра одного из оппов - запушил он хреновую руку, и перетянул ривером мня..

____________________________________________________

Продолжаю помаленьку осваивать Кэш)).

После туриков, снова провел пробы сил/эксперименты, на NL10 biggrin.gif . До этого, максимум столов открывал 4 (от силы 5), на большее не хватало внимания успевать . Сегодня, принудил себя попробовать 8 столов, на 2 монитора, по 4 на каждом.

Как ни странно, это послужило к ощутимой пользе. При б0льшем кол-ве столов, статы сами по себе уменьшились, с МТТ-шных 30/20 - до более уместных в кэше 20/10. В итоге, результаты сессии-эксперимента, получились апстриковыми, по-видимому.



31,5$/час и 42BB/100.. )))

в принципе, если бы это было всегда так, то на лимиты выше - можно особо и не бежать)). Как грил ЛакиЛейк - 30$/час - нормальный показатель крепкого рега 1/2 $.




Первичные ощущения:

- Лимит бьется ТУПО дисциплиной и прямолинейной игрой. Даже таким аматором, как я.

- ГСЧ нарочно подкинул апстрик, чтобы меня приманить и замазать).

- Из многих ликов, кторые точно имеются, пока наиболее заметил следующее - не умею нормально разыгрывать мелкие и средние карманки без позиции. Вроде, есть solid вариант, колла на сет-велью. Но ЛакиЛейк грил, кол на Сет и пас на Сбет - это самое унылое Г., устаревшее сто лет назад. Хз, как их лучше и играть тогда, эти карманки без позы..




в общем, надо продолжать ликбез, и не верить апстрикам на 689 рук.. smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
WingedGuy как раз на Главной выложил новый анализ, там есть такой кусочек: "Однако, вы должны понимать, что, если бы противник поставил полный банк, то мне нужно было бы уходить в пас, поскольку линией чек/мин-рейз – бет-пот мой визави заявляет руку исключительной силы, проще говоря сет".

И очень, очень спорно. Я там уже отписался. Посмотрим, что ВингГай ответит.
Gunner_17
Сегодня относительно свободный день от туриков, как правило, выходной вообще.

Решил пару часов на кэше откатать. 9-max NL10, и по паре столов NL20 и NL30. Получилось так.



и то, на NL30 один раз, ушло 2/3 стека, игруну 45/25. Вторая пара доехала ривером ему, против моих КК.

_________________________________________

Продолжаю ощущать лики, в плане, не могу добрать побольше. Иногда на автомате действие делаю, потом спохватываюсь.

Хорошо хоть, когда сильную руку надо в пас выкинуть, или отчековать - более-менее нормально выкидываю и чекую). т-т-тьфу). Раньше с этим проблем больше было.
Gunner_17
Млин.. за последние 3-4 дня, дошел до 4-5 предфиналок, и везде повылетал.. недоезжаю... Самый жесткий вылет был 11-м, АА < KJs в префлоп алыне, равными стеками angry.gif
Gunner_17
Етить-колотить.. в сегодняшнем дневном челлендже (макс КГ) играл очень, очень хорошо. Из 800 чел, быстро набил почти БЕЗ РУК и шоудауна, более чем Тройной Средний стек, и спокойно удерживал стек 7й-30й.

Затем, в самом мелком ИТМ, мои КК были прибиты рукой 33, и все посыпалось, как из ящика пандоры..

Задвинулись до флопа с агрессором, у которого оказались 33. На терне мои КК имеют 92% к победе.
И тут блин, проснулась чуйка, и готов был поспорить 9 к 1 smile.gif , что ривером ему доедет либо сет, либо закроется гатшот. Гатшот и закрылся. ph34r.gif unsure.gif .

"МТТ они такие.." wink.gif
Gunner_17
покатал кэш.

бывает же такое, один и тот же ихтиандр (85/7), одной и той же рукой (10.8), чпокнул одного и того же моего монстра (КК) - дважды, на столе 9макс.

1) КК < 108o - рыбке терном 2ая пара.

2) КК < 108s - рыбке терном флеш.

В этих 2х раздачах, он лишил меня двадцати тысяч нервных клеток двух банков, каждый ~по 50$.

Побамхантил, называется, ети его за ногу.. huh.gif . На флопе, с радостным криком, "ИДИ СЮДА" наскакивал на него, и получал на терне сапогом по яйцам непринужденный переезд.


пс. я конечно, в плане кэша сам еще как сыроват/фишоват biggrin.gif , но все же.. Против 85/7 - имею право! laugh.gif
Gunner_17
Колбасит меня, однако, в последнее время. Переезды за переездами. В основном ривером.

Сумел только занять 7е место в турбо-турике 4КГ по 5долл, за нескко дней.

Негусто.
Leo_sss
А у меня наоборот, на прошлой неделе 3-е место в турбо 10кг за 5долл- +1000$, вчера 2-е место в турбо 3кг за 2долл - +420$. Кстати помогли твои ВОДы - понять что я слишком тайтово играю, и в дешевых туриках если набить стек, можно эффективно рулить столом, т.к. многие сильно зажимаются чтобы до денег дожить. В туриках за 20+ $ бай-ин, такой свободы не дают.
Gunner_17
Молодчик!).

Рад, что в видео ты смог найти зерно пользы)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.