Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Канонира
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gunner_17
Типа, шахматные ВОДы). Бориса Альтермана, ГМ. ]]>http://www.youtube.com/watch?v=UvG3afsE-18]]>
Gunner_17
Посмотрел "007 Скайфолл".

Понравилось.

Сюжет простой и ровный, ничего лишнего, все по делу. Точностью, лаконичностью и уместностью происходящего, напомнило даже "17 мгновений весны".

Вступительные кадры + песня "Skyfall" тоже - вери вери файн. Оч стильно, сразу задает нужную атмосферу. Посмотрел - исполнила Адель некая. Оказывается, "Rolling in the Deep" - ее песня.

Бардем - крут.

Околобондовские женщины - в этот раз, гораздо средненькие. Ну, и хрен с ними. Не про них фильм.

Сам Бонд тоже хорош. Хотя, это уже марка)). Эталон мужских устремлений - безупречно одетый, атлетически сложенный камрад, да еще с либидо - этакого, я бы даже сказал, авансового воздействия biggrin.gif . К тому же, when most needed - умеет ловить стрит-флеш, когда у оппов натсфлеш и 2 фуллхауса. Мда smile.gif .

__________________________

В общем, 50-летие удалось.

=======================

ПС. Кстати об Адель - нашей бессмысленной и беспощадной попсе, и ее почкующимся, типовым "поющим трусам" - остается тока зеленеть от чувства собственной неполноценности.

Единственный человек, имхо, имеющий вокальные данные не хуже - Лариса Долина.
Alexey2K
К слову сказать, у Адель восемь премий Grammy.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gunner_17 @ 30.10.2012, 16:09) *
Типа, шахматные ВОДы). Бориса Альтермана, ГМ. ]]>http://www.youtube.com/watch?v=UvG3afsE-18]]>

Ой! Классно! Посмотрел гамбит в Каро-канне. А где полностью-то посмотреть? Там оборвано. Дай ссылку плиз.
Gunner_17
На Ютюбе не нашел. Посмотрю еще. Кстати, где обрезано - след ход белых спрашивается. Имхо, белый ферзь берет черного = шах+лишение рокировки..
Gunner_17
]]>http://vk.com/videos-2599170?section=album...7%2Fclub2599170]]> - вот.

ес имеется аккаунт вКонтакте, можно вступить в группу "Все о шахматах", там в разделе Видео - оч много "водов", в т.ч. Альтермана
Gunner_17
Затащил небольшой турик. $3KG $5 Freezout, 1е место, приз +0,6К $. Умеренно.

Хмм.. даже и сказать особо нечего, по турику. А нет, вспомнил. Есть).

1) В момент топ-18, был чиплидером, с четверным средним стеком и двойным отрывом от следующего оппа. Ловил себя на мысли, хватит ли такого отрыва, выдержать 3-4 дежурных переезда или проигрыша коинов. Привык, блин..

2) На финалке оказалось 2 откровенно слабых оппа. Один даже не знал, что должен на ББ с эни ту, вколить пуш от Баттона-коротыша. Итого, сфолдил, на пуш 2,5бб. Вот такие бывают тоже. На предфиналке мучился, не знал, как помечать его. Ходы нетривиальные. То ли настолько дебил, то ли настолько умный. Оказалось, первое).

Второй из слабых оппов - со статами -2К $, строго вниз в красную зону. На мелких и средних лимитах. Это ж сколько надо укатывать денег и времени, и не понимать. Что не бьет лимит, что надо учиться и т.д. и т.п...
Gunner_17
Матч вчера был просто пестец.. щото с чемто. Я 1й тайм смотрел урывками, бросил взгляд 20й минуте - Арсенал проигрывал 0-2, Редингу. Следующий раз глянул на 43й минуте - не поверил глазам, просто не поверил. Уже 0-4. huh.gif blink.gif ohmy.gif

Блин, ну а потом были 2-4, и к ним 3й гол на 89й минуте, затем 4й, equalizer, на последней 90+5й добавленной минуте и секунде; а в овертайме - победили 7-5.

Амбелибобол..... Pure insane.

Отметились Погребняк, и особенно Андрюша. Что приятно. Таким живым и играюще/бегущим, последний раз видел его года этак.. полтора назад.

]]>http://www.sports.ru/stat/football/58/matc...921.html#online]]> - в текстовой трансляции, все гифки.
Gunner_17
888 Poker 150/300 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: 10,324.00
UTG: 4,075.00
UTG+1: 16,913.00
MP: 12,670.00
Hero (MP+1): 9,449.00
LP: 20,657.00
CO: 8,184.00
BTN: 11,225.00
SB: 51,079.00

BTN posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, MP posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, LP posts ante 30.00, BB posts ante 30.00, SB posts SB 150.00, BB posts BB 300.00

Pre Flop: (720.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 990.00, Hero calls 990.00, fold, fold, BTN calls 990.00, fold, BB calls 690.00

Flop: (4380.00, 4 players)
BB checks, MP bets 11,650.00, Hero calls 8,429.00, fold, BB calls 9,304.00

Turn: (31417.00, 3 players)

River: (31417.00, 3 players)

BB shows (Flush, King High) (Pre 21%, Flop 2%, Turn 0%)
MP shows (Flush, Ace High) (Pre 28%, Flop 23%, Turn 12%)
Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 51%, Flop 75%, Turn 88%)
MP wins 29,667.00
MP wins 1,750.00

разумное, доброе, вечное..
Roman Shaposhnikov
Цитата
Отметились Погребняк, и особенно Андрюша. Что приятно. Таким живым и играюще/бегущим, последний раз видел его года этак.. полтора назад.


Наверное, сильно не хочет в Анжи. Надеется, хотя бы в БлекПул отскочить, или в КуинПарк.
Gunner_17
Катка была.. хых.. Почти все, что постфлоп - выиграл. Префлоп - снова все улетело к ебеням. И коины, и сверху, и снизу (ближайшее: QQ<88, доска 88ххх)

В итоге, чтото типа 3 ИТМ, сессия нейтральная.
_________________________

Иногда бывает хз.. типа, иногда и мне удается оппов "перетягивать" ?
888 Poker - $82+$8|125/250 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: 4,975.00
BTN: 3,593.00
SB: 3,490.00
BB: 11,157.00
UTG: 5,676.00
UTG+1: 16,906.00
Hero (MP): 8,950.00
MP+1: 12,932.00
LP: 13,119.00

CO posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, LP posts ante 25.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00

Pre Flop: (600.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 680.00, fold, fold, CO calls 680.00, fold, fold, BB calls 430.00

Flop: (2390.00, 3 players)
BB checks, Hero bets 1,195.00, fold, BB calls 1,195.00

Turn: (4780.00, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: (4780.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 2,390.00, BB calls 2,390.00

Hero shows (Straight Flush, King High) (Pre 78%, Flop 66%, Turn 16%)
BB mucks (Flush, Queen High) (Pre 22%, Flop 34%, Turn 84%)
Hero wins 9,560.00

==================

Еще из того же турика. Немного раньше.
888 Poker - $82+$8|100/200 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: 7,430.00
LP: 11,247.00
CO: 8,066.00
BTN: 13,116.00
Hero (SB): 5,660.00
BB: 17,424.00
UTG: 13,347.00
UTG+1: 12,359.00
MP: 4,208.00

BTN posts ante 20.00, CO posts ante 20.00, BB posts ante 20.00, UTG posts ante 20.00, MP posts ante 20.00, LP posts ante 20.00, Hero posts ante 20.00, MP+1 posts ante 20.00, UTG+1 posts ante 20.00, Hero posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (480.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 400.00, MP+1 calls 400.00, fold, CO calls 400.00, BTN calls 400.00, Hero calls 300.00, fold

Flop: (2380.00, 5 players)
Hero checks, MP checks, MP+1 checks, CO bets 600.00, fold, Hero calls 600.00, fold, fold

Turn: (3580.00, 2 players)
Hero checks, CO checks

River: (3580.00, 2 players)
Hero checks, CO bets 800.00, Hero raises to 1,890.00, fold

Hero wins 5,180.00


__________________________

1. По-моему, в обеих раздачах получено максимально. Получить с оппов больше - вряд ли возможно. Разве что каре, донк-алынбля! laugh.gif
2. Комбинации. Года полтора назад - стали бы.. весьма примечательным событием. А сейчас - ну карэ и карэ, или с-ф. Выхолощилось. Как оплату-то получить? Ровно и всего волнений.


Тот же с-ф: больше notable, фактом некой иронии. Уж я если сподобился, пере-переехать оппа, то вот стрит-флешом. И с такой же частотой мне ривер улыбается, скотина, что и выпадает комбинация такая. Один раз из туева-кукуева случаев.. Такое ощущение
Arlley
Цитата(Gunner_17 @ 31.10.2012, 3:08) *
На Ютюбе не нашел. Посмотрю еще. Кстати, где обрезано - след ход белых спрашивается. Имхо, белый ферзь берет черного = шах+лишение рокировки..

Нафига там размен ферзей? А в промежутке b:f7+?! Если черные берут и отдают ферзя (с идеей потом cb+ и ba1Q), то над чёрным королём матовые атаки (Kg5+ и Qe8+)...
Roman Shaposhnikov
Да, еще шахматные ссылки плиз!
Gunner_17
Цитата(Arlley @ 5.11.2012, 10:55) *
Нафига там размен ферзей? А в промежутке b:f7+?! Если черные берут и отдают ферзя (с идеей потом cb+ и ba1Q), то над чёрным королём матовые атаки (Kg5+ и Qe8+)...

Да. Торопливое решение. Не худшее, но и далеко не лучшее.

Вот разница, между ГМ и кем-то вроде 1го разряда). Даже в лучшие времена, удавалось у КМСов только 1 из 3-4х партий выигрывать.


Помню, как-то в 10м классе, тренер привел к нам парня, из олимпийского резерва. Мастер спорта. Он играл с нами "вслепую", на 4х досках. Мы были потрясены тогда. 3 доски он разорвал изи. Мне на 4й доске удалось выиграть. И то, скорее всего потому, что "олимпиец" дома готовился играть на 3 доски, а четвертую - согласился "до кучи".

Тренер был отличным шахматистом, но в один прекрасный день заявил, что сможет "заставить нас левитировать, силой своей мысли". В прямом смысле, на полном серьезе. Больше мы к нему не ходили)). Этакий Лужин.




]]>http://www.youtube.com/watch?v=We3dpxbGTI0]]> - ваще не знал, как конем и слоном ставить мат. Теперь якобы знаю).
Roman Shaposhnikov
Попробуй теперь двумя конями заматовать. Тока пешку не забудь противнику добавить, а то не получится.
LuckyLake
Цитата(Gunner_17 @ 5.11.2012, 6:25) *
Pre Flop: (480.00) Hero has

fold, fold, MP raises to 400.00, MP+1 calls 400.00, fold, CO calls 400.00, BTN calls 400.00, Hero calls 300.00, fold


Никифоров в соседнем разделе по омахе пишет в таком случае:
"Все еще коллируете говнохенды без позиции ? Тогда мы идем к вам !"
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 5.11.2012, 21:40) *
Никифоров в соседнем разделе по омахе пишет в таком случае:
"Все еще коллируете говнохенды без позиции ? Тогда мы идем к вам !"


Вроде как по шансам кол? Или ты считаешь, что трибет в любом случае надо играть, если рука для кола подходит?
Gunner_17
Хыхыхы. Вот еще веселуха. Как раз таки о стрит-флешах. Я почти Бонд, мля.. laugh.gif

"Do you wanna me show you tough? I'll show you tough!" laugh.gif

iPoker - $5.00+$0.50|<> - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: 17,804.00
MP: 12,275.00
MP+1: 22,063.00
LP: 9,891.00
CO: 19,940.00
BTN: 37,505.00
SB: 19,035.00
Hero (BB): 19,883.00
UTG: 39,886.00

SB posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, LP posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, BTN posts ante 100.00, SB posts SB 300.00, Hero posts BB 600.00

Pre Flop: (1800.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to 1,200.00, Hero raises to 2,880.00, SB calls 1,680.00

Flop: (6660.00, 2 players)
SB checks, Hero bets 3,980.00, SB raises to 16,055.00, Hero calls 12,075.00

Turn: (38770.00, 2 players)

River: (38770.00, 2 players)

SB shows (Flush, King High) (Pre 83%, Flop 74%, Turn 0%)
Hero shows (Straight Flush, Nine High) (Pre 17%, Flop 26%, Turn 100%)
Hero wins 38,770.00
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 5.11.2012, 22:27) *
Вроде как по шансам кол? Или ты считаешь, что трибет в любом случае надо играть, если рука для кола подходит?

она не подходит для колла, лол. это легчайший фолд.
Gunner_17
Какие тогда подходят? именно для колла с МБ

_________________

Это еще не tough. Настоящий таф: ohmy.gif laugh.gif

50/100 blinds

Hero СО 1500, raises 300

BU 3200, calls 300

Flop J47o, Hero raises 1200, and is all-in. BU (insta) calls 1200.

Turn 5

River 8

Hero shows 97s (two pair)

BU shows A6o (straight)

BU wins 3150
Gunner_17
Цитата(Gunner_17 @ 25.10.2012, 2:48) *
Арсенал продул немчуре..


В тот раз у меня было видение, кстати. Что Арс проиграет и 2й матч с немцами (сегодняшний), и вылетит с треском из ЛЧ с 3го места в группе. Которое дает Лигу Европы, и вот там-то будет одержана кубковая победа за .. т-т-тьфу..
Gunner_17
888 преподносит не оч приятный сюрприз. Могу залогиниться, могу видеть список туриков в лобби, могу выбрать, но не могу Зарегиться. Нажимаю кнопу, и ничего не происходит.

В чате советуют "try again in 1 hour, we are solving a problem"..

катка вообще начинается.. многообещающе. C самого начала, АА<AJo .. етицкая сила..
_________________

Blinds 30/60.

MP raises 180, Hero 3bets 460, MP calls 280.

Flop 1033. MP cheks, Hero bets 550, MP allins 2100, Hero calls.

Board 1033 5 10.

Hero shows JJ

MP shows 109

______________

KK < AKs (XX Xs Xs Xs)

______________

Опять началось.. Каждую катку последних дохерищи дней, можно такими раздачами - простыню исписывать..

Интересно, каких размеров уже достигло расхождение олин-эквити..???

============

пс. 3й раз за последний час, Билайн роняет инет. Ппц.... Тока этого не хватало.
Gunner_17
123
avpog
Цитата(Gunner_17 @ 8.11.2012, 1:28) *
888 преподносит не оч приятный сюрприз. Могу залогиниться, могу видеть список туриков в лобби, могу выбрать, но не могу Зарегиться. Нажимаю кнопу, и ничего не происходит.

В чате советуют "try again in 1 hour, we are solving a problem"..

Я один раз случайно воспользовался такой ситуацией: там есть такой турнир по 3.5 с ребаями с гарантией сейчас 12к, а тогда было 10к. Так вот я в него зарегался заранее, а когда он начался, то народ не мог уже регнуться. Получилось что в турнире участвовало примерно 350 человек против обычных 1200. Образовался приличный оверлей, минимальный приз составил примерно 50$ при вложениях около 10$.
Gunner_17
Цитата(avpog @ 8.11.2012, 7:52) *
Я один раз случайно воспользовался такой ситуацией: там есть такой турнир по 3.5 с ребаями с гарантией сейчас 12к, а тогда было 10к. Так вот я в него зарегался заранее, а когда он начался, то народ не мог уже регнуться. Получилось что в турнире участвовало примерно 350 человек против обычных 1200. Образовался приличный оверлей, минимальный приз составил примерно 50$ при вложениях около 10$.

малина.. smile.gif . В этот раз кстати, удалось войти на 55й минуте. Они успели починить.

_________________________

В небольшом $2KG $10 Freezout, 2е место, приз +0,35К $.

Было так. С топ-20 вырвался в чип-лидеры, 1-2-3й стек. С момента примерно топ-15, сделал спурт (без картона, даже 2 монетки проиграл), отрыв стал полутора-двукратный.

На финалке хмм.. как бы точнее передать ситуацию. Короче, за столом всех изнасиловал. Игрой, не картоном. Подобрались оппы слабые или хз, но было так. Всю финалку, чипкаунт был примерно такой:



В HU вышли. У меня 400К, у оппа 80К. И тут меня ограбили. Чистой воды разбой. Средь бела дня.

Этот опп, со своим несчастным огрызком, выиграл у меня ПЯТЬ из ПЯТИ долбанных pf ai. Три коина + дважды 80<20. Я хз, какая там вероятность. ICM? Не, не слышал. Все равно не работает.


=======================

Глядя на посл.результаты, заметно следующее - "доезжаю" в небольших туриках. Где 10КG+, там только зоны ИТМ.

К факту подходил мысленно и так, и эдак, но, чем-либо детерминированной причины - не могу найти. По АБИ - особо разницы нет в них. По участникам - те же самые рожи. Как и я для них.

Покамест, рабочей версией взял - случайные статистические отклонения. Посмотрим, как дальше будет..
Gunner_17
5е место в 5КГ. Блин. Печалько. Приз небольшой, +0,25К $.

Пришел на финалку чиплидером. Там опп, из других на финалке, показывавший хорошую игру - получи(а)л, вдобавок, хорошие карты под меня, when most needed.
Один раз, справедливости ради, я мог типа и не впаяться в его КК. Но тогда он был 8м стеком, а я 1м с 55. Я рейз, а потом доставлял уже. А думал я - сфолдить префлоп, с УТГ.

Еще дважды ситуации постфлопом, типа - у меня А9о, флоп КК9, олин+кол, там 1010. Не отскакиваемые (блин ну и слово..)
________________________

И еще в трех туриках, вылетел баббл-боем. За 2-3 места до ИТМ в каждом.

angry.gif
Gunner_17
блин.. как же мне идиоты кровь пьют.

колят эни ту с эни позишн и при эни экшн префлоп, и попадают куда перлись.

Дай им Бог здоровья
Roman Shaposhnikov
Ганнер, так и не понял, почему Суареса никто в Ливерпуле не поздравил с голом в ворота Челси? Что там опять не так?
Gunner_17
Не в курсе. Я тока Арсенал смотрю, и сб.России. Других редко.
______________________

Я хз, смеяцо или чо. Перк "удача" у меня такой, что.. не только - не помогает мне, но, даже действует в обрАтную сторону. За*пся бороться прОтив лака.

Умудрился проиграть такое:

АА хиро МР,

78 SB,

910 UTG

Флоп А73о.

Это ж пестецццц.. На победу по флопу: у SB равно 0,11% (НОЛЬ, блеать запятая, одиннадцать СОТЫХ); у UTG равно 2,6%. По эквилейтору.

х*й его знает... слова кагбэ закончились.
_________________________

Дай им Бог здоровья

Это ж они меня кормят. УТГ с малым блайндом.
Gunner_17
еб*******ннннннннн***йййййй пппздццц*******

iPoker - $5.00+$0.50|<> - Holdem - 5 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: 735,866.00
CO: 106,791.00
BTN: 143,038.00
SB: 250,248.00
Hero (BB): 446,157.00

SB posts ante 1,200.00, Hero posts ante 1,200.00, UTG posts ante 1,200.00, CO posts ante 1,200.00, BTN posts ante 1,200.00, SB posts SB 6,000.00, Hero posts BB 12,000.00

Pre Flop: (24000.00) Hero has

UTG raises to 24,000.00, fold, fold, fold, Hero calls 12,000.00

Flop: (60000.00, 2 players)
Hero bets 30,005.00, UTG raises to 112,512.00, Hero raises to 420,957.00, UTG calls 308,445.00

Turn: (901914.00, 2 players)

River: (901914.00, 2 players)

UTG shows (Two Pair, Kings and Jacks) (Pre 88%, Flop 29%, Turn 18%)
Hero mucks (Two Pair, Jacks and Eights) (Pre 12%, Flop 71%, Turn 82%)
UTG wins 901,914.00


Мой стек 3й, у оппа 1й. Средний стек 200К.

Только что, вылет 10м местом, из 750 чел. Приз хреновы 0,1К $.

_____________________________

Играл отлично. Оппов овнил тотально. И этого чиплидера тоже. Которого за мой стол недавно пересадили таким. На флопе - приготовился уже забрать итоговое 1е место и +2К$.

==========================

Еще в одном турике - 15е место. Выплата тоже мелкая, типа +0,15К $.

В другом (3КГ$ 0.99$ R/A)- 3е место, приз +0,25К $.

Итого, сессия (за вычетом БИ-нов), примерно +0,35К $. Катку провел собранно и четко.

==========================

А что толку?...?..? Один ебучий ривер, и приехали.

Как же меня за*****б***ли эти уродства..




пс. Я каещ понимаю, в обоих румах мой РОИ - и так превышает хороший средний показатель; и без таких риверов - был бы совсем уж. Выше крыши. Значит, некое ограничение свыше.. от румов, от гсч просто, от гсч мира или еще.. хз отчего...
avpog
Цитата(Gunner_17 @ 16.11.2012, 7:36) *
Значит, некое ограничение свыше.. от румов, от гсч просто, от гсч мира или еще.. хз отчего...

Видимо рум пытется дать тебе понять, что разыгрывать 82о против УТГ рейзера-чиплидера с третьим стеком на руках перед попаданием на финалку - это несусветная наглость rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
И, наверное, он прав.
Gunner_17
Пардон, кстати, за плохой французский. Матерюсь что-то часто.. Нервишки шалят.

____________

Оппов я знал. Как играть с 82о, без позы на чиплидера (конкретно этого) - имел представление, как с усилением на флопе, так и без оного.

Что в общем-то, в раздаче и видно. Что хотел, то и получил...))
Roman Shaposhnikov
В раздаче видно, что ты поймал две пары и сыграл на стек. И как ты собирался играть, если бы не поймал двух пар?
Gunner_17
не поймав 2х пар, и, смотря по борду:

а) бет-фолд или
б) чек/рейз-фолд

Примерно четверть стека (~100K) готов был вложить в мероприятие.

Опп играл просто по карте, и его ход всегда означал то, что дОлжен означать. И, что еще более важно - мувы других игроков он толковал точно так же --> чиплидер или нет, без ТП или оверпары - прямолинейно отдал бы.
Gunner_17
iPoker - $5.00+$0.50|<> - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: 9,914.00
MP: 2,570.00
MP+1: 5,190.00
LP: 9,800.00
CO: 7,370.00
Hero (BTN): 5,230.00
SB: 5,200.00
BB: 9,080.00
UTG: 12,480.00

SB posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

Pre Flop: (240.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 380.00, fold, BB calls 220.00

Flop: (840.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 420.00, BB calls 420.00

Turn: (1680.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 960.00, BB raises to 1,920.00, Hero raises to 4,430.00, BB calls 2,510.00

River: (10540.00, 2 players)

Hero mucks (Full House, Sevens full of Aces) (Pre 35%, Flop 17%, Turn 95%)
BB shows (Full House, Aces full of Sevens) (Pre 65%, Flop 83%, Turn 5%)
BB wins 10,540.00__________________________

да, рум дает знать.. что нельзя нагло атаковать с 82о 73о чиплидера, с прочтенной игрой.
Gunner_17
Встретил, кстати, любопытный ник. "ШакроМолодой" huh.gif
Gunner_17
етиегозаногу.

$3KG $16.5 Freezout - 4е место. Приз +0,28К $. Блин недолет.

На финалку пришел чиплидером. В топ-4 был чиплидером. Получил дважды хорошего туза, но доминированного.

Блин, во второй раз, хотЕл же стоп-н-го сыграть.. Сыграл 3бет аi, получил выставление снизу. Не перетянул.

Лак-то будет когда-нибудь..?
______________

Остальные турики, еще 1 или 2 ИТМ.
Iva
Цитата
Оппов я знал. Как играть с 82о, без позы на чиплидера (конкретно этого) - имел представление, как с усилением на флопе, так и без оного.

Эти младшие говнодоперы очень засадные, думай про это философски.
Gunner_17
Именно философски и думаю, что еще остается.._)

Интересно другое. Поток сознания пЕред коллом:

"Рука эни ту, доставить по шансам минимально. Опп про(с)читанный. {Далее тоскливо почему-то}: И могу же попасть в 2 пары.. И ес выставлюсь, и обязательно какая-нить хня случится со мной ривером.. Баббл, 3й стек. Опасно.."

Чуял.
Gunner_17
]]>http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/389893.html]]> хорошо написано. фапнул.
Roman Shaposhnikov
Забавно! Уткин еще не отписывался?!
Gunner_17
Помоему нет.
Gunner_17
Доцент учил: "Вежливость - лучшее оружие вора". Можно перефразировать:
Тупизна - лучшее оружие фиша. Влез он в 4бет пот, каждый из которых потбетом поднимали.

Поиграл в омаху, блин.
В общем, затрахивал оппов, и в какой-то момент у них замыкало терпелку, и они прыгали в pf ai. С руками типа 67Q9.
А у меня как раз ААхх. И типа я радовался, но все пять раз укатали снизу. Я думал только в холдеме так бывает. После 5го раза, подумывал, а не выбросить ли монитор в окно, условно..)) Даром что на мелочь играл.

мда...


Gunner_17
Вчера недоехал. 11е место, +2 итм, +1вылет баббл боем.

____________________

Сегодня - продолжают происходить вещи так, как им и положено.

AA<Q2, AQ<Q9, K8<45, QQ<1010. pezsdetz..
Megakill
Цитата(Gunner_17 @ 26.11.2012, 1:57) *
Вчера недоехал. 11е место, +2 итм, +1вылет баббл боем.

____________________

Сегодня - продолжают происходить вещи так, как им и положено.

AA<Q2, AQ<Q9, K8<45, QQ<1010. pezsdetz..


Аналогичная херня. У меня сегодня день валетов.
Если у оппа валет в любом сочетании - у меня аут.

AQ vs AJ, AK vs 910, люьая карманка младше валета - стрит к валету.
Gunner_17
У меня как-то в офф-кэш была подобная хрень)).

На борде если 8 выходила - проиграл раздач более полудюжины, почти подряд. С любым стартером у себя.
____________________

78о у Хиро, 855о флоп.
Хиро пуш алын. МР1 кол (стеки по ~12бб).
Терн Ривер 855 3 10
МР1 шоуз 410о
- раздача в когнитивный диссонанс погрузила.
____________________

После такого руки реально опускаются играть. **** не успел написать, сразу добавка - QQ<K10o
Gunner_17
Как же выразить..? Неудовлетворен. Такое чувство сидит внутри, в посл.время.

Можно списать на результаты ближайшие. Конечно, укатывают несусветными переездами, достаточно длительный отрезок. Но дело не в этом. Не только и не столько в этом.



Могу+хочу+умею играть лучше, чем делаю это сейчас. Сравнить если с машиной - при 5 ступенчатой КПП, еду на 4й. Что-то мешает. Переезды? В них ли только дело? Мозг уже выкрутил себе весь.




Moreover.

5 ступенчатая - это же не предел в автопроме. Ес аналогию продолжать.

Приближается период, когда уже и 6-я понадобится....
Gunner_17
888 Poker - $15+$1.50|75/150 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP+1): 2,115.00
CO: 1,725.00
BTN: 2,300.00
SB: 557.00
BB: 2,985.00
UTG: 1,825.00
UTG+1: 3,141.00
MP: 388.00

SB posts SB 75.00, BB posts BB 150.00

Pre Flop: (225.00) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to 393.00, fold, BTN calls 393.00, fold, fold

Flop: (1011.00, 2 players)
Hero bets 505.00, BTN raises to 1,430.00, Hero raises to 1,722.00, BTN calls 292.00

Turn: (4455.00, 2 players)

River: (4455.00, 2 players)

Hero shows (One Pair, Nines) (Pre 63%, Flop 79%, Turn 91%)
BTN shows (Straight, Nine High) (Pre 37%, Flop 21%, Turn 9%)
BTN wins 4,455.00


zzz

aaa


iii

ppp

aaa

L L L

sss

o
Gunner_17
Хехе. Нервишки подлечил, собрался, приступил к катке.
Для разминки, в начале расписания, дешевый турик.
И оппачки (не успел даже трекер включить, поэтому хистори от рума).

#Game No : 429742698

***** Cassava Hand History for Game 429742698 *****
$15/$30 Blinds No Limit Holdem - ***
Tournament #43003115 $2.70 + $0.30 - Table #5 (Real Money)
Seat 9 is the button

Total number of players : 8
Seat 1: Madim666 ( $2,760 )
Seat 2: RICKYB1985 ( $3,495 )
Seat 4: Hero ( $5,381 )
Seat 5: minimugyi ( $960 )
Seat 6: mutsu3 ( $2,890 )
Seat 7: jeroenT14 ( $3,312 )
Seat 9: pokerham2012 ( $8,262 )
Seat 10: Citrus62 ( $2,940 )
Citrus62 posts small blind [$15]
Madim666 posts big blind [$30]

** Dealing down cards **
Dealt to Hero [ Ac, As ]

RICKYB1985 raises [$90]
Hero raises [$315]
minimugyi raises allin [$960]
fold, fold, fold, fold, fold,fold
Hero calls [$645]

** Dealing flop ** [ 5h, 9d, 7s ]
** Dealing turn ** [ 6s ]
** Dealing river ** [ 6c ]

** Summary **
Hero shows [ Ac, As ]
minimugyi shows [ 8d, 4d ]
minimugyi collected [ $2,055 ]
____________________

Что сказать-то..? Позитивом сессии кончаются, с позитива начинаются. И так недели 2-3 как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.